Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2017, 12:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "кармический след" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мне понравился такой расклад:
Расклад "Кармический след"
При помощи данного расклада вы сможете проанализировать ваши взаимоотношения со своим любимым человеком, исходя из кармического смысла ситуации

-------------1-----------
-----2------10------3---
-----4---------------5---
-----6---------------7---
-----8---------------9---

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений
4 - как ваш партнер видит вас
5 - как вы видите своего партнера
6 - эмоциональное состояние вашего партнера
7 - ваше эмоциональное состояние
8 - вклад вашего партнера в отношения
9 - ваш вклад во взаимоотношения
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз

27 июл 2013, 13:25

Ответить с цитатой
Вот разложила его на меня и мужа, с которым мы сейчас разводимся:

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений 8 кубки - смысл наших взаимоотношений получить опыт расставания, ему - ухода, мне - отпустить
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 8 мечи - ему надо было быть несвободным, связанным обязательствами ( не женился на мне подлец в прошлой жизни наверное :lol: )
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений 9 кубки - я должна была личное удовольствие получить от этих отношений, в свое удовольствие пожить
4 - как ваш партнер видит вас 7 кубки - легкомысленной, ему кажется, что я получаю удовольствия от жизни
5 - как вы видите своего партнера паж мечей - обижена на него, критично воспринимаю
6 - эмоциональное состояние вашего партнера 9 жезлов - пораненный в глухой обороне
7 - ваше эмоциональное состояние королева жезлов - вполне уверенно себя чувствую и желанной женщиной
8 - вклад вашего партнера в отношения 10 кубков - организовывает семейные поездки
9 - ваш вклад во взаимоотношения 2 кубков - пытаюсь ласково с ним себя вести, быть нежной, пытаюсь ему понравиться
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз король мечей Доп. 6 кубки - ??
Посмотрите, плиз, волшебницы!

27 июл 2013, 13:49

Ответить с цитатой
Как интересно!!Мы как раз с мужем тоже сейчас разводимся)))

27 июл 2013, 19:05

Ответить с цитатой
Выкладывай свой расклад, поржем вместе или поплачем, или и то и другое :)

27 июл 2013, 20:51

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Теана, привет! увидела твой расклад и решла его разобрать. Может какие мои мысли будут для тебя важными...

1. Много разочарования и ухода..вы многому научились, но отказались от малого ради великого через опыт расставания, ему - ухода, мне - отпустить. Возможно для вас это новый поиск смысла жизни, ради чего стоит дальше жить. Нахождение духовных источников, идеалов. всеже 8 кубков - это отказ от быта ради чегото духовного, возможно поиск этого духовного элемента и есть смысл вашего расставания...
2 -Трудности и препятствия, ограничения свободы и плен. Ему нужно было долгое время быть в плену и чувствовать ограничения свободы, но сдесь больше - внутренние ограничения, возможно только через расставание он смог освободиться от ограничивающх его представлений.. ему кажется что он от них свободен, на самом деле - они у него внутри.
3 - 9 чаш - это исполнение желаний, чувственность и удовольствие. Думаю, что чувтсвеность, любовь, телесная радость и эмоциональная близость - были причинами. Вам было чувственно хорошо...даже может быть через чур хорошо.
4 -7 кубков - видит разной, витающей в иллюзиях, дейтсивтельно может мечтательной.. оторванной от реальности.
5 - Паж мечей - мне видится как какой то разрушительный подросток, хулиган, ребенок, размахивающий своим языком и словами... действительно в этой карте много колкости, обиды и споров. Недоверчивость, заносчивость, обида..бестакность и сплетни..пессимизм. Но в этом есть какоето дество, паж - это всеже ребенок..
6 -Подозрения и недоверие, это 9 жезлов - пораненный в глухой обороне, как вы пишете, демонстрация силы, но в душе скорее ощущение что надо стояь на своем до последнего. Очень часто у меня во время разводов выпадает эта карта именно на мужчин. :x
7 - ваше эмоциональное состояние королева жезлов -это действительно то, что вы полны сил, вполне уверенно себя чувствуете и чуствуете себя желанной женщиной, а главное - независимой и светской.Лидер и сама себе хозяйка, как кошка,которая гуляет сама по себе. ;) :)
8 - вклад вашего партнера в отношения 10 кубков - Вклад то весьма значительный, возможно он продолжает вкладывать в отношения и довольна большая работа души была в этом браке..Возможно некое объединяющее вас начало исчерпало себя, вот поэтому и 8 кубков...
9 - ваш вклад во взаимоотношения 2 кубков - пытаюсь ласково с ним себя вести, быть нежной, пытаюсь ему понравиться. Я думаю всеже вы пождолжаете отношения и общение... пытаться остаться на душевной волне.
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз король мечей Доп. 6 кубки - Для меня этот король мечей - это одинокий мужчина, бобыль. Отгороженность, зрелость, недосягаемость, рациональность. 6 кубков - мысли и ностальгия о прошлом. если есть дети - то это карта отношений с детьми.

