Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 11:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Фанта, спасибо большое за расклад! Так много дам на его стороне, может и есть у него кто на примете. (Мой сигни по ЗЗ Дама Мечей)

У меня была мысль про дам+ две 2, но это надо отдельно разбираться и проверять есть ли кто. Я больше за вариант какой ответ, такой вопрос. Раз вопрос об отношении к конкретной жн, то и ответ о ней же. Но иногда, действительно, выпрыгивают другие женщины. У меня обычно когда одна и та же дама постоянно выпадает в раскладах на конкретного мч, тогда точно кто-то есть.

07 сен 2018, 14:45

Ответить с цитатой
Привет всем!

Что-то мне сегодня совсем тошно, надо развеяться и заодно прокачать свою любимую Казанову :)
Короче говоря, могу взять двух человек на расклад Вокзал на Таро Казановы
Колода отлично считывает состояния партнёров
Если кому нужно, пишите в ЛС
Данные, как обычно: имена, даты рождения и в каком состоянии отношения на данный момент

12 сен 2018, 17:17

Ответить с цитатой
Всем привет) Если возникнет желание, разложите пожалуйста, на мою ЛЖ на осень. Завяжутся ли отношения? Ира 18.12 Одесса

Есть мч из тренажёрки, который нравится мне , но я, к сожалению, не знаю его данных и фото у меня нету, поэтому конкретно эти отношения не могу попросить посмотреть.
И недавно я писала про свидание с иностранцем, мне пообещали устроить ещё парочку)) Но свидания вслепую это такое дело, что вероятность взаимности достаточно низкая. А так как на данный момент у меня нету цели выйти выгодно замуж или уехать куда-то, то я скорее ориентируюсь на ёкает/не ёкает.

13 сен 2018, 12:46

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет) Если возникнет желание, разложите пожалуйста, на мою ЛЖ на осень. Завяжутся ли отношения? Ира 18.12 Одесса

Есть мч из тренажёрки, который нравится мне , но я, к сожалению, не знаю его данных и фото у меня нету, поэтому конкретно эти отношения не могу попросить посмотреть.
И недавно я писала про свидание с иностранцем, мне пообещали устроить ещё парочку)) Но свидания вслепую это такое дело, что вероятность взаимности достаточно низкая. А так как на данный момент у меня нету цели выйти выгодно замуж или уехать куда-то, то я скорее ориентируюсь на ёкает/не ёкает.

Фанта, если хочешь, могу вечером КК сделать. Данные твои у меня есть

13 сен 2018, 12:55

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Фанта, если хочешь, могу вечером КК сделать. Данные твои у меня есть

хочу :)

13 сен 2018, 13:14

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Доброго времени суток Вам . Решила посмотреть что же вас ждет :shock: Ой не весело у меня получилось ну уж как есть.
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. -Принц граалей- думаю это именно этот мужчина который будет занимать Ваши мысли этой осенью, притягивать вас своей харизматичностью.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего-3 ножей(пер)- тут все же вам стоит внимательнее присмотреться к этому муж. возможно не все так радужно как как кажется на первый взгляд .
3.В чем заключается основной урок -5 черепов- Не все то золото что блестит :( И порою за внешностью скрывается совсем не то что мы ожидали.Причем тут оно скрывается очень хорошо.
4. Что хорошего произойдет в любви .-7 скипетров -Тут я не вижу никаких изменений кроме того что Вас будет переполнять сексуальное желание.
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить - Лорд черепов- интереса у мужчины вы особого не вызовите, нет желания сближаться, он сам по себе.
Совет карт - Судьба- это просто очередной мимолетный этап в жизни, который вас призывает смотреть на ситуацию опустив свои чувства и эмоции. Не стоит на этом особо зацикливаться. Да было, да сделала выводы все живем дальше.

