Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 04:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
И я хочу разложить). Мне нужны ваши имена. Можно в личку

05 сен 2018, 09:00

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо! Мне очень дорого ваше мнение!

Можно на ты, конечно)

Последний раз редактировалось Велта 06 сен 2018, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

05 сен 2018, 09:29

Ответить с цитатой
Аня, если не затруднит, можно даты рождения? Я так поняла, вы были в отношениях? Можно в ЛС

05 сен 2018, 12:00

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Аня, если не затруднит, можно даты рождения? Я так поняла, вы были в отношениях? Можно в ЛС

Написала в лс :oops:

05 сен 2018, 12:37

Ответить с цитатой
Велта, как то так у меня получилось
Сознательное к тебе отношение 2 жезлов
Подсознательное дама пентаклей
Чувства дама мечей
Планы на тебя дама жезлов
Что ждёт от тебя 9 пентаклей
На какие отношения с ним ты можешь расчитывать в течении 3ех месяцев? Рыцарь жезлов
Чего не будет 2 пентаклей
Перспектива на 3 месяца 9 жезлов, 4 мечей, отшельник
Совет для развития отношений в том ключе который ты описала 2 кубков
К чему приведёт, если следовать совету? 5 мечей

Я не вижу с его стороны чувств или влечения. Он сам не знает как относится и не готов предпринимать конкретные действия. ДП возможно указывает как раз на разницу в статусе. Чувств нету. Я не очень поддерживаю идею что дама в чувствах это другая ( и твой сигни я не знаю), я склоняюсь к тому что на данный момент он в чувствах как снежная королева. При этом, мне кажется, его 2ж перерастаете в даму жезлов, сам он ничего предпринимать не планирует, скорее тебе даёт руль. По 9п особо ничего не ждёт. Но видеться время от времени вы будете. Теоретически возможен секс, но без серьезного продолжения. Перспектива у меня выпала совсем не фонтан. Ты можешь проявить к нему симпатию, проявлять интерес, быть открытой, дружески общаться, заниматься тем что вам обоим интересно, но все равно не договоритесь.

06 сен 2018, 21:01

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо большое за расклад! Так много дам на его стороне, может и есть у него кто на примете. (Мой сигни по ЗЗ Дама Мечей)
Ладно, пойдём дальше. Хотя по 5 мечей я жажду крови, честно говоря) хочу чувствовать себя отомщенной что ли...

Hermit мне в ЛС присылала свой расклад, там тоже картинка унылая.
Ещё раз спасибо, девочки!

06 сен 2018, 23:09

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Фанта, спасибо большое за расклад! Так много дам на его стороне, может и есть у него кто на примете. (Мой сигни по ЗЗ Дама Мечей)

У меня была мысль про дам+ две 2, но это надо отдельно разбираться и проверять есть ли кто. Я больше за вариант какой ответ, такой вопрос. Раз вопрос об отношении к конкретной жн, то и ответ о ней же. Но иногда, действительно, выпрыгивают другие женщины. У меня обычно когда одна и та же дама постоянно выпадает в раскладах на конкретного мч, тогда точно кто-то есть.

07 сен 2018, 14:45

Ответить с цитатой
Привет всем!

Что-то мне сегодня совсем тошно, надо развеяться и заодно прокачать свою любимую Казанову :)
Короче говоря, могу взять двух человек на расклад Вокзал на Таро Казановы
Колода отлично считывает состояния партнёров
Если кому нужно, пишите в ЛС
Данные, как обычно: имена, даты рождения и в каком состоянии отношения на данный момент

12 сен 2018, 17:17

Ответить с цитатой
Всем привет) Если возникнет желание, разложите пожалуйста, на мою ЛЖ на осень. Завяжутся ли отношения? Ира 18.12 Одесса

Есть мч из тренажёрки, который нравится мне , но я, к сожалению, не знаю его данных и фото у меня нету, поэтому конкретно эти отношения не могу попросить посмотреть.
И недавно я писала про свидание с иностранцем, мне пообещали устроить ещё парочку)) Но свидания вслепую это такое дело, что вероятность взаимности достаточно низкая. А так как на данный момент у меня нету цели выйти выгодно замуж или уехать куда-то, то я скорее ориентируюсь на ёкает/не ёкает.

13 сен 2018, 12:46

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет) Если возникнет желание, разложите пожалуйста, на мою ЛЖ на осень. Завяжутся ли отношения? Ира 18.12 Одесса

Есть мч из тренажёрки, который нравится мне , но я, к сожалению, не знаю его данных и фото у меня нету, поэтому конкретно эти отношения не могу попросить посмотреть.
И недавно я писала про свидание с иностранцем, мне пообещали устроить ещё парочку)) Но свидания вслепую это такое дело, что вероятность взаимности достаточно низкая. А так как на данный момент у меня нету цели выйти выгодно замуж или уехать куда-то, то я скорее ориентируюсь на ёкает/не ёкает.

