Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 11:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Олынга, не совсем поняла, где в раскладе 7 ж? и есть ли у мч еще одна женщина?
Судя по итогу -Смерть- на данном этапе их личные отношения закончатся, но мостик между ж и мч предполагает дальнейшее общение, хотя бы по поводу ребенка, причем он рассматривает женщину больше как мать его ребенка, а она его - как мужчину, спутника жизни.
На ее стороне скорее стабильные депрессивные карты- 4м, 4к, 8к- они хорошо сочетаются с Повешенным , из чего делаю вывод, что свой урок она еще не прошла - необходимо решать свою проблему на глубинном уровне. Эта угнетенность ж заставляет мч предполагать, что она решится на какие-то "незаконные" ходы(5м). На его стороне карты социального успеха - они в свою очередь сочетаются с Солнцем в позиции урока. Этот человек живет ярко, насыщенно. Возможно , его устраивает малоресурсная ситуация (5п) женщины и он подавляет свою партнершу, но какого-либо предательства, обмана по его картам не видно. М.б. женщина в позиции жертвы так видит ситуацию? Он скорее испытывает к ж до сих пор сексуальное влечение, возможно, ревнует (хотя это не исключает наличия у него еще кого-то). Женщина не понимает, как лучше поступить, устала от его поведения, а менять лучше себя, чем окружающий мир. имхо.

15 дек 2017, 14:42

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Олынга, не совсем поняла, где в раскладе 7 ж? и есть ли у мч еще одна женщина?
Судя по итогу -Смерть- на данном этапе их личные отношения закончатся, но мостик между ж и мч предполагает дальнейшее общение, хотя бы по поводу ребенка, причем он рассматривает женщину больше как мать его ребенка, а она его - как мужчину, спутника жизни.
На ее стороне скорее стабильные депрессивные карты- 4м, 4к, 8к- они хорошо сочетаются с Повешенным , из чего делаю вывод, что свой урок она еще не прошла - необходимо решать свою проблему на глубинном уровне. Эта угнетенность ж заставляет мч предполагать, что она решится на какие-то "незаконные" ходы(5м). На его стороне карты социального успеха - они в свою очередь сочетаются с Солнцем в позиции урока. Этот человек живет ярко, насыщенно. Возможно , его устраивает малоресурсная ситуация (5п) женщины и он подавляет свою партнершу, но какого-либо предательства, обмана по его картам не видно. М.б. женщина в позиции жертвы так видит ситуацию? Он скорее испытывает к ж до сих пор сексуальное влечение, возможно, ревнует (хотя это не исключает наличия у него еще кого-то). Женщина не понимает, как лучше поступить, устала от его поведения, а менять лучше себя, чем окружающий мир. имхо.

Прошу прошения. В раскладе восьмерка жезлов. Так она и трактовалась. Да, в связи с тем что раньше было много обмана и предательства, женщина опасается даже общаться с ним. У мужчины есть другая женщина, возможно не одна. И спасибо огромное за совет, работать над собой. Она это начала делать. И раньше все было гораздо хуже. Тут скорее не подавленной депрессивное, а желание оградить себя от влияния мужчины. Спасибо за трактовку.

15 дек 2017, 14:58
Ответить с цитатой
Олынга,со стороны женщины одни негативные карты,вообще не понятно,зачем ей нужны эти отношения-4к-чувств нет,он порядком вымотал уже её,4м/8м-она боится с места сдвинуться-одни страхи и неуверенность,а карты ей говорят,что пока она не разберётся в себе и ситуации,причинах-следствиях,не переосмыслит всё,изменений не будет,так и будет в роли страдалицы,жертвы-Повешенный существенно тормозит Кф,по которому возможны положительные изменения в её судьбе Очень неожиданна здесь 5п-такое ощущение,вкупе с его 6ж,что ему нравиться самоутверждаться за её счёт и не нравится,когда она сопротивляется и отвечает негативом-5м По жезлам и Силе настроен решительно,будет добиваться своего и по мостику,может,даже и будет положительный прогресс в их общении,но в итоге развития не будет,к тому же выбор он свой ещё не сделал или наделся совмещать,треугольник
имхо

