Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2017, 00:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго дня! Дорогие девушки, буду очень признательна, если кто-то откликнется
на мой расклад.
Я раскладывала на себя и молодого человека, с который складываются странные отношение.
Встречаемся 2 года, но всё через переписку, видимся редко. Меня это всё очень напрягает,
но по-другому пока не получается, сейчас я больше недели не выхожу на связь.
Мой расклад на 3 месяца

-------------------------12----------------------
--------8--------------------------------10------
---1---S1---2------5---6---7------3---S2---4
--------9--------------------------------11------
-----13------------------------------------14--

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях - Правосудие- хочу честности и справедливости по отношению к себе.
S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях - Маг - а он волевой и сильный, хитрый, и с хорошими коммуникативными данными, наши отношения под его контролем
1 – Чувства S1 - Паж скип.- спонтанность и беззаботность,несерьёзное отношение, как будто я с ним играю
2 – Мысли S1 - 6 мечей - хочу окончания этой застойной ситуации, уйти из отношений, кот. меня напрягают
3 – Чувства S2 - Возлюбленные- есть у него и чувства и желания относительно меня
4 – Мысли S2 - 8 скип.- много обо мне думает и хочет получить информацию обо мне
5,6,7 – Мостик между партнерами, олицетворяет события и как они будут развиваться. - воин кубков, 7 скип, Туз мечей
воин кубков с моей стороны - романтическая переписка , влюблённость, восторженность
Туз мечей с его: хочет прояснить ситуацию, открыто поговорив
7 скип - между нами напряжение и дух конфликта
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - 9 скип - терпеливость, отстаивание того что имею, стойкость?
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем - туз кубков- наверное то (а мы общаемся через Сайт Знак-тв ) по Тузу кубков - имею возможности для нового знакомства
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - 9 пент- ничего не будет делать? он самодостаточен и ему вполне комфортно в одиночестве?
или - хочет добиться, чтобы всё стало хорошо и спокойно как раньше?
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего - Владыка скип- будет прикладывать усилия чтобы разрулить ситуацию и всё выяснить
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на 3месяца - 2 мечей кубков - пассивное ожидание? дистанция между нами
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего - Справедливость - у меня будет то, к чему я и стремилась - справедливость
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера Паж мечей- напряженность, состояние конфликта, ревность, слежка?

Заранее благодарна всем откликнувшимся !!

19 май 2015, 10:15

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Очень давно не писала на форуме, да и карты давно не брала в руки. Может-бы кто-то мне подскажет, правильно ли я растолковала карты... очень сложно, т.к. личная заинтересованность в ответе всётаки присутствует=) Заранее спасибо:)
Сегодня решила сделать расклад “Мостик” на отношения. Карты – Универсальное Мини Таро.
“Вопрос: - Отношения ЕЁ и ЕГО.
ОС вроде как на данный момент они живут вместе (на 100 процентов не уверенна, но по всей информации вроде да... Но пару недель назад он написал мне предложение встретится... И я решила сделать расклад: - что у него там с ней происходит.
(Срок забыла спросить:( )
S1 Её сигнификатор
4 меча
Её вынужденое бездействие, и не возможность как-то повлиять на ситуацию

S2 Его сигнификатор
2 меча Перевёрнутые
Он обманывает её, и относится к ней не честно? Изменяет ей, но это скрывает?

1 Её чувства
6 Пентаклей
Она ищет в нём поддержку, или наоборот доддерживает его? Какие-то материальные интересы.

2 Её мысли
Император
Эта карта часто выпадала в раскладах на него. Он является для неё авторитетом, и он принимает решания, она ему подчиняется.

3 Его чувства
2 пентакля
Расчёт, ему выгодно или удобно быть с ней, но он не против быть ещё где-то. Хочет совмещать и её и что-то ещё

4 его мысли
Иерофант Перевёрнутый
Ненадёжность, измены.

5 мостик, как будут развиваться события
7 Пентаклей
Отсутствие перспектив развития отношений, отсутствие продвижения в сторону брака?
6 мостик, как будут развиваться события
7 Мечей
Обман, не честные поступки
7 мостик, как будут развиваться события
5 мечей Перевёрнутые
Почти тоже самое, что и 7 мечей, утраты, переживания.

8 Что ему нравится в ней
Мир
С ней ему спокойно и хорошо, она не скандалит, и с ней ему гармонично и удобно
9 Что ему не нравится в ней
Отшельник
Эмм... даже сложно предположить.. Вряли отчуждение.. Может она мало заинтересованна в интинмных отношениях?

