Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2017, 20:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Adrasteya писал(а):
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за ваш форум, давно читаю и учусь по нему.
Прошу помочь с трактовкой расклада (избавить меня от фантазий).

Моя глупая история такова :oops: : Один МЧ оказывал мне знаки внимания, пытался завести разговор, но общение у нас как то не клеилось. А он мне очень понравился...боюсь сказать "влюбилась"... я не зная его отношение ко мне и боясь выдать свои симпатии стала избегать его. Неудивительно что он мне стал отвечать тем же - теперь наше общение это привет-привет и смотрим в разные стороны :roll: Но я замечаю что наблюдает он за мной тайком.

Мой расклад на месяц

-------------------------12----------------------
--------8--------------------------------10------
---1---S1---2------5---6---7------3---S2---4
--------9--------------------------------11------
-----13------------------------------------14--

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях - Мир - хочу окончания этой застойной ситуации
S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях - 10 жезлов - ему трудно найти со мной общий язык
1 – Чувства S1 - солнце - он для меня "свет в окошке" :lol:
2 – Мысли S1 - рыцарь жезлов - хочу перемен как можно скорее
3 – Чувства S2 - жрица - я для него являюсь загадкой, не знает как подступиться
4 – Мысли S2 - 8 кубков - с сожалением думает, что контакт наладить не получится и нужно попытать счастья у "других берегов"
5,6,7 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. - дама кубков, 8 мечей, король кубков
дама кубков с моей стороны - это мои чувства к нему
можно ли считать что король кубков с его стороны сообщает, что у него тоже есть ко мне чувства?
8 мечей - между нами скованность в общении
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 8 жезлов - не очень понятный мне аркан, приходит в голову скорость и активность. Я девушка спортивная, может ему это нравится.
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем - туз жезлов - тут мне тоже непонятно, может не нравится что не даю отклика на его знаки внимания
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - сила - сексуальные желания
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего - 6 жезлов - будет красоваться передо мной
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на месяц - рыцарь кубков - неужели будет прорыв и наладится общение?
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего - правосудие - что отдашь то и получишь
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера король монет - ? нет вариантов...

Девочки, спасибо вам за помощь! Даю ОС: по итогу - рыцарь кубков. На самом деле ничего фееричного не произошло, но рыцарь кубков таки случился. Человек изменил свое поведение - начал сам здороваться, при чем осторожно с таким оттенком нежности, стал смотреть в глаза. Еще в начале января делала расклад на перспективу на 3 месяца, выпало рыцарь мечей, Смерть, рыцарь кубков - так оно и произошло. Рыцарь мечей смягчился :)

Сделала еще расклад с вопросом почему изменил отношение Тык!. Может есть у вас какие идей? Для себя так сложно толковать :(

13 мар 2015, 11:40

Ответить с цитатой
Добрый день!
Помогите, пожалуйста разобраться с трактовкой расклада Мостик
Вышел очень сложный и "тяжелый" расклад на отношения с МЧ - половина Мечей.
Уже вижу сама, что допустила ошибку выбрав сигнификаторы сама, а надо было их выложить в раскладе.
Очень сложно для меня пока разобраться с перевернутыми картами,прошу обратить на них особое внимание.
А также мне бы очень хотелось понять смысл Кармических уроков (13-14 карты) как в целом для чего они даются и по конкретному раскладу.

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях - Королева Чаш
S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях - Король Пентаклей
1 – Чувства S1 - перев. 3 Жезлов - затрудняюсь
2 – Мысли S1 - 7 Мечей - похоже на то что строю иллюзорные планы, при таких то отношениях.
3 – Чувства S2 - Справедливость - да это точно, с его стороны никакого проявления эмоций, только по действям можно было понять хорошее отношение, когда были вместе. А так никаких обещаний ,если на тысячу процентов не уверен. В разговоре могла звучать фраза:" Пока я ничего тебе не могу сказать" Пока не уверен ничего не скажет. Всегда как говорится в здравом уме и трезвой памяти.
4 – Мысли S2 - Рыцарь Мечей - ???
5 - мостик с моей стороны - Повешенный именно так себя и чувствую уже несколько месяцев, ни да ни нет, как в подвешенном состоянии. Даже в своих стихах описала это состояние:
"Как будто и не держишь ты меня
Но в тоже время и не отпускаешь"
6 – Мостик центр - 10 Мечей - классически можно описать ситуацию по этой карте, исскуственый разрыв отношений с его стороны, точнее не разрыв а прекращение общения без всяких на то причин. Не могу понять, эта карта может отражать то что уже произошло, или она все же характеризует то что еще будет?
7 - мостик с его стороны - Иерофант - классика жанра - женатый мужчина, правда брак фиктивный с женой не живет, но Штамп!!! в паспорте...
Интересно узнать и другие мнения по Иерофанту, плиз! Я то описываю карту по томучто знаю.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 9 Пентаклей - думаю, что ему нравится то что я успешна и самодостаточна.
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 5 мечей - было пару грешков за мной, залезла в душу наступив на больной мозоль. Каюсь! Спасибо картам,что еще раз мне напомнили об этом, надо быть осторожнее, фильтровать что говорю и сдерживать эмоции.
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - перев. 2 Мечей - здесь совсем теряюсь со всеми перевертышами((
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего - перев. 5 Жезлов
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - Колесо Фортуны ( дополнительно: что означает - перев.4 мечей, что не означает - Император) Опять Колесо Фортуны, оно преследует почти в каждом раскладе или вопросе на наши отношения. Причем часто как итог или квинт расклада, особено при негативных картах. вот что это может значить? Что все изментися и уберутся все эти Мечи? Или что? Поэтому сразу уже задала уточняющие вопросы. И опять Мечи, но уже перевернутые. помогите понять, к чему это все? 4 мечей перевёрнутая вроде как вялотекущее, но все же развитие или я ошибаюсь?
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего - 6 мечей- 6 Мечей у меня лично ассоциируется с дорогой или сменой места жительства. Мой бывший муж был из другого города, но мы разбежались много лет назад. Я уже практически зарекалась, никаких мужчин из других городов и тем более из сел деревень. Хоть и нормально отношусь к деревням и сама спокойно могла бы там жить. Но какое то чувство, что не я нужна, а столичная жилплощадь или другая корысть. А тут в этих отношениях с заданным по раскладу МЧ опять, как говорится вляпалась, но тут другое он как раз не хочет жить в столице и все норовил поскорее отсюда сбежать. Так может моя карма и состоит в том, чтоб я спокойно приняла переезд в маленький городок.
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера - 4 кубков - у него реальный застой в отношениях, чувствуется какой то страх, что ли. В его жизни была трагедия, может поэтому боится новых отношений и просто сбегает от них. По 4 Кубков думаю это вполне возможно. Если так, то что ему нужно сделать? Выходит надо отработать эту карму, тогда что подразумевается под отработкой? Или смирться и жить как есть. Или понять проблему и начать жить полной жизнью? Подскажите, девченочки, плиз!!!

