Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 май 2019, 12:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Расклад на отношения "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет, девочки. Помогите в трудной ситуации.. Скажите, что вы думаете по этому раскладу? ( на моего мч, расстались)

Мой сигнификатор: 5 мечей
Его сигнификатор: Смерть :o
Мои чувства: Дама кубков
Мои мысли: 6 кубков
Его чувства: Туз жезлов
Его мысли: Императрица ( значит башню)
Мостик: с моей стороны- рыцарь жезлов, с его стороны- отшельник, в середине- 3 жезлов.
Что ему нравится во мне: 3 пентаклей
Что ему не нравится во мне: король жезлов
Его намерения: Сила
Его поступки: рыцарь пентаклей
Итог:Повешенный
Кармический урок для меня: Шут
Кармический урок для него: 5 жезлов

Мои мысли :
С моей стороны нежные чувства и ностальгия. Это правда. Мой сигнификатор меня смутил, но наверное он про мое желание его добиться любой ценой....
Его сигни- Смерть.. Наверное, это про его резкий характер. Максималистичный. Так, чувства- Туз жезлов. Страсть у него есть.. Сюда же толкую и аркан Сила. Но вот что за Императирица в мыслях в куп с башней?. Она может означать меня? Я старше по возрасту. А башня- мы расстались не очень хорошо.. В поступках он никуда не спешит и по отшельнику вообще себя никак не проявляет, хоть и видимся часто в общей кампании... По итогу ситуация зависла и не двигается( Урок для меня Шуту- не думать серьезно про эти отношения?
Примерно мне понятно, что дело плохо, и ничего он не хочет делать, но очень хотелось бы услышать вашу точку зрения :(

20 дек 2018, 21:58

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Привет, девочки. Помогите в трудной ситуации.. Скажите, что вы думаете по этому раскладу? ( на моего мч, расстались)

Мои чувства: Дама кубков. Вы готовы на роль жены, матери. Любовь, как естественное чувство, чувствуете потребность в заботе и ласке.
Мои мысли: 6 кубков. Вспоминаете его с нежностью, надеетесь на примирение, скучаете.
Его чувства: Туз жезлов. Подчеркнут сексуальный аспект. Он активен, горяч и знает это.
Его мысли: Императрица ( значит башню). Опираясь на весь расклад, склоняюсь, что мысли у него о другой даме.
Мостик: с моей стороны- рыцарь жезлов, с его стороны- отшельник, в середине- 3 жезлов. Вот вы ждете инициативы от него, вестей, активности и динамики, а он не готов и не хочет этого. Отшельник очень красноречив, причем - это его выбор и он ему кажется единственно верным. 3 жезла в данном случае говорят о его желании покончить с этими отношениями, окончательно их нивелировать.
Что ему нравится во мне: 3 пентаклей. Ваша готовность/способность извлекать уроки из сложных ситуаций, делать правильные выводы.
Итог:Повешенный . Данное положение затянется еще надолго.
Кармический урок для меня: Шут. Тут связь с новыми начинаниями и способности нести ответственность за свое поведение в отношениях. Стоит научиться самостоятельности и умению довольствоваться тем, что имеете, не искать добра от добра.
Кармический урок для него: 5 жезлов. Ему необходимо научиться отстаивать свои позиции, не прибегая к резкому поведению, научиться дипломатии и уважению стороннего мнения. Его вспыльчивость - его минус.
На мой взгляд расклад не блещет оптимизмом, вряд ли удастся вернуть эти отношения, но вот проработка уроков однозначно даст большие перспективы на счастье в лж в будущем, правда, уже с другими партнерами.

Мои мысли :
С моей стороны нежные чувства и ностальгия. Это правда. Мой сигнификатор меня смутил, но наверное он про мое желание его добиться любой ценой....
Его сигни- Смерть.. Наверное, это про его резкий характер. Максималистичный. Так, чувства- Туз жезлов. Страсть у него есть.. Сюда же толкую и аркан Сила. Но вот что за Императирица в мыслях в куп с башней?. Она может означать меня? Я старше по возрасту. А башня- мы расстались не очень хорошо.. В поступках он никуда не спешит и по отшельнику вообще себя никак не проявляет, хоть и видимся часто в общей кампании... По итогу ситуация зависла и не двигается( Урок для меня Шуту- не думать серьезно про эти отношения?
Примерно мне понятно, что дело плохо, и ничего он не хочет делать, но очень хотелось бы услышать вашу точку зрения :(

21 дек 2018, 11:40

Ответить с цитатой
Viski писал(а):
untitled_field писал(а):

