Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2017, 15:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад на отношения из трех карт + последняя на будущее 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я новичок. Только начала делать расклады. Читала про расклад из трех карт + последняя из колоды на будущее. Первая карта обозначает - его внешнее отношение к тебе, вторая карта - внутреннее, третья - что он видит в будущем, а четвертая(которая последняя из колоды) - что на самом деле нас ожидает.
Если вкратце я рассталась с парнем месяц назад, решила сделать этот расклад вчера, вот что у меня вышло:

1 карта - Жрица
2 карта - Рыцарь монет
3 карта - 8 мечей
4 карта - двойка мечей

Помогите пожалуйста разобраться
Спасибо!

04 ноя 2015, 11:48

Ответить с цитатой
Сара писал(а):
Здравствуйте! Я новичок. Только начала делать расклады. Читала про расклад из трех карт + последняя из колоды на будущее. Первая карта обозначает - его внешнее отношение к тебе, вторая карта - внутреннее, третья - что он видит в будущем, а четвертая(которая последняя из колоды) - что на самом деле нас ожидает.
Если вкратце я рассталась с парнем месяц назад, решила сделать этот расклад вчера, вот что у меня вышло:

1 карта - Жрица
2 карта - Рыцарь монет
3 карта - 8 мечей
4 карта - двойка мечей

Спасибо!

Привет Сара, если вкратце то по этим картам вашей пары нет в будущем. Внешнее отношения возможно тайно о вас думает,и думает как о женщине о которой уже давно ничего не слышно, затихла. внутренне здесь считает как будет так и будет, ничего предпринимать не собирается. Будущего он не видит с вами по 8 мечей, то есть он закрыт для вас. 2 мечей это только подтверждает.

04 ноя 2015, 12:15

Ответить с цитатой
Сара писал(а):

1 карта - Жрица
2 карта - Рыцарь монет
3 карта - 8 мечей
4 карта - двойка мечей

Спасибо!

свое понимание карт тоже надо указывать. вас в союзе ничего не ожидает. это точка

04 ноя 2015, 12:21

Ответить с цитатой
спасибо вам большое!
Для себя я это поняла так:

1 карта - Жрица - это ожидание
2 карта - Рыцарь мечей - это апатия, депрессия, пустота, то есть чувств нет
3 карта - 8 мечей - не стоит будущего
4 карта - именно она меня смутила - потому что мы расстались, а для расставшихся это сулит встречу. Только поэтому я решила поинтересоваться

04 ноя 2015, 12:29

Ответить с цитатой
Сара писал(а):
спасибо вам большое!
Для себя я это поняла так:

1 карта - Жрица - это ожидание
2 карта - Рыцарь мечей - это апатия, депрессия, пустота, то есть чувств нет
3 карта - 8 мечей - не стоит будущего
4 карта - именно она меня смутила - потому что мы расстались, а для расставшихся это сулит встречу. Только поэтому я решила поинтересоваться

не знаю такой трактовки 2 мечей.
жрица-внеш отношение, то есть как внешне он себя проявляет-на карте жрица сидит и созерцает. он никак себя не проявляет. жрица молчалива
рыц ??? мечей или монет?
8 мечей-героиня 8 ки слепа, и отвечая на вопрос что видит в будущ-ничего
2 мечей-закрыта (есть ,конечно,знач-паеремирие, но не в этом раскладе)
имхо

04 ноя 2015, 12:39

Ответить с цитатой
Сара писал(а):

1 карта - ЖрицаЭмоционально он к вам очень привязан, но, дейсвительно, проявлять себя не спешит.Принял выжидательную позицию, решил пылыть по течению, так сказать.
2 карта - Рыцарь монет[color=#0000FFЯ на самом деле не знаю насколько вы были взаимосвязаны, но по Рыцарю П вы для него свой, проверенный, родной, теплый человечек. Что потверждает Жрицу , вашу внутренню , эмоциональную связь. Психически вы очень взамосвязаны.[/[/color]color]
][/color]
3 карта - 8 мечейВ депрессии он и будущее видется ему безрадостным. Похоже по причинам мужского критизма он не может сделать шаг на встречу первым. Вот сам себя мучит , но решил не делать. 8 М указывает на то, чтобы решить ваши противоречия , кто-то должен успупить тругому, пойти патнеру на встречу. Решите первой, тогда возможно 2М закончится миром
4 карта - двойка мечейПримерение возможно, но только , если вы примите решение дейсвовать самой на благо вас двоих. Потому как вы ему не безразличны, но , видимо, он упрям и горд, что плохо для него самого.

