Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 07:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
А свои мысли есть? учитесь, кто давно в системе то должен уметь или вам просто лень, но знать уж очень хочется.Странный однако люди :)

10 мар 2017, 23:09

Ответить с цитатой
Действительно... Сделай , т.е напиши. пусть и невероятные, но свои мысли. Бить ни кто не будет! :D
Цитата:
Доброй ночи всем! Помогите, пожалуйста, разобраться, гадаю на таро давно, но не умею интерпретировать значение. Делала расклад "Мостик". И вот что получилось (все в прямом положении):
S1- звезда
S2 - паж кубков
1 – Чувства S1- 6 кубков
2 – Мысли S1 - влюбленные
3 – Чувства S2- император
4 – Мысли S2 - 5 пентаклей
5 - прошлое - 4 пентаклей
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события - колесница
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).- 3 жезлов
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 6 жезлов
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 9 пентаклей
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - Королева кубков
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 5 мечей
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - двойка мечей
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- башня
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- туз жезлов

Спасибо ;)

Вчера, 23:23 Пожаловаться на это сообщение Профиль Отправить личное сообщение

10 мар 2017, 23:39

Ответить с цитатой
Простите) Я впервые на подобных форумах)) Не ругайте.. Гадаю, только себе, в основном задаю вопрос и вытягиваю карту.. В последнее время стало сбываться, то что я вытягиваю... и захотелось научиться чему-нибудь большему..
Ситуация такая, что этот мужчина женат (женился по выгоде) и я замужем (но уже как год всё плохо в отношениях) ... и мы в течении 2х лет сталкиваемся на работе, бывает он меня подвозит домой.. он проявляет знаки внимания, хочет отношений со мной на протяжении всего этого времени (как он мне говорит), но я не позволяю развиваться этим отношениями.. и почему-то у меня много сомнений, мне кажется что у него много женщин и этому человеку нужна от меня только постель ..
S1- звезда ( может быть я для него что-то светлое, надежда, вдохновение, свет)
S2 - паж кубков (паж,мне кажется это он со своими предложениями сблизиться)
1 – Чувства S1- 6 кубков (Он то исчезает, то появляется снова, поэтому я связываю эту карту с этой ситуацией)
2 – Мысли S1 - влюбленные (мои мысли: я думаю может быть я зря так поступаю, может стоит попробовать и будет нам счастье)
3 – Чувства S2- император (это не могу описать, он скрытный, умеет подстраиваться, не жесткий; не знаю как понять эту карту в плане чувств)
4 – Мысли S2 - 5 пентаклей (может он хочет быть любим, быть вместе независимо от ситуаций, чтоб его поддерживали всегда независимо от того бедный он или богатый)
5 - прошлое - 4 пентаклей ( возможно мои отказы в прошлом он хотел решить с помощью денег, типо чтоб я купилась на него)
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события - колесница (он стал чаще появляться в моей жизни у него машина, поэтому наши встречи в основном такие, что он подвозит меня куда-то)
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).- 3 жезлов (возможно он будет и дальше добиваться своего и в ожижании того что всё-таки добъется чего хочет)
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 6 жезлов (ему нравится то, что я домашняя девушка, хозяйка)
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 9 пентаклей (не нравится, наверное, что я его избегаю)
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - Королева кубков (вот эту карту не понимаю, его намерения, то ли это я, то ли это его жена; если я, то возможно он хочет серьезных отношений)
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 5 мечей (это тоже не могу описать, как я понимаю, что он пойдет на всё, чтоб добиться своего)
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - двойка мечей (итог не понятен; вроде и да, что-то будет, и нет)
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- башня (урок, что я могу всё потерять)
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- туз жезлов (не знаю)

11 мар 2017, 09:41

Ответить с цитатой
Спасибо большое))) очень признательна вам!!!

11 мар 2017, 15:39

Ответить с цитатой
Marya, +1
Я бы не стала связываться с мужчиной, способным поступать по 5 мечей....

13 мар 2017, 07:54

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Добрый вечер! Очень долго изучала сайт и ветку, решила сделать расклад. Сделала расклад, прошу инспекцию-совет, помогите пожалуйста, кто что видит?) Может я чего по неопытности упускаю?

