Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2017, 23:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Klotho здравствуйте! спасибо большое!) да наверное действительно ничего не получится, хорошо что и у меня пока ничего к нему нет) явно карт любовных нет это точно)

25 авг 2015, 16:05

Ответить с цитатой
Тренируюсь делать расклад "Мостик" и, конечно же, сперва начала с себя)) Раскладывала на себя и МЧ, у нас каких-то особых проблем в отношениях нет, встречаемся относительно недавно (несколько месяцев). Единственный момент: отношения без особой "искорки", т.е. нам очень хорошо и комфортно вдвоем, но это не взрыв эмоций и море страсти))
Интересует сам "мостик" (делала на 3 карты) и его связь с выпавшим итогом.
В мостике получились 9 кубков + Рыцарь кубков + СА 19 Солнце - карты все вроде благоприятные и я этому рада)
А в итоге внезапно выпадает СА 7 Колестница. Как ее трактовать? Я читала, что карта неоднозначная, поэтому тут может быть и тот момент, как мы просто разойдемся своими дорогами, так и, наоборот, что будем "ехать вместе" т.е. будут общие цели, начинания, может и переезды. Что скажите?

07 окт 2015, 12:14

Ответить с цитатой
amber писал(а):
Тренируюсь делать расклад "Мостик" и, конечно же, сперва начала с себя)) Раскладывала на себя и МЧ, у нас каких-то особых проблем в отношениях нет, встречаемся относительно недавно (несколько месяцев). Единственный момент: отношения без особой "искорки", т.е. нам очень хорошо и комфортно вдвоем, но это не взрыв эмоций и море страсти))
Интересует сам "мостик" (делала на 3 карты) и его связь с выпавшим итогом.
В мостике получились 9 кубков + Рыцарь кубков + СА 19 Солнце - карты все вроде благоприятные и я этому рада)
А в итоге внезапно выпадает СА 7 Колестница. Как ее трактовать? Я читала, что карта неоднозначная, поэтому тут может быть и тот момент, как мы просто разойдемся своими дорогами, так и, наоборот, что будем "ехать вместе" т.е. будут общие цели, начинания, может и переезды. Что скажите?

вот именно по этому надо смотреть весь расклад) кстати 9 кубков может быть признаком эгоизма. так что давайте весь расклад ;)

08 окт 2015, 18:22

Ответить с цитатой
Цитата:
вот именно по этому надо смотреть весь расклад) кстати 9 кубков может быть признаком эгоизма. так что давайте весь расклад ;)

Просто длинный достаточно расклад, думала утомительно будет кому-то читать все))
S1 - мой сигнификатор - Императрица (она мне часто в последнее время падает, так что не удивительно)
S2 - его сигнификатор - Король пентаклей (вообще он больше "мечистый", чем "пентаклистый", но может в отношениях со мной сейчас играет больше такую роль, т.к. по сути я у него живу и за аренду платит он, т.к. зарабатывает намного больше меня)
1 - мои чувства - Звезда (тоже неудивительно, я пока возлагаю на эти отношения большие надежды, а с реальными чувствами пока сложно сказать..)
2 - мои мысли - Император (достаточно внезапно :shock: я, конечно, девушка командная, но с ним особо и не раскомандуешься - быстро осадит)
3 - его чувства - Королева мечей (тут даже не знаю, что и думать. с одной стороны - он заядлый холостяк, это вроде по королеве мечей тоже идет.. Плюс, у него вообще, как я уже указывала, характер типичный для мечей: холодное сердце и горячая голова. Одновременно логичный, последовательный, и в тоже время есть что-то страстное, чумное, какой-то хаос в этом всем)
4 - его мысли - Туз мечей (ну перекликается в тем, что я сказала выше - холодности и расчетливости там хоть отбавляй, но не особенно понимаю, как это на отношение ко мне влияет - внешне я ничего такого не замечаю)
Дальше сам мостик:
5 - 9 кубков
6 - Всадник кубков
7 - Солнце
8 - что ему нравится во мне - Туз жезлов (я так понимаю, "зажигательность", инициативность, креативность - в смысле подача новых идей, фантазирование и пр? сложная для меня карта, жезлам я не слишком близка)
9 - что ему не нравится во мне - Шут (ребячество, инфантильность, необдуманные поступки, иррациональность? я почти на 10 лет его младше, так что, думаю, неудивительно)
10 - его намерения - 3 кубков
11 - его действия и поступки - 6 кубков (с трудом ее толкую)
12 - итог - Колестница
13 - урок в этих отношениях для меня - Дьявол (у меня уже несколько раз на него эта карта выпадала, так что я даже не удивилась. но все равно жутковато)
14 - урок в этих отношениях для него - 9 пентаклей

