Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 авг 2020, 00:58

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Помощь в раскладах на отношения 
Автор Сообщение

Проблемы у меня с чтением расклада))
Я с тобой согласна на счет ситуации и поддерживаю абсолютно, потому что для меня женатые мужчины вообще табу, но, девушку, видимо, не особо это смущает.
Единственное, что я запуталась немного с карточным раскладом и реальной информацией, которую, так сказать, на руках имею, потому что не сходилось одно с другим.
Спасибо еще раз, Янусик! :) Сил мне, чтобы девушке все это втолковать суметь... :?

01 сен 2014, 14:38

Девочки, здравствуйте!)) Буду безмерно благодарна тем, кто согласится немного подсобить с толкованием интересного расклада) Я все хочу отписаться в предыдущей теме о том, как развернулась ситуация, открыв много интересных подробностей, и как я благодарна Янусику за помощь в понимании карт, она во многом была права уже тогда. Благодарствую еще раз за помощь!)))
Теперь к делу.
Подскажите пожалуйста, ситуация у кверентки нестандартная довольно: она хочет узнать, как к ней относится подруга (ну или теперь близкая знакомая), с которой они в последнее время отдалились друг от друга. Говорит, что хотели совместное дело открыть, но, в личных отношениях путаница полная: общение редкое стало без видимой причины, да и подруга все время ее избегает, на все вопросы лишь отмахивается, говорит, занята, не в настроении и т.д. По словам кверентки, ничего в отношения не вносит, отвечает только для "галочки" и дальше молчанка. Дело простаивает, на кону деньги кверентки, которая уже не знает, что и думать. Вопрос такой: как на самом деле к кверентке относится подруга? Стоит ли ей доверять и продолжать общение? Вообще, что происходит с отношениями? Человек не только деньги потерять может, но и покоя уже лишился, говорит, дороги отношения: все таки долгое время общались и тут на тебе ни с того ни с сего.

Вытянула сначала три карты для каждой из сфер: голова, сердце, действия (использую таро Черный Гримуар. Некрономикон). Вышло:
Что в мыслях у подруги кверентки - 10 пентаклей, 2 жезлов, 2 кубков. Я толковала как обдумывание еще недавно хороших отношений (или вообще отношений, принятие решения какого-то, связанного скорее всего с тем, стоит ли их продолжать или нет. Сомнение.

В сердце - королева пентаклей, туз жезлов, туз кубков. Тут я смутилась сильно, потому что, получается,что человек едва ли не в счастье купается от совместных отношений. И какие-то карты совсем не женские... не дружеские.

В действиях: дурак, 10 кубков, солнце. Я толковала как скованность в действиях или нежелание что-либо делать, все как будто больше в голове и какое-то странное намерение освободиться от отношений. Или потерять отношения по глупости. Отказаться от них, нежелание ничего делать для их развития.

Чтобы как-то прояснить ситуацию, сделала "Вокзал на двоих" все на тех же Гримуарах.

Вышло следующее:
Центральные карты между рядами:

Отношения сейчас между кверенткой и подругой - рыцарь кубков
Отношения в самом ближайшем будущем - 5 кубков.

Кверентка:
Голова - 4 мечей
Сердце - Луна
Действия - 4 кубков

Подруга:
Голова - Паж кубков
Сердце - 9 мечей
Действия - Дурак

(Что интересно, в предыдущем раскладе набор карт со стороны подруги был практически идентичен:
Голова - 9 мечей
Сердце - Император
Действия - Паж кубков)

Ну, со стороны кверента там думать долго не надо: тоска, бесконечное прокручивание воспоминаний в голове (где не так сделала, в чем ошиблась), переживания, надумок много о причинах происходящего, иллюзии, недоверие, страх и вместе с тем - безынициативность, усталость от ситуации, пускание ее на самотек.
Со стороны подруги девушки: угрызения совести, скованность в действиях и, вместе с тем, хорошее отношение к кверенту. Думает (по пажу кубков) о попытках кверента нести чувства, предлагать дружеское общение, но, вместе с тем, по 9 мечей очень сомневается то ли в их искренности, то ли не нужно ей просто это все (в Гримуарах на карте изображен человек, смотрящий на себя в зеркало и видящий собственное изуродованное лицо, вроде как: "В кого я превратился?!" и она чувствует то ли себя, то ли кверентку как нечто уродливое в этих отношениях, кто-то кого-то "уродует", одна рядом с другой выглядит хуже, чем есть. И вместе с тем, Шут в действиях показывает человека, который глух к просьбам (помешанный в смирительной рубашке, а вокруг него монстры) и ничего не будет делать, чтобы исправить ситуацию. Он слышит, но не слушает. Не хочет идти на контакт.
Поэтому, не смотря на все попытки примирения (рыцарь кубков) будет разлука (по 5 кубков) и, как следствие, развал отношений, совместных дел и пр.
Я так толковала. Хочу совета вашего спросить, верно ли?
Человеку помочь очень хочется.

