Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 янв 2017, 16:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Расклад «На личном фронте» 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Еще один классный расклад нашла. Если коротко - общий прогноз на личную жизнь, чтобы смотреть проблему шире и для людей, которые на данный момент НЕ ОДИНОКИ формально, но де-факто хотят перемен.

Возможно, у клиента уже есть отношения или даже не одни - тут помогут сигнификатор (ы), чтобы понять, останутся ли они в жизни вопрошающего в загаданный срок. Сигнификаторы выпадают в раскладе — эти люди продолжат присутствовать в жизни кверента, а как - расскажут карты в других позициях, если сигнификаторы в раскладе не вышли — отношения оборвутся или же человек не будет больше влиять кардинально на жизнь вопрошающего. Например: муж — король монет, жена — королева монет, любовница — королева чаш (или любая по стихии подходящая), любовник — рыцарь чаш, но вы можете выбирать сигнификаторы на свое усмотрение.

Схема

1—2—-3

——4——5

6—7——8

——9——10

11—12—13

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент?
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить?
5. Что кверент менять не хочет?
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок.
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).
11. 12. 13. Итог для кверента.

Октябрина Жемчужина (с)
Взято отсюда: https://oktyabrinatepes.wordpress.com/2 ... %82%D0%B5/

18 окт 2016, 18:56

Ответить с цитатой
Раскладываю на подругу, на которую уже раскладывала здесь: viewtopic.php?f=11&t=1723
Захотелось узнать что ее ждет в ее личной жизни.. (ОС будет когда поговорю с подругой - пока только раскладываю на нее)

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - Жрица+5 жезлов+7 пентаклей - подтверждая предыдущий расклад, она замкнулась в отношениях, молча требует что-то, т.е. ее партнер этого не слышит.. А она тем временем думает нужны ли ей такие отношения..
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 7 жезлов - она чувствует угрозу третьего лица и, судя по молчанию, ждет что он одумается..
5. Что кверент менять не хочет - 6 мечей - она не готова к резким изменениям в отношениях, грубо говоря к старту "из отношений" без оснований на то,
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - 10 мечей+Император+Королева кубков. - НИ-ЧЕ-ГО, разве что станет ясно о третьей особе... Здесь вытянула допы с вопросом: "неужели любовница?" - ответ: король пентаклей (сигнификатор)+дъявол+2 кубков - думаю ответ налицо - есть какая-то особа, которая притягивает его....
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - Отшельник - не в загаданный срок..
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - Шут - через рождение ребенка...
11. 12. 13. Итог для кверента - Луна+Рыцарь пентаклей+6 жезлов - она забеременеет, что скорее всего и спасет их брак.. Опять 6 жезлов как итоговая карта и вердикт: союз будет жить.

Дно - 2 мечей.. т.е. сейчас она мечется - уйти или остаться.. я так понимаю..

18 окт 2016, 19:10

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Раскладываю на подругу, на которую уже раскладывала здесь: viewtopic.php?f=11&t=1723
Захотелось узнать что ее ждет в ее личной жизни.. (ОС будет когда поговорю с подругой - пока только раскладываю на нее)

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - Жрица+5 жезлов+7 пентаклей - подтверждая предыдущий расклад, она замкнулась в отношениях, молча требует что-то, т.е. ее партнер этого не слышит.. А она тем временем думает нужны ли ей такие отношения..
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 7 жезлов - она чувствует угрозу третьего лица и, судя по молчанию, ждет что он одумается..
5. Что кверент менять не хочет - 6 мечей - она не готова к резким изменениям в отношениях, грубо говоря к старту "из отношений" без оснований на то,
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - 10 мечей+Император+Королева кубков. - НИ-ЧЕ-ГО, разве что станет ясно о третьей особе... Здесь вытянула допы с вопросом: "неужели любовница?" - ответ: король пентаклей (сигнификатор)+дъявол+2 кубков - думаю ответ налицо - есть какая-то особа, которая притягивает его....
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - Шут - через рождение ребенка...
11. 12. 13. Итог для кверента - Луна+Рыцарь пентаклей+6 жезлов - она забеременеет, что скорее всего и спасет их брак.. Опять 6 жезлов как итоговая карта и вердикт: союз будет жить.