Фух. Если это кому-то не лень будет прочитать и что-то сказать на этот счет - буду очень благодарна!) :D

10 окт 2015, 22:16

Ответить с цитатой
amber писал(а):
Цитата:

Просто длинный достаточно расклад, думала утомительно будет кому-то читать все))
S1 - мой сигнификатор - Императрица (она мне часто в последнее время падает, так что не удивительно)
S2 - его сигнификатор - Король пентаклей (вообще он больше "мечистый", чем "пентаклистый", но может в отношениях со мной сейчас играет больше такую роль, т.к. по сути я у него живу и за аренду платит он, т.к. зарабатывает намного больше меня)
в каждом раскладе сигнификатор может быть разный,он скорее показывает человека в данной ситуации.эти карты показывают что он обеспечивает,вы домашним очагом занимаетесь
1 - мои чувства - Звезда (тоже неудивительно, я пока возлагаю на эти отношения большие надежды, а с реальными чувствами пока сложно сказать..) про звезду разные мнения. либо чистые,искренние чувства либо надежды
2 - мои мысли - Император (достаточно внезапно :shock: я, конечно, девушка командная, но с ним особо и не раскомандуешься - быстро осадит) тут ваши мысли о нем. что он лидер,сам решает что да как
3 - его чувства - Королева мечей (тут даже не знаю, что и думать. с одной стороны - он заядлый холостяк, это вроде по королеве мечей тоже идет.. Плюс, у него вообще, как я уже указывала, характер типичный для мечей: холодное сердце и горячая голова. Одновременно логичный, последовательный, и в тоже время есть что-то страстное, чумное, какой-то хаос в этом всем) тут нету чувств, он больше головой чувствует)но я как то уже писала,что для мужчины это не плохо))ну мне так кажется
4 - его мысли - Туз мечей (ну перекликается в тем, что я сказала выше - холодности и расчетливости там хоть отбавляй, но не особенно понимаю, как это на отношение ко мне влияет - внешне я ничего такого не замечаю) тут не знаю. или он что то проясняет для себя или считает вас умной,сильной,но и резкая,с амбициями. все зависит от того,как вы ставили вопрос. мысли о вас или об отношениях
Дальше сам мостик:
5 - 9 кубков
6 - Всадник кубков
7 - Солнце
мне не оч нра 9К и солнце. обе эгоистичны, но видимо вас это устраивает обоих. а так карты радостные.романтик по ВК
8 - что ему нравится во мне - Туз жезлов (я так понимаю, "зажигательность", инициативность, креативность - в смысле подача новых идей, фантазирование и пр? сложная для меня карта, жезлам я не слишком близка) сексуальность,активность
9 - что ему не нравится во мне - Шут (ребячество, инфантильность, необдуманные поступки, иррациональность? я почти на 10 лет его младше, так что, думаю, неудивительно)
10 - его намерения - 3 кубков веселое времяпровождение
11 - его действия и поступки - 6 кубков (с трудом ее толкую) ну это такие мимимимишные вещи)) что то милое,приятное
12 - итог - Колестница скорее в загаданный срок вы будете просто вместе. тут может быть и перемены и небольшие споры,но вы будете вместе
13 - урок в этих отношениях для меня - Дьявол (у меня уже несколько раз на него эта карта выпадала, так что я даже не удивилась. но все равно жутковато)
14 - урок в этих отношениях для него - 9 пентаклей в карме не разбираюсь)

Вообще все хорошо. по картам видно что вы не так давно вместе. но да, искорок нету

Фух. Если это кому-то не лень будет прочитать и что-то сказать на этот счет - буду очень благодарна!) :D

11 окт 2015, 01:26

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо большое! Разобралась с позицией "мысли" и вообще со многими другими) Многое прояснилось)
По поводу эгоистичности пришла в голову такая мысль: мы даже не то, чтобы эгоистичные, а скорее "сами по себе") Когда потребность друг в друге не так уж велика) И по Солнцу мне приходит (просто мои ощущения, не знаю, связано ли это действительно с картой) какое-то целостное, плотное ощущение "Я", без зависимости от других. Какая-то внутренняя воля, сильная внутренняя энергия и в таком духе. Ну это просто больше с картой ассоциации.