Краткая предыстория - м слегка ухаживал за ж, но ж его заморозила как непригодного для отношений, прошло время, за которое оба сходили в загс расписаться и развестись с разными людьми, и вот теперь ж вспомнила о м и "позвала" его, он откликнулся, и вроде все завертелось - но...что-то пошло не так....

С1 (ж) маг - ж тут вроде как заводила, в своих интересах, манипулятор?
С2 (м) суд - м - карта хорошая кмк, какое-то возрождение, воспрял духом, может немного очухался после развода, краха отношений? рад возобновлению общения с Ж?

1 чувства ж 7п - много труда придется вложить и долго ждать? разочарование что не все и сразу?
2 мысли ж паж чаш - романтИк?) хочет романтики и прочей влюбленности?
3 чувства м башня - не понятно, что там у него рушится, вообще не очень вяжутся у меня карты в позициях 3 и 7 с позициями 10 и 11.....противоречие какое-то
4 мысли м 8п - труд труд он весь в работе - или что это трудные отношения?

мостик
5 2ж - сомнения размышления а стоит ли ждать, пока он раскачается, пока он наработается?
6 4п - статус кво, стагнация
7 смерть - конец этих отношений? или конец холостой жизни? какие перемены?

8 м нравится в ж 9к - что она немного сибаритка, гедонистка?
9 м не нравится в ж - король пентаклей - что она деловая материальная с крепкой хваткой?
10 намерения м туз чаш - тут прям на мой взгляд он влюблен и полон чувств прекрасных, насколько серьезно вот только...
11 поступки м 4ж - в его поступках - встреча? приятное времяпрепровождение? создание семьи с ней? переезд к ней? или вообще покупка своего жилья и перевоз ее туда? (он пока живет в доме матери после развода, но рвется иметь свое жилье)

12 итог колесница - движение в одном направлении? в ближайшие три месяца они будут вместе? совм.путешествие? Или каждый пойдет свои путем?
13 урок ж 8 чаш - уходить не оборачиваясь? не зависеть от него, не привязываться эмоционально? или не искать больше чем имеешь? быть довольным тем что есть?
14 урок м паж мечей - какой-то конфликт, может умение расставлять точки над и?

Я в растерянности такой большой расклад не могу с непривычки выстроить картинку!

Очень прошу вашей помощи в трактовке, феи!

Доброе утро, девушки, если есть возможность (и желание:) прокомментируйте пожалуйста, как видите, ОС уже есть, обещаю поделиться через пару дней!

23 мар 2017, 08:15

Ответить с цитатой
Kolanhoia, привет!
Мне показалось, что оба закрывают гештальт, что именно они там друг другу недодали в этих отношениях.
Она осталась на безрыбье, вспомнила про бывшего ухажера. Ну, и подумала, а вдруг ошиблась, а вдруг он был тот самый, может все не так, как тогда думалось, или даже он изменился и сейчас неземной принц.
А мужчина думает совсем по-другому. Сколько у меня таких после тебя было. Ты со мной тогда не очень хорошо обошлась, а сейчас понадобился? Почему бы и не замутить, в конце концов, осталась недосказанность, какая-то загадка. Замутить, записать в блокнотик очередную победу, ну, а дальше видно будет.
По факту, женщина возможно изменилась внешне/внутренне за это время. Может располнела, заматерела, потеряла былую легкость.
По итогу - все нет. Побредет наша девушка грустная дальше - и этот не принц. Но отрезал скорее он, чем она.

П.С. Вот даже какая-то невероятная мысль забрела, что она может ищет от кого забеременеть? (Навеяло из серии "у нашей коровы был аналогичный случай")

23 мар 2017, 09:09

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
По факту, женщина возможно изменилась внешне/внутренне за это время. Может располнела, заматерела, потеряла былую легкость.
По итогу - все нет. Побредет наша девушка грустная дальше - и этот не принц. Но отрезал скорее он, чем она.

П.С. Вот даже какая-то невероятная мысль забрела, что она может ищет от кого забеременеть? (Навеяло из серии "у нашей коровы был аналогичный случай")

Да, очень подходит к ситуации. А про беременность это по её картам?! Хм... Интересно... Что с чем?) он моложе, если что. На 8 лет.

23 мар 2017, 09:36

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
А про беременность это по её картам?! Хм... Интересно... Что с чем?)