31 июл 2013, 12:41

Ответить с цитатой
Привет, Ануки! Я очень тебе благодарна за разбор моего расклада. И еще раз поразилась до какой степени глубоко ты можешь это увидеть и очень точно. Все однозначно в точку. Самое новое для меня здесь это про его ограничения, что ему всю жизнь как бы кто то мешает, ограничивает, сковывает, а на самом деле - это он сам. Может для этого ему и надо уйти, чтоб это понять. Очень сложно мне его отпустить, потому что есть что отпускать. А придется. И твой комментарий мне помог в этом убедиться. Потому что я как то все это понимаю, но предательская слабинка просачивается и заставляет думать - а может я это сама придумала и все это бред? Может назад, как раньше, так удобненько было, а? Ан, нет, не придумала и не бред. Не получится. Так все-таки изначально и было задумано про нас. Его как то очень очень жалко. Прям такой одинокий, законопативший свое сердце человек, который так любит своих детей. Дай, Господи, ему счастья, и всем нам, и тебе, сказочная Ануки! Благодарю от всей души!

31 июл 2013, 21:49

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, что могло бы значить, если кармический смысл отношений - маг (итог - король пентаклей)

03 ноя 2013, 09:56
Администратор

Ответить с цитатой
Маг может говорить, что главный смысл - личностный рост, развитие своих сил и способностей, возможность научиться в этих отношениях чему-то важному. Маг тесно связан с реализацией задуманного: сказано - сделано, задумано - выполнено. Реализовывать свои мечты и планы. По Королю Пентаклей, это могут быть очень земные мечты, стоимость которых вполне выразима в деньгах (дом, путешествие и т.п.)

10 ноя 2013, 23:33

Ответить с цитатой
очень интересно ваше мнение пожалуйста помогите, мне советуют снять розовые очки,.. а мне уж что то так хочется верить в хорошее!

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений КОЛЕСО ФОРТУНЫ
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 3 КУБКА
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений МАГ
4 - как ваш партнер видит вас 5 КУБКОВ
5 - как вы видите своего партнера ОТШЕЛЬНИК
6 - эмоциональное состояние вашего партнера ТУЗ ЧАШ
7 - ваше эмоциональное состояние 7 КУБКОВ
8 - вклад вашего партнера в отношения КОРОЛЕВА ПОСОХОВ
9 - ваш вклад во взаимоотношения КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз 6 КУБКОВ

15 фев 2014, 15:44
Администратор

Ответить с цитатой
LeDI писал(а):
очень интересно ваше мнение пожалуйста помогите, мне советуют снять розовые очки,.. а мне уж что то так хочется верить в хорошее!

