Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 11:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nihao писал(а):
Расклад мостик на отношения

Она S1 - Отшельник(перевернутый)
Я правильно понимаю, что сигнификаторы не нужно разссматривать в перевернутом положении?
Четко определить не смог. Эгоизм и сосредоточенность на своих целях, нежели на отношениях. Также скорее всего показывает, что она интроверт и довольно ревностно относится к своему личному миру.

Он S2 - Туз мечей
Для него очень важны эти отношения, движение вперед, ощущение развития. Любовь.

Чувства ее - перевернутая девятка жезлов
Усталость, причем такое ощущение, что усталость именно от какого-то застоя. Возможно наоборот, готовность и желание открыть себя, разрушить стены, которые есть между ними

Мысли ее - перевернутая двойка кубков
Есть какие-то проблемы, но есть стойкое ощущение, что со всем можно справится.

Чувства его - перевернутая девятка мечей

Судя по всему была измена. Сейчас в чувствах ощущение того, что все было кончено, но при этом хочется сохранить текущие отношения. При этом полный эмоциальная нестабильность, не может взять себя в руки

Мысли его - перевернутый король пентаклей
В голове не доверие.

Между ними мостик, слева направо:
Колесо фортуны, перевернутая четверка пентаклей, перевернутая девятка пентаклей

В итоге решил выложить еще 3 карты для мостика, плюс 7-я карта выпала из колоды, положил ее по середине, мостик получился вот такой:
Маг, Рыцарь пентаклей, перевернутая восьмерка мечей
--------------перевернутая восьмерка кубков-----------------------

Вот с мостиком у меня возникли проблемы в интерпретации, как-то сложно мне это трактовать.

С ее стороны - желание работать над отношениями, ощущение светлого будущего.
С его стороны - сомнения, надежды
В середине - Много ограничений, мучают друг-друга, но при этом если оба будут работать над отношениями, будущее есть

Что ей нравится в нем: Паж мечей
Что ей не нравится в нем: иерофант

Что ему нравится в ней: туз пентаклей
Постоянное ощущение чего-то нового. Как с точки зрения страсти, так и с точки зрения чувств.

Что ему не нравится в ней: перевернутая королева пентаклей
Истеричность, непоследовательность, замкнутость

Что она получит от отошений: паж пентаклей
Тут я как-то совсем не понял - какую-то уверенность и эмоции?

Что он получит от отношений: справидливость
Тоже самое.. Переосознания внутренних ценностей? В плане взаимодействия с людьми?

В итоге: перевернутая тройка меча
Карта говорит сама за себя. Судя по предыдущим, также показывает, что в отношения была измена, и это очень сильно повлияло на них. Все иллюзии здесь рассеяны, все прозрачно ясно. Но при этом у меня такое ощущение, что она также говорит о том, что уже все пережито и выход есть

К тройке мечей выложил еще три карты, получилось:
перевернутая четверка мечей, перевернутая семерка пентаклей, суд
Т.е. была измена, и она сильно влияет на отношения. Раны затянуться, но до этого пройдет очень много времени и потребует больших сил.

Как-то так, подскажите где мог ошибиться, где что-то не заметил? Я пока совсем новичек в этом деле)

Не буду коментировать каждую позицию. Но скажу, что отношения себя исчерпали и будущего у них нету. Вы как-то радужно и с надеждой смотрите на расклад, посмотрите более критично. Ведь расклад совсем не радужный, а наоборот.

22 июл 2016, 12:28

Ответить с цитатой
Да, расклад совсем не радужный.
Но я так интерпретировал только потому что когда делал сам расклад было какое то ощущение выхода, т.е. Скорее что то интуитивное

22 июл 2016, 12:42

Ответить с цитатой
Давай посмотрим :geek:
Nihao писал(а):

Я правильно понимаю, что сигнификаторы не нужно разссматривать в перевернутом положении?
Четко определить не смог. Эгоизм и сосредоточенность на своих целях, нежели на отношениях. Также скорее всего показывает, что она интроверт и довольно ревностно относится к своему личному миру.
Отказ от чего-то, попытка "уйти в массы"в паре с 9ж пп, на мой взгляд, говорит наоборот, что человек верит всем, но только не самому себе или выход из скорлупы, т.к. по прямым картам человек находится в уединении и доверии самому себе.

Он S2 - Туз мечей
Нет, тут четкое прояснение ситуации с его стороны, точки на I. МЧ принял для себя некое конкретное решение, в духе сказал, как отрезал.

Усталость, причем такое ощущение, что усталость именно от какого-то застоя. Возможно наоборот, готовность и желание открыть себя, разрушить стены, которые есть между ними Скорее чувство неуверенности, сомнений и страха, видимо не готова или просто не умеет.