Мои чувства: Дама кубков. Вы готовы на роль жены, матери. Любовь, как естественное чувство, чувствуете потребность в заботе и ласке.
Мои мысли: 6 кубков. Вспоминаете его с нежностью, надеетесь на примирение, скучаете.
Его чувства: Туз жезлов. Подчеркнут сексуальный аспект. Он активен, горяч и знает это.
Его мысли: Императрица ( значит башню). Опираясь на весь расклад, склоняюсь, что мысли у него о другой даме.
Мостик: с моей стороны- рыцарь жезлов, с его стороны- отшельник, в середине- 3 жезлов. Вот вы ждете инициативы от него, вестей, активности и динамики, а он не готов и не хочет этого. Отшельник очень красноречив, причем - это его выбор и он ему кажется единственно верным. 3 жезла в данном случае говорят о его желании покончить с этими отношениями, окончательно их нивелировать.
Что ему нравится во мне: 3 пентаклей. Ваша готовность/способность извлекать уроки из сложных ситуаций, делать правильные выводы.
Итог:Повешенный . Данное положение затянется еще надолго.
Кармический урок для меня: Шут. Тут связь с новыми начинаниями и способности нести ответственность за свое поведение в отношениях. Стоит научиться самостоятельности и умению довольствоваться тем, что имеете, не искать добра от добра.
Кармический урок для него: 5 жезлов. Ему необходимо научиться отстаивать свои позиции, не прибегая к резкому поведению, научиться дипломатии и уважению стороннего мнения. Его вспыльчивость - его минус.
На мой взгляд расклад не блещет оптимизмом, вряд ли удастся вернуть эти отношения, но вот проработка уроков однозначно даст большие перспективы на счастье в лж в будущем, правда, уже с другими партнерами.

Мои мысли :

Спасибо большое. Очень похоже на правду..

21 дек 2018, 19:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я только начинаю разбираться с Таро!
Расклад на меня и мужчину, отношения свободные, со мной находится пока не встретит "ту единственную"
Мой сигн. Рыцарь мечей-злость и придирки из за неопределенность в отношениях
Мешает/помогает- 4М ПП- действия по принуждению
Что ему нравится - Маг- нравится мной манипулировать
Что не нравится - Справедливость ПП - считает что недооцениваю его
На душе у меня - Рыцарь пентаклей ПП - застой в материальных делах
Мои мысли - Иерофант ПП - смирение с ролью любовницы

Его сигн. - Император - Состоятельный мужчина, привык все контролировать, имеет ребенка (от другой женщины), покровитель
Мешает/помогает - 8М - связан обязательствами (есть ребенок и бывшая жена имеет на него влияние)
Планы - 5Ж ПП - никаких планов, спокойно относится
Действия - 8Ж - ускорить хочет что -то
На душе - Дама пентаклей - скорее всего бывшая жена
В мыслях - 10М ПП - здесь не понимаю, о разрыве отношений думает наверно

С моей стороны Сила ПП - нет сил терпеть такие отношения
С его стороны - Жрица - точно есть женщина. Или бывшая жена или новая появилась
Посредине Рыцарь кубков - вроде положительная карта, приятное общение, подарок, романтика, непонятно кого с кем только
Итог - Императрица ПП - здесь вообще непонятно. Или со мной разрыв, но императрица это жена, мать, любимая женщина, я таковой не являюсь. Может все же с бывшей окончательно порвет.

Напишите пожалуйста свое видение ситуации, заранее благодарю!!!

09 янв 2019, 14:07

Ответить с цитатой
Лидия, привет!

Lidiya писал(а):
Расклад на меня и мужчину, отношения свободные, со мной находится пока не встретит "ту единственную"
Вы находитесь на пределе. Рм свойственно рубить с плеча. Он жаждет крови и самоутверждения. Эта ситуация вас сильно достала (что естественно), и вы готовы действовать, даже забыв о своих практических интересах (может быть, материальных? Там ниже Рп ПП).

Вы пытаетесь что-то изменить - 4м перевёрнута, вы не принимаете ситуацию. Но, к сожалению, 4м остаётся 4м. Где-то попалась интерпретация этой карты - человек пытается действовать, несмотря на свою... импотенцию.

Да.

Похоже. Он считает, что вкладывает в вас больше (не обязательно денег!), чем вы отдаёте.

Если вы зависите от него материально, то да. А вообще Рыцарь любой - это движение. Вы думаете, что "приплыли", дальше ходу нет, тупик.

Не думаю, что это прямо смирение. Где-то всё-таки в глубине души вы надеетесь, что его жена останется для него в прошлом. Иерофант - сигни супругов, и здесь он перевёрнут.

