Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 06:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Scire velit писал(а):
CingJui писал(а):
Привет! Проверьте, пожалуйста, так ли вы видете толкование. Спасибо!

S1 хочет мира, чувства не пылают, в мылях разбитое сердце>>>МИР
S2 сбежал,>>7м
увств особых нет, успокоился. -- 9п
, в мыслях ностальгия (по мнеиои по ребенку?)--6к
В прошлом слишком погорячились, -- рп
мостик стабильность (?) или мостик оставить все, как есть,---4п
развиваться будут - придется сделать выбор (или все-таки влюбленность?)--- влюбленные
Ему во мне нравится интуиция, чувственность (луна)
и не нравится вспыльчивость ---пм
Его намерения - держать ситуацнпод контролем---колесница
Его поступки - расстраивается (?)---9м
Итог - чувства начнуться снова (?)--- рк
Мои урок - держать себя под контролем--- маг
Его урок - выстаивать сложности --- 10ж

S1- мир - возможно было принято решение по поводу этих отношений и решение правильное.
S2 - 7м - разочарование в браке, возможно чувства прошли а то что осталось - не устраивает.
Чувства S2- 9п какая то материальная сторона вопроса, возможно он не видит себя в семье из за того что денег достаточно не приносит?
Мысли S2 - 6к возвращается к началу отношений, возможно вспоминает как было раньше.
прошлое - рп в прошлом в эти отношения много вложено сил и труда.
Мостик между партнерами, олицетворяет события -4п на данный момент развитие никакое не предвидеться, все стабильно останется в том состоянии в котором находится, не один из партнеров не хочет сейчас приложить усилий для того что бы шатнуть ситуацию, можно подумать они в нерешительности и боятся перемен поэтому согласны на такую стабильность.
и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).-влюбленные - обеим сторонам предстоит сделать выбор, нужны ли им эти отношения.
Что партнеру нравится в вопрошающем - луна - загадочность, интуиция, возможно его удивляет в хорошем плане то что вы занимаетесь таро. А может ваша интуиция, или черта характера - женская таинственность.
Что партнеру не нравится в вопрошающем - пм - непреклонность, попытки что то поменять, я так мыслю в отношениях.
Намерения партнера по поводу вопрошающего - колесница - возможно уехать он хочет в прямом смысле слова, учитывая следующую карту. Потому что взять все в свои руки и что то изменить он не хочет по 4п в мостике.
Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 9м - нерешительность, отчаяние, споры которые ни к чему не приводят.
Итог или исход, результат взаимоотношений на - рк это конечно карта влюбленности но так же и изменений в чувствах, а изменения бывают разные вплоть до охлаждения или ненависти.
Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- маг - сделать уже хоть что то с ситуацией, проявить силу воли, возможно начать новые отношения или самореализовать себя в чем то другом не касающемся чувств.
Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- 10ж - научится брать на себя ответственность, стать в конце концов мужиком, да это тяжело. Научится жить по принципу - бери и делай.

11 июн 2017, 18:42

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
Чувства S2- 9п какая то материальная сторона вопроса, возможно он не видит себя в семье из за того что денег достаточно не приносит?.
[/quote][/quote]
Как вы к этой трактовке пришли? (самой ведь этой кар ы нет негативного подтекста) Очень интересно

11 июн 2017, 19:34

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Scire velit писал(а):
Чувства S2- 9п какая то материальная сторона вопроса, возможно он не видит себя в семье из за того что денег достаточно не приносит?.
[/quote]
Как вы к этой трактовке пришли? (самой ведь этой кар ы нет негативного подтекста) Очень интересно[/quote]
Я смотрю на весь расклад целиком, поэтому я обратила внимание на то что мужчина скован в этих отношениях и не самореализовался как мужчина в браке, для меня основное понятие мужа - защитник добычик(хотя сама я в семье выступаю главой, но для меня все равно это понятие незыблемо). К тому же вопрос почему он думает о материальном благополучии когда у него в отношениях все плохо - возможно плохо как раз из за денег? Ни то ни другое по картам не выпадает, зато в кармическом уроке - 10 посохов, добровольно взять на себя ответственность, вот поэтому я и считаю что 9п связана с его мыслями о том что он недостаточно денег приносит в семью или не обеспечивает на должном уровне, и в целом весь окрас его карт - негативный, недодал, колеблется, не уверен и тд.
В целом я как новичок карты читаю только в прямом положении, но так же для меня нет ни одной карты которая обозначала бы только плохое и ничего хорошего и наоборот, смотря какой вопрос и смотря какие карты вокруг, не гнушаюсь так же методом - если выпала карта посмотри какая идет перед ней и после нее.