Цитата:
3 - его чувства - Королева мечей (тут даже не знаю, что и думать. с одной стороны - он заядлый холостяк, это вроде по королеве мечей тоже идет.. Плюс, у него вообще, как я уже указывала, характер типичный для мечей: холодное сердце и горячая голова. Одновременно логичный, последовательный, и в тоже время есть что-то страстное, чумное, какой-то хаос в этом всем) тут нету чувств, он больше головой чувствует)но я как то уже писала,что для мужчины это не плохо))ну мне так кажется

Да, кто-то такое есть) Он еще и человек такой - рациональный до жути) Еще и прошлые отношения плачевно закончились - после этого еще больше старается чувства отгонять подальше
В общем, еще раз, спасибо огромное!)

11 окт 2015, 20:26

Ответить с цитатой
Добрый день, помогите с трактовкой расклада: девушка и не свободный молодой человек
S-она рыцарь мечей (агрессор)
мысли луна (переживает, тоскует)
чувства умеренность (держит все в себе, держит себя в руках)
S-он папа пер (не свободный мч)
мысли 7 жезлов пер (проиграл, потерпел неудачу, упустил шанс)
чувства паж кубков (чувства есть, не большие может просто симпатия)
мостик рыцарь кубков, мир пер, 9 жезлов ( с ее стороны любовный импульс есть, он держит оборону, стоит как за забором, закрывается от нее к себе не подпускает, между ними нет взаимопонимания, мира, возможно ссора)
что ему в ней нравиться паж жезлов пер (?)
что не нравиться 5 жезлов (борьба, но не пойму с кем: с ней или с соперниками за нее?)
его намерения 8 жезлов (намерения действовать)
его действия 3 мечей (а вот действия не очень(( разбивать сердце - но кому? себе или ей? или всем?))
итог 2 кубков (итог хороший но мало что то в это вериться по картам, возможно просто дружеское общение)
его карм. урок туз мечей пер (не держать все в себе и действовать)
ее карм. урок 8 пентаклей (работать, трудиться над отношениями)
И еще один на ее бывшего мужа (он тоже женат) (не знает кого выбрать)
S-4 кубков пер (?)
мысли рыцарь кубков (любовные мысли)
чувства 2 пентаклей пер (не стабильные, или не может выбрать)
S-он 6 пентаклей пер (не свободный мч)
мысли 8 пентаклей (заинтересован в девушке)
чувства жрица (чувства как к любовнице)
мостик 3 пентаклей пер, дама жезлов, паж кубков ( с ее стороны не хватает мастерства или желания бороться за него, он имеет любовный интерес, между ними дама, видимо жена)
что ему в ней нравиться рыцарь пентаклей пер (?)
что не нравиться 8 жезлов пер (то что она "тормозит")
его намерения 10 пентаклей (намерения быть в семье)
его действия 6 кубков пер (будет действовать, встречаться с ней)
итог рыцарь мечей (ссора???)
его карм. урок звезда (надеяться на лучшее или в ней увидеть мечту???)
ее карм. урок император (признать авторитет мужчины, или может он главный в ее жизни мужчина???)
Хотелось бы услышать Ваше мнение ))

07 дек 2015, 07:16

Ответить с цитатой
Добавочка про "звезду в кармическом уроке" ( может он для него путеводная звезда в жизни??? вообще есть поводы так думать, она дала ему реализовался профессионально)

07 дек 2015, 07:21

Ответить с цитатой
ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНЫЙ РАСКЛАД,ВСЕ СОВПАЛО...У МЕНЯ ДОЧКА ПОЗНАКОМИЛАСЬНА БАЛУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ПРЯМО АТАКОВАЛ ЕЕ,СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ,ПРИЗНАЛСЯ ВТОМ ЧТО ОНА ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НО МЕЖДУ НИМИ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ ПО ВИНЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ,ПОВЕЛА СЕБЯ НЕМНОГО АГРЕССИВНО ,на встречу не пошла сознавшись мне что он ей не понравился очень и она еще не готова к отношениям,о разумеется наговорили друг-другу воз и маленькую тележку,теперь разбежались по углам,моей я чувствую всё по барабану,она про него и слышать ничего не хочет а он я думаю ее не оставит,мне кажется она его зацепила,вот попробовала сделать этот расклад и что получилось

