Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 авг 2018, 04:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Расклад Гебо 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Terentevna писал(а):
Добрый вечер. Пишу помощи в расшифровке расклада Гебо.
Она: Маг+Колесница(переверн).
Он: Луна+Солнце
5-Справедливость(переверн).
Колода Райдера Уайта.
Они семейная пара в стадии развода.
Мое толкование: она очень решительная женщина с мужским характером. Иннициативная как в семейной жизни, так и готова развестись и готова к новой жизни.
Он эмоционально зависим от этих отношений и относится к жене с теплотой. Вообще меня смущает и Луна и Солнце.
Они все же разведутся, но страдать от этого будет мужчина, т к женщина внутренне больше готова к расставанию. Вопрос касался перспективы семейных отношений.
Прошу помощи более опытных.
Девочки-мальчики, посмотрите пожалуйста. Или я все правильно трактую? Наверняка опытный Таролог увидит какие-то подводные камни в этом раскладе.

Terentevna, здравствуйте. В этих отношениях ведущая роль у женщины, инициатива исходит от нее и вероятно, что к разводу тоже склоняется она. Мужчина скорее всего обманывает, скорее всего связь на стороне или еще какие то тайные пристрастия, которые он скрывает. Но семью рушить не готов, его все устраивает. У мужчины вообще высокое мнение о собственной значимости, и развод будет скорее ударом по его самолюбию, чем действительно душевные страдания. Между ними по пп Справедливости и отразилась ситуация взаимного непонимания и претензий, каждый считает себя правым, да эта карта и отражает что дело идет к разводу, но вот для того, чтобы сказать наверняка что будет развод, слишком мало карт в раскладе, тем более что он делается только на СА.

01 июл 2015, 11:16

Ответить с цитатой
Спасибо огромное за помощь.
В том то и дело, что на развод подал мужчина. Я думаю этот расклад говорит о том, что он блефует и не сможет довести это до конца. Разведется в итоге женщина.

01 июл 2015, 12:42

Ответить с цитатой
Midori,Янусик,Человек Дождя,спасибо большое за оперативный ответ!
Человек Дождя,я пока не знаю,как на уточнения карты выкладывать(моя первая неделя).
Янусик,обещанная ОС-девушка действительно держится за него крепко(я это не по картам вижу,просто всю эту историю знаю очень хорошо) :D От него зависит,как быстро и как легко ей удастся переехать в его страну(он может помочь и с хорошей работой,и даже с оформлением ПМЖ). А для нее это сейчас задача номер 1. Она знает,что он ее обманывает,поэтому он ей нужен как мостик,будущего она с обманщиком никакого не хочет. А обман в том,что на момент встречи он сказал,что не женат,а потом выяснилось,что он и жена уже год живут каждый в своей стране,но по-прежнему общаются,летают на встречу друг-другу. Вообщем,у них просто сложный период,но о разводе речи не идет! Обманул. Может Императрица-это жена и есть?
Еще раз спасибо за ваши ответы! :D

02 июл 2015, 03:27

Ответить с цитатой
Chocolate писал(а):
Midori,Янусик,Человек Дождя,спасибо большое за оперативный ответ!
Человек Дождя,я пока не знаю,как на уточнения карты выкладывать(моя первая неделя).
Янусик,обещанная ОС-девушка действительно держится за него крепко(я это не по картам вижу,просто всю эту историю знаю очень хорошо) :D От него зависит,как быстро и как легко ей удастся переехать в его страну(он может помочь и с хорошей работой,и даже с оформлением ПМЖ). А для нее это сейчас задача номер 1. Она знает,что он ее обманывает,поэтому он ей нужен как мостик,будущего она с обманщиком никакого не хочет. А обман в том,что на момент встречи он сказал,что не женат,а потом выяснилось,что он и жена уже год живут каждый в своей стране,но по-прежнему общаются,летают на встречу друг-другу. Вообщем,у них просто сложный период,но о разводе речи не идет! Обманул. Может Императрица-это жена и есть?
Еще раз спасибо за ваши ответы! :D

Привет,Шоколадка! Ну что ж..В целом,расклад все отразил..И Императрица,выпавшая в середине,и оказалось той самой женщиной,которая на него "влияет"-а именно его женой..Если у них "международные свидания",то рассчитывать на такого мужчину,как вариант для переезда в другую страну равен практически нулю,потому,что это очень затратная тема и основания для того,чтобы он ее перевез должны быть документированы(как то виза невесты,медицинское страхование,оформление билета без даты и пр.Он женатый человек,и вряд ли будет этим заморачиваться.Это частые сказки местных женихов.В лучшем случае,он сдуется,а она в чужой стране останется нелегалом.Поэтому идея скорее провальная..