Не хочет она взаимности и идти на контакт, весь расклад об этом :(

Судя по всему была измена. Сейчас в чувствах ощущение того, что все было кончено, но при этом хочется сохранить текущие отношения. При этом полный эмоциальная нестабильность, не может взять себя в руки
Скорее отсутствие чувства вины и угрызений совести.

В голове не доверие. Отсутствие доверия, терпения и заботы. Вообще подметила, что пп королей для мужчин означает склонность к истеричности и необдуманным поступкам.

По 4 пент пп скажу одно, что один из партнеров осознанно не дорожит отношениями, а по КФ возможно эта ситуация повторяется в отношениях пары.
В итоге решил выложить еще 3 карты для мостика, плюс 7-я карта выпала из колоды, положил ее по середине, мостик получился вот такой:

Вот с мостиком у меня возникли проблемы в интерпретации, как-то сложно мне это трактовать.

В середине - Много ограничений, мучают друг-друга, но при этом если оба будут работать над отношениями, будущее есть

Привлекло внимание СА Маг+Рыцарь пент, с чьей стороны легли? Т.к. мч может идти не плохим манипулятором для девушки, с какой-то материальной подоплекой, а после 8м пп как выход из ограничений и из состояния ступора.

Что ей нравится в нем: Паж мечей- подозрительность и отстраненность
Что ей не нравится в нем: иерофант- либо разница в возрасте, либо в браке.

Что ему нравится в ней: туз пентаклей у него такой больше не будет... она для него подарок.
Постоянное ощущение чего-то нового. Как с точки зрения страсти, так и с точки зрения чувств.

Тут я как-то совсем не понял - какую-то уверенность и эмоции? Она в этих отношениях была прилежным учеником, студентом.

Что он получит от отношений: справидливость Что посеешь, то и пожнешь.
Тоже самое.. Переосознания внутренних ценностей? В плане взаимодействия с людьми?

Карта говорит сама за себя. Судя по предыдущим, также показывает, что в отношения была измена, и это очень сильно повлияло на них. Все иллюзии здесь рассеяны, все прозрачно ясно. Но при этом у меня такое ощущение, что она также говорит о том, что уже все пережито и выход есть. 3-ка мечей в пп говорит, что сердечных ран и проблем нет.

Т.е. была измена, и она сильно влияет на отношения. Раны затянуться, но до этого пройдет очень много времени и потребует больших сил.

Как-то так, подскажите где мог ошибиться, где что-то не заметил? Я пока совсем новичек в этом деле)

И вообще, на мой взгляд, тут нет речи об измене :geek:

22 июл 2016, 12:55

Ответить с цитатой
Nihao писал(а):
Все-таки прокоментирую. Выделю цветом

- Думаю тут Сигнификатор а рамках этих отношений. Девушку так достали эти отношения, что она хочет вообще уйти от них и не вспоминать.

Он S2 - Туз мечей
- Вообще ничего тут о любви нет. Человек резкий, мало думает о чувствах девушки.

Усталость, причем такое ощущение, что усталость именно от какого-то застоя. Возможно наоборот, готовность и желание открыть себя, разрушить стены, которые есть между ними - Вот просто надоело ей тянуть эти отношения , ничего хорошего от них, одна тяжесть, чувств уже нет, только груз прошлого.

- Нет у нее мыслей, что можно справится. У нее мысли , что отношения перевернулись просто, крах.

Чувства его - перевернутая девятка мечей - Куча страхов у него, неуверенность в себе, может ревность, куча переживаний

В голове не доверие.

Колесо фортуны- возможно расставались и снова сошлись, но с такими картами рядом, ничего хорошего. Отношения не будут стабильными, кто-то будет уходить и опять возвращаться. Я бы на места девушки, поставила бы точку и гнала бы того парня.

Что ей нравится в нем: Паж мечей -
Что ей не нравится в нем: иерофант

Что ему нравится в ней: туз пентаклей

Тут я как-то совсем не понял - какую-то уверенность и эмоции?

Что он получит от отношений: справидливость
Тоже самое.. Переосознания внутренних ценностей? В плане взаимодействия с людьми? - Получит он то, что заслужил.

В итоге: перевернутая тройка меча - Ничего у них не будет.
Карта говорит сама за себя. Судя по предыдущим, также показывает, что в отношения была измена, и это очень сильно повлияло на них. Все иллюзии здесь рассеяны, все прозрачно ясно. Но при этом у меня такое ощущение, что она также говорит о том, что уже все пережито и выход есть

22 июл 2016, 13:12

Ответить с цитатой
С действующим лицом еще не общался, так что полного фидбека у меня нет.
Насчет измены - единственное, что я выяснял после расклада, она действительно была.