Спасибо всем! :)

Последний раз редактировалось Доминика 02 дек 2014, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).

24 ноя 2014, 18:40

Доминика, привет.

Выскажусь пока по триплетам

В мыслях у нее общие интересы с подругой и они располагают всем необходимым для реализации совместным планов, и план уже вроде бы как есть, но пока она не готова к его реализации, опасается риска и считает, что лучше не спешить. Но по 2 кубков продолжает считать ее своей подругой и думаю, что отношение искреннее, из за этого могут быть какие то неудобства, в том что она тянет с совместным проектом, и отказать неудобно, и решиться пока не готова.
Дама пентаклей - женщина деловая, главное для нее финансовая стабильность и благоразумие, в гримуаре кстати как бы опасается чего то и загораживается пентаклем, туз жезлов и туз кубков - говорит о новом начинании, о новом проекте и стремление его осуществить есть и желания, но пока все на уровне эмоций, и никак не подкреплено реальными планами. Пока идет концентрация сил на уровне желаний и эмоций. А дама пентаклей ценит надежность.
В действиях я бы трактовала дурака в гримуаре - как нерешительность, просто пока сомнения нет и пока решение только принимается, отсюда пока идет оценивание обстановки и желание перемен, тут и 10 кубков - будет оценивать свои желания и возможности и Солнце в гримуарах говорит о том, что пока в человеке будут сохраняться сомнения перед непонятным и неизведанным.

24 ноя 2014, 20:11

Домиика,

захотелось тоже высказаться по триплетам.
У меня в общем впечатление, что подруге этой некомфортно в существующей ситуации. Она тяготится совместным проектом, при этом подругу терять не хочет.
Первый (в голове). Я бы 10 пентакл в данном случае трактовала бы как завершение. Т. Е. я полагаю, подруга думает как бы завершить эту непонятную по отношениям ситуацию (2 жезл - нейтралитет, 2 кубков - доверительные отношения)
Второй (на сердце): она сохраняет (королева пентакл) доверительные и теплые отношения. Нету у нее никакой подлости и хитрости на сердце по отношению к своей подруге.
Третий (действия): смею предположить, что она все-таки решится на разговор со своей подругой и обозначит свое дурацкое состояние из-за этой дилеммы.

Причем, далее вокзал на двоих говорит, что одна подруга находится в подвешенном состоянии, а вторая боится признаться. И будет у них период, когда, кажется: усе пропало, шеф (5 чаш). Но сдается мне, что ситуация все-таки разрулится.

Очень будет интересен фидбек по данной ситуации.

24 ноя 2014, 23:47

Ксения, Флер, спасибо что откликнулись! :) Не ожидала, что так быстро будет))

Конечно, потом обязательно отпишусь чем завершилась ситуация. А пока дам обратную связь.
Ксения, планы у этого человека действительно есть, только, боюсь, что не совместные с кверенткой. У человека своя жизнь, с новым кругом людей и знакомых, перспектив в работе и личной жизни, а старый круг, куда и кверент входит, теперь вроде как не катируется у нее)) "Мелковат" стал по связям и возможностям. На счет "она тянет с совместным проектом, и отказать неудобно, и решиться пока не готова" - вот это вы в яблочко попали)) Именно так сейчас и происходит и ни "да", и ни "нет", никакой определенности в жизни, за которой кверент и пришел к тарологу)) Вы написали про то, что человек "загораживается пентаклем", да, сейчас прочитала и слова кверентки вспомнила: "Ничем "прошибить" ее не могу. Я к ней и со всем сердцем, по-доброму с разговором, чтобы понять в чем дело, а она вроде как общими фразами отмахивается и разговор быстро сворачивает". Королеву пентаклей вижу как деловой интерес, практичный, не по зову сердца. Отсюда и мои сомнения в это "дружбе" как таковой. С нерешительностью в действиях согласна, как и нежелание вообще трудиться над отношениями. А еще на счет толкования солнца по Гримуарам - спасибо за интересную мысль, приму к сведению! Я солнце всегда в двух крайностях толковала, в зависимости от карт рядом: либо как восхищение одного человека другим, едва ли не творение кумира, либо как долгожданное освобождение от какой-то оочень тяжелой ситуации, когда выход из нее , как свет в конце туннеля блещет уже в перспективе...

Флер, ваше видение мне близко) Тоже считаю и кверент подтверждает, что подруга ее избегает контактов, такое ощущение, что это общение ей как кость в горле, только мешает ее новым планам в новой жизни. Однако, делает вид, что все хорошо, т.к. по словам самой кверентки, подруга эта ей во многом обязана, поэтому общается потому, что должна и не хочет обидеть. Поэтому тут вроде как то самое, о чем вы писали: и тяготиться существующим положением и неимение возможности его разрулить пока.
На счет вашего предположения о том, что она решится на разговор, ответить пока не могу, время покажет))

Спасибо большое вам, девочки! :)
Если еще какие-то мысли у кого-то появятся в понимании расклада - буду очень рада!