Спасибо!

04 ноя 2015, 16:03

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! Очень нужна трактовка знающих людей :)
Сделала расклад на отношения с МЧ (официально мы не вместе, связывает общее дело, которое инициировала я, а он согласился на него). И вроде бы все по делу. Но почему-то мне кажется, что все не так просто между нами. Или просто хочется, чтобы было все не просто :)
Выпало:
прошлое: Туз Кубков
Настоящее - Шут,
Будущее - 6 динариев.

Прошу Вас, прокомментируйте, пожалуйста.

15 дек 2015, 08:18

Ответить с цитатой
Кристина1481 писал(а):
Сделала расклад на отношения с МЧ (официально мы не вместе, связывает общее дело, которое инициировала я, а он согласился на него). И вроде бы все по делу. Но почему-то мне кажется, что все не так просто между нами. Или просто хочется, чтобы было все не просто :)
Выпало:
прошлое: Туз Кубков
Настоящее - Шут,
Будущее - 6 динариев.

17 дек 2015, 12:03

Ответить с цитатой
Кристина1481 писал(а):
Выпало:
прошлое: Туз Кубков симпатия,интерес
Настоящее - Шут, ничего серьезного,веселое общение
Будущее - 6 динариев. скорее деловое общение

21 дек 2015, 19:44

Ответить с цитатой
Здравствуйте, подскажите, расклад на отношение пары:
1. Королева мечей( внешнее отношение мужчины)- разрыв, уход из семьи
2. Туз мечей( внутреннее)- разрыв отношений, появление новой любви
3. Отшельник( что видит в будущем)- будущего с партнером нет
4. Рыцарь пентаклей (что ожидает в реальности)- какие то деловые отношения? Или все таки мужчина вернется в лоно семьи и все начнется заново?

26 апр 2016, 17:16

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
1. Королева мечей( внешнее отношение мужчины)- разрыв, уход из семьиМолча наблюдает за всем наблюдает в оба и настороженно.
2. Туз мечей( внутреннее)- разрыв отношений, появление новой любвиВнутренне очень напряжены, возможно есть/будет некий проясняющий разговор, в духе "сказал, как отрезал".
3. Отшельник( что видит в будущем)- будущего с партнером нет Жить внутри себя и доверять самому себе, идти своей дорогой, я бы доп достала ;)
4. Рыцарь пентаклей (что ожидает в реальности)- какие то деловые отношения? Если на отношения, карта не фонтан. Все в черепашьем темпе.Или все таки мужчина вернется в лоно семьи и все начнется заново?

26 апр 2016, 17:31

Ответить с цитатой
1. Королева мечей( внешнее отношение мужчины)- разрыв, уход из семьи обдумывает что то, возможно холоден
2. Туз мечей( внутреннее)- разрыв отношений, появление новой любви что то проясняет, возможен и разрыв
4. Рыцарь пентаклей (что ожидает в реальности)- какие то деловые отношения? Или все таки мужчина вернется в лоно семьи и все начнется заново?
дети есть? у меня РП вообще не двигается(ну или я не замечаю движения)) терпения не хватает дождаться)) у кого то это очень медленное движение.
У меня два варианта. Или будет возобновление, но очень не скоро или если решит уйти и есть дети, то может алименты приносить будет?

одной карты на будущее мало, как по мне, особенное если в отношениях все сложно

26 апр 2016, 17:34

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1. Королева мечей( внешнее отношение мужчины)- разрыв, уход из семьи обдумывает что то, возможно холоден
2. Туз мечей( внутреннее)- разрыв отношений, появление новой любви что то проясняет, возможен и разрыв
дети есть? у меня РП вообще не двигается(ну или я не замечаю движения)) терпения не хватает дождаться)) у кого то это очень медленное движение.
У меня два варианта. Или будет возобновление, но очень не скоро или если решит уйти и есть дети, то может алименты приносить будет?

одной карты на будущее мало, как по мне, особенное если в отношениях все сложно

Благодарю за подсказки.
На самом деле там все действительно не просто. Света с Сашей жили 6 лет, потом Саша закрутил с Олей и вот уже 1,5 года бегает туда сюда. Света хочет вернуть Сашу, но по расскладу решение проблем на 3-и карты, достала 4-ю на будущее тоже ничего:
1. Корень проблем-Дьявол- неверность скандалы ссоры.
2. Что надо сделать Свете, чтоб изменить ситуацию- Солнце-не париться, включить женскую интуицию, простить партнераи она найдет свое счастье, но видимо уже с другим.
3. Исход ситуации- Туз мечей-ситуация проясниться, старые связи отпадут и она откроется для новых партнеров.
4. Вернется ли Саша к Свете-Королева мечей-нет
Вот как то так и порадовать её нечем... Саша видимо для неё утерян.

