Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 авг 2020, 01:05

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Помощь в раскладах на отношения 
Автор Сообщение

Ika, привет! Посмотрела твой расклад, но утешить тебя особо нечем... Покрайней мере сейчас..
По 9 пентаклей, целью МЧ является , думаю работа, стабильность, желание твердо стоять на ногах, а не чувства. 9 пентаклей - это и карта одиночества. Колесница - движется, несется, упрямствует. Дама мечей - эмоциональная закрытость, холодность, отчужденность (еще вариант может, кто есть у него?). По 6 жезлов открыто заявляет - победил, добился, получил ("я в выигрыше, у меня все хорошо"). По 4 пентаклей, думаю ваши отношения его не отпустили, не забыл, не безразлична, но развития по этой карте нет. По ней желание оставить все как есть, плохо ли сейчас, хорошо ли - но оставить такими отношения как есть на сегодняшний день. Открыто демонстрировать будет, что все закончено, а по пажу чаш за спиной, видится мне своего рода любопытство за тобой и твоей личной жизнью, т.е. интерес есть. В итоге трудности и проблемы решимы, но придется приложить усилия (возможно моральные или просто терпиние), но сил хватит преодолеть проблему, а по малому кресту, думаю, будет приятная неожиданность для тебя от него (известие, сообщение, приглашение или просто какое-то приятное событие и т.д.)

31 май 2012, 19:11

Привет IKa, вероятно, сейчас вы не общаетесь и не буду обнадеживать, тебя пока, так оно и будет.часто так бывает, что чтобы переоценить отношения порой нужно время...в раскладе присутствуют карты чувств, но и карты одиночества тоже..То к чему стремится этот парень, это достаток, финансовый успех, жизнь в роскоши и кррасота вокруг..Но даже может показывать, то что добиваться этого всего желает в одиночку.истинные цели..у меня пришли такие ассоциации съехать с темы, резко с разгону ворваться в новый этап жизни, где старые переживания останутся за спиной в помощь еще и королева мечей со своей любовью к свободе и холодом ума.Открыто демонстрируемые чувства,тут проекция п1. я на коне и доволен всем, жизнь удалась и я просто заслужил такого расположения ко мне,любишь меня, люби я же этого стою...за спиной...может он и влюблен или просто испытывает нежные чувства, может ностальгия или ты просто волнуешь тоже какие-то романтические струнки в его душе..итог такой серьезный, во первых время и не мало пройдет, может со временем будут улучшения в отношениях может дружба...но точно построить новое выдаться шанс и желание к этому появится сила указывает, что оно это желание будет сильным извиняюсь за тафтологию...проверка, чтож якая вспышка будет и флирт с его стороны, он в чувствами к тебе довольно крепкими и светлыми...ну карте же место..есть еще шанс, но пока не время...

вот такой взгляд, коллеги поправьте если что не так))))

01 июн 2012, 07:10

Статус: Хозяйка
Ika писал(а):
Доброй ночи)))вот не так давно заинтересовалась таро , но опыт не большой, я в восхищении как же вы все умеете разбирать расклады!!!!может и мне поможете с одним.
Речь идет о парне..мы не вместе сейчас, но расстались неопределенно и не понятно как дальше общаться? Чувства его интересуют...А сталкиваться приходится много общих друзей, да и чувства к нему еще не прошли.И когда его вижу еще цепляет.Я все надеюсь вдруг, опять вместе будем???
Открыто декларируемые цели- 9 пентаклей
Истинные цели - колесница + королева мечей
Открыто демонстрируемые чувства - 6 жезлов
Истинные чувства – 4 пентаклей
Что человек будет делать открыто –10 мечей
Что человек будет делать у вас за спиной – Паж чаш
Итог - 8 пентаклей+сила
Малый крест на сочетание итога1 исходная ситуация всадник жезлов, не об этом 10 пентаклей, об этом 8 жезлов, к чему все сводится его сегнификатор выпал допы 10 чаш+паж чаш
Буду благодарна если кто-то помоет мне ;)

Ика, привет!! Рады видеть на форуме тебя! Жаль, что без аватарки...((( так легче воспринимать индивидуальнось человека... :P
Насчет расклада сложилась такая музыка:
открыто демонстрируемые чувства: желание обособится, отдохнуть, отойи на расстояние и уйти некоторым образом в себя, в свои дела, в сою самодостаточность.. заняться саморазвитием... Толи комфорта захотелось, толи и так, самому хорошо... желание осободится присутствует. Типа: Смотри какой я сильный и самодостаточный, и всемогущий, и мне и так хорошо.
По 4 пентаклей все кажется, что этот человек и всправду замкнулся, а может он просто скупой в своих чувствах? Сидит за забором, и ему легче "быть в порядке", чем отдаться чувствам.. он явно хочет спрятаться в башню из слоновой кости... :? Поэтому, будь готова к тому, что по 10 мечей этот человек может просто положить конец вашим взаимоотношениям, :( ;) а за спиной может по пажу чаш изображать из себя этакого принца, который хочет удивления и милых улыбок, уязвимого и нежного... По 6 жезлов кажется ( вкупе с колесницей) чт парню прямо нужно выйти победителем из игры, он амбициозен и хочет верховодить... Пока такие соображения!