А на самом деле он у вас в этом плане как?

11 июн 2017, 19:52

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
CingJui писал(а):
Scire velit писал(а):

Как вы к этой трактовке пришли? (самой ведь этой кар ы нет негативного подтекста) Очень интересно[/quote]
Я смотрю на весь расклад целиком, поэтому я обратила внимание на то что мужчина скован в этих отношениях и не самореализовался как мужчина в браке, для меня основное понятие мужа - защитник добычик(хотя сама я в семье выступаю главой, но для меня все равно это понятие незыблемо). К тому же вопрос почему он думает о материальном благополучии когда у него в отношениях все плохо - возможно плохо как раз из за денег? Ни то ни другое по картам не выпадает, зато в кармическом уроке - 10 посохов, добровольно взять на себя ответственность, вот поэтому я и считаю что 9п связана с его мыслями о том что он недостаточно денег приносит в семью или не обеспечивает на должном уровне, и в целом весь окрас его карт - негативный, недодал, колеблется, не уверен и тд.
В целом я как новичок карты читаю только в прямом положении, но так же для меня нет ни одной карты которая обозначала бы только плохое и ничего хорошего и наоборот, смотря какой вопрос и смотря какие карты вокруг, не гнушаюсь так же методом - если выпала карта посмотри какая идет перед ней и после нее.

А на самом деле он у вас в этом плане как?[/quote]

Именно так :)

11 июн 2017, 20:55

Ответить с цитатой
А то, что он скован и не реализовался, это только по одним его мечам видно? Позиция сигнификанта в этом иаскладе вообще человека самого описывает или его отношение к отношениям или его роль или что?

12 июн 2017, 07:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я в таро новичок, поэтому прошу помощи. Решила попробовать расклад "мостик" на мои отношения с мужчиной. Немного предистории .. Официально я замужем, но с мужем не живу уже 2 года. Расклад делала на другого мужчину, который мне интересен. Мы знакомы с ним год, он живет в другом городе, но работает в том городе где живу я, расстояние не большое, 2 часа езды. Он младше меня на год, разведен. Я на него что называется "запала". Ему, думаю, тоже нравлюсь, физическое притяжение у него есть ко мне точно) ..., но как будто что то мешает или неуверен, что ему нужны новые отношения, он то появляется то пропадает, ссылаясь на работу, типо занят. После очередного такого пропадания я порвала с ним связь, не выходила с ним на контакт 3 месяца, за это время он пытался связаться со мной...говорил что не может оставить меня...
Неделю назад у него было день рождения, и я отправила сообщение с поздравлением, ну и началось ..) договорились встретится с ним на днях, вот я и хочу посмотреть по картам изменилось ли что то, будут ли у нас стабильные отношения или снова время от времени...

S1 Звезда - я мечтательная девушка со своими надеждами на него
S2 8 пентакл - он весь в работе, трудоголик
1. Чувства мои - Колесница - желание добиться его, завоевать
2. мысли о нем - Императрица - Думаю, что у него есть другая.. / или это говорит о моей любви к нему, привязанности, страсти..
3. чувства его - 10 пентакл - вот тут я затрудняюсь ...как я понимаю это карта семейная..как ее привязать к чувствам ...хм
4. мысли обо мне - рыцарь жезлов - приехать победить и уехать, т. е. ничего серьезного
5,6,7 мостик между нами - рыцарь пентакл., Туз пентакл., рыцарь мечей - С моей стороны желание серьезного стабильного романа, с его - резкое выяснение отношений, конфликтность ?? между нами Туз пентакл - физическое влечение
8. Что ему нравится во мне - 5 пентакл. - что мы можем иметь любовные отношения без обязательств
9. Что ему НЕ нравится во мне - паж жезлов (!!) - можно ли трактовать эту карту как моего ребенка? У меня есть дочь 8 лет, она у меня особый ребенок, с особенностями в развитии, и если паж жезл это она, то многое в его поведении становится понятным..
10. Его намерения относительно меня - 6 кубков - приятные воспоминания / или желание начать все сначала со мной ?
11. Его поступки и действия в мою сторону - 3 жезлов - снова не пойму, то ли развивать со мной отношения / или по 6 кубков опять же придаваться ностальгии
12. Итог отношений - Король Кубков , я вытащила доп - Дама Кубков - любовная пара???
13. Кармический урок для меня в этих отношениях - Жрец - духовное развитие ??
14. Кармический урок для него в этих отношениях - Смерть - трансформация .. научиться отпускать прошлое, не боятся перемен??