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений КОЛЕСО ФОРТУНЫ
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 3 КУБКА
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений МАГ
4 - как ваш партнер видит вас 5 КУБКОВ
5 - как вы видите своего партнера ОТШЕЛЬНИК
6 - эмоциональное состояние вашего партнера ТУЗ ЧАШ
7 - ваше эмоциональное состояние 7 КУБКОВ
8 - вклад вашего партнера в отношения КОРОЛЕВА ПОСОХОВ
9 - ваш вклад во взаимоотношения КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз 6 КУБКОВ

Я задним числом прокомментирую (хотя мне не вполне ясна позиция "кармические предпосылки", но там в любом случае вполне позитивные карты), оставив в стороне именно карму. Хотя Колесо Фортуны и 6 чаш в этом смысле сильные сигнификаторы, что-то вроде "дважды в одну реку". Здесь ярко рисуется ситуация "вот и встретились два одиночества". Ну, или по крайней мере, таково видение! !Ты одна, я один...И 5 чаш, и Отшельник обычно одиноки. И обоих накрыла волна влюбленности, эмоциональный потоп просто...мечты и грезы, скорее всего, этим людям не свойственные. Туз Чаш, 7 чаш... не без иллюзий, конечно, но поневоле задумаешься о кармическом союзе. Фигурные Арканы достаточно зрелые, квинт - Влюбленные... Возможно, здесь действительно КАРМИЧЕСКИЙ СЛЕД, повтор прежде имевшей место связи, любовь на старые дрожжи.

15 июл 2014, 23:31

Ответить с цитатой
рискну и я по свежим следам и выложу свое добро на меня и одного человека :) мои любимые тарологи, жду ваших мнений :P особенно интересует последняя позиция по будущему..

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений влюбленные - проблема выбора, выбора по сердцу и чувствам, а не в угоду разуму.. единение двух противоположностей в союзе, если выбрать этот путь...путь движения навстречу друг другу вопреки всему
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 9 мечей-королева кубков-колесница - вытащила случайно целых 3 карты!! друг без друга идти не хотели :oops: :? здесь урок переживания и избавления от своих страхов на расстоянии от объекта своих чувств(возможно, меня).. или же урок в том, чтобы познать глубину своего чувственного мира, выстрадать какие-то страхи в одиночестве, в удалении друг от друга
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений туз посохов - желание, огонь и страсть, выступаю как активная сторона, запал и горящее пламя в груди из различных чувств к нему
4 - как ваш партнер видит вас 10 кубков - гармоничной личностью, семейной, доброй, полной безусловной любви к миру, людям, очень отзывчивой...
5 - как вы видите своего партнера 9 кубков - он- тихая гавань моего райского наслаждения :P вижу его, скорее, желаемым объектом для себя, наделенным тысячей достоинств,
6 - эмоциональное состояние вашего партнера башня (королева посохов) - "взрыв ядерного реактора" :P я недавно проявила неожиданную для него инициативу в его сторону, возможно, он до сих пор в этом состоянии пребывает.. рушу все его установки и стереотипы в голове своими выходками и инициативами (королева посохов).. возможно, не ожидал моего резкого вторжения в его привычную спокойную и размеренную жизнь
7 - ваше эмоциональное состояние 4 кубков - приелось многое, нет ни творческого вдохновения, ни сил для свершений, полная безутешность и тоска... :cry:
8 - вклад вашего партнера в отношения 5 посохов - множество внутренних противоречий в нем, что послужило поводом внешних конфликтов между нами
9 - ваш вклад во взаимоотношения звезда - надежда, надежда и ещё раз надежда на светлое и счастливое воссоединение хоть когда - нибудь
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз – маг - мир - первое что пришло в голову "все пути и дорожки открыты, выбирай любую! и "проходи все заново, дан новый шанс и новая возможность", "все в ваших руках , стоит лишь захотеть"... какой из вариантов правильный? то есть, у нас есть свободная воля и все зависит сейчас только от наших действий?

28 июл 2014, 19:18

Ответить с цитатой
Добрый день, Mimozich!