Она - Сигнификатор - Паж жезлов Помогает или мешает ей - 2 жезлов
На душе - 4 кубков
В мыслях - 6 мечей
Что ему нравится в ней - 8 жезлов
Что не нравится ему в ней - 7 жезлов
Теперь Он: :!: Сигнификатор - Умеренность. Помогает или мешает - Жрец
На душе у него -Император в мыслях - 2 мечей(2 пентаклей,Королева мечей)
Его намерения к девушке - 5 жезлов
Его действия - Туз мечей
Между ними такой вот мостик событий - с ее стороны Суд, с его стороны- 6 жезлов а посередине - 10 жезлов.
Итог всему - Солнце(это 9 кубков а не Туз кубков)

теперь по раскладу-она у меня импульсивная,непредсказуемая особа,порой не знает что левая нога хочет,короче еще ребенок (14 лет) мешает ей то что на еще не определилась с выбором,нет стержня у нее стоит на распутье и не знает куда идти и как поступить,я думаю она растерялась в этой ситуации,в душе у нее то что ей эти отношения неинтересны(4кубков) в мыслях куда бы спрятаться чтобы её не доставали,найти то место где она будет спокойно себя чувствать
ему нравится в ней ее прямолинейность,жажда жизни,может поступки её ,мне не до конца понятна эта карта (8 жезлов)сейчас до меня дошло -эта карта озарения молниеносного,он ей сказал что когда ее увидел,то это было Провидение,она ему послана свыше,где то так.... :) а не нравится в ней ее глухая оборона от него,она ему отказала и не хочет встречаться ни в какую
теперь он6
он же в отличии от нее человек уравновешенный,спокойны,у него все сбалансировано в душе,он знает чего хочет помогает ему в этом его высокая духовность9есть это в нем,он начитан,тем более в роду у него были священослужители и причем род древний и состоит почти из духовных лиц,хотя он человек светский сам) в душе ,очень честолюбивый и знает что хочет,немного жесткий но с романтичной изюминкой) в мыслях он потерялся с ней(девушкой0 с одной стороны хотел просто повстречаться-может поиграть с ней в любовь а сдругой стороны выяснить что то для себя кто есть кто и зачем она ему нужна) такая разбалансировка небольшая души с мозгом :roll: :D
намерения у него были завоевать ее,(5 жезлов)повыпендриваться моюжно сказать а в поступках прояснить что то для себя видимо выяснить нужна ему она такая или нет а если нет ,просто отсечь
с ее стороны предоставилась такая возможность,она пошла на контакт(Суд) и он решил взять быка за рога(6 жезлов) да не тут то было карта 10 жезлов навалилась тяжестью своей,отношения так и не состоялись а только усугибились ссорой,от которой каждому очень тяжело сейчас,но в итоге,я думаю они сумеют найти общий язык и остаться каждый при своем интересе,довольны и полны энтузиазма ,может даже подружаться...кто как увидел? прошу высказаться....

27 дек 2015, 21:08

Ответить с цитатой
айрин писал(а):

Она - Сигнификатор - Паж жезлов Помогает или мешает ей - 2 жезлов много интересов,не знает чем заняться
На душе - 4 кубков скучно
В мыслях - 6 мечей что нибудь изменить,например 4К)
Что ему нравится в ней - 8 жезлов активность
Что не нравится ему в ней - 7 жезлов импульсивность
Теперь Он: :!: Сигнификатор - Умеренность. Помогает или мешает - Жрец
На душе у него -Император в мыслях - 2 мечей(2 пентаклей,Королева мечей) судя по 2м с допами он не знает чего хочет,и у него выбор есть судя по всему
Его намерения к девушке - 5 жезлов для него это как игра что ли, интересны ему ее отказы
Его действия - Туз мечей будет действовать,прояснять ситуацию
Между ними такой вот мостик событий - с ее стороны Суд, с его стороны- 6 жезлов а посередине - 10 жезлов.
Итог всему - Солнце(это 9 кубков а не Туз кубков)
Опять же по 6Ж стремление к самоутверждению.
А солнце знач 9К все счастливы,но отдельно друг от друга)
Как то так
Цитата:
еще ребенок (14 лет)
Вся жизнь впереди, парней будет много. Хороших. Я надеюсь :D .