Мариулка писал(а):
Давай посмотрим :geek:

Отказ от чего-то, попытка "уйти в массы"в паре с 9ж пп, на мой взгляд, говорит наоборот, что человек верит всем, но только не самому себе или выход из скорлупы, т.к. по прямым картам человек находится в уединении и доверии самому себе.

А тут сигнификатор нужно также трактовать в паре?

Он S2 - Туз мечей
Нет, тут четкое прояснение ситуации с его стороны, точки на I. МЧ принял для себя некое конкретное решение, в духе сказал, как отрезал.

Да, как-то не сообразил, все так.

Усталость, причем такое ощущение, что усталость именно от какого-то застоя. Возможно наоборот, готовность и желание открыть себя, разрушить стены, которые есть между ними Скорее чувство неуверенности, сомнений и страха, видимо не готова или просто не умеет.

Именно не готова, или может действительно чего-то боится?

Не хочет она взаимности и идти на контакт, весь расклад об этом :(

Скорее отсутствие чувства вины и угрызений совести.

В голове не доверие. Отсутствие доверия, терпения и заботы. Вообще подметила, что пп королей для мужчин означает склонность к истеричности и необдуманным поступкам.

Я это в девятке мечей писал, полная эмоциональная нестабильность, прям действительно истерия.

По 4 пент пп скажу одно, что один из партнеров осознанно не дорожит отношениями, а по КФ возможно эта ситуация повторяется в отношениях пары.

Не дорожит отношениями, в плане ставит себя выше другого? Или вообще, отношения для него не столь важны в жизни? Хотя примерно одно и тоже..

Привлекло внимание СА Маг+Рыцарь пент, с чьей стороны легли? Т.к. мч может идти не плохим манипулятором для девушки, с какой-то материальной подоплекой, а после 8м пп как выход из ограничений и из состояния ступора.

Легли с ее стороны.

Что ей нравится в нем: Паж мечей- подозрительность и отстраненность
Что ей не нравится в нем: иерофант- либо разница в возрасте, либо в браке.
Нет ни того, ни другого, хотя живут вместе уже очень давно. Возможно отсутвие брака?

Что ему нравится в ней: туз пентаклей у него такой больше не будет... она для него подарок.

Тут я как-то совсем не понял - какую-то уверенность и эмоции? Она в этих отношениях была прилежным учеником, студентом.

Что он получит от отношений: справидливость Что посеешь, то и пожнешь.

Карта говорит сама за себя. Судя по предыдущим, также показывает, что в отношения была измена, и это очень сильно повлияло на них. Все иллюзии здесь рассеяны, все прозрачно ясно. Но при этом у меня такое ощущение, что она также говорит о том, что уже все пережито и выход есть. 3-ка мечей в пп говорит, что сердечных ран и проблем нет.

И вообще, на мой взгляд, тут нет речи об измене :geek:

22 июл 2016, 13:22

Ответить с цитатой
Понимаешь, СА Иерофант- это что-то такое, как покровительствующее. Возможно он учил ее чему-то, что очень возможно,т.к. присутствует паж пент. Этим же ее и достал, т.к. с ее стороны как с "катушек" сорвало, карты в основном в пп.

22 июл 2016, 13:45

Ответить с цитатой
Девочки, помогите расшифровать расклад. Делала для подруги. С парнем сейчас не общаются (недавно прекратили), до этого были отношения, но, мягко скажем, не совсем идеальные-постоянные ссоры и обиды, хотя тянуло друг к другу невероятно. Но в итоге разбежались, каждый завел себе семью, но все равно "искры" продолжились. Сейчас же штиль. Вот сам расклад.

Женская сторона отношений - 2 кубков (скучает, ждет его)
Мужская сторона - Звезда
Чувства женщины - Рыцарь кубков
Мысли женщины - Туз жезлов
Чувства мужчины - 4 Мечей
Мысли мужчины - 7 Мечей
Мостик событий и как они будут развиваться - 10 Пентаклей, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
Что мужчине нравится в женщине - Суд
Что мужчине не нравится в женщине - 8 Мечей
Намерения мужчине относительно женщины - Колесницы
Поступки и действия мужчины - 6 Пентаклей, 2 Мечей
Итог отношений - Туз Мечей
Кармический урок для женщины - 7 кубков (что эти отношения и не нужны были, по сути? так, игрушки?)
Кармический урок для мужчины - 2 Жезлов

Неужели МЧ забыл про кверентку? Очень надеюсь на вашу помощь!

11 авг 2016, 21:00

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):
Девочки, помогите расшифровать расклад. Делала для подруги. С парнем сейчас не общаются (недавно прекратили), до этого были отношения, но, мягко скажем, не совсем идеальные-постоянные ссоры и обиды, хотя тянуло друг к другу невероятно. Но в итоге разбежались, каждый завел себе семью, но все равно "искры" продолжились. Сейчас же штиль. Вот сам расклад.