отношения нынешние по большей части "тупиковые" (дно - 2 мечей), кверентку на данный момент не устраивает ее положение любовницы, хочет большего, своего более устойчивого положения по отношению к данному мужчине, уверенности в завтрашнем дне (7 жезлов), при этом ей скорее всего нужен именно этот мужчина, другого не надо (менять не хочет - 6 мечей), да и как показали карты, новых отношений ей на самом деле пока и не светит (Отшельник).Продолжатся ли отношения с этим партнером? Сомневаюсь, потому что Шут - это ноль, нулевой результат, по максимуму все будет, но не серьезно, не так как хотелось бы кверентке. И да, похоже, не одна она в жизни этого мужчины, обман, неверность показывает СА Луна.

19 окт 2016, 06:11

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
отношения нынешние по большей части "тупиковые" (дно - 2 мечей), кверентку на данный момент не устраивает ее положение любовницы, хочет большего, своего более устойчивого положения по отношению к данному мужчине, уверенности в завтрашнем дне (7 жезлов), при этом ей скорее всего нужен именно этот мужчина, другого не надо (менять не хочет - 6 мечей), да и как показали карты, новых отношений ей на самом деле пока и не светит (Отшельник).Продолжатся ли отношения с этим партнером? Сомневаюсь, потому что Шут - это ноль, нулевой результат, по максимуму все будет, но не серьезно, не так как хотелось бы кверентке. И да, похоже, не одна она в жизни этого мужчины, обман, неверность показывает СА Луна.

Привет! Интересное видение! Но немного внесу поправку - кверентка не его любовница, она его жена законная...

19 окт 2016, 06:24

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Ягодка писал(а):

Привет! Интересное видение! Но немного внесу поправку - кверентка не его любовница, она его жена законная...

понятно, Жрица то меня и смутила, значит она все таки присутствует, причем пока еще тайная, не явная, и Луна тут не просто так выпала.
Интересно, что вопрос звучал, "что ждет подругу в личной жизни?" а не "что ждет в семейной жизни?", раз уж она замужем.
Учитывая то, что вы сейчас уточнили, скорее всего дно здесь показывает противостояние (2 мечей) жены и любовницы на финал.

19 окт 2016, 06:51

Ответить с цитатой
alenka писал(а):

Привет! Я свои пять копеек вставлю, по этим позициям, я думаю, что по отшельнику новая любовь ей и не нужна, продолжаться ли отношения, да продолжаться, будет начато все сначала с нулевой точки, как итог: сомнения (колебания к 3 стороне) плавно перейдут (рыцарь пентаклей) в ее победу (6 жезлов) - это выигрыш в треугольнике.

19 окт 2016, 09:51

Ответить с цитатой
alenka, спасибо за расклад!
Решила разложить на свои отношения - куда движемся, что происходит, чего ждать... Расклад на полгода.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? Рыцарь жезлов - 13СА Смерть - 7 кубков
:?: Не могла понять - то ли изменения, которые происходят (а они есть!), - иллюзия по 7к, то ли я не могу поверить в то, что эти перемены настоящие и не кончатся так же внезапно, как начались. Решила посчитать квинт - Страшный Суд. Значит, изменения происходят действительно, а я в них не верю (это соответствует действительности: не ве-рю!)

4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? 2СА Жрица
Я правда сама не знаю - надо ли мне продолжать или надо искать новую любовь, пока мой поезд не ушёл? (Любовницы у друга нет, что могла бы означать Жрица).