Его сигн. - Император - Состоятельный мужчина, привык все контролировать, имеет ребенка (от другой женщины), покровитель.
Да. И кроме того, может быть, его отцовство для него очень важно. Он печётся о том, что бы ребёнок не страдал (выходит или нет у него - другой вопрос).

Мешает/помогает - 8М - связан обязательствами (есть ребенок и бывшая жена имеет на него влияние)
Думаю, что он, может, и хотел бы уйти от вас, но не может (пока, во всяком случае). Вы для него "вкусная жертва". Выше выпало на отношение к вам два СА. Вы его держите. Уйти сегодня он не может.

Планов никаких действительно, но про спокойно относится я бы поспорила. Хотел бы, чтобы страсть к вам ушла. 5ж - очень страстная карта. Тут она перевёрнута, и она в планах.

Импульсивные. Не загадывает наперёд.

Если вы не земных знаков зодиака, т.е. Дп не ваш сигни, то жена действительно для него - не пройденный этап.

Как я выше написала - и хотел бы уйти, да не может.

Да.

Да.

Посредине Рыцарь кубков - вроде положительная карта, приятное общение, подарок, романтика, непонятно кого с кем только
Пока не расстанетесь. Возможно даже, что он станет мягче, теплее, признается в чувствах, подарок тоже не исключён.

Итог - Императрица ПП - здесь вообще непонятно. Или со мной разрыв, но императрица это жена, мать, любимая женщина, я таковой не являюсь. Может все же с бывшей окончательно порвет.
Он к жене не уйдёт. А судя по всему, это она и Дп, и Жрица. Может, ОНА его не принимает?

09 янв 2019, 16:08

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лидия, привет!

Lidiya писал(а):
Вы находитесь на пределе. Рм свойственно рубить с плеча. Он жаждет крови и самоутверждения. Эта ситуация вас сильно достала (что естественно), и вы готовы действовать, даже забыв о своих практических интересах (может быть, материальных? Там ниже Рп ПП).

Вы пытаетесь что-то изменить - 4м перевёрнута, вы не принимаете ситуацию. Но, к сожалению, 4м остаётся 4м. Где-то попалась интерпретация этой карты - человек пытается действовать, несмотря на свою... импотенцию.

Да.

Похоже. Он считает, что вкладывает в вас больше (не обязательно денег!), чем вы отдаёте.

Если вы зависите от него материально, то да. А вообще Рыцарь любой - это движение. Вы думаете, что "приплыли", дальше ходу нет, тупик.

Не думаю, что это прямо смирение. Где-то всё-таки в глубине души вы надеетесь, что его жена останется для него в прошлом. Иерофант - сигни супругов, и здесь он перевёрнут.

Его сигн. - Император - Состоятельный мужчина, привык все контролировать, имеет ребенка (от другой женщины), покровитель.
Да. И кроме того, может быть, его отцовство для него очень важно. Он печётся о том, что бы ребёнок не страдал (выходит или нет у него - другой вопрос).

Думаю, что он, может, и хотел бы уйти от вас, но не может (пока, во всяком случае). Вы для него "вкусная жертва". Выше выпало на отношение к вам два СА. Вы его держите. Уйти сегодня он не может.

Планов никаких действительно, но про спокойно относится я бы поспорила. Хотел бы, чтобы страсть к вам ушла. 5ж - очень страстная карта. Тут она перевёрнута, и она в планах.

Импульсивные. Не загадывает наперёд.

Если вы не земных знаков зодиака, т.е. Дп не ваш сигни, то жена действительно для него - не пройденный этап.

Как я выше написала - и хотел бы уйти, да не может.

Да.

Да.

Пока не расстанетесь. Возможно даже, что он станет мягче, теплее, признается в чувствах, подарок тоже не исключён.

Он к жене не уйдёт. А судя по всему, это она и Дп, и Жрица. Может, ОНА его не принимает?

Вы все точно описали! Действительно я нахожусь на грани и хотелось бы послать его куда подальше, но не могу, так как зависимость от него полная в материальном плане (общий бизнес) и как следствие тупик. Приходится терпеть все его манипуляции, а так как он мне изначально "ничего не обещал" то и все его романы тоже. И чувств уже нет никаких к нему, только злость и обида, но никого другого на горизонте пока не видно, чтоб уйти. По поводу жены, Дама пентаклей скорее всего она и есть. И да, Вы верно написали, она его сама выгнала, как только ребенка родила, т к знала заранее что он будет изменять. А так как он по натуре собственник, не может с этим смириться вот и не идет она у него из головы. И про то что отцовство очень важно для него, тоже верно, этот ребенок пока единственный да еще и поздний, поэтому души в нем не чает, денег не жалеет, но и жена естественно в накладе не остается.
Вот мне и интересно почему итогом выпала перевернутая Императрица? Она к жене относится или ко мне? Может она означать, что он не видит во мне любимую женщину, мать своих детей? Я начиталась на разных форумах трактовок, что Императрица ПП это развод или того хуже бесплодие и эта карта меня пугает.