Ну вот как то то так у меня вышло, похожий расклад у меня проигрывался в свое время как мужчина скрывает что он гей. Во не знаю как будет у Вас. Приложу сам расклад возможно у вас для себя будут свои пометки по нему ;)

Вложения:
qusvJlzyUPA.jpg
qusvJlzyUPA.jpg [ 300.24 КБ | Просмотров: 2058 ]
13 сен 2018, 16:06

Ответить с цитатой
Hermit, а у тебя настроение только на Вокзал есть? Я бы не против была КК на осень на личную жизнь. Или не КК.
И была бы рада, если бы ещё кто-нибудь посмотрел. Раз уж с работой всё плохо, то, может, в личной жизни чего будет? :) Хотя, откуда... Ну, вводная такая - рассталась 2 недели назад (уверена, навсегда) с бойфрендом, с которым были многолетние отношения. Я - Мария, Козерог.

13 сен 2018, 16:29

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Hermit, а у тебя настроение только на Вокзал есть? Я бы не против была КК на осень на личную жизнь. Или не КК.
И была бы рада, если бы ещё кто-нибудь посмотрел. Раз уж с работой всё плохо, то, может, в личной жизни чего будет? :) Хотя, откуда... Ну, вводная такая - рассталась 2 недели назад (уверена, навсегда) с бойфрендом, с которым были многолетние отношения. Я - Мария, Козерог.

Маша, привет. Я бы могла, конечно, попробовать сделать тебе КК, но у меня ко всем обязательное условие: имя и полная дата рождения. Для проверки сейчас спросила, могу ли смотреть по предоставленным данным "Мария, Козерог"? 9 жезлов мне в ответ. Сама видишь, результат будет не ахти, а продавливать насильно точно ни к чему, знаем плавали. Для сравнения тот же вопрос, но в отношении Фанты (я знаю её ДР) - Императрица. Поэтому если хочешь, напиши в ЛС, буду рада помочь.

13 сен 2018, 17:22

Ответить с цитатой
Юляшка, благодарю! Озадачили Вы меня геем :D , я с этой колодой не знакома. Посмотрим) Я в принципе все стараюсь воспринимать как временный этап, испытание и т.п. И не смотря на то что по состоянию здоровья в ближайшие годы мне дети не светят, но хочется уже стабильных, семейных отношений.

13 сен 2018, 18:08

Ответить с цитатой
Фанта, твой Кельтский крест на Таро Тота до 30/11/18
1. 5 жезлов (сигнификатор вопроса)
2. 8 мечей (что влияет на ситуацию в настоящем)
3. Отшельник (осознанное, что мы знаем, понимаем или к чему стремимся)
4. 6 дисков (фундамент ситуации)
5. Маг (ближайшее прошлое)
6. Фортуна (доп 4 чаш) / (ближайшее будущее, что уже на пороге)
7. 7 мечей (твоя позиция)
8. 10 жезлов (доп 2 мечей) / (позиция окружающих)
9. Принцесса чаш (страхи, надежды, опасения)
10. 2 дисков (доп Иерофант) / (итог)
К раскладу приложила картинку, вдруг если не знакома с этой колодой, то тебе для понимания: почти все арканы работают по классической схеме РУ, только у семёрок в Кроули чуть иная трактовка и парочка СА под другим углом рассматривать надо, а так всё то же.
Итак, поехали. Твоё настоящее, ближайшее прошлое, ближайшее будущее и п.7 (твоя позиция в оговоренный срок) очень хорошо взаимосвязаны. В ближайшем прошлом лежит Маг, я это вижу как твою активную жизненную позицию, много контактов, ты работаешь над собой и т.п. В плане личной жизни это опять же обилие разных персонажей, с которыми есть общение, дружеское в основном, не переходящее дальше ни во что. 5 жезлов тут является вполне естественным продолжением Мага, ты по-прежнему активна в социуме, есть общение и всё такое , но результат вызывает лишь раздражение. А вот 8 мечей накладывает вето на твои начинания. Отшельник + 8 мечей стопорят развитие. Вообще из состояния Отшельника выйти крайне тяжело, а при наличии 8 мечей ты ещё и сама можешь не видеть проблему, т.е. уже настолько давно и долго с нею, что даже не понимаешь, что сама не подпускаешь к себе никого. 6 дисков в основе очень даже хороша, в данном контексте я рассматриваю её как здоровый перфекционизм, гармоничное «ты – мне, я – тебе». То есть ты рассматриваешь все попадающиеся варианты, используешь все возможности и т.п. На ближайшее будущее легла Фортуна. С учётом допа вряд ли это фундаментальные перемены, как бы не получился бег по кугу. Возможности будут, но не вызывающие у тебя особого эмоционального отклика. Далее твоя позиция в оговоренный срок – всё та же активность, можешь менять стратегию действий, менять партнёров, но у Кроули эта карта называется «Тщетность», суеты больше, чем результата. Позиция твоего окружения: слишком большая перегруженность, тебе окажут дружеское внимание, но больше там упор будет на собственные заботы. Принцесса чаш в п.9 (я рассматриваю её и как промежуточную позицию между п.6 и п.10) – это опять же о дружбе, тёплой располагающей атмосфере между тобой и мужчинами, но не выходящей за рамки некоторой детской недоразвитости. И итог, как видишь, такой себе… с переменным успехом. Да, могут быть свои маленькие радости и победы, сменяющиеся в следущий момент огорчениями и стопором в развитии. Кстати, с Иерофантом в допах может быть появление в твоей жизни важного человека, наставника, старше, опытнее, мудре, того, кого можно уважать, но тут речь вряд ли об отношениях…