Я же говорю - мысль невероятная, внятных объяснений у меня нет.

Есть подруга у меня с такой идеей, на нее похожие конфигурации выходят, вот и подумалось. ПК+Маг, ПК+Солнце и плюсом к этим в различных вариациях четверки и восьмерки. Но ведь это может быть и совсем не о том, у подруги тараканов вагон, сортировать очень трудно.

23 мар 2017, 10:47

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Kolanhoia писал(а):
А про беременность это по её картам?! Хм... Интересно... Что с чем?)

Я же говорю - мысль невероятная, внятных объяснений у меня нет.

Есть подруга у меня с такой идеей, на нее похожие конфигурации выходят, вот и подумалось. ПК+Маг, ПК+Солнце и плюсом к этим в различных вариациях четверки и восьмерки. Но ведь это может быть и совсем не о том, у подруги тараканов вагон, сортировать очень трудно.

Арлина, про тараканов и сортировку улыбнуло!))) станция Таро сортировочная))

23 мар 2017, 10:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я у Вас новенькая, таро увлеклась с 2017 года. Помогите пожалуйста расшифровать "Мостик"
Расклад для себя и бывшего любовника. Ситуация такова, 5 лет назад у нас были очень сильные, страстные, эмоциональные отношения, мы безумно любили друг друга, и хотели развестись и быть вместе,продолжительность отношений 3 года и всегда вместе с ним каждый день, но вмешались роковые обстоятельства, я посчитала это предательством с его стороны и ушла, разорвала отношения со скандалом. Практически эти 5 лет я зализывала старые раны и собирала разбитое им сердце...Сейчас я понимаю, что любить его не перестала и все время о нем думаю. 5 лет назад я ушла из соц. Сети , удалила их , теперь когда вернулась он оказался на том же месте в подписчиках, не ушел, и теперь когда я выставляю свое фото он видит их и уже 1 год не отписывается, на его странице мое фото крупным планом, правда видим только мы с ним. Вот так вообщем, мы с ним за 3 года наших отношений много чего пережили вместе , и горя и радости, в моей жизни я только с ним была счастлива, а для него я была единственной женщиной которую он любил впервые в жизни. Поздняя любовь.
Карты позолоченое таро.

1. Маг (я) S1- манипулятор, но скорее я просто женщина, которая умело пользуется своими возможностями...хитростями, но не злоупотребляю...
2. Солнце S2- жизнерадостный, теплый человек
3. Мои чувства- Паж мечей- испытываю злость, из-за осознания что все прошло, ничего не вернешь, не могу лезть в его жизнь.
4. Мои мысли- Король пентаклей- тут мои мысли о нем очень практичные, приземленные, без подлости, честные как то так...
5. Его чувства- 10 жезлов- то ли ему тяжело от мысли что поступил жестоко со мной, то ли просто в жизни устал от повседневной семейной жизни[color=#BF4000]???[/color]
6. Его мысли -10 мечей -все кончено между нами, конец[/color]
7,8,9 мостик- королева пентаклей, королева жезлов, дьявол.- Тут я неуверена совсем, либо королева пент.- Это я; королева жезлов у нас есть общая подруга очень душевная, она стрелец, в раскладах ставлю ее кор. Жез. То ли мы встретимся через нее, хотя я с ней не общаюсь так же как с ним 5 лет, то ли с моей стороны будут очень осторожные действия, и события по кор. Жезлов пойдут очень стремительно и он по дьяволу пойдет на сближение, ради секса...как то так....
10. Что ему нравится во мне- Влюбленные, надеется что я его все еще люблю?
11. Что ему не нравится во мне -Суд- что напоминаю о себе в соц. Сети, беспокою его этим.
12. Его намерения по поводу меня- 7 пентаклей. Никаких действий предпринимать не будет, только наблюдать, странно а как же тогда мостик?
13. Его поступки,действия ко мне- Паж чаш-какие-то хорошие, теплые новости о нем, например в соц. Сети.
14. Итог- Мир, тут либо конец нашим отношениям вообще, их не будет, типа успокоились, либо конфликт отойдет и мы будем просто общаться...
15. Мой кормический урок 2 мечей- надо все взвесить и подумать, а надо ли мне все это...
16. Его космический урок- Верховный жрец- он должен вести себя благородно...
Девочки поправьте меня пожалуйста, если что не так, писала своими словами, так как понимаю без просматривается в книжки.
С уважением Ксения...