Изображение

02 июл 2015, 10:26

Ответить с цитатой
Привет,Янусик! Спасибо еще раз :D

02 июл 2015, 11:00

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я всё пытаюсь освоить карты таро. При очередном раскладе снова возникли вопросы. Очень нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста с толкованием!
Она: Луна, Влюблённые
Он: Папа, Сила
В центре: Правосудие (справедливость)
Моё толкование: Девушка влюблена (влюблённые) и всё надеется и ждёт на более активное развитие отношений (луна). У парня к девушке сексуальное влечение (сила), а вот о чём говорит Папа не могу понять... Папа означает какие-то моральные и духовные ценности, которые наверное давят на молодого человека и мешают проявит инициативу. Но в раскладе Папа выпал перевёрнутым, что наводит меня на мысль о том, что возможно чувства (сила) перевысят моральные принципы и молодой человек всё-таки поддастся искушению и перейдёт к активным действиям по отношению к девушке.
Правосудие мне тоже сложно растолковать: заинтересованность с обеих сторон о заключении брака? Равновесие в отношениях? Не пойму о чём говорит эта карта....
Помогите мне пожалуйста понять о чём говорят выпавшие карты, правильно ли я их растолковала? Заранее спасибо за помощь!

03 июл 2015, 08:04

Ответить с цитатой
Я новичок и могу ошибаться, но я думаю Папа, тем более перевернутый с Силой может означать, что человек очень любит манипулировать в этих отношениях во вред партнеру, жестокий и авторитарный. Сила только усиливает эти негативные качества.

09 июл 2015, 03:04

Ответить с цитатой
Белоснежка писал(а):
Здравствуйте! Я всё пытаюсь освоить карты таро. При очередном раскладе снова возникли вопросы. Очень нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста с толкованием!
Она: Луна, Влюблённые
Он: Папа, Сила
В центре: Правосудие (справедливость)
Моё толкование: Девушка влюблена (влюблённые) и всё надеется и ждёт на более активное развитие отношений (луна). У парня к девушке сексуальное влечение (сила), а вот о чём говорит Папа не могу понять... Папа означает какие-то моральные и духовные ценности, которые наверное давят на молодого человека и мешают проявит инициативу. Но в раскладе Папа выпал перевёрнутым, что наводит меня на мысль о том, что возможно чувства (сила) перевысят моральные принципы и молодой человек всё-таки поддастся искушению и перейдёт к активным действиям по отношению к девушке.
Правосудие мне тоже сложно растолковать: заинтересованность с обеих сторон о заключении брака? Равновесие в отношениях? Не пойму о чём говорит эта карта....
Помогите мне пожалуйста понять о чём говорят выпавшие карты, правильно ли я их растолковала? Заранее спасибо за помощь!

Мне видится так: Девушка влюблена и строит какие-то воздушные замки в отношении мужчины, скорее иллюзорные. Он, мне кажется, пренебрегает девушкой, чувствуя, что имеет власть над ней. А между ними,возможно, что они друг в друге нуждаются.

01 авг 2015, 23:09

Ответить с цитатой
Здравствуйте)
Помогите расшифровать, пожалуйста...сама затрудняюсь

1- двойка кубков
2- 10 монет
3- 5 мечей
4- 7 мечей
5- жрец

вопрос задавала что ко мне чувствует

23 авг 2015, 20:49

Ответить с цитатой
Infinity писал(а):
Здравствуйте)
Помогите расшифровать, пожалуйста...сама затрудняюсь

1- двойка кубков
2- 10 монет
3- 5 мечей
4- 7 мечей
5- жрец

вопрос задавала что ко мне чувствует

Infinity,здравствуйте! Хотелось бы ваши личные трактовки увидеть,ваши наработки по раскладу??!!Напишите,как вы сами видите выпавшие арканы,вы же расклад для себя делали... :geek:

Изображение

24 авг 2015, 09:27

Ответить с цитатой
Здравствуйте еще раз))

Ох самой мне сложно что-то сказать по раскладу...)))
Я интерпретировала всё по толкователю и по тому, что есть на сайте)
Из всего этого получилось, что мои карты (2 кубков, 5 мечей) говорят о том, что я влюблена в этого человека (2к), но ответной реакции не вижу и меня это расстраивает(5м).
По его картам (10монет, 7 мечей) мне вообще сложно что-то сказать...ну если только что где-то он меня обманывает (7м)...или обходным путем что-то пытается добиться (что врядли).
По 10 монет ничего не могу сказать, т.к. карта хорошая и даже семейная, а в данном случае ни о какой семье и речи нет...может, она показывает стабильность..что и дальше так будет, в общем, не знаю))
Жрец тоже меня в тупик ставит))

24 авг 2015, 10:43

Ответить с цитатой
Я тоже новичок, но на ком то надо практиковаться)) Вы мой первый "кролик". Если что sorry ;)
Infinity писал(а):
Здравствуйте еще раз))