Помогите пожалуйста разобраться будет ли у нас воссоединение ( Туз пентак, Король кубков, дама кубков) или полный разрыв (рыцарь мечей, смерть)

16 июн 2017, 23:19

Ответить с цитатой
Marya, спасибо большое за помощь!!!

Цитата:
Но намерения у него колеблются между Рм и 6к. То к сердцу прижать, то... к чёрту послать, и так по кругу.

вот здесь Вы прямо указали суть его отношения, то безумный интерес ко мне, то холодный как айсберг, из одного состояния переходит в другое резко, без причины, что мне не понятно, поэтому то я и прекратила наше общение 3 месяца назад, но из головы он у меня не выходит к сожалению, зависла на нем неслабо ((, что очень напрягает.. но борюсь с собой ))

Цитата:
Колесница уверенно идёт по жизни, она самодостаточна. Да и Императрица тоже не плачет. Ну и да, та же Императрица может означать, как ты заметила, другую женщину.

и здесь Вы правы, я вполне самостоятельна и самодостаточна, привыкла решать свои проблемы сама ..)

Цитата:
А может быть, и твоё к нему, как ему кажется, легковесное, несерьёзное отношение. 3 месяца не звонила! Совсем обнаглела. Как это называется?!

вполне возможно, т.к. я, несмотря на свои чувства к нему, снаружи не показываю их: никаких истерик, претензий... "хочешь, нехочешь, как хочешь.." может поэтому он и не отстает от меня т.к. "объект" до конца не завоеван ))
Вообще он личность яркая, и до конца не понятная, чем наверно и притягателен )

Цитата:
Ты можешь рассчитывать на него как на любовника. Если тебя это устроит, конечно.

Меня бы устроило иметь с ним любовные отношения, но ровные, без таких резких перемен и его исчезаний. Но посмотрим, что будет дальше, может все и закончится по Смерти..)

18 июн 2017, 12:04

Ответить с цитатой
Marya, он близнец по гороскопу, т.е. рыцарь мечей получается? И извините меня за глупый вопрос, что такое ОС? как новичку)

18 июн 2017, 15:27

Ответить с цитатой
Еще, хочу выложить расклад "мостик" на меня и на моего мужа. Как писала выше, отношений у нас с ним нет уже 2 года, мы просто родители одного ребенка, видимся с ним, только когда он берет дочь, это случается раз в 2 недели /месяц, ну и переписка с ним ежедневно, по поводу дочери. Официально мы в браке, на развод не падаю, сама незнаю почему... может потому что вся эта бумажная волокита, передел документов, а может какие то страхи или сомнения, типа "мать одиночка" - хотя я и так одиночка - ребенок полностью на мне во всех вопросах, а может страх оставить своего особого ребенка без отца (в смысле официально), если вдруг со мной что случится..
Чувств у меня к нему нет, а гладя на него, думаю, что он все еще считает меня своей женой, хотя сексуальная жизнь конечно наверно имеется...