5. Что кверент менять не хочет? 21СА Мир
Но, по большому счёту, никого я больше не хочу и ничего менять не хочу глобально. Сердце хочет остаться с ним несмотря на многие минусы.

6.7.8. Что действительно изменится в эти полгода. 7СА Колесница ПП - Рыцарь мечей - 3СА Императрица
:?: По-моему, всё останется как есть - Колесница ПП. Мы так же продолжим ссориться, выяснять отношения, но статус мой не изменится по Императрице, мы не расстанемся.
Но может быть и другая трактовка - ведь вопрос был о том, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. И, получается, изменится мой статус? Запуталась.

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) 4 мечей
Нет.

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). 18СА Луна
:?: Продолжатся, но как-то невесело. Всё те же страсти с негативным зарядом.

11. 12. 13. Итог для кверента. 9 пентаклей - Туз кубков - 3 мечей
Несмотря на то, что будет вроде бы всё в порядке (9п), я буду не одна (Тк), но сердце моё это радовать не будет (3м). Эх, беременности не видно тут (хотя я и намагичила по совету в теме "В ночь на 2 февраля" :D Положила под подушку нужные карты)... :(

Буду признательна за любые комментарии!

19 окт 2016, 15:03

Ответить с цитатой
Volga, спасибо огромное! У тебя всё так цельно вышло, и очень, ОЧЕНЬ похоже на правду. Только одна коррекция:
Volga писал(а):
Мне кажется, что по-большому счету ничего существенно не изменится, но, возможно, всё-таки будет какой-то серьёзный разговор, может, ты заявишь о своем желании стать женой и матерью
По поводу жены боюсь возвращаться к этому разговору, который он сам и заводил. Потому что не уверена, хочу ли, точно не готова сейчас. По поводу ребёнка - нет, никогда не скажу. Потому что ребёнка хочу ТОЛЬКО от него, а не вообще ребёнка. Поэтому глупо из-за этого расставаться: останусь и без него, и без ребёнка. Поэтому этот пункт с Императрицей вообще не поняла.

19 окт 2016, 17:39

Ответить с цитатой
Привет! хороший расклад, не могла не поделиться)) Держи мои 5 копеек...
Marya писал(а):
alenka, спасибо за расклад!
Решила разложить на свои отношения - куда движемся, что происходит, чего ждать... Расклад на полгода.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? Рыцарь жезлов - 13СА Смерть - 7 кубков
:?: Не могла понять - то ли изменения, которые происходят (а они есть!), - иллюзия по 7к, то ли я не могу поверить в то, что эти перемены настоящие и не кончатся так же внезапно, как начались. Решила посчитать квинт - Страшный Суд. Значит, изменения происходят действительно, а я в них не верю (это соответствует действительности: не ве-рю!)
На данный момент - перемены, переломный какой-то момент.. мечты о будущем, пока в настоящее время все "перемалывается"..

4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? 2СА Жрица
Я правда сама не знаю - надо ли мне продолжать или надо искать новую любовь, пока мой поезд не ушёл? (Любовницы у друга нет, что могла бы означать Жрица).
Согласна - ты сама не знаешь чего хочешь от этих отношений..

5. Что кверент менять не хочет? 21СА Мир
Но, по большому счёту, никого я больше не хочу и ничего менять не хочу глобально. Сердце хочет остаться с ним несмотря на многие минусы.
Мир свой менять не хочешь, окружающий, т.е. ЕГО..

6.7.8. Что действительно изменится в эти полгода. 7СА Колесница ПП - Рыцарь мечей - 3СА Императрица
:?: По-моему, всё останется как есть - Колесница ПП. Мы так же продолжим ссориться, выяснять отношения, но статус мой не изменится по Императрице, мы не расстанемся.
Но может быть и другая трактовка - ведь вопрос был о том, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. И, получается, изменится мой статус? Запуталась.
Повозка ваших отношения может резко "встать"... Возможно, из-за вашей разнонаправленности - буйный рыцарь мечей и спокойная умиротворенная императрица.. Причем кто из вас кто - не знаю.. :?