15 дек 2017, 22:32

Ответить с цитатой
Олынга, привет. Интересный расклад получился на эту пару. Вообще сочетание Лев/Скорпион проблемное, людям сложно найти общий язык. В конкретном случае получается, что дама в позиции жертвы, у неё усталость, депрессия, ощущение безвыходности ситуации, она может себя чувствовать истощённой и в буквальном смысле слова нездоровой, ей нужны тишина, покой и исцеление. Главное для неё – это понять, что во всех своих неудачах в личных отношениях виноват не бывший, а она. С нами обычно поступают так, как мы сами позволяем. К тому же отношения носят чётко цикличный характер по КФ, это не просто сезоны в отношениях, это хождение по замкнутому кругу, он будет обижать, предавать, забывать о ней, а она по 5 пент терпеть, прощать, возмущаться и мучиться. Это порочный круг и он будет без конца, пока она сама не поймёт это, или пока он окончательно не определится с выбором по 6 СА, что тоже пока маловероятно. Касательно него, карты весьма активные и жизнеутверждающие, он привык побеждать и самоутверждаться, ему хочется быть самым лучшим во всём, ему надо видеть восхищение и обожание в глазах окружающих. Так бывает, когда ребёнка в детстве недолюбили / или подавляли, вот теперь он и ищет в окружении то, чего ему катастрофически не хватает. Для него главный урок – научиться делать выбор сердцем, что для него весьма непросто. Он как огненный поток, загорелся быстро и перегорел ещё быстрее. Интересная особь, но для семейных отношений – сплошное мучение.
Несмотря на сложности в отношениях, они в какой-то мере продолжают оставаться семьёй, их связывает ребёнок. Короля жезлов рассматриваю как самого мужчину, это его психотип, судя по картам. Королеву пентаклей можно рассматривать и как его нынешнюю пассию.
Итоговая Смерть даёт надежду, что выход из ситуации будет найден, считаю, что это естественный конец их отношений, надеюсь, ваша кверентка осознает, что выход из состояния Повешенного, в котором она живёт уже не один год, только один – Смерть, т.е. прекращение, трансформация, прежде всего это изменение своего отношения к ситуации, пора перестать жалеть себя, думать о том, что в ней не так, что она некрасивая, ненужная и прочее (это я к примеру). Судя по картам, она совсем не любит себя, вот потому и её саму не ценят в отношениях. Пока это не изменить, будет продолжаться то, что есть сейчас.
У меня такое получилось мнение, может, пальцем в небо, конечно…

