Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2018, 15:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Вокзал на двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sashashum писал(а):
Nataniel писал(а):
Sashashum, привет! Мои пара мыслей по твоему раскладу:
Бельгиец твой общаться хотел бы конечно, и мысли о том, как это осуществить, у него имеются, но вот в действиях - полный хаос. Башня пп это часто такие дела бытовые или семейные - мелкая тягомотина раздражающая, но которые тем не менее никак не решаются, раздражают и связывают по рукам и ногам (что подтверждает Повешенный пп - человек и хотел бы тебе двинуться навстречу, но ноги связаны). А может он просто такой человек, у которого всегда в действиях хаос и бестолковщина :-) . Но в любом случае - никаких конкретных действий по сближению. Кроме того, не хочет или не готов он приносить никакие жертвы ради этих отношений. Эмоциональной готовности открыться на встречу партнеру не видно. Возможно даже есть попытка решить свои какие-то проблемы эмоциональные за счет этих отношений.
Ты к этим отношениям относишся с некоторой долей сомнения - тебе хотелось бы большего сближения, но опять же в действиях нет стремления вложиться в них ни материально, ни эмоционально - боишься не получить должной отдачи.
Ну и кроме того - вам и так вроде бы каждому комфортно в том состоянии, которое есть, 9п карта самодостаточная, ей никто и не нужен особо.
Вот как-то так я увидела.

Спасибо огромное Вам! Вот всегда взгляд со стороны яснее) спасибо еще раз! :) :) :)

18 май 2018, 22:49

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой результата расклада.
Смотрю только на прямых. Виделись один раз, очень понравились друг другу. Была попытка для встречи, но мужчина так и не проявил инициативу по факту, те не встретились, и я бездействую. Важно, все- таки, будут ли действия от мужчины по карте таро Звезда, если учесть, что между нами благоприятные карты (10 кубков и туз пентаклей)? Мужчина, знаю точно, разведен.

1. карта между нами (в середине) 10 кубков (доп. туз пентаклей) начало нового, исходя из доп. туза - начало, как шанс возобновления общения
2. мои мысли о партнере - паж пентаклей (этот мужчина важен для меня, рассматриваю его на перспективу)
3. мои чувства, эмоции - рыцарь пентаклей (чувств нет, более практичность прослеживается)
4. мои действия -5 мечей (по факту ничего делать не планирую- точно, но если от партнера поступит жест к общению - хочу добиться его расположения любой ценой)
5. мысли партнера - 9 пентаклей (доп. рыцарь мечей) (мужчина думает, что я по отношению к нему эгоистична, успешна и занята больше работой, одна и меня это устраивает, по допу рыцарь мечей - хочет добиться меня, поставил цель)
6. чувства, эмоции партнера - 2 посохов (доп. туз мечей + 6 пентаклей) (чувст у него нет, сейчас перед выбором, что дальше делать.., и по доп. картам - ему все понятно сейчас, ситуация обнажилась - он молчит и я молчу (туз мечей), и по 6 пентаклей- возможно проявит знак внимания, смс или предложение встречи)
7. действия партнера - Звезда (доп. дама пентаклей+ 2 пентаклей) действий не будет, надеется, что разрешится само собой, возможно ждет жестов от меня по этой карте. И по доп. картам.- может появится другая дама и он захочет усидеть на двух стульях. Или 2-ой вариант по допам - медленно, шаг за шагом.., будет рассматривать меня как женщину для стабильных отношений.
Заранее благодарю за ответ!

14 ноя 2018, 14:10

Ответить с цитатой
Julia789 писал(а):
Доброго времени суток!
Смотрю только на прямых. Виделись один раз, очень понравились друг другу. Была попытка для встречи, но мужчина так и не проявил инициативу по факту, те не встретились, и я бездействую. Важно, все- таки, будут ли действия от мужчины по карте таро Звезда, если учесть, что между нами благоприятные карты (10 кубков и туз пентаклей)? Мужчина, знаю точно, разведен.

1. карта между нами (в середине) 10 кубков (доп. туз пентаклей) начало нового, исходя из доп. туза - начало, как шанс возобновления общения
2. мои мысли о партнере - паж пентаклей (этот мужчина важен для меня, рассматриваю его на перспективу)
3. мои чувства, эмоции - рыцарь пентаклей (чувств нет, более практичность прослеживается)
4. мои действия -5 мечей (по факту ничего делать не планирую- точно, но если от партнера поступит жест к общению - хочу добиться его расположения любой ценой)
5. мысли партнера - 9 пентаклей (доп. рыцарь мечей) (мужчина думает, что я по отношению к нему эгоистична, успешна и занята больше работой, одна и меня это устраивает, по допу рыцарь мечей - хочет добиться меня, поставил цель)
6. чувства, эмоции партнера - 2 посохов (доп. туз мечей + 6 пентаклей) (чувст у него нет, сейчас перед выбором, что дальше делать.., и по доп. картам - ему все понятно сейчас, ситуация обнажилась - он молчит и я молчу (туз мечей), и по 6 пентаклей- возможно проявит знак внимания, смс или предложение встречи)
7. действия партнера - Звезда (доп. дама пентаклей+ 2 пентаклей) действий не будет, надеется, что разрешится само собой, возможно ждет жестов от меня по этой карте. И по доп. картам.- может появится другая дама и он захочет усидеть на двух стульях. Или 2-ой вариант по допам - медленно, шаг за шагом.., будет рассматривать меня как женщину для стабильных отношений.

Добрый день! А с чего вы взяли что очень понравились друг другу? Он вам об этом говорил, т.е. после встречи уже? Я вижу ситуацию, так, что вы на что-то новое надеетесь в свой жизни, и хотите, чтобы это переросло во что-то большее, а он тем временем зациклен на себе, хочет чтобы ему было хорошо, возможно общается не с одной дамой, потом выберет ту которая больше нравится и с которой более активно завязывается общение. По факту "понравились друг другу", а это прежде всего взаимное стремление друг к другу, я не вижу. А между вами ореол той единственной приятной встречи, которая так и останется на уровне звезды. Имхо. Посмотрите перспективы отношений еще

15 ноя 2018, 08:49

Ответить с цитатой
Julia789 писал(а):
Доброго времени суток!

Добрый день, Julia789! Я вот считаю, что по "Вокзалу" не увидеть дальнейшего общения, тем более каких-либо перспектив. Это срез ситуации на данный момент, через пару дней ситуация может измениться, а то и на следующий день, а то и в тот же день... Сделайте другой расклад. По звезде да, он будет сидеть ровно и никаких шагов в вашу сторону не сделает, вообще... Обычные карты людей, между которыми еще ничего нет, вы немного более заинтересованы в отношениях с ним... но ваша 5 мечей в поведении (надменность или что-то подобное?) не сделает ли только хуже...

15 ноя 2018, 10:19
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3