Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2017, 00:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Расклад "Будущее отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, пожалуйста, посмотрите своими опытными взглядами, что скажете????
- - - - 19 - - - -
- 11 - 12 - 13 - - - 14 - 15 - 16 -
17 - - - 8 - 9 - 10 - - - 18
- 2 - 3 - 4 - - - 5 - 6 - 7 -
- - - - 1 - - - -

1 - База, на чем построены отношения - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
2,3,4, - МОИ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
10 мечей, 4 пентаклей, королева жезлов
5,6,7 - ЕГО ощущения от этого союза на сегодняшний день:
смерть, рыцарь посохов, паж кубков
8,9,10 - что произойдет дальше, чего можно ожидать:
королева мечей, Жрица, 6 кубков
11,12,13 - как Я буду себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
4 мечей, королева кубков, 5 кубков
14,15,16 - как ОН будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
9 пентаклей, 9 мечей, Колесница
17 - итог для МЕНЯ - Туз посохов
18 - итог для НЕГО: 10 кубков
19 - итог отношений - 2 мечей (поскольку неоднозначный, на мой взгляд ответ, вытянула доп. карту - 3 кубков)

02 май 2014, 08:11

Ответить с цитатой
Susanna Trizno писал(а):
Девочки, пожалуйста, посмотрите своими опытными взглядами, что скажете????
- - - - 19 - - - -
- 11 - 12 - 13 - - - 14 - 15 - 16 -
17 - - - 8 - 9 - 10 - - - 18
- 2 - 3 - 4 - - - 5 - 6 - 7 -
- - - - 1 - - - -

19 - итог отношений - 2 мечей (поскольку неоднозначный, на мой взгляд ответ, вытянула доп. карту - 3 кубков)

Suzanna Trizno,привет!Этот расклад у нас уже есть -посмотрите,пожалуйста,форум,он,кажется, на первой странице,его недавно "поднимали":
viewtopic.php?f=2&t=779
Ваше мнение к раскладу тоже очень бы хотелось услышать-не забудьте добавить свои трактовки!Спасибо! :)

Изображение

02 май 2014, 15:11

Ответить с цитатой
Перенесла свой пост в указанную тему... Очень хочу услышать что увидят опытные глаза - и обязательно отпишусь что происходит у меня - и по ситуации, и по моей трактовке расклада...

02 май 2014, 16:42

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Сюзанна, привет! пишу кратко - свои ощущения от расклада, ничего не зная - чисто восприятие карт.
1 - База, на чем построены отношения - КОЛЕСО ФОРТУНЫ Судьба, возможно эти отношения затягивают как в колесо, возможно у этих отношений есть несколько витков.. Кармические и важные отношения. Круговерть.
2,3,4, - МОИ ощущения от этого союза на сегодняшний день: Мое ощущение - отношения закончены и запечатаны, женщина в них играет лидирующую роль и удерживает их под контролем. Ей важнее ее статус кво и стабильность. Закрытость некоторая, дистантность и властность. Царица, запертая на ключ, среди усеянного костями поля битвы, но всеже она победитель.. Такая вот метафора.
5,6,7 - ЕГО ощущения от этого союза на сегодняшний день: Он переживает распад и расставание, несмотря на то, что очень хочется любить, молодость и горячность, страстность, в сочетании с влюбленностью и нежностью... Детскостью даже - дама более зрелая. Он убит, но может продолжает отчаянные попытки зацепится за страсть.
королева мечей, Жрица, 6 кубков Женщина непримирима, она - одиночка, она - отстраняет, возможно - тоскует, может быть скрывается или укрывается, по папессе..уход в себя, тайная жизнь души..Отношения словно переходят в тонкий невидимый план.
11,12,13 - как Я буду себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: Снова некая заторможенность, пауза, раздумья - сожаление о чувствах и романтические мысли о прошлом. Печаль..Тоска о любви и нежности.. ощущение себя любимой, но в то же время - пауза и ожидание. Много самоограничения и печали.
14,15,16 - как ОН будет себя чувствовать в этих отношениях в перспективе: Некоторое одиночество и оставленность, печаль - почему только? Он по картам очень активный и горячий, поколеснице - нужно движение, поездки, но словно нельзя реализовать. Чувсьтвуется какаято пропасть между ними обоими.
17 - итог для МЕНЯ - Туз посохов Ощутить природу желания, возрождение, начало новой жизни. Возможно пробудилось нечто, новое и свежее, что требует реализации.
18 - итог для НЕГО: 10 кубков Создание очень важных отношений любви и преданности, словно семейное нечто. Душевный и дорогой для него мир.
19 - итог отношений - 2 мечей (поскольку неоднозначный, на мой взгляд ответ, вытянула доп. карту - 3 кубков)[/quote] Отношения сейчас в некой непримиримой противоречащей фазе, уход от решения и от чувств.. замирание, закрытие в позиции неразрешимой дилеммы.