16 дек 2017, 12:46

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Олынга, привет. Интересный расклад получился на эту пару. Вообще сочетание Лев/Скорпион проблемное, людям сложно найти общий язык. В конкретном случае получается, что дама в позиции жертвы, у неё усталость, депрессия, ощущение безвыходности ситуации, она может себя чувствовать истощённой и в буквальном смысле слова нездоровой, ей нужны тишина, покой и исцеление. Главное для неё – это понять, что во всех своих неудачах в личных отношениях виноват не бывший, а она. С нами обычно поступают так, как мы сами позволяем. К тому же отношения носят чётко цикличный характер по КФ, это не просто сезоны в отношениях, это хождение по замкнутому кругу, он будет обижать, предавать, забывать о ней, а она по 5 пент терпеть, прощать, возмущаться и мучиться. Это порочный круг и он будет без конца, пока она сама не поймёт это, или пока он окончательно не определится с выбором по 6 СА, что тоже пока маловероятно. Касательно него, карты весьма активные и жизнеутверждающие, он привык побеждать и самоутверждаться, ему хочется быть самым лучшим во всём, ему надо видеть восхищение и обожание в глазах окружающих. Так бывает, когда ребёнка в детстве недолюбили / или подавляли, вот теперь он и ищет в окружении то, чего ему катастрофически не хватает. Для него главный урок – научиться делать выбор сердцем, что для него весьма непросто. Он как огненный поток, загорелся быстро и перегорел ещё быстрее. Интересная особь, но для семейных отношений – сплошное мучение.
Несмотря на сложности в отношениях, они в какой-то мере продолжают оставаться семьёй, их связывает ребёнок. Короля жезлов рассматриваю как самого мужчину, это его психотип, судя по картам. Королеву пентаклей можно рассматривать и как его нынешнюю пассию.
Итоговая Смерть даёт надежду, что выход из ситуации будет найден, считаю, что это естественный конец их отношений, надеюсь, ваша кверентка осознает, что выход из состояния Повешенного, в котором она живёт уже не один год, только один – Смерть, т.е. прекращение, трансформация, прежде всего это изменение своего отношения к ситуации, пора перестать жалеть себя, думать о том, что в ней не так, что она некрасивая, ненужная и прочее (это я к примеру). Судя по картам, она совсем не любит себя, вот потому и её саму не ценят в отношениях. Пока это не изменить, будет продолжаться то, что есть сейчас.
У меня такое получилось мнение, может, пальцем в небо, конечно…

Привет! Нет. Не пальцем в небо:) Так и есть. И психотип мужчины абсолютно верен. Он из двойняшек. Мама любила его сестру, как продолжение себя, а он был приложением. А кверентке в детстве мама и сестра говорили, что она и некрасивая и неумная и неудачница. Результат налицо. При этом он очень активная, умная, отзывчивая, яркая женщина. Любимица всеми, но не мужем. Она все поняла уже. Серьезно занялась здоровьем. Краниосакральная терапия. Аромотерапия и т.д. Я не первый раз гадаю ей. По крайней мере у нее ушли все карты влюбленности. Это хороший знак. Кстати, раньше у него постоянно на отношения с ней выпадали то пятерка мечей, то шестерка мечей и разные другие, по которым шел обман. Обманывать стало некого. Спасибо огромное.

16 дек 2017, 17:02

Ответить с цитатой
S1- туз мечей знаю чего хочу, во всем немного категорична
S2 - влюбленные (2 пент) выбор или принятие ответственности, не совсем понимаю связку
1 – Чувства S1- 8 пент осознание, что нужно работать, по сути чувств нет
2 – Мысли S1 - 10 пент что вообщем он не плох в качестве мужа
3 – Чувства S2- 6м нет их, разрешение старых кофликтов, выход отношений на другой уровень
4 – Мысли S2 - 6 куб погружен в прошлое, воспоминания
5 ,6,7 мостик колесница(7 куб) 9куб суд(10пент) двигаться в счастливый союз
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 6 пент то, что прихожу на помощь и не требуя ничего в замен
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 7м сама себе на уме,
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - маг+король куб расположить меня к себе, держать все под свои контролем
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 4 жезлов готовность идти на встречу, демонстрировать привязаность, свои чувства, делать подарки
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - король пент звезда+рыцарь ж 4м будет с периодичностью движение в отношениях, хотя 4м застой
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- 10ж+солнце тянуть свою ношу и избавится от эгоизма
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- повешенный+4 куб остепениться???
Помогите пожалуйста, недавно начала разбираться, в таро, тяжелова то еще доя меня большие расклады, а очень хочется. :)

20 фев 2018, 13:33

Ответить с цитатой
luna2323, у нас тут принято давать вводную информацию.

20 фев 2018, 14:05

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
luna2323, у нас тут принято давать вводную информацию.

