Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 01:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Помогите с трактовкой 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго дня! Я абсолютный новичек. Помоите, пожалуйста. Сделала расклад на себя и мужчину. В целом, вижу позитивные прспеетивы, но карта лисной жизни партнера не укладывается. Я ее боюсь, скажем прямо.
-как кверента видит партнер: повешенный. Эгоист либо очень закрытый человек, интроверт.
-оценка отношений партнера к каеренту: рыцарь чаш. Есть особая связь с человеком
-истинное отношение партнера к кверенту: императрица. Уважение, обожание.
- тайные желания, устремления относительно кверента: десятка жезлов. Чрезмерное присутствие в жизни, наседание.
- намерения партнера: четверка петаклей. Ждать и взвешивать все действия.
- личная жизнь партнера: дьявол. :?:

Понимаю, что чувства есть. Но и присутствует некое сопротивление или нерешительность :?

Что скажете?

Вложения:
1335057E-EA02-4972-9469-C19C3184C4AC.jpeg
1335057E-EA02-4972-9469-C19C3184C4AC.jpeg [ 224.09 КБ | Просмотров: 2339 ]
16 сен 2018, 14:22

Ответить с цитатой
Sasha писал(а):
Всем доброго дня! Я абсолютный новичек. Помоите, пожалуйста. Сделала расклад на себя и мужчину. В целом, вижу позитивные прспеетивы, но карта лисной жизни партнера не укладывается. Я ее боюсь, скажем прямо.
-как кверента видит партнер: повешенный. Эгоист либо очень закрытый человек, интроверт.
Видит как "жертву"; в минусе - как нытика, у которого все виноваты (природа, погода, люди, обстоятельства), кроме него самого. Исходя из этого, может кверента использовать и манипулировать.
-оценка отношений партнера к каеренту: рыцарь чаш. Есть особая связь с человеком
Отношение теплое, сердечное.
Это отношение приземленное, практичное: кверент нравится физически (тело), с квернетом комфортно - не раздражает в быту; в перспективе кверент может рассматриваться как хорошая мать (с т.зр. вынашивания, здоровья). В целом - позитивное, но высокими чувствами не окрашенное.
- тайные желания, устремления относительно кверента: десятка жезлов. Чрезмерное присутствие в жизни, наседание.
10Ж это перегрузка во всех смыслах - в работе, в общении и пр. Поскольку она перевернута, значит у мужчины вызревает намерение сбросить этот балласт. Квернет его "грузит".
Пока выжидает, остается при своем.
Я предположу, что по аркану Дьявол он легко идет на любовные (и не только) авантюры, поскольку Д. это искушение. Т.е.себя не сдерживает и обязательствами не связывает. Свободные сексуальные отношения.
Понимаю, что чувства есть. Но и присутствует некое сопротивление или нерешительность :?
Есть, но это не любовь - теплое чувство, которое сродни привычке.
Что скажете?

Ничего серьезного от мужчины на данном этапе ждать не стоит, имхо. Перспективы с таким персонажем сомнительны - для него "на чужом огороде ягоды слаще".

16 сен 2018, 15:33

Ответить с цитатой
Sasha писал(а):

Что скажете?

Согласна с Мистраль, что не вижу тут особых чувств. Человек собственник и не готов к отношениям или что-то менять, не готов делится своей свободой(4 пент), более того у него может быть потребительское отношение, на это указывают карты- 10 ж пп, дьявол, повешенный. Оценка отношений- возможно есть флирт, но при наличии 4 пентаклей и пр., как намерения партнера, не факт, что он ищет что-то серьезное для себя. По императрице, очень интересно, какие отношения сейчас? Не относится ли он случайно к вам ка к матери, которая всегда поймет и простит, всегда к себе примет, накормит, напоит, поддержит и тд ?

17 сен 2018, 07:02

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Sasha писал(а):

Что скажете?

Согласна с Мистраль, что не вижу тут особых чувств. Человек собственник и не готов к отношениям или что-то менять, не готов делится своей свободой(4 пент), более того у него может быть потребительское отношение, на это указывают карты- 10 ж пп, дьявол, повешенный. Оценка отношений- возможно есть флирт, но при наличии 4 пентаклей и пр., как намерения партнера, не факт, что он ищет что-то серьезное для себя. По императрице, очень интересно, какие отношения сейчас? Не относится ли он случайно к вам ка к матери, которая всегда поймет и простит, всегда к себе примет, накормит, напоит, поддержит и тд ?

