Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2019, 11:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 1897 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 95  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки! Вы обе очень верно всё подметили.
К концу года напишу ОС

13 авг 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Всем привет) Девушки, кто может сделать расклад на перспективу в личной жизни: что сейчас происходит, как будет дальше, на ближайшие пол года ? Напишите в личку, поделюсь более подробными данными о себе. В свою очередь сделаю аналогичный расклад или другой, на ваше усмотрение

20 авг 2018, 19:29

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Всем привет) Девушки, кто может сделать расклад на перспективу в личной жизни: что сейчас происходит, как будет дальше, на ближайшие пол года ? Напишите в личку, поделюсь более подробными данными о себе. В свою очередь сделаю аналогичный расклад или другой, на ваше усмотрение

Могу сделать сегодня вечером или завтра

21 авг 2018, 04:56

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Tori_k94 писал(а):

Могу сделать сегодня вечером или завтра

Sofiya, было бы здорово) отписала в лс

21 авг 2018, 07:42

Ответить с цитатой
Вряд ли за неделю что-то измениться, так что отчитываюсь)
Arisha писал(а):
Fantaghiro, привет. твой расклад. только учусь,поэтому могу не так увидеть
Личная жизнь до конца августа - звезда, 8 мечей, мир - похоже без изменений, могут быть некие ограничения, внутренние или внешние,которые не дают выйти на новый уровень,по звезде может быть общение на расстоянии или не слишком близкий контакт,виртуальное общение,мечты о том, с кем быть не можешь
Будут отношения до конца августа - 5 кубков, королева кубков, жрица - и тут тоже безрадостно( неоправданные ожидания, разочарования, чувства могу быть, но выхода во вне не видно, похоже на тайную влюбленность и невозможность, или нежелание, открываться
Совет - Луна, 7 кубков, Рыцарь пентаклей - так, много подсознательных страхов, блоков, неуверенность, с которыми нужно работать, может по 7 кубков легче и проще ко всему относиться, как на сайте написано - "воспользоваться своим воображением, оно поможет отыскать хорошее решение. Позволить себе желать, созерцать и медитировать, побыть «очарованным странником». Расслабиться и следовать за своим воображением, не чиня ему препятствий и наслаждаясь его дарами", Рыцарь пентаклей - может стоит обратить своё внимание на такой типаж, хотя изначально он может показаться неприметным,скромным,скучноватым,но на деле ему можно доверять,надежный,терпеливый,ответственный, всегда поддержит,поможет на деле,а со временем может вырасти в короля пент)

Виртуального общения не было. Сначала были внутренняя неготовность. Потом я то загорелась, а мч не действовал. Были попытки завязать знакомство, но безрезультатно. Стала обращать внимание на разных мужчин, но особо никто не зацепил.
Влюбленность, влечение было. Естественно и разочарование, что ни к чему не привело, ничего не развилось. Естественно, чувства/эмоции остались при мне, хотя он видел мою симпатию.
Так и одна. Хотя я не против знакомств и общения, просто новых знакомств не было.

24 авг 2018, 01:07

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Вряд ли за неделю что-то измениться, так что отчитываюсь)
Arisha писал(а):
Fantaghiro, привет. твой расклад. только учусь,поэтому могу не так увидеть
Личная жизнь до конца августа - звезда, 8 мечей, мир - похоже без изменений, могут быть некие ограничения, внутренние или внешние,которые не дают выйти на новый уровень,по звезде может быть общение на расстоянии или не слишком близкий контакт,виртуальное общение,мечты о том, с кем быть не можешь
Будут отношения до конца августа - 5 кубков, королева кубков, жрица - и тут тоже безрадостно( неоправданные ожидания, разочарования, чувства могу быть, но выхода во вне не видно, похоже на тайную влюбленность и невозможность, или нежелание, открываться
Совет - Луна, 7 кубков, Рыцарь пентаклей - так, много подсознательных страхов, блоков, неуверенность, с которыми нужно работать, может по 7 кубков легче и проще ко всему относиться, как на сайте написано - "воспользоваться своим воображением, оно поможет отыскать хорошее решение. Позволить себе желать, созерцать и медитировать, побыть «очарованным странником». Расслабиться и следовать за своим воображением, не чиня ему препятствий и наслаждаясь его дарами", Рыцарь пентаклей - может стоит обратить своё внимание на такой типаж, хотя изначально он может показаться неприметным,скромным,скучноватым,но на деле ему можно доверять,надежный,терпеливый,ответственный, всегда поддержит,поможет на деле,а со временем может вырасти в короля пент)

Виртуального общения не было. Сначала были внутренняя неготовность. Потом я то загорелась, а мч не действовал. Были попытки завязать знакомство, но безрезультатно. Стала обращать внимание на разных мужчин, но особо никто не зацепил.
Влюбленность, влечение было. Естественно и разочарование, что ни к чему не привело, ничего не развилось. Естественно, чувства/эмоции остались при мне, хотя он видел мою симпатию.
Так и одна. Хотя я не против знакомств и общения, просто новых знакомств не было.