Извените забыла, пара в отношениях, живет вместо

20 фев 2018, 14:14

Ответить с цитатой
luna2323 писал(а):
Вам хотелось бы прояснения ситуации: вы вместе, да, а дальше что?
S2 - влюбленные (2 пент) выбор или принятие ответственности, не совсем понимаю связку
Он действительно стоит перед выбором. Также Влюблённые могут означать, что он пока принял решение оставаться в статусе любовников.
Эта пентаклевая связка - ваши чувства и мысли - говорит о том, что вам бы хотелось то ли узаконить отношения, то чёткой определённости, что вы двигаетесь в этом направлении.
3 – Чувства S2- 6м нет их, разрешение старых кофликтов, выход отношений на другой уровень
Его же связка из двух шестёрок говорит о том, что ему и так пока что хорошо. Шестёрки не пытаются что-то менять. К тому же есть ещё третья шестёрка (Влюблённые) на его стороне.
У вас два раза появляется 10п? :? В любом случае, допы я не читаю. Мостик о том, что грядут перемены. Но совершенно непонятно пока что, в какую сторону. 9к и Колесница - неоднозначные карты, которые любят одиночество. Хотя если Суд с ЕГО стороны, то это может быть движение вперёд. Но далеко не сейчас. Сейчас у него Влюблённые, которые статус менять не собираются. А внизу Кк и Маг - тоже карты несемейные. А ещё ниже четвёрка в намерениях, по которой ничего не меняется.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 6 пент то, что прихожу на помощь и не требуя ничего в замен
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - маг+король куб расположить меня к себе, держать все под свои контролем
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 4 жезлов готовность идти на встречу, демонстрировать привязаность, свои чувства, делать подарки
Возможно, всё хорошее, что вы и описали. Но, как я сказала выше, любая четвёрка это рамки, за которые перейти (пока) невозможно.
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - король пент звезда+рыцарь ж 4м будет с периодичностью движение в отношениях, хотя 4м застой
У вас всё-таки есть шансы пожениться. Кп - он такой. Но я даже не представляю, что должно для этого произойти, чтобы сдвинуть героя с мёртвой точки.
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- 10ж+солнце тянуть свою ношу и избавится от эгоизма
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- повешенный+4 куб остепениться???
Помогите пожалуйста, недавно начала разбираться, в таро, тяжелова то еще доя меня большие расклады, а очень хочется. :)

20 фев 2018, 14:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
luna2323 писал(а):
Он действительно стоит перед выбором. Также Влюблённые могут означать, что он пока принял решение оставаться в статусе любовников.
Эта пентаклевая связка - ваши чувства и мысли - говорит о том, что вам бы хотелось то ли узаконить отношения, то чёткой определённости, что вы двигаетесь в этом направлении.
Его же связка из двух шестёрок говорит о том, что ему и так пока что хорошо. Шестёрки не пытаются что-то менять. К тому же есть ещё третья шестёрка (Влюблённые) на его стороне.
У вас два раза появляется 10п? :? В любом случае, допы я не читаю. Мостик о том, что грядут перемены. Но совершенно непонятно пока что, в какую сторону. 9к и Колесница - неоднозначные карты, которые любят одиночество. Хотя если Суд с ЕГО стороны, то это может быть движение вперёд. Но далеко не сейчас. Сейчас у него Влюблённые, которые статус менять не собираются. А внизу Кк и Маг - тоже карты несемейные. А ещё ниже четвёрка в намерениях, по которой ничего не меняется.
Возможно, всё хорошее, что вы и описали. Но, как я сказала выше, любая четвёрка это рамки, за которые перейти (пока) невозможно.
У вас всё-таки есть шансы пожениться. Кп - он такой. Но я даже не представляю, что должно для этого произойти, чтобы сдвинуть героя с мёртвой точки.

Спасибо большое!!! А если пара уже находится в браке, то судя из всех карт у него есть любовница?

20 фев 2018, 15:11

Ответить с цитатой
luna2323 писал(а):
White T. писал(а):
luna2323 писал(а):

Спасибо большое!!! А если пара уже находится в браке, то судя из всех карт у него есть любовница?