Ох самой мне сложно что-то сказать по раскладу...)))
Я интерпретировала всё по толкователю и по тому, что есть на сайте)
Из всего этого получилось, что мои карты (2 кубков, 5 мечей) говорят о том, что я влюблена в этого человека (2к), но ответной реакции не вижу и меня это расстраивает(5м).
По его картам (10монет, 7 мечей) мне вообще сложно что-то сказать...ну если только что где-то он меня обманывает (7м)...или обходным путем что-то пытается добиться (что врядли).
По 10 монет ничего не могу сказать, т.к. карта хорошая и даже семейная, а в данном случае ни о какой семье и речи нет...может, она показывает стабильность..что и дальше так будет, в общем, не знаю))
Жрец тоже меня в тупик ставит))

Жрец может указывать на дружбу. 2К и 5М вы пытаетесь добиться его расположения любой ценой. То бишь он вам нравится и вы пытаетесь добиться взаимности.
10П и 7М ну либо он скрывает что у него кто то есть либо он от вас скрывает свои серьезные намерения к вам.
И еще...могу ошибиться,но интуитивно у меня было ощущение что вы достаточно молоды(лет до 20).Ну это то так..для проверки интуиции :D

25 авг 2015, 18:50

Ответить с цитатой
Аххахах))Хорошо, буду кроликом))))
Ну мне кажется, что есть смысл в Ваших трактовках...в целом, все так и есть, почти все верно, с небольшими погрешностями)
У него есть однодневные связи, постоянного никого нет, это точно
Хотелось бы верить, конечно, что Вы правы и он действительно скрывает именно супер пупер сурьезные намерения...)))))) ну уж не знаю, что у него там на уме...) ну если так, то только рада буду))
Мне 23, но из-за субтильности и худобы никто в это не верит и думают, что 18-19
Вот кстати этот мужчина тоже, как недавно выяснилось, думал, что 19)))
В общем, в целом, Вы все верно описали и, по-моему, делаете успехи)

25 авг 2015, 20:06

Ответить с цитатой
Спасибо.
Мне вообще не нравится этот расклад, он мало что дает понять

25 авг 2015, 20:32

Ответить с цитатой
Добрый день. У меня Умеренность в середине расклада всегда отыгрывается как интима нет, пара вместе не живет, но они чем то связаны между собой - или работа, дела, вопросы имущества

07 ноя 2015, 14:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо.

А я только им и пользуюсь - очень информативный для меня. С ув

07 ноя 2015, 14:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
veronikataro писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Спасибо.

А я только им и пользуюсь - очень информативный для меня. С ув

veronikataro

Плюсуюсь к вам тысячу раз. Очень люблю этот расклад, куда больше, чем Вокзал.
Всего пять карт, но как по мне, то он даёт полное представление о чувствах в паре (или об их отсутствии).
На нём не увидишь внешний фасад отношений, и иногда диву даёшься: вроде бы такая пара благополучная с виду, а копнёшь глубже – там столько тараканов.
Не раз проверяла его на себе, на кверентах: осечек не было. И он имеет большую протяжённость во времени, чем Вокзал. Если Вокзал – это фотография взаимоотношений здесь и сейчас, то Гебо – это тенденция длительная.

09 ноя 2015, 08:27

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Сделала расклад подруге которая рассталась недавно с мч. Вышло следующее : 1-воздержание,2-луна,3-справедливость,4-отшельник,5-мудрец. Примерно такую интерпретацию сделала: с ее стороны 1,3- это отдаление от мч, остановка общения, отдаленность, с его стороны 2,4- любовь к одиночеству, возможно даже некоторые проблемы зависимость слабости...5- не смогла объяснить точно. Не могли бы вы помочь? Спасибо!

29 ноя 2015, 08:51

Ответить с цитатой
Сара писал(а):
Здравствуйте! Сделала расклад подруге которая рассталась недавно с мч. Вышло следующее : 1-воздержание,2-луна,3-справедливость,4-отшельник,5-мудрец. Примерно такую интерпретацию сделала: с ее стороны 1,3- это отдаление от мч, остановка общения, отдаленность, с его стороны 2,4- любовь к одиночеству, возможно даже некоторые проблемы зависимость слабости...5- не смогла объяснить точно. Не могли бы вы помочь? Спасибо!

Привет, Сара! Девушка отстранилась, напряжена и холодна, видит ситуацию объективно, без эмоциональной окраски. Мужчина ушел в себя, занимается самокопанием, страдает. А что за карта Мудрец? Это Жрец? Между ними серьёзный и честный подход друг к другу, ответственность друг перед другом, стремление к правильности.

30 ноя 2015, 08:26

Ответить с цитатой
Это маг, волшебник..а не мудрец )

01 дек 2015, 10:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.