Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 09:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Велта, привет) Смогу в течении пары дней разложить, сегодня энергии нет. Только дай опознавательные знаки мч.

17 ноя 2018, 14:55

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Если не против, разложу чуток позже.

Хотела разложить два расклада для уверенности, так как одной колодой редко пользуюсь, но она хорошо показывает отношения. В итоге, остановилась на первом.
С трактовкой у меня может быть каша, поэтому коротко и сами карты.
Карты, описывающие тебя:
Желания и планы: Колесница курортный роман?
Мысли: Сила попытки сохранить контроль над сердцем и страстями.
Чувства: 10 Жезлов ноша оказалось тяжелее чем планировала?

Его карты, описывающие отношение к тебе:
Желания и планы: 3 Мечей
Мысли: 5Жезлов осознанный порыв все же, желание изменить что-то.
Чувства к тебе: 9 Динариев прагматичный подход помимо внешней привлекательности есть налет выгоды.

Какой след он оставит? 10 Мечей Болезненное завершение. По этой карте медленно не удаляются, есть шансы что он сам обрубит концы.

Какой след оставите вы: Жрица
Суть отношений:Императрица Земные удовольствия
Вероятный итог: Повешенный (Повешенная женщина по картам Декамерон)

ЗМечей Сочетается с10 мечей
и 9 Динариев с Императрицей.

По раскладу сказала бы что он получил свой опыт и на этом дело идет к завершению.
Не совсем то что ожидала услышать, извини если разочаровала.
Расклад может быть однобокий, через твои глаза и восприятие, а не его истинные мотивы. Надеюсь все решится наилучшем образом для вас двоих.

17 ноя 2018, 16:51

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, выручайте! Ситуация с моим парнем, который сильно младше. Я ничего серьезного не планировала, но влюбилась. И в аккурат сразу после этого он начал отдаляться, сводить отношения на нет. Он парень серьезный. Я вот думаю, может он тоже влюбился в меня, а так как у наших отношений нет перспектив совсем (не только из-за разницы в возрасте, но и из-за того, что он уедет из нашего города через определенное время), поэтому и решил всё свернуть. Ну это конечно самая приятная для меня версия... притянутая за уши наверное...
В общем, от неведения схожу с ума.
Посмотрите, пожалуйста, в чем причина его отдаления. И как мне себя вести. Может и к лучшему всё это...

Велта, привет!

Я тоже разложила, посмотри, может чем-то тебе пригодится.

Что сейчас - 5 Мечей -10 Кубков- 8 Кубков- наступил кризис в общении, вероятно, твой партнер обдумывал уход свой еще раньше
Этого не будет - 10 Жезлов - Справедливость - 9 Кубков - здесь могу предположить, что не будет, т.е. не останется, как казалось, что одиночество уравновесилось исполнением желания, радости.
Это будет - Смерть- Рыцарь Кубков- 5 Кубков- вероятно, романтические отношения подойдут к концу, возможно, он тебе сообщит что-то, что тебя сильно расстроит.
Совет Как с ним вести?- 10 Пентаклей - Паж Мечей- Дьявол( 7 Пентаклей) - здесь мне кажется попробовать поговорить, попытаться выяснить, что он скрывает

Еще спросила так

"В чем причина охлаждения твоего МЧ?"

Королева Кубков(Королева Мечей) - Колесо Фортуны - 3 Пентаклей Итог Маг (Рыцарь Жезлов)

Здесь два предположения. Т.к. твой сигни не знаю, то 1. Если это ты, то возможно у вас с МЧ был какой-то разговор, обсуждение, может связанный с вашим каким-то общим делом, где ты чем-то его обидела, или вы не пришли к какому-то конструктивному решению. 2. Если это не твой сигни, то возможно, что у МЧ возобновились отношения с какой-то дамой из прошлого, которая его бросала, есть у них общий интерес. По итогу МЧ скорее всего настроен уйти из отношений, т.к. вероятно, ему свои цели важнее.

Извини ,тоже не очень оптимистично получилось. Может кто-то по другому увидит. В любом случае пусть все решится так как тебе надо!

17 ноя 2018, 19:19

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо большое! Фанта, написала в личку данные.
Лаурель, мой сигни Дама Мечей (когда влюблена падаю Дамой Чаш), может и обо мне речь. Но интуиция подсказывает, что есть третья сторона.
Совет интересный, по 10 пентаклей в связке с Пажем Мечей и Дьяволом, вообще видится совет «наказать его», вести себя с ним очень жестко.
Что будет: надеюсь, что расстроится и пожалеет в итоге он. Жажду мщения, честно говоря :(

Sensuuum, Колесница в моих желаниях скорее о том, что хочу выйти победительницей в этой ситуации, со щитом, а не на щите. Хочу прежде всего ценить себя.

Хотя всё это очень грустно, конечно... жаль терять любовь (кстати пик влюбленности 9-кой чаш выпадал у меня, этого больше не будет по раскладу Лаурель, эх)

17 ноя 2018, 19:39

Ответить с цитатой
Девочки, очень прошу, разложите мне насчет личной жизни. Разрыв окончательный с мч?