30 дек 2015, 01:00

Ответить с цитатой
Добрый день Айрин!попрубую ответиь.она паж скипетров- видит в нем возможность.мешает 2 скипетров-карма.привычка-я всегда делаю так.пространство усугубляет сит ,для того чтобы вы менялись(эта Та морковка из за которой хочется меняться)2)на душе 4 кубков-переживания3)в мыслях 6 мечей-комплекс подсознательные самоограничение ,либо вам укажут ваше место4)что ему нравиться в ней 8 скипетров-быстрое принятие решений5))что не нравиться ему в ней 7 скипетров-разговаривает много, с ним(либо с другими) сигнификатор 14Са-спокойный терпеливый .мешает или помогает Папа-вас свели ваши Дух Наставники(для того чтобы вы научились друг друга)произошла диффузия хар-ка.на душе у него 4 император-только недавно он принял правильное решение(еще может означать социального покровителя). его намерения к девушке 5 скипетров(у него есть импульс,вот интересно. Он ---Женат?????????)или прйти к вам или бросить жену?????? Выходит по всему раскладу получается Солнце вы вместе счастливы ваша социальная и индивидуальная поцеловались.Солнце карта конечная. (Получается что вас свели Высшие Силы для того, чтобы прошли урок...напишите пож он женат?спасибо

04 янв 2016, 17:53

Ответить с цитатой
Фортуна писал(а):
Добрый день Айрин!попрубую ответиь.она паж скипетров- видит в нем возможность.мешает 2 скипетров-карма.привычка-я всегда делаю так.пространство усугубляет сит ,для того чтобы вы менялись(эта Та морковка из за которой хочется меняться)2)на душе 4 кубков-переживания3)в мыслях 6 мечей-комплекс подсознательные самоограничение ,либо вам укажут ваше место4)что ему нравиться в ней 8 скипетров-быстрое принятие решений5))что не нравиться ему в ней 7 скипетров-разговаривает много, с ним(либо с другими) сигнификатор 14Са-спокойный терпеливый .мешает или помогает Папа-вас свели ваши Дух Наставники(для того чтобы вы научились друг друга)произошла диффузия хар-ка.на душе у него 4 император-только недавно он принял правильное решение(еще может означать социального покровителя). его намерения к девушке 5 скипетров(у него есть импульс,вот интересно. Он ---Женат?????????)или прйти к вам или бросить жену?????? Выходит по всему раскладу получается Солнце вы вместе счастливы ваша социальная и индивидуальная поцеловались.Солнце карта конечная. (Получается что вас свели Высшие Силы для того, чтобы прошли урок...напишите пож он женат?спасибо

спасибо всем кто ответил мне на мой расклад"Мостик" где-то правы а где то уточню...эта моя дочь-ей 14 лет ,молодому человеку- 16...он увидел ее и влюбился по уши,говорил что она его провидение и был настойчив чтобы встретиться,она же наоборот встала в позу,то ли напугана его настойчивостью,толи не по душе он ей,но по началу ,вроде и нравился как,потом пошло прямо какое то отчуждение,для меня это показалось странным...пришлось мне вмешаться и дать понять молодому человеку что она еще мала,подожди годик,пусть она поймет что то для себя и сделает выводы,но тут получилось как всегда,хотела как лучше а получилось то что получилось,то есть разрыв ,обида с его стороны а с ее полный игнор в его адрес и раздражение...
на счет кармического урока я с вами согласна ,она очень зацеплена за материальные блага а он наоборот,имея незаурядные способности(иностранные языки и собирается поступать на журналистику) духовно богат...сейчас в раздоре с ней но я чувствую что он очень переживает по этому поводу,вот хотелось узнать как будут дальше у них развиваться события
на счет того что много говорила с ним(это то что ему не нравится в ней- 7 жезлов))это в точку,она болтала с ним по инэту не смотря на то что он настаивал на встрече с глазу на глаз с ней ,а она упорно избегала этого ,придумывая разные отмазки и тянула время,только чтобы не идти на встречу и видимо он это понял и его это бесило и раздражало