Фанта, если хочешь, могу вечером КК сделать. Данные твои у меня есть

13 сен 2018, 12:55

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Фанта, если хочешь, могу вечером КК сделать. Данные твои у меня есть

хочу :)

13 сен 2018, 13:14

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Доброго времени суток Вам . Решила посмотреть что же вас ждет :shock: Ой не весело у меня получилось ну уж как есть.
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. -Принц граалей- думаю это именно этот мужчина который будет занимать Ваши мысли этой осенью, притягивать вас своей харизматичностью.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего-3 ножей(пер)- тут все же вам стоит внимательнее присмотреться к этому муж. возможно не все так радужно как как кажется на первый взгляд .
3.В чем заключается основной урок -5 черепов- Не все то золото что блестит :( И порою за внешностью скрывается совсем не то что мы ожидали.Причем тут оно скрывается очень хорошо.
4. Что хорошего произойдет в любви .-7 скипетров -Тут я не вижу никаких изменений кроме того что Вас будет переполнять сексуальное желание.
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить - Лорд черепов- интереса у мужчины вы особого не вызовите, нет желания сближаться, он сам по себе.
Совет карт - Судьба- это просто очередной мимолетный этап в жизни, который вас призывает смотреть на ситуацию опустив свои чувства и эмоции. Не стоит на этом особо зацикливаться. Да было, да сделала выводы все живем дальше.

Ну вот как то то так у меня вышло, похожий расклад у меня проигрывался в свое время как мужчина скрывает что он гей. Во не знаю как будет у Вас. Приложу сам расклад возможно у вас для себя будут свои пометки по нему ;)

Вложения:
qusvJlzyUPA.jpg
qusvJlzyUPA.jpg [ 300.24 КБ | Просмотров: 346 ]
13 сен 2018, 16:06

Ответить с цитатой
Hermit, а у тебя настроение только на Вокзал есть? Я бы не против была КК на осень на личную жизнь. Или не КК.
И была бы рада, если бы ещё кто-нибудь посмотрел. Раз уж с работой всё плохо, то, может, в личной жизни чего будет? :) Хотя, откуда... Ну, вводная такая - рассталась 2 недели назад (уверена, навсегда) с бойфрендом, с которым были многолетние отношения. Я - Мария, Козерог.

13 сен 2018, 16:29

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Hermit, а у тебя настроение только на Вокзал есть? Я бы не против была КК на осень на личную жизнь. Или не КК.
И была бы рада, если бы ещё кто-нибудь посмотрел. Раз уж с работой всё плохо, то, может, в личной жизни чего будет? :) Хотя, откуда... Ну, вводная такая - рассталась 2 недели назад (уверена, навсегда) с бойфрендом, с которым были многолетние отношения. Я - Мария, Козерог.

Маша, привет. Я бы могла, конечно, попробовать сделать тебе КК, но у меня ко всем обязательное условие: имя и полная дата рождения. Для проверки сейчас спросила, могу ли смотреть по предоставленным данным "Мария, Козерог"? 9 жезлов мне в ответ. Сама видишь, результат будет не ахти, а продавливать насильно точно ни к чему, знаем плавали. Для сравнения тот же вопрос, но в отношении Фанты (я знаю её ДР) - Императрица. Поэтому если хочешь, напиши в ЛС, буду рада помочь.

13 сен 2018, 17:22

Ответить с цитатой
Юляшка, благодарю! Озадачили Вы меня геем :D , я с этой колодой не знакома. Посмотрим) Я в принципе все стараюсь воспринимать как временный этап, испытание и т.п. И не смотря на то что по состоянию здоровья в ближайшие годы мне дети не светят, но хочется уже стабильных, семейных отношений.