Такие мысли. Одно пожелание - если хотите, чтобы ктото точнее вас направил - пишите сначала свои трактовки, а то писать интерпретацию совсем в слепую - можно напроецировать свои внутренние вещи на ваш расклад и он выйдет неверным.

02 май 2014, 17:27

Ответить с цитатой
Ануки, огромное спасибо! В другой теме меня жестко отругали за отсутствие интерпретаций - пришлось смириться ) Там я уже выложила мою интерпретацию, продублирую тогда сразу тут...

Итак,
Отношения кармические - или ставшими еще более кармическими именно в этом воплощении - факт. Но карту я бы трактовала так - что то что происходит именно сейчас - это рулит Вселенная, а не мой или его контроль.

Вчера я действительно была полностью разбита от сомнений, колебаний, подозрений, что он все-таки не любит, страх в нем победил любовь, при этом меня заклинило на собственнических по отношению к нему чувствах - вплоть до того, что больше, кроме меня, у него вообще ничего в жизни не должно быть - только я, я, и еще раз я (разумеется, это не так, но именно этого мне хотелось до чесотки. А вот про даму Жезлов я не могу ничего сказать - не понимаю я пока в дамах и королях почти ничего (((

по правде сказать, не очень поняла - вчера у него не должна была проходить смерть - с чем-то расставание, с чем-то прощание, отрезание чего-то... правда, недавно рыцарь жезлов очень наглядно показал его состояние как "нежелание остепениться" - это типический он, едущий на своей машине и явно радующийся тому, что он "свободен, ничем не связан". Сегодня узнала, что он опять машину малость грохнул - может вчера смерть+рыцарь посохов показали поломку машины и его по этому поводу переживания? правда, как это ко мне относится?... а паж кубков - тоже не оч понимаю.

Для меня это последовательность событий. Королева мечей - я созрела к тому, чтобы выяснять отношения, поставить вопрос ребром (для начала позвонить после 5 дней молчания). Жрица - ну это вообще частое мое состояние, уход в себя и мой внутренний мир - в том числе чтобы мудро разобраться и на глубоком уровне, что происходит. А 6 кубков -я бы сказала, они еще не наступили. Завтра мне "пообещали" именно 6 кубков на тему встречи с ним. Посмотрим...

Ну тут вообще как-то все для меня грустно. Размышления в одиночестве - можно, но уж очень грустно, учитывая, что уже хочется не в одиночестве. По королеве кубков ничего не понимаю( Ну а 5 кубков - разочарование и неудовлетворенность тем, что произойдет? (( Печально все это.... Понятно, что не драма и все будут живы, но грустно - это похоже, как если бы отношения прекратились (

А вот у него выглядит так, как будто отношения не прекратятся как раз - будто сперва будет ощущение "дом-полная чаша" со мною - потом будет очень раскаиваться, понимать все ошибки и страдать от этого, а потом резко куда-то ломанется - то ли по отношениям, то ли по работе, то ли по жизни.... Скорее таки по отношениям - резко их делать - напролом...