Суд+10куб я опечаталась, суд с его стороны

20 фев 2018, 15:40

Ответить с цитатой
luna2323 писал(а):
Вы написали, что пара в отношения, живёт вместе. Или это вы так про брак выразились? Теперь ещё подозрения про любовницу?
Вообще-то, думаю, стоит уважать чужое время и труд. Вас просили дать вводную. Вы ввели меня в заблуждение. Теперь, может, кто-нибудь другой вам ответит.

20 фев 2018, 16:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
luna2323 писал(а):
Вы написали, что пара в отношения, живёт вместе. Или это вы так про брак выразились? Теперь ещё подозрения про любовницу?
Вообще-то, думаю, стоит уважать чужое время и труд. Вас просили дать вводную. Вы ввели меня в заблуждение. Теперь, может, кто-нибудь другой вам ответит.

Извените, что сразу не написала, спасибо за потраченное время

20 фев 2018, 17:33

Ответить с цитатой
luna2323, вам не Мостик, а Потайной карман бы сделать, если есть подозрение в измене
здесь на форуме этот расклад есть, если что

20 фев 2018, 21:58

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
luna2323, вам не Мостик, а Потайной карман бы сделать, если есть подозрение в измене

Спасибо, делала в январе посмотрите пожалуйста

Потайной карман. Как относится ко мне, что скрывает? Цель- 6п,- "ты мне, я тебе" по этому принципу, возможно теплые чувства, взаимная поддержка, любит менявнутреннее отношение : 4 п- он собственник я его и больше ни чья. Звезда( КФ) - надеется на перемены в лучшую сторону. Жрец -верен своим убеждениям,? 2 кубков -с любовью, доверяет мне. Внешнее проявление : 5 ж перетягивание одеяла, конфликты, ссоры, рыцарь мечей- отстранение, гнет свою линию, доказывает свою правоту во всем. Туз кубков- хочет взаимности, нормализации отношений?? Что собирается предпринять в ближайшее время : луна(императрица) - не определился в каком направлении двигаться, чего хочет. Солнце (королева кубков) -наладить отношения, изменить их в лучшую сторону. 8Ж поменять все?? ПК- повешенный(паж жезлов) он с кем-то советуется,как ему лучше себя вести. Кто-то его на правильный путь настраивает, дает благоразумные советы во благо семье 13. Король жезлов (отшельник, паж кубков) переоценка ценностей? Он много думает о семье, ищит компромисс из ситуации

21 фев 2018, 06:07

Ответить с цитатой
luna2323 писал(а):
Hermit писал(а):

Спасибо, делала в январе посмотрите пожалуйста

Потайной карман. Как относится ко мне, что скрывает? Цель- 6п,- "ты мне, я тебе" по этому принципу, возможно теплые чувства, взаимная поддержка, любит менявнутреннее отношение : 4 п- он собственник я его и больше ни чья. Звезда( КФ) - надеется на перемены в лучшую сторону. Жрец -верен своим убеждениям,? 2 кубков -с любовью, доверяет мне. Внешнее проявление : 5 ж перетягивание одеяла, конфликты, ссоры, рыцарь мечей- отстранение, гнет свою линию, доказывает свою правоту во всем. Туз кубков- хочет взаимности, нормализации отношений?? Что собирается предпринять в ближайшее время : луна(императрица) - не определился в каком направлении двигаться, чего хочет. Солнце (королева кубков) -наладить отношения, изменить их в лучшую сторону. 8Ж поменять все?? ПК- повешенный(паж жезлов) он с кем-то советуется,как ему лучше себя вести. Кто-то его на правильный путь настраивает, дает благоразумные советы во благо семье 13. Король жезлов (отшельник, паж кубков) переоценка ценностей? Он много думает о семье, ищит компромисс из ситуации

чтобы не засорять тему, написала вам в ЛС

21 фев 2018, 08:29

Ответить с цитатой
luna2323 писал(а):
2 – Мысли S1 - 10 куб что вообщем он не плох в качестве мужа

