Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 янв 2018, 17:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Расклад "Реализация кармической связи" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые форумчане!
Как таролог, я начинающая. Но недавно придумала небольшой расклад на прояснение ситуации в отношениях. :oops: Используется полная колода.
____1____
__2___3__
_4_5_6_7_
___8_9___

1 - Проблема, идущая из прошлых воплощений и по которой два человека притянулись
2+3 - Смысл (суть) кармической связи
4+5+6+7 - Что нужно сделать, чтобы разорвать путы кармы и реализовать суть связи
8+9. Карты итога (если последовать совету)

И сразу пример (с вопросом на совет :) )
Отношения между людьми (оба не очень счастливы в браке), существует много препятствий установлению отношений (социальные, возрастные). Сильное притяжение, но отношений как таковых нет.
1. Тройка Мечей - Любовный треугольник
2+3. Дьявол+Влюблённые - Отношения, основанные на сексе
4+5+6+7. Солнце+Императрица+Суд+Умеренность - И как всегда, давать совет - самое сложное. Что нужно сделать? СА 19+3 - очень похоже на беременность. Но, может, кверентке нужно бросить эту связь и сконцентрировать на своей семье и в ней родить ребёнка? Или набраться смелости и преодолеть преграды, разделяющие людей?
8+9. Туз Жезлов+Мир. Всё должно закончится хорошо, связь отработается.

Надеюсь, схема понравится :) А также жду помощи в толковании совета. :oops:

20 май 2014, 09:47

Ответить с цитатой
Eva2012 писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане!
Как таролог, я начинающая. Но недавно придумала небольшой расклад на прояснение ситуации в отношениях. :oops: Используется полная колода.
____1____
__2___3__
_4_5_6_7_
___8_9___

1 - Проблема, идущая из прошлых воплощений и по которой два человека притянулись
2+3 - Смысл (суть) кармической связи
4+5+6+7 - Что нужно сделать, чтобы разорвать путы кармы и реализовать суть связи
8+9. Карты итога (если последовать совету)

И сразу пример (с вопросом на совет :) )
Отношения между людьми (оба не очень счастливы в браке), существует много препятствий установлению отношений (социальные, возрастные). Сильное притяжение, но отношений как таковых нет.
1. Тройка Мечей - Любовный треугольник
2+3. Дьявол+Влюблённые - Отношения, основанные на сексе
4+5+6+7. Солнце+Императрица+Суд+Умеренность - И как всегда, давать совет - самое сложное. Что нужно сделать? СА 19+3 - очень похоже на беременность. Но, может, кверентке нужно бросить эту связь и сконцентрировать на своей семье и в ней родить ребёнка? Или набраться смелости и преодолеть преграды, разделяющие людей?
8+9. Туз Жезлов+Мир. Всё должно закончится хорошо, связь отработается.

Надеюсь, схема понравится :) А также жду помощи в толковании совета. :oops:

По тройке мечей похоже у них действительно был любовный треугольник,они не состоялись как пара,горе и потери,потому что были несвободны и вот в этой жизни они вновь встретились при тех же условиях.В этой жизни ей дается шанс быть вместе,это не простой выбор,нужно отказаться от материального залипания и выбрать для себя любимого мужчину, в пользу духовного, то что сердцем чувствуешь. Суть ее связи , вы правильно заметили рождение ребенка по любви, реализация как матери и жены,лелеять и взращивать,Суд показывает изменения статуса жены в мать, вот где обретете баланс и гармонию по Умеренности. И счастливый конец!!! Я думаю что она должны реализоваться с этим мужчиной,тогда зачем все это, эти отношения для нее очень значимы столько старших арканов выпало!

А он свободен,готов ли он связать свою жизнь с этой женщиной?

21 май 2014, 19:31

Ответить с цитатой
Говорит, много препятствий - социальных, психологических (это коллеги; МЧ в женой не живёт несколько лет+куча комплексов на эту тему; кверентка замужем; как она сказала, с самого начала произвела впечатление "слишком" порядочной, поэтому МЧ после нескольких попыток, не стал разрушать её семью; а она в ней несчастна, но вешаться на шею же не будет).
Старших Арканов и правда - ого-го!
Я ей посоветовала примерно то же, что и Вы, только не так красиво расписала :oops: Женщина в замешательстве. Но связь, говорит, ощущается почти физически.

