Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2019, 18:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Света, привет!
Я, конечно, не очень люблю триплеты на такие вопросы (предпочитаю КК), но раз уж ты просила именно триплет, то у меня получился такой (на полгода):

10 кубков - 4СА Император ПП - Рыцарь пентаклей (квинт 14 - Умеренность)

По таким картам встреча с суженым отодвигается на какое-то время. Другое дело, что оно обязательно настанет, всё к этому идёт. Просто эти полгода не для начала новых отношений (десятка на начало - не очень, Император ПП на вопрос о ЛЖ тоже не годится).

07 фев 2019, 20:54

Ответить с цитатой
Морена, White T., спасибо вам, дорогие!
Морена писал(а):
рыцарь кубков- 9 кубков(дальше у меня выпала половина колоды из рук, но думаю это не критично)- отшельник пп

Отшельник ПП - хм, это интересно, может и правда выберусь я из своего панциря. Если РК - это мужчина, то как-то уж прям сильно молод. Не, я конечно не против, но пока мне это кажется странным.
White T. писал(а):
Я, конечно, не очень люблю триплеты на такие вопросы (предпочитаю КК), но раз уж ты просила именно триплет, то у меня получился такой (на полгода):

Я попросила то, что попроще. Не люблю никого сильно напрягать собой и своими проблемами, не люблю просить о помощи. Вот.
White T. писал(а):
10 кубков - 4СА Император ПП - Рыцарь пентаклей (квинт 14 - Умеренность)

И вроде неплохой у тебя вышел расклад, но, да, не про отношения. Тут скорее про то, что "в Багдаде все спокойно".

Квинты я бы не так посчитала в обоих случаях, но это не мои расклады, поэтому смотрим по вашему ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

07 фев 2019, 21:18

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Девушки, доброго времени суток!
Если кому не сложно, разложите триплет мне на личную жизнь на 6м или год.
В анемнезе неудачный брак, 4 года одиночества и жизни только ради ребенка, потом короткие отношения, опустившие самооценку ниже плинтуса, и вот сейчас опять 2 года одиночества. Отношений не ищу, никто из окружения интереса не вызывает, ну а те мужики, что проявляют какие-то телодвижения в мою сторону, раздражают. При этом понимаю, что одной плохо, иногда прям выть хочется.
Мне пару лет назад астролог прогноз делала и сказала, что именно в 2019 ЛЖ наладится. Не представляю вообще каким образом это может произойти, но в теории, думаю, что все возможно. Имя понятно из ника, др 27.03.1980. ;) Спасибо ;)

Светлана, тоже разложила тебе на год по сезонам, т.к. не смотрю на большие сроки, все может измениться.

В срок с февраля по май 2019 года

Луна - 5 Пентаклей - Звезда (8 Мечей) ИТОГ Маг (Рыцарь Жезлов)

Три СА на триплет, важный для тебя период будет. Здесь может быть двояко, по Луне могут быть твои переживания по поводу личной жизни, не понимание что и как делать, по 5 Пентаклей ,возможно, очень остро будет ощущаться чувство одиночества и какой-то ущербности, но и сил на какие-то отношения может совсем не быть.По Звезде, обычно показывает на период смены сезонов, возможно в марте или уже к апрелю надежды снова появятся на возможность изменить свое затруднительное положение(8 Мечей). И в итоге, может примешь решение самой что-то изменить. С другой стороны могу предположить, что можешь познакомиться с мужчиной, младше тебя , при не предвиденных обстоятельствах, либо сама куда-то поедешь, либо мужчина будет из другого города. Но отношения могут быть очень короткими.

В срок с июня по август 2019 года?

10 Жезлов - Колесо Фортуны - 9 Жезлов ИТОГ 7 Жезлов
Думаю, в июне будешь перегружена различными делами, в этот период может опять сильно ощущаться усталость от своего одиночества, но вмешательство КФ(предположу, что в июле), может привести к тому, что с тобой будут пытаться знакомиться мужчины, но сама побоишься повтора негативных отношений и 7 Жезлов, говорит, будешь отбиваться от вмешательства в твою жизнь. Также может это быть в поездке куда-то, по КФ также могу предположить судьбоносную встречу, или возврата кого-то из прошлого. Здесь будет зависеть от твоих действий.

В срок с сентября по декабрь 2019 года?