22 фев 2018, 12:07

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Я совсем недавно стала интересоваться Таро, и мои трактованние раскладов очень не уверенные, я только начинаю свое знакомство с картами.
Я сделала расклад «Мостик» период 3 месяца и попыталась его перевести в слова. Буду очень благодарна, если вы от резюмируете мою трактовку и добавите комментарии.
Сигнификаторы мои знакомые, у которых не сложились отношения, так как женщина была в гражданском браке на период его интереса к ней.
S1 – Она. От первого брака есть ребенок, долгое время после развода не складывалось ни с одним мужчиной, все отношения были кратковременные и не серьёзные, последние отношения очень тяжелые и болезненные.
S2 – Он. Больше 4-х лет не имеет серьезных отношений, - временные, не долгосрочные и не особо эмоциональные. Ранее были отношения которые чуть не дошли до брака, но не сложилось – вроде как был приворот, но его успели вытащить, после этого серьезных отношений и намерений создать семью не было.
1 – S1 – 10 пентаклей – стремится к финансовому благополучию и семейному благополучию.
2 – что помогает или мешает ей – Смерть – необходимо принять факт, что нужно полностью изменить свои взгляды, переродиться в своих восприятиях и ожиданиях.
3- на душе у нее – Король жезлов – жизнелюбие, целеустремленность, честность
4 - в мыслях у нее – Справедливость – стремление к гармонии
5- что ему нравится в ней – 6 пентаклей – отзывчивость
6- что ему не нравится в ней – 10 кубков – ему кажется что она очень хочет выйти замуж
7 – S2 – 9 жезлов – заложник прошлого, закрыт во избежание новых травм.
8 – что помогает или мешает ему – 3 мечей – разбитое сердце, болезненное разочарование
9 - на душе у него – 5 жезлов – самообман, мнимая борьба
10 - в мыслях у него - Рыцарь жезлов – развлечение, приключения
11 - его намеренье - Паж кубков – переживать эмоции и чувства
12 - его действия - 9 мечей – страдание из прошлого и бездействия
13- ее мостик – Король пентаклей – серьезное отношение к созданию совместного быта
14 - его мостик – Туз кубков – сильные чувства, возможно любовь
15 - мостик между ними – Рыцарь мечей – желание отомстить за обиду
16 - перспектива отношений – 2 кубков – благоприятная перспектива, чувства взаимны.

Моя трактовка расклада: Она состоявшаяся женщина, тверда понимающая что ей надо и как этого добиться, решительная и действенная. Ее отношение к жизни или уже переродилось, или должно переродиться в скором времени. Она хочет стабильных отношений, совместного быта, на долгие лета.
Он обожжённый прошлыми отношениями на отрез отказывается от новых, никого не впуская в свою жизнь, довольствуется кратковременными связями, при этом испытывает глубокие чувства к S1 и в тоже время обиду из прошлого.
Перспективы отношений очень положительные.

Вложения:
Таро.jpg
Таро.jpg [ 211.44 КБ | Просмотров: 1096 ]
26 мар 2018, 19:08

Ответить с цитатой
Elena.sol, привет!

Я не вижу перспектив у этой пары. На его стороне ни одного СА, и кроме Тк там не за что зацепиться. Но его одного совершенно мало, когда позиция мужчины 9ж. Это подтверждает и Рм между ними. А 2к тогда тянет на приятное общение, как максимум - свидания, - всё-таки девушка ему нравится, это правда, но дальше этого дело никуда не пойдёт. Полное несовпадение ожиданий от этого союза его и её. Хотя из вашего описания непонятно что к чему - интерес был в прошлом, а что сейчас-то?

31 мар 2018, 12:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Спасибо за разъяснение.
Интерес у молодого человека был в прошлом, сейчас он крайне редко общается с вопрощающей девушкой, то есть отношений нет, безразличие с его стороны.
Как то не очень у меня полуается трактовать, наверно совсем мало знаю. Подскажите в какой теме можно по больше узнать о трактовке?
Спасибо.

11 апр 2018, 16:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26