09 янв 2019, 17:41

Ответить с цитатой
Lidiya писал(а):
Вот мне и интересно почему итогом выпала перевернутая Императрица? Она к жене относится или ко мне? Может она означать, что он не видит во мне любимую женщину, мать своих детей? Я начиталась на разных форумах трактовок, что Императрица ПП это развод или того хуже бесплодие и эта карта меня пугает.
Я думаю, что Императрица ПП относится к жене. Вам расклад как бы говорит, что несмотря на то что у вас не ладится, что вам он поперёк горла, что он ходит к бывшей жене, к ней он не вернётся пока (или она его так и не пустит). А ваши отношения по Рк продолжатся. Что-то бойфренд ваш сделает, что Рм смягчается до Рк в ситуации между вами.
А насчёт того, видит ли он в вас любимую женщину, мать своих детей... Ну любит он вас по-своему, как умеет любить Маг и Император. Тяжело такую "любовь" выдержать. Но это во всяком случае не равнодушие. Уйти он не может от вас.

09 янв 2019, 19:00

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Lidiya писал(а):
Тяжело такую "любовь" выдержать. Но это во всяком случае не равнодушие. Уйти он не может от вас.

Благодарю за ответы, самой трудно все связать, эмоции мешают, личная заинтересованность.
Сделала такой же мостик на него с женой, посмотрите пожалуйста

Ее синги - Отшельник ПП - хотела бы отстраниться ото всех (может с ребенок ее выматывает, устает) но вынуждена идти на контакты
Мешает/помогает - Паж Ж - это наверно ребенок
Что ему нравится в ней - 8Ж ПП - стабильность
Что не нравится - 2К - ее эмоциональность
На душе - 5К ПП - оживает от разрыва отношений, видит новые перспективы или может думает к старым вернуться
В мыслях - Колесница - собралась силами готовится к прорыву

Его сигни - Дьявол - здесь понятно, измены, обман, любовь к спиртному, вообщем товарищ не приятный
Мешает/помогает - Суд ПП - и рад бы возобновить былое, но пока нет возможности
Планы на нее - 10Ж ПП - скинуть хочет непосильную ношу (у дамочки кредитов куча, плюс двое взрослых детей от первого брака, студентов. Он за это все платит.)
Действия по отношению к ней - Туз пентаклей - помогает материально
На душе - 5пент ПП - здесь не пойму - карта нищеты или любовников, а если перевернутая, тогда что значит?
В мыслях - Императрица - думает о жене

Мостик:
С ее стороны РыцарьЖ - отъезд
С его стороны - 6М - тоже отъезд
Между ними - Дама кубков ПП - а вот это может быть я - все таки достану его своими ссорами
Итоговая карта Туз мечей ПП - выяснение отношений

Интересные карты выпали у нее 8Ж, Колесница, РЖ, и у него 6М - это карты поездок, может собираются вместе отдохнуть слетать?

10 янв 2019, 06:01

Ответить с цитатой
Лидия, в общем, я согласна с вашей трактовкой, но резюме у меня такое: я вообще не вижу у него особых чувств к ней. Знаете, бывает так - хочется отвязаться от человека, а не можешь. И вроде бы и любви особой нет, а привязка есть. Вот тут похожий случай у него к ней. По Суду ПП ему кажется, что можно начать сначала, что можно войти в новую жизнь с ней, что всё получится, но энтузиазма не хватит, станет тяжело, и он вернётся к старому. У него одни иллюзии, что с бывшей может что-то получиться.
5п ПП у него на душе к ней. Разве похоже это на любовь? На страсть? Неяркая карта, по которой он думает - может, перевести отношения опять в статус "нормальных".
Тм ПП как итоговая карта - хуже некуда. Любой Туз это потенциал. И здесь он перевёрнут. Потенциала в этих отношениях нет. И даже если они и поедут куда-то вместе (в раскладе действительно есть на это указание), он к ней не уйдёт. А если взять самый плохой вариант, что он уйдет, то не надолго. Ну нету у них ни одной зацепки в раскладе в пользу возобновления отношений.

Вам бы как-то перестать так нервничать надо. Ну с холодной головой посмотрите на него. И забирайте своё от этих отношений - деньги, подарки, секс. Манипулируйте сами! А тратить здоровье, нервы на человека, который хоть к тебе и привязан, но который тебя в грош не ставит, это совсем глупо...

