Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 08:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад «На личном фронте» 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем воскресное приветище!) Свободная девушка. Есть мч, который проявляет интерес, но пока что ничего серьезного.

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? 9 жезлов, 3 жезлов, повешенный после расставания закрылась. Либо планирует и дальше так сидеть, либо планирует принести жертву и все таки вылезти из состояния 9 жезлов через не хочу.
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? туз петаклей материальное положение либо малый вклад в тему личной жизни. Может что есть возможности, которыми не пользуется, потому что судя по раскладу и так все устраивает. А может это сами кандидаты?
5. Что кверент менять не хочет? рыцарь жезлов независимость
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. императрица, 9 кубков, 4 пентаклей Будет довольствоваться тем что есть
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)Дама мечей (8 кубков) нет, при том по ее воле.
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером?(загадала данного мч) (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). Рыцарь кубов должны быть знаки внимания
11. 12. 13. Итог для кверента. туз жезлов, смерть, звезда наверное это касается этого мч. Все заглохнет на начальном уровне

Привет, а мне наоборот последний триплет нравится. Здесь хороший ма трансформируется в са и тоже хороший. Может желание отношений с уровня секса поднимется выше (отношения начавшиеся как сексуальные станут отношениями...мечты? На расстоянии? Трансформируются в нечто прекрасное и пока далекое?.

07 май 2017, 17:10

Ответить с цитатой
Приветики
Да?! Для меня звезда- аркан загадка. Не очень понимаю что от неё ждать, кроме расстояния

07 май 2017, 17:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет!

1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? 9 жезлов, 3 жезлов, повешенный после расставания закрылась. Либо планирует и дальше так сидеть, либо планирует принести жертву и все таки вылезти из состояния 9 жезлов через не хочу.

Есть желание, планы, жезловое горячее стремление иметь эту самую личную жизнь, но, возможно, не столько старый опыт, сколько ложные убеждения не дают им осуществиться. Стала считать квинт, как будто два Повешенных - 9+3 и СА 12. Надо искать "вредные" мысли, которые мешают жить. Жезлы - это Я хочу, вот я по Банцхафу считаю, что квинт - это совет. Здесь получается или 24-2=2 - Жрица, которая интуитивна, она принимает, проявляет пассивное женское начало или 24=2+4=6 - сделай выбор по сердцу, не по логике, проявляй интерес, общайся! Как ты считаешь квинт? Но оба советуют подумать о партнере, узнать , что хочет он. ( Не только конкретный этот мч, а как стиль общения).
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? туз петаклей материальное положение либо малый вклад в тему личной жизни. Может что есть возможности, которыми не пользуется, потому что судя по раскладу и так все устраивает. А может это сами кандидаты?

Шансы и подарочки судьбы не устраивают почему- то, а по Тп не может быть, чтобы их не было! :D
5. Что кверент менять не хочет? рыцарь жезлов независимость

Да, и здесь жезлы, не хочется менять свои преоритеты, иногда, эгоистические, по- сути Р ж - это мужской тип поведения.
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. императрица, 9 кубков, 4 пентаклей Будет довольствоваться тем что есть

Императрица перестанет жадничать и начнёт сама дарить безусловную любовь, у 9к и 4п сердца закрыты, это холодная Императрица, вот это и закончится, она откроет сердце, любовь от 2 чакры поднимется до четвёртой.
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)Дама мечей (8 кубков) нет, при том по ее воле.

Пока нет, но вот в раскладе уже появились кубки, чувства начинают просыпаться!
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером?(загадала данного мч) (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). Рыцарь кубов должны быть знаки внимания
11. 12. 13. Итог для кверента. туз жезлов, смерть, звезда наверное это касается этого мч. Все заглохнет на начальном уровне[/quote]

Запал, страстное желание ( м.б. одна встреча) и угасание отношений, ещё влияет Повешенный, а Императрица пока ещё не разбудила своё сердце ,но Звезда говорит, что ни в коем случае не надо терять надежду, процесс идёт, м.б.не так быстро как бы хотелось, но любовь обязательно войдёт в жизнь кверентки, она поймёт, что прежде, чем получить что- то , надо это сначала отдать.(Вот она жертва 12 СА). Расклад заканчивается на очень оптимистичной ноте, надо только верить.

07 май 2017, 21:09

Ответить с цитатой
Laduschka , привет)
Квинт считаю складывая до тех пор пока не станет число меньше 22
4 пункт конечно интересный... :roll: Срок пол года загадывала. Ещё ждать и ждать) Но Надежда умирает последней) Спасибо!

08 май 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Фанта, я не поняла, кверентка - это ты?

08 май 2017, 16:35

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Фанта, я не поняла, кверентка - это ты?

