Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2017, 10:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад «На личном фронте» 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Еще один классный расклад нашла. Если коротко - общий прогноз на личную жизнь, чтобы смотреть проблему шире и для людей, которые на данный момент НЕ ОДИНОКИ формально, но де-факто хотят перемен.

Возможно, у клиента уже есть отношения или даже не одни - тут помогут сигнификатор (ы), чтобы понять, останутся ли они в жизни вопрошающего в загаданный срок. Сигнификаторы выпадают в раскладе — эти люди продолжат присутствовать в жизни кверента, а как - расскажут карты в других позициях, если сигнификаторы в раскладе не вышли — отношения оборвутся или же человек не будет больше влиять кардинально на жизнь вопрошающего. Например: муж — король монет, жена — королева монет, любовница — королева чаш (или любая по стихии подходящая), любовник — рыцарь чаш, но вы можете выбирать сигнификаторы на свое усмотрение.

Схема

1—2—-3

——4——5

6—7——8

——9——10

11—12—13

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент?
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить?
5. Что кверент менять не хочет?
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок.
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого).
11. 12. 13. Итог для кверента.

Октябрина Жемчужина (с)
Взято отсюда: https://oktyabrinatepes.wordpress.com/2 ... %82%D0%B5/

18 окт 2016, 18:56

Ответить с цитатой
Раскладываю на подругу, на которую уже раскладывала здесь: viewtopic.php?f=11&t=1723
Захотелось узнать что ее ждет в ее личной жизни.. (ОС будет когда поговорю с подругой - пока только раскладываю на нее)

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - Жрица+5 жезлов+7 пентаклей - подтверждая предыдущий расклад, она замкнулась в отношениях, молча требует что-то, т.е. ее партнер этого не слышит.. А она тем временем думает нужны ли ей такие отношения..
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 7 жезлов - она чувствует угрозу третьего лица и, судя по молчанию, ждет что он одумается..
5. Что кверент менять не хочет - 6 мечей - она не готова к резким изменениям в отношениях, грубо говоря к старту "из отношений" без оснований на то,
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - 10 мечей+Император+Королева кубков. - НИ-ЧЕ-ГО, разве что станет ясно о третьей особе... Здесь вытянула допы с вопросом: "неужели любовница?" - ответ: король пентаклей (сигнификатор)+дъявол+2 кубков - думаю ответ налицо - есть какая-то особа, которая притягивает его....
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - Отшельник - не в загаданный срок..
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - Шут - через рождение ребенка...
11. 12. 13. Итог для кверента - Луна+Рыцарь пентаклей+6 жезлов - она забеременеет, что скорее всего и спасет их брак.. Опять 6 жезлов как итоговая карта и вердикт: союз будет жить.

Дно - 2 мечей.. т.е. сейчас она мечется - уйти или остаться.. я так понимаю..

18 окт 2016, 19:10

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Раскладываю на подругу, на которую уже раскладывала здесь: viewtopic.php?f=11&t=1723
Захотелось узнать что ее ждет в ее личной жизни.. (ОС будет когда поговорю с подругой - пока только раскладываю на нее)

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - Жрица+5 жезлов+7 пентаклей - подтверждая предыдущий расклад, она замкнулась в отношениях, молча требует что-то, т.е. ее партнер этого не слышит.. А она тем временем думает нужны ли ей такие отношения..
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 7 жезлов - она чувствует угрозу третьего лица и, судя по молчанию, ждет что он одумается..
5. Что кверент менять не хочет - 6 мечей - она не готова к резким изменениям в отношениях, грубо говоря к старту "из отношений" без оснований на то,
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - 10 мечей+Император+Королева кубков. - НИ-ЧЕ-ГО, разве что станет ясно о третьей особе... Здесь вытянула допы с вопросом: "неужели любовница?" - ответ: король пентаклей (сигнификатор)+дъявол+2 кубков - думаю ответ налицо - есть какая-то особа, которая притягивает его....
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - Шут - через рождение ребенка...
11. 12. 13. Итог для кверента - Луна+Рыцарь пентаклей+6 жезлов - она забеременеет, что скорее всего и спасет их брак.. Опять 6 жезлов как итоговая карта и вердикт: союз будет жить.