Я попробую прокомментировать первую и последнюю позиции Вашего расклада.
1 Кармический смысл взаимоотношений. Влюбленные. Эту карту в контексте расклада я бы трактовала так: Вам дан этот опыт, чтобы научиться делать ВЫБОР. Глобально решать для себя: хотите ли Вы на веки вечные застревать в исчерпавших себя отношениях, постоянно терзать себя и мироздание мечтами и иллюзиями, либо принять реальную действительность, сказать "спасибо" этому опыту, чтобы открыть дорогу к новому, свежему и настоящему, а не существующему только в Вашем, отдельно взятом Космосе. Такое впечатление складывается из всех Ваших раскладовна этом ( и не только
) форуме.

10. Кармическая характеристика будущего Маг, Мир. Эти прекрасные арканы очень обнадеживают и логически замыкают всю цепь этих иллюзорных взаимоотношений. Сила желаний и возможностей Мага возобладает над бесплодной Звездой и отработка этой кармической задачи завершится Миром. Вы отряхнете этот "прах со своих ног" и сможете подняться ступенью выше в своем росте. Эти карты будто говорят: найди в себе силы понять и принять Финал. и все у тебя будет :)

Так мне увиделось. Впрочем, не только мне, а еще и тут http://alone-tarot.com/viewtopic.php?f= ... 62#p188362.
Возможно здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-788-152 или еще где-нибудь, Вам ответят что-нибудь другое, более приятное для Вас, именно то, что Вы хотите услышать, Вас это вдохновит и тогда все снова пойдет по старому кругу, кармическая задача не решится, Звезда заблокирует Мага. Это Ваш выбор ( возвращаемся в п.1)

31 июл 2014, 19:48

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Добрый день, Mimozich!

1 Кармический смысл взаимоотношений. Влюбленные. Эту карту в контексте расклада я бы трактовала так: Вам дан этот опыт, чтобы научиться делать ВЫБОР. Глобально решать для себя: хотите ли Вы на веки вечные застревать в исчерпавших себя отношениях, постоянно терзать себя и мироздание мечтами и иллюзиями, либо принять реальную действительность, сказать "спасибо" этому опыту, чтобы открыть дорогу к новому, свежему и настоящему, а не существующему только в Вашем, отдельно взятом Космосе. Такое впечатление складывается из всех Ваших раскладовна этом ( и не только
) форуме.

10. Кармическая характеристика будущего Маг, Мир. Эти прекрасные арканы очень обнадеживают и логически замыкают всю цепь этих иллюзорных взаимоотношений. Сила желаний и возможностей Мага возобладает над бесплодной Звездой и отработка этой кармической задачи завершится Миром. Вы отряхнете этот "прах со своих ног" и сможете подняться ступенью выше в своем росте. Эти карты будто говорят: найди в себе силы понять и принять Финал. и все у тебя будет :)

Так мне увиделось. Впрочем, не только мне, а еще и тут http://alone-tarot.com/viewtopic.php?f= ... 62#p188362.
Возможно здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-788-152 или еще где-нибудь, Вам ответят что-нибудь другое, более приятное для Вас, именно то, что Вы хотите услышать, Вас это вдохновит и тогда все снова пойдет по старому кругу, кармическая задача не решится, Звезда заблокирует Мага. Это Ваш выбор ( возвращаемся в п.1)

Белка,полностью с тобой согласна! Добавлю от себя как я вижу сочетания Мага и Мира, да каждая по отдельности они прекрасны! В этой позиции никаких долгов нет друг перед другом,все отработано!Сочетания этих карт МАГ+МИР говорит, что ничего нового прийти не может,отношения закончены.

31 июл 2014, 21:45

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Добрый день, Mimozich!

) форуме.

