Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2018, 14:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Помогите новичку с раскладом 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста с раскладом на отношение М к Д. Пара рассталась два месяца назад.
Мысли - восьмерка жезлов, чувства - мир, как будет действовать - паж пентаклей. Итог - дьявол.
Как вижу я: в его чувствах перерождение, пришла гармония. По итогу впадут в зависимые отношения. Не могу понять здесь карту его мыслей и его действий.
Помогите пожалуйста правильно интерпретировать.

01 авг 2018, 06:24

Ответить с цитатой
Tinochka, добрый день! Зачем вы тему новую открыли? У нас есть рубрика Расклады из трёх карт.

01 авг 2018, 08:51

Ответить с цитатой
Tinochka писал(а):
Помогите пожалуйста с раскладом на отношение М к Д. Пара рассталась два месяца назад.
Мысли - восьмерка жезлов, чувства - мир, как будет действовать - паж пентаклей. Итог - дьявол.
Как вижу я: в его чувствах перерождение, пришла гармония. По итогу впадут в зависимые отношения. Не могу понять здесь карту его мыслей и его действий.

здравствуйте! тут возможно,что мужчина готов к примирению,паж пент - шаги к примирению, даже не к примирению,а хотя бы просто к общению,если сейчас его нет,может смс напишет или что-то в этом роде.имхо.

01 авг 2018, 12:21

Ответить с цитатой
Tinochka писал(а):

По 8 ж, встреча, внезапная, скорая, хочет помириться по Миру. Порадует приятным " пустячком" Паж п, но " "подкатывать " будет по взрослому) Дьявол, секс, интим.

01 авг 2018, 16:58

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста с раскладом на отношения
Девушка и мужчина, не состояли в отношениях, однако девушку питает чувства к этому молодому человеку
1. Текущее состояние 4 кубка
Безынициативность, добровольный отказ от получения желаемого
2. Его сердце - луна. Тут у меня 2 варианта - либо он что-то скрывает, обманывает, у него есть какая-то тайна, либо он сам не понимает, что чувствует к девушке, возможно инстинктивное влечение, которое ему не ясно. И ещё прочитала, что луна может означать гомосексуальную наклонность человека)
3. Его скрытые мысли - суд
Мысли о каких-либо решительных действиях в отношении этой особы?
4. Внешнее поведение 10 жезлов - не понимаю, как трактовать
5. Ее поведение - пятерка жезлов - дистанцируется. Зная эту девушку, думаю, что это оборонительная позиция из-за страха быть отвергнутой
6. Ее сердце - туз мечей - сильные эмоции, страсть, необузданное влечение
7. Ее мысли - справедливость - она перед ним честна
К луне вытаскивала доп карты
Выпал император, перевёрнутый туз кубков и перевёрнутый рыцарь кубков

05 авг 2018, 14:50

Ответить с цитатой
Лилу, привет!
В его сердце и мыслях такие большие карты выпали... Но когда мужчина испытывает чувства на уровне Луны и Суда, он действует. А я так понимаю, ничего подобного в помине нет. Поэтому здесь я бы трактовала их как то, что глобально он о ней вообще не думает. Его сердце и мысли заняты чем-то или кем-то совершенно другим. Я бы по одной Луне в раскладе не на личность не говорила, что он гей. Ну а 10ж показывает предел их (его и девушки) отношений, выше которого не прыгнешь. Симпатия её так и останется симпатией, без завершения и разрешения...

05 авг 2018, 17:13

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лилу, привет!
В его сердце и мыслях такие большие карты выпали... Но когда мужчина испытывает чувства на уровне Луны и Суда, он действует. А я так понимаю, ничего подобного в помине нет. Поэтому здесь я бы трактовала их как то, что глобально он о ней вообще не думает. Его сердце и мысли заняты чем-то или кем-то совершенно другим. Я бы по одной Луне в раскладе не на личность не говорила, что он гей. Ну а 10ж показывает предел их (его и девушки) отношений, выше которого не прыгнешь. её так и останется симпатией, без завершения и разрешения...

Спасибо большое за помощь !)
Вот сегодня делала расклад, но уже на свои взаимоотношения , на отношение человека в свете недавних событий. Выпала из колоды двойка чаш, рыцарь мечей, семерка жезлов и шестерка чаш. Я вижу благоприятный исход, но я почему-то уверена, что это мои карты, моего отношения к этому человеку, а не его ко мне. Вообще заметила, что если я нервничаю и спрашиваю о ситуации, то и выпадают самые страшные карты и сочетания, предрекающие крах всех надежд и печальный исход событий, а на деле все выходит иначе. У меня прям прет подсознанка жутко. Или может быть все иначе выходит потому, что я спрашиваю совет у карт и следую ему? Даже не знаю

