Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 17:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад на отношения из трех карт + последняя на будущее 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Iren0209 писал(а):
Здравствуйте! :D Помогите расшифровать триплет! Мужчина женат, какое будет развитие отношений в дальнейшем. Я новичок. Мне подсказали, что по этому триплету я буду плясать под его дудку. хотелось бы услышать мнения профессионалов.
1, дьявол
2. 6 кубков
3.рыцарь кубков
Квинт -Мир -число 21 (сумма дьявол и шестерка) или все-таки императрица-2+1=3?

До этого был триплет следующий:

1.Паж кубков прямой
2.Колесница перевернутая
3.7 пентаклей прямая . Квинт -умеренность. Здесь я понимаю, что жду от мужчины материального вознаграждения, но пока безуспешно. Нужно ждать-но сколько?!? будет ли успешен итог ожидания? или все зря...

Добрый день! Развитие отношения с кем? с женой? или 3 -им лицом? Что значат позиции в данном раскладе по пунктам? в дальнейшем это на какой срок и период? Квинт считается у всех по разному, кто как привык, кто-то вообще его не считает.

03 ноя 2016, 09:51

Ответить с цитатой
Iren0209 писал(а):
Здравствуйте! :D Помогите расшифровать триплет! Мужчина женат, какое будет развитие отношений в дальнейшем. Я новичок. Мне подсказали, что по этому триплету я буду плясать под его дудку. хотелось бы услышать мнения профессионалов.
1, дьявол
2. 6 кубков
3.рыцарь кубков
Квинт -Мир -число 21 (сумма дьявол и шестерка) или все-таки императрица-2+1=3?

До этого был триплет следующий:

1.Паж кубков прямой
2.Колесница перевернутая
3.7 пентаклей прямая . Квинт -умеренность. Здесь я понимаю, что жду от мужчины материального вознаграждения, но пока безуспешно. Нужно ждать-но сколько?!? будет ли успешен итог ожидания? или все зря...

по первому триплету, я не знаю какое именно развитие вы подразумевали, но по этим картам, в будущем между вами мало что поменяется, все тот же секс, время от времени, все те же его романтические приходы к вам, красивая сказка и никакого прогресса.
второй триплет мало чем по сути отличается от первого, те же красивые слова и обещания, в которые наверное не стоит верить на 100%..в целом второй триплет показывает, что ваши с ним отношения продолжаться ровно до тех пор, пока у него не закончиться к вам сексуальное влечение, а у вас не кончиться терпение и желание верить в эту красивую сказку"

03 ноя 2016, 10:22

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю?

28 ноя 2016, 12:05

Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):
Здравствуйте. Подскажите. Задала вопрос изменяет ли мне муж. Вышли карты...9 жезлов, императрица, шут и доп., 8 мечей .Я думаю да, по императрица. И где то читала что мечи тоже указывают на измену. Правильно я думаю?

У тебя есть ответы в "сочетаниях..." :D Загляни туда!

29 ноя 2016, 07:02

Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):

думаю, что нет, побаивается

30 ноя 2016, 02:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2