01 июн 2012, 18:07

Здравствуйте!Меня зовут Аня,я сестра Ромы.Он разрешил мне обратиться со своего профайла(вы не против?).У меня мало практики в Таро(ну,очень немножко :oops: ),но форум ваш часто читаю,вы все такие мастера,так здорово!!!Посмотрите,пожалуйста,мои 2 расклада,у кого будет время и желание,оба на 2 разных молодых людей,но для меня по-своему каждый из них близкий.Заранее прошу меня извинить,что отправляю расклад без своего описания,не хотелось бы своим флудом засорять форум :D
Первый молодой человек.
1) Его чувства к вам-Рыцарь мечей вниз,3 мечей,5 мечей.
2) Его страхи (чего не хочет или чего боиться относительно вас и ваших отношений)-Туз мечей,Шут вниз,9 жезлов.
3) Его цели (его намерения относительно вас)-4 жезлов,Рыцарь чаш вниз,Отшельник
4) Что может помешать вашим отношениям (препятствия и барьеры)-Колесо Фортуны,3 чашей,5 жезлов
5) Его мысли о вас на данный момент-Император вниз,10 жезлов вниз,6 жезлов
6) Все ли его устраивает в сексе с вами?-Суд,Звезда,6 мечей вниз
7) Каких действий ждать от него (загадать срок) -Луна,9 мечей вниз,Паж мечей.
И второй мальчик :)
1) Его чувства к вам-3 мечей,Король мечей вниз,4 кубков
2) Его страхи (чего не хочет или чего боиться относительно вас и ваших отношений)Паж мечей,Король жезлов вниз,6 мечей вниз
3) Его цели (его намерения относительно вас)7 мечей вниз,8 пентаклей вниз,7 чашей
4) Что может помешать вашим отношениям (препятствия и барьеры)5 жезлов,2 жезлов,Королева чашей вниз
5) Его мысли о вас на данный момент-Туз чашей вниз,3 пентаклей вниз,Туз мечей
6) Все ли его устраивает в сексе с вами?-2 чашей вниз,3 жезлов,Иерофант
7) Каких действий ждать от него (загадать срок) Туз жезлов,5 пентаклей,Император вниз.

09 июн 2012, 04:15
Администратор

Приветствуем на портале! :) Ничего страшного, но мы тебя призываем - регистрируйся по примеру брата и навещай нас от себя лично :) , будем рады.
Хм...у меня потрясающее чувство, что спрашивала ты про двоих, а карты тебе отечали про одного и того же :shock: , и только тебе знать, про какого. Второй просто выглядит чуть менее злым и чуть более разочарованным, первый просто кипит агрессивным пламенем. И там и там Тройка Мечей, как будто всем больно или ты с обоими в контрах. У одного перевернутый Рыцарь Мечей, к другого Король Мечей, но по сути это очень похоже, и тут даже не поймешь, что хуже. Но первый, судя по злобной Пятерке Мечей, выбит из колеи сильнее, злится больше и больше готов лезть на рожон. Второй скорее готов сбросить всю эту ситуацию (спектакль окончен, гаснет свет), он то ли старше, то ли просто чуть хладнокровнее в этой ситуации. И складывается ощущение, что речь может быть вообще идет об одном и том же человеке, уж очень много повторов. В обоих раскладах – перевернутый Император (ни одному не удаается чувствовать себя на высоте), перевернутая Шестерка Мечей (не получается прояснить ситуацию, объясниться, нормально поговорить), Туз Мечей (готовность к агрессии и отсечению), и там и там Пятерка Жезлов в качестве помехи - ссоры,препирательства, ситации конуренции и «проверки на крутость», а ну ка, кто из нас моложее, как если бы они лбами сталкивались из-за тебя на каких-то посиделках с выпивкой (всякие Тройки Чаш и перевернутые королевы Чаш)... Я извиняюсь за такие ассоциации, но вообще буду удивлена, если они не соперники и между ними не бывало каких-то агрессивных выяснений отношений, возможно, это любовный треугольник с тобой на вершине...
Чувство такое, что ни один тебя терять не хочет, но первый уже где-то даже намерен встать в гордую позу неумолимого мстителя, демонстративно наломать дров и потом еще долго исподтишка плеваться ядом. И второй, в общем-то, не лучше...он чувствует дисгармонию, что-оо в отношениях не складывается (мне кажется, первому ты все-таки более дорога), при этом очень старается вести себя как мужчина, только что-то плохо у него это получается, и вполне возможно, что суета и нервота из-за безбашенного первого побудят его тоже «слить воду» и прекратить свое участие, так как оставатсья на высоте иу него не получается.
Такая вот сложная и неутешительная трактовка получилась. будет здорово, если ты вкратце напишешь, что там в действительности при таких картах...для копилки опыта, так сказать!

10 июн 2012, 18:17

Сакиана писал(а):
Приветствуем на портале! :) Ничего страшного, но мы тебя призываем - регистрируйся по примеру брата и навещай нас от себя лично :) , будем рады.
Хм...у меня потрясающее чувство, что спрашивала ты про двоих, а карты тебе отечали про одного и того же :shock: , и только тебе знать, про какого. Второй просто выглядит чуть менее злым и чуть более разочарованным, первый просто кипит агрессивным пламенем. И там и там Тройка Мечей, как будто всем больно или ты с обоими в контрах. У одного перевернутый Рыцарь Мечей, к другого Король Мечей, но по сути это очень похоже, и тут даже не поймешь, что хуже. Но первый, судя по злобной Пятерке Мечей, выбит из колеи сильнее, злится больше и больше готов лезть на рожон. Второй скорее готов сбросить всю эту ситуацию (спектакль окончен, гаснет свет), он то ли старше, то ли просто чуть хладнокровнее в этой ситуации. И складывается ощущение, что речь может быть вообще идет об одном и том же человеке, уж очень много повторов. В обоих раскладах – перевернутый Император (ни одному не удаается чувствовать себя на высоте), перевернутая Шестерка Мечей (не получается прояснить ситуацию, объясниться, нормально поговорить), Туз Мечей (готовность к агрессии и отсечению), и там и там Пятерка Жезлов в качестве помехи - ссоры,препирательства, ситации конуренции и «проверки на крутость», а ну ка, кто из нас моложее, как если бы они лбами сталкивались из-за тебя на каких-то посиделках с выпивкой (всякие Тройки Чаш и перевернутые королевы Чаш)... Я извиняюсь за такие ассоциации, но вообще буду удивлена, если они не соперники и между ними не бывало каких-то агрессивных выяснений отношений, возможно, это любовный треугольник с тобой на вершине...
Чувство такое, что ни один тебя терять не хочет, но первый уже где-то даже намерен встать в гордую позу неумолимого мстителя, демонстративно наломать дров и потом еще долго исподтишка плеваться ядом. И второй, в общем-то, не лучше...он чувствует дисгармонию, что-оо в отношениях не складывается (мне кажется, первому ты все-таки более дорога), при этом очень старается вести себя как мужчина, только что-то плохо у него это получается, и вполне возможно, что суета и нервота из-за безбашенного первого побудят его тоже «слить воду» и прекратить свое участие, так как оставатсья на высоте иу него не получается.
Такая вот сложная и неутешительная трактовка получилась. будет здорово, если ты вкратце напишешь, что там в действительности при таких картах...для копилки опыта, так сказать!