17 мар 2015, 16:22
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Сияющая писал(а):
Добрый день!
Уже вижу сама, что допустила ошибку выбрав сигнификаторы сама, а надо было их выложить в раскладе.
Очень сложно для меня пока разобраться с перевернутыми картами,прошу обратить на них особое внимание.
А также мне бы очень хотелось понять смысл Кармических уроков (13-14 карты) как в целом для чего они даются и по конкретному раскладу.

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях - Королева Чаш
S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях - Король Пентаклей
2 – Мысли S1 - 7 Мечей - похоже на то что строю иллюзорные планы, при таких то отношениях.
3 – Чувства S2 - Справедливость - да это точно, с его стороны никакого проявления эмоций, только по действям можно было понять хорошее отношение, когда были вместе. А так никаких обещаний ,если на тысячу процентов не уверен. В разговоре могла звучать фраза:" Пока я ничего тебе не могу сказать" Пока не уверен ничего не скажет. Всегда как говорится в здравом уме и трезвой памяти.
5 - мостик с моей стороны - Повешенный именно так себя и чувствую уже несколько месяцев, ни да ни нет, как в подвешенном состоянии. Даже в своих стихах описала это состояние:
6 – Мостик центр - 10 Мечей - классически можно описать ситуацию по этой карте, исскуственый разрыв отношений с его стороны, точнее не разрыв а прекращение общения без всяких на то причин. Не могу понять, эта карта может отражать то что уже произошло, или она все же характеризует то что еще будет?
7 - мостик с его стороны - Иерофант - классика жанра - женатый мужчина, правда брак фиктивный с женой не живет, но Штамп!!! в паспорте...
Интересно узнать и другие мнения по Иерофанту, плиз! Я то описываю карту по томучто знаю.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 9 Пентаклей - думаю, что ему нравится то что я успешна и самодостаточна.
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 5 мечей - было пару грешков за мной, залезла в душу наступив на больной мозоль. Каюсь! Спасибо картам,что еще раз мне напомнили об этом, надо быть осторожнее, фильтровать что говорю и сдерживать эмоции.
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - перев. 2 Мечей - здесь совсем теряюсь со всеми перевертышами((
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - Колесо Фортуны ( дополнительно: что означает - перев.4 мечей, что не означает - Император) Опять Колесо Фортуны, оно преследует почти в каждом раскладе или вопросе на наши отношения. Причем часто как итог или квинт расклада, особено при негативных картах. вот что это может значить? Что все изментися и уберутся все эти Мечи? Или что? Поэтому сразу уже задала уточняющие вопросы. И опять Мечи, но уже перевернутые. помогите понять, к чему это все? 4 мечей перевёрнутая вроде как вялотекущее, но все же развитие или я ошибаюсь?
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего - 6 мечей- 6 Мечей у меня лично ассоциируется с дорогой или сменой места жительства. Мой бывший муж был из другого города, но мы разбежались много лет назад. Я уже практически зарекалась, никаких мужчин из других городов и тем более из сел деревень. Хоть и нормально отношусь к деревням и сама спокойно могла бы там жить. Но какое то чувство, что не я нужна, а столичная жилплощадь или другая корысть. А тут в этих отношениях с заданным по раскладу МЧ опять, как говорится вляпалась, но тут другое он как раз не хочет жить в столице и все норовил поскорее отсюда сбежать. Так может моя карма и состоит в том, чтоб я спокойно приняла переезд в маленький городок.
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера - 4 кубков - у него реальный застой в отношениях, чувствуется какой то страх, что ли. В его жизни была трагедия, может поэтому боится новых отношений и просто сбегает от них. По 4 Кубков думаю это вполне возможно. Если так, то что ему нужно сделать? Выходит надо отработать эту карму, тогда что подразумевается под отработкой? Или смирться и жить как есть. Или понять проблему и начать жить полной жизнью? Подскажите, девченочки, плиз!!!

Приветствую на Форуме!
Очень интересный расклад, хотя и, безусловно, сложный. Ничего странного в этом нет, ведь большинство раскладов делается в трудную минуту, когда отношения заходят в тупик или наступает конфликт.
Я заранее приношу извинения за то, что моя трактовка выпавших карт, скорее всего, не будет содержать чего-то обнадеживающего. Возможно, другие участники Форума увидят иначе.
По перевернутой Тройке Жезлов на позиции чувств может ощущаться, что с партнером "каши не сваришь", несогласованность, очень трудно быть и что-то делать вместе. В комбинации с 7 мечей карта может поднимать тему неверности, какого-то подвоха. В любом случае, по Мечам в головах ясно, что люди сейчас "не дружат". По перевернутой Тройке Жезлов в глубине сердца мы обычно знаем, что будущего-то нет. Нет перспектив, реальной почвы под ногами (и судя по Мостику это действительно так, увы :( - ну какое будущее может быть по Повешенному и Десятке Мечей? Ясно, что все тянется, приходит к концу и кто-то при этом приносится в жертву, причем второй уверен, что "по справедливости" так и должно быть).
Что касается намерений и действий партнера, то перевернутая Двойка Мечей это не только карта принятого решения и распада альянса, но и (одно из ее значений) лжи, вероломства, неверности. И в этом раскладе тема неверности как-то странно снова и снова всплывает, хотя как будто нет указаний на измену...это, что ли, таракан, который засел у него в голове из прошлого? Перевернуая Пятерка Жезлов может указывать на раздувание пустых ссор (например, на пресловутую тему верности) или, что более типично, на выбывание из игры. Опять таки, чего можно ждать от человека, чьи будущие действия описываются такими картами? Он самоустраняется и все, к сожалению.
Колесо Фортуны в данном случае может говорить от то, что все преходяще, было и прошло, а 6 мечей - о том, что надо двигаться дальше. Пустить корни на этом берегу не получится.
Ему Четверка Чаш может указывать на то, что он упустил и не оценил важный дар, который преподносила ему жизнь.
Если судить по этому раскладу, то никакого хорошего развития этих отношений ожидать не приходится, однако, еще раз оговорюсь, это только мое видение. Я всегда стараюсь аргументировать, почему мне так видится, но все же я не знаю ситуацию. Возможно, какие-то кары можно трактовать иначе. Но все же сам мостик выглядит конкретно "провалившимся", дыра в нем огромная прямо по центру... :(

20 мар 2015, 16:19

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Сияющая писал(а):
Добрый день!