S1 - 2 пентакл - лавирую между двумя партнерами? (хотя какой он мне уже партнер) / или означает общение по переписке..
S2 - Император - хозяин, собственник, его принадлежит ему, разводится не собирается
1. Мои чувства - 9 пентакл - нет чувств, самодостаточность
2. Мысли о нем - 5 пентакл - думаю что у него есть любовная связь, / или это означает его и меня, как родителей одного ребенка (т.е. двое в упряжке) ?
3. Его чувства - 6 пентакл - готов давать мне интим. отношения (могла бы подумать " готов давать деньги", но как раз с этим проблемы, т к он недает на содержание ребенка денег, только обещаниями кормит)
4. Мысли обо мне - Рыцарь пентакл - думает что у меня есть другой мужчина / или серьезно относится ко мне?
5,6,7 - мостик между нами - Влюбленные, 2 жезлов, Звезда - между нами какое то зависание, не можем сделать выбор, определиться, а Звезда - его надежды на меня ?
8. что ему нравится во мне - рыцарь мечей - тут непонятно мне.. независимость, решимость, напор??
9. что ему Не нравится во мне - 5 жезлов - наш затяжной конфликт, что мы не общаемся
10. Его намерения относительно меня - Туз пентакл. - денег дать хочет (неужели :D )
11. Поступки и действия в мою сторону - 4 пентакл. - тут непойму, или считает меня его собственностью, или это про деньги - т.е. давать их не собирается, тогда как же Туз пентаклей??
12. Итог отношений 4 кубков - безперспективные отношения, без развития - разрыв
13. Кармический урок для меня - Маг - научиться брать на себя ответственность, действовать решительно, обретение независимости, уверенности в себя.
14. Кармический урок для него - 9 жезлов - вот я не понимаю.. научится себя контролировать? быть собранным, сохранить свое любой ценой??

Буду благодарна, за помощь в трактовке расклада.

18 июн 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
ARINA писал(а):
Marya, он близнец по гороскопу

:lol: :lol: :lol: :lol: Всё понятно! Если бы ты долго была на нашем форуме, и читала бы с 2014 года мою историю, которой уже 6 лет, ты бы нашла много общего со своей историей - вернее вот таким паттерном отношений :D Просто ОДИН В ОДИН. Я недаром ведь спросила про его знак зодиака. Сразу повеяло чем-то родным и до боли знакомым :D Мой друг - тоже Близнецы.

ОС - это обратная связь.

Ух ты!! )) очень интересно почитать твою историю.. заинтриговала ))

18 июн 2017, 17:35

Ответить с цитатой
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в этом раскладе
Мужчина моложе меня, я замужем. Мы оба по знаку Зодиака Девы.
S1- 4 пентаклей- осторожность, настороженность, эгоизм
S2 - справедливость - рассудительный, ответственный, уровновешанный
1 – Чувства S1- луна - тоска, переживания, одержимость
2 – Мысли S1 - 8 пентаклей - мысли о развитии отношений, что они не стоят на месте, а развиваются
3 – Чувства S2- сила - зарождение каких-то чувств, влечение
4 – Мысли S2 - колесо фортуны - ничего не хочет менять, плывет по течению, считает, что как должно быть, так оно и будет
5 - прошлое - королева кубков -симпатия
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события - рыцарь кубков -предложение какое-то, разговор, встреча
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).- глупец - влюбленность, взаимные чувства
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - королева жезлов - ему нравится то, что я замужем
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 4 кубков - что я вижу в нем друга или отношусь к нему как к другу
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - император - создание семьи
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 8 жезлов- пытается завоевать меня, зародить во мне чувства
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - 5 кубков - расстование, разочарование (тоже вытащила на эту карту доп. карту, после расклада - 8 жезлов выпала)
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- 5 пентаклей -
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- мир -

16 ноя 2017, 22:04

Ответить с цитатой
ARINA писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я в таро новичок, поэтому прошу помощи. Решила попробовать расклад "мостик" на мои отношения с мужчиной. Немного предистории .. Официально я замужем, но с мужем не живу уже 2 года. Расклад делала на другого мужчину, который мне интересен. Мы знакомы с ним год, он живет в другом городе, но работает в том городе где живу я, расстояние не большое, 2 часа езды. Он младше меня на год, разведен. Я на него что называется "запала". Ему, думаю, тоже нравлюсь, физическое притяжение у него есть ко мне точно) ..., но как будто что то мешает или неуверен, что ему нужны новые отношения, он то появляется то пропадает, ссылаясь на работу, типо занят. После очередного такого пропадания я порвала с ним связь, не выходила с ним на контакт 3 месяца, за это время он пытался связаться со мной...говорил что не может оставить меня...
Неделю назад у него было день рождения, и я отправила сообщение с поздравлением, ну и началось ..) договорились встретится с ним на днях, вот я и хочу посмотреть по картам изменилось ли что то, будут ли у нас стабильные отношения или снова время от времени...