Здравствуйте,Сакиана!Я так рада,что вы мне быстро ответили!!!Я бы еще год разбиралась :oops: Я,быть может,вас удивлю,но эти два парня между собой не знакомы совсем,даже не подозревают друг о друге,а карты на обоих и вправду почти одинаковые выпали :o Я сама удивилась,когда разложила посмотреть!Первый старше,второй младше по возрасту.Но оба себя ведут курьезно,ни с одним не получается диалог,оба понимают,что ведут себя некорректно,но при этом "марку держат",хотя проще было бы все выяснить для себя,и для меня тоже.Со вторым парнем встречались,но расстались,отпустить друг друга с миром не выходит,споры,ссоры,глупости говорим,бестолковые поступки.С первым пока только общаемся,хотя симпатию чувствуем,но он какой-то обиженный,наверное,не устраивает,что я ему не навязываюсь,о себе мнения очень высокого,а я в его адрес спокойна,и считаю,что иницатива должна быть от парня больше,если ему интересна девушка.А он спрятался,выпендривается,делает вид "до фонаря" и демонстративно в молчанку играет.Хотя его задевает конечно,мое поведение. ;) Поэтому напряжение есть и с одним,и с другим.Вы все правильно увидели!!!На форум очень хочу попасть,но с меня совсем толку мало будет,если честно :oops: Но если даже такие безнадежные как я принимаются-то я с вами! :)

10 июн 2012, 22:06
Администратор

ты знаешь, я, пожалуй, согласна с сторогми выводом Орхидеи ;) ...
А к нам, пожалуйста, присоединяйся, будем рады! :) Удостоверение гадалки не требуется :lol: , главное по желанию высказывать свои идеи по раскладам. Притом не обязательно сходу по всему раскладу, иногда действительно нелегко решиться говорить что-то в целом. Но может быть какое-то чувство или ассоциация в связи даже с какой-то одной картой. Нам не дано предугадать как наше слово отзовется :roll: - может быть, именно эта мысль окажется очень даже важной для понимания. Ну и делиться своими раскалдами и соображениями по ним...

12 июн 2012, 22:04

Девочки, привет!

Приехала я из отпуска и с новыми силами взялась за расклады )
Тем более, получила недавно ответы по некоторым другим своим прогнозам, которые сбылись, чем саму меня привели в некоторый шок )

Одна знакомая попросила прояснить вопросы по поводу ее сложных отношений с мужчиной. Она его не понимает, не понимает его чувств, чего он хочет от нее, он закрыт. И это длится годами! Серьезных отношений нет, но он ее не отпускает. На данный момент женщина разорвала отношения и не поддерживает с ним интимной связи, но полагает, что вскоре он вновь появится на горизонте, как делал это не раз раньше. Опять начнет осаду.
Я сделала несколько раскладов и поняла, что отношения реально сложные, так как я что-то не совсем въезжаю. Прошу вашей помощи и мудрости )

Первый расклад «Вокзал для двоих»

Он
Мысли – Мир
Чувства – Двойка жезлов
Действия - Луна

Она
Мысли – Туз жезлов
Чувства – Колесница
Действия – Пятерка жезлов

Между ними – Паж кубков

Расклад четко отражает сложившуюся ситуацию. Между людьми романтическая связь, роман. Отношения полны чувств, но назвать их серьезными и крепкими не получается. Он, судя по всему, намерен с ней помириться. Возможно, считает ее своей половиной? Но это в мыслях. А вот в чувствах – ни туда, ни сюда. Есть колебания. Отсюда и его действия – сплошная непонятка для женщины.

Она, несмотря на разрыв отношений по своей воле, по-прежнему горит к нему страстью. Он занимает все ее мысли. И, видимо, сексуально он ее заводит невероятно. Но при этом она решительно настроена на то, чтобы идти дальше своим путем, хочет изо всех сил вырваться из этого романа. И действия соответствующие – борьба с ним, конфликт, разрыв связи. Но, знаете, что-то мне подсказывает, что вся эта движуха больше с виду, а внутри она по-прежнему ждет его и примет, если он придет... То есть женщина вырваться хочет из отношений, но сделать этого не может, ибо эти любовные узы связывают ее по рукам и ногам. Я даже чувствую эту страстную энергетику, которая так и прет )

Второй расклад «Потайной карман»

1.Цель в отношениях у партнера? Солнце

2,3,4,5 - Внутреннее отношение к кверентке \ Девятка кубков, Король мечей, Луна, Восемь жезлов

