Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2017, 08:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Расклад "Вокзал на двоих" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте, постараюсь как можно лаконичнее изложить проблематику своего вопроса, заранее скажу, что буду чрезмерно благодарна при получении какого-либо совета :----))
Сделала расклад на человека с которым недавно прекратила общение, но испытываю к нему чувства, сомневаюсь, что у него имеються таковые, вот какие карты выпали с его стороны:
разум: Башня
чувства: Королева жезлов
действия: Повешенный
Я так понимаю, что он счастлив такому завершению наших взаимоотношений (Башня), так как и не цеплялся за них совсем , третью карту тоже вроде как вразумила: что ничего предпринимать он не собирается и его устраивает такое стечение обстоятельств, но вот не поняла ворую карту (Королева жезлов) это показывает какие-то легкие чувства или просто подчеркивает независимость или тот факт, что ему комфортно и одному?
Заранее очень благодарна))0

18 май 2016, 13:50

Ответить с цитатой
Чур, тапками не бить :D
Королева Жезлов может означать
а) его честолюбие, что он не готов сидеть с вами и лишать себя каких-то перспектив
б) другую женщину, обладающую качествами этой карты
рекомендую вытянуть доп

20 май 2016, 22:45

Ответить с цитатой
mello писал(а):
а) его честолюбие, что он не готов сидеть с вами и лишать себя каких-то перспектив
рекомендую вытянуть доп

Все очень плохо))))0
Спасибо большое))

22 май 2016, 19:27

Ответить с цитатой
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сделала расклад вокзал на двоих. Справа я слева мужчина. Есть ли у нас с ним будущее. Карта вроде положительная.

Вложения:
Папрр.jpg
Папрр.jpg [ 334.12 Кб | Просмотров: 3429 ]
08 окт 2016, 14:30

Ответить с цитатой
mello писал(а):
рекомендую вытянуть доп

Ребят, скажите, а на какой термин действует расклад?
спасибо

27 ноя 2016, 14:56

Ответить с цитатой
Добрый день. Подскажите свои мнения расклады. Карта отношений 8 мечей
Сторона девушки император-5жезлов-король кубков
Сторона мужчины туз чаш-6 жезлов-папесса перевёрнутая
Любовью не пахнёт(

05 дек 2016, 05:34

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Добрый день. Подскажите свои мнения расклады. Карта отношений 8 мечей
Сторона девушки император-5жезлов-король кубков
Сторона мужчины туз чаш-6 жезлов-жрица перевёрнутая
Любовью не пахнёт(

05 дек 2016, 14:30

Ответить с цитатой
:D Добрый день, уважаемые тарологи! :D
Спешу представить вам расклад, который вызвал у меня не мало вопросов)))
Тема такова: мы общаемся с бельгийцем, на словах он хорош, но хочется понимать, что скрывается за этими самыми словами.
Расклад "Вокзал для двоих" у меня получился таким:
1. что я думаю о нем - колесо фортуны переверн - отсутствие уверенности
2. что он думает обо мне - 3 пентакл - реализация планов, боевая готовность начать отношения(он действительно говорит что готов для того, чтобы создавать отношения, но при этом говорит надеюсь мы встретимся(как-то мало одной надежды, нужны же действия..)
3.мои чувства - 2 чаш - эмоциональная связь, праздник в душе, сердечная энергия
4. его чувства - повешенный переверн - эгоизм, позерство, отречение от обязательств, попытка обречена на провал, отсутствие любви, эгоцентризм.
5. мои действия к нему - туз пентаклей переверн - задержка, отсрочка, растрата денег
6. его действия ко мне - башня переверн - долго длящийся хаос, ограниченные способности, тирания, неволя, обман.
7. что нас объединяет или разъединяет - 9 пентаклей - достижение цели, безопасность, защищенность.

