Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 19:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Такой расклад делаю впервые, на одну пару, встречаются продолжительное время, но он женат.
Буду рада если кто прокоментирует:)
S1 –сигнификатор женщины- 10 пентаклей. Хочет стабильных отношений.
S2 ‐сигнификатор мужчины- 2 кубков. А он просто встреч?
1 – Чувства S1-Королева жезлов. Больше страсть
2 – Мысли S1-Колесо судьбы. Хочет перемен
3 – Чувства S2- Башня. Ему сносит голову от неё, больше эмоций. В одном раскладе на них выпадала в связке с Тузом кубков.
4 – Мысли S2- 4 пентаклей. Считает своей «собственностью».
5, 6,7- Мостик между партнерами, олицетворяет события-Король мечей, Маг, Дьявол. Сложно сказать что именно будет, Дьявол часто секс у меня показывает.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем- 5 жезлов. Выяснять отношения? :lol: ревность?
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем-Король пентаклей. Даже не знаю... у неё мужчины нет другого, но на ревность она иногда берет.
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего- Император. Это его брак показало или то что отношения зависят от него, как скажет так и будет?
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего-Король жезлов. Внимание.
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений-Туз кубков(Король кубков). Будет шанс только на что :|

22 июн 2018, 18:48

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Такой расклад делаю впервые, на одну пару, встречаются продолжительное время, но он женат. Привет. Мои пара слов...
Буду рада если кто прокоментирует:)
S1 –сигнификатор женщины- 10 пентаклей. Хочет стабильных отношений. Да, семью, детей, собаку :)
S2 ‐сигнификатор мужчины- 2 кубков. А он просто встреч? Да, просто встречаться
1 – Чувства S1-Королева жезлов. Больше страсть
2 – Мысли S1-Колесо судьбы. Хочет перемен Тут скорее хождение по замкнутому кругу
3 – Чувства S2- Башня. Ему сносит голову от неё, больше эмоций. В одном раскладе на них выпадала в связке с Тузом кубков. Башня может показать бешеную страсть, бешеную ревность, там всего в избытке
4 – Мысли S2- 4 пентаклей. Считает своей «собственностью».
5, 6,7- Мостик между партнерами, олицетворяет события-Король мечей, Маг, Дьявол. Сложно сказать что именно будет, Дьявол часто секс у меня показывает.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем- 5 жезлов. Выяснять отношения? :lol: ревность? "Гармонирует" с Башней, она для него девушка-вызов. Наверно,у него какая-то потребность в сложных отношениях, ему нужны всякие там встряски в виде ссор, это оживляет его, вносит свежую струю в повседневную жизнь
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем-Король пентаклей. Даже не знаю... у неё мужчины нет другого, но на ревность она иногда берет. Может, ещё и то, что она хочет за него замуж :?:
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего- Император. Это его брак показало или то что отношения зависят от него, как скажет так и будет? Кроме написанного вами...продолжать всё, как есть сейчас
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего-Король жезлов. Внимание. Да, статус любовника-покровителя или просто героя-любовника :D .
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений-Туз кубков(Король кубков). Будет шанс только на что :|
[color=#8080FF]Тут может быть что угодно: и новые отношения/увлечение у неё (если Король чаш не явл-ся сигнификатором мч), или карты могли показать, что в загаданный срок они пока останутся в статусе любовников./color]

22 июн 2018, 21:41

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо за помощь ;) да во многом вы правы, только не думала что кому то могут нравится такие «нездоровые отношения» вплане выноса мозга, хотя ссорятся она говорит редко :?

23 июн 2018, 17:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27