6,7,8 - Внешнее действие по отношению к кверентке \ Паж жезлов, Дама пентаклей, Восьмерка пентаклей

9,10,11 - Что собирается предпринять в ближайшее время \ Суд, Рыцарь Пентаклей, Верховная Жрица
12 - Потайной карман: Что скрывает? \ Рыцарь кубков
13 - Что заставляет его скрывать это? \ Восьмерка мечей

Мужчина любовных отношений с кверенткой весьма и весьма хочет. Но они нужны ему, как ребенку игрушка: хочу и все! А брать на себя обязательства, нести ответственность не совсем человеку по душе. Чувства у него есть, причем в этом раскладе получается, что они довольно сильные (?), но противоречивые. Тяга к женщине однозначная! Любовь есть, теплота, нежность, страсть. Но тут включается холодный рассудок, так как, видимо, по натуре он человек – хладнокровный, расчетливый, склонный свои чувства прятать и в первую очередь пропускать все через голову, через мозги.
От этого эмоционального порыва, наталкивающегося на холодный отпор разума, у него внутри сумятица. Но отделаться от тяги он не может: вновь и вновь внутри возникают любовные импульсы, страсть к кверентке. Однако пока свои чувства он от кверентки скрывает, потому что сам для себя так решил, сам себя ограничил ввиду вышесказанного.
Есть ощущение, что внешние действия мужчины – это либо попытка все же попробовать перевести отношения в более серьезную фазу, либо он готовится сделать предложение кверентке перейти к более прочным отношениям.
Это могут подтверждать карты и в позиции «что собирается предпринять в ближайшее время?» Похоже, он планирует какие-то очень серьезные перемены (Суд), переход к новой фазе отношений, к более стабильной связи. Возможно, планирует серьезный разговор. Но вот Верховная Жрица здесь совсем сбивает меня с толку. Девочки, хелп… Прояснение недомолвок, непоняток в отношениях? Или же, наоборот, перемены, которые приведут к охлаждению?

Вытянула еще три карты на развитие ситуации: Двойка кубков, Дама мечей, Семерка мечей. И четвертую как итог: Тройка мечей.
М-да. Не вмешивается ли какая-то третья женщина в отношения? Либо кверентка поведет себя не так, как хотелось бы мужчине, и встанет в позу: "Не буду я с тобой мириться! Давай-ка сначала все проясним и по полочкам разложим". Закончится это, судя по всему, конфликтом, противостоянием, разбитым сердцем (?).

Решила уточнить насчет другой женщины. Выпали Девятка кубков, Повешенный, Дама Жезлов. А ведь похоже на наличие другой! Но с другой стороны, можно трактовать это и как то, что мужчина выбрал позицию - пока не погружаться в любовь.

Последний раз редактировалось Волшебница 14 авг 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2012, 17:26

В связи с червячком сомнения, который у меня появился после предыдущих раскладов, решила сделать еще расклад "Почему он так себя ведет?"

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека \ Десятка мечей
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? \ Двойка кубков
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? \ Рыцарь жезлов
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека. \ Дама пентаклей
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? \ Отшельник
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? \ Десятка кубков
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? \ Шестерка кубков
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? \ Шестерка жезлов

Видим здесь случившийся недавно разрыв этой пары (Десятка мечей). Такое ощущение, что мужчину разрывают тяжелейшие сомнения. Он бежит от любви кверентки, видимо, ее чувства для него слишком сильны (Двойка кубков), слишком она его любит, ему от этого страшно и некомфортно, он на такую привязанность не рассчитывал. Поэтому он хочет отгородиться, установить четкую границу между ним и ею (Отшельник).

А вот внутренние причины... Дама Пентаклей. Что это? Все-таки другая женщина? Но нет у меня четкого чувства, что здесь непременно замешана другая.

По этому раскладу выходит, что отношения возобновятся. Причем в любом случае. Будет ли как-то кверентка этому способствовать - помирятся, роман опять начнется, не будет - мужчина все равно своего добьется своего!

Девочки, и еще один расклад. Очень хочу разобраться, чтобы дать женщине четкий ответ. Ведь если она за долгие годы так и не поняла своего сложного мужчину, это о чем-то говорит! Реально темный лес. Итак, "Гемморой моего романа".

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. \ Паж кубков
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. \ Восьмерка пентаклей
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент. \ Девятка жезлов
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? \ Семерка кубков
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. \ Дьявол
6. Может ли кверент устранить эту причину? \ Паж пентаклей
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? \ Умеренность
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? \ Пятерка пентаклей
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? \ Семерка пентаклей
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? \ Тройка пентаклей

Мужчина хотел бы иметь вид нежного возлюбленного в этих отношениях. При этом он желает вкладываться в отношения, хотел бы перехода к более серьезной фазе, более прочных отношений. Но сейчас ему очень страшно. Боится товарищ! Иу него больше фантазий на тему этих отношений, иллюзий, нет у него стабильности в чувствах.
А почему все разваливается... Дьявол. Нет ясности в отношениях, нет четкости, есть только взаимная зависимость, есть тяга, но нет света.
Женщина могла бы попытаться наладить отношения с помощью своего терпения, но пока она заняла выжидательную позицию. Она хотела бы серьезных отношений, а не сплошной непонятицы, тянущейся годами!
Да и... пойдет ли он ей навстречу? Не люблю я Умеренность )) Мне почему-то кажется, что нет. И это выльется в очередной конфликт.

Последний раз редактировалось Волшебница 14 авг 2012, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

14 авг 2012, 17:53

Теперь, как мне кажется, отношение мужчины к кверентке более-менее понятно. Сплошная двойственность!!! Но вот каково будет развитие событий? Разрыв, вмешательство третьего человека или все же роман разгорится с новой силой?