Найду новое вдохновение в этих отношениях, второе дыхание, новое видение

Он наконец найдет счастье и радость в нашей семейной жизни - там и пара детей - оч хотелось бы с ним второго ребятенка как раз и сотворить... Но это не сейчас а попозже)

А вот 2 мечей для меня четко - распутье, выбор. Вчера еще не понимала, а сегодня поняла, что да, настал момент, когда будем делать выбор. Видимо, подспудно от страха и вытянула карту вчера (итог - распутье - это как бы и не итог, ведь ничего же не понятно, чем все закончится ))), верно? ) - 3 кубков. Ну тут праздник-праздник должен быть, надежда для меня на благополучный исход дела. 3 кубков и месяц назад шла для меня исходом наших отношений в другом раскладе.

Ну вот как-то так оно у меня, дорогие девушки! Буду очень признательна за комментарии!!!! И по ситуации, и по практике-тренировке! Заранее спасибище!

Последний раз редактировалось Susanna Trizno 03 май 2014, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

02 май 2014, 21:54

Ответить с цитатой
И еще раз спасибо Ануки - мне очень интересно, что в Вашей интерпретации получилось, что я волевая, контролирующая, лидирующая, а он - горячий, страстный, нежный, любящий. В этом и штука, что для меня ситуация выглядит так, что это за мною (при всей правдивости контроля и лидерства) все страсти и нежности, а он фиг знает имеет ли их. Но Ваша интерпретация + сопоставление определенных фактов из жизни заставляют зрить в корень - туда, где внутри него и в самом деле тщательно скрываемый огонь горит... Например сегодня в телефонном разговоре обмолвился: " я вчера про тебя вспомнил".. ( то есть предыдущие 5 дней не помнил ни разу?!), а когда к ногтю прижала - сразу же: "да конечно все время помнил" - причем правда помнил, я это точно знаю. Ваше видение его по картам сделало для меня на таких вещах значимые акценты -которые позволили как раз контроль чуть ослабить! Расслабиться чуть-чуть - и это сейчас крайне важно в моей ситуации! Спасибо!! И про некоторый ( по сравнению со мной) инфантилизм - точнее ранимость и нежность его души - огромное спасибо что напомнили, отметили - это ПРАВДА, про которую я постоянно забываю!!!
И наоборот про "Царица, запертая на ключ, среди усеянного костями поля битвы, но всеже она победитель.. " - да, пожалуй, для него я реально могу выглядеть именно так! Что и принесет ему огромную боль! Ведь мои страхи о нем - что он не любит - они оборотная сторона его страхов обо мне, что я могу его разлюбить и не любить на самом деле!!! А это как раз то, что и разрушает все отношения!
Заставили посмотреть на себя с точки зрения самоограничения и печали - поскольку это совсем не то, что мне хочется в жизни испытывать, я сделаю такие шаги, которые повернут меня в сторону довольства жизнью!

Так что снова спасибо!!!

03 май 2014, 01:35

Ответить с цитатой
Подскажите, если в раскладе "Обретение любви" на первую позицию (Кого суждено встретить?) выпала карта Смерти (пер), то значит ли это, что будут новые отношения, когда закончатся старые? Или все же означает, что не встретит другого человека и дальше не раскладывать карты?

16 май 2014, 21:26

Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):
Подскажите, если в раскладе "Обретение любви" на первую позицию (Кого суждено встретить?) выпала карта Смерти (пер), то значит ли это, что будут новые отношения, когда закончатся старые? Или все же означает, что не встретит другого человека и дальше не раскладывать карты?

Пока вы будите цепляться за отношения которых в принципе уже и нет.Смерть это своего рода чистильщик ненужного,утилизатор,а перевернутая Смерть-это ваше нежелание очистить свое пространство для нового.Тут пришла на ум поговорка "Свято место пусто не бывает", конечно встретите! :D поработайте с перевернутой смертью.

17 май 2014, 10:50

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Lana31 писал(а):

Пока вы будите цепляться за отношения которых в принципе уже и нет.Смерть это своего рода чистильщик ненужного,утилизатор,а перевернутая Смерть-это ваше нежелание очистить свое пространство для нового.Тут пришла на ум поговорка "Свято место пусто не бывает", конечно встретите! :D поработайте с перевернутой смертью.

Благодарю, теперь понимаю в раскладе эту карту. Немного хотелось бы прояснить. Этот расклад делается в зависимости от позиции первой карты, а именно карта показывает будут ли новые отношения (тогда делается расклад полностью) или же показывает, что отношений не будет (тогда расклад дальше не делается). Просто я еще не знаю какие карты говорят нет, поэтому решила уточнить.