S1 Звезда - я мечтательная девушка со своими надеждами на него
S2 8 пентакл - он весь в работе, трудоголик
1. Чувства мои - Колесница - желание добиться его, завоевать
2. мысли о нем - Императрица - Думаю, что у него есть другая.. / или это говорит о моей любви к нему, привязанности, страсти..
3. чувства его - 10 пентакл - вот тут я затрудняюсь ...как я понимаю это карта семейная..как ее привязать к чувствам ...хм
4. мысли обо мне - рыцарь жезлов - приехать победить и уехать, т. е. ничего серьезного
5,6,7 мостик между нами - рыцарь пентакл., Туз пентакл., рыцарь мечей - С моей стороны желание серьезного стабильного романа, с его - резкое выяснение отношений, конфликтность ?? между нами Туз пентакл - физическое влечение
8. Что ему нравится во мне - 5 пентакл. - что мы можем иметь любовные отношения без обязательств
9. Что ему НЕ нравится во мне - паж жезлов (!!) - можно ли трактовать эту карту как моего ребенка? У меня есть дочь 8 лет, она у меня особый ребенок, с особенностями в развитии, и если паж жезл это она, то многое в его поведении становится понятным..
10. Его намерения относительно меня - 6 кубков - приятные воспоминания / или желание начать все сначала со мной ?
11. Его поступки и действия в мою сторону - 3 жезлов - снова не пойму, то ли развивать со мной отношения / или по 6 кубков опять же придаваться ностальгии есть такой момент, что да,
у человека "сердце где-то далеко" и вот он туда, где его сердце (6к) смотрит и мечтает отправиться (3ж)

12. Итог отношений - Король Кубков , я вытащила доп - Дама Кубков - любовная пара???
13. Кармический урок для меня в этих отношениях - Жрец - духовное развитие ??
14. Кармический урок для него в этих отношениях - Смерть - трансформация .. научиться отпускать прошлое, не боятся перемен??

Помогите пожалуйста разобраться будет ли у нас воссоединение ( Туз пентак, Король кубков, дама кубков) или полный разрыв (рыцарь мечей, смерть)

добрый вечер, я скажу что я увидела (спасибо этому форуму, тут читаю и впитываю:)) - явное несоответствие карт с вашей стороны и с его - у вас старшие арканы, серьёзные карты, а у него так, мелочевка...плюс все выпавшие с его стороны карты не говорят о каких-либо серьёзных чувствах и мыслях и намерениях - 3 жезлов в несостоявшихся парах говорит о множестве вариантгв у партнера, и только если в паре все серьезно и стабильно, может показать перспективу внутри союза, а так это перспективы вовне. Плюс рацарь жезлов это любовник, далекий друг, вы правы насчёт "наездами", а рыцарь мечей вообще для отношений не самое приятное существо) А будет ли у вас что-то, я так вижу, решать вам. Ибо тот итог что показывают карты это не приговор, а как прогноз погоды - такой-то фронт идёт туда и туда, ожидаются дожди, а потом глядь, солнце светит или наоборот...все изменчиво, можно только сделать предположение исходя из преобладающих на данный момент настроений людей и прочих энергий.