9. Будет ли встреча новой любви? 4 мечей
Нет.Полный нет

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? 18СА Луна
:?: Продолжатся, но как-то невесело. Всё те же страсти с негативным зарядом.
Продолжатся.. Добавлять про тайны, недомолвки и измены не хочется - это итак видно..

11. 12. 13. Итог для кверента. 9 пентаклей - Туз кубков - 3 мечей
Несмотря на то, что будет вроде бы всё в порядке (9п), я буду не одна (Тк), но сердце моё это радовать не будет (3м). Эх, беременности не видно тут (хотя я и намагичила по совету в теме "В ночь на 2 февраля" :D Положила под подушку нужные карты)... :(
Разбитое сердце, слезы и боль.. "Поначалу" все будет "красиво", белая полоса в жизни... но 3 мечей стоит именно в конце..

Буду признательна за любые комментарии!

Имхо, определись сама что ты хочешь от человека, от ваших отношений, не молчи об этом и сама стремись изменить ваши отношения к лучшему..

19 окт 2016, 19:11

Ответить с цитатой
alenka, спасибо большое за трактовку!
В общем, резюме такое, что отношения сохранятся, перемены не произойдут, а мне хорошо как-то не будет. Ну как всегда...

Да, конечно, дам ОС.

20 окт 2016, 02:02

Ответить с цитатой
Даю ОС.. Написала уже частично ее тут: viewtopic.php?f=11&t=1723
И добавлю кой-чего:

alenka писал(а):

Угроза с третьей стороны есть (7 жезлов), но сторона определена не верно - угроза находится "с ее стороны", по 6 мечей я писала о неготовности к изменениям, когда по факту она уже 2 недели назад его выгнала.. 10 мечей видимо означала конец отношениям, а Император и Королева кубков - это ее новая любовь (все еще рада любым комментариям своим умозаключениям).. И Отшельник тогда тут совершенно не понятен..
И опять же итог из 6 жезлов - считаю неверным..

P.S. карта 6 жезлов меня подводит уже не первый раз - как карта дня выпала и я в тот день ушла на больничный - просто "свалилась с коня" (как перевернутая 6 жезлов будто), а сейчас вот как...

22 окт 2016, 20:48

Ответить с цитатой
Привет Всем! ;) Что-то бродят мыслишки всякие в моей голове, покоя не дающие. И без того не спокойно, а тут еще мой мужчина, с которым мы уже приличное время встречаемся, нервы мне принялся мотать.Вместе не живем и сомневаюсь, что будем, хотя наверно хотелось бы. Сделала расклад, чтобы посмотреть что ждет меня в личной жизни. Период специально взяла 2 года, потому что меньший особых перемен не показывает, а хочется узнать итог. Колода "Колесо года".

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - 4 пентаклей+6 кубков+ Башня(зн.9 жезлов, не зн.2 мечей) -держусь за старые добрые и привычные отношения. Будущее меня страшит, но не меняю ничего.
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 8 мечей -привязанность к мужчине. Иногда ощущаю себя в ловушке, но изменить пока ничего не готова.
5. Что кверент менять не хочет - Король мечей(Сила) -этого мужчину на другого.
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :?
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень?
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да.
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь.

Девчата, помогите плиз. Начиная с 6 п. вообще не поняла. Последние карты, вроде хорошие выпали. А кто составит мое счастье не понятно.

23 ноя 2016, 03:11

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда :) сложно трактовать после человека, который делал расклад на себя и хорошо знает Таро :P Добавить мало что получилось, ты все прекрасно расписала :idea:
Лаванда писал(а):
Привет Всем! ;) Что-то бродят мыслишки всякие в моей голове, покоя не дающие. И без того не спокойно, а тут еще мой мужчина, с которым мы уже приличное время встречаемся, нервы мне принялся мотать.Вместе не живем и сомневаюсь, что будем, хотя наверно хотелось бы. Сделала расклад, чтобы посмотреть что ждет меня в личной жизни. Период специально взяла 2 года, потому что меньший особых перемен не показывает, а хочется узнать итог. Колода "Колесо года".

