Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 13:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Расклад "Можем ли мы быть вместе?" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Нашла вот такой расклад.И решила разложить карты себе. Я Ирина 23.06.86. гадаю на Толик 23.10.87.В таро я новенькая.В трактовке не очень сильна, Прошу более опытных тарологов помочь в трактовке этого расклада. Может более подробно и правильно опишите ситуацию! Заранее спасибо большое! :oops:

-----------------1-------------------
---------3------2------4------------
-----------------5--------------------
---------7------------- -6------------
------------8--------9-------------
-------10----------------11

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
У него образ надежной, трезвомыслящей девушки.Он считает что она скромная, добрая, верная, ранимая очень.Помогает партнеру во всем.

2. О чем думает партнер, при виде Кверента - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Думает что ей пришлось многое пережить из-за темноволосого молодого человека

3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента - 4ЖЕЗЛОВ
Поддержку, чувство покоя, душевного равновесия,Уверенность в человеке.

4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента - МАГ
Сексуальное влечение, появления новых чувств,Возможно любовных, Больше интерес добится цели, чем развивать отношения.

5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером в данный момент - 3ПЕНТАКЛЕЙ
На данный момент у кверента с партнером есть одна цель,которой они в ближайшее время добьются. Она их сейчас и объеденяет. Тоесть сначала решение общих дел, потом есть перспектива зарождения чувств.

6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 2МЕЧЕЙ
Возможно он не доверяет ей, считает ее двойственной. Закрытой, не показывает чувств. Не подпускает к себе.

7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - 2 ПЕНТАКЛЕЙ
здесь даже не знаю как трактовать.

8.Что кверент должен сделать что бы расположить к себе партнера? -СМЕРТЬ
расстаться с прошлым, Начать двигаться вперед к цели.

9. Реакция предполагаемого партнера на действия Кверента для того, что бы инициировать отношения -9 ЖЕЗЛОВ
Желание контролировать ситуацию, не поддаватся воле чуств. все проверять.

10. Какие перспективы у этой пары на период 6-х месяцев - ТУЗ КУБКОВ
Сильное сексуальное влечение. Отношения могут быть построены на физическом влечении.Большие чувства, особенно со стороны одного партнера,Возникновение большой любви.

11. Совет/предостережение - ЗВЕЗДА
Совет верить в будущее, начинать новые дела, делать зачины на будущее, готовиться к чему-либо

12 мар 2017, 21:39

Ответить с цитатой
Кира, приветствую! По этому раскладу я вижу, честно сказать, лишь личный интерес делового характера. МЧ видит в вас хорошую девушку, готовую ему помочь в этом.Ему комфортно с вами, есть симпатия, но по 9 жезлов, думаю большего ему не хочется.По 2 мечей и 2 пентаклей вы для него не до конца понятны.Чтобы стать ему ближе, нужно кардинально изменить себя(Смерть), что очень сложно.По этой карте и по 2-кам, предположу, что вы не в его вкусе.Хотя по Королеве пентаклей МЧ хорошего о вас мнения. По Королеве пентаклей и Рыцарю Жезлов в мыслях, возможно, он считает что ваше сердце уже занято другим мужчиной.
Ну это лишь мое видение ;) Возможно, у кого-то оно совершенно другое.

13 мар 2017, 07:38

Ответить с цитатой
Я согласна с Лавандой! МЧ к тебе относиться очень хорошо, но как к другу, коллеге. 2 Пентаклей и 2 Мечей, действительно наводит на мысль что как девушка ты не в его вкусе, или он просто занят. По Смерти рекомендую просто забыть о нем в плане личных отношений, не стоит ничего менять. Впереди Звезда, все будет, но не с ним.
PS Туз Чаш не о секс. влечении, а об эмоциях через край. Но если ты на прямых (только) гадаешь, тут не факт что эмоции "прям любовь" тут и слезный поток может быть))

13 мар 2017, 07:45

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Кира, приветствую! По этому раскладу я вижу, честно сказать, лишь личный интерес делового характера. МЧ видит в вас хорошую девушку, готовую ему помочь в этом.Ему комфортно с вами, есть симпатия, но по 9 жезлов, думаю большего ему не хочется.По 2 мечей и 2 пентаклей вы для него не до конца понятны.Чтобы стать ему ближе, нужно кардинально изменить себя(Смерть), что очень сложно.По этой карте и по 2-кам, предположу, что вы не в его вкусе.Хотя по Королеве пентаклей МЧ хорошего о вас мнения. По Королеве пентаклей и Рыцарю Жезлов в мыслях, возможно, он считает что ваше сердце уже занято другим мужчиной.
Ну это лишь мое видение ;) Возможно, у кого-то оно совершенно другое.

RIA писал(а):
Я согласна с Лавандой! МЧ к тебе относиться очень хорошо, но как к другу, коллеге. 2 Пентаклей и 2 Мечей, действительно наводит на мысль что как девушка ты не в его вкусе, или он просто занят. По Смерти рекомендую просто забыть о нем в плане личных отношений, не стоит ничего менять. Впереди Звезда, все будет, но не с ним.
PS Туз Чаш не о секс. влечении, а об эмоциях через край. Но если ты на прямых (только) гадаешь, тут не факт что эмоции "прям любовь" тут и слезный поток может быть))

Девочки спасибо за трактовку. В который раз убеждаюсь, что расклады себе я не правильно трактую.Всегда читаю карты в свою пользу, так как хочу что бы было.Для других гадаю, все намного проще.
Можно вас попросить и всех желающих, кто читает эту тему, сделать расклад на нас будет ли продолжатся наше общение с ним в дальнейшем.Сейчас закончатся партнерские дела, он мне помогает очень сильно, решает все мои проблемы касаемо общего дела(оформлено все на мне), боюсь после закрытия реже будем видеться,меньше поводов будет для встреч. Не хочу потерять его как друга. Он мне в этом плане очень дорог. :roll:

13 мар 2017, 15:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]