Мужская сторона - Звезда
Мысли мужчины - 7 Мечей
Мостик событий и как они будут развиваться - 10 Пентаклей, Рыцарь Мечей, 3 пентаклей
Кармический урок для женщины - 7 кубков (что эти отношения и не нужны были, по сути? так, игрушки?)

Женщина очень хочет отношений ним, секса по Тузу жезлов, ухаживаний, романтики по Рыцарю Кубков. А вот у мужчины все холодно-отстраненно, и в чувствах и в мыслях. Что мужчине в женщине нравится - ну... может, то что она вышла замуж и их отношения закончились, что все в её жизни изменилось. Что не нравится - комплексы, страхи, скованность. По намерениям - Колеснице, у него если и есть к ней какие-то намерения, то это ни к чему не обязывающий секс. Но скорее всего Колесница говорит о том, что он её забыл и ушел мыслями в светлое будущее :roll: Поступки и действия - мужчина не имеет к ней сексуального желания и намерения возобновлять отношения. Итог отношений - окончательный разрыв, без надежды на возобновление. Как буду развиваться события - тут холодный Рыцарь Мечей в окружении 10-ки и 3-ки пентаклей, вполне себе семейных карт. Я думаю, мужчина будет верен своей жене (по крайней мере поползновений в сторону кверентки не будет)
Кармические уроки - женщина должна вынести урок, что воздушные замки строить не нужно. Возможно, она идеализирует партнера. У мужчины не вижу каких-то кармических уроков.
Как-то так :?

12 авг 2016, 15:59

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
marfusha писал(а):

Мужская сторона - Звезда
Мысли мужчины - 7 Мечей

Женщина очень хочет отношений ним, секса по Тузу жезлов, ухаживаний, романтики по Рыцарю Кубков. А вот у мужчины все холодно-отстраненно, и в чувствах и в мыслях. Что мужчине в женщине нравится - ну... может, то что она вышла замуж и их отношения закончились, что все в её жизни изменилось. Что не нравится - комплексы, страхи, скованность. По намерениям - Колеснице, у него если и есть к ней какие-то намерения, то это ни к чему не обязывающий секс. Но скорее всего Колесница говорит о том, что он её забыл и ушел мыслями в светлое будущее :roll: Поступки и действия - мужчина не имеет к ней сексуального желания и намерения возобновлять отношения. Итог отношений - окончательный разрыв, без надежды на возобновление. Как буду развиваться события - тут холодный Рыцарь Мечей в окружении 10-ки и 3-ки пентаклей, вполне себе семейных карт. Я думаю, мужчина будет верен своей жене (по крайней мере поползновений в сторону кверентки не будет)
Кармические уроки - женщина должна вынести урок, что воздушные замки строить не нужно. Возможно, она идеализирует партнера. У мужчины не вижу каких-то кармических уроков.

Cпасибо Вам большое!!! Скажите, а чем связано то, что расклад на одну и ту же пару бывает совершенно разным? Сегодня хорошее, а завтра плохое...Почему так?

12 авг 2016, 16:05

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):
Нархаят писал(а):
marfusha писал(а):

Мужская сторона - Звезда
Мысли мужчины - 7 Мечей

Cпасибо Вам большое!!! Скажите, а чем связано то, что расклад на одну и ту же пару бывает совершенно разным? Сегодня хорошее, а завтра плохое...Почему так? Например, неделю назад было так - по раскладу люди полностью еще не отпустили друга друга , хотя девушка-кверент чувствует, что то, что было, то прошло и лучшее ее ждет впереди, а вот парень все еще болезненно привязан к ней . Не видно было, что она как то страдает и переживает. Девушка может только обещать, строить воздушные замки и вообще мало понимает, что именно нужно ее партнеру, а партнера это злит и с его стороны идет конфронтация, провокация, критика. Шанс на примирение был, и общение должно вернуться

12 авг 2016, 16:15

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):

Cпасибо Вам большое!!! Скажите, а чем связано то, что расклад на одну и ту же пару бывает совершенно разным? Сегодня хорошее, а завтра плохое...Почему так? Например, неделю назад было так - по раскладу люди полностью еще не отпустили друга друга , хотя девушка-кверент чувствует, что то, что было, то прошло и лучшее ее ждет впереди, а вот парень все еще болезненно привязан к ней . Не видно было, что она как то страдает и переживает. Девушка может только обещать, строить воздушные замки и вообще мало понимает, что именно нужно ее партнеру, а партнера это злит и с его стороны идет конфронтация, провокация, критика. Шанс на примирение был, и общение должно вернуться

Добрый день! Вообще в жизни все течет и меняется. Карты любят конкретику и четкие вопросы. Когда появляются обстоятельства, которые меняют ситуацию - меняется ситуация. Даже от банальной формулировки вопроса может измениться смысл ( в чем не раз убеждалась) Если ситуация остается неизменной, ответ карт ВСЕГДА будет одинаковый, остальное это только желание человека притянуть ответ карт под свое собственное желание, не желая видеть действительности. Нельзя мучить карты постоянно одним и тем же вопросом (тем более под эмоциями), давайте им период отдыха - это не гугл! Если Вы не верите тому, что они говорят, вопрос зачем тогда вообще спрашивать и переспрашивать?