Приветствую на Форуме!
Очень интересный расклад, хотя и, безусловно, сложный. Ничего странного в этом нет, ведь большинство раскладов делается в трудную минуту, когда отношения заходят в тупик или наступает конфликт.
Я заранее приношу извинения за то, что моя трактовка выпавших карт, скорее всего, не будет содержать чего-то обнадеживающего. Возможно, другие участники Форума увидят иначе.
По перевернутой Тройке Жезлов на позиции чувств может ощущаться, что с партнером "каши не сваришь", несогласованность, очень трудно быть и что-то делать вместе. В комбинации с 7 мечей карта может поднимать тему неверности, какого-то подвоха. В любом случае, по Мечам в головах ясно, что люди сейчас "не дружат". По перевернутой Тройке Жезлов в глубине сердца мы обычно знаем, что будущего-то нет. Нет перспектив, реальной почвы под ногами (и судя по Мостику это действительно так, увы :( - ну какое будущее может быть по Повешенному и Десятке Мечей? Ясно, что все тянется, приходит к концу и кто-то при этом приносится в жертву, причем второй уверен, что "по справедливости" так и должно быть).
Что касается намерений и действий партнера, то перевернутая Двойка Мечей это не только карта принятого решения и распада альянса, но и (одно из ее значений) лжи, вероломства, неверности. И в этом раскладе тема неверности как-то странно снова и снова всплывает, хотя как будто нет указаний на измену...это, что ли, таракан, который засел у него в голове из прошлого? Перевернуая Пятерка Жезлов может указывать на раздувание пустых ссор (например, на пресловутую тему верности) или, что более типично, на выбывание из игры. Опять таки, чего можно ждать от человека, чьи будущие действия описываются такими картами? Он самоустраняется и все, к сожалению.
Колесо Фортуны в данном случае может говорить от то, что все преходяще, было и прошло, а 6 мечей - о том, что надо двигаться дальше. Пустить корни на этом берегу не получится.
Ему Четверка Чаш может указывать на то, что он упустил и не оценил важный дар, который преподносила ему жизнь.
Если судить по этому раскладу, то никакого хорошего развития этих отношений ожидать не приходится, однако, еще раз оговорюсь, это только мое видение. Я всегда стараюсь аргументировать, почему мне так видится, но все же я не знаю ситуацию. Возможно, какие-то кары можно трактовать иначе. Но все же сам мостик выглядит конкретно "провалившимся", дыра в нем огромная прямо по центру... :(

Спасибо, Сакиана за столь подробный анализ расклада. Вы все верно изложили, прямо в десятку. Поэтому и прошу помощи в трактовке, т.к самой себе не хочется плохого видеть, пытаешься даже в самой плохой карте найти какую то лазейку типа, а вдруг может быть по другому. Но Вы все верно увидели, особенно на счет его самоотстанения, так и есть. А что касается карт измен, которых в реале как бы нет : "И в этом раскладе тема неверности как-то странно снова и снова всплывает, хотя как будто нет указаний на измену...это, что ли, таракан, который засел у него в голове из прошлого? " то возможно это можно объяснить так - он пережил трагедию, смерть жены, которую очень любил, потом женился почти сразу, фиктивно, чтоб детей не забрали( сильно запил), с этой женой не живет. Вот она и измена, которой нет. В голове до сих пор первая жена, в паспорте вторая, а в реале я была, как только начал что то ко мне чувствовать, испугался и самоустранился. Вот видимо Вы это и увидели. А мне ничего не рассказывал, только когда прямо вопрос задала, женат ли прямо ответил - Да. И этой позиции и держался. Но я его очень чувствую, и меня последний месяц не покидает ощущение, что он решил развестись и сейчас занимается разводом. Не знаю к чему это, но поживет увидим или не увидим((
В любом случае, огромное спасибо за ваши объяснения, точно в точку! Спасибо!

20 мар 2015, 16:42

Ответить с цитатой
Девочки, привет. Сделала сегодня "Мостик" на свои отношения с МЧ. Хотелось бы услышать стороннее мнение по поводу расклада, т.к. у самой еще не очень много опыта, могу и "намудрить" :D
Ситуация такая: встречались чуть больше года, хотя это громко сказано, так, встречи один-два раза в месяц, а последние четыре месяца общались только по телефону, не было другой возможности. Случайно узнала, что у него появилась другая. Тяжело было, но терять его не хотела. Простила. Поначалу все наладилось, но через какое-то время почувствовала, что он изменился... холодность какая-то появилась, почти не давал о себе знать. Когда была возможность встретиться, сказал, что дела в другом городе, но я его видела... опять ложь. В последней смс спросила, что он от меня хочет??? Если я нужна, тогда зачем еще кто-то, если не нужна, тогда почему не отпускает? В ответ: Поговорим когда вернешься из отпуска! (Я уезжаю на днях на 1,5 месяца). В общем задело это меня, на звонок его не ответила, на смс тоже. Теперь полная глушь. Похоже это конец, но мне понять хочется, что у него в голове??? Т.к. говорил одно, делал другое, а думал, наверное, третье. Буду признательна всем, кто выскажется по этому поводу, а теперь сам расклад.

1. Я - справедливость - Отодвигаю эмоции на второй план и руководствуюсь только разумом. Мне нужна честная игра! Не хочу морочить голову, выдавать одно за другое, и по отношению к себе хочу того же.
2. Мои чувства - 7 пентаклей - неудовлетворенность чувствую. Много души вложила в эти отношения, а отдачи всегда не хватало. Что делать дальше со всем этим - не знаю.
3. Мои мысли - 8 пентаклей - о работе думаю, о том, что нужно себя занять "по всем фронтам", чтобы хоть как-то отвлечься от этой ситуации. А еще... при всем негативе, я воспринимаю эти тяжелые отношения как ОПЫТ. Хочу все осмыслить, вынести уроки из ситуации, понять, что мне нужно изменить в себе и работать над этим.
4. Урок для меня - Мир - тут теряюсь :? У всего есть начало, у всего есть конец... Не зацикливаться на одном человеке, на этих отношениях, освободиться от этой жуткой эмоциональной зависимости. Обрести себя, мир и гармонию внутри, стать самодостаточной.