13 сен 2018, 18:08

Ответить с цитатой
Фанта, твой Кельтский крест на Таро Тота до 30/11/18
1. 5 жезлов (сигнификатор вопроса)
2. 8 мечей (что влияет на ситуацию в настоящем)
3. Отшельник (осознанное, что мы знаем, понимаем или к чему стремимся)
4. 6 дисков (фундамент ситуации)
5. Маг (ближайшее прошлое)
6. Фортуна (доп 4 чаш) / (ближайшее будущее, что уже на пороге)
7. 7 мечей (твоя позиция)
8. 10 жезлов (доп 2 мечей) / (позиция окружающих)
9. Принцесса чаш (страхи, надежды, опасения)
10. 2 дисков (доп Иерофант) / (итог)
К раскладу приложила картинку, вдруг если не знакома с этой колодой, то тебе для понимания: почти все арканы работают по классической схеме РУ, только у семёрок в Кроули чуть иная трактовка и парочка СА под другим углом рассматривать надо, а так всё то же.
Итак, поехали. Твоё настоящее, ближайшее прошлое, ближайшее будущее и п.7 (твоя позиция в оговоренный срок) очень хорошо взаимосвязаны. В ближайшем прошлом лежит Маг, я это вижу как твою активную жизненную позицию, много контактов, ты работаешь над собой и т.п. В плане личной жизни это опять же обилие разных персонажей, с которыми есть общение, дружеское в основном, не переходящее дальше ни во что. 5 жезлов тут является вполне естественным продолжением Мага, ты по-прежнему активна в социуме, есть общение и всё такое , но результат вызывает лишь раздражение. А вот 8 мечей накладывает вето на твои начинания. Отшельник + 8 мечей стопорят развитие. Вообще из состояния Отшельника выйти крайне тяжело, а при наличии 8 мечей ты ещё и сама можешь не видеть проблему, т.е. уже настолько давно и долго с нею, что даже не понимаешь, что сама не подпускаешь к себе никого. 6 дисков в основе очень даже хороша, в данном контексте я рассматриваю её как здоровый перфекционизм, гармоничное «ты – мне, я – тебе». То есть ты рассматриваешь все попадающиеся варианты, используешь все возможности и т.п. На ближайшее будущее легла Фортуна. С учётом допа вряд ли это фундаментальные перемены, как бы не получился бег по кугу. Возможности будут, но не вызывающие у тебя особого эмоционального отклика. Далее твоя позиция в оговоренный срок – всё та же активность, можешь менять стратегию действий, менять партнёров, но у Кроули эта карта называется «Тщетность», суеты больше, чем результата. Позиция твоего окружения: слишком большая перегруженность, тебе окажут дружеское внимание, но больше там упор будет на собственные заботы. Принцесса чаш в п.9 (я рассматриваю её и как промежуточную позицию между п.6 и п.10) – это опять же о дружбе, тёплой располагающей атмосфере между тобой и мужчинами, но не выходящей за рамки некоторой детской недоразвитости. И итог, как видишь, такой себе… с переменным успехом. Да, могут быть свои маленькие радости и победы, сменяющиеся в следущий момент огорчениями и стопором в развитии. Кстати, с Иерофантом в допах может быть появление в твоей жизни важного человека, наставника, старше, опытнее, мудре, того, кого можно уважать, но тут речь вряд ли об отношениях…

Вложения:
2tcLgAPwl4VFVvqFZuQWIV.png
2tcLgAPwl4VFVvqFZuQWIV.png [ 361.73 КБ | Просмотров: 313 ]

13 сен 2018, 21:11

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):

Маша, привет. Я бы могла, конечно, попробовать сделать тебе КК, но у меня ко всем обязательное условие: имя и полная дата рождения. Для проверки сейчас спросила, могу ли смотреть по предоставленным данным "Мария, Козерог"? 9 жезлов мне в ответ. Сама видишь, результат будет не ахти, а продавливать насильно точно ни к чему, знаем плавали. Для сравнения тот же вопрос, но в отношении Фанты (я знаю её ДР) - Императрица. Поэтому если хочешь, напиши в ЛС, буду рада помочь.
Эх, жалко! Я с некоторых пор, совершенно не на ровном месте, не выдаю информацию в инете там, где немало знают о моей жизни. 2 раза я чуть не погорела из-за собственной беспечности. Ну а если учесть, что моя подруга, которую я знала 10 лет (в реале), меня пыталась шантажировать, то я дала себе зарок быть осторожной - может, у меня карма проходить через подобные испытания. Не то чтобы я тебе не доверяю - как раз наоборот, но ради своего праздного любопытства - как там сложится мои ближайшие 2 месяца - рисковать хоть йотой спокойствия не стану... :( Спасибо тебе, Hermit, что откликнулась, и жаль, что карты у тебя такие требовательные :)