19 авг 2016, 11:38

Ответить с цитатой
Здравствуйте,девушки.Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу расклада. Девушка и молодой человек разошлись,суть вопроса- восстановят ли они отношения
S1-Справедливость
S2-Паж мечей
1-Чувства S1 - Дьявол
2-Мысли S1-Верховная жрица

3-Чувства S2-Рыцарь мечей
4-Мысли S2-Двойка мечей

5-Мир
6-Четверка пентаклей
7(как будут развиваться)-Рыцарь пентаклей

8(Что нравится партнеру в вопрошающем)- Двойка пентаклей
9(Что не нравится партнеру в вопрошающем)-Пятерка кубков
10(Намерения партнера по поводу вопрошающего)- Повешенный
11(Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего)-Королева мечей
12(Итог или исход отношений)- Рыцарь кубков
13(Кармический урок для S1)-Император
14(Кармический урок для S2)-Солнце

18 сен 2016, 11:06

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно понять расклад "Мостик". Обратилась ко мне замужняя подруга, у которой случился платонический роман со свободным мужчиной. Все было очень красиво с его стороны, романтично, их друг к другу очень тянуло, но подруга держала себя в руках. И вот она решает прекратить отношения, чтобы ее не затянуло окончательно. Уже несколько месяцев они не общаются, подруга страдает, он - тоже. Вышел такой расклад:
1. Ее сигнификатор - 9 кубков. Она очень удачно замужем - заботливый муж, материально обеспечена. И вот ей захотелось чего-то этакого.
2. Его сигнификатор - Справедливость (4 жезлов). Серьезный, состоявшийся в жизни мужчина, трезво воспринимает положение дел.
3. Ее чувства - 9 денариев. Вот ее чувства можно описать ее же словами - "мне очень важно и необходимо его присутствие в моей жизни".
4. Ее мысли - Жрица (5 денариев). Она отдает себе отчет в том, что это тайные отношения, отношения любовников практически.
5. Его чувства - Влюбленные (Мир). Хочется, конечно, верить, что он влюблен и видит ее центром своей Вселенной (все-таки он трепетно к ней относился). Но не говорит ли это о том, что он решил окончательно прекратить с ней отношения?
6. Его мысли - Суд. Все-таки думает он о примирении.
7, 8, 9. Мостик между ними - 2 мечей с ее стороны, Колесница с его стороны, между ними 2 жезлов. Она так и будет скрывать свои чувства (боится, что он не пойдет навстречу), его стремление изменить ситуацию завязнет в нерешительности.
10. Что ему нравится в ней - Паж кубков. Ее отзывчивость, эмоциональность, очарование, способность к творчеству.
11. Что ему не нравится в ней - Туз жезлов. То, что она не ответила на его порыв. Или ее импульсивность (она и отношения прекратила в одну секунду).
12. Его намерения - 8 жезлов. Прояснить отношения, оживить их.
13. Его поступки и действия в ее сторону - Король кубков. Действий и поступков не будет ввиду эгоистичности КК.
14. Итог взаимоотношений - Смерть (8 денариев). Что-то грустно и печально. Стала размышлять (только не смейтесь). Смерть означает завершение какого-либо жизненного периода, ну или периода в отношениях. Так как сейчас они находятся в кризисе, может быть Смерть означает, что он подходит к концу?
Это один из первых больших раскладов, который я делаю другому человеку. Помогите не ошибиться. Спасибо заранее!