01 дек 2014, 13:52

Янусик, здравствуй! Я просто не могу не дать обратную связь по данной ситуации с девушкой и ее партнером.
На счет постели - не знаю, какие у него мысли там были, но что попользоваться хотел девочкой эмоционально (своей сделать для подтверждения, что он неотразимый Казанова, "подтвердить свою самцовость", как ты писала) и пойти своей дорогой - это точно. Да и все остальное совпало.
Человек действительно рассчитывал ничего не делать в отношениях, а только подогревал интерес, сложил всю ответственность за них на девушку. Сам не писал, часто общаться с кверентом не собирался. Все исключительно на словах и обещаниях. А если и действовал, то только в соответствии со своими интересами, чтобы удержать ее рядом.
Этого самого по словам кверентки не было, он даже попыток не делал)) Ну, как и чувств больших не питал. Все ограничилось флиртом, который очень быстро на "нет" сошел. Сейчас отношения прекратились, после того, как она узнала, что у него таких, как она... N количество. Человек публичный, который выстроил свой образ и который пользовал, чтобы приманивать таких вот молодых девочек, поэтому да, близко подпускать кверента он не собирался, чтобы тот не увидел чего лишнего, "не разрушил его легенды".
Сейчас отношений нет. Раскладываю таро и вижу, что и в дальнейшем, слава Богу, не будет больше!)

Спасибо, что помогла разобраться, во многом, как видишь, была права и видела наперед))
Хотела бы и я так же быстро и профессионально))
Еще раз спасибо тебе за помощь! :))

01 дек 2014, 16:02

Доминика писал(а):
Янусик, здравствуй! Я просто не могу не дать обратную связь по данной ситуации с девушкой и ее партнером.
На счет постели - не знаю, какие у него мысли там были, но что попользоваться хотел девочкой эмоционально (своей сделать для подтверждения, что он неотразимый Казанова, "подтвердить свою самцовость", как ты писала) и пойти своей дорогой - это точно. Да и все остальное совпало.
Человек действительно рассчитывал ничего не делать в отношениях, а только подогревал интерес, сложил всю ответственность за них на девушку. Сам не писал, часто общаться с кверентом не собирался. Все исключительно на словах и обещаниях. А если и действовал, то только в соответствии со своими интересами, чтобы удержать ее рядом.
Этого самого по словам кверентки не было, он даже попыток не делал)) Ну, как и чувств больших не питал. Все ограничилось флиртом, который очень быстро на "нет" сошел. Сейчас отношения прекратились, после того, как она узнала, что у него таких, как она... N количество. Человек публичный, который выстроил свой образ и который пользовал, чтобы приманивать таких вот молодых девочек, поэтому да, близко подпускать кверента он не собирался, чтобы тот не увидел чего лишнего, "не разрушил его легенды".
Сейчас отношений нет. Раскладываю таро и вижу, что и в дальнейшем, слава Богу, не будет больше!)

Спасибо, что помогла разобраться, во многом, как видишь, была права и видела наперед))
Хотела бы и я так же быстро и профессионально))
Еще раз спасибо тебе за помощь! :))

Доминика,милая,привет! :P Оуоуоу!Как приятно зайти на сайт,и прочитать такой отзыв о себе!!!Благодарю тебя!Это ценно,когда ты можешь чем-то помочь и попасть не пальцем в небо!..К сожалению,расклад оправдал себя,и мужчина оказался именно тем самым "самцом-бегунком",коих несметное количество и на просторах сети,и в жизни встречается.Что ж..Девушка-молодец,что не развесила уши и бреду сему не поверила,потому как ничего путного,кроме использованных тела,и,тем паче,души не произошло бы!Пусть он идет своей дорогой,а она своей!Одиноких людей не бывает-она еще обязательно встретит хорошего,порядочного и честного(свободного!!!!)человека,с кем будет всецело одним общим!Удачи ей!И тебе тоже :)

Изображение

02 дек 2014, 08:52

Девушки, здравствуйте! Посмотрела вопросы этих триплетов, некоторые понравились и решила спросить их своим картам :) если поможете в трактовках - буду как всегда безмерно благодарна... Я новичок, и толкуя сама карты- и читая ваши предположения иногда аж выходит противоположности какие-то :)
В общем девушка ходит в фитнес центр, там приглянулся ей тренер)

1? Что чувствует МЧ к квиренту?
Мир, Паж пентаклей, Правосудие
Чувствует с ней гармонию какую-то, оценивает ее внешне больше, но особых страстей не испытывает к ней...или еще сам размышляет что же у него к ней? (Правосудие)

2? Что будет делать МЧ по отношению к квиренту в течении 1 месяца?
Жрец, Воздержание, 8 жезлов
Жрец-как учитель, тренер(?), Воздержание- само за себя говорит, но вот видимо к концу месяца будет активное общение с ней, флирт?