13 сен 2018, 21:55

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Фанта, твой Кельтский крест на Таро Тота до 30/11/18
1. 5 жезлов (сигнификатор вопроса)
2. 8 мечей (что влияет на ситуацию в настоящем)
3. Отшельник (осознанное, что мы знаем, понимаем или к чему стремимся)
4. 6 дисков (фундамент ситуации)
5. Маг (ближайшее прошлое)
6. Фортуна (доп 4 чаш) / (ближайшее будущее, что уже на пороге)
7. 7 мечей (твоя позиция)
8. 10 жезлов (доп 2 мечей) / (позиция окружающих)
9. Принцесса чаш (страхи, надежды, опасения)
10. 2 дисков (доп Иерофант) / (итог)
К раскладу приложила картинку, вдруг если не знакома с этой колодой, то тебе для понимания: почти все арканы работают по классической схеме РУ, только у семёрок в Кроули чуть иная трактовка и парочка СА под другим углом рассматривать надо, а так всё то же.
Итак, поехали. Твоё настоящее, ближайшее прошлое, ближайшее будущее и п.7 (твоя позиция в оговоренный срок) очень хорошо взаимосвязаны. В ближайшем прошлом лежит Маг, я это вижу как твою активную жизненную позицию, много контактов, ты работаешь над собой и т.п. В плане личной жизни это опять же обилие разных персонажей, я уже в своих раскладах не могу определить где какой король)) Только толку от этих персонажей мало с которыми есть общение, дружеское в основном, не переходящее дальше ни во что. 5 жезлов тут является вполне естественным продолжением Мага, ты по-прежнему активна в социуме, есть общение и всё такое , но результат вызывает лишь раздражение. А вот 8 мечей накладывает вето на твои начинания. Отшельник + 8 мечей стопорят развитие. Вообще из состояния Отшельника выйти крайне тяжело, а при наличии 8 мечей ты ещё и сама можешь не видеть проблему, т.е. уже настолько давно и долго с нею, что даже не понимаешь, что сама не подпускаешь к себе никого. Замечаю даже в дружеском общении что держу дистанцию, но мне очень не хватает настойчивости со стороны мужчин. Если бы они ее проявляли, и человек был бы приятен, я бы не отнекивалась. Я не так давно писала про мч, который предлагал обняться в спорт клубе. После того случая он пытается наладить со мной контакт, часто подходит, спрашивает как день прошел и т.п., но там нету никакой подоплеки, это чисто дружеское общение. Мне вот такого не хватает от мужчин, потому что переступать через своих тараканов мне сложно. Я пытаюсь, но не получается 6 дисков в основе очень даже хороша, в данном контексте я рассматриваю её как здоровый перфекционизм, гармоничное «ты – мне, я – тебе». То есть ты рассматриваешь все попадающиеся варианты, используешь все возможности и т.п. На ближайшее будущее легла Фортуна. С учётом допа вряд ли это фундаментальные перемены, как бы не получился бег по кугу. Возможности будут, но не вызывающие у тебя особого эмоционального отклика. Далее твоя позиция в оговоренный срок – всё та же активность, можешь менять стратегию действий, менять партнёров, но у Кроули эта карта называется «Тщетность», суеты больше, чем результата. да, бурную деятельность я развожу) Это касается и перемен во внешности с целью привлечь внимание и в соц сетях, была мысль что может надо чаще обедать в кафе в одиночку, ходить на выставки/мероприятия и т.п. Позиция твоего окружения: слишком большая перегруженность, тебе окажут дружеское внимание, но больше там упор будет на собственные заботы. Принцесса чаш в п.9 (я рассматриваю её и как промежуточную позицию между п.6 и п.10) – это опять же о дружбе, тёплой располагающей атмосфере между тобой и мужчинами, но не выходящей за рамки некоторой детской недоразвитости. И итог, как видишь, такой себе… с переменным успехом. Да, могут быть свои маленькие радости и победы, сменяющиеся в следущий момент огорчениями и стопором в развитии. Кстати, с Иерофантом в допах может быть появление в твоей жизни важного человека, наставника, старше, опытнее, мудре, того, кого можно уважать, но тут речь вряд ли об отношениях…

Благодарю! Наверное, кроме внешней движухи, надо в себя копнуть...

13 сен 2018, 22:24

Ответить с цитатой
Всем привет!
Если у кого то возникнет желание сделать расклад на перспективу моих отношений с конкретным мужчиной до конца года-буду очень благодарна.
Имя и дату рождения готова дать в личке. Сейчас мы в долговременной ссоре, очень переживаю, он никак себя не проявляет, а очень хотелось бы.
Заранее благодарю.

14 сен 2018, 10:07

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Разложила на ЛЖ на осень.
Паж Пентаклей, Повешенный (4 пентаклей), 4 Жезлов (9 Чаш).
Общение будет по пажу пентаклей, возможно переписка или что-то на бытовом уровне, но к изменениям это не приведёт, застопорится по Повешенному. Возможно, ты взглянешь на вещи иначе, в целом тебе будет комфортно, будет свой круг общения и ты будешь себя ощущать неплохо и одна. Квинт расклада Башня, может поездка будет осенью, либо что-то неожиданное на подходе.

Последний раз редактировалось Велта 15 сен 2018, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

15 сен 2018, 03:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.