Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 08:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Пирамида на отношения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
добрый день! на раскладе себе и на свои отношения боюсь расшифровывать,не хочу быть трактатором себе в плюс, хочется независимую расшифровку. разложила пирамиду вот что вышло:
___________________10___________________
________________8______9________________
____________5______6______7_____________
_______1_______2______3_______4__________
1. прошлое, установление связи между людьми -ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
2. настоящее-КОРОЛЕВА КУБКОВ (перевернутое)
3. препятствие- ДЬЯВОЛ
4. как отнестись к препятствиям, совет- РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (перевернутое)
5. роль вопрошающего в отношениях -5 ПЕНТАКЛЕЙ
6.роль второй стороны (парня) в отношениях - 5КУБКОВ
7. сущность единства двух людей он и я- ЗВЕЗДА (перевернутое)
8. Что вопрошающий хочет получить от отношений-ИМПЕРАТОР (перевернутое)
9. Что 2 сторона (он) хочет получить от отношений- 9 ПЕНТАКЛЕЙ
10.Итого, чем закончится - 6 КУБКОВ
Каролина 21.05.1989 и Алексей 3 июня 1991
очень благодарна за ответы!
я вижу это так: . он хотел очень близких легких отношений .2. в настоящем что ли есть девушка или женат 3. остается желание только отношений для интима 4.совет : не рассчитывать на него как на серьезные отношения 5.страх предательства, недоверие, подозрение что есть еще девушка. 6.не желание начинать всё сначала, какое то душевное беспокойством 7. необычные отношения возможны, некий комфорт у обоих в этих отношениях, свобода,страсть 8. желание крепких, серьезных отношений.завести семью 9. спокойствие, не меняя ничего оставив всё как есть 10. итог выходит, что он думал отношения не состоятся по моей вине или отказа, но всё таки есть шансы
это моё видение, боюсь это только мои впечатления от рассказа а как есть на самом деле вам судить

22 май 2017, 16:30

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Каролина, привет!
А в каких отношениях вы сейчас? Вы встречаетесь? Или это расклад на понравившегося МЧ и перспективы с ним?

он хочет отношений, я боюсь этого, но понимаю что хочу этих отношений меня тянет к нему

22 май 2017, 18:46

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Каролина, боюсь, порадовать мне тебя нечем :(
Каролина19892105 писал(а):
добрый день! на раскладе себе и на свои отношения боюсь расшифровывать,не хочу быть трактатором себе в плюс, хочется независимую расшифровку. разложила пирамиду вот что вышло:
С Дьяволом ниже это похоже на сильное физическое притяжение (со стороны парня так точно). В общем-то это не так уж и плохо, но остальные карты вообще никуда не годятся.

Тут не знаю. Не были загаданы сигнификаторы. Если Дк - твой сигни, то он показывает твои сомнения (абсолютно оправданные, кстати). Если это не твой сигни, то можно подумать что он либо от прошлых отношений не отошёл, либо есть другие претендентки на него.

3. препятствие- ДЬЯВОЛ
Препятствие в том, что (пока) завязка только на сексуальном влечении.

Рж перевёрнут. Рж прямой - действие. Перевёрнутый соответственно совет не ввязываться, не действовать.

Тебя к нему и тянет, но по каким-то причинам (ты не озвучила их) ты не считаешь этот союз для себя приемлемым.

По этим двум позициям не вижу я благословения небес, так сказать... Звезда ПП... тут по большому счёту говорить не о чем. А к ней его карта 5к.

Император ПП не говорит о серьёзности намерений. А 9п ниже это подтверждает. Парень хочет необременительной связи. Чтобы, в первую очередь, ему было комфортно. Без ответственности и обязательств (Император ПП).

У вас может быть романтическая связь и сближение. Но по набору СА (Император ПП, Звезда ПП, Дьявол) - особенных перспектив в будущем я не вижу.
[/color]
Marya писал(а):
С Дьяволом ниже это похоже на сильное физическое притяжение (со стороны парня так точно). В общем-то это не так уж и плохо, но остальные карты вообще никуда не годятся.

Тут не знаю. Не были загаданы сигнификаторы. Если Дк - твой сигни, то он показывает твои сомнения (абсолютно оправданные, кстати). Если это не твой сигни, то можно подумать что он либо от прошлых отношений не отошёл, либо есть другие претендентки на него.