10 Его намерения
Рыцарь Жезлов
Непостоянство чувств, он то очень заинтересован в ней, то нет

11 Его поступки и действия
Колесница
Стремится к активным действиям, хочет власти и контроля на ней,

12 Итог
4 кубка
Вот тут не совсем понятно. Отношения сохранятся, но будут ему скучными, или всётаки он захочет их бросить?
13 Её урок
Королева Жезлов
Целеустремлённость и уверенность в себе
14 Его урок
6 Жезлов перевёрнутые
Неудача, недовольство отношениями

06 июн 2015, 20:20

Ответить с цитатой
Simona, привет!
Судя по общей картине у них произошел конфликт, в результате чего она временно его покинула - 4 мечей. Она готова к примирению - 6 пентаклей, считает его по прежнему своим мужчиной - Император. Он же закрылся и не хочет ни во что вникать - 2 мечей пп, чувствует, что то вроде "плевать я на тебя хотел и без тебя проживу" - 2 пентаклей, не хочет идти на мировую, продолжать отношения - Иерофант пп. По мостику она в ожидании, что он придет мириться - 7 пентаклей, а он мириться не намерен, хочет мстить, причем так чтоб побольнее ей было - 5 мечей пп. Видимо он бесится, что она от него ушла - Отшельник. Сейчас они избегают друг друга и ведут каждый свою игру - 7 мечей. В намерениях и поступках карты активных действий - рыцарь жезлов, Колесница, судя по его настрою в остальных позициях, он намерен отдалиться от нее. По итогу - 4 кубков - недовольство друг другом, но возможно и помирятся, все таки стабильность эмоций. Про ее урок - королева жезлов - трудно сказать, возможно ей нужно, не отступаться и гнуть свою линию дальше, ему нужно научиться принимать поражение - 6 жезлов пп.

06 июн 2015, 23:46

Ответить с цитатой
Adrasteya писал(а):
Simona, привет!
Судя по общей картине у них произошел конфликт, в результате чего она временно его покинула - 4 мечей. Она готова к примирению - 6 пентаклей, считает его по прежнему своим мужчиной - Император. Он же закрылся и не хочет ни во что вникать - 2 мечей пп, чувствует, что то вроде "плевать я на тебя хотел и без тебя проживу" - 2 пентаклей, не хочет идти на мировую, продолжать отношения - Иерофант пп. По мостику она в ожидании, что он придет мириться - 7 пентаклей, а он мириться не намерен, хочет мстить, причем так чтоб побольнее ей было - 5 мечей пп. Видимо он бесится, что она от него ушла - Отшельник. Сейчас они избегают друг друга и ведут каждый свою игру - 7 мечей. В намерениях и поступках карты активных действий - рыцарь жезлов, Колесница, судя по его настрою в остальных позициях, он намерен отдалиться от нее. По итогу - 4 кубков - недовольство друг другом, но возможно и помирятся, все таки стабильность эмоций. Про ее урок - королева жезлов - трудно сказать, возможно ей нужно, не отступаться и гнуть свою линию дальше, ему нужно научиться принимать поражение - 6 жезлов пп.

Спасибо, Adrasteya!
Ну вот:( у меня не совсем правильно получилось... Да, эту 4 кубков не могу тут понять помирятся или нет... Если смогу что-то выяснить, напишу... Про себя пока боюсь спрашивать, вдруг расклад не очень выпадет) Вроде интересовался мною, но пока ничего не ясно:((

06 июн 2015, 23:56

Ответить с цитатой
Привет,Simona! Если покороче,то конечно,расклад не изобилует любовными картами..В паре кризис в отношениях,отчуждение,и,как водится,мужчина решил все это дело поправить здоровым леваком..Судя по раскладу,ему с дамой ппроживать уже обыденно,и хочется свежих эмоций.Она спокойна,домашний вариант,а он-со своими Рыцарями жезлов очень даже рвется на волю.По факту-расставания нет,просто женщине не нужно его распускать и давать волю,нужно бы и себе уделить время,чтобы стать привлекательнее(Королева жезлов),ну а он нагуляется,и успокоится( 6 жезлов перев.).