Последний раз редактировалось Ксенюшка 02 май 2017, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

30 апр 2017, 10:09

Ответить с цитатой
Маrya+1. Думаю, у мч две женщины и он останется в семье (Жрец), в 2 мечей здесь говорит о том, чтобы научиться принимать решения без эмоций, полагаясь на размышления, логику.

01 май 2017, 11:24

Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые девушки! Я здесь новенькая) очень полюбила ваш сайт и долгое время была просто читателем, а сейчас решила и зарегистрироваться. С картами Таро познакомилась совсем недавно так что опыта совсем нет...(. делаю расклады пока только на себя. И очень нужна ваша помощь! Я знаю, что здесь принято сначала самой комментировать расклад, но этот расклад поверг меня в тупик. Сделала мостик на любимого мужчину и возможность возобновления отношений с ним. Вот что получилось: S1- 4 чаш пер; S2- 7 мечей пер; мои чувства и мысли - туз пентаклей пер и 3 мечей; его чувства и мысли - суд пер и мир; нравиться во мне - 3 чаш, не нравится - маг; планы и намерения - 9 пениаклей пер, действия - иерофант, между нами - паж жезлов, луна пер, 4 мечей; итог - 10 пкнтаклей. Урок для меня - солнце; для него - 6 чаш пер. На сколько я поняла, расклад не очень оптимистичный, но совершенно не понятна тогда 10 пентаклей в итоге и не понятен итог для него. Девушки, помогите пожалуйста! Как вы видите этот расклад? Спасибо огромное заранее всем за ответы!

16 май 2017, 20:45

Ответить с цитатой
Бelka писал(а):
Добрый день уважаемые девушки! Я здесь новенькая) очень полюбила ваш сайт и долгое время была просто читателем, а сейчас решила и зарегистрироваться. С картами Таро познакомилась совсем недавно так что опыта совсем нет...(. делаю расклады пока только на себя. И очень нужна ваша помощь! Я знаю, что здесь принято сначала самой комментировать расклад, но этот расклад поверг меня в тупик. Сделала мостик на любимого мужчину и возможность возобновления отношений с ним. Вот что получилось: S1- 4 чаш пер; S2- 7 мечей пер; мои чувства и мысли - туз пентаклей пер и 3 мечей; его чувства и мысли - суд пер и мир; нравиться во мне - 3 чаш, не нравится - маг; планы и намерения - 9 пениаклей пер, действия - иерофант, между нами - паж жезлов, луна пер, 4 мечей; итог - 10 пкнтаклей. Урок для меня - солнце; для него - 6 чаш пер. На сколько я поняла, расклад не очень оптимистичный, но совершенно не понятна тогда 10 пентаклей в итоге и не понятен итог для него. Девушки, помогите пожалуйста! Как вы видите этот расклад? Спасибо огромное заранее всем за ответы!

Бelka, привет! :) Не хочется умничать, просто примите совет из добрых побуждений...Если Вы совсем недавно начали работать с таро, то лучше использовать только прямые карты, тогда Вам будет проще запомнить значения карт, их сочетания, ну и представить саму картинку ситуации в целом. А потом уже выберете, пользоваться перевернутыми или Вам будет достаточно, ведь каждому удобно по-своему. ;) И для начала лучше использовать расклады хотя бы не более 10 карт. На Вашу ситуацию есть расклады и не плохие совсем, дающие вполне себе достаточно информации, например, расклады "Незавершенный гештальт", "Точка или многоточие"....и др. :)

17 май 2017, 07:53

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое за советы!! Перечитала уже кучу литературы, регулярно посещаю этот сайт. Учусь сама. Просто однажды проснулась и поняла, что мне нужно Таро. "Манит" оно меня. С перевёрнутыми решила работать сразу, безусловно это сложнее, но сложности меня не пугают!) я пока пытаюсь научиться чувствовать карты, с некоторыми проще, в некоторые для меня очень и очень сложны. Спасибо ещё раз, но все таки хотелось услышать некоторые комментарии по раскладу!) хочется себя и свои ощущения немного проверить. Буду очень признательна за ответы!!!

