Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2017, 14:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Расклад Гебо 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
veronikataro писал(а):
Добрый день. У меня Умеренность в середине расклада всегда отыгрывается как интима нет, пара вместе не живет, но они чем то связаны между собой - или работа, дела, вопросы имущества

А вы знаете, девчули, именно по этой карте отсутствует не только интим, а даже намек на поцелучики :cry:

01 дек 2015, 20:06

Ответить с цитатой
Сара писал(а):
Это маг, волшебник..а не мудрец )

Ааа, Маг... ;) Маг по центру расклада на отношения может говорить о том, что они оба пытаются отстаивать свою правоту до конца. Но в данном случае точнее будет значение- решительное преодоление трудностей и неоднозначностей путем разрыва отношений,умения разрубать "Гордиевы узлы".

03 дек 2015, 06:05

Ответить с цитатой
по магу могут идти отношения, когда один партнер манипулирует другим.

Последний раз редактировалось Звездная пыль 17 дек 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

08 дек 2015, 00:04

Ответить с цитатой
по магу могут идти отношения, когда один манипулирует другим) например,редкие звонки...не отпускает и не держит

17 дек 2015, 20:29

Ответить с цитатой
Всем привет)) Попробовала этот расклад на умирающие (как мне кажется) отношения.

1 - Звезда
3 - Иерофант

2 - Маг
4 - Императрица

5 - Дурак

Квинт - Сила.

Я так думаю, что с моей стороны это духовная, безусловная, неиссякаемая любовь, оторванная от реальности.
Его отношение - это манипуляция. Императрицу трактовать не могу((( В других раскладах подсказывали на наличие другой женщины, но её нет!.. По дураку выходят у нас свободные отношения, непостоянные... В жизни так и есть, и определение им дать трудно. Ну а сила даёт мне надежду, что своим мягким подходом я смогу добиться серьёзных, крепких отношений.

Кто что может подсказать? Насколько важна карта-квинт? Спасибо всем заранее :)

09 янв 2016, 18:08

Ответить с цитатой
Приветствую всех!!! Я новичок, у меня крайне мало опыта, и я была бы очень благодарна, если бы вы поделились своими мыслями, что в отношениях у данной пары. Расклад Гебо) Со стороны девушки: смерть и звезда. Со стороны парня: отшельник и жрица. Общая карта - император. Буду благодарна всем, кто откликнется!!! :))). Мое видение. Она боится потерять эти отношения, но у нее есть надежда что из этого выйдет еще что то путное, а он... Охладел, отдалился немного... Может женщина другая какая в мыслях... Или просто такие высокие чувства к этой? Не знаю... А император....не могу понять. Какое у вас мнение??? :))

16 фев 2016, 23:33

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я новичок в работе с ТАРО. Пробую учиться так скажем. Универсальной колодой ТАРО, сегодня сделала расклад ГЕБО (считаю его пока одним из легких). Не могли бы Вы мне помочь с трактовкой?
1-3 сторона женщины
2-4 сторона МЧ
5 - Общая перспектива отношений

Как сама попыталась трактовать:
1,3 Башня (пер), Колесница - она хочет продвижения отношений, но боится быть отвергнутой.
2,4 Жрец (пер) Жрица (пер) - он не серьезно относиться к женщине, но хочет с ней физиологической страсти.
5 Сила - Будут встречи интимного характера. не обещающие отношения.

Расклад делала подруге. Они оба в браке (встречаются тайно и редко). Был конфликт неделю назад (пока не общаются)-вот я и решила попробовать разобраться в их отношениях.Посоветуйте пожалуйста, правильно ли я попыталась трактовать данный расклад?

