Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 фев 2017, 12:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Прамида влюблённых 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Дорогие тарологи, помогите разобраться. Краткая предыстория:роман с молодым человеком, он свободен, я-нет. Встречаемся не часто, но каждый раз полный снос башни. В раскладе пирамида, на меня почти всегда выпадает Oтшельник или Иерофант, на него: Cмерть или Cуд, сами отношения харрактеризуются либо картой Дьявол либо Колесо фортуны, а в итоге : Императрица или (реже) Мир.
заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Veronika367 24 фев 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2016, 11:30

Ответить с цитатой
Пояснение.
Я полный чайник в таро, но как я вижу исходя из расклада, что лучший выход для нас обоих (Мир в итоге) - это расставание(Смерть/Суд у него и Отшельник у меня. Иногда выпадающий на меня Иерофант символизирует законные семейные отношения как я полагаю?)
С другой стороны, по мнению многих, гадание на себя может отражать собственные страхи и сомнения..И совсем не понятны мне две вещи: если он хочет прекратить отношения, почему продолжает настаивать на встречах, и к чему, гораздо чаще чем Mир, в итоге выпадает Императрица?

24 фев 2016, 14:42

Ответить с цитатой
я ничего не поняла...на какие вопросы какие карты...

24 фев 2016, 16:03

Ответить с цитатой
Вопрос- будущее отношений. В разное время делала расклад, карты почти не меняются ( вариации показаны в вопросе). В последнем раскладе вышло: Я-отшельник, он- смерть, отношения-дьявол, итог- императрица

24 фев 2016, 17:39

Ответить с цитатой
Добрый вечер, что за такая * Прамида любви*? Что за расклад такой? Кругом СА, как греческие боги встретились на Олимпе... Невозможно отвечать на непонятные вопросы, где сам расклад, где его схема? Вы считаете, что по одной карте можно увидеть будущее отношений? Вы создаёте новую тему можно хотя бы заглянуть в другие ветки, посмотреть как оформляют.

24 фев 2016, 18:33

Ответить с цитатой
как я уже упоминала, в таро я совсем начинающий, действительно гораздо более известное название расклада " пирамида влюблённых ", 4 карты на старших арканах
4
2 3 1
1 - я и роль в отношениях,
2- партнер...
3- отношения на текущий момент
4- итог отношений
Мне этот расклад рекомендовали как подходящий для новичков. А какой расклад бы посоветовали вы, Nates?

24 фев 2016, 20:28

Ответить с цитатой
Veronika367 писал(а):
как я уже упоминала, в таро я совсем начинающий, действительно гораздо более известное название расклада " пирамида влюблённых ", 4 карты на старших арканах
4
2 3 1
1 - я и роль в отношениях,
2- партнер...
3- отношения на текущий момент
4- итог отношений
Мне этот расклад рекомендовали как подходящий для новичков. А какой расклад бы посоветовали вы, Nates?

Если вас волнуют ваши взаимоотношения, то делайте Вокзал для двоих ( еще одно название данного расклада Взаимность)
Если вы не понимаете поведение вашего МЧ или хотите прояснить его отношение к вам, то тогда Потайной карман.
Так же в ветке *обсуждение целого расклада* вы сможете найти еще много чего интересного.

24 фев 2016, 21:03

Ответить с цитатой
Спасибо большое, обязательно попробую!

25 фев 2016, 10:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]