Этот расклад я делала моему мужу, поскольку уже знаю, что через некоторое (еще пока далековатое) время я встречу другого мужчину. В настоящее время с мужем духовно меня ничего не связывает и я несчастна в этих отношениях, и он меня не любит, но ему очень важно иметь 4 пункта в жизни семья, дети, дом, работа. Если какое-то звено выпадает, это пошатнет его "стабильность" жизнепредставления. Поэтому, даже не любя меня он предпочтет держать союз всеми силами. Но мне то придется уйти и это сделает его несчастным (он не понимает и я не могу ему втемяшить, что я тоже не делаю его счастливым). Поэтому хотела знать, что все же найдется тот человек, который поддержит его "стабильность". И вот здесь конечно это карта выпала как нельзя кстати. Чему я рада))))

17 май 2014, 13:27

Ответить с цитатой
Lana31 писал(а):

Немного хотелось бы прояснить. Этот расклад делается в зависимости от позиции первой карты, а именно карта показывает будут ли новые отношения (тогда делается расклад полностью) или же показывает, что отношений не будет (тогда расклад дальше не делается). Просто я еще не знаю какие карты говорят нет, поэтому решила уточнить.
)

У него не выпала карта одиночества-Отшельник,значит перспективы есть устроить личную жизнь,продолжайте делать расклад и смотрите что там ему показывают карты. Выложите карту Смерть ,как она выпала в первой позиции и продолжите докладывать карты.

Цитата:
И вот здесь конечно это карта выпала как нельзя кстати. Чему я рада))))
А чего радоваться ведь он действительно руками и ногами держится за вас и семью,не любя вас, возможно вы ему удобны и понимает, что такой сердобольной няньки ему не найти,вот с этим и надо разбираться... Интересно какие карты у вас выпадут на ваш расклад :roll:

17 май 2014, 15:48

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток)
Пишу вам всем,уважаемые дамы и господа, по такой причине- занялась Таро совсем недавно, очень интересуюсь, читаю много, разбираю историю и различные колоды, расклады, объяснения и чтение карт, записываю всё, что получается и т.д., однако столкнулась с одной небольшой проблемой. Самой себе не в состоянии разложить карты на личную жизнь из-за собственной же заинтересованности, переживаний. Такое ощущение, что карты шутят и иногда показывают то, что хочу видеть.
Немного объясню ситуацию- раньше у меня был молодой человек, долго встречались, безумная любовь и и всё такое) Долгое время мы мучили друг друга на расстоянии ( он уехал учиться в другой конец России) и, в конечном итоге, разошлись. Долго переживала, страдала, но потом всё прошло, но не до конца- вспоминала о нём, смотрела старые фотографии. Однажды решила, что хватит и поудаляла все фотографии, видео, аудиозаписи, письма и всё, что напоминало о прошлых отношениях.
Полегчало, всё забылось. Почти два года встречаюсь с другим человеком, которого считала своей "половинкой", как говорят) Но кое-что произошло. Мой молодой человек уезжал учиться в другой город(в тот же самый город, кстати) Судьба прям шутница ;) ) и я решила не стоять на месте- буквально за месяц распродала и раздала вещи, решила все бумажные дела, купила билеты, бросила всё и уехала в Краснодарский край( до этого жила в Благовещенске Амурской области). Однажды написал тот, с которым мы когда-то давно расстались. Мы встретились, чтобы пообщаться, рассказать друг другу о жизни, ведь прошло почти три года) Но,как только я его увидела, то все старые чувства как будто взорвались внутри. Я мило улыбалась, но в душе творился какой-то бардак, в голове проносилась куча мыслей. Он признался, что всё это время думал обо мне, вспоминал прошлое и очень хотел снова увидеть.
В общем, я в странном положении. С одной стороны любящий меня человек, с которым у нас взаимоуважение, понимание, доверие, а с другой- человек из прошлого, от которого голова идет кругом, который вызывает просто бурю положительных эмоций и отключение рассудительности и здравого смысла. Понимаю, что подобная ситуация просто неприемлема и нужно что-то решать, выбирать, что-то делать.