18 ноя 2018, 23:33

Ответить с цитатой
Sotto писал(а):
Девочки, очень прошу, разложите мне насчет личной жизни. Разрыв окончательный с мч?

Приветствую. Сбросьте в ЛС имена и даты рождения участников расклада

19 ноя 2018, 07:34

Ответить с цитатой
Привет, Велта.
Причина отдаления. 3 пентаклей, 9 мечей, 10 жезлов дружеское/ приятельское общение или общее дело ему стало в тягость из-за того что сам себе что-то напридумывал.
Развитие отношений/ ситуации, если будешь вкладываться и пытаться восстановить отношения. Король мечей, колесница, 5 жезлов может быть общение, разговоры, обоюдные провокации, но он может вести себя достаточно холодно и отстранённо.
Как будет развиваться, если оставишь все как есть? Фортуна, 8 мечей, жрица ( 4 мечей) видимо вообще не будет развития и общения. Может будете пересекаться время от времени, на этом все закончится.
Как вести/ поступить во благо себе? 6 жезлов, туз пентаклей( дама жезлов), справедливость мне кажется, не стоит унывать, быть в себе уверенной, но все же воспользоваться возможностью и проявить инициативу. Тогда ты сможешь взвесить все за и против и принять окончательное решение.

19 ноя 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо большое за расклад! Я твой совет чувствую так: любить себя, быть открытой для новых возможностей, двигаться вперёд. А по Справедливости, точно не стоит делать шаги на встречу. Последний шаг был мой, он не поддержал. Так что по справедливости тут будет мой уход гордой Королевой Жезлов на коне 6-ки жезлов.

Девочки, обязательно отпишусь, как будут развиваться события.

20 ноя 2018, 08:43

Ответить с цитатой
ОС на мой вопрос о личной жизни осенью.
Мои 7+ лет отношений закончились 3 месяца назад. Мы так и не помирились. Хотя 3 раза общались после расставания. Действительно никаких страданий я не испытываю, возвращаться не хочу. Новых мужчин в моей жизни не появилось. Более того я решила вообще уйти от этой темы и знакомств и не ищу, и избегаю. Зато ощущаю радость свободы, непривязанности ни к кому. Пока так. А там жизнь покажет.
Велта писал(а):
Маша, раскинула тебе на осень триплет.
5 Жезлов, Король Пентаклей, 8 Жезлов. Дно Императрица
Всё-таки, думаю не окончательно вы расстались) будет ещё выяснение отношений, и что-то неожиданное произойдёт, может поедете всё-таки как планировали. А может к свадьбе дело? Судя по дну.
Квинт - смерть, трансформация всё-таки происходит. Как было раньше, уже не будет.
Balu писал(а):
Я тоже посмотрела. Самой интересно :)
до зимы отнош. с мужчиной/ми
1 Что придет РЖ - свобода вас встретит радостно у входа ;)
2 Что уйдет 8 м - зависимость
3 Что не изменится Паж М - настороженность, ожидание удара
4 Будешь ли довольна Кор пент (5 пент) - нет, не будешь из-за денег, но и особого горя тоже нет. Просто у Кор пент голова болит о насущном
5 Совет -Паж пент (3 пент) - делать шаги куда-нибудь. Тут не про работу) Тройка пент любит показать себя окружающим, покрасоваться. Пока это начинания на уровне пажа.

26 ноя 2018, 19:26

Ответить с цитатой
Добрый день!
Есть кто на связи? :)

Есть вопрос, один, довольно простой (хотя это как посмотреть), хотелось бы его с кем-нибудь обсудить.

01 дек 2018, 14:17

Ответить с цитатой
chrustalina писал(а):
Добрый день!
Есть вопрос, один, довольно простой (хотя это как посмотреть), хотелось бы его с кем-нибудь обсудить.

Привет. А что за вопрос?

01 дек 2018, 17:40

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
chrustalina писал(а):
Добрый день!

Привет. А что за вопрос?

Нужно прямо сюда его написать? Или в личные сообщения?)

01 дек 2018, 17:50

Ответить с цитатой
chrustalina писал(а):
Hermit писал(а):
chrustalina писал(а):
Добрый день!

Привет. А что за вопрос?

Нужно прямо сюда его написать? Или в личные сообщения?)

А это как вам удобно

01 дек 2018, 18:07

Ответить с цитатой
Вообще-то эта тема задумывалась авторами как помогающая И обучающая, с обязательной обратной связью. Поэтому я не совсем понимаю, зачем переводить в личку общение в ней. Если кому надо, пусть непосредственно в личку к кому-то и обращается.

01 дек 2018, 19:11

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вообще-то эта тема задумывалась авторами как помогающая И обучающая, с обязательной обратной связью. Поэтому я не совсем понимаю, зачем переводить в личку общение в ней. Если кому надо, пусть непосредственно в личку к кому-то и обращается.

Без вопросов!
Если можно к вам обратиться - я готова написать свой вопрос сюда..