Заранее всем огромное спасибо за исправления и корректировки... :) :) :)

Вложения:
E85ucLX7YpI.jpg
E85ucLX7YpI.jpg [ 256.46 Кб | Просмотров: 2204 ]
13 фев 2017, 00:39

Ответить с цитатой
Sashashum, привет! Мои пара мыслей по твоему раскладу:
Бельгиец твой общаться хотел бы конечно, и мысли о том, как это осуществить, у него имеются, но вот в действиях - полный хаос. Башня пп это часто такие дела бытовые или семейные - мелкая тягомотина раздражающая, но которые тем не менее никак не решаются, раздражают и связывают по рукам и ногам (что подтверждает Повешенный пп - человек и хотел бы тебе двинуться навстречу, но ноги связаны). А может он просто такой человек, у которого всегда в действиях хаос и бестолковщина :-) . Но в любом случае - никаких конкретных действий по сближению. Кроме того, не хочет или не готов он приносить никакие жертвы ради этих отношений. Эмоциональной готовности открыться на встречу партнеру не видно. Возможно даже есть попытка решить свои какие-то проблемы эмоциональные за счет этих отношений.
Ты к этим отношениям относишся с некоторой долей сомнения - тебе хотелось бы большего сближения, но опять же в действиях нет стремления вложиться в них ни материально, ни эмоционально - боишься не получить должной отдачи.
Ну и кроме того - вам и так вроде бы каждому комфортно в том состоянии, которое есть, 9п карта самодостаточная, ей никто и не нужен особо.
Вот как-то так я увидела.

13 фев 2017, 07:59

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Sashashum, привет! Мои пара мыслей по твоему раскладу:
Бельгиец твой общаться хотел бы конечно, и мысли о том, как это осуществить, у него имеются, но вот в действиях - полный хаос. Башня пп это часто такие дела бытовые или семейные - мелкая тягомотина раздражающая, но которые тем не менее никак не решаются, раздражают и связывают по рукам и ногам (что подтверждает Повешенный пп - человек и хотел бы тебе двинуться навстречу, но ноги связаны). А может он просто такой человек, у которого всегда в действиях хаос и бестолковщина :-) . Но в любом случае - никаких конкретных действий по сближению. Кроме того, не хочет или не готов он приносить никакие жертвы ради этих отношений. Эмоциональной готовности открыться на встречу партнеру не видно. Возможно даже есть попытка решить свои какие-то проблемы эмоциональные за счет этих отношений.
Ты к этим отношениям относишся с некоторой долей сомнения - тебе хотелось бы большего сближения, но опять же в действиях нет стремления вложиться в них ни материально, ни эмоционально - боишься не получить должной отдачи.
Ну и кроме того - вам и так вроде бы каждому комфортно в том состоянии, которое есть, 9п карта самодостаточная, ей никто и не нужен особо.
Вот как-то так я увидела.

Спасибо огромное Вам! Вот всегда взгляд со стороны яснее) спасибо еще раз! :) :) :)

13 фев 2017, 11:52

Ответить с цитатой
Добрый день!
Сделала расклад:
сторона девушки: 6 пентаклей, королева мечей, маг
сторона мужчины: туз чаш, башня, 2 чаш
Карта отношений: король пентаклей
Женщина волевая, сильная, доминирует в отношениях. Вроде есть у мужчины чувства, но разрыв между ними.
Очень смущает башня со стороны мужчины при положительных 2- картах. Помогите, пож-та, в толковании

25 фев 2017, 21:05

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!
Сделала расклад:
Женщина волевая, сильная, доминирует в отношениях. Вроде есть у мужчины чувства, но разрыв между ними.
Очень смущает башня со стороны мужчины при положительных 2- картах. Помогите, пож-та, в толковании

Ольга, а какая вводная информация есть? Замужем, женат, какие отношения у них?

26 фев 2017, 13:40

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
123olga писал(а):
Добрый день!
Сделала расклад:

Ольга, а какая вводная информация есть? Замужем, женат, какие отношения у них?

