Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 мар 2017, 08:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Расклад "Новое Знакомство" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сделала себе расклад на новое знакомство с мужчиной и вот что получилось.

-------1-------
---2------3---
4------------5-

1- Кто он?
2-Его намерения?
3- К чему может привести знакомство.
4- Хороший совет.
5- Вероятный результат.

1. Кто он?
Рыцарь мечей.- мужчина 32 года, кареглазый, (солнце в Скорпионе, Луна в Близнецах).
Сильная, волевая личность, но беспокойная и мятежная (любит рассуждать на тему революции 17 года и кем он себя там видел :D ). Эгоистичен, имеет свое мнение, переубедить сложно (но возможно при мягком подходе). Склонен идти на обострение отношений, а не сглаживание конфликта. Упорство в достижении цели.
2. Его намерения?
Влюбленные
Влечение, влюбленность, желание иметь отношения.
3. К чему может привести знакомство?
Колесо Фортуны
Кармические отношения?
Я чувствую судьбоносность этого знакомства, потому что действительно ворвался в мою жизнь как казак с шашкой на коне, нежданно-негаданно. Притяжение магнитное, ощущение рока присутствует.
4. Хороший совет
Дама Чаш
Вот тут нет четкой ясности какой совет предлагается, но я так понимаю что-то вроде "отдаться чувству, не принимать активных действий, а в медитативно-влюбленном состоянии наблюдать за дальнейшем развитием отношений?
5. Вероятный результат.
Справедливость
Эта карта, конечно, как холодный душ, отрезвляющая. Решение о продолжении или статусе отношений, после разумного обдумывания и взвешивания всех "за и против".

Если у кого-то есть иной взгляд, пишите пожалуйста!

10 фев 2017, 12:10

Ответить с цитатой
Добрый день, я бы еще чо-нибудь спросила, с разных сторон чтобы) КФ и Справедливость мне как-то не очень нравятся в этих позициях) То есть никакой конкретики пока я не вижу. КФ карта вроде - что дышло, куда повернешь, туда и вышло)) и Справедливость вторит "как аукнется так и откликнется". ИМХО не профессионала, а новичка) Не бейте больно!))))

01 мар 2017, 13:37

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Добрый день, я бы еще чо-нибудь спросила, с разных сторон чтобы) КФ и Справедливость мне как-то не очень нравятся в этих позициях) То есть никакой конкретики пока я не вижу. КФ карта вроде - что дышло, куда повернешь, туда и вышло)) и Справедливость вторит "как аукнется так и откликнется". ИМХО не профессионала, а новичка) Не бейте больно!))))

Добрый день! Я сама-то еще совсем зеленый росток в мире Таро ;)

В принципе можно уже подвести итоги, после двухмесячного бурного и эмоционального романа, пришло разочарование: пелена с глаз спала, недостатки стали слишком ярко бросаться в глаза, пришла 8 кубков и роман мы закончили по моей инициативе.
Как интерпретировать Справедливость в данном случае, мне пока не пришло откровение. :?

02 мар 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Была на выездном мероприятии по ...ммм...работе над собой), запала на МЧ...очень понравился. Но контактами не обменялись, я не решилась проявлять инициативу, фантазии не хватило) было всего полдня да и интерес он проявлял к другой...Вот что говорят карты:

1- Кто он? - Рп - да, похож по ощущениям)
2-Его намерения? - Император - ну ясно понятно...
3- К чему может привести знакомство. - Луна - вот странное, в этой позиции не хорошее))))
4- Хороший совет. - 2ж - не торопиться и осмотреться? Взвесить все и выбрать другого?)
5- Вероятный результат. - Тп - очень приятный результат должен быть. только не понимаю как?) И с Луной увязать не могу))

13 мар 2017, 13:19

Ответить с цитатой
Kolanhoia, привет!
Надеюсь, кто-то иначе увидит этот расклад, потому что моё видение вообще не оптимистично.
По Императору МЧ хочет обожания, чтобы всё крутилось вокруг него. Это-то не так уж и плохо, но следом идёт Луна - а это уже женская энергия. Тебе она говорит: "Хочешь? Действуй, завоёвывай, ему будет приятно тебе нравиться... Но ваши "отношения" так и не выйдут на божий свет, не проявятся" Поэтому и идёт следом 2ж, которая прямо говорит тебе попуститься и не действовать. А квинт Колесница всё это добивает - нету по ней никакого сближения. И Тп здесь как нереализованный (что видно во всему раскладу) потенциал. Ну максимум постель на одну ночь. И то сомневаюсь.