03 окт 2016, 14:35

Ответить с цитатой
Не увидела я там страданий с ее стороны...
Зиленка писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно понять расклад "Мостик". Обратилась ко мне замужняя подруга, у которой случился платонический роман со свободным мужчиной. Все было очень красиво с его стороны, романтично, их друг к другу очень тянуло, но подруга держала себя в руках. И вот она решает прекратить отношения, чтобы ее не затянуло окончательно. Уже несколько месяцев они не общаются, подруга страдает, он - тоже. Вышел такой расклад:
1. Ее сигнификатор - 9 кубков. Она очень удачно замужем - заботливый муж, материально обеспечена. И вот ей захотелось чего-то этакого. ее все устраивает, живет в свое удовольствие
2. Его сигнификатор - Справедливость (4 жезлов). Серьезный, состоявшийся в жизни мужчина, трезво воспринимает положение дел. он точно свободен?
3. Ее чувства - 9 денариев. Вот ее чувства можно описать ее же словами - "мне очень важно и необходимо его присутствие в моей жизни". девятки повернуты на себя, а тут еще и пентакли. Она больше о своем комфорте беспокоится, как мне кажется
4. Ее мысли - Жрица (5 денариев). Она отдает себе отчет в том, что это тайные отношения, отношения любовников практически. Что между ними нету физ контакта и отношения не полноценные
5. Его чувства - Влюбленные (Мир). Хочется, конечно, верить, что он влюблен и видит ее центром своей Вселенной (все-таки он трепетно к ней относился). Но не говорит ли это о том, что он решил окончательно прекратить с ней отношения? у него есть из кого выбирать
6. Его мысли - Суд. Все-таки думает он о примирении. учитывая пункт ниже, я думаю что тут вряд ли примирение. Но учитывая 8 жезлов, возможно хотел бы пообщаться
7, 8, 9. Мостик между ними - 2 мечей с ее стороны, Колесница с его стороны, между ними 2 жезлов. Она так и будет скрывать свои чувства (боится, что он не пойдет навстречу), его стремление изменить ситуацию завязнет в нерешительности. она бездействует и не видит истину. Я думаю он уже помчался дальше, потому что колесница на мести не сидит, а у них несколько месяцев общения нету.
10. Что ему нравится в ней - Паж кубков. Ее отзывчивость, эмоциональность, очарование, способность к творчеству.
11. Что ему не нравится в ней - Туз жезлов. То, что она не ответила на его порыв. Или ее импульсивность (она и отношения прекратила в одну секунду). тут скорее наоборот ее активность, инициативность, импульсивность
12. Его намерения - 8 жезлов. Прояснить отношения, оживить их. эта карта может говорить о переписке, известии, но она мимолетна. Сейчас хочу, через 5 минут уже нет
13. Его поступки и действия в ее сторону - Король кубков. Действий и поступков не будет ввиду эгоистичности КК. Не знаю почему у многих он эгоист. У меня Король кубков не эгоистичен и романтик. Но тут не видно в раскладе ухаживаний или еще чего-то
14. Итог взаимоотношений - Смерть (8 денариев). Что-то грустно и печально. Стала размышлять (только не смейтесь). Смерть означает завершение какого-либо жизненного периода, ну или периода в отношениях. Так как сейчас они находятся в кризисе, может быть Смерть означает, что он подходит к концу?
Это один из первых больших раскладов, который я делаю другому человеку. Помогите не ошибиться. Спасибо заранее!
да, это трансформация, но совсем не прекрасная карта для отношений, которых и так толком нету. Я тут и кризиса не заметила. Она зациклена на себе, у него есть выбор.
Мне видится как-то так

03 окт 2016, 17:05

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Не увидела я там страданий с ее стороны...
Зиленка писал(а):
1. Ее сигнификатор - 9 кубков. Она очень удачно замужем - заботливый муж, материально обеспечена. И вот ей захотелось чего-то этакого. ее все устраивает, живет в свое удовольствие
2. Его сигнификатор - Справедливость (4 жезлов). Серьезный, состоявшийся в жизни мужчина, трезво воспринимает положение дел. он точно свободен?
3. Ее чувства - 9 денариев. Вот ее чувства можно описать ее же словами - "мне очень важно и необходимо его присутствие в моей жизни". девятки повернуты на себя, а тут еще и пентакли. Она больше о своем комфорте беспокоится, как мне кажется
4. Ее мысли - Жрица (5 денариев). Она отдает себе отчет в том, что это тайные отношения, отношения любовников практически. Что между ними нету физ контакта и отношения не полноценные
5. Его чувства - Влюбленные (Мир). Хочется, конечно, верить, что он влюблен и видит ее центром своей Вселенной (все-таки он трепетно к ней относился). Но не говорит ли это о том, что он решил окончательно прекратить с ней отношения? у него есть из кого выбирать
6. Его мысли - Суд. Все-таки думает он о примирении. учитывая пункт ниже, я думаю что тут вряд ли примирение. Но учитывая 8 жезлов, возможно хотел бы пообщаться
7, 8, 9. Мостик между ними - 2 мечей с ее стороны, Колесница с его стороны, между ними 2 жезлов. Она так и будет скрывать свои чувства (боится, что он не пойдет навстречу), его стремление изменить ситуацию завязнет в нерешительности. она бездействует и не видит истину. Я думаю он уже помчался дальше, потому что колесница на мести не сидит, а у них несколько месяцев общения нету.
11. Что ему не нравится в ней - Туз жезлов. То, что она не ответила на его порыв. Или ее импульсивность (она и отношения прекратила в одну секунду). тут скорее наоборот ее активность, инициативность, импульсивность
12. Его намерения - 8 жезлов. Прояснить отношения, оживить их. эта карта может говорить о переписке, известии, но она мимолетна. Сейчас хочу, через 5 минут уже нет
13. Его поступки и действия в ее сторону - Король кубков. Действий и поступков не будет ввиду эгоистичности КК. Не знаю почему у многих он эгоист. У меня Король кубков не эгоистичен и романтик. Но тут не видно в раскладе ухаживаний или еще чего-то
да, это трансформация, но совсем не прекрасная карта для отношений, которых и так толком нету. Я тут и кризиса не заметила. Она зациклена на себе, у него есть выбор.
Мне видится как-то так