3? МЧ думает ли о сексе с квирентом?
Колесница, 10 жезлов, Рыцарь мечей
Думаю да, но при этом чувствует на этом ответственность, и поэтому воздержался бы

4? У квирента с МЧ будет секс?
5 кубков, 3 жезлов, 5 пент
5 чаш сбило с толку... Но почему-то кажется что да... 3 жезлов - перспективы, 5 пентаклей- парная карта... В общем здесь запуталась(

5? Мч признается в любви квиренту?
5 мечи, Влюбленные, 7 мечей
Две совершенно противоположные карты 5 мечей и Влюбленные :? Я думаю не признается в любви, будет скрывать, скрывать чувства и при этом и какое-то раздражение тоже? :?:

6? Кто квирент для МЧ?
9 кубков, Жрица, Звезда
Может она для него как платоническая любовь..муза...

7? Чувства МЧ, которые демонстрирует квиренту- искренние?
2 мечей, 2 жезлов, 3 кубков
Я думаю он демонстрирует холодность, равнодушие, которое иногда переходит в флирт? Т.е не искренне все это?

8? Пригласит ли на свидание в теч 3 мес
7 пент, 10 чаш, 2 пент
Он возможно хочет этого, но пока хочет чтобы ситуация еще развивалась дальше, он пока обдумывает этот вопрос...

02 дек 2014, 11:06

Nika,привет!Скажи,а между ними сейчас есть отношения?Какой-то процесс уже имеет место быть,или все на уровне"он ей приглянулся",а дальше домыслы??(я о вопросах)... :? :?:

Изображение

02 дек 2014, 11:40

Янусик писал(а):
Nika,привет!Скажи,а между ними сейчас есть отношения?Какой-то процесс уже имеет место быть,или все на уровне"он ей приглянулся",а дальше домыслы??(я о вопросах)... :? :?:

Янусик, привет! :) кроме рабочего процесса и затяжного флирта вроде как ничего не было между ними. )отношений близких точно нету)

02 дек 2014, 11:56

Nika,если покороче,то чувственного особо интереса с ЕГО стороны я не отметила по выпавшим картам.. :? Рассмтривать ее своей пленительной l'etoile ..скорее,она одна ИЗ многочисленных дев,которых он тренирует,посему...Как бы пусть она держит голову в холоде,а то на в романтическом флере чего себе не намечтаешь...

Мир, Паж пентаклей, Правосудие-Ничего не чувствует.Это-его клиентка,одна из(как я писала выше),человек,который пришел сделать себе тело,оплатил,он ему(ей)помогает,это-его работа.Ничего личного.
Чувствует с ней гармонию какую-то, оценивает ее внешне больше, но особых страстей не испытывает к ней...или еще сам размышляет что же у него к ней? (Правосудие)

Жрец, Воздержание, 8 жезлов-Общаться будут,но весьма тематически,опять же-лишнего он себе не позволяет,и не позволит.Ну,если только "чего не скажешь в шутейном разговоре" ;) ,легкие шутки не возбраняются.А так..Жрец-он же наставник,Воздержание...Карты-то какие говорящие! :shock:
Жрец-как учитель, тренер(?), Воздержание- само за себя говорит, но вот видимо к концу месяца будет активное общение с ней, флирт?

Колесница, 10 жезлов, Рыцарь мечей-Нет,о сим он не помышляет- у него другие задачи,он занимается своей работой,настроен на результат и не в сексуальном аспекте.Тут он воздержан от желаний.
Думаю да, но при этом чувствует на этом ответственность, и поэтому воздержался бы

5 кубков, 3 жезлов, 5 пент-Нет,секса не будет.Только рабочие планы и отношения на будущее.За сексом-это в "Красную шапочку" :) ,а тут-фитнесс-зал :)
5 чаш сбило с толку... Но почему-то кажется что да... 3 жезлов - перспективы, 5 пентаклей- парная карта... В общем здесь запуталась(

Две совершенно противоположные карты 5 мечей и Влюбленные :? Я думаю не признается в любви, будет скрывать, скрывать чувства и при этом и какое-то раздражение тоже? :?:

6? Кто квирент для МЧ?
9 кубков, Жрица, Звезда-Он достаточно спокойно к ней относится,муза..Вряд ли :lol: Просто приятная девушка,симпатичная,но не близкая,для того,чтобы ощутить ее своей(Жрица)

2 мечей, 2 жезлов, 3 кубков-Я бы сказала,что это некое показное радушие,ибо как они "в одной команде"+преподавательская этика..Как личность он закрыт,не растворяется при ней,сдержан эмоционально.
Я думаю он демонстрирует холодность, равнодушие, которое иногда переходит в флирт? Т.е не искренне все это?