Вложения:
2tcLgAPwl4VFVvqFZuQWIV.png
2tcLgAPwl4VFVvqFZuQWIV.png [ 361.73 КБ | Просмотров: 2025 ]

13 сен 2018, 21:11

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):

Маша, привет. Я бы могла, конечно, попробовать сделать тебе КК, но у меня ко всем обязательное условие: имя и полная дата рождения. Для проверки сейчас спросила, могу ли смотреть по предоставленным данным "Мария, Козерог"? 9 жезлов мне в ответ. Сама видишь, результат будет не ахти, а продавливать насильно точно ни к чему, знаем плавали. Для сравнения тот же вопрос, но в отношении Фанты (я знаю её ДР) - Императрица. Поэтому если хочешь, напиши в ЛС, буду рада помочь.
Эх, жалко! Я с некоторых пор, совершенно не на ровном месте, не выдаю информацию в инете там, где немало знают о моей жизни. 2 раза я чуть не погорела из-за собственной беспечности. Ну а если учесть, что моя подруга, которую я знала 10 лет (в реале), меня пыталась шантажировать, то я дала себе зарок быть осторожной - может, у меня карма проходить через подобные испытания. Не то чтобы я тебе не доверяю - как раз наоборот, но ради своего праздного любопытства - как там сложится мои ближайшие 2 месяца - рисковать хоть йотой спокойствия не стану... :( Спасибо тебе, Hermit, что откликнулась, и жаль, что карты у тебя такие требовательные :)