Спасибо за внимание к моему раскладу. Что тут сказать?
Он не женат точно, наоборот, он закоренелый холостяк.
Ее переживания я видела и вижу, до сих пор глаза "на мокром месте".
Насчёт Туза жезлов - подруга говорит, что никогда сама не проявляла инициативу, ни разу сама первой не звонила, не писала, на все его попытки сблизиться отшучивалась, всегда держала его на расстоянии вытянутой руки.
Расклад делала на период до конца осени, поэтому по остальным позициям, думаю, в скором времени уже можно будет дать ОС. Ещё раз большое спасибо за ценную помощь!

Последний раз редактировалось Зиленка 25 дек 2016, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).

03 окт 2016, 18:51

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!

Пришла подруга. Кажется ей, что живут они с мужем в последнее время слишком размеренно и спокойно. И задалась она вопросом, не погас ли огонек? О чем собственно и расклад. Живут давно, есть дети, отношения официально не оформлены. Явных проблем нет.

Изображение
Изображение

Она Императрица+Отшельник Она достаточно закрытый человек, но судя по Императрице, в отношениях чувствует себя вполне хорошо.
Он 8 Пентаклей + Колесница Он работает и заботится о семье. по Колеснице подумалось, может он и закрывает Императрицу нашу в какой-то мере, ограничивает в контактах.

Мысли женщины 7 Пентаклей Вот у них интересно перекликается, у нее 7П, у него - 8П. Вверху у него 8К, а к ней 9 К. Как будто они друг за другом себя подтягивают. Может быть она его недооценивает, видит его Семеркой Пентаклей, тогда как он все Восемь П.
Чувства женщины Луна Чувства мутные. Любит, не любит - сомневается?

Мысли мужчины Дама Жезлов
Чувства мужчины Рыцарь Кубков
По мыслям и чувствам, он ее вполне любит и находит привлекательной.

Мостик событий Дама Кубков - Туз Жезлов - 3 Жезлов Тут как бы тоже все в норме, она транслирует любовь, позволяет о себе заботиться. Он проявляет активность, смотрит в будущее.

Что мужчине нравится в женщине 9 Кубков Нравится когда она довольна.
Что мужчине не нравится в женщине 2 Мечей Может быть она не всегда показывает, что она довольна. Не нравится, когда она закрывается.

Намерения мужчины относительно женщины 8 Кубков возможно уходит в себя, разочарованная карта как бы.
Поступки и действия мужчины Иерофант Ответственные поступки, он за старшего.

Перспектива отношений 10 Мечей Эта Десятка контрастирует со всем раскладом. Не знаю как ее толковать.

Девочки, буду рада любым комментариям и мыслям. Не могу собрать весь расклад в одну картину. Кажется, что упускаю какие-то моменты.

13 дек 2016, 09:38

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Добрый вечер!
Пришла подруга. Кажется ей, что живут они с мужем в последнее время слишком размеренно и спокойно. И задалась она вопросом, не погас ли огонек? О чем собственно и расклад. Живут давно, есть дети, отношения официально не оформлены. Явных проблем нет.

Изображение
Изображение

Она Императрица+Отшельник Она достаточно закрытый человек, но судя по Императрице, в отношениях чувствует себя вполне хорошо.
Отшельник остужает Императрицу, гасит ее живость и спонтанность. Как будто в августе подул холодный ветер и напомнил о зиме.
Он 8 Пентаклей + Колесница Он работает и заботится о семье. по Колеснице подумалось, может он и закрывает Императрицу нашу в какой-то мере, ограничивает в контактах.
Он и хочет и может. Интересно, почему не делает предложение?
Мысли женщины 7 Пентаклей Вот у них интересно перекликается, у нее 7П, у него - 8П. Вверху у него 8К, а к ней 9 К. Как будто они друг за другом себя подтягивают.
Может быть она его недооценивает, видит его Семеркой Пентаклей, тогда как он все Восемь П.
Она несколько разочарована. Не дождалась того, на что расчитывала.
Она романтична, но возможно, появилось недопонимание, (она работает?), отсюда и уход в себя и попытка разобраться в себе и отношениях(Отшельник), мужчина-то ого-го ! Колесница-герой!