10 янв 2019, 15:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вам бы как-то перестать так нервничать надо. Ну с холодной головой посмотрите на него. И забирайте своё от этих отношений - деньги, подарки, секс. Манипулируйте сами! А тратить здоровье, нервы на человека, который хоть к тебе и привязан, но который тебя в грош не ставит, это совсем глупо...

Привязка здесь сильная это ребенок. Когда спрашивала его, почему не сойдешься с ней, сказал, что родить она уже не сможет в (силу возраста), а ему еще дети нужны. А взять с него после их появления практически нечего. Деньги, подарки - все в ту семью уходит, а я получается только зарабатываю им на беспечную жизнь. Он дела фирмы практически забросил, все на меня свалил. Торчит у ребенка целыми днями. На этом фоне у нас скандалы и происходят. И как тут не нервничать.
Спасибо вам огромное за поддержку, извините, что все это пишу, просто накипело!

11 янв 2019, 06:19

Ответить с цитатой
Меня сегодня вдруг озарила совершенно идиотская мысль.
А на какие сроки делается мостик? Вернее. Это ситуативный расклад или общие перспективы на отношения в целом?
Простите, что туплю, это как забыть, как правильно пишется слово :D

11 янв 2019, 21:54

Ответить с цитатой
Валу писал(а):
Меня сегодня вдруг озарила совершенно идиотская мысль.
А на какие сроки делается мостик? Вернее. Это ситуативный расклад или общие перспективы на отношения в целом?
Простите, что туплю, это как забыть, как правильно пишется слово :D

я перед раскладом загадываю срок, если нужно, или просто смотрю в общем, типа к чему отношения ведут, если, например они выглядят уже руинами.

11 янв 2019, 22:28

Ответить с цитатой
Привет девочки!!!!Очень прошу Вас посмотреть мой расклад и меня не много опустить на землю :P А то я его трактую в свою сторону и все))) Делала расклад на себя и МЧ, он в официальном браке, с женой сейчас разлад! Он пытается реанимировать отношения!раньше мы редко виделись! Но последнее время стал мне оказывать знаки внимания! Мы стали чаше видеться!!А мне он очень нравится!!!!! Поэтому решила сделать расклад! Я в разводе,есть Доченька!мы с ним не в отношениях!
Я. 4 Чаш ( Я закрытая, сердце на замок, боюсь новой неудачи в любви!Также эта карта так называемой «старой девы» ;)
Он - 6 Пентаклей (Ему сейчас очень не хватает поддержки, нуждается во внимании и общении, ушёл в работу с головой))
Мои чувства Паж Пентаклей (Стараюсь скрыть свои чувства, что бы никто не догадался, но в душе надеюсь на отношения, романтик, мне его очень не хватает)
Мои мысли Рыцарь Жезлов ( энтузиазм, энергия во мне кипит, но боюсь что ничего у нас не получится и поэтому останавливаю себя, потихоньку думаю о нем, что надо как то действовать,но как?)
Его чувства 4 Жезлов (он чувствует ко мне симпатию, ему нравится проводить со мной время, веселье!Его тянет по этой карте, также, в отчий дом,к родственникам! Там ему хорошо и уютно)
Его мысли Король Кубков ( а это самая клубничка на тортике??? Он расположен ко мне,находит во мне утешение,которого ему так не хватает по 6 Пентаклей, влюблён 8-) )
Мостик: Туз Чаш (с моей стороны), Король Пентаклей, 2 Пентаклей (с его стороны) ( с моей стороны желание быть с ним, Желание взаимной любви,обрести свою 2 половинку)!!Он не может определится,что ему надо сейчас!??Вроде и семья, к которой он очень серьезно относится, но и тяжело ему там находится! И мы оба надеемся на улучшение!
Что нравится во мне Рыцарь Пентаклей (то что я всегда позитивно настроена, терпеливый человек, принимающий точку зрения партнера (какой ему и нужен по 6 Пентаклей)
Не нравится 7 Пентаклей ( что я много работаю, отсутсвие сил! Ещё его мне кажется беспокоит по этой карте мое финансовое положение)
Его Намерения 7 жезлов (Тут Интересно!!!Он закрывается и отбивается от соблазнов! Тут и собственнические чувства «мое не тронь»!Не хочет никого посвящать в свои проблемы) Но по ней и возвращение домой (может с женой помирится? Или к себе домой вернётся?)!
Его действия 6 жезлов ( он будет добиваться (вот тут очень хочется,что меня)! Благодаря этой борьбе он расправляет крылья,что то доказал себе!Гордость!
Мой урок 5 мечей (возможно, надо бороться)
Его урок Смерть ( он должен научится отпускать прошлое,за которое он держится! И тогда он поймёт, что за закатом всегда наступает рассвет!!!
Итог 5 Пентаклей! Отношения возможны между нами, но без чего то!!Чего то будет не хватать!А может «с милым рай и в Шалаше!???»!!!Либо Как любовники!Но это маловероятно!!!
Вот такой расклад у меня получился! Много энергии, движения с его стороны( жезлы вокруг), либо он отгородился от мира этими же жезлами!и скрывается там от проблем!))
Буду очень рада услышать Ваше мнение по моей трактовке!!!Поправьте пожалуйста меня,если ошиблась!