1. Он - Суд -Пожалуй это перемены, окончательное решение и освобождение. Возможность попрощаться с прошлым и начать новую жизнь.
2. Его чувства - Башня - недоумение, удивление (уверена, он от меня такого поведения не ждал). Все рухнуло, быстро, неожиданно. Это конец.
3. Его мысли - Солнце - возможно успокаивает себя мыслями, что "Все что ни делается, все к лучшему", будут другие радости и отношения.
4. Его поступки и действия - Король жезлов - затрудняюсь... страстный, гордый мужчина.... По бабам пойдет!!! :D
5. Его намерения - 8 кубков - прощание, уход из ситуации. Хотя, наверное, что по этой карте, что по башне без особой радости это делает. Просто так сложилось.
6. Что нравится во мне - 2 пентаклей - скучно со мной ему не было, это точно. Легкость, веселость, игривость.
7. Что не нравится во мне - Звезда - моя "звездность" ему не нравилась? :D Хотя самовлюбленностью я определенно не страдаю. Возможно некая холодность, мне сложно бывает открыто проявить свои чувства...
8. Урок для него - 5 жезлов - нужно было быть решительнее, настойчивее в своих поступках, показать на деле, на что способен ради отношений. А не кормить меня завтраками.

9. Мостик: с моей стороны - паж жезлов, с его - 4 жезлов, м/у нами - 10 мечей - С моей стороны: по привычке хочется позвонить, написать, не хватает общения. С его: общение, развлечение, веселье. У него все ОК. А между нами - 10 мечей - полный капут. Теперь у каждого своя жизнь.
10. Итог: Паж пентаклей - затрудняюсь... так и будем сидеть каждый в своей берлоге и ждать предложения друг от друга.

10 май 2015, 15:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Ирин@! Попробую добавить свое видение вашего расклада:
Ирин@ писал(а):
1. Я - справедливость - Отодвигаю эмоции на второй план и руководствуюсь только разумом. Мне нужна честная игра! Не хочу морочить голову, выдавать одно за другое, и по отношению к себе хочу того же. Хотите прояснить ситуацию, считаете что с вами поступили несправедливо
2. Мои чувства - 7 пентаклей - неудовлетворенность чувствую. Много души вложила в эти отношения, а отдачи всегда не хватало. Что делать дальше со всем этим - не знаю. Вы перестали отвечать ему, то есть изменили свою линию поведения, а сейчас ждете результата.
3. Мои мысли - 8 пентаклей - о работе думаю, о том, что нужно себя занять "по всем фронтам", чтобы хоть как-то отвлечься от этой ситуации. А еще... при всем негативе, я воспринимаю эти тяжелые отношения как ОПЫТ. Хочу все осмыслить, вынести уроки из ситуации, понять, что мне нужно изменить в себе и работать над этим. Думаете о что делать дальше
4. Урок для меня - Мир - тут теряюсь :? У всего есть начало, у всего есть конец... Не зацикливаться на одном человеке, на этих отношениях, освободиться от этой жуткой эмоциональной зависимости. Обрести себя, мир и гармонию внутри, стать самодостаточной. Нужно отпустить эти отношения с миром, увы они себя исчерпали

1. Он - Суд -Пожалуй это перемены, окончательное решение и освобождение. Возможность попрощаться с прошлым и начать новую жизнь.
2. Его чувства - Башня - недоумение, удивление (уверена, он от меня такого поведения не ждал). Все рухнуло, быстро, неожиданно. Это конец.
3. Его мысли - Солнце - возможно успокаивает себя мыслями, что "Все что ни делается, все к лучшему", будут другие радости и отношения.
4. Его поступки и действия - Король жезлов - затрудняюсь... страстный, гордый мужчина.... По бабам пойдет!!! :D В поступках и действиях, только он сам - гордый птиц :)
5. Его намерения - 8 кубков - прощание, уход из ситуации. Хотя, наверное, что по этой карте, что по башне без особой радости это делает. Просто так сложилось.
6. Что нравится во мне - 2 пентаклей - скучно со мной ему не было, это точно. Легкость, веселость, игривость. Нравится возможность отношений с вами по типу "Фигаро тут, Фигаро там". Захотел ушел, захотел вернулся - все равно примут.
7. Что не нравится во мне - Звезда - моя "звездность" ему не нравилась? :D Хотя самовлюбленностью я определенно не страдаю. Возможно некая холодность, мне сложно бывает открыто проявить свои чувства... Не нравится, что на него далеко идущие планы строите
8. Урок для него - 5 жезлов - нужно было быть решительнее, настойчивее в своих поступках, показать на деле, на что способен ради отношений. А не кормить меня завтраками. Ему нужно разобраться в себе, понять что он действительно хочет
9. Мостик: с моей стороны - паж жезлов, с его - 4 жезлов, м/у нами - 10 мечей - С моей стороны: по привычке хочется позвонить, написать, не хватает общения. Хотите выяснить его отношение к себе, возможно ли продолжение С его: общение, развлечение, веселье. У него все ОК. А между нами - 10 мечей - полный капут. Теперь у каждого своя жизнь.
10. Итог: Паж пентаклей - затрудняюсь... так и будем сидеть каждый в своей берлоге и ждать предложения друг от друга. Да, только импульс к примирению. Его устраивает как было раньше - 2 пентаклей, ждет что вы его опять примете по своей инициативе. А вы понимаете что это не может продолжаться бесконечно и вас уже это не устраивает - Мир

10 май 2015, 16:14

Ответить с цитатой
Привет,Ирин@! Странно,конечно,трактовать такой расклад..Если вы его оставили,и тем более,мужчина встретил другую,то...как говорится,умерла,так умерла... :? К чему горячие припарки остывшим чувствам? ...Ну да дело хозяйское,мои пара фраз,так сказать... :geek:

1. Я - справедливость - Отодвигаю эмоции на второй план и руководствуюсь только разумом. Мне нужна честная игра! Не хочу морочить голову, выдавать одно за другое, и по отношению к себе хочу того же. -Вы хотите конкретики и обстоятельности.Чтобы все было по-взрослому и по-честному.
2. Мои чувства - 7 пентаклей - неудовлетворенность чувствую. Много души вложила в эти отношения, а отдачи всегда не хватало. Что делать дальше со всем этим - не знаю. -Чувства разочарования..Силы потрачены,эмоции вложены,и никакого "урожая" на благодатной почве любви..
3. Мои мысли - 8 пентаклей - о работе думаю, о том, что нужно себя занять "по всем фронтам", чтобы хоть как-то отвлечься от этой ситуации. А еще... при всем негативе, я воспринимаю эти тяжелые отношения как ОПЫТ. Хочу все осмыслить, вынести уроки из ситуации, понять, что мне нужно изменить в себе и работать над этим.-Вы думаете,что еще можно что-то сделать,поговорить,уговорить,поменять,показать,что вы лучше..Приложить усилия,и он увидит,что...
4. Урок для меня - Мир - тут теряюсь :? У всего есть начало, у всего есть конец... Не зацикливаться на одном человеке, на этих отношениях, освободиться от этой жуткой эмоциональной зависимости. Обрести себя, мир и гармонию внутри, стать самодостаточной.-Кончайте с ним.У каждого своя дорога.Отпустите по доброму,перед вами открыты другие двери. The world is not enough ;)