14 авг 2012, 18:18

Solovushka писал(а):
Девочки, привет!

Тем более, получила недавно ответы по некоторым другим своим прогнозам, которые сбылись, чем саму меня привели в некоторый шок )

Одна знакомая попросила прояснить вопросы по поводу ее сложных отношений с мужчиной. Она его не понимает, не понимает его чувств, чего он хочет от нее, он закрыт. И это длится годами! Серьезных отношений нет, но он ее не отпускает. На данный момент женщина разорвала отношения и не поддерживает с ним интимной связи, но полагает, что вскоре он вновь появится на горизонте, как делал это не раз раньше. Опять начнет осаду.
Я сделала несколько раскладов и поняла, что отношения реально сложные, так как я что-то не совсем въезжаю. Прошу вашей помощи и мудрости

Он
Мысли – Мир
Чувства – Двойка жезлов
Действия - Луна

Она
Мысли – Туз жезлов
Чувства – Колесница

Между ними – Паж кубков

Расклад четко отражает сложившуюся ситуацию. Между людьми романтическая связь, роман. Отношения полны чувств, но назвать их серьезными и крепкими не получается. Он, судя по всему, намерен с ней помириться. Возможно, считает ее своей половиной? Но это в мыслях. А вот в чувствах – ни туда, ни сюда. Есть колебания. Отсюда и его действия – сплошная непонятка для женщины.

Она, несмотря на разрыв отношений по своей воле, по-прежнему горит к нему страстью. Он занимает все ее мысли. И, видимо, сексуально он ее заводит невероятно. Но при этом она решительно настроена на то, чтобы идти дальше своим путем, хочет изо всех сил вырваться из этого романа. И действия соответствующие – борьба с ним, конфликт, разрыв связи. Но, знаете, что-то мне подсказывает, что вся эта движуха больше с виду, а внутри она по-прежнему ждет его и примет, если он придет... То есть женщина вырваться хочет из отношений, но сделать этого не может, ибо эти любовные узы связывают ее по рукам и ногам. Я даже чувствую эту страстную энергетику, которая так и прет )

2,3,4,5 - Внутреннее отношение к кверентке \ Девятка кубков, Король мечей, Луна, Восемь жезлов

6,7,8 - Внешнее действие по отношению к кверентке \ Паж жезлов, Дама пентаклей, Восьмерка пентаклей

9,10,11 - Что собирается предпринять в ближайшее время \ Суд, Рыцарь Пентаклей, Верховная Жрица

Мужчина любовных отношений с кверенткой весьма и весьма хочет. Но они нужны ему, как ребенку игрушка: хочу и все! А брать на себя обязательства, нести ответственность не совсем человеку по душе. Чувства у него есть, причем в этом раскладе получается, что они довольно сильные (?), но противоречивые. Тяга к женщине однозначная! Любовь есть, теплота, нежность, страсть. Но тут включается холодный рассудок, так как, видимо, по натуре он человек – хладнокровный, расчетливый, склонный свои чувства прятать и в первую очередь пропускать все через голову, через мозги.
От этого эмоционального порыва, наталкивающегося на холодный отпор разума, у него внутри сумятица. Но отделаться от тяги он не может: вновь и вновь внутри возникают любовные импульсы, страсть к кверентке. Однако пока свои чувства он от кверентки скрывает, потому что сам для себя так решил, сам себя ограничил ввиду вышесказанного.
Есть ощущение, что внешние действия мужчины – это либо попытка все же попробовать перевести отношения в более серьезную фазу, либо он готовится сделать предложение кверентке перейти к более прочным отношениям.
Это могут подтверждать карты и в позиции «что собирается предпринять в ближайшее время?» Похоже, он планирует какие-то очень серьезные перемены (Суд), переход к новой фазе отношений, к более стабильной связи. Возможно, планирует серьезный разговор. Но вот Верховная Жрица здесь совсем сбивает меня с толку. Девочки, хелп… Прояснение недомолвок, непоняток в отношениях? Или же, наоборот, перемены, которые приведут к охлаждению?

Вытянула еще три карты на развитие ситуации: Двойка кубков, Дама мечей, Семерка мечей. И четвертую как итог: Тройка мечей.
М-да. Не вмешивается ли какая-то третья женщина в отношения? Либо кверентка поведет себя не так, как хотелось бы мужчине, и встанет в позу: "Не буду я с тобой мириться! Давай-ка сначала все проясним и по полочкам разложим". Закончится это, судя по всему, конфликтом, противостоянием, разбитым сердцем (?).

Решила уточнить насчет другой женщины. Выпали Девятка кубков, Повешенный, Дама Жезлов. А ведь похоже на наличие другой! Но с другой стороны, можно трактовать это и как то, что мужчина выбрал позицию - пока не погружаться в любовь.

Приветствую! разрешите мне оставить комментарий? я из собственного опыта могу сказать что ситуация 2 жезлов это 2 стула и он уже по всей видимости устал на них сидеть по Луне.. обманывать и выкручиваться по этому здесь явное присутствие другой женщины... и думаю что при всем что ему нравится эта барышня-- ваша кверентка,он решит разорвать с ней отношения.потому что и в потайном кармане в чтоскрывает - тоже любовь и насчет другой вообще супер "бомба" любовная - Повешенный и 9 кубков и еще и указание на кого "запал" на даму жезлов!!! огогоооо!!
для меня Повешанный в любовных картах это не то что бы жертва,а как влюблен настолько, что как привязан....тоесть на том самом коротком поводке за ногу как на карте и по собственному желанию :) а по итогу то и видно,что эта несчастная то ждет развития событий ,а они будут ,но в том контексте разрыва окончательного.вот такие мои мысли,к сожалению ничего позитивного :( ИМХО

14 авг 2012, 19:08

Solovushka писал(а):
Девочки, привет!

