Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2017, 10:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Я новичок . Не могли бы вы мне помочь ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
EllieJ. писал(а):
Приветствую!
Вопрос: как лучше для меня поступить сейчас? на чем сконцентрироваться? и конечно- есть ли будущее у нас

Прошлое- 5 пентаклей(он звал вникуда? просто к нему?).
настоящее- 2 посохов(может, ему полезно сейчас подумать, поразмыслить о ситуации?).
будущее- звезда(мы оба мечтали о творч проекте на сцене).

Здраствуйте, а вы все 3 вопроса к одному триплету? Как толковать-то?

27 мар 2016, 12:11

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
EllieJ. писал(а):
Приветствую!
Вопрос: как лучше для меня поступить сейчас? на чем сконцентрироваться? и конечно- есть ли будущее у нас

настоящее- 2 посохов(может, ему полезно сейчас подумать, поразмыслить о ситуации?).

вопрос- как лучше поступить сейчас?

27 мар 2016, 13:03

Ответить с цитатой
EllieJ. писал(а):
Nates писал(а):
EllieJ. писал(а):
Приветствую!

вопрос- как лучше поступить сейчас?

Неправильно давать картам выбор как вам поступить, вы можете рассмотреть варианты : что будет если я сделаю так? Что будет если я сделаю иначе?
ИМХО

27 мар 2016, 21:56

Ответить с цитатой
Nates, спасибо. Да, так и разложу!

28 мар 2016, 08:57

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, плиз, какой лучше выбрать расклад на вопрос: как будет складываться личная жизнь в течении 1-2 месяцев? (с учетом того, что личная жизнь в данный момент отсутствует :) . В смысле МЧ нет). Спасибо.

29 мар 2016, 21:30

Ответить с цитатой
allvi писал(а):
Девочки, подскажите, плиз, какой лучше выбрать расклад на вопрос: как будет складываться личная жизнь в течении 1-2 месяцев? (с учетом того, что личная жизнь в данный момент отсутствует :) . В смысле МЧ нет). Спасибо.

Здравствуйте!Можно сделать :

Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Вложения:
rsnew2.gif
rsnew2.gif [ 9.36 Кб | Просмотров: 1043 ]

30 мар 2016, 09:00

Ответить с цитатой
Девочки помогите!Устраиваюсь на работу,три раза выпадает 10 мечей.Сегодня вытянула три карты 10 мечей,шут,шестерка жезлов и дно рыцарь пентаклей.

30 мар 2016, 09:39

Ответить с цитатой
Iris*** писал(а):
Девочки помогите!Устраиваюсь на работу,три раза выпадает 10 мечей.Сегодня вытянула три карты 10 мечей,шут,шестерка жезлов и дно рыцарь пентаклей.

А вопрос в чём? Пр правилам форума вы излагаете своё видение. а затем мы вам помогаем :)

30 мар 2016, 09:51

Ответить с цитатой
Цитата:
Здравствуйте!Можно сделать :

Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Anahata, спасибо! Загадывала на срок 2 месяца для подруги.
Получилось следующее:
S - Сигнификатор. Не выбирала, выпал сам. Шут. Молодая девушка, без опыта особенного, наивная, несерьезная, импульсивная.
1. Чего я хотел бы? Паж жезлов. Ждет молодого человека, возраст до 28 лет, энергичного и веселого, готового к приключениям, с которым будет не скучно и котрый подарит массу приятных впечатлений.
2. Встречу ли я нового партнёра? Отшельник. Нет, на указанный период не встретит. Будет одна.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 5 пентаклей. Вот здесь не знаю, как прокомментировать. Наверное, лучше оставаться одной, так как отношения будут проблемными.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? Жрица. Необходимо разобраться в самой себе, понять, что же нужно тебе на самом деле, не спешить, проявить осторожность, стать более серьезной, мудрой в отношениях, поставить на первое место духовную близость, убедиться, что рядом достойный вариант.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 4 пентаклей. Нужно быть осторожной и не совершать необдуманных поступков.

Буду благодарна, если напишите ваше видение ситуации. Спасибо.

31 мар 2016, 21:07

Ответить с цитатой
Привет Девочки!) у нас с МЧ все очень сложно, не разговариваем уже неделю :( подскажите какой сделать расклад что бы посмотреть как дальше быть :cry:

19 окт 2016, 11:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2