1. Он - Суд -Пожалуй это перемены, окончательное решение и освобождение. Возможность попрощаться с прошлым и начать новую жизнь.-Он стоит перед выбором,принятием важного решения,тяжелого решения для себя,ибо как приходится(придется),вероятно,объясниться.Одной ногой,так скажем,он в новой жизни..
2. Его чувства - Башня - недоумение, удивление (уверена, он от меня такого поведения не ждал). Все рухнуло, быстро, неожиданно. Это конец.-Да нет...Нет тут удивления.Он осознает,что конец имеет место быть,просто его напрягает,что могут быть выяснения отношений и разборки,эмоционирует по этому поводу.
3. Его мысли - Солнце - возможно успокаивает себя мыслями, что "Все что ни делается, все к лучшему", будут другие радости и отношения.-Решить все миром.Или сгладить и остаться в хороших отношениях,время от времени общаясь.Ситуацию накалять он не хочет.
4. Его поступки и действия - Король жезлов - затрудняюсь... страстный, гордый мужчина.... По бабам пойдет!!! :D -Да,да,хочет быть мужиком,держаться и держать руку на пульсе :)
5. Его намерения - 8 кубков - прощание, уход из ситуации. Хотя, наверное, что по этой карте, что по башне без особой радости это делает. Просто так сложилось.-+1 к мыслям вашим.Но также допускает возможность периодических встреч без обязательств и с вами...
6. Что нравится во мне - 2 пентаклей - скучно со мной ему не было, это точно. Легкость, веселость, игривость.Нравится,что можно и с вами ,и без вас. И вы можете подстроится под его "обстоятельства".
7. Что не нравится во мне - Звезда - моя "звездность" ему не нравилась? :D Хотя самовлюбленностью я определенно не страдаю. Возможно некая холодность, мне сложно бывает открыто проявить свои чувства...Ваша мечтательность.Возможно,вы хотите больше,чем он может дать..
8. Урок для него - 5 жезлов - нужно было быть решительнее, настойчивее в своих поступках, показать на деле, на что способен ради отношений. А не кормить меня завтраками.-Как сказал Глеб Жеглов в "Место встречи изменить нельзя": "Наказания без вины-не бывает.Ему нужно было со своими бабами вовремя разобраться.."(с) То же самое и здесь-нужно уметь выбирать..

9. Мостик: с моей стороны - паж жезлов, с его - 4 жезлов, м/у нами - 10 мечей - С моей стороны: по привычке хочется позвонить, написать, не хватает общения. С его: общение, развлечение, веселье. У него все ОК. А между нами - 10 мечей - полный капут. Теперь у каждого своя жизнь.
10. Итог: Паж пентаклей - затрудняюсь... так и будем сидеть каждый в своей берлоге и ждать предложения друг от друга.

[/quote]

Мостик говорит о том,что вы будете надеяться на продолжение счастливое,он будет жить в свое удовольствие,между вами-неприятный,но все-таки финал,итог-возможна переписка с четкой периодичностью.

Такие мысли... :roll:

Изображение

10 май 2015, 16:45

Ответить с цитатой
Девочки, хочу напроситься на этот интересный расклад. Тема: возможность воссоединения с мч после расставания.
1. Я. Отшельник - да, это мое чувство одиночества...
2. Он. Звезда - весь оторванный от реальности, но и холодный, далекий.
3. Мои чувства - Повешенный - жертвую своими былыми взглядами на отношения, зависшая ситуация.
4. Мои мысли - Император - надеюсь на то что он проявится, простит, забудет обиду.
5. Его чувства - Мир - замечательное, сильное чувство
6. Его мысли - Башня - хочет покончить со всем, отдаляется, замыкается.
7. Мостик между нами - Жрица, Иерофант, Солнце - тут я затрудняюсь... Неужели все ок, брак?
8. Что ему нравится во мне - Сила - не раз говорил, что нравится мой характер, волевой, дерзкий.
9. Что ему не нравится - Шут - считает что я несерьезно отнеслась к нему, бросила, а раз бросила, то и не дорожила.
10. Его намеренья относительно меня - Страшный суд - не знаю как понять.
11. Его поступки и действия - Дьявол - сексуальный интерес, тянет его.
12. Итог - Умеренность, Смерть, Влюбленные - затрудняюсь... может зависшая ситуация сдвинется с мертвой точки в пользу отношений?
13. Кармический урок для меня - Императрица - женственность, материнстао, забота.
14. Урок для него - Колесница, Луна - движение внутрь себя, принчтие своих желаний, страхов, взгляд изнутри без догм, правил и заблуждений в представлениях.
Девочки, как считаете? Буду признатпльна за поправки и помощь!))

11 май 2015, 11:53

Ответить с цитатой
Adrasteya, спасибо за Ваш отклик и высказанное мнение. Я еще полный профан в этом деле (правда с большим желанием научиться :) ), поэтому эти взгляды со стороны очень ценны! Как Вы верно подметили в одном из своих сообщений: "для себя трактовать сложнее", наверное потому, что в принципе мыслишь предвзято.
1. Я - справедливость - Хотите прояснить ситуацию, считаете что с вами поступили несправедливо[/color] - Знаете, сама допустила в свою жизнь эту ситуацию, поэтому никого кроме себя не виню.
4. Урок для меня - Мир - тут теряюсь :? У всего есть начало, у всего есть конец... Не зацикливаться на одном человеке, на этих отношениях, освободиться от этой жуткой эмоциональной зависимости. Обрести себя, мир и гармонию внутри, стать самодостаточной. Нужно отпустить эти отношения с миром, увы они себя исчерпали - В яблочко!!!
4. Его поступки и действия - Король жезлов - затрудняюсь... страстный, гордый мужчина.... По бабам пойдет!!! :D В поступках и действиях, только он сам - гордый птиц :) :D - Очень гордый. И, да, во всем, что делает, только он сам, и для себя любимого.
6. Что нравится во мне - 2 пентаклей - скучно со мной ему не было, это точно. Легкость, веселость, игривость. Нравится возможность отношений с вами по типу "Фигаро тут, Фигаро там". Захотел ушел, захотел вернулся - все равно примут. - В этом Вы правы. Когда захотел "нырнул", когда захотел "слился".
7. Что не нравится во мне - Звезда - моя "звездность" ему не нравилась? :D Хотя самовлюбленностью я определенно не страдаю. Возможно некая холодность, мне сложно бывает открыто проявить свои чувства... Не нравится, что на него далеко идущие планы строите - Я думаю, что здесь все же, что-то другое... :? Планов у меня на него не было: ни замуж за него не собиралась, ни просто жить вместе в мои планы не входило. Прямо ему об этом говорила.
8. Урок для него - 5 жезлов - нужно было быть решительнее, настойчивее в своих поступках, показать на деле, на что способен ради отношений. А не кормить меня завтраками. Ему нужно разобраться в себе, понять что он действительно хочет - Собственно этого я от него и хотела, чтобы определился. Меня устраивал тот формат отношений, который был изначально, но второй, третьей, пятой любовницей быть не для меня.
9. Мостик: с моей стороны - паж жезлов, с его - 4 жезлов, м/у нами - 10 мечей - С моей стороны: по привычке хочется позвонить, написать, не хватает общения. Хотите выяснить его отношение к себе, возможно ли продолжение - Просто хотелось бы знать, была ли хоть капля искренности в том, что он говорил и делал, по отношению ко мне или все было просто "фантиком"...
10. Итог: Паж пентаклей - затрудняюсь... так и будем сидеть каждый в своей берлоге и ждать предложения друг от друга. Да, только импульс к примирению. Его устраивает как было раньше - 2 пентаклей, ждет что вы его опять примете по своей инициативе. - Вполне могут у него такие мысли присутствовать. А вы понимаете что это не может продолжаться бесконечно и вас уже это не устраивает - Мир - Абсолютная правда!