отношения нынешние по большей части "тупиковые" (дно - 2 мечей), кверентку на данный момент не устраивает ее положение любовницы, хочет большего, своего более устойчивого положения по отношению к данному мужчине, уверенности в завтрашнем дне (7 жезлов), при этом ей скорее всего нужен именно этот мужчина, другого не надо (менять не хочет - 6 мечей), да и как показали карты, новых отношений ей на самом деле пока и не светит (Отшельник).Продолжатся ли отношения с этим партнером? Сомневаюсь, потому что Шут - это ноль, нулевой результат, по максимуму все будет, но не серьезно, не так как хотелось бы кверентке. И да, похоже, не одна она в жизни этого мужчины, обман, неверность показывает СА Луна.

19 окт 2016, 06:11

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
отношения нынешние по большей части "тупиковые" (дно - 2 мечей), кверентку на данный момент не устраивает ее положение любовницы, хочет большего, своего более устойчивого положения по отношению к данному мужчине, уверенности в завтрашнем дне (7 жезлов), при этом ей скорее всего нужен именно этот мужчина, другого не надо (менять не хочет - 6 мечей), да и как показали карты, новых отношений ей на самом деле пока и не светит (Отшельник).Продолжатся ли отношения с этим партнером? Сомневаюсь, потому что Шут - это ноль, нулевой результат, по максимуму все будет, но не серьезно, не так как хотелось бы кверентке. И да, похоже, не одна она в жизни этого мужчины, обман, неверность показывает СА Луна.

Привет! Интересное видение! Но немного внесу поправку - кверентка не его любовница, она его жена законная...

19 окт 2016, 06:24

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Ягодка писал(а):

Привет! Интересное видение! Но немного внесу поправку - кверентка не его любовница, она его жена законная...

понятно, Жрица то меня и смутила, значит она все таки присутствует, причем пока еще тайная, не явная, и Луна тут не просто так выпала.
Интересно, что вопрос звучал, "что ждет подругу в личной жизни?" а не "что ждет в семейной жизни?", раз уж она замужем.
Учитывая то, что вы сейчас уточнили, скорее всего дно здесь показывает противостояние (2 мечей) жены и любовницы на финал.

19 окт 2016, 06:51

Ответить с цитатой
alenka писал(а):

Привет! Я свои пять копеек вставлю, по этим позициям, я думаю, что по отшельнику новая любовь ей и не нужна, продолжаться ли отношения, да продолжаться, будет начато все сначала с нулевой точки, как итог: сомнения (колебания к 3 стороне) плавно перейдут (рыцарь пентаклей) в ее победу (6 жезлов) - это выигрыш в треугольнике.

19 окт 2016, 09:51

Ответить с цитатой
alenka, спасибо за расклад!
Решила разложить на свои отношения - куда движемся, что происходит, чего ждать... Расклад на полгода.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? Рыцарь жезлов - 13СА Смерть - 7 кубков
:?: Не могла понять - то ли изменения, которые происходят (а они есть!), - иллюзия по 7к, то ли я не могу поверить в то, что эти перемены настоящие и не кончатся так же внезапно, как начались. Решила посчитать квинт - Страшный Суд. Значит, изменения происходят действительно, а я в них не верю (это соответствует действительности: не ве-рю!)

4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? 2СА Жрица
Я правда сама не знаю - надо ли мне продолжать или надо искать новую любовь, пока мой поезд не ушёл? (Любовницы у друга нет, что могла бы означать Жрица).

5. Что кверент менять не хочет? 21СА Мир
Но, по большому счёту, никого я больше не хочу и ничего менять не хочу глобально. Сердце хочет остаться с ним несмотря на многие минусы.

6.7.8. Что действительно изменится в эти полгода. 7СА Колесница ПП - Рыцарь мечей - 3СА Императрица
:?: По-моему, всё останется как есть - Колесница ПП. Мы так же продолжим ссориться, выяснять отношения, но статус мой не изменится по Императрице, мы не расстанемся.
Но может быть и другая трактовка - ведь вопрос был о том, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. И, получается, изменится мой статус? Запуталась.

9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) 4 мечей
Нет.

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). 18СА Луна
:?: Продолжатся, но как-то невесело. Всё те же страсти с негативным зарядом.

11. 12. 13. Итог для кверента. 9 пентаклей - Туз кубков - 3 мечей
Несмотря на то, что будет вроде бы всё в порядке (9п), я буду не одна (Тк), но сердце моё это радовать не будет (3м). Эх, беременности не видно тут (хотя я и намагичила по совету в теме "В ночь на 2 февраля" :D Положила под подушку нужные карты)... :(

Буду признательна за любые комментарии!