18 фев 2016, 11:54

Ответить с цитатой
Mariela писал(а):
Здравствуйте! Я новичок в работе с ТАРО. Пробую учиться так скажем. Универсальной колодой ТАРО, сегодня сделала расклад ГЕБО (считаю его пока одним из легких). Не могли бы Вы мне помочь с трактовкой?
1-3 сторона женщины
2-4 сторона МЧ

1,3 Башня (пер), Колесница - она хочет продвижения отношений, но боится быть отвергнутой.
2,4 Жрец (пер) Жрица (пер) - он не серьезно относиться к женщине, но хочет с ней физиологической страсти.

Расклад делала подруге. Они оба в браке (встречаются тайно и редко). Был конфликт неделю назад (пока не общаются)-вот я и решила попробовать разобраться в их отношениях.Посоветуйте пожалуйста, правильно ли я попыталась трактовать данный расклад?

Привет! она хочет примирения, он видит её своей тайной любовницей о которой могла узнать его жена. тут видимо ещё страх есть что об этом узнают. между ними сильное физическое и не только физическое влечение... Сила это нечто большее чем просто встречи интимного характера.

18 фев 2016, 11:59

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Mariela писал(а):
1-3 сторона женщины
2-4 сторона МЧ

Привет! она хочет примирения, он видит её своей тайной любовницей о которой могла узнать его жена. тут видимо ещё страх есть что об этом узнают. между ними сильное физическое и не только физическое влечение... Сила это нечто большее чем просто встречи интимного характера.

Спасибочки. Теперь буду знать что СИЛА имеет более выраженое трактование. До этого думала что она более чем страсть не показывает. :)

18 фев 2016, 12:05

Ответить с цитатой
Всех приветствую! Сделала недавно расклад на отношения своей подруги с ее молодым человеком. Вышло вот что
Она: 1) император- давит на него, проявляет инициативу?
3) солнце- относится тепло к нему, с чувством
Он: 2) луна- эмоционально привязан к ней
4) башня- вот не знаю как в этой ситуации ее трактовать...
Общая карта: императрица- любовь между ними в итоге сохранится
А что вы думаете, какой бы вы дали прогноз????? Заранее спасибо всем кто откликнется!!! Очень вас прошу помочь т к тяжело интерпретировать близким людям!!! :(( :? :? :? :?: :?: :?:

21 фев 2016, 21:32

Ответить с цитатой
Весна Люгвович, привет! Если покороче..

В этих отношениях девушка слишком властная,доминирующая,давит.Возможно,показатель того,что она чего-то хочется получить от мч(брак,стабильность,желание быть главной дудкой в паре итп),и ее интересует ее цель,какой бы она ни была.

Он слабое звено.У мч могут быть внутренние комплексы,проблемы,расстройство эмоций,в целом,или связанное непосредственно с отношениями с его партнершей.Нет ли у него каких-то зависимостей?

Трудно сказать,можно ли назвать их отношения позитивными..С ее стороны на Императрицу влияет и Император и Солнце,а с его-Башня и Луна.Тут деструктивность прослеживается.Или она слишком его напрягает и имеет влияние на мч,или он неспособен проявить себя ,как мужчина и действующая единица в паре.Я бы не назвала эти отношения гармоничными.. :? Им обоим нужно менять тактику поведения. Такие мысли :geek:

Изображение

23 фев 2016, 04:29

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Весна Люгвович, привет! Если покороче..

В этих отношениях девушка слишком властная,доминирующая,давит.Возможно,показатель того,что она чего-то хочется получить от мч(брак,стабильность,желание быть главной дудкой в паре итп),и ее интересует ее цель,какой бы она ни была.

Он слабое звено.У мч могут быть внутренние комплексы,проблемы,расстройство эмоций,в целом,или связанное непосредственно с отношениями с его партнершей.Нет ли у него каких-то зависимостей?