Изображение

12 июн 2015, 23:48

Ответить с цитатой
Девочки, помогите новичку))) отношения встали в тупик, сейчас общаться совсем перестали. Но как таковая точка не поставлена. Вот что говорят карты. По справедливости поняла, что разговор все таки будет. Смущают дьявол и 10 мечей. Может ли 10 мечей показывать именно разлад, который происходит сейчас? И карту 3 кубков никак для себя не пойму толи все хорошо, толи это третий в отношения лезет (знаю что бывшая никак не угомонится)
S1 - она смерть
S2 - он 6 пентак
1) чувства S1 - туз мечей
2) мысли S1- влюбленные
3) чувства S2 - дьявол
4) мысли S2 - 10 мечей
5,6) мостик между ними, события - шут и 3 кубков
7) как будут развиваться события - 2 кубков
8) что S2 нравиться в вопрошающей - рыцарь пентаклей;
9) что S2 не нравиться - паж кубков
10) намерения S2 -4 жезлов
11) Поступки и действия S2 по поводу S1 - 2 мечей
12 Итог, результат взаимоотношений - справедливость

12 июл 2015, 14:58

Ответить с цитатой
Мэри732 писал(а):
Девочки, помогите новичку))) отношения встали в тупик, сейчас общаться совсем перестали. Но как таковая точка не поставлена. Вот что говорят карты. По справедливости поняла, что разговор все таки будет. Смущают дьявол и 10 мечей. Может ли 10 мечей показывать именно разлад, который происходит сейчас? И карту 3 кубков никак для себя не пойму толи все хорошо, толи это третий в отношения лезет (знаю что бывшая никак не угомонится)
S1 - она смерть
S2 - он 6 пентак
1) чувства S1 - туз мечей
2) мысли S1- влюбленные
3) чувства S2 - дьявол
4) мысли S2 - 10 мечей
5,6) мостик между ними, события - шут и 3 кубков
7) как будут развиваться события - 2 кубков
8) что S2 нравиться в вопрошающей - рыцарь пентаклей;
9) что S2 не нравиться - паж кубков
10) намерения S2 -4 жезлов
11) Поступки и действия S2 по поводу S1 - 2 мечей
12 Итог, результат взаимоотношений - справедливость

Здравствуйте,Мэри 732! А ваши трактовки к позициям где? Расклады рассматриваются форумчанами только после обозначения выпавших позиций самим автором.Мы только корректируем,а суть выпаваших карт должна быть интересна,в первую очередь ,вам. Спасибо!

Изображение

12 июл 2015, 15:03

Ответить с цитатой
Янусик, извините...действительно нелепо получилось. Больше не повторится)

S1 - она смерть -понимает что сейчас отношения умерли, и впереди ждет или новый этап или окончательный разлад
S2 - он 6 пентак- в отношениях придерживается позиции ты мне, я тебе.
1) чувства S1 - туз мечей- готова бороться за эти отношения
2) мысли S1- влюбленные- выбор сердцем сделан в пользу s2, искренняя любовь
3) чувства S2 - дьявол- мучительные взаимоотношения, ненормальное притяжение
4) мысли S2 - 10 мечей- мысли о расставании которое сейчас, считает что пришел конец отношениям или хочет поставить точку????
5,6) мостик между ними, события - шут и 3 кубков -возобновление прежних отношений, жизнь в паре заиграет новыми красками
7) как будут развиваться события - 2 кубков - гармоничные отношения
8) что S2 нравиться в вопрошающей - рыцарь пентаклей-терпение, упорство
9) что S2 не нравиться - паж кубков- излишняя эмоциональность, инфантильность
10) намерения S2 -4 жезлов- налаживание отношений, возможно переход на новый этап совместной жизни
11) Поступки и действия S2 по поводу S1 - 2 мечей- закрылся от отношений, ищет решение проблем внутри себя
12 Итог, результат взаимоотношений - справедливость- брак :D

Подводя итог, как мне видится этот расклад- партнер сейчас находится в фазе бездействия, хоть сейчас в отношениях пауза, но животное притяжение дьявола не даст поставить точку в отношениях. В дальнейшем он видит перспективы для перехода на новый уровень и создания семьи.

13 июл 2015, 10:34

Ответить с цитатой
Мэри,давай посмотрим,что имеем... :geek:

S1 - она смерть -понимает что сейчас отношения умерли, и впереди ждет или новый этап или окончательный разлад-В первую очередь,это перемены,в данном случае,в личной жизни.Либо вы понимаете,что к прошлому пути нет и готовы расстаться со своим партнером,либо вы хотите вывести отношения на новый уровень.Что-то умерло в вас,и что-то родилось..
S2 - он 6 пентак- в отношениях придерживается позиции ты мне, я тебе. -Он человек практичный,так скажем,что дают-то и получают взамен.Думаю,что он достаточно справедливая личность.Если он вроли дающего-то щедр,внимателен,умеет вкладываться в отношения,если берущего-то нуждается в поддержке,понимании,сострадании со стороны.
1) чувства S1 - туз мечей- готова бороться за эти отношения-Ваши чувства как-то перекликаются с выпавшей Смертью...Туз мечей-это разрыв.Решение окончательное,продуманное,не сиюминутное.Может ли это быть борьбой?В общем-то может,но скорее тут больше холодная логика,чем романтический настрой.По такой карте как-то сердечной привязанностью не веет..Подумайте,возможно,это показатель ваших мыслей относительно мч.Может,вы решили никогда ему не звонить/писать,что бы ни случилось?...
2) мысли S1- влюбленные- выбор сердцем сделан в пользу s2, искренняя любовь-А вот здесь ваши чувства,и человек вам не безразличен,и все-таки,вы в нерешительной ситуации на вопрос "уйти нельзя остаться".
3) чувства S2 - дьявол- мучительные взаимоотношения, ненормальное притяжение-Дьявол-это и зависимость,и манипуляция,и желание обладать во что бы то ни стало,и средства не важны,важен объект желаний,но вопрос,какой ценой??Тут и ревность,и подозрение,и злоба...все в кучу..
4) мысли S2 - 10 мечей- мысли о расставании которое сейчас, считает что пришел конец отношениям или хочет поставить точку????-Карта конца.Точки.Невозврата.Все конечно.
5,6) мостик между ними, события - шут и 3 кубков -возобновление прежних отношений, жизнь в паре заиграет новыми красками-Шут-карта беззаботности,карта начала,карта необременительного флирта и начинаний без продуманного будущего на их счет,3 кубков-карта праздника,веселья,радости,карта секса,могут быть отношения,построенные на взаимном притяжении,совместном времяпровождении,когда хорошо вместе,но 3 кубков-тройственная карта,тут могут быть отношения еще с кем-то,кроме вас,к тому же,у него на чувствах лег Дьявол...
7) как будут развиваться события - 2 кубков - гармоничные отношения-Вы вполне можете возобновить общение после перерыва.
8) что S2 нравиться в вопрошающей - рыцарь пентаклей-терпение, упорство-Ваша практичность,возможно и то,что вы не без рубля в кармане,ведь карта-то материальная,твердо стоите на ногах,что приятно.
9) что S2 не нравиться - паж кубков- излишняя эмоциональность, инфантильность-По-детски наивны,верите в чудеса..
10) намерения S2 -4 жезлов- налаживание отношений, возможно переход на новый этап совместной жизни
11) Поступки и действия S2 по поводу S1 - 2 мечей- закрылся от отношений, ищет решение проблем внутри себя-Я не вижу с его стороны открытых действий,человек вообще закрылся от проблемы,он ее не решает,ни умом,ни сердцем.Возможно,есть две дилеммы,на каждый мечь стоило вытащить по карте,посмотреть,что его останавливает/от чего он закрыт..
12 Итог, результат взаимоотношений - справедливость- брак :D-Все в руках Провидения.Карта кармическая,как угодно Судьбе,так тому и быть.

Такие мысли..ОС было бы здорово... :)

Подводя итог, как мне видится этот расклад- партнер сейчас находится в фазе бездействия, хоть сейчас в отношениях пауза, но животное притяжение дьявола не даст поставить точку в отношениях. В дальнейшем он видит перспективы для перехода на новый уровень и создания семьи.[/quote]

Изображение

13 июл 2015, 13:41

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо за помощь, надеюсь и я когда нибудь так смогу)))) Только не пойму его мысли 10 мечей и намерения 4 жезлов. Получается какое то противоречие. Мысли- конец отношениям, намерения- наоборот какой то позитивный настрой дают. И кстати насчет 3 кубков, тоже склоняюсь к 3 лицу. Знаю, что бывшая с которой он 5 лет был решила его вернуть..

13 июл 2015, 16:04

Ответить с цитатой
Сделала расклад на его бывшую) вот что имеем:

S1 - она 5 кубков- страдает, переживает, но есть надежды все исправить
 S2 - он туз жезлов- импульс к общению, действиям
1) чувства S1 - 4 жезлов- истинная симпатия, хочет воссоединить отношения
2) мысли S1- рыцарь жезлов- готова действовать для достижения своих целей
3) чувства S2 - паж кубков- теплые положительные эмоции, прошлые чувства не забыты
4) мысли S2 - 7 кубков- несбыточные мечты или сам не знает что хочет
5,6) мостик между ними, события - королева мечей и императрица. Королева мечей мне кажется что это я так как эта карта часто является моим сигнификатором. И бывшая знает что он со мной, этим я ей мешаю. Императрицу вообще не знаю как к этому отнести...
7) как будут развиваться события - справедливость. Будет какой то разговор, после которого расставятся все точки
8) что S2 нравиться в вопрошающей - стремительность, активность
9) что S2 не нравиться - умеренность- излишняя уравновешенность, не хватает эмоциональности
10) намерения S2 -6 пентаклей, всегда готов придти на помощь, но для себя ждет того же
11) Поступки и действия S2 по поводу S1 - 6 мечей окончательный уход от отношений. Прошлого не вернуть
12 Итог, результат взаимоотношений - башня- развал отношений.

