Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2018, 17:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
расклад вокзал для двоих 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой результата расклада.
Смотрю только на прямых. Виделись один раз, очень понравились друг другу. Была попытка для встречи, но мужчина так и не проявил инициативу по факту, те не встретились, и я бездействую. Важно, все- таки, будут ли действия от мужчины по карте таро Звезда, если учесть, что между нами благоприятные карты (10 кубков и туз пентаклей)? Мужчина, знаю точно, разведен.

1. карта между нами (в середине) 10 кубков (доп. туз пентаклей) начало нового, исходя из доп. туза - начало, как шанс возобновления общения
2. мои мысли о партнере - паж пентаклей (этот мужчина важен для меня, рассматриваю его на перспективу)
3. мои чувства, эмоции - рыцарь пентаклей [color=#0000BF](чувств нет, более практичность прослеживается)[/color]
4. мои действия -5 мечей (по факту ничего делать не планирую- точно, но если от партнера поступит жест к общению - хочу добиться его расположения любой ценой)
5. мысли партнера - 9 пентаклей (доп. рыцарь мечей) (мужчина думает, что я по отношению к нему эгоистична, успешна и занята больше работой, одна и меня это устраивает, по допу рыцарь мечей - хочет добиться меня, поставил цель)
6. чувства, эмоции партнера - 2 посохов (доп. туз мечей + 6 пентаклей) (чувст у него нет, сейчас перед выбором, что дальше делать.., и по доп. картам - ему все понятно сейчас, ситуация обнажилась - он молчит и я молчу (туз мечей), и по 6 пентаклей- возможно проявит знак внимания, смс или предложение встречи)
7. действия партнера - Звезда (доп. дама пентаклей+ 2 пентаклей) действий не будет, надеется, что разрешится само собой, возможно ждет жестов от меня по этой карте. И по доп. картам.- может появится другая дама и он захочет усидеть на двух стульях. Или 2-ой вариант по допам - медленно, шаг за шагом.., будет рассматривать меня как женщину для стабильных отношений.
Заранее благодарю за ответ!

14 ноя 2018, 12:47

Ответить с цитатой
Julia789. Такая тема есть на форуме. Перенесите, пожалуйста, свой расклад.

14 ноя 2018, 13:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]