7 пент, 10 чаш, 2 пент-Я думаю,что развитие остановится на хорошем общении в коллективной среде,с дальнейшим продолжением счастливым сомнительно..
Он возможно хочет этого, но пока хочет чтобы ситуация еще развивалась дальше, он пока обдумывает этот вопрос...[/quote]

Изображение

02 дек 2014, 13:36

Янусик писал(а):
Nika,если покороче,то чувственного особо интереса с ЕГО стороны я не отметила по выпавшим картам.. :? Рассмтривать ее своей пленительной l'etoile ..скорее,она одна ИЗ многочисленных дев,которых он тренирует,посему...Как бы пусть она держит голову в холоде,а то на в романтическом флере чего себе не намечтаешь...

Мир, Паж пентаклей, Правосудие-Ничего не чувствует.Это-его клиентка,одна из(как я писала выше),человек,который пришел сделать себе тело,оплатил,он ему(ей)помогает,это-его работа.Ничего личного.

Жрец, Воздержание, 8 жезлов-Общаться будут,но весьма тематически,опять же-лишнего он себе не позволяет,и не позволит.Ну,если только "чего не скажешь в шутейном разговоре" ;) ,легкие шутки не возбраняются.А так..Жрец-он же наставник,Воздержание...Карты-то какие говорящие! :shock:

Колесница, 10 жезлов, Рыцарь мечей-Нет,о сим он не помышляет- у него другие задачи,он занимается своей работой,настроен на результат и не в сексуальном аспекте.Тут он воздержан от желаний.

5 кубков, 3 жезлов, 5 пент-Нет,секса не будет.Только рабочие планы и отношения на будущее.За сексом-это в "Красную шапочку" :) ,а тут-фитнесс-зал :)

6? Кто квирент для МЧ?
9 кубков, Жрица, Звезда-Он достаточно спокойно к ней относится,муза..Вряд ли :lol: Просто приятная девушка,симпатичная,но не близкая,для того,чтобы ощутить ее своей(Жрица)

2 мечей, 2 жезлов, 3 кубков-Я бы сказала,что это некое показное радушие,ибо как они "в одной команде"+преподавательская этика..Как личность он закрыт,не растворяется при ней,сдержан эмоционально.

7 пент, 10 чаш, 2 пент-Я думаю,что развитие остановится на хорошем общении в коллективной среде,с дальнейшим продолжением счастливым сомнительно..
Он возможно хочет этого, но пока хочет чтобы ситуация еще развивалась дальше, он пока обдумывает этот вопрос...
[/quote]

Благодарю, Янусик! В принципе все сходится и похоже на правду! Все таки безпристрастный чужой глаз намного объективней :) а мне еще учиться и учиться...)

02 дек 2014, 14:14

Янусик, это тебе просто огроменное спасибо!)) Очень помогла!) Мотивируешь просто невероятно на изучение таро))) Merci! :D
Спасибо также большое за теплые пожелания, будем верить, что так оно все и будет!))

Nika, вот по опыту с Янусиком, я бы тоже предположила, что одна из многих (по Миру), с кем у него какие-то денежно-деловые отношения (По Пажу), + Справедливость (сколько денег дашь, столько услуг (+ общения) получишь. И ничего больше.

На вопрос "что будет делать", я теперь по новому вижу Жреца - это что-то вроде обязательно общения, когда не очень то хочется, но должен (ответить, встретиться и т.д.) Рабочие моменты - как раз тот случай. Смотри - воздержание + 8 жезлов - умеренные быстрые контакты. Т.е. парой слов от случая к случаю перебросились и все.

На счет вопроса о постели, я вижу так: контролирует мысли, чувства, желания (по Колеснице), по 10 жезлов - он либо очень занят для общения с тобой в таком аспекте (работа, семья и все такое, если есть) или же, для него это будет слишком напряжно и затратно, иметь отношения на работе, в общем, не нужно ему это. Ну а рыцарь мечей вообще очень суровый товарищ, рационал, ему не до всяких там шур-мур. Нет, одним словом, нет.

На счет признания в любви... и это по 5 мечей? Там чувств то нет. Если только обманет по 7 мечей (хотя ему зачем это все? простите за резкость)

Кто кверент для МЧ - некая такая неизвестная девушка, о которой он почти не имеет информации. Интересная незнакомка, довольная собой и и своей жизнью.

Об искренности чувств: рациональности много, некое ровное абсолютно отношение, как отметила Янусик, с легким флером дружественности (которая, наверняка, необходима при работе с клиентами. Улыбка как часть профессии, скажем так).

О свидании: ну... ждать этого знаменательно случая придется долго)) Отношения не настолько близки, чтобы это делать, его и так все устраивает, свой круг общения и свои друзья. А общение с вами он просто совмещает (по 2 пентаклей) с основным кругом близких ему людей, скажем так.