19 окт 2016, 15:03

Ответить с цитатой
Volga, спасибо огромное! У тебя всё так цельно вышло, и очень, ОЧЕНЬ похоже на правду. Только одна коррекция:
Volga писал(а):
Мне кажется, что по-большому счету ничего существенно не изменится, но, возможно, всё-таки будет какой-то серьёзный разговор, может, ты заявишь о своем желании стать женой и матерью
По поводу жены боюсь возвращаться к этому разговору, который он сам и заводил. Потому что не уверена, хочу ли, точно не готова сейчас. По поводу ребёнка - нет, никогда не скажу. Потому что ребёнка хочу ТОЛЬКО от него, а не вообще ребёнка. Поэтому глупо из-за этого расставаться: останусь и без него, и без ребёнка. Поэтому этот пункт с Императрицей вообще не поняла.

19 окт 2016, 17:39

Ответить с цитатой
Привет! хороший расклад, не могла не поделиться)) Держи мои 5 копеек...
Marya писал(а):
alenka, спасибо за расклад!
Решила разложить на свои отношения - куда движемся, что происходит, чего ждать... Расклад на полгода.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? Рыцарь жезлов - 13СА Смерть - 7 кубков
:?: Не могла понять - то ли изменения, которые происходят (а они есть!), - иллюзия по 7к, то ли я не могу поверить в то, что эти перемены настоящие и не кончатся так же внезапно, как начались. Решила посчитать квинт - Страшный Суд. Значит, изменения происходят действительно, а я в них не верю (это соответствует действительности: не ве-рю!)
На данный момент - перемены, переломный какой-то момент.. мечты о будущем, пока в настоящее время все "перемалывается"..

4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? 2СА Жрица
Я правда сама не знаю - надо ли мне продолжать или надо искать новую любовь, пока мой поезд не ушёл? (Любовницы у друга нет, что могла бы означать Жрица).
Согласна - ты сама не знаешь чего хочешь от этих отношений..

5. Что кверент менять не хочет? 21СА Мир
Но, по большому счёту, никого я больше не хочу и ничего менять не хочу глобально. Сердце хочет остаться с ним несмотря на многие минусы.
Мир свой менять не хочешь, окружающий, т.е. ЕГО..

6.7.8. Что действительно изменится в эти полгода. 7СА Колесница ПП - Рыцарь мечей - 3СА Императрица
:?: По-моему, всё останется как есть - Колесница ПП. Мы так же продолжим ссориться, выяснять отношения, но статус мой не изменится по Императрице, мы не расстанемся.
Но может быть и другая трактовка - ведь вопрос был о том, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ. И, получается, изменится мой статус? Запуталась.
Повозка ваших отношения может резко "встать"... Возможно, из-за вашей разнонаправленности - буйный рыцарь мечей и спокойная умиротворенная императрица.. Причем кто из вас кто - не знаю.. :?

9. Будет ли встреча новой любви? 4 мечей
Нет.Полный нет

10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? 18СА Луна
:?: Продолжатся, но как-то невесело. Всё те же страсти с негативным зарядом.
Продолжатся.. Добавлять про тайны, недомолвки и измены не хочется - это итак видно..

11. 12. 13. Итог для кверента. 9 пентаклей - Туз кубков - 3 мечей
Несмотря на то, что будет вроде бы всё в порядке (9п), я буду не одна (Тк), но сердце моё это радовать не будет (3м). Эх, беременности не видно тут (хотя я и намагичила по совету в теме "В ночь на 2 февраля" :D Положила под подушку нужные карты)... :(
Разбитое сердце, слезы и боль.. "Поначалу" все будет "красиво", белая полоса в жизни... но 3 мечей стоит именно в конце..

Буду признательна за любые комментарии!

Имхо, определись сама что ты хочешь от человека, от ваших отношений, не молчи об этом и сама стремись изменить ваши отношения к лучшему..

19 окт 2016, 19:11

Ответить с цитатой
alenka, спасибо большое за трактовку!
В общем, резюме такое, что отношения сохранятся, перемены не произойдут, а мне хорошо как-то не будет. Ну как всегда...

Да, конечно, дам ОС.