ну да

08 май 2017, 17:46

Ответить с цитатой
По огненным жезлам я могла бы сама догадаться :)

08 май 2017, 18:06

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
По огненным жезлам я могла бы сама догадаться :)

мне казалось по первому триплету будет понятно) Он похож на миллион предыдущих на тему моей лж. Но конспирация была для объективности 8-)

08 май 2017, 18:55

Ответить с цитатой
ОС. С тем мч(если я правильно помню кто это)) мы на курсы вместе ходили и по моему ничего не было, даже ухаживаний, просто милое общение. Хотя может это мой настрой по отношению к нему был.
Цитата:
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет)Дама мечей (8 кубков)
Отношений нету на данный момент, но мч есть, так что не понятна мне та Дама мечей. Может это было какое-то временное состояние, когда я думала что не судьба и отсекала чувства. Просто с одной стороны мечистым часто приписывают отсутствие отношений, с другой ФА должен был показать мое внутреннее состояние, то это не так, потому что эмоций много у меня было, интерес был. Может срок в пол года большой и карты показали только какой-то кусочек :roll:
Laduschka писал(а):
Императрица перестанет жадничать и начнёт сама дарить безусловную любовь, у 9к и 4п сердца закрыты, это холодная Императрица, вот это и закончится, она откроет сердце, любовь от 2 чакры поднимется до четвёртой.
вроде открыта сердце, готова к знакомствам и все такое, но как таковых перемен нету. На физическом уровне ничего не поменялось.
Laduschka писал(а):
11. 12. 13. Итог для кверента. туз жезлов, смерть, звезда наверное это касается этого мч. Все заглохнет на начальном уровне

Запал, страстное желание ( м.б. одна встреча) и угасание отношений[/quote] не знаю по отношению к кому) может я еще не осознала что что-то потухает :?
Kolanhoia писал(а):

Привет, а мне наоборот последний триплет нравится. Здесь хороший ма трансформируется в са и тоже хороший. Может желание отношений с уровня секса поднимется выше (отношения начавшиеся как сексуальные станут отношениями...мечты? На расстоянии? Трансформируются в нечто прекрасное и пока далекое?.

вот это может быть.

12 ноя 2017, 02:41

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо. Как быстро пролетели полгода!! Км я теперь бы интерпретировала как свободную женщину - раз отношений нет, а Звезду , наверно, как твои надежды на данный момент. Дай- то Бог!!

13 ноя 2017, 20:05

Ответить с цитатой
Приветы! На 4 месяца. Мч загадала Королем пентаклей
1.2.3. Ситуация в личной жизни на данный момент? 4 мечей, 8 кубков, 9 кубков переоценка ценностей, готова к новым приключениям. Пока меня все вполне устраивает и пока не стремлюсь к полноценным отношениям
4. Что не устраивает кверента? Что он хочет изменить? рыцарь пентаклей движухи хочется
5. Что кверент менять не хочет? рыцарь кубков романтический настрой. Может жду когда прЫнц сам придет
6.7.8. Что действительно изменится в загаданный срок. король пентаклей, 10 жезлов, 6 кубков финита ля комедия. Мне он в тягость будет и учитывая квинт, думаю 6К это просто воспоминания
9. Будет ли встреча новой любви? В случае положительного ответа дотягиваем до трех карт — описание человека, с которым будет встреча. (важная ремарка: если в этой позиции выпадает сигнификатор нынешнего партнера кверента, ответ — нет) 6 жезлов думаю конкретного человека или отношений не будет, но может быть внимание
10. Продолжатся ли отношения с нынешним партнером? (Если их несколько можно по выбору клиента посмотреть на более важного (мужа, любовника — жену, любовницу) или дотянуть по карте с таким вопросом на каждого). 9 жезлов NO
11. 12. 13. Итог для кверента (1.05). 5 мечей, дьявол(10 кубков), императрица(10 пентаклей) тут допы в тупик ставят. 5 мечей ничего положительного не несет- проигрыш, обида, непонимание. Дьявол+Императрица +десятки предположила бы что из-за влияния мамы, но она на меня никак не влияет и всегда поддерживает. То есть если приведу в дом мч и он ей не понравится, она об этом скажет, но все равно его примет. Может влияние семейных традиций, привычек, домашнего комфорта, нежелание менять что либо? Дьявол так же это нездоровая зависимость, влечение. Но к чему императрица тогда не понимаю.