3 Кубков - 5 Жезлов - Смерть(Луна) ИТОГ 8 Мечей (Паж Жезлов)

В этот период, возможно, будет несколько претендентов, могут быть легкие,ни к чему не обязывающие отношения, но все же к кому-то одному у тебя может возникнуть сильная привязанность из-за своего интереса к нему.

Как мне кажется, в течение года у тебя будут возможности, но от тебя тоже будет многое зависеть, захочешь ли ты такие отношения. А по обстоятельствам ты можешь познакомиться где угодно, там где не ожидаешь совсем.

В любом случае, пусть твоя личная жизнь наладится!!!

08 фев 2019, 09:23

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо тебе огромное!
Так подробно и детально, мне очень приятно и даже немного неудобно :oops:
Ос обязательно дам, делаю отметочки себе в календаре.
Laurel писал(а):
В срок с февраля по май 2019 года

Луна - 5 Пентаклей - Звезда (8 Мечей) ИТОГ Маг (Рыцарь Жезлов)

Маг - это скорее я, все сама, везде надо успеть. Хотя кто знает...

Laurel писал(а):

10 Жезлов - Колесо Фортуны - 9 Жезлов ИТОГ 7 Жезлов

Летом у меня всегда активизируется один поклонник, женатый, но мало того, что женатый, так его жена лучшая подруга моей сестры. Допишу, а то как-то непонятно выразилась. Посылаю я этого мужчинку куда подальше уже года три, а он все никак не отстанет. При этом объявляется только летом, когда жена уезжает к родственникам. В прошлом году совсем обнаглел, начал деньги мне на телефон слать каждый день по 1000 рублей, причем втихушку, и только когда я очень грубо его послала, сказал, что это от него деньги были. Естественно, все отправила обратно. Неужели опять всплывет?

Про возможности = это понятно, они есть и их будет больше, было бы желание, стремление. А у меня как-то непонятно, вроде и хочется не быть одной, и уже не знаю, как это, боюсь всего, одной спокойней, понятней.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

Последний раз редактировалось ССветлана 09 фев 2019, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

08 фев 2019, 13:35

Ответить с цитатой
ССветлана, привет! Хоть до меня тут и высказались не единожды, но всё же не смогла я пройти мимо. Взяла в руки свою любимую Казанову и розложила три триплета. Вот что вышло:
Срок до 3-х месяцев от сегодняшнего дня: 7 жезл, 5 чаш, 9 мечей
От 3-х до 6-ти месяцев: Паж пент, 6 жезл, Рыцарь жезл
От 6-ти до 9-ти месяцев: 6 мечей, Паж жезл, 4 жезл
Первый триплет о том, что в ближайшее время вряд ли что-то кардинально поменяется в личной жизни. 5к и 9м скажут о разочарованиях, о том, что нет подходящей пары, а если и встречаются интересные мужчины, то им с вами не по пути и т.д. 7ж часто показывает конфликты в окружении, разговоры на повышенных тонах, это вовсе не обязательно связано с отношениями, тут могут быть и бытовые вопросы, и рабочие, просто станет сложнее общаться.
Второй триплет мне показался наиболее интересным, обилие активных жезлов вполне может показать возможность пусть и кратковременных, но всё же отношений, тут похоже на вспышку без особых претензий на продолжение. Если бы в триплете присутствовал ещё и Король, либо позитивный СА, можно было бы сказать, что отношения будут продуктивны, а так… слишком нестабильные карты (тут показан лишь шанс, если только вы дадите ему возможнось стать реальностью). Ещё один момент: в этот период могут завязаться отношения скорее всего с человеком моложе вас.
Последний триплет по своему энергетическому наполнению какой-то никакой. 6 мечей в колоде Казановы считается очень позитивной картой, говорящей о совместной поездке (или просто поездке вашей куда-то, либо кто-то уедет от вас), а в сочетании с Пж это ещё и разговоры по душам, переписка, приятное общение. Итоговая 4ж здесь о расстоянии, люди могут общаться, но они не вместе, также это карта, по которой общение не афишируется в силу разных причин; либо карта показывает просто одиночество.
Надеюсь, вам удастся найти баланс между желаниями и возможностями и что-то хорошее в загаданный период всё же случится.