13 июл 2015, 17:41

Ответить с цитатой
Мэри732 писал(а):
Янусик, спасибо за помощь, надеюсь и я когда нибудь так смогу)))) Только не пойму его мысли 10 мечей и намерения 4 жезлов. Получается какое то противоречие. Мысли- конец отношениям, намерения- наоборот какой то позитивный настрой дают. И кстати насчет 3 кубков, тоже склоняюсь к 3 лицу. Знаю, что бывшая с которой он 5 лет был решила его вернуть..

Дьявол,3 кубков вполне может показывать "тройственность" отношений и нечистоту его намерений и помыслов.
Присоединяйтесь к рассмотрению раскладов девочек и ребят-участников на форуме,постепенно наработаете опыт трактовки.Удачи! :)

Изображение

13 июл 2015, 19:14

Ответить с цитатой
Прошу помочь с трактовкой расклада Мостик:
s1 - шестерка пентаклей (перевернутая)
S2 - девятка пентаклей
1 чувства С1 - тройка мечей перевернутая - любовный треугольник, недовольство выбором в любви
2 мысли С1 - четверка жезлов - следование традициям, устойчивость, налаживание отношений
3 чувства С2 - рыцарь мечей - выяснение отношений, ледяное общение
4 мысли С2 - 10 мечей перевернутая - погибшие отношения
5 - звезда перевернутая - не предпринимать ничего, смотреть на вещи практически
6 - смерть - период застоя
7 - император - чувствует себя хозяином ситуации
8 что партнеру нравится в вопрошающем - королева пентаклей -добрый заботливый человек (или материально достаточная женщина)
9 что не нравится - тройка кубков - наличие брака у С1
10 намерения в отношении вопрошающего - восьмерка мечей - зависимость одного партнера от другого, жесткие рамки
11 поступки и действия в отношении вопрошающего - маг - независимость, отхождение в сторону
12 итог - справедливость перевернутая - конец отношений
13 - туз жезлов - опыт, переход на новый уровень
14 - пятерка жезлов - жизненный урок, пересмотр жизненных позиций

Совсем не понимаю, что означают сигнификаторы. По видимому завязку отношений на материальной основе. 9 пентаклей - человек, довольный одиночсетвом

Мысли С1 - тройка мечей перевернутая+4 жезлов - треугольник выбивает из колеи, невозможность действий из-за жизненных принципов (наличие брака), попытка каким - то образом все же продолжить отношения. С2 - рыцарь мечей+10 мечей перевернутая- всячески пытается прекратить данные отношения. Намерения и возможныйе действия - 8 мечей+ маг -Огпаничения. действий Все будет пущено на самотек. Перевернутая звезда - рухнувшие надежды у С1. Смерть - трансформация отношений (не пойму в какую сторону, но судя по кол-ву мечей в худшую). Император - мужчина хозяин ситуации. Все зависит от него. Итог: Справедливость перевернутая: конец отношений. невозможность брака ( либо еще нашла трактовку "развод" - может ли это относится к браку женщины? :shock: )
Вопрошающий привлекает своим отношением, отталкивает наличие брака - королева пентаклей+3 кубков. Кармический урок для С1 - новый жизненный опыт - туз жезлов, для С2 - пятерка жезлов перевернутая
пересмотр жизненных позиций.

Неужели все так прозрачно и печально? :( Может ли маг как - то ослаблять действие мечей вокруг С2?