20 дек 2017, 06:38

Ответить с цитатой
Привет, Фанта. Покомментирую немного:
1. На данный момент нет отношений, ты в состоянии лёгкой «заморозки», возможно, в стадии отпускания в свободное плавание своих надежд относительно Короля пент. С одной стороны, есть понимание, что так будет лучше для тебя, а с другой – от этого никак не легче. Двойственное состояние.
2. Что кверент менять не хочет? Рыцаря чаш рассматриваю как пока ещё не окончательно тебя отпустившую мечту на налаживание отношений с Королём пент, конечно же, хочется романтики (не спрашивай почему я так думаю, сама не знаю)
3. Что действительно изменится в загаданный срок – мне сложно дать коммент, т.к. не понимаю суть вопроса, одно дело спросить «что появится в загаданный срок» или «что уйдёт», а так можно в обоих направлениях рассматривать карты. М.б. твоя трактовка к месту. 6 кубков надо было доспросить, наверное. Это и правда м.б. просто твои воспоминания, а м.б. наоборот, оттепель в отношениях.
4. Будет ли встреча новой любви? 6 жезлов может указать как раз на ту «движуху», которой так не хватает сейчас. Но здесь надо правильно понимать характер отношений, т.к. они неравные. Один – победитель, второй – тот, кому оказывают милость и оказывают внимание просто из желания самоутвердиться/повысить самооценку. Этим победителем на коне вполне можешь быть и ты, кстати.
5. Карты итога неоднозначные, т.к. Дьявол часто показывал сильную зависимость от другого человека, а вкупе с 5 мечей говорит о том, что в загаданный срок сложно будет осуществить задуманное. Императрица – это ты сама, я думаю, ты будешь меняться в этом периоде, ты уже меняешься, появляется некая зрелость и взрослость (в хорошем смысле этого слова). Мне в последнем триплете видится какой-то эмоц.раздрай между тем, что хочется и тем, что получается. Если коротко фразой из фильма, то «имею возможность купить козу, но не имею желания; имею желание купить автомобиль, но имею возможности».
Такие мысли. Тапками не кидайся только… Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. :)

20 дек 2017, 13:31

Ответить с цитатой
Hermit, трям)
Hermit писал(а):
1. На данный момент нет отношений, ты в состоянии лёгкой «заморозки», возможно, в стадии отпускания в свободное плавание своих надежд относительно Короля пент. С одной стороны, есть понимание, что так будет лучше для тебя, а с другой – от этого никак не легче. Двойственное состояние.
по поводу Сережи мне сложно что толковое сказать. Я вообще стараюсь о нем меньше думать, меньше пересекаться, больше обращать внимание на других мужчин. Но при этом он мне не безразличен. А вообще в последнее время я немного запуталась чего вообще хочу, какого человека хочу видеть рядом, какие отношения... и в какую сторону дальше двигаться

Hermit писал(а):
3. Что действительно изменится в загаданный срок – мне сложно дать коммент, т.к. не понимаю суть вопроса, одно дело спросить «что появится в загаданный срок» или «что уйдёт», а так можно в обоих направлениях рассматривать карты. М.б. твоя трактовка к месту. 6 кубков надо было доспросить, наверное. Это и правда м.б. просто твои воспоминания, а м.б. наоборот, оттепель в отношениях.
ну тут я плясала от 9 жезлов, которая даже к просто общению не расположена

Hermit писал(а):
4. Будет ли встреча новой любви? 6 жезлов может указать как раз на ту «движуху», которой так не хватает сейчас. Но здесь надо правильно понимать характер отношений, т.к. они неравные. Один – победитель, второй – тот, кому оказывают милость и оказывают внимание просто из желания самоутвердиться/повысить самооценку. Этим победителем на коне вполне можешь быть и ты, кстати.
Была мысль что не известно кто кого завоевывать будет. У меня этот аркан выпадал когда на курсах учительница меня хвалила и ставила другим в пример, вряд ли она это делала чтобы самоутвердиться, хотя может свои цели преследовала. А вот у меня уверенность повысилась. Но может и как ты говоришь проиграется. Во всяком случае меня радует что не выпал повешенный или что либо в этом роде.

Hermit писал(а):
5. Карты итога неоднозначные, т.к. Дьявол часто показывал сильную зависимость от другого человека, а вкупе с 5 мечей говорит о том, что в загаданный срок сложно будет осуществить задуманное. Императрица – это ты сама, я думаю, ты будешь меняться в этом периоде, ты уже меняешься, появляется некая зрелость и взрослость (в хорошем смысле этого слова). Мне в последнем триплете видится какой-то эмоц.раздрай между тем, что хочется и тем, что получается.
у меня есть план по завоеванию мира :lol: Но может он провалится) Если серьезно то я пытаюсь изучать тему отношений, разбираться в себе. Возможно что-то поменять в себе, в своем мышлении, в отношении к мужчинам и т.п. А к чему приведет покажет время.

Hermit писал(а):
Если коротко фразой из фильма, то «имею возможность купить козу, но не имею желания; имею желание купить автомобиль, но имею возможности».

"Так выпьем же зато, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" :D

Короче, понятно что ничего не понятно), пока сама с собой не подружусь
Спасибки!

20 дек 2017, 21:58

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Была мысль что не известно кто кого завоевывать будет. У меня этот аркан выпадал когда на курсах учительница меня хвалила и ставила другим в пример, вряд ли она это делала чтобы самоутвердиться, хотя может свои цели преследовала. А вот у меня уверенность повысилась. Но может и как ты говоришь проиграется. Во всяком случае меня радует что не выпал повешенный или что либо в этом роде.
Ну, я имела ввиду, описывая 6ж, что это будет взаимодействие, котором у одного из участников повышается в результате самооценка. Может, не совсем понятно написала в первый раз

Короче, понятно что ничего не понятно), пока сама с собой не подружусь
Спасибки![/quote]

Насчёт "ничего не понятно" - а чего ждать от расклада, кот.направлен в основном на психологию, а не на событийный план? Для меня более конкретным в этом смысле является КК, соляр.

21 дек 2017, 07:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2