Трудно сказать,можно ли назвать их отношения позитивными..С ее стороны на Императрицу влияет и Император и Солнце,а с его-Башня и Луна.Тут деструктивность прослеживается.Или она слишком его напрягает и имеет влияние на мч,или он неспособен проявить себя ,как мужчина и действующая единица в паре.Я бы не назвала эти отношения гармоничными.. :? Им обоим нужно менять тактику поведения. Такие мысли :geek:

С ее стороны похоже на вашу трактовку... Она на самом деле очень заинтересована в нем, он очень выгодная партия для нее.... А он... Очень активный во внешней среде, на нее времени мало да и в свои дела он ее не посвящает и совместно ничего делать не предлагает ( одна сфера) . Вокруг него очень много других женщин и он не совсем не против с ними дружить... Ее напрягла именно случайно услышанная от других фраза, что он сказала, что она "просто так" заведена. Мутно как то.... Ну и да, человек он не стабильный в эмоциональном плане. Спасибо большое за вашу помощь! ;)

23 фев 2016, 08:58

Ответить с цитатой
Добрый день! делала Гебо на мч, не мч)

с моей стороны - солнце и башня.
с его стороны - влюбленные и отшельник.
между нами - повешенный.

человек сделал выбор в пользу одиночества- это мне понятно.
я тоже уже для себя решила, что между нами ничего не будет, но отношения при этом к нему хорошее и позитивное. остались "друзьями", т.е без какого-либо негатива.

мне не понять повешенного в середине расклада? что он может означать? еще и квинт - сила.

26 фев 2016, 14:09

Ответить с цитатой
Звездная пыль писал(а):

между нами - повешенный.

я тоже уже для себя решила, что между нами ничего не будет, но отношения при этом к нему хорошее и позитивное. остались "друзьями", т.е без какого-либо негатива.

мне не понять повешенного в середине расклада? что он может означать? еще и квинт - сила.

Я бы сказала у вас сильно эмоциональное отношение к нему, нелегко вам внутренне дается мысль, что ничего между вами не будет, но возможно именно принятие этой мысли вы считаете важным, чтобы пойти дальше. По поводу него. Отшельник у пеня всегда проигрывался совершенно классическим образом, это либо эмоциональное охлаждение к человеку типа "не особо жарко на него но и не особо холодно" либо когда люди просто не видятся сейчас, не общаются. Вы написали вариант что сделал выбор в пользу одиночества, вы не рассматриваете возможность того, что охладел к вам, потому что есть еще кто то и невозможность выбора привела к абстрагированию? Я опять же ситуацию полностью не знаю, предлагаю как вариант. Повешенный у меня тоже часто выпадал на нудные длительные ситуации в которых конца края не видно. Так что могу предположить что ваша дружба- не дружба длится не первый месяц, а расставить все точки над и так и не получается, хотя вам по башне возможно и хотелось бы... Вот мои мысли такие, надеюсь ничем не обидела :) с квинтами не работаю, извините :(

26 фев 2016, 15:19

Ответить с цитатой
Весна Люгвович писал(а):
Звездная пыль писал(а):

между нами - повешенный.

Я бы сказала у вас сильно эмоциональное отношение к нему, нелегко вам внутренне дается мысль, что ничего между вами не будет, но возможно именно принятие этой мысли вы считаете важным, чтобы пойти дальше. По поводу него. Отшельник у пеня всегда проигрывался совершенно классическим образом, это либо эмоциональное охлаждение к человеку типа "не особо жарко на него но и не особо холодно" либо когда люди просто не видятся сейчас, не общаются. Вы написали вариант что сделал выбор в пользу одиночества, вы не рассматриваете возможность того, что охладел к вам, потому что есть еще кто то и невозможность выбора привела к абстрагированию? Я опять же ситуацию полностью не знаю, предлагаю как вариант. Повешенный у меня тоже часто выпадал на нудные длительные ситуации в которых конца края не видно. Так что могу предположить что ваша дружба- не дружба длится не первый месяц, а расставить все точки над и так и не получается, хотя вам по башне возможно и хотелось бы... Вот мои мысли такие, надеюсь ничем не обидела :) с квинтами не работаю, извините :(