Может быть Янусик меня исправит, если я не права :))

02 дек 2014, 15:19

доминика,тут и исправлять совсем тебя не в чем!!! :) Отличные,четкие мысли,трактовки,дельные замечания!Ты молодец!!!! :P Мы синхронны в видении этого мч.Думаю,тут все старо,как мир-девушке просто ХОТЕЛОСЬ бы ощутить то,что ,вероятно,испытывает она сама... 8-)

Изображение

02 дек 2014, 15:42

Янусик писал(а):
доминика,тут и исправлять совсем тебя не в чем!!! :) Отличные,четкие мысли,трактовки,дельные замечания!Ты молодец!!!! :P Мы синхронны в видении этого мч.Думаю,тут все старо,как мир-девушке просто ХОТЕЛОСЬ бы ощутить то,что ,вероятно,испытывает она сама... 8-)

Спасибо, тебе этим обязана)))
Ох, вот так всегда бывает: очень хочется верить, что другие относятся к нам так же, как и мы к ним. "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", одним словом))

02 дек 2014, 15:58

Девушки, спасибо вам большое, чтоб я без вас делала :) близким людям всегда хочется нагадать хорошее, не говорю уж о себе..но реальность не всегда под нас подстраивается :)

02 дек 2014, 20:09

Как же вы здорово тут трактуете, просто песня! Буду учиться на ваших раскладах! Вы не против посмотреть мои "потуги" что-то растолковать, может быть носом ткнете в то, что не вижу...ваши ВОПРОСЫ можно уже в авторский расклад оформлять. Сразу скажу, что значение карт для знакомой я еще не раскрывала (не хочу обнадеживать/расстраивать раньше времени). Девушка сейчас одинока, но в другом городе есть у нее парень - гражданский муж (на заработки поехал) и как бывает, в соцсетях Марина "неожиданно" встречает своего бывшего (ныне женатого) и снова решает реанимировать отношения. (вероятно от скуки барышня мается ). Как говорит, она готова на роман без продолжения (врет, скорее всего) Ну так вот

1) Что чувствует МЧ к квиренту?
9 кубков, 9 мечей, 2 жезлов. Рискну предположить, что она ему приятна внешне, возможно, хотел бы секса, но боится что-либо предпринимать (женат же), только думает и размышляет (по 2 жезлов)

2) Что будет делать МЧ по отношению к квиренту в течении 1 месяца?
Отшельник, 8 кубков, 5 кубков. Хорошенько подумав и взвесив все плюсы и минусы (Отшельник), парень прекратит даже интернетное общение. Он решит, что рвать душу из-за нее (как это было раньше) он не будет, эти отношения ему не нужны.

3)МЧ думает ли о сексе с квирентом?
Туз чаш, 10 кубков, Жрец. Думать-то он думает ( и очень даже), но он так же думает о своей семье (10 кубков) и своих обязательствах перед ними (Жрец).

4) У квирента с МЧ будет секс?
5 жезлов, 5 пентаклей, Рыцарь мечей. Мне кажется, что не будет, потому как поссорятся они почему-то, причем один из них (девушка) будет чувствовать себя отвергнутой, униженной и обездоленной ))) и потому будет негативно настроена по отношению к молодому человеку (Рыцарь мечей)

5) Мч признается в любви квиренту?
Судя по предыдущим картам, можно было и не задавать этот вопрос, но я все же это сделала…
4 мечей, Смерть, 9 жезлов. Троекратное «Нет». 4 мечей он даже об этом не думает, что, что было между ними давно умерло (Смерть), и, ранее получив от нее отказ, он и не будет делать никаих попыток, перешел в «глухую оборону» ( 9 жезлов).

6) Кто квирент для МЧ?
2 пентаклей, 7жезлов, 8 мечей. 2 пентаклей – партнер по работе (ранее вместе работали), со статусом ( 7 жезлов) почти замужней женщины (гражданский брак) – 8 мечей.

7) Чувства МЧ, которые демонстрирует квиренту- искренние?
3 мечей, Королева кубков, 7 мечей.
3 мечей (три беды на сердце допы- 9 пентаклей, Король жезлов, 7 чаш), Королева кубков, 7 мечей. Тут что-то замялась я с интерпретацией, но попробую. Он еще помнит о своем разбитом сердце, когда она была свободной, самодостаточной девушкой (9 пентаклей) ее Короле жезлов, которого она выбрала и своих иллюзиях.)
Королева кубков. Не понимаю кто это – персоналия или ситуация (?) и 7 мечей – обдумывание каких-то планов, стратегий или утаивание своих мыслей.

8) Пригласит ли на свидание в теч 1 мес
Рыцарь пентаклей, паж мечей, 6 жезлов.
Рыцарь пентаклей – карта медленная, возможно он был бы не против с ней встретиться и сказать пару ласковых (Паж мечей) ей в глаза и гордо удалиться победителем (6 жезлов). Как в фильме..." Я скакала за вами 3 суток без сна и отдыха, что бы сказать Вам, как вы мне безразличны!"
9) Дальнейшие перспективы отношений (в принципе)
Сила, Рыцарь кубков, Жрица. Что-то странные карты, не смотря на то, что мужчинка всячески отгораживается от дамочки…выпадает тайные встречи?!? Или одноразовая тайная встреча? Она его «уломает»? :ugeek:
Благодарю за внимание к моему раскладу!!!!!

