Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2017, 17:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Я новичок . Не могли бы вы мне помочь ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я только познакомилась с парнем . Я не знаю нравлюсь ли я ему, возможны ли отношения и не использует ли он меня ? Я не знаю как поступить .

Вложения:
FB_IMG_1444045014142_1.jpg
FB_IMG_1444045014142_1.jpg [ 50.3 Кб | Просмотров: 4326 ]
IMG_20151004_191111.jpg
IMG_20151004_191111.jpg [ 276.43 Кб | Просмотров: 4326 ]
05 окт 2015, 13:36

Ответить с цитатой
Валерьянка, привет!
Так сделайте ракладик на отношения (вокзал на двоих, например), напишите свои мысли по нему, а мы вам в помощь, поделимся и своим видением ситуации.

05 окт 2015, 17:14

Ответить с цитатой
Буду дома через часа 2 . Разложу и напишу :)

05 окт 2015, 17:19

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Сомнения-сомнения с моей стороны.
Сделала расклад на отношения с МЧ (официально мы не вместе, связывает общее дело). Дело инициировала я - он на него согласился.
Но почему-то мне кажется, что все не так просто между нами. Или просто мне хочется, чтобы было все не просто :) Выпали карты:
прошлое: Туз Кубков
Настоящее - Шут,
Будущее - 6 динариев

Прошу Вас, прокомментируйте, пожалуйста.

:P

15 дек 2015, 08:26

Ответить с цитатой
Кристина1481 писал(а):
Здравствуйте!
Сомнения-сомнения с моей стороны.
Сделала расклад на отношения с МЧ (официально мы не вместе, связывает общее дело). Дело инициировала я - он на него согласился.
Но почему-то мне кажется, что все не так просто между нами. Или просто мне хочется, чтобы было все не просто :) Выпали карты:
прошлое: Туз Кубков
Настоящее - Шут,
Будущее - 6 динариев

Прошу Вас, прокомментируйте, пожалуйста.

:P

Добрый день Кристина 1481! Перенесите ваш расклад viewtopic.php?f=2&t=372&start=7660 и ,пожалуйста, напишите свои трактовки к арканам. Спасибо

15 дек 2015, 12:35

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!
Год уже постоянный читатель вашего сайта и форума. Решила зарегистрироваться. Нравится мне очень это дело. Но по сути своей я воздух. Я поверхностная. А ещё у меня что-то с памятью и вниманием. Это слишком мешает и пугает меня. Я не могу глубоко вникать,долго держать внимание на чем-то одном, запоминать и связывать значения. Забываю все, концентрации НОЛЬ! ВСЕ НА АВТОМАТЕ! Может меня организма от чего-то бережет. Нельзя ли посмотреть откуда такая проблема?
Сейчас большие проблемы в личной жизни. Толкование раскладов себе, получаются предвзятыми.
А ещё я дико нуждаюсь в дружбе и общении.

В раскладах часто(почти всегда) !!!выпадает колесо фортуны! и королева мечей......

Что послужило слож. обстоятельствам:- ВЛЮБЛЕННЫЕ (перевёрнутый)
Как обстоят дела сейчас:-ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Что думает о б этом муж:- ОТШЕЛЬНИК (перевёрнутый)
Что происходит со мной:-КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Что ожидает наш союз ; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (перевёрнутый)
Совет карт:- ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ (перевёрнутый)

24 дек 2015, 11:50

Ответить с цитатой
Doka писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Год уже постоянный читатель вашего сайта и форума. Решила зарегистрироваться. Нравится мне очень это дело. Но по сути своей я воздух. Я поверхностная. А ещё у меня что-то с памятью и вниманием. Это слишком мешает и пугает меня. Я не могу глубоко вникать,долго держать внимание на чем-то одном, запоминать и связывать значения. Забываю все, концентрации НОЛЬ! ВСЕ НА АВТОМАТЕ! Может меня организма от чего-то бережет. Нельзя ли посмотреть откуда такая проблема?
Сейчас большие проблемы в личной жизни. Толкование раскладов себе, получаются предвзятыми.