Fantaghiro, спасибо за Ос! Желаю тебе, чтобы следующие месяцы принесли ожидаемые результаты! ;)

24 авг 2018, 08:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro, моя Ос :)
Fantaghiro писал(а):
Приветики, Arisha)
S периода туз жезлов будет к кому-то интерес, влечение. Но судя по остальным картам дальше дело не пойдёт
За это время у меня было 2 интереса, и оба в отношениях(, поэтому конечно дальше просто интереса дело не пошло
Помогает/мешает рыцарь кубков тут у меня 2 варианта: или твоё желание отношений, поиск (но тут смущает твоя 4 мечей, хотя возможно, за это время ты из неё выйдешь и этот рыцарь начнёт проявляться со временем ), или кто-то будет проявлять интерес и это вызовет у тебя ответную реакцию в виде туза жезлов
Интерес со стороны молодых людей был и знаки внимания, даже тайный поклонник с букетом цветов маячил в моей жизни, который быстро разоблачился, но никакого развития не последовало
Голова шут нету четкого плана, нету намерений конкретных. Свобода. И особого стремления к серьезным отношениям на данный момент нету. Хотя может быть желание приключений, "как сложится, так сложится"
База отшельник тут тоже нету стремления к созданию пары. Даже наоборот, желание побыть одной, покопаться в себе
Прошлое король пентаклей мужчина. Или женат или земного знака зодиака
Ближе будущее (месяц) 6 пентаклей аркан не романтичный, но может быть общение с кем-то, вернее с несколькими. Тут или ты можешь общаться с несколькими мужчинами одновременно или мужчина будет кроме тебя уделать внимание ещё кому-то
Про это я уже отписывалась
Твоя позиция 4 мечей и тут желание побыть одной, остановится, переосмыслить
Да. Никакой активности от меня не было, 4 мечей, Отшельник всё в тему, но по Шуту я вообще не переживаю, что всё так, просто я сама не готова ни к чему серьезному
Позиция мужчин по отношению к тебе император не очень понимаю императора в этой позиции, но он может говорить о жестких рамках
Может, тут о том, что оба МЧ, которые мне нравились за это время, в отношениях и лишнего себе не позволяли :roll:
Надежды/ страхи колесница возможно тут и хочется и колется. Чтобы было движение, перемены, но учитывая отшельника и 4 мечей, нету готовности
Всё точно!
Итог. Будут ли отношения до 1.09? 7 кубков может быть влюбленность, мечты, фантазии о ком-то, на крайний случай общение в интернете, но это не реальные отношения(
Влюбленности не было, а всё остальное было
Совет 9 кубков пока что наслаждаться одиночеством, порадовать себя чём-то приятным и комфортным
Дно дама мечей или твой знак зодиака -воздушный или констатация одиночества и руководства головой

24 авг 2018, 08:51

Ответить с цитатой
Спасибо, Ариша) И тебе хорошего свободного мужчину!)

24 авг 2018, 12:02

Ответить с цитатой
Fantaghiro, и тебе спасибо :P

24 авг 2018, 16:57

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Девушки, милые, кому несложно, сделайте расклад на одного мужчину, есть ли у него отношения, и вообще что на личном,можно три карты или "окно в душу". Спасибо.

sisters, Lee, Кера, Велта
небольшая ос. мужчина сейчас состоит в с/о, живет с девушкой, это со слов самого мужчины, но в инсте он выкладывает рассказы о непростых взаимоотношениях и расставании некой девушки, которую назвал так же,как и его бывшую, и какого-то "васи", имя не его, но он же не дурак совсем палиться))), там в комментах его спрашивают-это из личного, но он ничего не отвечает на это.

26 авг 2018, 10:36

Ответить с цитатой
Здравствуйте) Кто нибудь может сделать расклад на тему работы в другой стране? Подружка сказала , что поговорит со своим знакомым за меня , по поводу работы на которую приглашали ее.... сама из-за переживаний не могу сконцентрироваться....а предложение очень интересное....хотелось бы узнать получу ли я эту работу...