20 янв 2016, 23:10

Ответить с цитатой
Девочки посмотрите пожалуйста мой расклад мостик на темных сказках
Она -солнце ,радость и влюблённость 
Ее чувства - 2 кубков  влюблена 
Ее мысли - 8 кубков что все закончилось 
Что ему нравится в ней - Рыцарь жезлов  напор ,активность 
Не равится - 7 пентаклей  попытка строить отношения 
Он - луна  неискренность обман 
Его чувства - Отшельник(король кубков) нет чувств,король охладел 
Его мысли - 10 кубков(2 мечей) какой то ступор ,его все устраивает 
Он намерен - 3 мечей ( 5 кубков) причинять боль 
Реальное поведение - 6 петаклей (4пентаклей)

Будет общаться ,но иногда из милости ,развития нет
Между ними - От нее к нему - 5 жезлов колесо фоттуны(4 кубков) башня (паж жезлов) у неё активность борьба с его стороны желание все разрушить. А между ними колесо фортуны которое повернуто в сторону усталости,ничего не хочется больше 
Итог - 8 пентаклей(Королёва жезлов) я так думаю по этой колоде я буду пытаться сохранить то что есть  то есть инициатива только моя будет
Урок для нее - влюблённые  делать правильный выбор ,хотя сразу напишу что первая и единственная любовь для неё 
Урок для него - король мечей уметь отсекать все что не нужно и руководствоваться разутом а не чувствами 

Краткая предистория-любовники ,оба несвободны и только помирились после ссоры . Вооружённое перемирие точнее

22 янв 2016, 14:36

Ответить с цитатой
Добрый вечер, мои мысли
Dark moon писал(а):
Она -солнце ,радость и влюблённость а ещё это эгоизм, самолюбование, я живу и свечусь
Ее мысли - 8 кубков что все закончилось закончилось не просто так, есть причина, уход вроде бы добровольный, но даётся очень тяжело
Что ему нравится в ней - Рыцарь жезлов  напор ,активность то, что это временно, Рыцарь жезлов шустрый, прилетел -отлюбил- улетел,
Не равится - 7 пентаклей  попытка строить отношения  она чего-то ждет, только скорее всего не получит
Он - луна  неискренность обман не уверен в себе, в чувствах, во всем
Его чувства - Отшельник(король кубков) нет чувств,король охладел он сознательно уходит от отношений, несмотря на эмоции, но опять его волнуют его чувства, не партнера
Его мысли - 10 кубков(2 мечей) какой то ступор ,его все устраивает семья, его дом, это его равновесие, семья нужна ему, а он семье
Он намерен - 3 мечей ( 5 кубков) причинять боль  очень больно, плохо, но он не видит перспектив общения вообще, но смирился, хотя больно
Реальное поведение - 6 петаклей (4пентаклей) старается быть отзывчивым, помогать, но делает это не очень охотно

Между ними - От нее к нему - 5 жезлов колесо фоттуны(4 кубков) башня (паж жезлов) у неё активность борьба с его стороны желание все разрушить. А между ними колесо фортуны которое повернуто в сторону усталости,ничего не хочется больше защищает свое, то что принадлежит ей, но это ни к чему не приведёт, КФ крутится в негатив в Башню, по 4ч надо попытаться увидеть положительное
Итог - 8 пентаклей(Королёва жезлов) я так думаю по этой колоде я буду пытаться сохранить то что есть  то есть инициатива только моя будет карта мастерства, любовь-труд, Королева ж прикладывает усилия, она и её серьёзные намерения
Урок для нее - влюблённые  делать правильный выбор ,хотя сразу напишу что первая и единственная любовь для неё  понять, что ей действительно нужно, сделать правильный выбор, главное, выбор у нее есть
Урок для него - король мечей уметь отсекать все что не нужно и руководствоваться разутом а не чувствами думать головой, совершать разумные поступки

Краткая предистория-любовники ,оба несвободны и только помирились после ссоры . Вооружённое перемирие точнее