3. препятствие- ДЬЯВОЛ

Рж перевёрнут. Рж прямой - действие. Перевёрнутый соответственно совет не ввязываться, не действовать.

Тебя к нему и тянет, но по каким-то причинам (ты не озвучила их) ты не считаешь этот союз для себя приемлемым.

По этим двум позициям не вижу я благословения небес, так сказать... Звезда ПП... тут по большому счёту говорить не о чем. А к ней его карта 5к.

Император ПП не говорит о серьёзности намерений. А 9п ниже это подтверждает. Парень хочет необременительной связи. Чтобы, в первую очередь, ему было комфортно. Без ответственности и обязательств (Император ПП).

У вас может быть романтическая связь и сближение. Но по набору СА (Император ПП, Звезда ПП, Дьявол) - особенных перспектив в будущем я не вижу.
[/color]
так и думада, огромное спасибо
Marya писал(а):

3. препятствие- ДЬЯВОЛ

[/color]

22 май 2017, 22:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Разложила знакомой. Вроде все хорошо, но не понятна 6 позиция - 3 мечей. И как отнестись к смерти - 9 пент - это каждому осознать свои приоритеты, желания и потребности?
1. прошлое, установление связи между людьми -6 пент Начали отношения с помощи друг другу
2. настоящее-Сила Достаточно крепкие отношения. Ценят друг друга. Договариваются.
3. препятствие- Смерть Какая-то трансформация отношений. Ну бывает же
4. как отнестись к препятствиям, совет- 9 пент Акцентироваться на себе? Или акцентироваться на деньгах?
5. роль вопрошающего в отношениях -5 мечей Получает победу идя по головам? Победу, при которой кто-то страдает?
6.роль второй стороны (парня) в отношениях - 3 мечей Хочет в любовный треугольник? Или он страдает от ее побед?
7. сущность единства двух людей он и я- Король пент Основательные отношения, все равно заботятся друг о друге. Но упертые оба, стоят на своем.
8. Что вопрошающий хочет получить от отношений-Туз кубк Изобилие эмоций или ребенка (Она беременна)
9. Что 2 сторона (он) хочет получить от отношений- Паж мечей Вот тут не понимаю( ссор он хочет?
10.Итого, чем закончится - Солнце Ну солнце - это хорошо. По этому я думаю, что они все проблемы переживут.
Алена Андрей
ух, сложно)))
Тоже очень благодарна за ответы!
И я без перевернутых выкладываю

23 май 2017, 12:44

Ответить с цитатой
На днях впервые за несколько лет поссорились с папой. Девочки, очень хочется узнать ваши мнения.

1. Прошлое, установление связи между людьми -Дама мечей(Колесо Ф, 6 кубков)- Думаю, что эта Дама показала ссору и меня в ней(это не мой сигни). Я впервые так сильно разозлилась на папу. Колесо Фортуны и 6 кубков-отсыл к прошлому, накатило, понесло меня, всплыли прошлые обиды...Остановить было сложно. Я говорила жёстко, даже грубо, чем это вообще свойственно мне ( я мягкая, уступчивая и не конфликтная без особой нужды-Дама кубков :) ).
2. Настоящее-Умеренность- Тут скорее нейтралитет, стараемся не пересекаться.
3. Препятствие-Рыцарь мечей(Звезда)- Нет желания мириться, охлаждение.
4. Как отнестись к препятствиям, совет- 4 кубков- Не знаю, наверное нужно отвлечься от ссоры.
5. Роль вопрошающего в отношениях -3 кубков(8 пентаклей)- Вообще получилось, что в перепалке участвовало трое. Роль...не знаю.
6. Роль второй стороны в отношениях -8 мечей (8 кубков, 9 мечей)- Здесь карты показали момент, когда именно началась наша ссора. В тот момент папа собирался уходить( меня его уходы/приходы расстраивают), чем поставил меня в вынужденные обстоятельства и я не смогла спокойно отреагировать.
7. Сущность единства двух людей он и я-9 кубков и 5 жезлов- Такое ощущение, что его сейчас ничего не беспокоит. Нет чувств вины, сожаления или злости, обиды. По Пажу жезлов, он как-будто ждет моих шагов.
8. Что вопрошающий хочет получить от отношений-7 мечей(Смерть, Король кубков)- А я пока не готова идти навстречу, мои чувства задеты и отношение к папе подлежат полному пересмотру.
9. Что 2 сторона (он) хочет получить от отношений- Паж жезлов
10.Итого, чем закончится до конца сентября - 5 мечей(зн. Колесница, 5 пентаклей, не зн.Башня)- Прорыв будет, но что-то не нравятся мне эти карты. Похоже на вынужденное общение.

