Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 07:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Расклад "Дружба или любовь" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Делаю расклад своей подружке, не может разобраться в общении с МЧ "Дружба или любовь" Не могу разобраться с последними картами и в общем как обстоят дела у них.
---1---4---7
---2---5---8
---3---6---9

1. что он думает о ней - Туз жезлов
Сексуальное влечение, родственная душа, люди как на одной волне, возможно думает о начале отношений, страсть к ней

2. какие чувства испытывает к ней -СОЛНЦЕ
Испытывает искренность, позитив.Взаимопонимание,нравится с ней общаться, симпатия

3. как будет вести себя с вами - 9 жезлов
Поддерживает ее, считает что еще рано сближаться, из-за ее прошлых больных отношений.Думает что в ее мыслях другой человек.

4. чем вы ему нравитесь колесо фортуны + 4 мечей
Нравится своей естественностью, она его не напрягает, не выносит мозг как говорится. трезво мыслит ему нужно спокойствие и уединение, она это ему дает.
Колесо фортуны как шанс перемены к лучшему. Вот здесь не совсем пойму как трактовать

5. чем не нравитесь - королева жезлов
хладнокровность, скрытность

6. Чего ждет от нее - 2 мечей
ждет какого-то подвоха, думает "Что-то тут не то" Анализирует, в состоянии выбора

7. на какие отношения она может рассчитывать - МАГ
заинтересованость в ней есть, судя по предыдущим картам и физическая и духовная, точно не могу сказать дружба или любовь. но общение будет продолжатся дальше

8. чего она никогда от него не получит -7 кубков
бурных эмоций, сильных чувств

9. как долго продлятся отношения, если они будут 3 кубков

Долгий союз,приятный и беззаботный период в жизни,взаимное очарование, радость, ребенок меня смущает, точно не пойму какие это отношения
Может эмоциональное общение, которое легко может закончиться вопросом – К тебе или ко мне?

Вот выводы сделать не могу, что в итоге: Дружба или любовь? и какие перспективы у моей подруги с этим МЧ.
Колода РУ, гадаю на прямых.

15 мар 2017, 17:36

Ответить с цитатой
Привет! Я вижу дружбу.У МЧ нет желания, планов развивать отношения или переводить в серьезный формат.
Kira Naitly писал(а):
Делаю расклад своей подружке, не может разобраться в общении с МЧ "Дружба или любовь" Не могу разобраться с последними картами и в общем как обстоят дела у них.
---1---4---7
---2---5---8
---3---6---9

1. что он думает о ней - Туз жезлов
Сексуальное влечение, родственная душа, люди как на одной волне, возможно думает о начале отношений, страсть к ней-Интерес определенно есть, с ней ему интересно.

2. какие чувства испытывает к ней -СОЛНЦЕ
Испытывает искренность, позитив.Взаимопонимание,нравится с ней общаться, симпатия

3. как будет вести себя с вами - 9 жезлов
Поддерживает ее, считает что еще рано сближаться, из-за ее прошлых больных отношений.Думает что в ее мыслях другой человек.-Будет держаться на расстоянии. Тут вижу связь с Дамой Жезлов...считает, что она "сама себе на уме", потому не знает чего от нее ожидать, не до конца доверяет, все время на стороже.

4. чем вы ему нравитесь колесо фортуны + 4 мечей
Нравится своей естественностью, она его не напрягает, не выносит мозг как говорится. трезво мыслит ему нужно спокойствие и уединение, она это ему дает.
Колесо фортуны как шанс перемены к лучшему. Вот здесь не совсем пойму как трактовать-Встречи время от времени его вполне устраивают. Нравится, что она не пытается развивать отношения и переводить их на другой уровень(4 мечей идет после КФ)

5. чем не нравитесь - королева жезлов
хладнокровность, скрытность-может еще излишне эмоциональна, излишне общительна.

6. Чего ждет от нее - 2 мечей
ждет какого-то подвоха, думает "Что-то тут не то" Анализирует, в состоянии выбора-не знает чего ждать от нее.

7. на какие отношения она может рассчитывать - МАГ
заинтересованость в ней есть, судя по предыдущим картам и физическая и духовная, точно не могу сказать дружба или любовь. но общение будет продолжатся дальше-на отношения в том формате, которые будут удобны ему.

8. чего она никогда от него не получит -7 кубков
бурных эмоций, сильных чувств-будет трезво видеть всю ситуацию, без "розовых очков".

9. как долго продлятся отношения, если они будут 3 кубков

Долгий союз,приятный и беззаботный период в жизни,взаимное очарование, радость, ребенок меня смущает, точно не пойму какие это отношения-На столько долго на сколько они будут легкими, интересными и лишенные всяких обязательств.
Может эмоциональное общение, которое легко может закончиться вопросом – К тебе или ко мне?

Вот выводы сделать не могу, что в итоге: Дружба или любовь? и какие перспективы у моей подруги с этим МЧ.
Колода РУ, гадаю на прямых.

16 мар 2017, 04:09

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Marya писал(а):

Девочки спасибо большое за трактовку.Я новенькая и в трактовке не сильна.Спасибо что разъяснили :D :D :D

16 мар 2017, 19:04

Ответить с цитатой
Здравствуйте, я новенькая на форуме! Буду очень рада, если Вы меня примите!☺️

Делала расклад себе, но мне очень интересно мнение со стороны, хоть и с таро знакома давно, но считаю себя новичком!