22 янв 2016, 22:24

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Добрый вечер, мои мысли
Dark moon писал(а):
Она -солнце ,радость и влюблённость а ещё это эгоизм, самолюбование, я живу и свечусь
Ее мысли - 8 кубков что все закончилось закончилось не просто так, есть причина, уход вроде бы добровольный, но даётся очень тяжело
Что ему нравится в ней - Рыцарь жезлов  напор ,активность то, что это временно, Рыцарь жезлов шустрый, прилетел -отлюбил- улетел,
Не равится - 7 пентаклей  попытка строить отношения  она чего-то ждет, только скорее всего не получит
Он - луна  неискренность обман не уверен в себе, в чувствах, во всем
Его чувства - Отшельник(король кубков) нет чувств,король охладел он сознательно уходит от отношений, несмотря на эмоции, но опять его волнуют его чувства, не партнера
Его мысли - 10 кубков(2 мечей) какой то ступор ,его все устраивает семья, его дом, это его равновесие, семья нужна ему, а он семье
Он намерен - 3 мечей ( 5 кубков) причинять боль  очень больно, плохо, но он не видит перспектив общения вообще, но смирился, хотя больно
Реальное поведение - 6 петаклей (4пентаклей) старается быть отзывчивым, помогать, но делает это не очень охотно

Между ними - От нее к нему - 5 жезлов колесо фоттуны(4 кубков) башня (паж жезлов) у неё активность борьба с его стороны желание все разрушить. А между ними колесо фортуны которое повернуто в сторону усталости,ничего не хочется больше защищает свое, то что принадлежит ей, но это ни к чему не приведёт, КФ крутится в негатив в Башню, по 4ч надо попытаться увидеть положительное
Итог - 8 пентаклей(Королёва жезлов) я так думаю по этой колоде я буду пытаться сохранить то что есть  то есть инициатива только моя будет карта мастерства, любовь-труд, Королева ж прикладывает усилия, она и её серьёзные намерения
Урок для нее - влюблённые  делать правильный выбор ,хотя сразу напишу что первая и единственная любовь для неё  понять, что ей действительно нужно, сделать правильный выбор, главное, выбор у нее есть
Урок для него - король мечей уметь отсекать все что не нужно и руководствоваться разутом а не чувствами думать головой, совершать разумные поступки

Спасибо большое !

23 янв 2016, 14:30

Ответить с цитатой
Сигнификатор женщины: Дама кубков. Помогает или мешает: 4 кубков.. В этих отношениях женщина проявляет себя доброй, сердечной, мягкой натурой, очень эмоциональна. Мешает ей перебор в чувствах, этого слишком много.

Сигнификатор мужчины: Туз чаш. Помогает или мешает: 3 пентаклей.. Искренен в своих чувствах, дорожит отношениями, по 3 пентаклей работает над отношениями, заинтересован в них.

Чувства женщины и мужчины (по отношению к партнеру): 10 пентаклей и 9 пентаклей соответственно.
У женщины определенный этап отношений завершен (10) и она готова к переходу на новую ступень отношений. А мужчину и так все устраивает, он самодостаточен, самостоятелен и любит свой комфорт. На данный момент, не уверен, что именно принесет ему развитие отношений, поэтому не будет спешить с продолжением.
Мостик: с ее стороны ДМ - ищет прояснения отношений, сего стороны 9П - ему и так хорошо в своем выстроенном комфорте.
Карта итога: 6 чаш. Тут мне не совсем понятно. Вытащила доп. 3 пентаклей. Подскажите, пож-та, как трактовать такое сочетание?

Последний раз редактировалось allvi 17 мар 2016, 23:52, всего редактировалось 4 раз(а).

24 янв 2016, 14:35

Ответить с цитатой
По 6 кубков- отношения будут закончены,останутся только приятные воспоминания

07 фев 2016, 21:36

Ответить с цитатой
Фортуна писал(а):
По 6 кубков- отношения будут закончены,останутся только приятные воспоминания

Спасибо за комментарий, Фортуна. Вы оказались правы.

26 фев 2016, 15:56

Ответить с цитатой
Добрый день. Тоже решила попробовать мостик. Поправьте меня, если что не так поняла. Девушке нравится мужчина, который почему-то неожиданно отстранился.
Она- 10 кубков пер, помогает/мешает Звезда
На душе - Король куб пер, в мыслях - королева мечей пер.
Ему нравится в ней - Мир, не нравится - 6 мечей пер.