15 июл 2015, 05:17

Ответить с цитатой
Девоньки, ребятки, ежели подкините мыслишки в мою утомлённую солнцем головушку, буду крайне признательна и благодарна :D
История банальная, он и она любовники раз от разу на протяжении пары лет и, она интересуется что у него на сердце и, как дальше быть-жить...
Она - Сигнификатор - 5 жезлов
В чувствах - Туз пентаклей
В мыслях - Рыцарь кубков
Что ему нравится в ней - Туз мечей
Что не нравится ему в ней - Император
Он: : Сигнификатор - 10 мечей
В чувствах у него - Король жезлов
в мыслях - Справедливость.
Его намерения к девушке - Паж жезлов
Его действия - 3 кубков
Между ними такой вот мостик событий - с ее стороны Суд, с его стороны- 6 кубков, а посередине - 6 пентаклей.
Итог всему - Звезда
Урок для нее - Туз кубков
Урок для него - Дьявол
Думается ей о нем, привязалась физически по тузу пентаклей крепко, но не показывает чувств особо, старается быть сильной и самостоятельной, что его пугает (Император), он вроде держится за физику то по королю и по пажу, но в мыслях вроде понимает, что неправильно это (Справедливость), может обрубить хочет связь(10 мечей), но дьявол его не оставит, и будет он треугольник подпитывать тем не менее(3 кубков)
по событиям, поправьте меня если туплю: она за продолжение связи, а он в прошлом хочет оставить что ли по 6 чаш??? и всё таки связь не порвётся по 6 пентаклей, а зависнет на неопределённый срок Звезда

26 июл 2015, 15:33

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Девоньки, ребятки, ежели подкините мыслишки в мою утомлённую солнцем головушку, буду крайне признательна и благодарна :D
История банальная, он и она любовники раз от разу на протяжении пары лет и, она интересуется что у него на сердце и, как дальше быть-жить...
В мыслях - Рыцарь кубков
Его действия - 3 кубков
Между ними такой вот мостик событий - с ее стороны Суд, с его стороны- 6 кубков, а посередине - 6 пентаклей.
Итог всему - Звезда

Урок для него - Дьявол
Думается ей о нем, привязалась физически по тузу пентаклей крепко, но не показывает чувств особо, старается быть сильной и самостоятельной, что его пугает (Император), он вроде держится за физику то по королю и по пажу, но в мыслях вроде понимает, что неправильно это (Справедливость), может обрубить хочет связь(10 мечей), но дьявол его не оставит, и будет он треугольник подпитывать тем не менее(3 кубков)
по событиям, поправьте меня если туплю: она за продолжение связи, а он в прошлом хочет оставить что ли по 6 чаш??? и всё таки связь не порвётся по 6 пентаклей, а зависнет на неопределённый срок Звезда

Ну да), По Шестерке Пентаклей отношения есть всегда , но только совсем не такие, как нам бы того хотелось. А звезда скорее всего указывает на роман влюбившихся друг в друга несвободных людей, когда идеализируют партнеры друг друга.

01 авг 2015, 23:17

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
В мыслях - Рыцарь кубков
Его действия - 3 кубков
Итог всему - Звезда
Урок для него - Дьявол

Привет,Annalusia! попробую разобрать со своей колокольни..
По 5ж она девушка смелая и решительная. Не боится отстаивать свои интересы и может вступить в борьбу не взирая на препятствия. В чувствах она хочет верить что это долговечный союз и с ее стороны отношения основаны на физическом влечении. В мыслях - она очарована МЧ, думает что он воплощение ее мечты. Ему нравится, что она натура страстная, имеет рациональное мышление и что нет двусмысленности в их отношениях. Но не нравится что она сильная личность и ее желание все контролировать. Возможно отношения с ней достаточно прочные, но ему не хватает в них романтики. Он- человек связанный душевной болью, ощущением безысходности. может есть (или было) большое разочарование в противоположном поле. В чувствах- хочет страсти, поиска приключений, отвергает прелести стабильного существования. В мыслях- ищет равновесия в жизни, старается все более тщатеньно взвесить и обдумать. ему нужен ровный союз, в кот. оба отдают себе отчет о взаимной пользе и нужности. По Пажу пент. явно хочет интима, стремится к активным действиям, хотя просчитывает каждый свой шаг. В действиях- приятное времяпрепровождение с ней, радостное и с удовольствием. На счет мостика: по Суду у нее думаю произойдут внутренние изменения, некое переосмысление проблемы и внешне выразятся как ощущение ясности ситуации ( вместе со Звездой), короче прозреет. и возможно начало нового этапа в жизни. По 6п идут все таки отношения типа: брать-давать, озн. что мы признаем за партнером право жить по его правде, что готовы терпимость. Ну а с его стороны все таки возврат к прежним отношениям, ностальгия по прошлому. Итог- Звезда- надежды.. ожидания.. но можно и не дождаться ( а надо ли?) Так же Звезда- это новые знакомства, вот тут как правило перспективные и долгосрочные ( а вдруг встретит кого?). Урок для нее- открыться новому, научиться выражать свои чувства, смотреть на мир и отношения глазами любви. А для него- бороться с искушениями и эгоизмом.