Спасибо )
Как к матери не относится и даже наоборот, в наших отношениях он более зрелый и терпеливый. Просто была ссора между нами. Ляпнула я лишнего. Вот и переживаю

18 сен 2018, 07:44

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Sasha писал(а):
Видит как "жертву"; в минусе - как нытика, у которого все виноваты (природа, погода, люди, обстоятельства), кроме него самого. Исходя из этого, может кверента использовать и манипулировать.
Отношение теплое, сердечное.
Это отношение приземленное, практичное: кверент нравится физически (тело), с квернетом комфортно - не раздражает в быту; в перспективе кверент может рассматриваться как хорошая мать (с т.зр. вынашивания, здоровья). В целом - позитивное, но высокими чувствами не окрашенное.
10Ж это перегрузка во всех смыслах - в работе, в общении и пр. Поскольку она перевернута, значит у мужчины вызревает намерение сбросить этот балласт. Квернет его "грузит".
Пока выжидает, остается при своем.
Я предположу, что по аркану Дьявол он легко идет на любовные (и не только) авантюры, поскольку Д. это искушение. Т.е.себя не сдерживает и обязательствами не связывает. Свободные сексуальные отношения.
Есть, но это не любовь - теплое чувство, которое сродни привычке.
Что скажете?

Ничего серьезного от мужчины на данном этапе ждать не стоит, имхо. Перспективы с таким персонажем сомнительны - для него "на чужом огороде ягоды слаще".

Благодарю :)

18 сен 2018, 07:45

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Sasha писал(а):

Что скажете?

Здравствуйте, а в каких отношениях вы находитесь? И еще такое уточнение, вы оба свободны? Тут не много двояко все выглядит.

Здравствуйте! У нас отношения на расстоянии с уже запланированнлй встречей. Оба свободны, ни детей, ни брачного опыта. Общаемся мы дружно, именно с его стороны уже идут планы. Один раз повздорили, неделю назад. Но не мог же он за неделю мне замену найти :cry: Я чувствую себя мерзко и грустно мне.

19 сен 2018, 15:18

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Sasha писал(а):

Sasha, добрый вечер! Тут дело не в "нашел замену", если мужчина относится к женщине через II, это показывает гармоничные отношения, когда партнер не просто для секса на неопределенный период, а желание создать семью, появление общих детей, мужчина видит партнершу женщиной, от которой он хочет иметь потомство, или оно уже есть. Это значимая женщина. Но по lдругой позиции, он может не потянуть такие отношения, у него мало ресурсов (времени, денег, желания), по 4п все скудно. Реализовываться в лж через XV , значит проявлять желание подавить партнера, заставить делать, как ему удобно и выгодно, из своих дьявольских побуждений ( которые он считает единственно верными и правильными), это раздутое эго, манипуляции и т.д.
Расклад на отношение человека имеет свою ценность в момент самого расклада, так мы не роботы, меняется ситуация - меняется наше отношение к человеку, к ситуации. Важно, что вас действительно объединяет как пару, а не то что ему залетело в голову в этот момент, а вы сняли информацию картами. Попросите кого нибудь вам посмотреть ситуацию или сами сделайте еще расклад.

Так он ко мне и относился до ссоры. Брак, дети, вместе forever. Но обиделся он сильно, просто до шока я его задела. Ужас. Буду делать другие насклады, конечно :cry:
Вкм спасибо большое

19 сен 2018, 23:25

Ответить с цитатой
Спасибо за совет)))

Последний раз редактировалось Svetonka 29 сен 2018, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

28 сен 2018, 23:13

Ответить с цитатой
Svetonka, привет. Такой расклад уже есть, перенесите его сюда viewtopic.php?f=2&t=891. И не забудьте написать вводную про ваши отношения и трактовки, а желающие помогут ;)

29 сен 2018, 08:19

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Svetonka, привет. Такой расклад уже есть, перенесите его сюда http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=891. И не забудьте написать вводную про ваши отношения и трактовки, а желающие помогут ;)