Он - Паж куб., помогает/мешает - 2 пентаклей пер.
На душе - 5 кубков, в мыслях 8 мечей пер.
Его намерения к девушке - Умеренность пер, действия - 5 жезлов

Мостик с ее стороны 10 жезлов, с его - 9 мечей, посередине - 7 пентаклей
Итог- Жрица.

Девушка вся в ссорах и раздорах, в непонимании, но надежда на лучшее поддерживает. На душе мужчина который поматросил и бросил, она злится и думает как лучше отомстить?
Он - романтик, с чистыми намерениями, ищущий любви, мешает только неуверенность в своих силах. Ему нравится в ней ее жизнь, ее мир в котором живет, не нравится то, что не хочет видеть проблем, избегает их решения. Разочарован в отношениях, переживает от невозможности что-либо изменить, скован обстоятельствами. Хочет дать волю своим желаниям, перестать сдерживаться. Будет бороться, соперничать. Она будет нести свою тяжкую ношу, он - горевать. Этот кропотливый труд приведет к их духовному росту?

28 май 2016, 12:33

Ответить с цитатой
Расклад мостик на отношения

Она S1 - Отшельник(перевернутый)
Я правильно понимаю, что сигнификаторы не нужно разссматривать в перевернутом положении?
Четко определить не смог. Эгоизм и сосредоточенность на своих целях, нежели на отношениях. Также скорее всего показывает, что она интроверт и довольно ревностно относится к своему личному миру.

Он S2 - Туз мечей
Для него очень важны эти отношения, движение вперед, ощущение развития. Любовь.

Чувства ее - перевернутая девятка жезлов
Усталость, причем такое ощущение, что усталость именно от какого-то застоя. Возможно наоборот, готовность и желание открыть себя, разрушить стены, которые есть между ними

Мысли ее - перевернутая двойка кубков
Есть какие-то проблемы, но есть стойкое ощущение, что со всем можно справится.

Чувства его - перевернутая девятка мечей

Судя по всему была измена. Сейчас в чувствах ощущение того, что все было кончено, но при этом хочется сохранить текущие отношения. При этом полный эмоциальная нестабильность, не может взять себя в руки

Мысли его - перевернутый король пентаклей
В голове не доверие.

Между ними мостик, слева направо:
Колесо фортуны, перевернутая четверка пентаклей, перевернутая девятка пентаклей

В итоге решил выложить еще 3 карты для мостика, плюс 7-я карта выпала из колоды, положил ее по середине, мостик получился вот такой:
Колесо фортуны, перевернутая четверка пентаклей, перевернутая девятка пентаклей
Маг, Рыцарь пентаклей, перевернутая восьмерка мечей
--------------перевернутая восьмерка кубков-----------------------

Вот с мостиком у меня возникли проблемы в интерпретации, как-то сложно мне это трактовать.

С ее стороны - желание работать над отношениями, ощущение светлого будущего.
С его стороны - сомнения, надежды
В середине - Много ограничений, мучают друг-друга, но при этом если оба будут работать над отношениями, будущее есть

Что ей нравится в нем: Паж мечей
Что ей не нравится в нем: иерофант

Что ему нравится в ней: туз пентаклей
Постоянное ощущение чего-то нового. Как с точки зрения страсти, так и с точки зрения чувств.

Что ему не нравится в ней: перевернутая королева пентаклей
Истеричность, непоследовательность, замкнутость

Что она получит от отошений: паж пентаклей
Тут я как-то совсем не понял - какую-то уверенность и эмоции?

Что он получит от отношений: справидливость
Тоже самое.. Переосознания внутренних ценностей? В плане взаимодействия с людьми?

В итоге: перевернутая тройка меча
Карта говорит сама за себя. Судя по предыдущим, также показывает, что в отношения была измена, и это очень сильно повлияло на них. Все иллюзии здесь рассеяны, все прозрачно ясно. Но при этом у меня такое ощущение, что она также говорит о том, что уже все пережито и выход есть

К тройке мечей выложил еще три карты, получилось:
перевернутая четверка мечей, перевернутая семерка пентаклей, суд
Т.е. была измена, и она сильно влияет на отношения. Раны затянуться, но до этого пройдет очень много времени и потребует больших сил.

Как-то так, подскажите где мог ошибиться, где что-то не заметил? Я пока совсем новичек в этом деле)

22 июл 2016, 12:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.