02 авг 2015, 13:37

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
В мыслях - Рыцарь кубков
Его действия - 3 кубков
Итог всему - Звезда
Урок для него - Дьявол

Annalusia, здравствуйте! Мне показалось, что девушка
Цитата:
В мыслях - Рыцарь кубков
терзается внутренними противоречиями по 5ж, хочет одного, но не может этого получить или сделать. А хочет она, банально, предложения руки и сердца (1п и Рыцарь Кубков) ну или хотя бы стабильности и больше внимания и заботы.
Нравиться ему то что она интересный собеседник, может у них одинаковые интересы и им есть куда сходить, что посмотреть и что потом обсудить. В то же время девушка может бежать впереди вагона и слегка давить на него своим поведением/ отношением (по Императору).
С его стороны
Цитата:
Его действия - 3 кубков
карты наводят на мысль,что он хочет резко изменить ситуацию. По 10м, во-первых, он устал, во-вторых надо что-то менять.Король и Рыцарь жезлов карты действия, то есть он не станет сидеть на месте и ждать пока все само собой рассосется....будет что-то решать, менять...Если у него есть семья, то скорее всего решение будет в пользу семьи (скорее всего поэтому девушку и терзает 5ж. Напряжение, соперничество). И Суд со стороны девушки тоже говорит о грядущих изменениях для нее.
Еще глаз мой задело, то что со стороны мужчины много карт "детей" : паж жезлов, 3 кубков, 6 кубков...может это как то повлияет не его решение.
Итог Звезда карта холодная, далекая....Не для теплых любовных отношений. Мечта девушки пока что будет в стадии мечты.
Както не радужно получилось, вы уж извините. Но как бы там не вышло урок для девушки это Туз Кубков, что замечательно! Она в этих отношениях, скорее всего, смогла прочувствовать любовь. А это всегда хорошо :)

02 авг 2015, 19:37

Ответить с цитатой
midori, butterfly, Klotho, огромнейшее спасибо за ваши бесценные мысли!!!! :) ОС уже есть: он действительно разорвал с ней связь(10 мечей), оставил в воспоминаниях(6 кубков), потому что решил жениться на другой, разумеется (Справедливость), узнала она об этом в отпуске на море, через соц.сети

18 авг 2015, 14:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые дамы! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу меня и молодого человека. Первое что хочу написать это то, что этот человек находится в другой стране сейчас, и видеться к сожалению не получается, только связь. Так вот решила просто узнать что между нами сейчас, мы общаемся не каждый день и у нас не отношения любовные, больше просто хорошие знакомые. Я не знаю что я к нему чувствую и что он ко мне, и к чему это вообще происходит всё)
Итак расклад:
S-я - 5 мечей, S-он - Король мечей - Я бессердечная, холодная, карта нехорошая, я не связывалась с ним неделю, но и он не связывался со мной. А он рассудительный, тоже холодный, всё анализирует, он человек, которого жизнь научила быть холодным и одиноким.
1. Чувства мои - Император пп - Не серьезные, не зрелые, ничуть не романтичная, жесткая. Хотя на счет жесткости агрессивности и грубости я бы точно не сказала бы.
2. Чувства его - 9 кубков - Я ему нравлюсь, он испытывает удовольствие со мной, радость, уют.
3. Мысли мои - Шут - Я как раз как шут, думаю что с ним не знаю как и что, не загадываю, да и чувств особых с ним не испытываю, но что то чувствую будет большее.
4. Мысли его - Король пентаклей пп - Я не знаю как приписать это к мыслям его, а значения это: мужчина, ревнивый, собственник, эгоист, жадный материалист, денег не хватает.
5-6-7 Мостик событий - Рыцарь чаш пп, 6 мечей, Суд пп - Ну тут сейчас какая то неискренность, какая то ложь, возможно это я, вот когда пропала и ещё пропаду может, далее путешествие, увидимся с ним может, а потом опять застой какой то будет.
8. Что ему нравится во мне - 2 жезлов - то что я готова рисковать, готова к приключениям, к новым горизонтам, активная.
9. Что не нравится во мне - Королева чаш пп - то, что я такая легкая, ветреная, мои манипуляции, хитрость, чувствует себя одиноко.
10 Намерения его ко мне - 5 кубков пп - боль уходит и обида, начинает видеть перспективы новые со мной, что то новое.
11. Поступки и действия его ко мне - Рыцарь жезлов - Вот хочет приехать, действовать, может действительно приедет.
12. Итог на сентбярь - выпало 2 карты сразу 3 мечей пп и Сила - вот я думаю что боль эта уйдёт, какая то обида, какая то опасность нашего общения уйдёт, а по силе то, что мы преодолеем её, всё будет хорошо.
13. Кармический урок для меня - Туз мечей - ясность вносить, быть прямолинейнее, инициативнее, использовать свой ум.
14. Кармический урок для него - 9 пентаклей - освобождение его от его рамок ограничений, уважение к себе появится, ценность себя, уверенность и процветание.
Квинт выходит Шут и Колесо фортуны, если брать по отдельности 3 мечей пп или Сила, и по шуту и колесо это связанно с выше, то есть не просто так мы общаемся.
Интересно очень почитать ваше мнение)