Белка,милая,извини,что залезаю в твой пост,но я бы хотела просто...мммм...как-то понять,что ли... :? mimozich и задать вопросы-ЗАЧЕМ(!)так много раскладов на одну и ту же тему и К ЧЕМУ(!)выкладывать одно и то же на разных форумах...Создается впечатление,что человек ищет не ответ на вопрос(для этого достаточно и небольшого вольного расклада ),а подтверждение своим мыслям.Не совсем понятно.... :roll: :?:

Изображение

01 авг 2014, 15:05

Ответить с цитатой
Добрый день. Помогите и мне растолковать расклад. Связь просто мощная, но у меня есть кое-какие проблемы, которые мешают нам быть в месте. Связь ощущается физически в прямом смысле этого слова. Каждый из нас чувствует, что это судьба, но...
1. Кроль жезлов
2. Сила
3. Влюбленные
4. 6 мечей
5. Королева кубков
6. Императрица
7.Туз дисков
8. 6 жезлов
9. 2 кубков
10. Колесо фортуны.

16 сен 2015, 06:24

Ответить с цитатой
Medison писал(а):
Добрый день. Помогите и мне растолковать расклад. Связь просто мощная, но у меня есть кое-какие проблемы, которые мешают нам быть в месте. Связь ощущается физически в прямом смысле этого слова. Каждый из нас чувствует, что это судьба, но...
1. Кроль жезлов
2. Сила
3. Влюбленные
4. 6 мечей
5. Королева кубков
6. Императрица
7.Туз дисков
8. 6 жезлов
9. 2 кубков
10. Колесо фортуны.

с таким подходом вам никто не кинется помогать. напишите как вы трактуете карту. а то помогать не в чем. скорей ... расскажите вместо меня

16 сен 2015, 15:38

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Medison писал(а):
1. Кроль жезлов
2. Сила
3. Влюбленные
4. 6 мечей
5. Королева кубков
6. Императрица
7.Туз дисков
8. 6 жезлов
9. 2 кубков
10. Колесо фортуны.

с таким подходом вам никто не кинется помогать. напишите как вы трактуете карту. а то помогать не в чем. скорей ... расскажите вместо меня

Gale,+1! :shock: Mеdison,а как насчет своих наработок попозиционно??Или это вы для нас накидали? Тогда спасибо,не стоило.Если это,в первую очередь,ДЛЯ ВАС важно,то неплохо бы и САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться в раскладе,а нам на форуме для разборки и других хватает..Без обид.Надеемся на понимание :geek:

Изображение

16 сен 2015, 17:39

Ответить с цитатой
Добрый вечер тарологи!
Попробовала этот( новый для меня) расклад. Гадала подруге(первый раз). У них с бывшим МЧ действительно на редкость странные взаимоотношения были. Было столько случных встреч у них на протяжении многих лет, что создавалось впечатление, что жизнь специально их сталкивает, поэтому я решила взять этот расклад для выяснения сути. Да, и сама подруга называет их отношения " кармическим наказанием".
Что имеем сейчас. Она живет с мужчиной, любви особой нет у нее к нему. Просто, ей так удобно и он ей симпатичен. Бывшего по классике жанра " забыть не может". (Странный мы женщины народ :D ) Он - живет с женщиной. На сколько серьезные отношения точно сказать нельзя, но возможно есть мысли о женитьбе.

--------1-----------
-----2------10------3---
-----4---------------5---
-----6---------------7---
-----8---------------9---