Последний раз редактировалось Ирин@ 12 май 2015, 15:01, всего редактировалось 3 раз(а).

12 май 2015, 13:50

Ответить с цитатой
Янусик, примите и Вы от меня благодарность и низкий поклон за свой взгляд на мою "разбитую жизнь" . Вы правы, что "горячие припарки остывшим чувствам ни к чему", да только мои чувства пока не остыли...
Все верно, хочу конкретики, чтобы все было по-честному, и по поводу разочарования - в точку. Понравилась Ваша трактовка 8 денариев (мои мысли) - действительно, поймала себя на том, что хочу поменяться... показать ему, что я лучше... Но не чтобы вернуться, а чтобы локти кусал :D :twisted:
По МИРУ ( урок для меня) согласна, что нужно отпустить, не держаться. Вот только как это сделать по доброму, с миром, так сказать? :? Сейчас есть желание порубить в капусту :twisted: Хотя, это только эмоции, я никогда не позволяю себе опуститься до оскорблений и скандалов с битьем посуды и т.п.

3. Его мысли - Солнце --Решить все миром.Или сгладить и остаться в хороших отношениях,время от времени общаясь.Ситуацию накалять он не хочет. - В этом, думаю, Вы правы.
А если учесть, что по 8 кубков, допускает возможность периодических встреч без обязательств, то явно хочет все решить "малой кровью". Знаете, как только я сказала, что уезжаю на 1,5 месяца, так во всех раскладах с его стороны стала падать 8 кубков. Я думала, что все - решил "собирать чемоданы" , и это значит окончательный уход. А потом, где-то прочитала, что это может быть уход, но, так сказать, с возможностью "продолжения банкета" спустя какое-то время. При таком положении вещей 2 пентаклей вписывается идеально, на мой взгляд. Как сказала Adrasteya"Фигаро тут, Фигаро там". И как Вы четко подметили "Нравится,что можно и с вами ,и без вас. И вы можете подстроится под его "обстоятельства". Так всегда и было.

7. Что не нравится во мне - Звезда - Ваша мечтательность.Возможно,вы хотите больше,чем он может дать.. - Я хотела искренности, тепла, внимания и ласки... а он мне мог дать возможности и деньги... Блин, грустно как-то стало :(

Расклад делала до июля месяца, так что потом отпишусь, как этот мостик отыгрался в реале. Еще раз огромное спасибо!

12 май 2015, 14:45

Ответить с цитатой
Уважаемые девочки!

я дико извиняюсь сразу, потому что мостик стишком поздно нашла, уже всяких других нараскладывала раскладов. прошу их не комментировать, а посмотреть этот. Я сосредоточилась как следует и разложила так сказать без эмоций. Он мне важнее, потому что более всю подноготную выявляет и много важных позиций здесь можно увидеть. И потому что у меня по нему возникли вопросы.
Вложение:
IMG_20150512_192056.jpg
IMG_20150512_192056.jpg [ 284.14 Кб | Просмотров: 3465 ]

фото получило плохое, и почему перевернулось исправить не смогла..
будьте любезны не откажите в помощи! ;)

Я новичок, так что трактовка может быть несколько простецкой...

Предистория: МЧ был несвободен, стаж отношений 3 года, работали вместе, сдалась под его напором, на самом деле не хотела служебных отношений. он меня обманул что нет девушки, когда узнала бросила, но все... поздно пить боржоми уже втрескалась по уши - показался мне он идеалом, потому что очень старался понравится, а потом началось, я тебе ничего не должен и не требуй у меня ничего. а потом опять сам прибежит, в общем дурацкие качели. но мне казалось при его циничности что какие проблески чувств ко мне были или есть, не знаю... я сейчас очень мучаюсь и хотела бы побольше узнать какое у него ко мне отношение. в принципе думала что полный аут,думала что по принципу я очередной трофей у него, но когда увидела кубки вообще в шоке была, Девочки, посмотрите почему такое противоречие, может я с ума уже схожу, охладите меня! :lol:

1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего, либо женскую сторону во взаимоотношениях. 4 жезлов - ну я собралась с ним в одном доме жить, в его доме :oops:

2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера, либо мужская сторона во взаимоотношениях. - рыцарь кубков - любовник, романтично настроенный мужчина - (вообще я думала ко мне у него охлаждение и цинично принижающая позиция,что он собственно мне все время демонстрировал)

3 – Чувства мои - 5 кубков - разочарование, усталость я вроде как в сердце рассталась с ним - ну да уже на грани окончательно все слить

4 – Мысли мои - 10 кубков - создать семью? - это что за бред, получается чувств у меня нету, но разум хочет создать семью? :shock:

5 – Чувства его - 2 кубков - теплое отношение, зарождающаяся любовь, желание помиритсья

6 – Мысли его - король кубков - затрудняюсь...

7 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. от меня - 3 кубков так... мне нужно согласиться на это любовный треугольник и радоваться этому? :x

8 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. колесница - будет движение? сейчас полная тищина

9 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. - от него - 8 мечей - ему ничего не надо делать? это вообще какой то бред... я за ним не могу бегать он не любит инициативу от меня, его она раздражает, тем более я сейчас не знаю может у него вообще так все круто с другой женщиной...
10 – Что партнеру нравится во мне - 8 жезлоа - активность стремиительность и сексуальность, а может то что я его дико ревную?