13 сен 2018, 21:55

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Фанта, твой Кельтский крест на Таро Тота до 30/11/18
1. 5 жезлов (сигнификатор вопроса)
2. 8 мечей (что влияет на ситуацию в настоящем)
3. Отшельник (осознанное, что мы знаем, понимаем или к чему стремимся)
4. 6 дисков (фундамент ситуации)
5. Маг (ближайшее прошлое)
6. Фортуна (доп 4 чаш) / (ближайшее будущее, что уже на пороге)
7. 7 мечей (твоя позиция)
8. 10 жезлов (доп 2 мечей) / (позиция окружающих)
9. Принцесса чаш (страхи, надежды, опасения)
10. 2 дисков (доп Иерофант) / (итог)
К раскладу приложила картинку, вдруг если не знакома с этой колодой, то тебе для понимания: почти все арканы работают по классической схеме РУ, только у семёрок в Кроули чуть иная трактовка и парочка СА под другим углом рассматривать надо, а так всё то же.
Итак, поехали. Твоё настоящее, ближайшее прошлое, ближайшее будущее и п.7 (твоя позиция в оговоренный срок) очень хорошо взаимосвязаны. В ближайшем прошлом лежит Маг, я это вижу как твою активную жизненную позицию, много контактов, ты работаешь над собой и т.п. В плане личной жизни это опять же обилие разных персонажей, я уже в своих раскладах не могу определить где какой король)) Только толку от этих персонажей мало с которыми есть общение, дружеское в основном, не переходящее дальше ни во что. 5 жезлов тут является вполне естественным продолжением Мага, ты по-прежнему активна в социуме, есть общение и всё такое , но результат вызывает лишь раздражение. А вот 8 мечей накладывает вето на твои начинания. Отшельник + 8 мечей стопорят развитие. Вообще из состояния Отшельника выйти крайне тяжело, а при наличии 8 мечей ты ещё и сама можешь не видеть проблему, т.е. уже настолько давно и долго с нею, что даже не понимаешь, что сама не подпускаешь к себе никого. Замечаю даже в дружеском общении что держу дистанцию, но мне очень не хватает настойчивости со стороны мужчин. Если бы они ее проявляли, и человек был бы приятен, я бы не отнекивалась. Я не так давно писала про мч, который предлагал обняться в спорт клубе. После того случая он пытается наладить со мной контакт, часто подходит, спрашивает как день прошел и т.п., но там нету никакой подоплеки, это чисто дружеское общение. Мне вот такого не хватает от мужчин, потому что переступать через своих тараканов мне сложно. Я пытаюсь, но не получается 6 дисков в основе очень даже хороша, в данном контексте я рассматриваю её как здоровый перфекционизм, гармоничное «ты – мне, я – тебе». То есть ты рассматриваешь все попадающиеся варианты, используешь все возможности и т.п. На ближайшее будущее легла Фортуна. С учётом допа вряд ли это фундаментальные перемены, как бы не получился бег по кугу. Возможности будут, но не вызывающие у тебя особого эмоционального отклика. Далее твоя позиция в оговоренный срок – всё та же активность, можешь менять стратегию действий, менять партнёров, но у Кроули эта карта называется «Тщетность», суеты больше, чем результата. да, бурную деятельность я развожу) Это касается и перемен во внешности с целью привлечь внимание и в соц сетях, была мысль что может надо чаще обедать в кафе в одиночку, ходить на выставки/мероприятия и т.п. Позиция твоего окружения: слишком большая перегруженность, тебе окажут дружеское внимание, но больше там упор будет на собственные заботы. Принцесса чаш в п.9 (я рассматриваю её и как промежуточную позицию между п.6 и п.10) – это опять же о дружбе, тёплой располагающей атмосфере между тобой и мужчинами, но не выходящей за рамки некоторой детской недоразвитости. И итог, как видишь, такой себе… с переменным успехом. Да, могут быть свои маленькие радости и победы, сменяющиеся в следущий момент огорчениями и стопором в развитии. Кстати, с Иерофантом в допах может быть появление в твоей жизни важного человека, наставника, старше, опытнее, мудре, того, кого можно уважать, но тут речь вряд ли об отношениях…

Благодарю! Наверное, кроме внешней движухи, надо в себя копнуть...

13 сен 2018, 22:24

Ответить с цитатой
Всем привет!
Если у кого то возникнет желание сделать расклад на перспективу моих отношений с конкретным мужчиной до конца года-буду очень благодарна.
Имя и дату рождения готова дать в личке. Сейчас мы в долговременной ссоре, очень переживаю, он никак себя не проявляет, а очень хотелось бы.
Заранее благодарю.