27 апр 2016, 09:20

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):

Привет Лакка! к сожалению ничего хорошего в этом раскладе не видно. Как внешне относится? как к королеве мечей- как к стерве которая его мурыжит. по тузу мечей настроен решительно на прояснение, возможно дошёл до предела и сейчас есть желание расставить все точки над "и" чтоб полностью прояснить ситуацию и чтоб так как раньше больше не было. в будущем видит отдаление, увеличение личного пространства в которое она входить не будет. по рыцарю пентаклей никаких особых изменений всё же не предвидиться, потому что туз мечей внутри а не снаружи...

27 апр 2016, 10:00

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lacka писал(а):

Привет Лакка! к сожалению ничего хорошего в этом раскладе не видно. Как внешне относится? как к королеве мечей- как к стерве которая его мурыжит. по тузу мечей настроен решительно на прояснение, возможно дошёл до предела и сейчас есть желание расставить все точки над "и" чтоб полностью прояснить ситуацию и чтоб так как раньше больше не было. в будущем видит отдаление, увеличение личного пространства в которое она входить не будет. по рыцарю пентаклей никаких особых изменений всё же не предвидиться, потому что туз мечей внутри а не снаружи...

Благодарю :)

27 апр 2016, 21:02

Ответить с цитатой
Добрый вечер уважаемые тарологи

Прокомментируйте пожалуйста триплет, какие отношения связывают парня и девушку

Справедливость 4 жезлов Жрица, дополнительно Суд

Есть вероятность что пара живёт вместе. Можно ли по этому триплету сделать такой вывод или здесь больше о деловых отношениях речь? Как думаете?

18 май 2016, 17:30

Ответить с цитатой
Сделала расклад на парня одного и его отношение ко мне :
1(мысли) - туз денариев - правильно ли я понимаю,что думает о какой-то выгоде в нашем общении??
2(чувства) - 4 мечей - внутренняя отчужденность и холод
3(подсознательное отношение) - Солнце - открытость,примерение (с собой)
можно ли связать 2 и 3 карты как ,внешне человек насторожен и к себе не подпускает сразу (в жизни так и есть ) ,но симпатия и интерес есть 7?
и понять не могу про туз денариев в мыслях
Заранее спасибо за помощь :3

30 июл 2016, 18:54

Ответить с цитатой
Alexasasha писал(а):
1(мысли) - туз денариев - правильно ли я понимаю,что думает о какой-то выгоде в нашем общении??
можно ли связать 2 и 3 карты как ,внешне человек насторожен и к себе не подпускает сразу (в жизни так и есть ) ,но симпатия и интерес есть 7?

Я бы посмотрела на пассивную и холодную мечей в чувствах и сразу закрыла эту тему :) так как даже очень положительные Туз пентаклей и Солнце в данном случае не спасает. Он видит вас привлекательной, некоей ценностью, но ни сердце, ни иные органы при виде вас ни реагируют :roll:

30 июл 2016, 19:11

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Alexasasha писал(а):

Я бы посмотрела на пассивную и холодную мечей в чувствах и сразу закрыла эту тему :) так как даже очень положительные Туз пентаклей и Солнце в данном случае не спасает. Он видит вас привлекательной, некоей ценностью, но ни сердце, ни иные органы при виде вас ни реагируют :roll:

Привет Девочки!) у нас с МЧ все очень сложно, не разговариваем уже неделю :( подскажите какой сделать расклад что бы посмотреть как дальше быть :cry:

19 окт 2016, 11:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте! :D Помогите расшифровать триплет! Мужчина женат, какое будет развитие отношений в дальнейшем. Я новичок. Мне подсказали, что по этому триплету я буду плясать под его дудку. хотелось бы услышать мнения профессионалов.
1, дьявол
2. 6 кубков
3.рыцарь кубков
Квинт -Мир -число 21 (сумма дьявол и шестерка) или все-таки императрица-2+1=3?

До этого был триплет следующий:

1.Паж кубков прямой
2.Колесница перевернутая
3.7 пентаклей прямая . Квинт -умеренность. Здесь я понимаю, что жду от мужчины материального вознаграждения, но пока безуспешно. Нужно ждать-но сколько?!? будет ли успешен итог ожидания? или все зря...

03 ноя 2016, 07:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.