17 май 2017, 13:24

Ответить с цитатой
[quote="redflower"]Доброй ночи всем! Помогите, пожалуйста, разобраться, гадаю на таро давно, но не умею интерпретировать значение. Делала расклад "Мостик". И вот что получилось (все в прямом положении):
S1- звезда
S2 - паж кубков
1 – Чувства S1- 6 кубков
2 – Мысли S1 - влюбленные
3 – Чувства S2- император
4 – Мысли S2 - 5 пентаклей
5 - прошлое - 4 пентаклей
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события - колесница
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).- 3 жезлов
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 6 жезлов
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 9 пентаклей
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - Королева кубков
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 5 мечей
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - двойка мечей
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- башня
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- туз жезлов

я новичек, поэтому не притендую на истину, сразу скажу что я перевернутые карты не использую, вижу все это вот так:
S1- звезда идеализированный партнер, недостижимый по каким либо причинам от расстояния и положения до уровня интеллекта.( моя подруга падает своему ухажеру звездой, там правда он именно на расстоянии и не желает чего либо менять)
S2 - паж кубков идеалист как раз, наивный и мечтательный, как по мне не умеет строить отношения, еще борется но сил на победу ему не хватит потому что борется он не с тем чем нужно и не теми методами.
1 – Чувства S1- 6 кубков - все уже было, приятно вспомнить но не более, ностальгия иногда. А может все еще на ранней стадии, детский сад.
2 – Мысли S1 - влюбленные - учитывая остальные карты ставлю на то что не прочь иметь пажа как запасной аэродром, ну или иногда вспомнить старое, на примете уже другой партнер.
3 – Чувства S2- император - еще живы, может даже есть попытки все вернуть, забрать свое.
4 – Мысли S2 - 5 пентаклей- разочарование из за несоответствия, почему то материального внезапно, но может и просто низкая самооценка, вон где партнер а где я...
5 - прошлое - 4 пентаклей - отношения не были легкие, всегда был страх потерять, остаться ни с чем, может трудно добиваться партнера пришлось, долго ходить вокруг пока обратит внимание и от того были сильно ценимы, что достались с трудом.
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события - колесница - бурные отношения к общему удовольствию, все же мне кажется с ярко выраженным ведомым и ведущим, есть в них какое то неравенство прямо, даже может один любил а второй позволял но не более.
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).- 3 жезлов - будут попытки одного из них продолжить отношения, попытки привнести новизну, что то такое чего не было.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 6 жезлов - вот же момент, нравится что тот достигает невиданных для вопрошающего высот, сильная личность, победитель по жизни, возможно старше и с хорошим положением в обществе.
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем - 9 пентаклей- я бы сказала праздную душу.
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - Королева кубков - вроде как кубки это эмоции, но королева как по мне личность которая только для своего удовольствия живет, она привыкла получать а не отдавать, одна из самых спорных карт для меня, есть в ней какая то отрешенность и любование собой, такой партнер много не даст.
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 5 мечей - интересно, уверенна что тут пахнет изменой, я бы сказала было потребительское отношение и вот у вопрошающего открылись глаза. Предательство на лицо, будь то измена, или просто интересы другого человека приоритетные интересов вопрошающего.
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - двойка мечей - и расстанутся они друзьями. Возможно еще чуть чуть вопрошающий поагонизирует,попытается все вернуть тройкой посохов, звезда как ни как уплывает, но не долго у него это будет выходить.
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- башня - что ж, вопрошающий действительно любил и любит, и разрыв, неминуемый, ему очень сильно пошатнет картину мира, человек будет выбит из зоны комфорта просто пинком под зад, резко и неожиданно, несмотря на то что он и сейчас уже понимает что корабль дал течь а берег не предвидеться. Хороший урок, полезный, урок который учит любить себя, который заставляет становиться сильнее и строить прочнее.
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- туз жезлов- не знаю что значит кармический в этом случае, звезда просто напросто воспылает страстью, не любовью, к кому то еще, звезде в принципе чувство любовь пока не знакомо, возможно когда нибудь она и познает этот дар, но пока этот человек его не переживал.