26 авг 2018, 19:02

Ответить с цитатой
Девочки, приветствую! Может кто-нибудь разложит, а то сама себя уже ничего не понимаю.
Есть парень, знакомы больше года, сначала отношения развивались в интимную сферу, потом стопор, было нескольно эпизодов затуханий и возобновлений. Мы из разных социальных слоёв (мой материальный уровень выше).’
Сейчас общение эпизодическое, больше дружеское, но при встречах есть моменты сближения (прикосновения, поцелуи, но нерешительно всё).
В общем, в голове каша, не понимаю, что между нами происходит.
Я одна, моя цель качественные партнёрские отношения, в которых я бы чувствовала себя любимой и желанной. Есть ли возможность таких отношений с этим мужчиной? Как мне себя вести с ним, чтобы прийти к таким отношениям (возможно, как раз от него нужно окончательно закрыться, чтобы найти другого - своего).

05 сен 2018, 07:48

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, приветствую! Может кто-нибудь разложит, а то сама себя уже ничего не понимаю.
Есть парень, знакомы больше года, сначала отношения развивались в интимную сферу, потом стопор, было нескольно эпизодов затуханий и возобновлений. Мы из разных социальных слоёв (мой материальный уровень выше).’
Сейчас общение эпизодическое, больше дружеское, но при встречах есть моменты сближения (прикосновения, поцелуи, но нерешительно всё).
В общем, в голове каша, не понимаю, что между нами происходит.
Я одна, моя цель качественные партнёрские отношения, в которых я бы чувствовала себя любимой и желанной. Есть ли возможность таких отношений с этим мужчиной? Как мне себя вести с ним, чтобы прийти к таким отношениям (возможно, как раз от него нужно окончательно закрыться, чтобы найти другого - своего).

Привет. Если хочешь, могу разложить, только вечером.
Нужны данные твои и его тоже.
Ничего, что на "ты" ?

05 сен 2018, 08:15

Ответить с цитатой
И я хочу разложить). Мне нужны ваши имена. Можно в личку

05 сен 2018, 09:00

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо! Мне очень дорого ваше мнение!

Можно на ты, конечно)

Последний раз редактировалось Велта 06 сен 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

05 сен 2018, 09:29

Ответить с цитатой
Аня, если не затруднит, можно даты рождения? Я так поняла, вы были в отношениях? Можно в ЛС

05 сен 2018, 12:00

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Аня, если не затруднит, можно даты рождения? Я так поняла, вы были в отношениях? Можно в ЛС

Написала в лс :oops:

05 сен 2018, 12:37

Ответить с цитатой
Велта, как то так у меня получилось
Сознательное к тебе отношение 2 жезлов
Подсознательное дама пентаклей
Чувства дама мечей
Планы на тебя дама жезлов
Что ждёт от тебя 9 пентаклей
На какие отношения с ним ты можешь расчитывать в течении 3ех месяцев? Рыцарь жезлов
Чего не будет 2 пентаклей
Перспектива на 3 месяца 9 жезлов, 4 мечей, отшельник
Совет для развития отношений в том ключе который ты описала 2 кубков
К чему приведёт, если следовать совету? 5 мечей

Я не вижу с его стороны чувств или влечения. Он сам не знает как относится и не готов предпринимать конкретные действия. ДП возможно указывает как раз на разницу в статусе. Чувств нету. Я не очень поддерживаю идею что дама в чувствах это другая ( и твой сигни я не знаю), я склоняюсь к тому что на данный момент он в чувствах как снежная королева. При этом, мне кажется, его 2ж перерастаете в даму жезлов, сам он ничего предпринимать не планирует, скорее тебе даёт руль. По 9п особо ничего не ждёт. Но видеться время от времени вы будете. Теоретически возможен секс, но без серьезного продолжения. Перспектива у меня выпала совсем не фонтан. Ты можешь проявить к нему симпатию, проявлять интерес, быть открытой, дружески общаться, заниматься тем что вам обоим интересно, но все равно не договоритесь.

06 сен 2018, 21:01

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо большое за расклад! Так много дам на его стороне, может и есть у него кто на примете. (Мой сигни по ЗЗ Дама Мечей)
Ладно, пойдём дальше. Хотя по 5 мечей я жажду крови, честно говоря) хочу чувствовать себя отомщенной что ли...

Hermit мне в ЛС присылала свой расклад, там тоже картинка унылая.
Ещё раз спасибо, девочки!

06 сен 2018, 23:09

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Фанта, спасибо большое за расклад! Так много дам на его стороне, может и есть у него кто на примете. (Мой сигни по ЗЗ Дама Мечей)

У меня была мысль про дам+ две 2, но это надо отдельно разбираться и проверять есть ли кто. Я больше за вариант какой ответ, такой вопрос. Раз вопрос об отношении к конкретной жн, то и ответ о ней же. Но иногда, действительно, выпрыгивают другие женщины. У меня обычно когда одна и та же дама постоянно выпадает в раскладах на конкретного мч, тогда точно кто-то есть.

07 сен 2018, 14:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 1897 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 95  След.