Я сделала несколько раскладов и поняла, что отношения реально сложные, так как я что-то не совсем въезжаю. Прошу вашей помощи и мудрости )

Он
Мысли – Мир
Чувства – Двойка жезлов
Действия - Луна

Она
Мысли – Туз жезлов
Чувства – Колесница

Между ними – Паж кубков

Solovushka,dear,hey :) Присоединяюсь к просмотру.Изучив все выложенные расклады,если "покороче",то тут есть другая женщина и это неоспоримо,и мужчина довольно мутный типаж "по отношению" к твоей вопрошающей.В общем,я плюсуюсь к написанному Аделайдой выше :geek: Неудивительно,что женщина чувствует,что ей "крутят голову",потому,как указаний на его интерес "слева" более чем :idea: :!: Да,ему приятно флиртовать,общаться с твоей спрашивающей,в общем-то не против "зажечь",но в "Вокзале",например-Луна,2 жезлов-это ли не показательные карты?!!
В "Потайном кармане"-пожалуйста,цель Солнце...Да эгоист он,самовлюбленный,тешится,ребенок настоящий))Доставляет ему удовольствие,чтобы его обхаживали,любили,чтобы только "я,я,Я!",остальное побоку.Свой интерес блюдет в первую очередь!Занят он только своими проблемами и интересами,страсти у него к кверентке я не вижу,такой,чтобы "аааххх!",побаловаться,так...,зайти-уйти-да,а серьезных планов у него нет.И снова сквозит из всех щелей его желание "везде преуспеть",и снова Луна вылезла,и по 8 мечей он ни там,ни там развязаться не может.Думаю,тут на трио класть надо :geek:
По триплету-ну вот тебе чисто "черным по белому"-и 7 мечей,и 3 мечей...Все одно к одному.Он крутит мозги и одной,и второй.Налево ходок он,судя по всему,знатный...И разборок на этот счет своей слабости он ну никак не хочет!Та(другая) пассия его-ух!Огонь ;) Еще бы!Дама жезлов-не шутка!И,судя по всему,он "погиб" от чувств к ней,не то слово,как!9 кубков-ну все all inclusive ;)

Изображение

14 авг 2012, 19:38

Solovushka писал(а):
В связи с червячком сомнения, который у меня появился после предыдущих раскладов, решила сделать еще расклад "Почему он так себя ведет?"

1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека \ Десятка мечей
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? \ Двойка кубков
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? \ Рыцарь жезлов
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека. \ Дама пентаклей
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? \ Отшельник
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? \ Десятка кубков
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? \ Шестерка кубков
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? \ Шестерка жезлов

Видим здесь случившийся недавно разрыв этой пары (Десятка мечей). Такое ощущение, что мужчину разрывают тяжелейшие сомнения. Он бежит от любви кверентки, видимо, ее чувства для него слишком сильны (Двойка кубков), слишком она его любит, ему от этого страшно и некомфортно, он на такую привязанность не рассчитывал. Поэтому он хочет отгородиться, установить четкую границу между ним и ею (Отшельник).

А вот внутренние причины... Дама Пентаклей. Что это? Все-таки другая женщина? Но нет у меня четкого чувства, что здесь непременно замешана другая.

По этому раскладу выходит, что отношения возобновятся. Причем в любом случае. Будет ли как-то кверентка этому способствовать - помирятся, роман опять начнется, не будет - мужчина все равно своего добьется своего!

Девочки, и еще один расклад. Очень хочу разобраться, чтобы дать женщине четкий ответ. Ведь если она за долгие годы так и не поняла своего сложного мужчину, это о чем-то говорит! Реально темный лес. Итак, "Гемморой моего романа".

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. \ Паж кубков
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. \ Восьмерка пентаклей
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент. \ Девятка жезлов
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? \ Семерка кубков
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. \ Дьявол
6. Может ли кверент устранить эту причину? \ Паж пентаклей
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? \ Умеренность
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? \ Пятерка пентаклей
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? \ Семерка пентаклей
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? \ Тройка пентаклей

Мужчина хотел бы иметь вид нежного возлюбленного в этих отношениях. При этом он желает вкладываться в отношения, хотел бы перехода к более серьезной фазе, более прочных отношений. Но сейчас ему очень страшно. Боится товарищ! Иу него больше фантазий на тему этих отношений, иллюзий, нет у него стабильности в чувствах.
А почему все разваливается... Дьявол. Нет ясности в отношениях, нет четкости, есть только взаимная зависимость, есть тяга, но нет света.
Женщина могла бы попытаться наладить отношения с помощью своего терпения, но пока она заняла выжидательную позицию. Она хотела бы серьезных отношений, а не сплошной непонятицы, тянущейся годами!
Да и... пойдет ли он ей навстречу? Не люблю я Умеренность )) Мне почему-то кажется, что нет. И это выльется в очередной конфликт.