20 окт 2016, 02:02

Ответить с цитатой
Даю ОС.. Написала уже частично ее тут: viewtopic.php?f=11&t=1723
И добавлю кой-чего:

alenka писал(а):

Угроза с третьей стороны есть (7 жезлов), но сторона определена не верно - угроза находится "с ее стороны", по 6 мечей я писала о неготовности к изменениям, когда по факту она уже 2 недели назад его выгнала.. 10 мечей видимо означала конец отношениям, а Император и Королева кубков - это ее новая любовь (все еще рада любым комментариям своим умозаключениям).. И Отшельник тогда тут совершенно не понятен..
И опять же итог из 6 жезлов - считаю неверным..

P.S. карта 6 жезлов меня подводит уже не первый раз - как карта дня выпала и я в тот день ушла на больничный - просто "свалилась с коня" (как перевернутая 6 жезлов будто), а сейчас вот как...

22 окт 2016, 20:48

Ответить с цитатой
Привет Всем! ;) Что-то бродят мыслишки всякие в моей голове, покоя не дающие. И без того не спокойно, а тут еще мой мужчина, с которым мы уже приличное время встречаемся, нервы мне принялся мотать.Вместе не живем и сомневаюсь, что будем, хотя наверно хотелось бы. Сделала расклад, чтобы посмотреть что ждет меня в личной жизни. Период специально взяла 2 года, потому что меньший особых перемен не показывает, а хочется узнать итог. Колода "Колесо года".

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - 4 пентаклей+6 кубков+ Башня(зн.9 жезлов, не зн.2 мечей) -держусь за старые добрые и привычные отношения. Будущее меня страшит, но не меняю ничего.
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 8 мечей -привязанность к мужчине. Иногда ощущаю себя в ловушке, но изменить пока ничего не готова.
5. Что кверент менять не хочет - Король мечей(Сила) -этого мужчину на другого.
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :?
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень?
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да.
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь.

Девчата, помогите плиз. Начиная с 6 п. вообще не поняла. Последние карты, вроде хорошие выпали. А кто составит мое счастье не понятно.

23 ноя 2016, 03:11

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда :) сложно трактовать после человека, который делал расклад на себя и хорошо знает Таро :P Добавить мало что получилось, ты все прекрасно расписала :idea:
Лаванда писал(а):
Привет Всем! ;) Что-то бродят мыслишки всякие в моей голове, покоя не дающие. И без того не спокойно, а тут еще мой мужчина, с которым мы уже приличное время встречаемся, нервы мне принялся мотать.Вместе не живем и сомневаюсь, что будем, хотя наверно хотелось бы. Сделала расклад, чтобы посмотреть что ждет меня в личной жизни. Период специально взяла 2 года, потому что меньший особых перемен не показывает, а хочется узнать итог. Колода "Колесо года".

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент - 4 пентаклей+6 кубков+ Башня(зн.9 жезлов, не зн.2 мечей) -держусь за старые добрые и привычные отношения. Будущее меня страшит, но не меняю ничего.
4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 8 мечей -привязанность к мужчине. Иногда ощущаю себя в ловушке, но изменить пока ничего не готова. - не только это, наверняка еще есть какие-то страхи и комплексы, касающиеся тебя самой
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :? мне кажется, что ни на что серьезное не решишься, будут метания и сомнения, но действий нет
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень? - на развитие похоже, по Жрецу может и брак быть :roll:
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да.
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь. - гм.... посмотрела я на этот триплет, посчитала квинт... не знаю, что там с лж, но эттто... смахивает на беременность :shock: конец одиночеству, затем развитие чего-то новополученного :?

Девчата, помогите плиз. Начиная с 6 п. вообще не поняла. Последние карты, вроде хорошие выпали. А кто составит мое счастье не понятно.

23 ноя 2016, 20:09

Ответить с цитатой
Спасибо, Нархаят, за комментарий :) Таро хотелось бы знать и лучше....но я к этому стремлюсь :lol: Иной раз раскладец как поставит в тупик, не знаешь что и думать. Нархаят, тоже мелькала мысля о беременности, карты в последнем триплете красиво легли. Вопрос меня этот очень волнует...Тем более астролог в моей карте тоже увидел вероятность рождения ребенка и как раз в этот период. Меня смущает вот что...решится ли стать отцом мой нынешний мужчина? Так как ему и хочется и колется, куча сомнений по этому поводу. А расклад вроде другого мужчину не показывает же, да? Или я желаемое за действительное :shock: :oops:

Девчата, кто-нибудь посмотрите, пожалуйста еще :P Важно было бы узнать еще мнения ;) Этот мужчина или все же другой?
Кстати, может, кто знает хороший подходящий расклад на эту тему?