В раскладах часто(почти всегда) !!!выпадает колесо фортуны! и королева мечей......

Что послужило слож. обстоятельствам:- ВЛЮБЛЕННЫЕ (перевёрнутый)
Как обстоят дела сейчас:-ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Что думает о б этом муж:- ОТШЕЛЬНИК (перевёрнутый)
Что происходит со мной:-КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Что ожидает наш союз ; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (перевёрнутый)

Doka,приветствуем вас на форуме! Каждый расклад,выкладываемый на обсуждение ОБЯЗАТЕЛЬНО идет с трактовкой самого автора! "Пустые" расклады рассматривать не имеет смысла,если над ними не поработал тот,для кого они первично важны.Напишите ваши ощущения карт по каждой позиции-мы подкорректируем после.Спасибо!

Изображение

24 дек 2015, 18:28

Ответить с цитатой
Да, конечно. Просто если бы это кому-то..... себе мне не с руки. Предвзятость мешает ,чтобы более объективно оценить.
Ну вот как я думаю.
Причина в сильном разочаровании. С моей стороны.
Была любовь. Очень большая. (это я могу без карт сказать )
А так же присутствовала, сексуальная несовместимость.
Я поняла это ,только через 25 лет.
Мне не нужно было столько, сколько нужно было ему.
Я наступала себе на горло, а задыхался он.
Много обид было нанесено, за которые ни разу за 26 лет (Отшельник )не извинился.
Он просто не умеет! Не считает нужным!
Не могу сделать выбор! Уже не знаю чего хочу.
В один момент я поняла, что так как было я больше не хочу, а так как стало ,я больше не могу!
Испытываю некоторую вину, что сама все начала.
Со стороны, окружающие пальцем у виска покрутят ,если разойдемся. Хорошо жили 23 года. Пока меня буквально
" пенделями" и "носом" не макнули в то " зловонное застойное болото " которое называют ЗОНОЙ КОМФОРТА.
Это я вам скажу, потрясающее времяпровождение! Мне 43. Я не знаю что такое море. Что такое кафе, или где у нас в городе находятся кинотеатры или ещё какие нибудь парки ,.. или где ещё там люди отдыхают?
Очень много рассказывать......Накопилось за 26 лет уж.
Любит. Всякую любит. Толстую, худую, ленивую, умелую,сильную, слабую, больную, здоровую......Но своеобразно, лёжа на диване,26 лет. Ему удобно со мной.
Заработаю, принесу, договорюсь, решу и сделаю, достану, выбью, отремонтирую, прибью,отпилю, откопаю......
А он помоет, попылесосит за мной....
Чёт мне это резко разонравилось.
Женщиной захотелось быть.
Смотрю, молодость прошла, окружающие достигли чего-то.... и.т.п..
Одним словом, произошла координальная переоценка ценностей.
Мой муж не понял! (6 мечей) -Между нами сейчас пропасть .Депрессия дичайшая.
(Отшельник ) -упрямое !!!!!сопротивление необходимости перемен.
Не видит в этом необходимости!! (и так все было хорошо....)
Продолжает непродуктивный стиль жизни, а также ненужную таинственность. Расшевелить не удается. Уже у меня пропало желание это делать.
Совершенно отказывается идти на контакт, обговорить сложившуюся ситуацию. Закрылся.
Считает позорным и стыдным поиск смысла жизни и духовных удовольствий.
Любовь для него может выражаться только в сексе.
У меня другие ценности в жизни.
Мне не очень понятно как на меня мог лечь))))))) король жезлов?
Кроме того что это чисто мужская карта!!!! больше ничего мне не подходит....
Эта карта может описывать искренние и зрелые отношения между двумя крепко связанными людьми. Может мы еще не утратили друг к другу интереса?Ну что муж не утратил , это точно, а я в себе сильно сомневаюсь.Ведь Король Жезлов – карта крепкого и счастливого брака.
Помогите мне здесь.
Может мне ещё на эту позицию подкинуть картишку для пущей ясности?
Я совсем не могу сама в себе разобраться ((((( Я в полном ступоре.
Ну еще может эта карта говорит о том, что я сильнее мужа, и я его "придушиваю" тем что, у меня свои понятия о том, что хорошо вообще, и что  хорошо для меня лично, и простор для компромисса тут невелик.
Рыцарь Жезлов у меня выпал на позицию будущего, но он как по мне, отражает все наше настоящее! полностью! Ну если всё-таки поставить его в позицию будущего, то получается, что оно не особо-то и изменится.Я правильно понимаю?ожидает нас состояние смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни удовлетворения. Остановка на полном скаку. Застой. Мы выгорели.
Нет уверенности . Осознание ошибок, но не знаем, как их исправить. Мы просто чувствуем себя ненужными и обиженными неудовлетворенными, не знаешь куда себя деть.
Ну вобщем все так и останется??? Серая мрачная тягомотина. Ноль развития?
Капец!
Совет карты дают тот-же,.....
что лучше остаться «при своем», ничего не меняя, потому что перемены будут скорее неблагоприятны.
Только я непоняла, оставить как было до раздора, или оставить как уже сложилось? Ещё рискну предположить, что двойка пентаклей мне советует (если уж муж не идёт на контакт) , попробовать изьясниться в письменном виде.