06 дек 2014, 14:34

Лисенок, здравствуй! Я не знаю, какая именно у тебя там ситуация была, да и сама таролог только обучающийся, но, смотри, что я предположила по твоим картам. Расклад показался интересным, но сочетания сложные) Потом дай обратную связь, пожалуйста.

1) Что чувствует МЧ к квиренту?
9 кубков, 9 мечей, 2 жезлов.
Хорошее отношение (или отношения, которые его устраивали) было нарушено какой-то болью, информацией, чувством вины, душевными муками. М.б. сами эти отношения губительны для него в плане угрызений совести. Он мог бы начать новый роман, да, но это ему не нужно. Чувств нет глубоких к тебе или остыли, или он сознательно отказался от них. Наступило что-то вроде равнодушия, "ничего не испытываю" и не хочу испытывать.

2) Что будет делать МЧ по отношению к квиренту в течении 1 месяца?
Отшельник, 8 кубков, 5 кубков.
Отстранение от ситуации, уход от того, что м.б. было ценно. Самоустранение, желание остаться в одиночестве. Трудное, зрелое, но необходимое и взвешанное решение. Обдумываение каких-то внутренних своих потерь, концентрация на этой проблеме (или даже разбитом сердце, измене). Отношения будут прерваны по инициативе этого человека (могу даже предположить, что по его бездействию к кверенту). МЧ переступит через свои эмоции и прекратит мучащие его отношения.

3)МЧ думает ли о сексе с квирентом?
Туз чаш, 10 кубков, Жрец.
Жрец тут все портит. Это карта "сухая", скорее как платонические чувства, не на тело направленны. И да, брак еще показывает его, поэтому не может.

4) У квирента с МЧ будет секс?
5 жезлов, 5 пентаклей, Рыцарь мечей.
Нет, не будет. У человека будет жесткая внутренняя борьба в этом случае, изменой это попахивает, он как разумный рыцарь мечей на это не пойдет.

5) Мч признается в любви квиренту?
Судя по предыдущим картам, можно было и не задавать этот вопрос, но я все же это сделала…
4 мечей, Смерть, 9 жезлов.
4 мечей - бездействие, отстранение от ситуации, отношений, для размышлений (отсылка к твоему отшельнику в действиях, см. выше) Смерть - разрыв отношений и 9 жезлов ко всему - оборонительная позиция в них, что-то вроде самозащиты. Так что ответ - нет, он не будет этого делать, хотя бы из чувства самосохранения.

6) Кто квирент для МЧ?
2 пентаклей, 7жезлов, 8 мечей
Я выражусь несколько неэтично, но предположила бы, что одна из тех, с кем он вынужден отстаивать какие-то свои позиции, та, кто заставляет его чувствовать себя связанным, то ли лишает свободы в каком-то смысле (психологическом, в смысле обязательств и т.д.)

7) Чувства МЧ, которые демонстрирует квиренту- искренние?
3 мечей, Королева кубков, 7 мечей.
7 мечей здесь очень красноречива. Измена, обман. Флирт, который является адьюльтером и заставляет человека врать и выкручиваться. А твои дополнительные только дублируют эту мысль: смотри, 3 мечей - карта душевной боли и измена, три беды, это его самодостаточность, верность и честность и любовь по отношению к одной женщине (жене), а он вынужден ее обманывать из-за тебя. Ты его в очень сложное положение ставишь и его поведение к тебе вытекает из этих вот чувств.

8) Пригласит ли на свидание в теч 1 мес
Рыцарь пентаклей, паж мечей, 6 жезлов.
На счет свидания я бы предположила, что это возможно, но вот только разговор там м.б. очень неприятный, например, выяснение отношений, расставление точек над ё. Но тут двояко, паж еще и карта недоверия, сомнений. рыцарь м.б. запросто картой рабочей, но вот 6 жезлов обнадеживает. Если и не прямо встреча, то возможно Интернет, смс, письмо, звонок, но так же с какой-то конкретной целью, которую нужно достичь в ходе этого, не чисто ради тебя.

9) Дальнейшие перспективы отношений (в принципе)
Сила, Рыцарь кубков, Жрица.
Жрица для меня всегда карта бездействия и виртуальных отношений (редких встреч онлайн). Между вами, даже если будет что-то (а это что-то будет, только если будете бороться за отношения), то все равно между вами будет стоять третий человек, эта самая жрица - другая женщина. Тебе это нужно?)

11 дек 2014, 09:38

Всем доброго времени суток, даю обратную связь по раскладу)
Кверентка рассказала, что отказалась от общения с подругой, просто резко оборвала все контакты ("уж лучше никак, чем такая "дружба"), ничего не объясняя. Исчезла, стерла все номера телефонов, деньги свои забрала. Все точки над ё, как говорится, одним легким движением руки.
Реакции на это со стороны подруги никакой не последовало, ни попыток поговорить, ни звонка, ни визита. Вот так вот. Всех все устроило. Видимо, давно пора было.