Мостик событий Дама Кубков - Туз Жезлов - 3 Жезлов Тут как бы тоже все в норме, она транслирует любовь, позволяет о себе заботиться. Он проявляет активность, смотрит в будущее.
Дама кубков ранимая, может обижаться и плыть по волнам своего настроения.
Что мужчине не нравится в женщине 2 Мечей Может быть она не всегда показывает, что она довольна. Не нравится, когда она закрывается.
Не нравится , когда она в состоянии внутреннего разлада и скепсиса закрывает сердце.
Намерения мужчины относительно женщины 8 Кубков возможно уходит в себя, разочарованная карта как бы.
Если она часто будет замыкаться, безэмоционально встречать его чувства, не доверять , возможно, отправится на поиски идеала.
Сейчас - да.
Перспектива отношений 10 Мечей Эта Десятка контрастирует со всем раскладом. Не знаю как ее толковать.

Девочки, буду рада любым комментариям и мыслям. Не могу собрать весь расклад в одну картину. Кажется, что упускаю какие-то моменты.

Арлина, резюме у меня такое. Часто задним числом, когда гроза грянула, мы видим, что звоночки-то были давно. Сейчас у этой пары все замечательно, но появилась маленькая ржавчинка недовольства со стороны женщины. Не зря она решила сделать расклад, сейчас ей самое время просто стряхнуть с себя паутинку привычки, посмотреть на все хорошее, что есть в их отношениях, заново оценить их и заново влюбиться! Пусть подумает, как освежить отношения и не допускать в них недовольство (лучше для себя понять , с чем оно связано), которое может раз"есть их любовь.

13 дек 2016, 18:45

Ответить с цитатой
Laduschka, привет!
Спасибо тебе за внимание к моему раскладу.

Чем больше я на него смотрю, тем больше выделяется дисбаланс с ее стороны. Кажется мне, что не там ищет моя подруга. В отношениях у них ровно и нормально, но ее карты мне нравятся все меньше. То ли у нее депрессия, то ли со здоровьем что-то не то. Вот задумалась, чем бы ее конкретно просканировать, каким раскладом.

Императрица, Луна, Отшельник, 7 пентаклей вместе с невнятной у Тота Дамой Кубков, которой даже не видно на карте, - все это с Десяткой Мечей на итог. Какая-то проблема там. :?

-----
По твоим комментам:

Laduschka писал(а):
Отшельник остужает Императрицу, гасит ее живость и спонтанность. Как будто в августе подул холодный ветер и напомнил о зиме.

Да, ты права, холодный ветер и мне тут не нравится.

Laduschka писал(а):
Он и хочет и может. Интересно, почему не делает предложение?

Мне кажется, этот вопрос не стоит. С обеих сторон не первый брак, никогда не слышала от нее, чтобы ее это не устраивало.

Laduschka писал(а):
(она работает?)

Да, работает.

14 дек 2016, 08:48

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Мысли женщины 7 Пентаклей Вот у них интересно перекликается, у нее 7П, у него - 8П. Вверху у него 8К, а к ней 9 К. Как будто они друг за другом себя подтягивают. Может быть она его недооценивает, видит его Семеркой Пентаклей, тогда как он все Восемь П.

Здраствуйте, Arlina! У женщины большой перекос Отшельник-Луна (сама придумала-сама поверила), по раскладу провокатор этого совсем не муж. Последние позиции сигналят о том, что она может и ему свои страхи по Луне навязывать, и его по 8 куб это точно равнодушным не оставит, по трем последним позициям намечается конфликт. Может порой такие вещи и необходимы в паре, чтобы все выплеснуть, но по 10 мечей будет очень больно и неприятно. Ей нужно пытаться разобраться в себе или искать, что или кто на такие мысли и эмоции провоцирует. В паре то все хорошо.

14 дек 2016, 16:07

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Здраствуйте, Arlina! У женщины большой перекос Отшельник-Луна (сама придумала-сама поверила), по раскладу провокатор этого совсем не муж. Последние позиции сигналят о том, что она может и ему свои страхи по Луне навязывать, и его по 8 куб это точно равнодушным не оставит, по трем последним позициям намечается конфликт. Может порой такие вещи и необходимы в паре, чтобы все выплеснуть, но по 10 мечей будет очень больно и неприятно. Ей нужно пытаться разобраться в себе или искать, что или кто на такие мысли и эмоции провоцирует. В паре то все хорошо.

Nates, спасибо за комментарии! Я согласна, скорее всего сама придумала. Надеюсь, что карты действительно отразили страхи, а не невыявленную ее проблему.

14 дек 2016, 19:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.