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - 4 пентаклей+6 кубков+ Башня(зн.9 жезлов, не зн.2 мечей) -держусь за старые добрые и привычные отношения. Будущее меня страшит, но не меняю ничего.
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 8 мечей -привязанность к мужчине. Иногда ощущаю себя в ловушке, но изменить пока ничего не готова. - не только это, наверняка еще есть какие-то страхи и комплексы, касающиеся тебя самой
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :? мне кажется, что ни на что серьезное не решишься, будут метания и сомнения, но действий нет
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень? - на развитие похоже, по Жрецу может и брак быть :roll:
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да.
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь. - гм.... посмотрела я на этот триплет, посчитала квинт... не знаю, что там с лж, но эттто... смахивает на беременность :shock: конец одиночеству, затем развитие чего-то новополученного :?

Девчата, помогите плиз. Начиная с 6 п. вообще не поняла. Последние карты, вроде хорошие выпали. А кто составит мое счастье не понятно.

23 ноя 2016, 20:09

Ответить с цитатой
Спасибо, Нархаят, за комментарий :) Таро хотелось бы знать и лучше....но я к этому стремлюсь :lol: Иной раз раскладец как поставит в тупик, не знаешь что и думать. Нархаят, тоже мелькала мысля о беременности, карты в последнем триплете красиво легли. Вопрос меня этот очень волнует...Тем более астролог в моей карте тоже увидел вероятность рождения ребенка и как раз в этот период. Меня смущает вот что...решится ли стать отцом мой нынешний мужчина? Так как ему и хочется и колется, куча сомнений по этому поводу. А расклад вроде другого мужчину не показывает же, да? Или я желаемое за действительное :shock: :oops:

Девчата, кто-нибудь посмотрите, пожалуйста еще :P Важно было бы узнать еще мнения ;) Этот мужчина или все же другой?
Кстати, может, кто знает хороший подходящий расклад на эту тему?

24 ноя 2016, 02:04

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда!
Лаванда писал(а):

4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 8 мечей -привязанность к мужчине. Иногда ощущаю себя в ловушке, но изменить пока ничего не готова.
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :? Если брать в общем то, согласна с Нархаят, что собственно ничего в итоге и не изменится именно с этим человеком, 10 пентаклей, когда у меня падает итоговой - это 100 % нет никакого движения, карта из серии чем богаты, тем и рады, большего нам и не надо. Вот от этой позиции и начинаются изменения.
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень? У меня тройка пентаклей в плане получения нового очень любимая карта, всегда хорошо себя показывает на проявление любого нового чего-то, а не на развитие, обычно всегда выпадает на что-то новое, а не продолжение старого - в этом увы. Я бы сказала, что новая любовь будет, человек серьезный и уверенный в том, что он делает.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да. Да, отношения продолжаться, только вот качество этих отношений у меня вызывает большой вопрос, не люблю эту карту в плане отношений двух людей, при наличии звезды я бы сказала, что это будут теплые отношения, только скорее поболтали приятно и хорошо, больше дружеские :(
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь. Окончание старого и заслуженное начало нового, в т.ч. рождение новой жизни. Последнее время очень люблю карту Умеренность, хорошо по ней, приятно и легко.