Последний раз редактировалось Kolanhoia 17 ноя 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2017, 22:34

Ответить с цитатой
Татик писал(а):
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в этом раскладе
Мужчина моложе меня, я замужем. Мы оба по знаку Зодиака Девы.
S1- 4 пентаклей- осторожность, настороженность, эгоизм
S2 - справедливость - рассудительный, ответственный, уровновешанный
1 – Чувства S1- луна - тоска, переживания, одержимость
2 – Мысли S1 - 8 пентаклей - мысли о развитии отношений, что они не стоят на месте, а развиваются
3 – Чувства S2- сила - зарождение каких-то чувств, влечение
4 – Мысли S2 - колесо фортуны - ничего не хочет менять, плывет по течению, считает, что как должно быть, так оно и будет
5 - прошлое - королева кубков -симпатия
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события - рыцарь кубков -предложение какое-то, разговор, встреча
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).- глупец - влюбленность, взаимные чувства
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем - королева жезлов - ему нравится то, что я замужем
9 ‐ Что партнеру ненравится в вопрошающем - 4 кубков - что я вижу в нем друга или отношусь к нему как к другу
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего - император - создание семьи
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- 8 жезлов- пытается завоевать меня, зародить во мне чувства
12 – Итог или исход, результат взаимоотношений на - 5 кубков - расстование, разочарование (тоже вытащила на эту карту доп. карту, после расклада - 8 жезлов выпала)
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- 5 пентаклей -
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- мир -

добрый вечер, мне кажется расклад не очень серьёзный, не про семью. С вашей стороны 4ки, 8ки луна и рыцарь кубков статика, страхи, витание в облаках. По 4п вы "жадина" и боитесь перемен плюс луна вас мучает, ему это в вас и не нравится -4к как раз перекликается с 4п, а нравится ему в вас то что вы могли бы быть ему хорошей любовницей, он вас может и хочет страстно по Силе, но не думает напрягаться по КФ и Шуту. А император это про него, он для себя это все хочет, себя утверждает. У вас 2 раза 8ка жезлов, это как? . Если в действиях, то может быть просто звонок или сообщение, попробует вас вызвать на контакт. А какая предыстория, вы в каких сейчас отношениях? По 5 кубков неудовлетворительной итог, конечно.

16 ноя 2017, 22:49

Ответить с цитатой
Kolanhoia спасибо большое за ответ, прям в точку описали.. Мы в хороших дружеских отношениях, флирт, симпатия.. Его знаю давно, еще тогда была симпатия, мы занимались в одном зале, потом не виделись и не общались года 1,5, в этом году стали просто общаться... и потом общение переросло в общение с флиртом, развиваются отношения, становимся ближе как-то, но "близости" не было. Мы с ним очень похожи характерами, как родственные души. Но все это я думаю несерьезно. Он младше (ему 25, я замужем (хоть всё печально, менять пока что ничего не собираюсь), мне 28. Он и хочет отношений со мной и боится.

по поводу 8 жезлов, это я собрала все карты и вытянула на этот итог доп. карту, точка это или нет в отношениях.

17 ноя 2017, 10:12

Ответить с цитатой
Татик писал(а):
Kolanhoia. Он и хочет отношений со мной и боится.

Я в его картах страха не вижу) может пошире какой расклад взять?

17 ноя 2017, 11:00

Ответить с цитатой
Попробую сегодня ))) спасибо за совет) Я новичок, точнее гадаю давно, но так чтоб трактовать самой, начала совсем недавно.. Стала замечать, что сбывается то что гадаю.. Большие расклады сложно, но попробовать можно и даже интересно.. хочется узнать больше. А какой расклад вы бы мне посоветовали?

17 ноя 2017, 11:40

Ответить с цитатой
Татик писал(а):
Попробую сегодня ))) спасибо за совет) Я новичок, точнее гадаю давно, но так чтоб трактовать самой, начала совсем недавно.. Стала замечать, что сбывается то что гадаю.. Большие расклады сложно, но попробовать можно и даже интересно.. хочется узнать больше. А какой расклад вы бы мне посоветовали?