22 май 2014, 10:51

Ответить с цитатой
Eva2012 писал(а):

Привет!
Я, конечно, ни разу не специалист в вопросах кармы, но у меня возник вопрос: а с чего, вдруг, несуществующие отношения признаны кармическими? :o

22 май 2014, 18:17
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Я встряну задним числом и осторожно прокомментирую так: мне кажется, что с точки зрения кармических напрягов существующими могут считаться любые отношения, по поводу которых люди начали ощущать некое искушение и конфликт, что-то вроде вызова судьбы. Контекст может быть вовсе не романтическим (хотя это чаще замечается, наверное). Они могут не знать имен друг друга и даже практически не разговаривать, но при этом "нет покоя". Кармическая база в прошлом у этой ситуации может быть очень мощной.
Ярким неромантическим примером кармических отношений могут считаться знаменитые гонщики Формулы 1 Джеймс Хант и Ники Лауда. Ознакомиться можно, в частности, благодаря хорошему фильму "Гонка" (Rush), и всем, у кого есть навык, рекомендую построить и посмотреть синастрию этих двоих - это невероятно поучительно и впечатляюще.

Что касается позиции расклада "Совет", лучше было бы выбрать одну-две карты, особенно если используются Старшие Арканы. Здесь я бы сказала, что Умеренность и Суд - это довольно строгое лекарство, прописанное по следам "Дьявола". Повторять адюльтер им вряд ли показано, по таким картам...

15 июн 2014, 23:40

Ответить с цитатой
Полностью согласна с Сакианой. Любые отношения, вызывающие напряжённость, конфликт, недосказанность, и есть кармические. Должна наступить разрядка, прийти решение. На основании этой мысли и делала расклад.

Сакиана, я согласна, что можно и 2 карты брать. Просто суть расклада именно в совете, и я посчитала нужным как можно более конкретизировать ситуацию.
Если 2 карты брать, то вышли 19+3, значение, по-моему, противоположное 20+14. Наоборот, что значит, брать быка за рога и вперёд. Я так вижу, как и Азиада. :oops:

18 июн 2014, 08:27

Ответить с цитатой
Расклад на женщину. С её мужем возникла взаимная симпатия, но нам быть вместе она не дала, магически воздействуя. С мужчиной я уже не общаюсь, однако она до сих пор в покое не оставляет.
1 - Проблема, идущая из прошлых воплощений и по которой два человека притянулись - 8 мечей(6 мечей, 3 кубков) - проблемная ограничивающая ситуация, в которой замешано несколько человек (по сути, со мной обошлись как на 8 мечей, "связав по рукам и ногам", я была вынуждена забить на мужчину. Ей помогала опытная женщина, и судя по 3 кубков, кто-то еще)
2+3 - Смысл (суть) кармической связи - 3 пентаклей, смерть - кто-то хорошо постарался, и это привело к неизбежному расставанию с мужчиной; ну по сути смысл мы уже отработали
4+5+6+7 - Что нужно сделать, чтобы разорвать путы кармы и реализовать суть связи - жрица, луна, король мечей, король кубков - ни один из выпавших королей не является сигнификатором ее мужа. Разобраться в себе, в своем подсознании, завести серьезные отношения с другим человеком. Ага, а она то тут при чем?Если я с ним не общаюсь.
8+9. Карты итога (если последовать совету) - 2 кубков, шут - отношения исчерпают себя
Буду рада если кто посмотрит, не похоже что верно поняла расклад.

12 ноя 2017, 21:21

Ответить с цитатой
Eva2012 писал(а):

странный расклад ... он заведомо предполагает что трудности в отношениях идут из прошлого воплощения , и что проблема кармическая , но это может быть и не так

12 ноя 2017, 21:46

Ответить с цитатой
Макарона, Вы рассматривает связь между кем и кем?

13 ноя 2017, 08:08

Ответить с цитатой
Между мной и женой мч) Просто должно быть же какое-то объяснение тому беспределу, что она устраивает в моей жизни.