11 ‐ Что партнеру не нравится во мне - 7 кубков - склонна витать в облказа и идеализировать все вокруг и его в том числе, наивность наверное

12 ‐ Намерения партнера вот тут все копец - 5 денариев - хочет только отношений любовница-любовник ничего серьезного

13 – Поступки и действия партнера - 9 мечей - опять хочет меня в отчаняии оставить и в глубокой депрессии в слезах?
14 – Итог или исход, результат взаимоотношений. рыцарь мечей :shock: - ссоры конфликты скандала??? а как же такие теплые чувства, что должно произойти чтобы это все свелось не нет??? я вытащила допы к рыцарю - туз жезлов влюбленные может есть надежда что у нас что то человечески нормлаьное будет или все швах??

15 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего - 3 денариев - не заводить служебные романы больше никогда?

16 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера - 7 мечей - научиться не хитрить юлить обманывать

В общем сначала мне была ясна картина, потом может я так обрадовалась положительному началу и испугалась потом что начала вытаскивать один негатив?

как все это обобщенно оформить? почему он какой простенький скупой на СА, что так больно то тогда?? :roll: Мне просто необходимо какая то глубинная информация, потому я о своем мч по ходу вообще ничегошеньки не знаю, очень скрытный чел :!:

В общем девчонки пожалуйста не пройдите мимо, посмотрите!!

Заранее огромное спасибище!!! :D

12 май 2015, 15:59

Ответить с цитатой
Lisa9_10 писал(а):
Девочки, хочу напроситься на этот интересный расклад. Тема: возможность воссоединения с мч после расставания.
1. Я. Отшельник - да, это мое чувство одиночества...
2. Он. Звезда - весь оторванный от реальности, но и холодный, далекий.
3. Мои чувства - Повешенный - жертвую своими былыми взглядами на отношения, зависшая ситуация.
4. Мои мысли - Император - надеюсь на то что он проявится, простит, забудет обиду.
5. Его чувства - Мир - замечательное, сильное чувство
6. Его мысли - Башня - хочет покончить со всем, отдаляется, замыкается.
7. Мостик между нами - Жрица, Иерофант, Солнце - тут я затрудняюсь... Неужели все ок, брак?
8. Что ему нравится во мне - Сила - не раз говорил, что нравится мой характер, волевой, дерзкий.
9. Что ему не нравится - Шут - считает что я несерьезно отнеслась к нему, бросила, а раз бросила, то и не дорожила.
10. Его намеренья относительно меня - Страшный суд - не знаю как понять.
11. Его поступки и действия - Дьявол - сексуальный интерес, тянет его.
12. Итог - Умеренность, Смерть, Влюбленные - затрудняюсь... может зависшая ситуация сдвинется с мертвой точки в пользу отношений?
13. Кармический урок для меня - Императрица - женственность, материнстао, забота.
14. Урок для него - Колесница, Луна - движение внутрь себя, принчтие своих желаний, страхов, взгляд изнутри без догм, правил и заблуждений в представлениях.
Девочки, как считаете? Буду признатпльна за поправки и помощь!))

Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад...

12 май 2015, 21:03

Ответить с цитатой
Колибри,привет! Неплохо было бы не только размещать свои многочисленные расклады,но и принимать участие в жизни форума,на который вы пришли... :geek: Надеемся на понимание!

Изображение

12 май 2015, 21:48

Ответить с цитатой
Lisa9_10,приветствуем! У нас НЕ принято просить и поторапливать с рассмотрением раскладов..С этим-в частном порядке,и не за б/п.
Если вам не ответили,ждите. Возможно,на данном этапе ни у кого из форумчан не нашлось ни времени, ни желания его рассмотреть.К сожалению,запросов too much, а рассматривающих и помогающих в трактовке-so less. Включайтесь в жизнь форума,попробуйте тоже кому-то помочь-и вам помощь придет быстрее. С уважением :)

Изображение

12 май 2015, 21:52

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Lisa9_10,приветствуем! У нас НЕ принято просить и поторапливать с рассмотрением раскладов..С этим-в частном порядке,и не за б/п.
Если вам не ответили,ждите. Возможно,на данном этапе ни у кого из форумчан не нашлось ни времени, ни желания его рассмотреть.К сожалению,запросов too much, а рассматривающих и помогающих в трактовке-so less. Включайтесь в жизнь форума,попробуйте тоже кому-то помочь-и вам помощь придет быстрее. С уважением :)

Янусик, взяла на заметку :oops: !)) Благодарю ;)

12 май 2015, 22:03

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Колибри,привет! Неплохо было бы не только размещать свои многочисленные расклады,но и принимать участие в жизни форума,на который вы пришли... :geek: Надеемся на понимание!

Добрый день!

Обязательно постараюсь принять участие в жизни форума на другом уровне а не только с просьбами помощи в трактовке. сейчас только учусь понимать все это вот и попросила объективный взгляд чтобы быть более опытной. Благодарю за понимание!

13 май 2015, 02:25

Ответить с цитатой
Добрый день, дорогие волшебницы! =) Разложила "Мостик" для своей подруги. С начала года общается с мч. Со стороны видно, что все у них взаимно, но оба какие-то нерешительные, никто не хочет брать инициативу в свои руки. Буду очень благодарна за помощь в трактовке)))

Со стороны девушки. Сигнификатор - 9 Мечей. Помогает или мешает - 6 Жезлов. Чувства - 7 Жезлов. Мысли - Туз Пентаклей. Что ему нравится в ней - Повешенный. Что не нравится - 2 Жезлов.
Со стороны мч. Сигнификатор - Башня. Помогает или мешает - Паж Пентаклей. Чувства - Иерофант. Мысли - 4 Жезлов. Его намерения - 8 Жезлов. Его действия - Туз Кубков.
Мостик - 10 Пентаклей (с ее стороны), Рыцарь Мечей, Королева Кубков (с его стороны). Королевой Кубков я, когда тасовала, загадала подругу.
Итог на 3 месяца - Туз Мечей. К нему вытащила дополнительно - 7 Кубков, Колесо Фортуны, Паж Жезлов.