07 авг 2018, 09:11

Ответить с цитатой
Та_самая_Лилу писал(а):
Помогите пожалуйста с раскладом на отношения
Девушка и мужчина, не состояли в отношениях, однако девушку питает чувства к этому молодому человеку
1. Текущее состояние 4 кубка
Безынициативность, добровольный отказ от получения желаемого
2. Его сердце - луна. Тут у меня 2 варианта - либо он что-то скрывает, обманывает, у него есть какая-то тайна, либо он сам не понимает, что чувствует к девушке, возможно инстинктивное влечение, которое ему не ясно. И ещё прочитала, что луна может означать гомосексуальную наклонность человека)
3. Его скрытые мысли - суд
Мысли о каких-либо решительных действиях в отношении этой особы?
4. Внешнее поведение 10 жезлов - не понимаю, как трактовать
5. Ее поведение - пятерка жезлов - дистанцируется. Зная эту девушку, думаю, что это оборонительная позиция из-за страха быть отвергнутой
6. Ее сердце - туз мечей - сильные эмоции, страсть, необузданное влечение
7. Ее мысли - справедливость - она перед ним честна
К луне вытаскивала доп карты
Выпал император, перевёрнутый туз кубков и перевёрнутый рыцарь кубков

Та_самая_Лилу, соглашусь с White T. Я тут не вижу с его стороны отношения и чувств к девушке. Да и с ее стороны скорее видно желание как-то прояснить и поставить точку в этой ситуации.
По 4 кубков, если отношений не было, то это и отсутствие явной потребности в них, нет интереса, желания, все нейтрально, буднично.
По Луне в данном контексте он скорее для нее как закрытая книга в этих отношениях. Непонятно, чем он дышит, чего хочет, он вообще как личность здесь не открывается, это просто его образ в ее восприятии, дорисованный очарованием лунного света) Весь такой загадочнный, непонятный и неуловимый.
Также, вполне возможно, что у него происходит свой процесс по Луне и Суду, что-то значимое для него и вызывающее переживание, но я не думаю, что это имеет отношение к девушке в данном контексте.
10 жезлов - все, что он мог дать, он дал, не похоже, что он хочет развития этих отношений. Вполне возможно, что внимание со стороны девушки он воспринимает/будет воспринимать как давление, что-то утомительное.
5 жезлов с ее стороны - пытается бороться и завоевать его) Ну или как минимум, внутренне она не довольна и не смирилась, ее такое положение вещей не устраивает, вызывает внутренний раздрай.
По Тузу мечей и Справедливости она хочет ясности, определенности, поставить точку хочет. Наверное, ей самой надоели эти лунные недомолвки. Возможно, она хотела бы, чтобы он как-то обозначил свою позицию, а может и сама раздумывает о том, чтобы поговорить и прояснить все.

07 авг 2018, 12:31

Ответить с цитатой
Та_самая_Лилу писал(а):
Вообще заметила, что если я нервничаю и спрашиваю о ситуации, то и выпадают самые страшные карты и сочетания, предрекающие крах всех надежд и печальный исход событий, а на деле все выходит иначе. У меня прям прет подсознанка жутко. Или может быть все иначе выходит потому, что я спрашиваю совет у карт и следую ему? Даже не знаю
Лилу, привет!
Вы выложите весь расклад в соответствующей теме. Мы поможем протрактовать, если у вас затруднения с чтением своих раскладов (это вообще не только у вас, это у многих!). Или вы вытянули только эти 4 карты? А какова предыстория отношений?

07 авг 2018, 14:08

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Та_самая_Лилу писал(а):
Вообще заметила, что если я нервничаю и спрашиваю о ситуации, то и выпадают самые страшные карты и сочетания, предрекающие крах всех надежд и печальный исход событий, а на деле все выходит иначе. У меня прям прет подсознанка жутко. Или может быть все иначе выходит потому, что я спрашиваю совет у карт и следую ему? Даже не знаю
Лилу, привет!
Вы выложите весь расклад в соответствующей теме. Мы поможем протрактовать, если у вас затруднения с чтением своих раскладов (это вообще не только у вас, это у многих!). Или вы вытянули только эти 4 карты? А какова предыстория отношений?

Делала триплет, но двойка чаш вывалилась сама. Спасибо вам За помощь и уважаемой Lee тоже. Предыстория такова, что мы находимся в светлых дружеских отношениях, которые никогда не выходили за рамки.

08 авг 2018, 01:45

Ответить с цитатой
Та_самая_Лилу писал(а):
Предыстория такова, что мы находимся в светлых дружеских отношениях, которые никогда не выходили за рамки.
Ясно. Но по вашим картам не видно прорыва из этих рамок, нету перехода на новый уровень взаимоотношений. Для 2к - это не то окружение, чтобы из симпатии перерасти во влюблённость. Так что пока что он замечательно к вам относится, это правда. Но пока вот только так. Но всё может ведь поменяться...

08 авг 2018, 16:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]