Были вместе более года, не так давно расстались, по причине того, что в их отношения вклинилась бывшая жена, с которой в разводе по ее инициативе. Метался туда-сюда, девушка не выдержала, расстались. но она не уверена, что это конец отношений.

26 фев 2017, 14:08

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый день!
Сделала расклад:
сторона девушки: 6 пентаклей, королева мечей, маг-у девушки в чувствах злость на бывшую жену, из-за нее она как-бы оказалась просящей стороной по 6 пентаклей.То есть считает, что мужчина стал вкладываться в старые отношения, а по Магу у девушки есть свой личный интерес на этого мужчину. Показывает мужчине свою активную позицию, возможно, даже где-то хитрит и манипулирует им.
сторона мужчины: туз чаш, башня, 2 чаш-Башня-это страдания мужчины, он переживает, что оказался в такой ситуации. В мыслях и действиях карты хорошие, но мелковаты как-то. На мой взгляд больше на дружбу, симпатию похоже. Воспринимает ситуацию более эмоциально, чем девушка. У девушки больше материальные, потребительские карты(извините, если что-то не то пишу. Могу и ошибаться.)

26 фев 2017, 15:48

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
123olga писал(а):
Добрый день!
Сделала расклад:
сторона девушки: 6 пентаклей, королева мечей, маг-у девушки в чувствах злость на бывшую жену, из-за нее она как-бы оказалась просящей стороной по 6 пентаклей.То есть считает, что мужчина стал вкладываться в старые отношения, а по Магу у девушки есть свой личный интерес на этого мужчину. Показывает мужчине свою активную позицию, возможно, даже где-то хитрит и манипулирует им.
сторона мужчины: туз чаш, башня, 2 чаш-Башня-это страдания мужчины, он переживает, что оказался в такой ситуации. В мыслях и действиях карты хорошие, но мелковаты как-то. На мой взгляд больше на дружбу, симпатию похоже. Воспринимает ситуацию более эмоциально, чем девушка. У девушки больше материальные, потребительские карты(извините, если что-то не то пишу. Могу и ошибаться.)

Лаванда, да, с большей очевидностью, Вы правы. Спасибо.

26 фев 2017, 16:24

Ответить с цитатой
девушки, всем добрый день! я набралась храбости учиться таро, поэтому гадаю теперь не сама с собой дома, а выношу свои расклады на форум :) буду очень благодарна помощи в трактовке. я уже в теме другого расклада писала, что раньше, сколько бы я не гадала на данного мужчину - у нас всегда карта влюбленных и карта короля кубков. сегодня два расклада совершенно иные и карты выпали новые.
наша предыстория:
получилось что-то очень странное! несколько месяцев назад у меня возобновилось общение с мужчиной (назовем его Г), с которым мы познакомились 7 лет назад и я была в него очень сильно влюблена (хоть на тот момент была в отношениях с другим и Г помог мне с ним расстаться). наши отношения с Г сошли на нет из-за того, что он человек, которому нужно время и он не совершает поступки в спешке, а я была молода и глупа и не стала ждать, когда же он соизволит сделать из нас официальную пару, а не просто двух влюбленных, встречающихся где-то под покровом ночи. он несколько раз после расставания делал попытки общения со мной, но не вышло. и вот, не так давно (месяца 4-5 назад) вышел ни с того, ни с сего со мной на контакт. сказал, что время многое меняет, и он хочет меня видеть (но это затруднительно и между нами 10 000 километров). ну и я сейчас опять в отношениях, уже 4 года. в итоге мы общаемся с Г, хотим встречу. общение у нас невинное - никакого прямого текста о чем бы то ни было, но постоянно течет линия того, что он вспоминает меня, вспоминает какие-то моменты, связанные со мной, очень лиричен и романтично-лиричен. от прямых вопросов "что ты от меня хочешь?" уклоняется. говорит - поговорим при встрече.
и "вокзал":
1 - что я думаю о нем и о наших отношениях - 4 жезлов у меня к нему доброе отношение и далеко идущие планы?
2 - что он думает обо мне и наших отношениях - 6 жезлов он хочет тепла и гармонии со мной и оставить позади трудные времена?
3 - мои чувства - 8 мечей сомнения, это понятно. я вся в сомнениях в данной ситуации
4 - его чувства - 6 мечей хочет обновления наших отношений?
5 - мои возможные действия по отношению к нему - Подвешенный то, что я в кризисе - это понятно, но как это трактовать как "действия"? ничего не делать?
6 - его возможные действия по отношению ко мне - Королева жезлов оживление отношений, которые уже были почти разрушены или сведены к едва ли не полному взаимному безразличию - он поспособствует оживлению наших отношений?
- что нас объединяет или разъединяет? - Паж мечей ?