После того как все описала, решила бросить ещё карту , спросив , будет ли лучше если я уйду.
Выпал Король Кубков перевёрнутый. Я поняла что нет. Но полезла искать подтверждения в толкованиях. Открыв рот констатировала, что можно все подряд скопировать просто и перенести сюда.
Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!!! :shock: Там все обо мне!!!! :shock: :shock: :shock: А ещё после прочитанного ,открылись глаза на многое... Неужели я такое чудовище?! :oops: Мне захотелось в конце концов хоть какого-то развития, и я испортила все своими же руками?!
Блииииин, но мне не нравится так как было! Что ж , продолжать наступать себе на горло?!
Или я что-то понимаю не верно?
Вот что написано:
Перевернутый Король Чаш как правило четко откликается на действительно деструктивный эмоциональный процесс, путь саморазрушения.
Это человек, утративший контроль над чувствами и тонущий в собственном подсознании, словно в море. Возможны психоэмоциональные расстройства, депрессия, перепады настроения.
Перевернутый Король Чаш может избегать чувств и отношений в силу полученной когда-то раны или быть романическим манипулятором, чтобы сохранить ощущение власти . Иногда карта указывает на трудность в выражении чувств. Обычно он просто обидчив, злопамятен и внутренне измучен, а потому уходит в себя и «выходит с другой стороны», играя в игры на выбывание и заставляя других поверить, что иначе и быть не может. Иногда это попросту сигнификатор «выдохшегося любовника»
Застойное состояние, ничего нового. В перевернутом положении карта может описывать приступ меланхолии, отчаяния. «О чем утешитель вопит к небесам? Чтоб он не искал утешения сам!» (А. Кроули).
Бывает же так?! КАПЕЕЕЕЦ!
Как бывает поучительно и полезно пообщаться с картами. Как у психолога побывала.
К сожалению карты единственный мой собеседник, кроме моего подсознания (хотя это одно и то же...)

25 дек 2015, 02:07

Ответить с цитатой
Doka писал(а):
Цитата:
заметно :D

Весь текст не осилила, если честно, можно коротко в чем суть проблемы? развод,треугольник,непонимание?

25 дек 2015, 03:15

Ответить с цитатой
Непонимание

25 дек 2015, 03:16

Ответить с цитатой
Непонимание скорее себя....