1 - кармический смысл ваших взаимоотношений Король пентаклей
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 6 мечей
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений 4 кубков
4 - как ваш партнер видит вас 9 пентаклей
5 - как вы видите своего партнера 3 кубков
6 - эмоциональное состояние вашего партнера 7 кубков
7 - ваше эмоциональное состояние Колесо фортуны
8 - вклад вашего партнера в отношения 10 кубков
9 - ваш вклад во взаимоотношения Король кубков
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз Паж мечей
4. Он ее видит, как девушку - по-житейски мудрую, знающую цену деньгам и делам. Ведущую свои дела так, что они дают стабильность и спокойствие. О ее взаимоотношениях он думает, что она не любит своего нынешнего МЧ, зато ей с ним комфортно. Девушку которая больше не бросится в омут с головой, как раньше. Возможно еще.. Он считает ее самодостаточной, не желающей быть с "абы кем" лишь бы не одной. + Девушка которая выберет "золотую клетку" нежели "рай в шалаше".
5. Она видит его, как человека ведущего праздный образ жизни. Она думает, что он счастлив со своей нынешней девушкой и любит ее, что вскоре их отношения придут к серьезному этапу (брак, ребенок).
6. МЧ не знает, чего он хочет. Запутался в собственных иллюзиях и мыслях.
7. Ее эмоциональный фон -выровнялся. После затяжного периода тоски и грусти- наконец пришел позитивный настрой.(Возможно благодаря, какому-то случаю).
8. Он стал к ней более доверительно относится, так скажем оттаял.
9. Она скупо проявляла свои чувства, хотя они сильны. Она его всегда поддерживала. Много любви и ласки.
10. Все закончится: подозрениями в измене. Придирками и постоянным выяснением отношений без желания понять и примириться.

16 ноя 2015, 17:53

Ответить с цитатой
Как по мне у них не кармические отношения. тут ни одной кармической карты, и старшего аркана. Ну кроме фортуны. Вернее любые отношения даются нам для работы, но карма это другое(ну мне так кажется)а тут больше детски сад
1 - кармический смысл ваших взаимоотношений Король пентаклей думаю кто то кому то помочь должен
2 - кармические предпосылки вашего партнера для возникновения взаимоотношений 6 мечей
3 - ваши кармические предпосылки для возникновения взаимоотношений 4 кубков
им обоим хотелось чего то нового
4 - как ваш партнер видит вас 9 пентаклей самодостаточная, возможно может дать ему то что нужно
5 - как вы видите своего партнера 3 кубков гуляка он
6 - эмоциональное состояние вашего партнера 7 кубков мечты мечты
7 - ваше эмоциональное состояние Колесо фортуны плющит ее
8 - вклад вашего партнера в отношения 10 кубков много эмоций
9 - ваш вклад во взаимоотношения Король кубков позволяет себя любить) хотя мне кажется иногда КК может отдавать
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз Паж мечей конфликт тут,неприязнь
вообще меня смутило,что вы написали
Цитата:
Было столько случных встреч у них на протяжении многих лет,
потому что по всем картам они оба не зрелые. Эти карты не взрослых людей.Такое ощущение что им лет по 20 ну 25 максимум

16 ноя 2015, 18:17

Ответить с цитатой
naAas писал(а):
Добрый вечер тарологи!
Попробовала этот( новый для меня) расклад. Гадала подруге(первый раз). У них с бывшим МЧ действительно на редкость странные взаимоотношения были. Было столько случных встреч у них на протяжении многих лет, что создавалось впечатление, что жизнь специально их сталкивает, поэтому я решила взять этот расклад для выяснения сути. Да, и сама подруга называет их отношения " кармическим наказанием".
Что имеем сейчас. Она живет с мужчиной, любви особой нет у нее к нему. Просто, ей так удобно и он ей симпатичен. Бывшего по классике жанра " забыть не может". (Странный мы женщины народ :D ) Он - живет с женщиной. На сколько серьезные отношения точно сказать нельзя, но возможно есть мысли о женитьбе.

Согласна с Fantaghiro , какой-то уж совсем слабенький расклад выпал , особенно с учетом кармы .
Мне кажется, что КП не кармическая карта , этот король очень завязан на материи , стабильности , уж больно приземленный .
Цитата:
10 - кармическая характеристика будущего, которое ожидает ваш союз Паж мечей

мне кажется этот паж говорит о том , что девушка и далее будет подглядывать за мч , интересоваться им , со стороны наблюдать
naAas писал(а):
И еще вопрос. Подруга меня попросила разложить на его чувства к нынешней девушке. Какой расклад лучше подходит для данной цели?

можно просто триплетом посмотреть : мысли - чувства - вействия

16 ноя 2015, 18:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.