13 ноя 2017, 12:30

Ответить с цитатой
Макарона писал(а):
Расклад на женщину. С её мужем возникла взаимная симпатия, но нам быть вместе она не дала, магически воздействуя. С мужчиной я уже не общаюсь, однако она до сих пор в покое не оставляет.
1 - Проблема, идущая из прошлых воплощений и по которой два человека притянулись - 8 мечей(6 мечей, 3 кубков) - проблемная ограничивающая ситуация, в которой замешано несколько человек (по сути, со мной обошлись как на 8 мечей, "связав по рукам и ногам", я была вынуждена забить на мужчину. Ей помогала опытная женщина, и судя по 3 кубков, кто-то еще)8 мечей не кармическая карта, это состояние в которое сами себя люди загоняют, 6м и 3 кубков говорит - отпусти ситуацию и живи счасливо
2+3 - Смысл (суть) кармической связи - 3 пентаклей, смерть - кто-то хорошо постарался, и это привело к неизбежному расставанию с мужчиной; ну по сути смысл мы уже отработали вы с ней взаимодействуете - она делает -
ты реагируешь, а по Смерти это не имеет смысла

4+5+6+7 - Что нужно сделать, чтобы разорвать путы кармы и реализовать суть связи - жрица, луна, король мечей, король кубков - ни один из выпавших королей не является сигнификатором ее мужа. Разобраться в себе, в своем подсознании, завести серьезные отношения с другим человеком. Ага, а она то тут при чем?Если я с ним не общаюсь. Нужно погрузиться в себя, понять свои чувства и мысли, пройти через пелену страхов и сомнений, отсечь все лишнее и понять другую сторону, как бы глупо не звучало - проявить заботу и понимание данного ее поведения
8+9. Карты итога (если последовать совету) - 2 кубков, шут - отношения исчерпают себя Поймете друг друга и отпустите ситуацию ОБЕ, каждая пойдет своим путем

Привет! Не все плохое в жизни есть кармическое :!:

13 ноя 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Спасибо) буду думать.

13 ноя 2017, 20:09

Ответить с цитатой
Макарона.
Насчет кармы, конечно, все сложно, на мой взгляд, но если исходить из позиции:
Сакиана писал(а):

Цитата:
мне кажется, что с точки зрения кармических напрягов существующими могут считаться любые отношения, по поводу которых люди начали ощущать некое искушение и конфликт, что-то вроде вызова судьбы. Контекст может быть вовсе не романтическим (хотя это чаще замечается, наверное). Они могут не знать имен друг друга и даже практически не разговаривать, но при этом "нет покоя". Кармическая база в прошлом у этой ситуации может быть очень мощной.

то у меня возникли мысли:
1 - Проблема, идущая из прошлых воплощений и по которой два человека притянулись - 8 мечей(6 мечей, 3 кубков) - проблемная ограничивающая ситуация, в которой замешано несколько человек (по сути, со мной обошлись как на 8 мечей, "связав по рукам и ногам", я была вынуждена забить на мужчину. Ей помогала опытная женщина, и судя по 3 кубков, кто-то еще)
Это Ваша проблема, которая состоит в том, что Вы приспособились к вечным трудностям, препятствиям, ограничениям, которые связаны только с Вашими представлениями о жизни, причинах и следствиях поступков, и , возможно, состоят в выборе несвободного партнера.
2+3 - Смысл (суть) кармической связи - 3 пентаклей, смерть - кто-то хорошо постарался, и это привело к неизбежному расставанию с мужчиной; ну по сути смысл мы уже отработали
Смысл в том, что сейчас Вы можете " сдать экзамен" и отказаться от такой модели поведения
4+5+6+7 - Что нужно сделать, чтобы разорвать путы кармы и реализовать суть связи - жрица, луна, король мечей, король кубков - ни один из выпавших королей не является сигнификатором ее мужа. Разобраться в себе, в своем подсознании, завести серьезные отношения с другим человеком. Ага, а она то тут при чем?Если я с ним не общаюсь.
Интуитивно лучше чувствовать другого человека, его страхи, мысли, развивать эмпатию .
8+9. Карты итога (если последовать совету) - 2 кубков, шут - отношения исчерпают себя
Поймете и примите ее позицию, этот момент будет проработан, обнулится, наступит облегчение.

13 ноя 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Мне никогда не выпадало свободных партнеров, всегда нравились те, что на примете у многих, и это всегда заканчивалось не очень.
Но сейчас выпал шанс помириться с бывшим. Так что вроде оставят меня в покое)
Спасибо за трактовку!

14 ноя 2017, 00:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]