Пробовала собраться, откинуть все чувства и переживания,разложить карты на взаимоотношения меня и человека из прошлого( колода Райдера. Она у меня пока одна. Планирую в скором будущем купить еще одну конкретно для любовных раскладов и раскладов на взаимоотношения).
Вышла вот такая картина:
1. В чем состоит ситуация? 4 монет
2. Мои мысли об этом человеке. 5 мечей
3. Мысли человека обо мне. 6 кубков
4. Мои эмоции к этому человеку. паж жезлов
5. Его чувства ко мне. дурак
6. Моя манера поведения к нему. 2 монет
7. Его поведение по отношению ко мне. 9 монет
Попробовала для себя всё это связать, записала.
Очень хотелось бы почитать мнения о том, можно ли воспринимать этот расклад всерьёз, если да, то что можете о нём сказать?
Буду признательна за любые советы по возможным раскладам "на себя" в любовном плане.
Есть ли какие-либо проверенные Вами расклады по "любовному треугольнику"?

Заранее всем огромное спасибо за помощь)

22 мар 2015, 19:25

Ответить с цитатой
Сюзанна,привет и вам! :) Конечно,можно рассмотреть расклад с не предвзятой точки зрения,НО: для начала хотелось бы увидеть лично вашу версию по выпавшим картам...Что для себя увидели вы,как объяснили себе эти позиции и.т.п. На форуме каждый участник,не важно-новичок,старожитель,выкладывая на рассмотрение свой расклад ОБЯЗАТЕЛЬНО дает свою трактовку! Желающие подкорректируют ;)
Вышла вот такая картина:
1. В чем состоит ситуация? 4 монет ?
2. Мои мысли об этом человеке. 5 мечей?
3. Мысли человека обо мне. 6 кубков?
4. Мои эмоции к этому человеку. паж жезлов?
5. Его чувства ко мне. дурак?
6. Моя манера поведения к нему. 2 монет?
7. Его поведение по отношению ко мне. 9 монет?
Попробовала для себя всё это связать, записала.?

Изображение

23 мар 2015, 14:10

Ответить с цитатой
[color=#00BF00]Янусик, благодарю за инфу)
Распишу свою трактовку, но очень прошу строго не судить)
1. В состоянии ситуации выпала 4 пентаклей. Трактовала её, как отсутствие радикальных перемен, время некого застоя,нежелания что-то менять, попытки и желание контроля либо со стороны меня, либо со стороны человека, возможно, ревности, наличия эмоциональной уязвимости и страха перед тем, что будет дальше.
2. В позиции моих мыслей о человеке пришла карта 5 мечей. Поняла, как страдания, потери, в некотором смысле даже сомнения о правильности действий прошлых или настоящих. Возможно, что речь идет о прошлом и том, сколько боли и страданий было в последствии. Почитала, что карта говорит о предательстве, измене, ударе "ниже пояса".
3. В позиции мыслей загаданного человека обо мне вышла 6 кубков. Человек, как будто,выдвигает на передний план мечты, фантазии и память.Из одного источника следовало, что подобная карта в личном раскладе говорит о том, что человека любят, но, с точки зрения загаданного партнера, еще не время показывать свои чувства, потому что есть определенные дела или задачи, которые необходимо сначала выполнить.
4. В позиции важности человека для меня выпал паж жезлов. Поняла это, как чувство важности, наличие доверия, даже как чувство страстной увлеченности.
5. В позиции его чувств ко мне выпал Старший аркан-Дурак. Признаюсь, что он мне всё никак не откроется, не могу его понять, особенно в личном плане. Очень уж неоднозначная карта. Её можно трактовать, как беспечность, несерьезность, но с другой стороны трактовки иногда сходятся к раскрепощенности, открытости, в том числе в интимном плане. Прошу помочь разобраться)
6. Моя манера поведения к загаданному человеку- 2 пентаклей. Поняла это, как колебание, выбор. Это не лишено смысла, потому что мне необходимо сделать выбор между двумя людьми. Однако, в разделе "78 дверей" нашла интересную версию трактовки данной карты- маятник, качели. Смысл в том, что как ушло, так и вернется. Дело в том, что на протяжении почти трех лет мы с ним думали как раз об этом, как выяснилось- что всё не просто так и не могли все отношения и чувства просто исчезнуть, что это был не конец.
7. Поведение загаданного человека по отношению ко мне. Выпала 9 пентаклей. Прочитала карту, как влияние старых отношений или связей, но всё задуманное потихоньку станет реальным. С другой стороны видела трактовку комфортного одиночества и обдумывания решения изменить это, только если он сам считает, что человека стоит впустить в этот свой мир.