По всем первым пунктам, полностью согласна, но сама не рискую делать расклады на такой большой срок

24 ноя 2016, 05:34

Ответить с цитатой
manja6, привет! И большущее спасибо тебе за твой отклик :D
manja6 писал(а):
Привет, Лаванда!
Лаванда писал(а):
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :? Если брать в общем то, согласна с Нархаят, что собственно ничего в итоге и не изменится именно с этим человеком, 10 пентаклей, когда у меня падает итоговой - это 100 % нет никакого движения, карта из серии чем богаты, тем и рады, большего нам и не надо. Вот от этой позиции и начинаются изменения.Вобще-то это очень похоже на правду. Я мадама не особо действенная, меня надо как тюленя под попу подталкивать, только в экстренных ситуациях я быстра :lol: Но в этом триплете движения действительно не наблюдается.
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень? У меня тройка пентаклей в плане получения нового очень любимая карта, всегда хорошо себя показывает на проявление любого нового чего-то, а не на развитие, обычно всегда выпадает на что-то новое, а не продолжение старого - в этом увы. Я бы сказала, что новая любовь будет, человек серьезный и уверенный в том, что он делает.Это самый трудный пункт для моего понимания. 3 пентаклей у меня всегда показывает преодоление чего -либо, а за Жрецом никогда не наблюдала, чтобы он падал на личность. Хотя по твоему описанию, меня привлек бы такой мужчина :D Впрочем, итог расклада хорош и я буду рада любому развитию этой ситуации. Если для счастья моего нужно встретить другого мужчину, пусть будет так.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да. Да, отношения продолжаться, только вот качество этих отношений у меня вызывает большой вопрос, не люблю эту карту в плане отношений двух людей, при наличии звезды я бы сказала, что это будут теплые отношения, только скорее поболтали приятно и хорошо, больше дружеские :( Дружеские отношения это тоже не плохо, я имею склонность сохранять добрые отношения с бывшими да они и сами хотят :lol:
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь. Окончание старого и заслуженное начало нового, в т.ч. рождение новой жизни. Последнее время очень люблю карту Умеренность, хорошо по ней, приятно и легко.

По всем первым пунктам, полностью согласна, но сама не рискую делать расклады на такой большой срок

25 ноя 2016, 04:46

Ответить с цитатой
Сделала этот расклад на полгода. Распишу ситуацию на данный момент:

1. Мне 16 лет, у меня высокие требования к мужскому полу, под которые мои ровесники никак не походят. Требования касаются ума и характера потенциального партнера, а не его поведения со мной (некоторые женщины требуют ухаживаний, подарков и т.д, я к таким не отношусь).
2. Последние 5 месяцев влюблена в человека, который даже не знает о моем существовании - я просто прочитала его биографию в интернете и влюбилась, впечатлил меня сильно этот мужчина.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? - Луна + Туз мечей + 2 жезлов - все туманно и непонятно, ничего конкретного нет
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? - Рыцарь пентаклей - пассивность лж, естественно :lol:
5. Что кверент менять не хочет? - Рыцарь кубков - т.к. эта карта часто падает как мой сигни, можно сказать, что я не готова изменить свою эмоциональную натуру, и, возможно, несколько излишне романтичные ожидания
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. - Паж пентаклей + Король кубков + 4 жезлов - появится человек, с которым у меня будет духовная близость, общие интересы, взаимопонимание
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) - 4 мечей - "новой любви" по этой пассивной карте точно можно не ждать.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). - Сила - в данном случае не отношения, но чувства точно будут живы.
11. 12. 13. Итог для кверента. - Паж кубков + 2 кубков + Король жезлов - вроде бы все прекрасно, Паж кубков я, Король жезлов мужчина, но только как совместить это с отсутствием "новой любви"?..

25 ноя 2016, 17:58

Ответить с цитатой
Нархаят, это значит продолжится старая :-) Так и будешь влюблена в своего мужчину, он же не Кп и не Кк у тебя? Наверняка Кж или Км. :-)

25 ноя 2016, 18:30

Ответить с цитатой
Так если бы был Туз кубков, Звезда, 7 кубков, что-то, что указывало бы на фантазии, мечты и влюбленность одностороннюю, но 2 кубков и 4 жезлов :?

25 ноя 2016, 18:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]