Part two :)
"Почему он cебя так ведет?"
Я не обижу тебя,если скажу,что твоя спрашивающая,судя по всему" слишком много от него хочет"(по его скромному мнению).Точнее,она хочет ОТНОШЕНИЙ серьезных,с перспективой,а ему это по Рыцарь жезлов так надо,что пятки сверкают.На подобнй "расклад" с ее стороны он не рассчитывал,оттого и "выравал с корнем" все прежнее.Была бы она посдержанней-могли бы встречаться,а так..Отдаление друг от друга он действительно считает самым мудрым и благоразумным поступком.так лучше и для нее,и для него.Ей стоит принять все,как есть,найти гармонию с собой и окружающим миром,не переживать,жить полноценной жизнью,пусть все идет своим чередом,и тогда наступят мир и взаимопонимание!Если она это поймет,то вполне они могут остаться в теплых отношениях,встречаться from time to time,общаться,поддерживать друг друга,в кафе ходить ;) А так-ну будет он повышать себе самооценку за ее счет,наведываясь к ней "по графику",а ...зачем?....
Теперь о "Геморре" :mrgreen:
Весь он такой флиртующий,и больше похож на любовника,чем на постоянного мужчину.Так...,бла-бла,ножкой пошаркать,переночевать,лапши навешать-и до встречи.По 8 пентаклей-он весь в своих делах,есть,куда приложить силы,может,funds делает,или занят другими отношениями.Серьезные отношения ему явно не нужны(какая серьезность с 7 кубков?),да и "обороняется он",по 9 жезлов,в общем-то от всех попыток его "сделать серьезным претендентом".Дьявол-ну тут более,чем красноречиво!Который расклад говорит о том,что о верности и преданности с его стороны ни слова!Она может попытаться говорить с ним,или....не говорить,как-то воздействовать не него,но шанс мал,и надо ли,т.к. по его Умеренности "с распростертыми объятиями " он к ней на встречу вряд ли поторопится.Он скорее индиферентен.5 пентаклей-вот "ответ" на ее попытки.Будет мучиться,как и сейчас,влачить эти жалкие отношения "от раза к разу",и зализывать ему раны,когда его турнет очередная "дьяволица".Желание у нее есть,конечно,и отношений,а впервую очередь,стабильности она хочет,только все это 2мартышкин труд",и где-то на подсознании она это по 7 пентаклей,в общем-то понимает.Сил много,а толку-ноль на массу.
Solovushka,so sorry,но....бесперспективняк.Ей нужно двигаться дальше,и лучше в другом направлении...Такие мысли... :? До связи!!!

Изображение

14 авг 2012, 20:00

Аделайда и Янусик, спасибо большое за внимание, мнения и советы! Очень ценны ваши мнения со стороны, многое проясняется!

Все-таки вы подтверждаете мой первый импульс, когда я подумала про наличие другой женщины... Я очень симпатизирую женщине, которой гадала (такая славная, красивая, добрая), старалась гнать от себя эти мысли, но, похоже, не стоит. Да, вы правы, не в одном раскладе выходит указание на другую.

Но вот скажите, не думаете ли вы, что Суд + Рыцарь Пентаклей + Верховная Жрица может означать какой-то перелом в отношениях? Верховная Жрица в действиях меня просто сбивает с толку. Как ее понимать?

Янусик, да, ты права совершенно, даже по этим раскладам видно, какой мужчина мутный! Сплошная двойственность - во всем! Я потому столько раскладов за раз и сделала, все пыталась понять его, уловить суть его отношения, он как уж какой-то! Изворачивается и уходит от ясности. Даже когда гадаешь на него, он пытается извернуться )) И тот факт, что женщина не один год не может его разгадать, говорит сам за себя.

14 авг 2012, 22:18

Сделала расклад на перспективу отношений.

Расклад "Будущее отношений"
1. Отношения на данный момент \ Смерть
2. Женщина в настоящих отношениях \ Двойка кубков
3. Отношение мужчины к ней в настоящем \ Пятерка жезлов
4. Отношения в будущем \ Десятка пентаклей (+ доп. Двойка Пентаклей, Туз жезлов, Десятка жезлов).
5. Она в будущих отношениях \ Восьмерка кубков
6. Отношение к ней мужчины в будущем \ Умеренность
7. Итог отношений для нее \ Восьмерка пентаклей
8. Итог отношений для мужчины \ Тройка жезлов (+ Верховный Жрец, Суд, Восьмерка мечей)
9. Итог отношений \ Четверка кубков (+ доп. Паж Мечей)

Отношения сейчас претерпевают перемены. Однако роман будет и дальше продолжаться (Десятка пентаклей все-таки это стабильность), но все так же будут метания, страстный секс и тяжесть на душе. Она очень от этого устанет (собственно, уже устала), потому что что только она и вкладывается в отношения. А он... у меня опять взрыв мозга. Тут и Тройка жезлов, и Верховный Жрец, и Суд... Решит женится на ней?! Восьмерка мечей не дает развиваться мысли в этом направлении. Есть мысль, что он женится на другой, на сопернице... Четверка кубков и Паж мечей как итог тоже не внушают оптимизма.

Вытянула еще три карты с вопросом: "Поженятся ли?"
Восьмерка мечей (опять!), Императрица, Четверка Пентаклей.

Нет, не поженятся. Похоже, да, есть другая женщина у него...

Последний раз редактировалось Волшебница 14 авг 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2012, 22:46

[quote="Solovushka"]Аделайда и Янусик, спасибо большое за внимание, мнения и советы! Очень ценны ваши мнения со стороны, многое проясняется!

Все-таки вы подтверждаете мой первый импульс, когда я подумала про наличие другой женщины... Я очень симпатизирую женщине, которой гадала (такая славная, красивая, добрая), старалась гнать от себя эти мысли, но, похоже, не стоит. Да, вы правы, не в одном раскладе выходит указание на другую.

Но вот скажите, не думаете ли вы, что Суд + Рыцарь Пентаклей + Верховная Жрица может означать какой-то перелом в отношениях? Верховная Жрица в действиях меня просто сбивает с толку. Как ее понимать?