Прошу помочь разобраться и прокомментировать, если я в чем-то ошиблась( что вероятно :lol: ) или трактовала из-за собственной заинтересованности.

23 мар 2015, 15:30

Ответить с цитатой
Здравствуй, Сюзанна! Как мне увиделась твоя ситуация

Вышла вот такая картина:
1. В чем состоит ситуация? 4 монет. Человек живущий старыми ценностями, старающийся сохранить хоть какую-никакую стабильность, как говорится "синица в руках"... карта индивидуалиста с ограниченным кругом интересов. Человек уехал на другой конец страны, поменял можно сказать всю жизнь, ан нет, продолжает искать то же самое, те же самые стабильные чувства, отношения и "хоть маленький, но надежный домик"...Тут на сайте написано, что по 4 п. чел-к не торопится под венец, подумайте, может "воскрешая" человека из прошлого вы просто хотите оттянуть момент "Х" (свадьба...если она предполагается...если нет- не желание связывать себя отношениями)
2. Мои мысли об этом человеке. 5 мечей? (В вас идет борьба, внутренняя борьба, когда человек думает а правильно ли поступил...кроме того, это очень изматывающе, а человек может видиться как трофей...вот только это изматывает...)
3. Мысли человека обо мне. 6 кубков? (вы для него человек из прошлого, того периода, когда и "трава зеленее и деревья выше", напоминаете ему наивное беззаботное время, проведенное вместе...Плюс- это инфантильность...)
4. Мои эмоции к этому человеку. паж жезлов? (У вас есть, в принципе запал на этого человека, но небольшой, небольшая искорка, так сказать, незрелая)))
5. Его чувства ко мне. дурак? (Беззаботный флирт, легкость...Вкупе с 6 кубков- незрелые, инфантильные чувства, возможность поэксперементировать, попробовать что-то новое, встряхнуться, ребячество)
6. Моя манера поведения к нему. 2 монет? (Вы пытаетесь лавировать и манипулировать меж двух огней, меж 2 партнеров:)) для вас это как игра. вы пробуете оба варианта, но ваше сердце при этом не затронуто)
7. Его поведение по отношению ко мне. 9 монет? (ведет себя как человек удовлетворенный жизнью, которому комфортно в своем одиночестве...Вас вопринимает как красивую, ухоженную и довольную жизнью женщину...Здесь на сайте есть трактовка, что на отношения 9 пент. в отношении мужчины это прирожденные холостяки, которых не затащищь под венец :))

В целом вы оба друг для друга выступаете "компенсирующими факторами"...Для него на чужбине приятные воспоминания юности, возможность попробовать что-то новое, попытка войти второй раз в ту же реку, которая при этом уже знакомая и исследовання :)) Для вас - попытка возвратиться в старые отношения, старые паттерны, возможно страх ( а точнее нежелание) построения серьезных отношений с новым партнером, т.к. тогда придется рушить привычное состояние 4 пент., раньше оправдывали, что не идете в серьезные отношения (замуж) тем, что партнер далеко, в другом городе...А сейчас этой отмазки нет, нашли себе новую отмазку под названием "старая любовь" :)) при этом внутренне идет конфликт из-за того, что приходится лавировать между двух мужчин....Чувств ни с вашей, ни с его стороны нет ( кубков, кроме 6 кубк. нет), с вашей стороны есть небольшая искра, да и та- мелковата (Паж жезлов))) Как-то так.