24 авг 2015, 17:18

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Здравствуйте уважаемые дамы! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу меня и молодого человека. Первое что хочу написать это то, что этот человек находится в другой стране сейчас, и видеться к сожалению не получается, только связь. Так вот решила просто узнать что между нами сейчас, мы общаемся не каждый день и у нас не отношения любовные, больше просто хорошие знакомые. Я не знаю что я к нему чувствую и что он ко мне, и к чему это вообще происходит всё)
Итак расклад:
S-я - 5 мечей, S-он - Король мечей - Я бессердечная, холодная, карта нехорошая, я не связывалась с ним неделю, но и он не связывался со мной. А он рассудительный, тоже холодный, всё анализирует, он человек, которого жизнь научила быть холодным и одиноким.
1. Чувства мои - Император пп - Не серьезные, не зрелые, ничуть не романтичная, жесткая. Хотя на счет жесткости агрессивности и грубости я бы точно не сказала бы.
2. Чувства его - 9 кубков - Я ему нравлюсь, он испытывает удовольствие со мной, радость, уют.
3. Мысли мои - Шут - Я как раз как шут, думаю что с ним не знаю как и что, не загадываю, да и чувств особых с ним не испытываю, но что то чувствую будет большее.
4. Мысли его - Король пентаклей пп - Я не знаю как приписать это к мыслям его, а значения это: мужчина, ревнивый, собственник, эгоист, жадный материалист, денег не хватает.
5-6-7 Мостик событий - Рыцарь чаш пп, 6 мечей, Суд пп - Ну тут сейчас какая то неискренность, какая то ложь, возможно это я, вот когда пропала и ещё пропаду может, далее путешествие, увидимся с ним может, а потом опять застой какой то будет.
8. Что ему нравится во мне - 2 жезлов - то что я готова рисковать, готова к приключениям, к новым горизонтам, активная.
9. Что не нравится во мне - Королева чаш пп - то, что я такая легкая, ветреная, мои манипуляции, хитрость, чувствует себя одиноко.
10 Намерения его ко мне - 5 кубков пп - боль уходит и обида, начинает видеть перспективы новые со мной, что то новое.
11. Поступки и действия его ко мне - Рыцарь жезлов - Вот хочет приехать, действовать, может действительно приедет.
12. Итог на сентбярь - выпало 2 карты сразу 3 мечей пп и Сила - вот я думаю что боль эта уйдёт, какая то обида, какая то опасность нашего общения уйдёт, а по силе то, что мы преодолеем её, всё будет хорошо.
13. Кармический урок для меня - Туз мечей - ясность вносить, быть прямолинейнее, инициативнее, использовать свой ум.
14. Кармический урок для него - 9 пентаклей - освобождение его от его рамок ограничений, уважение к себе появится, ценность себя, уверенность и процветание.
Квинт выходит Шут и Колесо фортуны, если брать по отдельности 3 мечей пп или Сила, и по шуту и колесо это связанно с выше, то есть не просто так мы общаемся.
Интересно очень почитать ваше мнение)

Привет! Объмный конечно расклад. Хотелось бы поокомментировать некоторые моменты. Ситуация накалена, у вас состояние сражения по 5м, неприятно вам. По шутув голове ябы сказалавы сами не знаете что хотите, мысли не структурны, не логичны и хаотичны. Шут не думает. Тут и чувства ваши... Нет основы... А есть желание сиюминутное заполучить.
С его стороны нет серьезности и нацеленности на отношения. Король Пентаклей пп говорит о нежелании ответсвенности, несерьезности взглядов. Учитывая рядом выпавшие 9к ( слостолюбие, пьянки гулянки и 5к пп- уход от прошлого), скорее всего мч ненастроен развивать с вами любовь. Учитывая его намерения к вам 5кпп, то рыцаря жезлов я б рассматривала как движение в обратном направлении, то есть от вас.
+ мостик рыцарь кубков пп, 6м, 20Са- нет отношений, как будто закопаете общение (20са).
Извиняюсь заранее, если чем то обидел и сгустила краски.

25 авг 2015, 12:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.