14 сен 2018, 10:07

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Разложила на ЛЖ на осень.
Паж Пентаклей, Повешенный (4 пентаклей), 4 Жезлов (9 Чаш).
Общение будет по пажу пентаклей, возможно переписка или что-то на бытовом уровне, но к изменениям это не приведёт, застопорится по Повешенному. Возможно, ты взглянешь на вещи иначе, в целом тебе будет комфортно, будет свой круг общения и ты будешь себя ощущать неплохо и одна. Квинт расклада Башня, может поездка будет осенью, либо что-то неожиданное на подходе.

Последний раз редактировалось Велта 15 сен 2018, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

15 сен 2018, 03:23

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Маша, раскинула тебе на осень триплет.
5 Жезлов, Король Пентаклей, 8 Жезлов. Дно Императрица
Всё-таки, думаю не окончательно вы расстались) будет ещё выяснение отношений, и что-то неожиданное произойдёт, может поедете всё-таки как планировали. А может к свадьбе дело? Судя по дну.
Квинт - смерть, трансформация всё-таки происходит. Как было раньше, уже не будет.

15 сен 2018, 03:30

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Фанта, привет!
Разложила на ЛЖ на осень.
Паж Пентаклей, Повешенный (4 пентаклей), 4 Жезлов (9 Чаш).
Общение будет по пажу пентаклей, возможно переписка или что-то на бытовом уровне, но к изменениям это не приведёт, застопорится по Повешенному. Возможно, ты взглянешь на вещи иначе, в целом тебе будет комфортно, будет свой круг общения и ты будешь себя ощущать неплохо и одна. Квинт расклада Башня, может поездка будет осенью, либо что-то неожиданное на подходе.

Благодарю, Велта!

15 сен 2018, 10:08

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Маша, раскинула тебе на осень триплет.
5 Жезлов, Король Пентаклей, 8 Жезлов. Дно Императрица
Всё-таки, думаю не окончательно вы расстались) будет ещё выяснение отношений, и что-то неожиданное произойдёт, может поедете всё-таки как планировали. А может к свадьбе дело? Судя по дну.
Квинт - смерть, трансформация всё-таки происходит. Как было раньше, уже не будет.

Велта, спасибо тебе большое!! Так прямо у тебя хорошо всё вышло, даже не верится... Ситуация очень серьёзная. По шкале серьёзности - максимальный балл :) Он ведь не ответил мне, когда я написала, что вынуждена искать работу.

15 сен 2018, 13:34

Ответить с цитатой
kosmos писал(а):
Всем привет!
Если у кого то возникнет желание сделать расклад на перспективу моих отношений с конкретным мужчиной до конца года-буду очень благодарна.
Имя и дату рождения готова дать в личке. Сейчас мы в долговременной ссоре, очень переживаю, он никак себя не проявляет, а очень хотелось бы.
Заранее благодарю.

Можете написать мне в ЛС, если не пропали с форума

15 сен 2018, 20:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Я тоже посмотрела. Самой интересно :)
до зимы отнош. с мужчиной/ми
1 Что придет РЖ - свобода вас встретит радостно у входа ;)
2 Что уйдет 8 м - зависимость
3 Что не изменится Паж М - настороженность, ожидание удара
4 Будешь ли довольна Кор пент (5 пент) - нет, не будешь из-за денег, но и особого горя тоже нет. Просто у Кор пент голова болит о насущном
5 Совет -Паж пент (3 пент) - делать шаги куда-нибудь. Тут не про работу) Тройка пент любит показать себя окружающим, покрасоваться. Пока это начинания на уровне пажа.

15 сен 2018, 23:50

Ответить с цитатой
Balu, спасибо тебе большое!
Не видать ничего в личной жизни мне пока :) А "Кор пент" - это у тебя Король или Королева? Если Королева, то это мой сигни, значит, точно одна буду. Если Король, то могут быть варианты :)

16 сен 2018, 12:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.