18 апр 2017, 18:01

Ответить с цитатой
w7ios9 писал(а):
девушки, всем добрый день! я набралась храбости учиться таро, поэтому гадаю теперь не сама с собой дома, а выношу свои расклады на форум :) буду очень благодарна помощи в трактовке. я уже в теме другого расклада писала, что раньше, сколько бы я не гадала на данного мужчину - у нас всегда карта влюбленных и карта короля кубков. сегодня два расклада совершенно иные и карты выпали новые.
наша предыстория:
получилось что-то очень странное! несколько месяцев назад у меня возобновилось общение с мужчиной (назовем его Г), с которым мы познакомились 7 лет назад и я была в него очень сильно влюблена (хоть на тот момент была в отношениях с другим и Г помог мне с ним расстаться). наши отношения с Г сошли на нет из-за того, что он человек, которому нужно время и он не совершает поступки в спешке, а я была молода и глупа и не стала ждать, когда же он соизволит сделать из нас официальную пару, а не просто двух влюбленных, встречающихся где-то под покровом ночи. он несколько раз после расставания делал попытки общения со мной, но не вышло. и вот, не так давно (месяца 4-5 назад) вышел ни с того, ни с сего со мной на контакт. сказал, что время многое меняет, и он хочет меня видеть (но это затруднительно и между нами 10 000 километров). ну и я сейчас опять в отношениях, уже 4 года. в итоге мы общаемся с Г, хотим встречу. общение у нас невинное - никакого прямого текста о чем бы то ни было, но постоянно течет линия того, что он вспоминает меня, вспоминает какие-то моменты, связанные со мной, очень лиричен и романтично-лиричен. от прямых вопросов "что ты от меня хочешь?" уклоняется. говорит - поговорим при встрече.
и "вокзал":
1 - что я думаю о нем и о наших отношениях - 4 жезлов у меня к нему доброе отношение и далеко идущие планы?
2 - что он думает обо мне и наших отношениях - 6 жезлов он хочет тепла и гармонии со мной и оставить позади трудные времена?
3 - мои чувства - 8 мечей сомнения, это понятно. я вся в сомнениях в данной ситуации
4 - его чувства - 6 мечей хочет обновления наших отношений?
5 - мои возможные действия по отношению к нему - Подвешенный то, что я в кризисе - это понятно, но как это трактовать как "действия"? ничего не делать?
6 - его возможные действия по отношению ко мне - Королева жезлов оживление отношений, которые уже были почти разрушены или сведены к едва ли не полному взаимному безразличию - он поспособствует оживлению наших отношений?
- что нас объединяет или разъединяет? - Паж мечей ?

Ты в голове любопытнееько интерес есть, а что будет, в чувствах загнанности и не определённости, в действия ты не будешь действовать, так как сама не понимаешь что к чему. Он в мыслях готов и уверен что сейчас приедет и все победа, может к настроил его кто на это, в чувствах тоже хочет новых отношений, по действиям Королёва жезлов тётка активная, вот я только не знаю если на мужчину выпадает это как расценивать. Между вами, только пока порыв. Что будет тут особо не видно.
Да с его стороны он готов к действиям. Но старших не много арканов как-то союз пока не сильный по энергии.

13 май 2017, 18:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]