Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2017, 18:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Дружба или любовь? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Прошу прошения! Не знала, что для каждого расклада нужно создавать новую тему и влезла в чужую'☺️

Я новенькая на форуме! Буду очень рада, если Вы меня примите!☺️

Делала расклад себе, но мне очень интересно мнение со стороны, хоть и с таро знакома давно, но считаю себя новичком!

1. Что он думает обо мне - Солнце (перевёрнутое), в принципе неплохо он обо мне думает, но что-то его смущает (есть вероятность 99%, что одна женщина, заинтересованная, наговорила ему про меня всякой дряни).
2.Что чувствует ко мне - Паж пентаклей (перевёрнутый), затрудняюсь с трактовкой!
3.Как будет вести себя со мной - 6 жезлов (прямая), признаётся в чем-то.
4.Что ему во мне нравится - 10 кубков (прямая), ну тут как бы он меня считает девушкой подходящей для брака?
5.Что ему во мне не нравится - 8 жезлов (перевёрнутая), какие-то разногласия (на некоторые вещи у нас действительно разные взгляды, были даже споры серьёзные).
6.Чего ждёт от меня - 8 мечей (перевёрнутая), раскованностям, открытости, каких-то действий.
7.На какие отношения с ним можно рассчитывать - Туз кубков (прямой), возможны любовные отношения, даже брак.
8.Чего он никогда мне не даст - Справедливость (перевёрнутая), все таки брака как раз и не стоит ждать?
9.Как долго продлятся отношения, если они будут - Суд (прямой), длительные.

Заранее благодарю!

04 июн 2017, 15:19

Ответить с цитатой
Vlada Vl. писал(а):
Прошу прошения! Не знала, что для каждого расклада нужно создавать новую тему и влезла в чужую'☺️

Я новенькая на форуме! Буду очень рада, если Вы меня примите!☺️

Делала расклад себе, но мне очень интересно мнение со стороны, хоть и с таро знакома давно, но считаю себя новичком!

1. Что он думает обо мне - Солнце (перевёрнутое), в принципе неплохо он обо мне думает, но что-то его смущает (есть вероятность 99%, что одна женщина, заинтересованная, наговорила ему про меня всякой дряни).
2.Что чувствует ко мне - Паж пентаклей (перевёрнутый), затрудняюсь с трактовкой!
3.Как будет вести себя со мной - 6 жезлов (прямая), признаётся в чем-то.
4.Что ему во мне нравится - 10 кубков (прямая), ну тут как бы он меня считает девушкой подходящей для брака?
5.Что ему во мне не нравится - 8 жезлов (перевёрнутая), какие-то разногласия (на некоторые вещи у нас действительно разные взгляды, были даже споры серьёзные).
6.Чего ждёт от меня - 8 мечей (перевёрнутая), раскованностям, открытости, каких-то действий.
7.На какие отношения с ним можно рассчитывать - Туз кубков (прямой), возможны любовные отношения, даже брак.
8.Чего он никогда мне не даст - Справедливость (перевёрнутая), все таки брака как раз и не стоит ждать?
9.Как долго продлятся отношения, если они будут - Суд (прямой), длительные.

Заранее благодарю!

Vlada, привет!
По Солнцу и Пажа п думаю что он не против начать отношения с Вами, но ему никак не хочется напрячься для этого. Он так или иначе ждет от Вас играть в его игру, по его правилам (8м пп), которые могут быть очень жесткие, а на компромисса с его стороны не следует надеться (Справедливость пп на то что он не может даст). Ему осталось только занять нужную позу и сказать два слова, чтобы вовлечь Вам в эту игру (6ж).
Не нравится ему Ваше поведение в социуме, ну, или Ваши комплексы и окружение. 8 ж пп может быть банально связана с того что Вы делаете нечто в самое неподходящее время. И всё таки он воспринимает Вам как бы вне времени, как не совсем реальной женщиной и это ему очень нравится.
По туза к думаю что отношения будут, но эта карта говорит только о начала,а продолжительность зависит от качества этих отношений в начале. Суд может быть очень долгоиграющая карта, а может и пройти за одну неделю, так что вся тяжесть вопроса пока лежит на туза кубков.
Это моё видение Вашего расклада и надеюсь мой русский достаточно понимаемый.

05 июн 2017, 10:34

Ответить с цитатой
Благодарю Вас! Думаю Вы все верно сказали, ощущения от этого мужчины именно такие! Как бы ждёт первых шагов от меня! Прошу прощения за долгий ответ, не могла почему-то писать на форуме!

18 июн 2017, 14:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]