Янусик, да, ты права совершенно, даже по этим раскладам видно, какой мужчина мутный! Сплошная двойственность - во всем! Я потому столько раскладов за раз и сделала, все пыталась понять его, уловить суть его отношения, он как уж какой-то! Изворачивается и уходит от ясности. Даже когда гадаешь на него, он пытается извернуться )) И тот факт, что женщина не один год не может его разгадать, говорит сам за себя.[/quote

Solovushka,я думаю,что из таких отношений тянуть нечего.На самом деле,"зачем искать запятую там,где стоит точка?!".Все расклады очень четко и детально,по-моему,показали ситуацию в этом "альянсе",и смысл что-то попытаться словить?Ну....,только если ей не жалко свое время и эмоции...В любом случае,что показательно,эта женщина для него "не в фаворе",как ни крути...

Изображение

14 авг 2012, 23:00

Solovushka писал(а):
Сделала расклад на перспективу отношений.

Расклад "Будущее отношений"
1. Отношения на данный момент \ Смерть
2. Женщина в настоящих отношениях \ Двойка кубков
3. Отношение мужчины к ней в настоящем \ Пятерка жезлов
4. Отношения в будущем \ Десятка пентаклей (+ доп. Двойка Пентаклей, Туз жезлов, Десятка жезлов).
5. Она в будущих отношениях \ Восьмерка кубков
6. Отношение к ней мужчины в будущем \ Умеренность
7. Итог отношений для нее \ Восьмерка пентаклей
8. Итог отношений для мужчины \ Тройка жезлов (+ Верховный Жрец, Суд, Восьмерка мечей)
9. Итог отношений \ Четверка кубков (+ доп. Паж Мечей)

Отношения сейчас претерпевают перемены. Однако роман будет и дальше продолжаться (Десятка пентаклей все-таки это стабильность), но все так же будут метания, страстный секс и тяжесть на душе. Она очень от этого устанет (собственно, уже устала), потому что что только она и вкладывается в отношения. А он... у меня опять взрыв мозга. Тут и Тройка жезлов, и Верховный Жрец, и Суд... Решит женится на ней?! Восьмерка мечей не дает развиваться мысли в этом направлении. Есть мысль, что он женится на другой, на сопернице... Четверка кубков и Паж мечей как итог тоже не внушают оптимизма.

Вытянула еще три карты с вопросом: "Поженятся ли?"
Восьмерка мечей (опять!), Императрица, Четверка Пентаклей.

Нет, не поженятся. Похоже, да, есть другая женщина у него...

Что касается этого расклада...Да карты почти повторяются...У него снова Умеренность,она наконец,"придет в себя" и поймет,что так дальше жить просто губительно в ожиданиях бесплодных(8 кубков),у каждого из них своя,отдельная друг от друга Судьба,и Смерть очень красноречиво сообщает,что отношения пришли к своему логическому завершению.В будущем,я думаю,что не так быстро она найдет другого мужчину,да и скорее всего,уйдет в работу,в какие-то свои новые проекты,планы будут,она станет над ними работать,он,скорее всего,женится,но не на ней,на это указателей нет,в общем-то и будущее скорее легкий "привкус" разочарования и несбывшихся надежд,какие-то обиды,по-детски,но поколят в сердце,но я склонна думать,что все сойдет постепенно на нет без надрывов и трагедий...

Изображение

14 авг 2012, 23:38

:?
Цитата:

Я думаю что по Суду и Жрице- расставание,такое впечатление как "вынесен приговор" в этих трех картах...

Последний раз редактировалось Аделайда 15 авг 2012, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

14 авг 2012, 23:56

Solovushka писал(а):
Аделайда и Янусик, спасибо большое за внимание, мнения и советы! Очень ценны ваши мнения со стороны, многое проясняется!

Янусик, да, ты права совершенно, даже по этим раскладам видно, какой мужчина мутный! Сплошная двойственность - во всем! Я потому столько раскладов за раз и сделала, все пыталась понять его, уловить суть его отношения, он как уж какой-то! Изворачивается и уходит от ясности. Даже когда гадаешь на него, он пытается извернуться )) И тот факт, что женщина не один год не может его разгадать, говорит сам за себя.

Solovushka, ну и я от себя хочу добавить по этим 3 картам. По суду (да и по всему раскладу) видимо будут попытки сблизится, по рыцарю Пентаклей - человек трезво оценивает ситуацию, в чем-то даже холодно, рассудок и разум не теряет, без лишних эмоций. А Жрица - другая женщина. И если даже в данном триплете не она (хотя все расклады указывают на ее наличие) для близких отношений эта карта разлуки и отстраненности, холода и недопанимания.

ЯНУСИК - молодец!!!! Читала и получала удовольствие :!: Здорово все описала...

15 авг 2012, 07:36

Янусик, Аделайда, Дилайт, спасибо вам огромное!!! Вы мне очень помогли.

Я все пыталась найти что-то хорошее в этих раскладах ( Вы дали очень четкие комментарии для лучшего понимания ситуации! Теперь я лучше вижу, что приятного здесь реально мало. Правда, мне все же кажется, что какие-то чувства этот товарищ испытывает к клиентке, но, конечно, это не большая и светлая ((( И другая женщина ярко звучит, вы правы.

Судя по всему, закончится это все болью и разбитым сердцем для клиентки (

Я сделала еще кармический расклад на них. В позиции "для чего встретились" выпал Суд, а в позиции "как будут развиваться отношения дальше" - Девятка кубков. В контексте предыдущих раскладов, я думаю, это означает, что встреча кармическая и друг другу они отдают долги из прошлых жизней. По всей видимости, отношения у них все-таки могут продолжиться на какое-то время. У меня даже возникла мысль, что этот товарищ женится на другой, а клиентке предложит быть любовницей (

15 авг 2012, 15:38
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.