В общем, девушка загнала себя в клетку из собственных страхов. Она сама говорила, что испытывает приступы тревоги, тоски. Она боится сделать первый шаг и получить отказ (9 Мечей). И поперек ложится совершенно противоположная 6 Жезлов. Может, не помешает немного открытости, решительности? Ее чувства доставляют подруге сложности, но она по 7 Жезлов она настроена отстаивать, хочет устранить соперниц, которые мерещатся ей на каждом шагу. В то же время она сопротивляется, когда ей говорят, что нужно быть посмелее. В мыслях девушка задумывается о совместном счастье, сексуальной стороне отношений (Туз Пентаклей). Но неужели мч нравится такое ее подвешенное и неопределенное состояние, нравится ее пассивность (Повешенный)? Хотя, судя по 2 Жезлов, ее позиция стороннего наблюдателя его как раз таки не устраивает.
В качестве сигнификатора мч выступает Башня. Говорит ли она о том, что он хочет все разрушить, или о том, что все просто не может оставаться так, как есть сейчас? А Паж Пентаклей, возможно, говорит о невинности их отношений. Чувства и мысли мч (Иерофант и 4 Жезлов) выглядят уж больно серьезно. Но он точно не женат. Судя по намерениям, он хочет развития отношений, хочет подобрать к девушке ключик (8 Жезлов). Но вот Туз Кубков в действиях особо этих действий не предполагает, одни эмоции.
По мостику особых событий не видно. 10 Пентаклей - карта стабильная, возможно, подруга будет проводит время с семьей. Смущает Рыцарь Мечей, но так девушке иногда сам мч падает - он воздушного знака. И не знаю, как трактовать Королеву Кубков с его стороны.
По итогу - Туз Мечей - должна быть какая-то ясность. В последнее время эта карта нередко появляется в раскладах на эту парочку. Не означает ли он резкого отсечения всяких надежд на отношения?

Трактовать у меня получается еще очень плохо и поверхностно. Но я учусь, во многом благодаря вашему чудесному форуму)) Читаю чужие расклады и пытаюсь понимать их для себя, а потом уже знакомлюсь с трактовками более опытных тарологов) Жду дополнений, исправлений, чтобы потом обрадовать подругу или посоветовать ей искать счастья с другим человеком. Заранее большущее спасибо за помощь)))

Последний раз редактировалось _Lorelei_ 04 июн 2015, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

14 май 2015, 07:22

Ответить с цитатой
Колибри писал(а):
Предистория: МЧ был несвободен, стаж отношений 3 года, работали вместе, сдалась под его напором, на самом деле не хотела служебных отношений. он меня обманул что нет девушки, когда узнала бросила, но все... поздно пить боржоми уже втрескалась по уши - показался мне он идеалом, потому что очень старался понравится, а потом началось, я тебе ничего не должен и не требуй у меня ничего. а потом опять сам прибежит, в общем дурацкие качели. но мне казалось при его циничности что какие проблески чувств ко мне были или есть, не знаю... я сейчас очень мучаюсь и хотела бы побольше узнать какое у него ко мне отношение. в принципе думала что полный аут,думала что по принципу я очередной трофей у него, но когда увидела кубки вообще в шоке была, Девочки, посмотрите почему такое противоречие, может я с ума уже схожу, охладите меня! :lol:

1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего, либо женскую сторону во взаимоотношениях. 4 жезлов - ну я собралась с ним в одном доме жить, в его доме :oops:

2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера, либо мужская сторона во взаимоотношениях. - рыцарь кубков - любовник, романтично настроенный мужчина - (вообще я думала ко мне у него охлаждение и цинично принижающая позиция,что он собственно мне все время демонстрировал)

3 – Чувства мои - 5 кубков - разочарование, усталость я вроде как в сердце рассталась с ним - ну да уже на грани окончательно все слить

4 – Мысли мои - 10 кубков - создать семью? - это что за бред, получается чувств у меня нету, но разум хочет создать семью? :shock:

5 – Чувства его - 2 кубков - теплое отношение, зарождающаяся любовь, желание помиритсья

6 – Мысли его - король кубков - затрудняюсь...

7 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. от меня - 3 кубков так... мне нужно согласиться на это любовный треугольник и радоваться этому? :x

8 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. колесница - будет движение? сейчас полная тищина

9 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. - от него - 8 мечей - ему ничего не надо делать? это вообще какой то бред... я за ним не могу бегать он не любит инициативу от меня, его она раздражает, тем более я сейчас не знаю может у него вообще так все круто с другой женщиной...
10 – Что партнеру нравится во мне - 8 жезлоа - активность стремиительность и сексуальность, а может то что я его дико ревную?

11 ‐ Что партнеру не нравится во мне - 7 кубков - склонна витать в облказа и идеализировать все вокруг и его в том числе, наивность наверное

12 ‐ Намерения партнера вот тут все копец - 5 денариев - хочет только отношений любовница-любовник ничего серьезного

13 – Поступки и действия партнера - 9 мечей - опять хочет меня в отчаняии оставить и в глубокой депрессии в слезах?
14 – Итог или исход, результат взаимоотношений. рыцарь мечей :shock: - ссоры конфликты скандала??? а как же такие теплые чувства, что должно произойти чтобы это все свелось не нет??? я вытащила допы к рыцарю - туз жезлов влюбленные может есть надежда что у нас что то человечески нормлаьное будет или все швах??

15 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего - 3 денариев - не заводить служебные романы больше никогда?

16 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера - 7 мечей - научиться не хитрить юлить обманывать

Колибри, привет! Расклад показывает что у мч нет долгосрочных планов на вас. С его стороны одни кубки - только романтика и эмоции, сиюминутные желания, нет ни одного жезла, которые как раз и определяют планы и намерения. Вот у вас есть планы - 4 жезлов - свить с ним семейное гнездышко, а его характеризует рыцарь кубков и король кубков - получил порцию любви и ускакал, он герой-любовник. Он в вас действительно влюблен, но его любовь в начальной стадии - 2 кубков, а вы уже дошли до 10 кубков - желании создать с ним семью и печалитесь, что не можете свои планы воплотить - 5 кубков.
Его намерения 5 денариев, это то что вы как раз написали "я тебе ничего не должен и не требуй у меня ничего", отношения без обязательств. Любить то он вас любит, а обязательств брать не хочет, поэтому и чувствует себя в ловушке - 8 мечей. 9 мечей в поступках - он не вас будет мучать, а сам будет мучаться, как же ему теперь выпутаться.
Рыцарь мечей итогом - охлаждение в отношениях, отдаление на раздумья. Возможно, допы говорят о том, что думать как раз будет о планах на будущее - туз жезлов и определяться с сердечным выбором - Влюбленные.

14 май 2015, 19:40

Ответить с цитатой
Adrasteya!!!

Огромное Вас спасибо!!

Хоть прогноз не весел, но все равно очень приятно что не животная похоть, а зародыши человеческих чувств каких то есть)

Я и этому пока рада :D , ну чтож буду развивать чтобы охлаждение все таки не произошло :lol: :P

Это Вам:

Изображение

15 май 2015, 07:19

Ответить с цитатой
Lionel, привет) Да, может уступать по мелочам. Она вообще человек довольно мягкий)

15 май 2015, 08:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.