В догонку:
Как отец относится ко мне?
3 пентаклей+4 мечей+Башня(Король жезлов, 10 мечей) квинт-Маг дно-2 жезлов

Сигни моего папы-Король мечей. Хотя мне кажется, что Король жезлов это к нему относится. Такое ощущение, что карты показывают затишье после бури. Не смотря на желание наладить отношения, отец не хочет предпринимать какие-то шаги, занял выжидательную позицию. Но если я обращусь к нему, то по Магу, он мне ответит. Означают ли 4 мечей и Башня с допами, что он переживает или сожалеет о произошедшем?

И еще, тема тоже имеет отношение к ссоре с папой. Мне не понравились его слова о моей дочке.
Как отец относится к моей дочери, его внучке?
9 мечей+Жрица+4 жезлов квинт- Дьявол дно-Повешенный

Таак, что можно сказать? Я вижу по 9 мечей и Повешенному, что у него есть чувство вины перед ней, о котором он молчит по Жрице. Наверное, можно сказать, что он любит её и считает членом нашей семьи по 4 жезлов. Но по Дьяволу бывает манипулирует ей, провоцирует на слова и действия, что мне конечно же не нравится( по отношению ко мне и сестре в нашем детстве он также поступал). И всё же чувствуется какое-то двойственное отношение к внучке по Жрице, Дьяволу и Повешенному. Моя дочь немного сторонится его, как и другие его внуки в прочем...

11 сен 2018, 09:13

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Очень жаль, что вышла ссора. Я до вечера подумаю, только не поняла, это о чем?
Цитата:
меня его уходы/приходы расстраивают

11 сен 2018, 11:01

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
На днях впервые за несколько лет поссорились с папой. Девочки, очень хочется узнать ваши мнения.
Лаванда, вот что мне надумалось.
1. Прошлое, установление связи между людьми -Дама мечей(Колесо Ф, 6 кубков)- Думаю, что эта Дама показала ссору и меня в ней(это не мой сигни). Я впервые так сильно разозлилась на папу. Колесо Фортуны и 6 кубков-отсыл к прошлому, накатило, понесло меня, всплыли прошлые обиды...Остановить было сложно. Я говорила жёстко, даже грубо, чем это вообще свойственно мне ( я мягкая, уступчивая и не конфликтная без особой нужды-Дама кубков :) ).
Д м - это и освобождение. Действительно, с детства время от времени возвращается ситуация, которая ранит, а сейчас уже пришло время разобраться, КФ - ЭТО УРОКИ И ДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ ОТЦА - ВЫ ПОПАДАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ В БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ, НО ЭТОТ УРОК НАДО УЖЕ ПРОЙТИ
2. Настоящее-Умеренность- Тут скорее нейтралитет, стараемся не пересекаться.
Сейчас есть возможность неспешного решения проблем взаимопонимания, примирить противоречия, быть терпеливой
3. Препятствие-Рыцарь мечей(Звезда)- Нет желания мириться, охлаждение.
[color=#00BF00]В стремлении к идеальным отношениям проявляешь нетерпимость , желание разрушить систему образа жизни отца ( пусть в какой-то ее части), считаешь, что твои убеждения более правильные.[/color]
4. Как отнестись к препятствиям, совет- 4 кубков- Не знаю, наверное нужно отвлечься от ссоры.
Уходи от эмоций, от собственных чувств. Помедитируй ( не обязательно в классическом восточном ключе, можно и от лат. meditatio — размышление).
5. Роль вопрошающего в отношениях -3 кубков(8 пентаклей)- Вообще получилось, что в перепалке участвовало трое. Роль...не знаю.
Возможно, здесь имеется ввиду ваши семейные отношения мама- папа- я. Говорится о роли в отношениях, не в конфликте. Союз, который приносит радость, а сейчас, если не ошибаюсь, ты пользуешься гостеприимством родителей.
6. Роль второй стороны в отношениях -8 мечей (8 кубков, 9 мечей)- Здесь карты показали момент, когда именно началась наша ссора. В тот момент папа собирался уходить( меня его уходы/приходы расстраивают), чем поставил меня в вынужденные обстоятельства и я не смогла спокойно отреагировать.
Отец очень удручен , но не видит выхода из конфликта. Ты "наезжаешь" (Р м), а папа чувствует , что не может поступать по твоим принципам и как быть - не понимает.
7. Сущность единства двух людей он и я-9 кубков и 5 жезлов- Такое ощущение, что его сейчас ничего не беспокоит. Нет чувств вины, сожаления или злости, обиды. По Пажу жезлов, он как-будто ждет моих шагов.
Если рассматривать карты как 9 к для отца, а 5 ж для тебя, то о каком единстве идет речь? А если вместе для вас обоих, то (опять , если я правильно поняла), отец оказывает гостеприимство, рад тебе, а ты ощущаешь разлад , разногласие, борешься за свою точку зрения.
8. Что вопрошающий хочет получить от отношений-7 мечей(Смерть, Король кубков)- А я пока не готова идти навстречу, мои чувства задеты и отношение к папе подлежат полному пересмотру.
Ты хочешь найти правильный ход, добиться своего каким-то обходным путем, чтобы окончить конфликт. Не готова, потому что чувствуешь, что напрямик не получится.
9. Что 2 сторона (он) хочет получить от отношений- Паж жезлов
"Потому что родителям хочется, чтобы мы оставались детьми" :) . Хочет, чтобы мог общаться с тобой как старший с младшим, как в детстве и , конечно, твоей инициативы, шага навстречу.
10.Итого, чем закончится до конца сентября - 5 мечей(зн. Колесница, 5 пентаклей, не зн.Башня)- Прорыв будет, но что-то не нравятся мне эти карты. Похоже на вынужденное общение.
Как-то до конца конфликт не разрешится - две кризисные пятерки, амбициозная Колесница. Если вы вместе живете, общаться, конечно, придется.