24 ноя 2016, 02:04

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда!
Лаванда писал(а):

4. Что не устраивает кверента, что он хочет изменить - 8 мечей -привязанность к мужчине. Иногда ощущаю себя в ловушке, но изменить пока ничего не готова.
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :? Если брать в общем то, согласна с Нархаят, что собственно ничего в итоге и не изменится именно с этим человеком, 10 пентаклей, когда у меня падает итоговой - это 100 % нет никакого движения, карта из серии чем богаты, тем и рады, большего нам и не надо. Вот от этой позиции и начинаются изменения.
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень? У меня тройка пентаклей в плане получения нового очень любимая карта, всегда хорошо себя показывает на проявление любого нового чего-то, а не на развитие, обычно всегда выпадает на что-то новое, а не продолжение старого - в этом увы. Я бы сказала, что новая любовь будет, человек серьезный и уверенный в том, что он делает.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да. Да, отношения продолжаться, только вот качество этих отношений у меня вызывает большой вопрос, не люблю эту карту в плане отношений двух людей, при наличии звезды я бы сказала, что это будут теплые отношения, только скорее поболтали приятно и хорошо, больше дружеские :(
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь. Окончание старого и заслуженное начало нового, в т.ч. рождение новой жизни. Последнее время очень люблю карту Умеренность, хорошо по ней, приятно и легко.

По всем первым пунктам, полностью согласна, но сама не рискую делать расклады на такой большой срок

24 ноя 2016, 05:34

Ответить с цитатой
manja6, привет! И большущее спасибо тебе за твой отклик :D
manja6 писал(а):
Привет, Лаванда!
Лаванда писал(а):
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок - Влюбленные+Луна+Принцесса пентаклей(10 пентаклей)- :shock: :?: Затрудняюсь...Так и не решусь ни на что? Приму не правильное решение? Или появится кто-то третий? :shock: :? Если брать в общем то, согласна с Нархаят, что собственно ничего в итоге и не изменится именно с этим человеком, 10 пентаклей, когда у меня падает итоговой - это 100 % нет никакого движения, карта из серии чем богаты, тем и рады, большего нам и не надо. Вот от этой позиции и начинаются изменения.Вобще-то это очень похоже на правду. Я мадама не особо действенная, меня надо как тюленя под попу подталкивать, только в экстренных ситуациях я быстра :lol: Но в этом триплете движения действительно не наблюдается.
9. Будет ли встреча новой любви? (ее) - 3 пентаклей(Жрец) -тут тоже не понятно. Такое ощущение, что будет у меня поддержка мужчины или друга... Или это ответ "нет"? Может быть, будет переход у наших отношений на новый уровень? У меня тройка пентаклей в плане получения нового очень любимая карта, всегда хорошо себя показывает на проявление любого нового чего-то, а не на развитие, обычно всегда выпадает на что-то новое, а не продолжение старого - в этом увы. Я бы сказала, что новая любовь будет, человек серьезный и уверенный в том, что он делает.Это самый трудный пункт для моего понимания. 3 пентаклей у меня всегда показывает преодоление чего -либо, а за Жрецом никогда не наблюдала, чтобы он падал на личность. Хотя по твоему описанию, меня привлек бы такой мужчина :D Впрочем, итог расклада хорош и я буду рада любому развитию этой ситуации. Если для счастья моего нужно встретить другого мужчину, пусть будет так.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? - 9 кубков(зн.Звезда, не зн. Дама мечей) - мне кажется, что да. Да, отношения продолжаться, только вот качество этих отношений у меня вызывает большой вопрос, не люблю эту карту в плане отношений двух людей, при наличии звезды я бы сказала, что это будут теплые отношения, только скорее поболтали приятно и хорошо, больше дружеские :( Дружеские отношения это тоже не плохо, я имею склонность сохранять добрые отношения с бывшими да они и сами хотят :lol:
11. 12. 13. Итог для кверента - 10 мечей(4 мечей)+Туз пентаклей(Колесо Фортуны)+Умеренность(Принцесса кубков)- конец одиночеству :P Судьба преподнесет мне какой-то ценный дар. Получив дар, успокоюсь. Окончание старого и заслуженное начало нового, в т.ч. рождение новой жизни. Последнее время очень люблю карту Умеренность, хорошо по ней, приятно и легко.