08 апр 2019, 11:37

Ответить с цитатой
Амирана писал(а):
Привет девочки!!!!Очень прошу Вас посмотреть мой расклад и меня не много опустить на землю :P А то я его трактую в свою сторону и все))) Делала расклад на себя и МЧ, он в официальном браке, с женой сейчас разлад! Он пытается реанимировать отношения!раньше мы редко виделись! Но последнее время стал мне оказывать знаки внимания! Мы стали чаше видеться!!А мне он очень нравится!!!!! Поэтому решила сделать расклад! Я в разводе,есть Доченька!мы с ним не в отношениях!
Я. 4 Чаш
Он - 6 Пентаклей
Мои чувства Паж Пентаклей
Мои мысли Рыцарь Жезлов
Его чувства 4 Жезлов
Его мысли Король Кубков

Мостик: Туз Чаш (с моей стороны), Король Пентаклей, 2 Пентаклей (с его стороны)

Что нравится во мне Рыцарь Пентаклей
Не нравится 7 Пентаклей
Его Намерения 7 жезлов
Его действия 6 жезлов
Мой урок 5 мечей
Его урок Смерть
Итог 5 Пентаклей!

Амирана, привет. А это случайно не тот Мч, на которого был расклад на возможный развод с женой - ты недавно выкладывала?
"Мостик" - не простой расклад, много позиций. Описывать его тяжело. Вроде общую нить понимаешь, но можно
потеряться в сопоставлении позиций. Я и люблю этот расклад и страшусь его одновременно))
Поэтому пойду по порядку, а ты уже для себя решай - на что это больше похоже, на то что надо спуститься на землю или реально для тебя есть возможность построить с этим Мч отношений. Потому что, если это тот Мч, о котором ты спрашивала - то насколько помню там была сильная позиция понимания брака как такового. И в принципе напрямую о разводе речь не шла.
Итак.

Ты 4 кубков - Мне ты не видишься по 4 кубков "Старой девой" с закрытым на замок сердцем. Есть у этой карты и другая трактовка - мечтательного, погружённого в свои фантазии человека. Который во внешних проявлениях - инертен, редко проявляет инициативу, по большей части не решительный. А раз именно этот аркан вышел как сигнификатор тебя в раскладе - то это вполне может показывать твою позицию в ваших взаимоотношениях. То есть у тебя пока нет чёткого намерения, но ты в мечтах представляешь для себя что-то идеальное для себя, хорошее.

Он - 6 пентаклей, такая карта часто показывает что называется честных благородных людей. Он из тех, на кого можно рассчитывать, придёт на помощь, если обратятся.

Твои чувства Паж пентаклей - это шанс, это только побудительный толчок к действию. В этом Мч ты видишь для себя шанс, реанимировать свою душу, жизнь, сердце. Но паж ещё незрелый человек, поэтому по чувствам - это чувства, которые только становятся на ноги. По пажу пентаклей ещё частенько впадают в романтизм, забывая о обратной стороне - практичности и логике.Твои зарождающиеся чувства ещё очень ранимы. И прежде чем,бросаться в эти отношения - я бы по пажу сказала, что сначала надо всё внимательно изучить, чтобы не допустить ошибки.

Твои мысли Рыцарь жезлов - в мыслях ты бежишь, впереди паровоза. Хочешь перемен. И думаешь, что это возможно не просто отношения будут, а очень яркие запоминающиеся отношения. В мыслях ты буквально горишь нетерпением. Ещё мне кажется, что сам Мч из тех - кто нравится людям, привлекательный. Таким легко увлечься. С ним ты связываешь грядущие перемены в жизни, возможные происходящие события. Видишь как могут зародится чувства - это даёт в том числе и паж пентаклей. Твои желания кипят внутри. Но ведёшь то ты себя - по 4 кубков. Хотя там тоже есть отсылка на мыслительный движ.