Подскажите а вот я сделал расклад, как правильно прочитать трактовку???? Читать по каждой карте по всем пунктам значение на этом сайте или только читать в разделе в сочетании. Я просто имею Карты таро а вот правильно гадать ещё не могу.Всем спасибо

21 окт 2018, 23:29

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Svetonka, привет. Такой расклад уже есть, перенесите его сюда http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=891. И не забудьте написать вводную про ваши отношения и трактовки, а желающие помогут ;)

13 ноя 2018, 15:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте ! Я новичок , в толковании таро ! Имею колоду Райдера Уэйта ! Задала вопросы про отношения с МЧ , ...Отношениям больше года и то холодно , то жарко ... не виделись 2 недели , сам не пишет , но отвечает...так уже бывало , я всегда волнуюсь за наши отношения в такой застой .Я (огонь) не свободна он (воздух) в разводе уже больше 3-х лет. Мне он очень дорог , не хочу его терять .
1.что он думает обо мне -паж жезлов ,5 жезлов ,рыцарь жезлов :в мыслях динамика чувств и сексуальное влечение , но в тоже время борьба в себе за эти эмоции .
2.что чувствует ко мне - сила , 4 мечей , влюбленные : замер от сильной любви или замер перед выбором )
3.что будет предпринимать в отношении меня : 7 мечей , королева жезлов , императрица : боится предательства , но будет активизировать отношения .
4.наше ближайшее будущее в отношениях- колесница , 9 жезлов , 10 кубков :укрепимся как двое в одной упряжке с радостью и удовольствием да на долго .

Помогите пожалуйста правильно понять карты .

13 ноя 2018, 15:48

Ответить с цитатой
Elmix писал(а):
Здравствуйте ! Я новичок , в толковании таро ! Имею колоду Райдера Уэйта ! Задала вопросы про отношения с МЧ , ...Отношениям больше года и то холодно , то жарко ... не виделись 2 недели , сам не пишет , но отвечает...так уже бывало , я всегда волнуюсь за наши отношения в такой застой .Я (огонь) не свободна он (воздух) в разводе уже больше 3-х лет. Мне он очень дорог , не хочу его терять .
1.что он думает обо мне -паж жезлов ,5 жезлов ,рыцарь жезлов :в мыслях динамика чувств и сексуальное влечение , но в тоже время борьба в себе за эти эмоции .
2.что чувствует ко мне - сила , 4 мечей , влюбленные : замер от сильной любви или замер перед выбором )
Есть и сексуальное влечение, и эмоции, но активных действий от него не ждите по 4М (пока что) - человек в ступоре, что-то обдумывает, ушел в себя.
3.что будет предпринимать в отношении меня : 7 мечей , королева жезлов , императрица : боится предательства , но будет активизировать отношения . Он не боится предательства, а может сам выдать какой-то "финт ушами", который Вы воспримете как таковое - "сходить налево" буквально или просто предложить сделать паузу. По Императрице и КЖ могу предположить, что Вы его "давите" своей энергией - возможно, поэтому ему нужны перерывы.
4.наше ближайшее будущее в отношениях- колесница , 9 жезлов , 10 кубков :укрепимся как двое в одной упряжке с радостью и удовольствием да на долго .
В Колеснице есть такой опасный нюанс в виде борьбы за вожжи: кому-то придется уступить. 9ку жезлов тут можно рассмотреть, как результат отстаивания своих личных границ - вы (оба) все время в напряжении. 10 Чаш - это может быть просто эйфория после очередного примирения, не более того.
В общем я бы рекомендовала подумать, что вас объединяет кроме сильного полового влечения и физ.совместимости. На адреналине отношения долго не протянут.

Помогите пожалуйста правильно понять карты .

15 ноя 2018, 23:24

Ответить с цитатой
Мистраль , спасибо , что ответили и не прошли мимо . Вы правы в наших отношениях доменирует страсть и физическое влечение . У каждого своя жизнь ... а меня такая эйфория 10 чаш - устраивает . Что касаемо меня , для совести я уже пожила , теперь живу для радости ...

Последний раз редактировалось Elmix 21 ноя 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2018, 01:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]