По всем первым пунктам, полностью согласна, но сама не рискую делать расклады на такой большой срок

25 ноя 2016, 04:46

Ответить с цитатой
Сделала этот расклад на полгода. Распишу ситуацию на данный момент:

1. Мне 16 лет, у меня высокие требования к мужскому полу, под которые мои ровесники никак не походят. Требования касаются ума и характера потенциального партнера, а не его поведения со мной (некоторые женщины требуют ухаживаний, подарков и т.д, я к таким не отношусь).
2. Последние 5 месяцев влюблена в человека, который даже не знает о моем существовании - я просто прочитала его биографию в интернете и влюбилась, впечатлил меня сильно этот мужчина.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? - Луна + Туз мечей + 2 жезлов - все туманно и непонятно, ничего конкретного нет
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? - Рыцарь пентаклей - пассивность лж, естественно :lol:
5. Что кверент менять не хочет? - Рыцарь кубков - т.к. эта карта часто падает как мой сигни, можно сказать, что я не готова изменить свою эмоциональную натуру, и, возможно, несколько излишне романтичные ожидания
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. - Паж пентаклей + Король кубков + 4 жезлов - появится человек, с которым у меня будет духовная близость, общие интересы, взаимопонимание
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) - 4 мечей - "новой любви" по этой пассивной карте точно можно не ждать.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). - Сила - в данном случае не отношения, но чувства точно будут живы.
11. 12. 13. Итог для кверента. - Паж кубков + 2 кубков + Король жезлов - вроде бы все прекрасно, Паж кубков я, Король жезлов мужчина, но только как совместить это с отсутствием "новой любви"?..

25 ноя 2016, 17:58

Ответить с цитатой
Нархаят, это значит продолжится старая :-) Так и будешь влюблена в своего мужчину, он же не Кп и не Кк у тебя? Наверняка Кж или Км. :-)

25 ноя 2016, 18:30

Ответить с цитатой
:roll:

Последний раз редактировалось Нархаят 06 фев 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

25 ноя 2016, 18:47

Ответить с цитатой
Добрый день, девушки! Я уже разложила кажется всеми способами, и...мне очень нужно видимо чтоб мне кто-то со стороны сказал, ибо я наверное притягиваю за уши желаемое, а не смотрю на действительное(((( Помогите пожалуйста с прочтением!
Очень грустно, потому что мч все-время "на работе" и в прочих делах, плюс такой весь больной-уставший...не понимаю, то ли правда, то ли это его способ мягко выйти из отношений....срок взяла 2 месяца. А начиналось все так хорошо....колода райдера уэйта.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? 10ж+луна+4п я устала, сомнения, иллюзии, обман? ничего не буду или не хочу менять? Ну, как-то так - я устала от сомнений, и не хочу ничего делать в отношениях, хочу ждать его действий.
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? суд меня не устраивает...хм....как это описать в этом контексте-то...меня не устраивает что все как-то кардинально поменялось? это да. И хочу опять поменять все, прояснить, да-да, нет-нет, мы в отношениях или где? Чтоб был ясен статус отношений)
5. Что кверент менять не хочет? ТузК не хочу менять чувство влюбленности? зарождения романа, доверительных близких ссердечных отношенийне хочу терять....
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. 5м+2ж+Кж - ох,ох- какое-то выяснение отношений, выбор, мужчина новый?
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) Звезда я решила что это значит да, и взяла три допа - повешенный+умеренность+2п -описание чет какое-то так себе- совсем не понимаю как это про нового человека....(((
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). 7п кажется что да но в то же непонятном статусе, или через какое-то время... (плюс взяла еще на бывшего карту, он тут что-то мне вещал про мосты:) и с ним ) и тут тоже как-то без явных подвижек- всем все нравится и так.((
11. 12. 13. Итог для кверента. ТузМ+4к+Сила на мой взгляд, тут как-то не очень - мои какие-то активные действия, недовольство всем и вся, и ... отношения? про что тут сила? я всегда ассоциирую себя с женщиной, что это за "лев" в моих руках?)

06 фев 2017, 16:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.