13 мар 2017, 13:54

Ответить с цитатой
Благодарю!) А то меня Луна смутила)) И ТП тоже)

13 мар 2017, 15:30

Ответить с цитатой
Есть кандидат) Девушки, посмотрите пожалуйста, я в недоумении.

1- Кто он? - Дама Петаклей - не плохо, мне нравится больше чем КП)) заботливый, обеспеченный, разумный и умеющий жить. Ок)
2-Его намерения? - Рыцарь мечей - вот это неожиданно - с виду белый и пушистый...общения у нас минимум по работе, с чего бы ему со мной бодаться? что доказывать?
3- К чему может привести знакомство. - Отшельник - хм...каждый сам по себе...
4- Хороший совет. - 2К - ну здрасссьте))) после Отшельника самое то))))
5- Вероятный результат. - 9М - +к Отшельнику...капец, нафига тогда тем более 2К?!

Может я что-то не так вижу? Чего-то недочитываю?

17 мар 2017, 15:08

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):

1- Кто он? - Дама Петаклей - не плохо, мне нравится больше чем КП)) заботливый, обеспеченный, разумный и умеющий жить. Ок)
2-Его намерения? - Рыцарь мечей - вот это неожиданно - с виду белый и пушистый...общения у нас минимум по работе, с чего бы ему со мной бодаться? что доказывать?
5- Вероятный результат. - 9М - +к Отшельнику...капец, нафига тогда тем более 2К?!

карты показали будущее без 2 кубков. Если вы покажите свою симпатию будущее может изменится, но это надо отдельно смотреть. И то не значит что после 2 кубков отношения перейдут в любовные, но возможно вам этот человек ещё пригодится) по этому и совет такой
У меня РМ просто уход показывает, отдаление
А доп к 9 мечей показал бы из за чего переживания, так как эта карта внутреннего состояния

17 мар 2017, 19:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Kolanhoia писал(а):

карты показали будущее без 2 кубков. Если вы покажите свою симпатию будущее может изменится, но это надо отдельно смотреть. И то не значит что после 2 кубков отношения перейдут в любовные, но возможно вам этот человек ещё пригодится) по этому и совет такой
У меня РМ просто уход показывает, отдаление
А доп к 9 мечей показал бы из за чего переживания, так как эта карта внутреннего состояния

Благодарю, Fantaghiro, действительно на тот момент было по моим ощущениям небольшое отдаление, с его стороны, был момент. Наверное поэтому и сделала расклад. Сейчас вроде обратно потеплел, чуть попозже посмотрю ещё, с вот такими уточнениями как рекомендуете (в смысле буду внимательно смотреть в след.раз на карты сразу, а не постфактум при описании, и если что замечу брать допы:).

23 мар 2017, 07:20

Ответить с цитатой
Добрый день, дорогие тарологи!
На повестке дня Такие карты: использую только прямые положения карт)
8 жезлов
1- Кто он? - 8 жезлов - По Восьмерке Жезлов нередко идут яркие увлечения, дающие всплеск адреналина, своего рода нежданная амурная мобилизация. Чувства не глубоки, но взбудораженность, эйфория, приподнятость и склонность форсировать события налицо. Безудержное стремление к предмету увлечения, страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия. - ну да молодой человек прямо в первый день знакомства предложил оплатить билеты и съездить к нему в гости.

2-Его намерения? - 2 ПЕНТАКЛЕЙ довольно игривая карта, она несет легкое возбуждение, флирт, заигрывание, хотя бы шуточное.
3- К чему может привести знакомство. 4 ЧАШ - либо просто пресыщение, либо как в 78 дверей : У карты есть и другое, почти противоположное значение (по Кроули), и иногда оно очень точно срабатывает. Этот опыт скорее можно определить как эмоциональную стабилизацию – острые переживания ушли, но присутствует роскошь покоя и счастья. Человек наслаждается жизнью, чувствуя, что имеет право расслабиться, быть доволен и не форсировать события (к этому и впрямь нет никакой мотивации, в этом смысле – да, карта отсутствия мотивации). Привычное приятное времяпрепровождение, нежность и забота в близких отношениях, ощущение стабильности и защищенности.

4- Хороший совет. МИР - НЕ ПОНЯЛА Я СОВЕТ, МОЖЕТ ЭТО ЗНАЧИТ ЛЕТЕТЬ?
5- Вероятный результат. 8 чаш - даже не знаю...С Восьмеркой Жезлов – завершение жизненного этапа, карты усиливают друг друга

А какое мнение у вас?)

Сегодня, 03:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]