24 мар 2015, 12:23

Ответить с цитатой
Сюзанна,привет! Давай посмотрим,что мы имеем... :geek: Точнее,что вы имеете ;)
1. В чем состоит ситуация? 4 монет -Ситуация в том,что ты-не свободный человек,состоящий в отношениях,но и тем не менее,ты,вероятно,как и мы все-собственник в душе,и терять даже то,что по сути тебе уже не принадлежит ты не хотела бы.В данном случае,это твой мужчина из прошлого,тень былого..
2. Мои мысли об этом человеке. 5 мечей-И вспоминать больно,и выкинуть жалко,но тебе льстит его внимание через столько лет,и желание получить свое,так скажем,"нос утереть",сейчас у тебя состояние жизни "на контрастах"-и один рядом,и другой появился,но тот,прошлый,скорее,материал,который "отработаешь",и выбросишь.Главное показать "#яещеогогого!"
3. Мысли человека обо мне. 6 кубков-Навязчивый романтизм прошлого,прекрасный флер,тянущийся через года.. :? Воспоминания,но мужчина тоже как-то...вне реальности,вероятно он видит тебя "ту",а теперешнюю он не знает..
4. Мои эмоции к этому человеку. паж жезлов-Энтузиазмик :) Я бы так обозвала.Не больше,ни меньше.Без продолжения счастливого.Тебе интересно его появление много лет спустя..
5. Его чувства ко мне. дурак-Чувств...Чувства новизны и безумного непоймичего :) На самом деле,и у него их "зеро".Огласить нечего.Бравада,пожалуй..
6. Моя манера поведения к нему. 2 монет-Ни рыба,ни мясо.Без конктретики,но общаешься,в общем-то чисто,складно и ладно.
7. Его поведение по отношению ко мне. 9 монет-Ему нравится быть с тобой,это скорее,увлечение,нежели желание стабильности,карта самостоятельная,собственно,делайте выводы...Это отношения БЕЗ БУДУЩЕГО и без мотивации.Такие мысли..

Изображение

24 мар 2015, 16:54

Ответить с цитатой
Марго, Янусик, благодарю за трактовку. Серьёзно задумалась, если честно.
Учиться мне еще и учиться) :geek:
Огромное спасибо.

24 мар 2015, 17:47

Ответить с цитатой
Девочки, обратилась знакомая с вопросом. Она старше своего молодого человека на 15 лет. Переживает серьезно ли все это и надолго ли? Буду благодарна, если что-то дополните, и скажите свое видение ситуации. ( Делала расклад на колоде Таро Колесо года)

1 - База, на чем построены отношения - ПОВЕШЕННЫЙ - Изначально отношения были построены из-за личной взаимовыгоды.
2,3,4, - ЕЕ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
5 ПЕНТАКЛЕЙ- ДЬЯВОЛ- 2 ЖЕЗЛОВ - Нехватка денег, из-за этого может быть охлаждение к партнеру. При этом страсть и секс поглощает в отношениях, что начинаешь закрывать глаза на проблемы. Но при этом есть ощущение, что вы делаете вместе общее дело.
КОРОЛЬ ЧАШ- 3 ЖЕЗЛОВ- 4 ЧАШ - Он чувствует себя влюбленным и он действительно любит, также он чувствует себя семьянином и мечтает о настоящей семейной жизни. Но при этом ему может быть скучновато и он чего-то ждет и надеется на что-то большее.
СИЛА- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - В отношениях возможно будет испытание на прочность. Споры и конфликты. Возможно ссоры начнет мужчина, а женщина из-за этого захочет расстаться. Или в их отношения вмешается мать, и будет против их отношений, скажет, что союз недостаточно хорош для ее ребенка.
11,12,13 - как ОНА буду себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ- 10 ЧАШ- КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ- Будет чувствовать себя главной добытчицей в семье. Главой которая всех обеспечивает.
7 ЧАШ- ПРАВОСУДИЕ- УМЕРЕННОСТЬ- Сначала он будет летать в облаках, во влюбленности. Но затем будет расти как мужчина, но не спеша , и возьмет на себя обязанности.
17 - итог для НЕЕ - ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ - Гражданский брак. Возможно даже беременность.
18 - итог для НЕГО: МАГ - Возможность стоить отношения так как он хочет. Так же возможность рождения ребенка.
19 - итог отношений - ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ - Скорее всего долгий союз, нахождение ресурсов для совместного проживания и будущего создания семьи. Возможно трудности в поиске баланса между чувствами и необходимостью решать повседневные материальные проблемы.