Его чувства 4 жезлов - с тобой он чувствует себя очень гармонично. Это искреннее - ведь он то у нас человек по 6 пентаклей. С тобой спокойно, безопасно, есть радость от общения, теплота, приятное времяпрепровождение. Вообщем позитив. 4 жезлов - часто просто и флирт показывает. То есть я не исключаю, что устав от семейной войны, оказавшись с тобой в обществе - он отдыхает душой и эмоциями. Если вы встречаетесь в одной компании - то он не должен что-то из себя строить, защищаться, наоборот можно расслабится и отдохнуть. Ему комфортно быть в твоём обществе.

Его мысли Король кубков - он конечно, человек с воображением. Чувствительный, мягкий, понимающий, сочувствующий. В мыслях - он отвечает тебе взаимностью. То есть тоже симпатизирует тебе (отсылка в том числе к 4 жезлов - как основе для таких симпатий). В мыслях - он позволяет себе расслабится. И почувствовать душевную привязанность. Он весьма дружелюбно к тебе настроен. И думаю, что понимает что нравится тебе. Потому что Король кубков хорошо понимает и чувствует людей.

Мостик - твой Туз кубков - ну тут понятно - романтика, новая влюблённость. С его стороны 2 пентаклей - Попытка уравновесить противоборствующие желания и возможности.Но для отношений - это подвешенное состояние. И развитие зависит от выбора. В данном случае - от его. Вообщем ситуация не стабильная. Тут надо уметь жонглировать обстоятельствами. Потому что рядом с радостями ходят трудности. Он это понимает. Тут предположений - масса. Реанимировать или не реанимировать семью. Как с тобой себя вести. и тд, т.п

Что ему нравится в тебе - Рыцарь пентаклей - да то, что ты не торопишь события - это раз, слов попусту не тратишь. Плюс могу предположить, что в тебе он может видеть человека который может окружить его заботой и помощью. С тобой вероятнее всего - хорошо в быту. То есть ты многое можешь взять на себя в плане быта. Ты практична, организована, последовательна, не рискуешь. С тобой стабильно одним словом. Ты заслуживаешь доверия в его глазах. Ещё Рыцарь Пентаклей любит спорт,может ты спортом занимаешься - и ему это может нравится. Твоя спортивная форма.

Что не нравится - 7 пентаклей - тут я отойду от классических трактовок, скажу как эта карта проявляет себя у меня в раскладах. Не знаю насколько это подходит тебе.
Вот если она выпадает в раскладе у женщины на такой вопрос- то 99 случаев из 100, говорит следующее - что мужчинам видно, что цель женщины это серьезные отношения, где она может себя реализовать хозяйкой , женой , мамой. То есть женщина заранее в мужчине видит серьёзного кандидата, и возлагает на него надежды. А он на самом деле на это не рассчитывает, или просто не готов к этому. Т.е женщина ждёт от отношений, от мужчины - большего, чем он готов дать. И мужчина это видит. Зачастую - этот будущий серьёзный кандидат - просто избегает отношений с такой женщиной. Потому что она нацелена на развитие и перспективу, а он - может только на флирт, или на необязывающие отношения. Иливообще в принципе не понятно пока на что, в то время как она в мыслях строит с ним семью. Это только мои наблюдения, можешь не обращать на это внимание.

Его намерения 7 жезлов - с тобой сближаться он пока не готов, и всё пока будет так как есть. У него сейчас напряжённая ситуация в семье, в жизни - ему не до романтических побед. Ему скорее друг/соратник нужен на этом этапе, чем новая любовь с новыми обязательствами. Отдых, флирт, передышка - не более.

Его действия 6 жезлов - мне кажется и дальше будет источать море обаяния и видимой лёгкости в твою сторону. Оказывать знаки внимания. Будет позитивным и уверенным. Как я уже предположила,он знает о твоей симпатии - и по 6 жезлов - отсекать он это не будет. Ему нравится занимать такую центральную позицию, потому что многое крутится вокруг него.
Может ты проявляешь своё участие в его жизни, даришь внимание, поддерживаешь. Ему это сейчас надо, как подпитка для себя. Он это принимает.

А по урокам для вас обоих и учитывая итог - радужных перекрутив я не вижу. 5 пентаклей - это некий разлад, невозможные отношения. Итоговое чувство покинутости, когда не на кого опереться в трудную минуту. Иногда это даже болезненные события, период провала, упадка, когда почва уходит из-под ног. Когда не видишь выхода. И даже если притянуть значение этого аркана - как любовники. А часто это любовники без эмоциональной окраски. И при этом для тебя актуальна моя трактовка 7 пентаклей - то вряд ли такие отношения - принесут тебе удовлетворение. Т.е. если ты нацелена на серьёзные отношения, то роль любовницы будет тебя угнетать. И всё может перерасти в твой урок 5 мечей - а это тоже не особо радостный аркан.