1. Что он думает обо мне - Солнце (перевёрнутое), в принципе неплохо он обо мне думает, но что-то его смущает (есть вероятность 99%, что одна женщина, заинтересованная, наговорила ему про меня всякой дряни).
2.Что чувствует ко мне - Паж пентаклей (перевёрнутый), затрудняюсь с трактовкой!
3.Как будет вести себя со мной - 6 жезлов (прямая), признаётся в чем-то.
4.Что ему во мне нравится - 10 кубков (прямая), ну тут как бы он меня считает девушкой подходящей для брака?
5.Что ему во мне не нравится - 8 жезлов (перевёрнутая), какие-то разногласия (на некоторые вещи у нас действительно разные взгляды, были даже споры серьёзные).
6.Чего ждёт от меня - 8 мечей (перевёрнутая), раскованностям, открытости, каких-то действий.
7.На какие отношения с ним можно рассчитывать - Туз кубков (прямой), возможны любовные отношения, даже брак.
8.Чего он никогда мне не даст - Справедливость (перевёрнутая), все таки брака как раз и не стоит ждать?
9.Как долго продлятся отношения, если они будут - Суд (прямой), длительные.

Заранее благодарю!

01 июн 2017, 03:45

Ответить с цитатой
Сделала расклад на себя и друга, который стал явно оказывать мне знаки симпатии. Но я сейчас нахожусь в отношениях с другим мужчиной...

1. Что он думает обо мне- Колесо Фортуны- Что я его "судьба".
2. Что чувствует ко мне- Мир- Душевность, сильные чувства, ощущение "второй половинки".
3. Как будет вести себя со мной- Королева Пентаклей- сердечно, верно, стабильно, надежно.
4. Что ему во мне нравится- Туз Чаш- что для него я добрая и душевная?
5. Что ему во мне не нравится- Отшельник- То что я склонна уходить в себя и отстраняться. Возможно некая холодность временами.
6. Чего ждёт от меня- Смерть- Что я уйду от своего нынешнего мужчины к нему?
7. На какие отношения с ним можно рассчитывать - Королева Чаш- на сильную привязанность и чувственную близость..
8. Чего он никогда мне не даст- 9 жезлов- Чувство безопасности?
9. Как долго продлятся отношения, если они будут2 Чаш- Как это считать? по числу? 2 года?

С такими картами, хоть завтра под венец :) что думаете?

22 дек 2017, 20:27

Ответить с цитатой
Добрый день!)) Помогите пожалуйста, вроде понимаю, а вроде со стороны нужен трезвый взгляд))
Уже расклад делала один короткий, мало информации дал, у меня есть мч, тут появился в моей жизни тренер, который вызывает кое какие эмоции, и не могу понять какие, отгоняю, но похоже пока не узнаю что происходит не успокоюсь)
1. Что он думает обо мне ? - Паж пентаклей (+4 жезлов) - напишет мне что то?) (должен программу тренировки написать как раз сегодня ) а если чуть глубже то возможно как девушка-ребенок, которая учится, делает все как надо и с которой очень даже уютно)
2. Какие чувства испытывает ко мне? - Колесница (+10 чаш) - хмм, даже не знаю...активность, цель, семья, не знаю как сопоставить :roll: :roll:
3. Как будет вести себя со мной? - Король жезлов ( +рыцарь мечей) - ухххх, напор какой , живой, активный, добрый, целеустремленный, я даже не знаю и холодный и теплый одновременно что ли. Или это идет показания двух мужчин, то есть он понимает что я не одна.
4. Чем я ему нравлюсь? - Мир пп (+7 чаш) - тоже не понимаю, я придерживаюсь что Мир в любом положении карта хорошая, просто некоторые трудности, возможно ему нравится что я слишком мечтательная, такая летающая в облаках, смотрю на мир через розовые очки 8-) :lol:
5. Чем не нравлюсь ? - 2 пентаклей ( +Император) - нуссс, не нравится что не могу определиться? то что и тут и там, между двумя людьми, сохраняю границы, слишком серьезная)
6. Чего от меня ждет? - 10 пентаклей пп (+5 чаш пп) - эмммм, тут 2 варианта: 1 - либо он думает что я не очень честная, семейная, не надежная, в общем в этом духе, либо 2 - что у меня не очень мои отношения, и что депресуха уходит, не знаю))
7. На какие отношения я могу расчитывать? - Башня и тут еще выложила (+Королева пент.пп +Влюбленные пп, + жрица - :shock: :shock: :shock: я думаю это как раз резкая эта сексуальная тяга к друг другу, измены я не вижу, просто интуитивная импульсивная тяга. Просто на раздор и ссору ну никак не ассоциируется, а вот эмоции возникли как то быстро и резко действительно)
8. Чего я никогда от него не получу? - Рыцарь пентаклей пп ( +паж чаш пп) - нашла на сайте "Перевернутый Рыцарь Пентаклей может быть зациклен на тренировках, правильном питании, накачивании мышц и подсчете калорий." - ну тут в позиции "не получу" может это мои мысли, и как знак, что это будет не так, он нормальный парень :) ну и не поулчу ветренности, эмоц.неуравновешенности, и поведения как у ребенка.
9. Как долго продлятся отношения, если они будут? - Королева Чаш (+Справедливость, +7 жезлов) - Ну вообще очень хороший итог! Мудрый выбор в личной жизни, подсказанный сердцем. Доброжелательная, заботливая женщина , хороший друг - т.е. я :lol: справедливые отношения, и 7 жезлов это защита союза, отстаивание собственности.

В общем я вроде как все понимаю и не понимаю ничего одновременно :?: :roll: :D Очень интересно Ваше мнение ;)

03 апр 2018, 15:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]