Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2017, 10:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад "Кельтское сердце" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Очень интересный расклад, который используется, когда у пары возникает затык в отношениях. Автор его - Valerie Sim, таролог, член ATA.

Слева - она, справа - он.

Партнер 1
1 – Образ себя в отношениях
2 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно)
3 – Что получает от партнёра
4 – Что даёт партнёру
5 – Какое личное развитие ищет в отношениях

Партнер 2
6 – Образ себя в отношениях
7 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно)
8 – Что получает от партнёра
9 – Что даёт партнёру
10 – Какое личное развитие ищет в отношениях

Отношения
11 – С чего начались отношения
12 – Кармическая связь, объединяющая партнеров
13 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях
14 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях
15 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях
16 – Ближайшее будущее отношений

Вложения:
КС1.JPG
КС1.JPG [ 13.97 Кб | Просмотров: 1554 ]

17 окт 2016, 19:12

Ответить с цитатой
Попросила подруга посмотреть на ЛЖ, она замужем, есть ребенок. Я выбрала вот такой расклад, вот что получилось:
Как всегда, буду рада любым комментариям! :roll:

Партнер 1 - ОНА
1 – Образ себя в отношениях - Правосудие - отстаивание своих прав из разряда: "ты пиво с друзьями пил - я тоже пойду пиво с друзьями пить"..
2 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно) - 7 пентаклей - девочка уже задумалась, надо оно ей вот это все?..
3 – Что получает от партнёра - 8 кубков - разочарования, застой в отношениях..
4 – Что даёт партнёру - 4 мечей - полное ничего.. прикинулась "ветошью"..
5 – Какое личное развитие ищет в отношениях - Король пентаклей - повышение соц. и фин. статуса..

Полу-вывод: Любовью (с ее стороны) здесь не пахнет, пахнет финансовым интересом, инертностью и "опусканием рук"...

Партнер 2
6 – Образ себя в отношениях - 4 жезлов - женатик в положительном смысле этого слова, стабильность и осознание себя в счастливой семье..
7 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно) - Звезда - вот тут кажется жена такая "далекая" и неприступная стала.. может и непонятная совсем..
8 – Что получает от партнёра - Жрица - молчание, которое расценивается им как общение без слов - в лучшем смысле этого слова..
9 – Что даёт партнёру - туз пентаклей - я думаю ВСЕ, что у него есть..
10 – Какое личное развитие ищет в отношениях - 8 жезлов - активность, везде-все-успевание

Полу-вывод: Жгучей страсти тут нет, а вот любовь в плане: "все для тебя", в отношениях думаю у него проблем нет.. Или он их просто не видит.

Отношения
11 – С чего начались отношения - Луна - у меня на карте (78 дверей) изображена беременная девушка. Вот с этого все и началось, типичный брак по залету..
12 – Кармическая связь, объединяющая партнеров - 5 жезлов - возможно, урок тратить энергию в нужное русло вместе (семья, ребенок), а не каждый тянет одеяло на себя (одной надо мноооого, другой считает что отдает все что у него есть - что еще надо?))..
13 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - вытянулось 2 карты: Паж пентаклей и Солнце - Материнство
14 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - Рыцарь пентаклей - длительность, удержание союза на плаву, ответственность за его "жизнь"..
15 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - Мир - Урок примирения друг с другом и принятия друг друга..
16 – Ближайшее будущее отношений[/quote] - 6 жезлов - этот союз будет жить.
Дно - Влюбленные - подтверждение 6 жезлов на мой взгляд.

Как итог - девочка сейчас не выглядит счастливой в отношениях, возможно из-за своих требований.. Но вроде она и не Луну с неба просит...) А мальчик в свою очередь какой-то толстокожий раз не видит ее метаний или не хочет видеть, абы "само отвалится", а брак останется.. Думаю, брак останется.

17 окт 2016, 19:46

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Попросила подруга посмотреть на ЛЖ, она замужем, есть ребенок. Я выбрала вот такой расклад, вот что получилось:

Партнер 1 - ОНА
1 – Образ себя в отношениях - Правосудие - отстаивание своих прав из разряда: "ты пиво с друзьями пил - я тоже пойду пиво с друзьями пить"..
2 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно) - 7 пентаклей - девочка уже задумалась, надо оно ей вот это все?..
5 – Какое личное развитие ищет в отношениях - Король пентаклей - повышение соц. и фин. статуса..

Полу-вывод: Любовью (с ее стороны) здесь не пахнет, пахнет финансовым интересом, инертностью и "опусканием рук"...

Партнер 2
6 – Образ себя в отношениях - 4 жезлов - женатик в положительном смысле этого слова, стабильность и осознание себя в счастливой семье..
7 – Влияющие обстоятельства (и положительно и отрицательно) - Звезда - вот тут кажется жена такая "далекая" и неприступная стала.. может и непонятная совсем..
8 – Что получает от партнёра - Жрица - молчание, которое расценивается им как общение без слов - в лучшем смысле этого слова..
10 – Какое личное развитие ищет в отношениях - 8 жезлов - активность, везде-все-успевание

Полу-вывод: Жгучей страсти тут нет, а вот любовь в плане: "все для тебя", в отношениях думаю у него проблем нет.. Или он их просто не видит.

Отношения
11 – С чего начались отношения - Луна - у меня на карте (78 дверей) изображена беременная девушка. Вот с этого все и началось, типичный брак по залету..
12 – Кармическая связь, объединяющая партнеров - 5 жезлов - возможно, урок тратить энергию в нужное русло вместе (семья, ребенок), а не каждый тянет одеяло на себя (одной надо мноооого, другой считает что отдает все что у него есть - что еще надо?))..
13 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - вытянулось 2 карты: Паж пентаклей и Солнце - Материнство
14 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - Рыцарь пентаклей - длительность, удержание союза на плаву, ответственность за его "жизнь"..
15 – Каков урок для дальнейшего роста в отношениях - Мир - Урок примирения друг с другом и принятия друг друга..
- 6 жезлов - этот союз будет жить.