Фуф... много написала)) Добавлю ещё - что я сознательно не акцентировала внимание на такие понятия - как любовь, пытаясь трактовать твой расклад.
Потому что, даже если он оказывает тебе знаки внимания - то всё равно, зная его ситуацию, тебе, понимая свою ситуацию - прежде чем, что-то менять надо всё хорошо взвесить. И не потому, что он негативный персонаж, вроде нет - но ему сложно будет всё сбалансировать. А ты уже увлеклась им. И мне кажется, что он не из тех, кто сказал как отрезал. И если он одновременно пытается восстановить отношения с женой, как ты пишешь - тут такая тонкая грань. А у вас пока всё на уровне первых шагов, а не решительных действий.
Вообщем, всё выше написанное ИМХО)

Может попробовать ещё расклад "Маска" сделать? Просто как подтверждающий, хотя там ряд вопросов схожи с этим раскладом. Есть ещё расклад "Выбор" или "Он под прицелом".

09 апр 2019, 23:34

Ответить с цитатой
Kahina, Спасибо Вам огромное за такую точную трактовку моего расклада!!!!Я сегодня перечитала раз 10 и до мурашек.... Вы в точности описали меня, характер, поступки!!!!У вас дар!!!!
Да, это тот самый молодой человек, на которого я делала расклад на развод!!!!Вы абсолютно правы!!!!Я дружу с его сестрой))Она постоянно говорит, что он про меня спрашивает)А я конечно не показываю своего чувства, очень застенчивая и не решительная в плане отношений!Все таки у него семья, очень он серьезно относится к понятию брака!обязательно отпишусь по ОС)))
Спасибо вам большое ещё раз!

10 апр 2019, 19:43

Ответить с цитатой
Амирана, спасибо, конечно, за такие приятные слова в мой адрес :oops: Засмущали меня)
Рада, если вы нашли что-то для себя в этом полезное. Не ожидала, что вам так понравится мой вариант. Наоборот, мне показалось что я вам крылья обрезаю :roll: Но я исходила, из того как это виделось мне. И конечно, могу ошибаться. Каждый заслуживает на свой кусочек счастья, чего вам и вашей доченьке желаю.

10 апр 2019, 20:50

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Это расклад на меня и моего возлюбленного, с которым мы расстались по его инициативе, остались друзьями.
Неспокойно мне от этой ситуации даже спустя время. Со стороны, говорят, видно лучше, поэтому прошу вашей помощи в толковании.
S1 – мое сигни 10 мечей- карта отражает мое состояние, как будто нож в спину воткнули.
S2 ‐ его сигни- 4 жезлов- а у него все как будто хорошо.
1 – Чувства мои- Солнце ( знач. императрица)- На самом деле все не так уж плохо. Солнц светит, жизнь продолжается. Планы на дальнейшую жизнь есть.
2 – Мысли мои- 9 мечей- временами мне грустно и одиноко.
3 – Чувства его- рыцарь пентаклей( знач. дьявол) - думаю между вариантами- он развивает отношения с кем то еще, медленно но верно, или в отношениях для него приоритет его желания.
4 – Мысли его - Суд ( значит. паж кубков)- хочет возрадить с кем то отношения? ( паж кубков это не мой сигни хотя может это и не так важно)
5,6,7- мостик- с моей стороны- Звезда, с его стороны 10 жезлов ( знач. 7 жезлов), между нами - 7 мечей.
Здесь надежда на новую любовь с моей стороны, не обязательно с этим парнем. С его стороны- отношения для него сейчас слишком тяжелая ноша? хочет вести свободную жизнь по 9 к и отгоняет от себя все такое по 7 ж.
8 – Что партнеру нравится в вопрошающем- Влюбленные- не знаю,как трактовать..
9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем- 3 кубков- что я хочу более серьезных отношений, чем ему нужно? или у него еще девушка есть?
10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего- Иерофант ( знач. 9 кубков)- Я думаю, он верит, что должен остаться холостяком и наслаждаться жизнью. Считает это правильным для себя.
11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего- здесь у него 5 жезлов (знач. 4 кубков)- здесь я думаю, он убегает от конфликта расставания, хочет быть в стороне от меня и моих эмоций.
12 – Итог - Луна ( знач. рыцарь жезлов) - По итогу, как то все печально. Луна это либо у него образуется девушка, о которой я не знаю, либо эта ситуация останется неясной на ближайший месяц, подвешенной в текущем состоянии.
13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего- Отшельник- я думаю, думать о своем пути в жизни и не размениваться по мелочам.
14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера- 7 пентаклей

08 май 2019, 08:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27