Свою интерпритацию делала не читая предысторию, теперь читаю и некоторые карты изменила бы но не буду, пусть будет так.
Добавлю что башня может быть как попытка разрушить вашу семью, успешная,по 5 мечей, подлый поступок повлияющий на отношения, как то так.

05 июн 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Здравствуйте!) Наткнулась на ваш форум буквально пару дней назад и была приятно удивлена радушию участников форума, их поддержке и желании помочь друг другу. Первым делом меня привлек раслад "Мостик" и я решила сделать расклад на себя и одного мужчину
Суть такова: отношения у нас изначально планировались на пару раз,пока не надоедим, и вообще очееь рискованно,потому что работали. Он не женат,очень холост, отношений постоянных нет, ну думаю,кроме меня бфли и другие девушки,которые планировались также на пару раз. Но вот мы друг к другу прикипели уже,никак расстаться нормально не можем, хотя скандалов-то былоооо... он очень красив,богат,безмерно сексапилен,умен,но характер-капризен,как ребенок и упрям как баран. Я тоже девушка ухоженная,красивая, скучно со мной никогда не бывало, а самое главное- я никогда ему себя не навязывала:когда приходит-тогда придет, нет-так и лучше пусть так

Все карты в прям положении
Так сигн мой-королева мечей(кстати и прям моя карта) что помогает или мешает-солнце на душе-8 куб, мысли-9 мечей за что нравлюсь-2 пент, не нрав-паж пентаклей

Его сигн-3 кубков(и впрям гуляка) что поогает или мешает-луна что на душе-9 пент, в мыслях-Императрица что намерен-Рыцарь жезлов(как обычно нас хватает только на секс) что сделает-6 мечей
Мостик-с моей ст-Отшельник с его-Туз мечей между нами 7жезлов и итог 10 Пентаклей

06 июн 2017, 20:05

Ответить с цитатой
Привет! Проверьте, пожалуйста, так ли вы видете толкование. Спасибо!

S1 хочет мира, чувства не пылают, в мылях разбитое сердце
S2 сбежал, чувств особых нет, успокоился, в мыслях ностальгия (по мнеиои по ребенку?)
В прошлом слишком погорячились, мостик стабильность (?) или мостик оставить все, как есть, развиваться будут - придется сделать выбор (или все-таки влюбленность?)
Ему во мне нравится интуиция, чувственность и не нравится вспыльчивость
Его намерения - держать ситуацнпод контролем
Его поступки - расстраивается (?)
Итог - чувства начнуться снова (?)
Мои урок - держать себя под контролем
Его урок - выстаивать сложности

Вложения:
IMG_5601.jpg
IMG_5601.jpg [ 15.6 КБ | Просмотров: 3350 ]
11 июн 2017, 17:27

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):

S1 хочет мира, чувства не пылают, в мылях разбитое сердце
S2 сбежал, чувств особых нет, успокоился, в мыслях ностальгия (по мнеиои по ребенку?)
В прошлом слишком погорячились, мостик стабильность (?) или мостик оставить все, как есть, развиваться будут - придется сделать выбор (или все-таки влюбленность?)
Ему во мне нравится интуиция, чувственность и не нравится вспыльчивость
Его намерения - держать ситуацнпод контролем
Его поступки - расстраивается (?)
Итог - чувства начнуться снова (?)
Мои урок - держать себя под контролем
Его урок - выстаивать сложности

К сожалению плохо видно карты, напишите их пожалуйста.

11 июн 2017, 17:30

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
CingJui писал(а):

S1 хочет мира, чувства не пылают, в мылях разбитое сердце>>>МИР
S2 сбежал,>>7м
увств особых нет, успокоился. -- 9п
, в мыслях ностальгия (по мнеиои по ребенку?)--6к
В прошлом слишком погорячились, -- рп
мостик стабильность (?) или мостик оставить все, как есть,---4п
развиваться будут - придется сделать выбор (или все-таки влюбленность?)--- влюбленные
Ему во мне нравится интуиция, чувственность (луна)
и не нравится вспыльчивость ---пм
Его намерения - держать ситуацнпод контролем---колесница
Его поступки - расстраивается (?)---9м
Итог - чувства начнуться снова (?)--- рк
Мои урок - держать себя под контролем--- маг
Его урок - выстаивать сложности --- 10ж

11 июн 2017, 18:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.