29 фев 2016, 17:45

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, обратилась знакомая с вопросом. Она старше своего молодого человека на 15 лет. Переживает серьезно ли все это и надолго ли? Буду благодарна, если что-то дополните, и скажите свое видение ситуации. ( Делала расклад на колоде Таро Колесо года)

1 - База, на чем построены отношения - ПОВЕШЕННЫЙ - Изначально отношения были построены из-за личной взаимовыгоды.-База не очень на мой взгляд...Зацикленность в отношениях, развития особого нет, одно и тоже изо дня в день. Неопределенность что делать и куда идти дальше.
2,3,4, - ЕЕ ощущения от этого союза на сегодняшний день:
5 ПЕНТАКЛЕЙ- ДЬЯВОЛ- 2 ЖЕЗЛОВ - Нехватка денег, из-за этого может быть охлаждение к партнеру. При этом страсть и секс поглощает в отношениях, что начинаешь закрывать глаза на проблемы. Но при этом есть ощущение, что вы делаете вместе общее дело.-Очень привязана к нему, даже зависима от него душой и телом, боится потерять его, ощущает себя припертой к стенке,возможно,ощущает "не идеальность" отношений по причине разницы в возрасте, и тем не менее они вместе.
КОРОЛЬ ЧАШ- 3 ЖЕЗЛОВ- 4 ЧАШ - Он чувствует себя влюбленным и он действительно любит, также он чувствует себя семьянином и мечтает о настоящей семейной жизни. Но при этом ему может быть скучновато и он чего-то ждет и надеется на что-то большее.-Чувствует себя любимым и нужным, у него серьезное отношение к женщине, никакую другую женщину не видит рядом с собой.
СИЛА- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - В отношениях возможно будет испытание на прочность. Споры и конфликты. Возможно ссоры начнет мужчина, а женщина из-за этого захочет расстаться. Или в их отношения вмешается мать, и будет против их отношений, скажет, что союз недостаточно хорош для ее ребенка.Не верное применение силы , спор и холодность, строгость. Почему-то мне кажется что со стороны женщины.Возможно, и правда вмешается женщина со стороны с желанием контроля и изъявлением своей воли.[color=#8000FF][/color]
11,12,13 - как ОНА буду себя чувствовать в этих отношениях в перспективе:
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ- 10 ЧАШ- КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ- Будет чувствовать себя главной добытчицей в семье. Главой которая всех обеспечивает.-Будет чувствовать свою ответственность за отношения, оказывать заботу и поддержку, использовать свои опыт и обеспеченность.Желание вкладываться в эти отношения по-максимому.
7 ЧАШ- ПРАВОСУДИЕ- УМЕРЕННОСТЬ- Сначала он будет летать в облаках, во влюбленности. Но затем будет расти как мужчина, но не спеша , и возьмет на себя обязанности.-Будет смотреть на нее через "розовые очки", считать что ему с ней повезло, гармония и полное доверие.
17 - итог для НЕЕ - ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ - Гражданский брак. Возможно даже беременность.- Новый любовный опыт, новые чувства, новые впечатления, страсть
18 - итог для НЕГО: МАГ - Возможность стоить отношения так как он хочет. Так же возможность рождения ребенка.-Возможность жить так, как он хочет. Реализация личных желаний, амбиций, планов.
19 - итог отношений - ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ - Скорее всего долгий союз, нахождение ресурсов для совместного проживания и будущего создания семьи. Возможно трудности в поиске баланса между чувствами и необходимостью решать повседневные материальные проблемы.-Для итога маловата карта. Недозрелость отношений. Словно пришла пора переходить на новый уровень в отношения, ну а дальше все....карт больше нет, итог. На карте девушка сидит считает деньги.Стало быть будет подводиться какой-то итог, чего достигли...

03 мар 2016, 15:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]