01 дек 2018, 21:52

Ответить с цитатой
chrustalina писал(а):
Если можно к вам обратиться - я готова написать свой вопрос сюда..
chrustalina, привет!
Вы пишите вопрос, а желающие помогут... Тут так принято.

02 дек 2018, 00:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Маша, увы, я невнимательно прочла первую страничку этой темы. Теперь вижу. Жаль, но моя этика работы противоречит данным условиям. Я крайне редко выкладываю в свободный доступ клиентские расклады.

02 дек 2018, 18:18

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Маша, увы, я невнимательно прочла первую страничку этой темы. Теперь вижу. Жаль, но моя этика работы противоречит данным условиям. Я крайне редко выкладываю в свободный доступ клиентские расклады.
Если человек пишет тебе лично, просит посмотреть, то выкладывать его расклад, естественно, нельзя. Обычно обитатели форума, которые друг друга знают, и так в ЛС не стесняются попросить сделать расклад. А если тема публичная, и только новички не знают (или стесняются), что можно написать в ЛС кому-то, то зачем эта скрытность тому, кто переносит общение из публичного сиречь обучающего в конфиденциальное? Не первый раз это вижу, когда используют площадку именно так. Это что - наработка базы потенциальных клиентов? Мне, конечно, от этого ни холодно, ни жарко, но тема и форум не для того существуют. Ну это мои 5 копеек. В общем-то пусть все делают, что хотят.

03 дек 2018, 00:26

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Я тоже была очень рада если бы мне кто-нибудь разложил на Анализ одиночества. Хотелось бы узнать, почему не получается с личной жизнью и какие действия предпринять чтобы исправить ситуацию. Сама смотрела ....но сама ничего не понимаю. Татьяна 01.07.1984, родилась в Набережных Челнах....сейчас живу в Самаре. За ранее благодарю.

08 дек 2018, 19:28

Ответить с цитатой
Танюшка34, привет!Сделала для тебя расклад 《Анализ одиночества》с нашего сайта . Вот что получилось.
1. S вопрошающего, состояние готовности к встрече Дурак.
2. Что хочет получить от отношений 10 жезлов
3. Чего не хочет, боится Колесо Фортуны
4. К чему надо стремиться Туз мечей
5. От чего надо избавляться 8 мечей
6. Чем готов пожертвовать Звезда
7. От чего не может отказаться 5 кубков
8. Что будет помогать Паж мечей
9. Что будет мешать Дама пентаклей
10. Итог (на ближайшие полгода )Сила.
С одной стороны Дурак очень хорошая карта в данной позиции, говорит о необремененности старыми отношениями , готовность и открытость к новому, с другой стороны , карта свидетельствует о несколько инфантильной позиции, ранимости, возможности ошибки в выборе партнера, связанной с спонтанностью , принятием необдуманных решений. Излишняя доверчивость , желание переложить ответственность на партнера, потому что по Вашему мнению, он старше, умнее, мужчина и т.д.Это общая тенденция на данном этапе, поэтому помощь может оказать П м - нужно если рисковать, то обдуманно, отстаивать свою позицию, свои интересы, быть креативной, использовать чувство юмора, а главное, не бояться идти на небольшие конфликты , стараться негатив использовать себе на пользу, например, не обижаться на критику, астараться извлечь из нее рациональное зерно для самосовершенствования. А вот мешать как ни странно будет Д п, в данном контексте обратим внимание на ее отрицательные качества. Возможно, пример мамы или ее влияние подсознательные убеждения)не очень полезны для для создания и развития отношений или избыточная забота о партнере, излишняя опека. В отношениях Вы хотите заполнить внутреннюю пустоту (Дурак ), принять на себя заботу, взять на свои плечи “груз и тяготы отношений - одна все сама”. От такой позиции появляется состояние плена, 8 м - ощущение безисходности, невозможности найти выход. Пм советует всегда прояснять ситуацию, расставлять точки над i, легче воспринимать конфликты, от которых Ракам так хочется уползти, спрятаться или отгородиться (но от этого надо уходить 8 м), потому что очень больно . Иногда даже мечтой можете пожертвовать, чтобы не проходить свои болезненные уроки
(КФ). От этого застой и депрессивные настроения(5 к). КФ -карта кармическая, по ней мы снова и снова попадаем в болезненные ситуации, в отношениях раним друг друга, пока не 《аыучим 》свой урок, которого Вы стараетесь избегнуть в отношениях. Сейчас у Вас есть реальный шанс начать все заново, не убегая от судьбы, пройти через ее 《тычки и подзатыльники》. Если бы не Дурак, сказала бы, что летом, Сила ассоциируется с теплом, августом - окунетесь в отношения полные страсти, проявится Ваша женская сила, сущность, красота. Но с Дураком все не предсказуемо, и это модет случиться в любой момент. Возможно, это будут отношения без особых обязательств, но яркие, полнокровные и дающие шанс многое понять и изменить в жизни.
Пишу с телефона, извиняюсь за ошибки . Если есть вопросы , задпвайте. Имхо.

Вчера, 13:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.