мне понравились расклад "три блока", " что у него ко мне", и "перспективы сближения"

17 ноя 2017, 13:24

Ответить с цитатой
Добрый день! Разложила приятельнице расклад "Мостик". На ее отношения с бывшим мужем. Развелись несколько лет назад. Есть сын. Несколько лет общались по необходимости. В конце прошлого года он обратился к ней за помощью. В этом году пару раз пробовали восстановить отношения первый раз по ее инициативе, второй раз по его. Каждый раз он ее обижал, наказывал и предавал. Вопрос заключался в том, каких каверз или действий от него ждать.
S1. Женская сторона во взаимоотношениях. "ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ" Спокойное, сдержанное состояние. Уход от внешнего мира. Отдых. Исцеление. Восстановление после стресса и боли. Медитативные практики.
S2. Мужская сторона во взаимоотношениях. "ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ". Бодрое, амбициозное состояние. Победа. Побежденный под копытами коня. Теперь можно и позитивно пообщаться с поверженным.
1. Чувства женщины."ЧЕТВЕРКА КУБКОВ". Поглощенность собой. Оторванность от мира. Уязвленность. Возвращение в панцирь из которого выбралась навстречу отношениям.
2. Чувства мужчины. "СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ" Готовность опять вступить в бой. Убежденность в своей правоте. Считает, что его последнее слово еще не сказано.
3. Мысли женщины. "ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ". Она в очередной раз стала жертвой клеветы, позволила другим распоряжаться своей жизнью. Но, при этом осознает, что освобождения от стороннего влияния не за горами.
4. Мысли мужчины. "ТУЗ ЖЕЗЛОВ". Совершить какое-то опережающее действие. Взять инициативу в свои руки.
5.6.7. Мостик между партнерами. "КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ" Готовность к общению. Восстановление дружеских отношений. "ДЕСЯТКА КУБКОВ" Восстановление семейных отношений в рамках позитивного общения. Общая забота о сыне. Примирение. "КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ" Равновесие. Стабильность. Постоянство.
8. Что мужчине нравится в женщине. "ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ". Тут не совсем ясно. Значения аркана разные. У женщины существую финансовые проблемы. Она беззащитна. Мужчина злорадствует по этому поводу.
9. Что мужчине не нравится в женщине. "ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ". Опасается ответных подлых действий с ее стороны. Возможно даже вмешательство в его отношения с другой женщиной. Передача ей негативной информации о нем.
10. Намерения мужчины в отношении женщины. "ВЛЮБЛЕННЫЕ". Он сделал свой выбор. Хочет связать свою жизнь с другой женщиной.
11. Поступки и действия мужчины по отношению к женщине. "СИЛА". Он хочет вновь приручить ее. Так как нуждается в ее хорошем отношении и общении.
12. Итог. "СМЕРТЬ". Отношения пришли к логическому завершению. Необходимость друг в друге отпала. Больше их ничего не держит и не связывает.
13. Кармический урок для женщины. Когда доставала карту, за ней потянулась следующая. "ПОВЕШЕННЫЙ" "КОЛЕСО ФОРТУНЫ". Кармический долг отработан. Духовный рост. Пора двигаться вперед по пути личностного развития. Она наконец-то свободна.
14. Кармический урок для мужчины. "СОЛНЦЕ" Освобождение от кармического долга. Собственного я полагаю. Женщина помогла ему этот долг отработать.

По всему получается, что все свободны. Каждый получил то, чего хотел.

Вложения:
IMG_20171214_224505.jpg
IMG_20171214_224505.jpg [ 157.92 КБ | Просмотров: 1244 ]
15 дек 2017, 10:38

Ответить с цитатой
Олынга, у вас ошибка в описании расклада. В поз."Чувства мужчины" вы пишете 7 жезл, а на фото во вложении 8 жезл. И было бы неплохо, чтобы вы указали кто ваши кверенты по знаку зодиака, будет понятней, кто есть кто. А так расклад довольно интересный получился, будет время, распишу подробнее.

15 дек 2017, 14:04

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Олынга, у вас ошибка в описании расклада. В поз."Чувства мужчины" вы пишете 7 жезл, а на фото во вложении 8 жезл. И было бы неплохо, чтобы вы указали кто ваши кверенты по знаку зодиака, будет понятней, кто есть кто. А так расклад довольно интересный получился, будет время, распишу подробнее.

Да. Действительно, ошибка в написании. Но, трактовала я как восьмерку жезлов. Женщина 24 июля. Пограничный Лев. Мужчина 11 ноября Скорпион, но с учётом того что родился в семь месяцев - могут быть проявления Козерога. Если это понадобится, женщина год огненной лошади, мужчина год огненной козы. Спасибо огромное. Буду с нетерпением ждать.

15 дек 2017, 14:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.