В догонку:
Как отец относится ко мне?
3 пентаклей+4 мечей+Башня(Король жезлов, 10 мечей) квинт-Маг дно-2 жезлов
В целом отец одобряет тебя ( 3 п), м.б. он устал ( 4 м), если раньше они жили с мамой вдвоем тихой спокойной жизнью, изменения , которые произошли из-за вашего с дочкой переезда нарушили заведенный порядок , ломка каких-то , может мелких , ежедневных планов привели к внутреннему протесту (Башня)( а выход не может найти - 8 м) К ж - это еще и о конкуренции. Пока дети маленькие соблюдается иерархия отношений, когда взрослые и живут вместе - трудно бывает найти правильный тон общения)

Сигни моего папы-Король мечей. Хотя мне кажется, что Король жезлов это к нему относится. Такое ощущение, что карты показывают затишье после бури. Не смотря на желание наладить отношения, отец не хочет предпринимать какие-то шаги, занял выжидательную позицию. Но если я обращусь к нему, то по Магу, он мне ответит. Означают ли 4 мечей и Башня с допами, что он переживает или сожалеет о произошедшем?

И еще, тема тоже имеет отношение к ссоре с папой. Мне не понравились его слова о моей дочке.
Как отец относится к моей дочери, его внучке?
9 мечей+Жрица+4 жезлов квинт- Дьявол дно-Повешенный

Таак, что можно сказать? Я вижу по 9 мечей и Повешенному, что у него есть чувство вины перед ней, о котором он молчит по Жрице. Наверное, можно сказать, что он любит её и считает членом нашей семьи по 4 жезлов. Но по Дьяволу бывает манипулирует ей, провоцирует на слова и действия, что мне конечно же не нравится( по отношению ко мне и сестре в нашем детстве он также поступал). И всё же чувствуется какое-то двойственное отношение к внучке по Жрице, Дьяволу и Повешенному. Моя дочь немного сторонится его, как и другие его внуки в прочем...

Отец очень переживает за внучку, может иной раз и ночью не спит, не все в ней понимает, не все принимает,порой сомневается, как с ней себя вести, но твоя дочь - близкий, родной человек для него.
Цитата:
провоцирует на слова и действия, что мне конечно же не нравится( по отношению ко мне и сестре в нашем детстве он также поступал).

Возможно в этом и проявляется КФ. Надо не только найти точную линию поведения в ответ на провокации, но и научить этому дочь. Дьявол ловит нас на наши слабости, провоцируют тех, кто ведется, иначе не интересно.

Лаванда, сложная ситуация, усугубляется вашим совместным проживанием, но любовь и понимание подскажут тебе верные решения . Имхо.

11 сен 2018, 23:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]