да, не легко дался этот выбор, но нужно идти дальше. слишком долго тянется эта ситуация...надоело очень(
вполне может быть и так, как вы говорите, что есть кто-то еще (правильным ли будет вопрос...есть ли девушка у М?). у не спросила к сожалению при встрече, а нужно было.
точка и правда как бы стоит, но как бы и нет. в любом случае пора что-то менять и раз он не может, то это буду делать я. перспектив я не вижу

26 фев 2016, 17:32

Ответить с цитатой
Звездная пыль писал(а):
Весна Люгвович писал(а):
Звездная пыль писал(а):

между нами - повешенный.

да, не легко дался этот выбор, но нужно идти дальше. слишком долго тянется эта ситуация...надоело очень(
вполне может быть и так, как вы говорите, что есть кто-то еще (правильным ли будет вопрос...есть ли девушка у М?). у не спросила к сожалению при встрече, а нужно было.
точка и правда как бы стоит, но как бы и нет. в любом случае пора что-то менять и раз он не может, то это буду делать я. перспектив я не вижу

Я думаю вполне можно так спросить как вы предложили, лучше вытащите триплет, а не одну карту. Не переживайте! Все имеет моду налаживаться даже когда мы это меньше всего ждем ;)

26 фев 2016, 17:38

Ответить с цитатой
Весна Люгвович писал(а):

Я думаю вполне можно так спросить как вы предложили, лучше вытащите триплет, а не одну карту. Не переживайте! Все имеет моду налаживаться даже когда мы это меньше всего ждем ;)[/quote]

сделала расклад потайной карман))) по триплетам нет никаких женщин!
благодарю за помощь! думаю повешенный говорит о том, что все так и зависнет еще на неопред срок. до след встречи.

26 фев 2016, 23:44

Ответить с цитатой
Привет,Звездная пыль! Если покороче,то проявления себя в отношениях для мч сопряжено с определенными сложностями.На данном этапе это может быть и отчуждение,и неумение проявить себя и поиск понимания того,а нужно ли ему все это и пр.,пр.В центре Повешенный-ожидание и безынициативность.Застой.Отношения могут реализоваться,только какими они будут?

Изображение

27 фев 2016, 00:23

Ответить с цитатой
Привет Всем! Расклад на Универсальной колоде. Кто сможет что сказать по данному раскладу? У кого какие мысли? Буду рада мнениям Вашим.
с моей стороны Умеренность пп + Смерть пп
с его стороны Башня пп+Влюбленные прямо
в середине Колесо фортуны прямо
Сама думаю так
С моей стороны: нежелание идти на компромисс, отношения утеряли свои краски.
С его стороны: Он хочет сделать выбор, это его угнетает. И выбор хочет сделать как можно быстрее (имею ввиду выбор между двух женщин)
Отношения: мы ничего не в силах изменить. перемены должны быть, но в какую сторону?

27 фев 2016, 08:25

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Привет,Звездная пыль! Если покороче,то проявления себя в отношениях для мч сопряжено с определенными сложностями.На данном этапе это может быть и отчуждение,и неумение проявить себя и поиск понимания того,а нужно ли ему все это и пр.,пр.В центре Повешенный-ожидание и безынициативность.Застой.Отношения могут реализоваться,только какими они будут?

он очень одиночка, мне он толком не говорит, что у него ко мне. говорит, что нравлюсь сильно да...но отношений не видит между нами. его тянет ко мне 100%,я это вижу. но так бывает, когда люди вроде и хотят, но не могут в силу своих личных убеждений) по мне так: если мужчина хочет быть с женщиной, он будет с ней. и если уж люди должны быть вместе, они будут. все само произойдет...как по накатанной) а когда и да и нет...и вообще фиг поймешь что, то нужно прекращать. но мне он понравился сильно да...прям зацепил. сложно отпустить будет

27 фев 2016, 10:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.