Всем спасибо за помощь, девочки))

15 дек 2014, 13:40

Здравствуйте всем еще раз :) очень понравилось гадать именно вопрос-триплет. Вот и набралось целых 12 :oops:
Девушки, дорогие, нужна ваша помощь. В общем знаю одного мч около 2 лет. Лично с ним практически не общались никогда, просто видимся на общих тусовках. Живем в разных городах. Чуяло мое сердце, что он ко мне неравнодушен с первой встречи, но как-то собравшись с мыслями отсеивала эти "глупые" мысли. Но вот недавно снова состоялась общая наша тусовка, и там он как-то неоднозначно обращал на меня внимание, и я снова почувствовала, что "что-то не так" :)
В общем решила обратиться к картам и разобраться в конце концов, как же этот кавалер относится ко мне, ведь он мне однако тоже интересен)
1 какое общее впечатление у него обо мне? Жрец, Правосудие, Колесница . Дно Паж Чаш.
думает что я довольна таки серьезна, беспристрастна, контролирую свои эмоции, но в целом у него все таки интерес ко мне присутствует (Паж Кубков) доля правды кстати говоря присутствует, я действительно в первое время его игнорировала даже :?
2 есть ли у него сексуальное влечение ко мне? 5 жезлов, 7 кубков, Мир. Дно Воздержание.
Здесь не могу разобраться( с одной стороны 7 кубков, с другой - дно Воздержание, которое само за себя говорит. Думаю нет физ. влечения?
3 готов ли он к новым отношениям вообще? Луна, Туз кубков, 7 кубков.
Я думаю готов, но вот Луну не могу растолковать(
4 готов ли он чисто теоретически для отношений со мной? Паж мечей, Суд, Король жезлов. Дно Звезда.
Здесь снова застряла. Суд вроде обновление, чтото новое. Звезда - надежда. Может готов?
5 стоит ли мне делать первые шаги к нему на встречу? 2 жезлов 2 пентаклей, Луна.
Карты выпали какие-то пассивные... Думаю не стоит делать шаги первой, нужно ожидать, или действовать спонтанно, как-то загадочно что ли...
6 стоит ли мне ждать от него первых шагов, будет ли он первым идти на сближение? 4 кубков, Правосудие, Суд. Дно 2 пентаклей
Шагов он не будет делать. Будет действовать "как ты ко мне - так и я к тебе". Могут быть опять таки спонтанные шаги... Но вот Суд не могу понять к чему.
7 какова его будет реакция если я буду делать к нему первые шаги? Паж кубков, Король кубков, Паж пентаклей, дно Смерть
Думаю он будет очень рад моей инициативе, возможно будет отвечать взаимностью, для него это будет переход на новый уровень (Смерть)
8 на какие отношения он рассчитывает со мной? 3 кубков, Жрец, 7 пентаклей, дно 7 жезлов.
Рассчитывает на веселое времяпрепровождение, с медленным развитием.... Вроде как романа он не видит между нами?
9 что он думает обо мне? Королева пентаклей, Правосудие, 7 пентаклей, дно Императрица
Привлекаю все таки его физически? (Королева пент). Думает опять таки что я беспристрастна. Но вот дно окончательно дало понять- я для него желанна?
10 напишет ли мне он в течении декабря и января месяца? Сила, Правосудие, Отшельник. Дно Жрица.
Он будет взвешивать все за и против, анализировать, но по Жрице все таки не напишет?
11 есть ли какие нибудь намерения у него ко мне? 6 жезлов, Туз жезлов, Рыцарь мечей, дно 2 кубков.
Я значит под конец расклада уже начала понимать, что интерес у него есть несильный, действовать он не собирается первым, на роман не рассчитывает, от моей инициативы он не против. Но вот на вопрос "его намерения" карты меня удивили. Одно дно - говорящее. У него в планах как-то добиваться меня, при чем с хорошей долей активности, и не для просто дружбы. Но это ведь противоречит ответам на вопросы 6 и 8?
12 какие будут отношения в течении полугода? 4 кубков, 6 пентаклей, 8 мечей, дно Суд.
Думаю тут ясно, ничего не получится, максимум привет/пока. Но вот Суд снова не могут тут понять...
И еще один интересный момент: я как-то недели три назад вытягивала на него карты с вопросом "какие будут отношения у меня с ним в течении года?" Влюбленные, 3 кубков, 4 мечей+5 кубков+Дьявол. Дно 9 кубков.
Получается все таки завяжутся с ним отношения через пол года? Но вот только расстанемся с ним (5 кубков), хотя страстное желание вернуть отношения останется (Дьявол)?
Девочки, помогите пожалуйста, некоторые триплеты тут совсем не могу понять( буду рада за ваше мнение хотя бы одного из этих вопросов!

17 дек 2014, 22:51
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.