25 дек 2015, 03:17

Ответить с цитатой
Doka писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Что послужило слож. обстоятельствам:- ВЛЮБЛЕННЫЕ (перевёрнутый) предположу,что кто то из вас что то делает не правильно
Как обстоят дела сейчас:-ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ отдаление
Что думает о б этом муж:- ОТШЕЛЬНИК (перевёрнутый) Что вы общаетесь с ним нехотя
Что происходит со мной:-КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ эмоции у Вас бушуют
Что ожидает наш союз ; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (перевёрнутый) я думаю,что ничего не изменится, только будете себя накручивать
с советами я не дружу))

25 дек 2015, 03:25

Ответить с цитатой
Цитата:
будет ли лучше если я уйду.
карты не решают за Вас. Они не знаю,что лучше что хуже.

25 дек 2015, 03:27

Ответить с цитатой
карты не решают за Вас. Они не знаю,что лучше что хуже.[/quote]
Ну я и не надеялась, что за меня решат. Я спрашивала совет. Ответ был дан как один из вариантов будущего...))
Спасибо вам за внимание!
А тот , кто поступает не правильно, это вероятно я?

25 дек 2015, 03:33

Ответить с цитатой
нужно спрашивать например развитие наших отношений если я уйду (3 карты)и отдельно развитие если останусь(3). Или моя личная жизнь если уйду и если останусь.Как тут например viewtopic.php?f=2&t=1249&start=800 Картам нужен конкретный вопрос, иначе кашу получите. Потому что на вопрос будет ли лучше...кому лучше? Вам, мужу, еще кому то. Да и карты не понимают что такое лучше :!:

25 дек 2015, 04:02

Ответить с цитатой
Ой спасибо огромное за совет! Я завтра- же так попробую.

25 дек 2015, 04:09

Ответить с цитатой
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, какой сигнификатор лучше выбрать для расклада "Недельный расклад на отношения?" Спасибо! :)

13 мар 2016, 19:24

Ответить с цитатой
Vizantiyka писал(а):
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, какой сигнификатор лучше выбрать для расклада "Недельный расклад на отношения?" Спасибо! :)

не знаю что за расклад, но я специально сигнификаторы никогда не выбираю.
Только если в истории несколько человек участвует, могу обозначить кто из ФА кем будет, если они вдруг выпадут

14 мар 2016, 16:20

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Vizantiyka писал(а):

не знаю что за расклад, но я специально сигнификаторы никогда не выбираю.
Только если в истории несколько человек участвует, могу обозначить кто из ФА кем будет, если они вдруг выпадут

Спасибо большое Fantaghirо!)

15 мар 2016, 17:54

Ответить с цитатой
Приветствую!
Я-новичок. Раскладывала только подружкам, и то-давно. Но решила возобновить отношения с Таро.
Подскажите, пожалуйста, в раскладе на отношения:

Мы познакомились с МЧ года 2 назад. Он младше меня. Сначала я " за ним" в мыслях была, прям отпустить не могла. Потом- он за мной. Приезжал, предлагал переехать к нему. Я не была уверенна оч сильно. Т.к. его мнения часто менялись.
Сейчас он в др городе и попал в нехорошую ситуацию, потерял карту, паспорт, живет в подъезде, заболел. Просит меня приехать и пожжить с ним пару месяцев, НО- в отношениях. Я же чисто по-человечески предлагала ему помощь на расстоянии- через друзей,знакомых. Он- нивкакую. У меня появилось четкое чувство вины((
Вопрос: как лучше для меня поступить сейчас? на чем сконцентрироваться? и конечно- есть ли будущее у нас (он человек неплохой, оч крепкий духом, талантливый музыкант и...то ли ясновидящий, что-то такое в нем есть, он добрый, мечтает людям помогать).

Прошлое- 5 пентаклей(он звал вникуда? просто к нему?).
настоящее- 2 посохов(может, ему полезно сейчас подумать, поразмыслить о ситуации?).
будущее- звезда(мы оба мечтали о творч проекте на сцене).

27 мар 2016, 11:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.