Как итог - девочка сейчас не выглядит счастливой в отношениях, возможно из-за своих требований.. Но вроде она и не Луну с неба просит...) А мальчик в свою очередь какой-то толстокожий раз не видит ее метаний или не хочет видеть, абы "само отвалится", а брак останется.. Думаю, брак останется.[/quote]
В целом согласна с тобой. Девушка не озвучивает ему своих требований, внутри все переваривает. Поэтому и получает он Жрицу, молчаливую, холодную женщину. Он вроде вкладывается, но она ждёт от него конкретных дел по королю пент. Получается, он ей даёт туза пент, а ожидания её соответствуют королю, чего то он недоделывает и недодает. Кармический урок 5 ж - это примерение может их образа жизни и характеров, совершенно разных. Перспективы у них есть, карты хорошие. Может найдут друг друга в воспитании ребёнка

17 окт 2016, 21:51

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
В целом согласна с тобой. Девушка не озвучивает ему своих требований, внутри все переваривает. Поэтому и получает он Жрицу, молчаливую, холодную женщину. Он вроде вкладывается, но она ждёт от него конкретных дел по королю пент. Получается, он ей даёт туза пент, а ожидания её соответствуют королю, чего то он недоделывает и недодает. Кармический урок 5 ж - это примерение может их образа жизни и характеров, совершенно разных. Перспективы у них есть, карты хорошие. Может найдут друг друга в воспитании ребёнка

Привет! спасибо за мысли! про ребенка - у меня вышло еще в одном раскладе на нее..

18 окт 2016, 19:16

Ответить с цитатой
alenka писал(а):

Партнер 1 - ОНА

Партнер 2

Отношения
- 6 жезлов - этот союз будет жить.

Как итог - девочка сейчас не выглядит счастливой в отношениях, возможно из-за своих требований.. Но вроде она и не Луну с неба просит...) А мальчик в свою очередь какой-то толстокожий раз не видит ее метаний или не хочет видеть, абы "само отвалится", а брак останется.. Думаю, брак останется.[/quote]
Отношения начались с обмана (Луна), пусть даже это и "залет", что уже само по себе не хорошо. Она в этих отношениях заняла сухо-официальную позицию (Справедливость), типа, я тебе готовлю, стираю, убираю, что от меня еще нужно, при этом эмоционально довольно холодна (Звезда), потому и получает взамен ту же монету - он постоянно поворачивается к ней спиной (8 кубков), не найдя понимания в ее лице, он постоянно будет самоутверждаться за счет других женщин (6 жезлов), вот и аркан Влюбленные о том же судачит, в самое ближайшее время, если она не пересмотрит свое поведение по отношению к нему, он найдет ей альтернативу (замену) в лице другой женщины (Влюбленные).

19 окт 2016, 07:28

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Отношения начались с обмана (Луна), пусть даже это и "залет", что уже само по себе не хорошо. - Согласна, немного поясню.. У девочки до этого был брак, много лет не могли завести ребенка, на этой почве собственно и разошлись.. Вероятно (мои догадки) девочка подумала (на этого будущего мужа) - залечу не залечу играючи.. мол Бог даст - и ладно... И вот Бог дал..
Она в этих отношениях заняла сухо-официальную позицию (Справедливость), типа, я тебе готовлю, стираю, убираю, что от меня еще нужно, при этом эмоционально довольно холодна (Звезда), Честно, она вообще очень холодна.. (визуально) потому и получает взамен ту же монету - он постоянно поворачивается к ней спиной (8 кубков), не найдя понимания в ее лице, он постоянно будет самоутверждаться за счет других женщин (6 жезлов), вот и аркан Влюбленные о том же судачит, в самое ближайшее время, если она не пересмотрит свое поведение по отношению к нему, он найдет ей альтернативу (замену) в лице другой женщины (Влюбленные).[/color]

Снимаю шляпу..

19 окт 2016, 21:25

Ответить с цитатой
Даю ОС...

alenka писал(а):
Попросила подруга посмотреть на ЛЖ, она замужем, есть ребенок...

По партнеру 1 - ОНА - фактически 100% попадание, по партнеру 2 - ОН - ну скажем, 90% попадание, а вот в отношениях.... судите сами:

alenka писал(а):
6 жезлов - этот союз будет жить.

По факту - она выгнала мужа (партнер 2) из квартиры (ее квартира) и сменила замки.. Никакой ЕЕ у него нет, просто тупо ссоры и непонимание друг друга.. А сейчас она уже живет с другим...
Но в "плюс" своей трактовке добавлю: за
alenka писал(а):
длительность, удержание союза на плаву, ответственность за его "жизнь"..
действительно был ответственным ОН, но как будто не вышло...
Ну и про
alenka писал(а):
союз будет жить.
- на развод она подавать не собирается... Но уже подала на алименты..

22 окт 2016, 20:41

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
6 жезлов - этот союз будет жить.

По факту - она выгнала мужа (партнер 2) из квартиры (ее квартира) и сменила замки.. Никакой ЕЕ у него нет, просто тупо ссоры и непонимание друг друга.. А сейчас она уже живет с другим...

Ну и ну. По 6 жезлов выгнала мужа и живёт с другим...
Из 16 карт ТОЛЬКО одна о будущем взаимоотношений... Тут даже нету ни одной карты о намерениях. Ну не знаю. По-моему, расклад, который просто сканирует то, что есть на данный момент. Вывод о будущем по нему сделать нельзя. Что и подтвердила жизнь.

23 окт 2016, 00:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]