08 фев 2019, 23:21

Ответить с цитатой
Hermit, привет!
Hermit писал(а):
Хоть до меня тут и высказались не единожды, но всё же не смогла я пройти мимо. Взяла в руки свою любимую Казанову и розложила три триплета

Спасибо огромное, мне очень приятно
Hermit писал(а):
От 3-х до 6-ти месяцев: Паж пент, 6 жезл, Рыцарь жезл

Да, это самый перспективный период, получается с мая по июль. Кстати, в июне мы с дочкой обычно на море ездим. В этом году вопрос еще не решен, может и не соберемся, но хотелось бы. Может триплет именно об этом.

09 фев 2019, 07:43

Ответить с цитатой
ССветлана, сделала КК, потому что мне так захотелось)
S 7 пентаклей
поперек потерялась карта :(
голова 10 мечей
База звезда
прошлое 4 кубков
будущее (пол года) король жезлов
твоя позиция 2 мечей
позиция мужчин сила
надежды/страхи 7 мечей
итог до конца года дама жезлов
мужчина будет проявлять себя. Вообще они к тебе лучше настроены, чем ты к ним. Вот 10м, 2м, 7м тот еще наборчик и все в голове. Не смотря на надежды на светлое будущее по звезде, сама закрыта. Еще и по 7п ожидание у моря погоды. По итогу постоянные отношения не завяжутся, будешь сосредоточена на себе, нооо так как практически нет СА, все зависит в первую очередь от тебя.

10 фев 2019, 20:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет и спасибо!
Да, КК у тебя получился прямо про меня.
Fantaghiro писал(а):
надежды/страхи 7 мечей
это страх обмана, боюсь довериться, не было в моей жизни мужчин, у которых бы слова и обещания совпадали с дальнейшими действиями.
Fantaghiro писал(а):
будущее (пол года) король жезлов
- мужчинка какой-то :roll: У тебя у единственной в раскладе король появился, у других были только рыцари.
Fantaghiro писал(а):
итог до конца года дама жезлов
- это мой сигни. Сильная, все сама, все смогу. Король Жезлов, что ранее появился, видимо, опять меня не вдохновит.

11 фев 2019, 07:23

Ответить с цитатой
Светлана, я тоже разложила. Еще в тот же день, как вы написали, но только сейчас появилась возможность выложить расклад.

Итак, на год.
Триплет
9 Жезлов, Суд, 4 Пентаклей
Довольно тяжелый период, настороженность, недоверие с учетом прошлого. Потом возможно будет какой-то прорыв, видимо это будет связано с возвратом какой-то ситуации, прояснение по ней. 4 Пентаклей у меня может показывать на домашний очаг, когда двое дома, в своих четырех стенах и им никто не нужен. Либо же это всё-таки закрытость, после выяснения отношений по Суду.

Еще разложила Кельтский крест.
Ситуация - 8 Жезлов Энергия будет, какой-то прорыв, как раньше уже не будет.
Влияет - Любовники тут явно пара, будет довольно интенсивное общение, скорее всего интимная связь
Прошлое - Дама Мечей холодность, закрытость, обида - это уходит
Будущее - Повешенный придется чем-то пожертвовать, ситуация будет неоднозначной
База - Туз Чаш в сердце легла эта карта, ну 100% в этом году должно что-то закрутиться
Осознается - Колесница всё равно будете на себе сосредоточены, конечно... об этом же и следующая карта
Ваша позиция - 6 жезлов - расцветете, распушитесь) внимания много будет, возможно
Мужчина - Паж Жезлов интерес, искра, секс, но на мужа пока не похоже
Надежды/опасения - 7 Пентаклей подзатянется ситуация, возможно вам будет нужно активное развитие по Колеснице, но по Повешенному всё будет не так однозначно
Итог - Умеренность хорошая карта для отношений, люблю её. Спокойно и стабильно. Горевать точно не будете.

11 фев 2019, 14:16

Ответить с цитатой
Велта, привет и спасибо за расклады!
Я бы немного не так прочла карты, более пессимистично, но лучше подождем как в итоге проиграются расклады.
Теперь остается не забыть дать всем ОС.

12 фев 2019, 09:03

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Я бы немного не так прочла карты, более пессимистично, но лучше подождем как в итоге проиграются расклады.

Светлана, да, согласна, что я трактовку может радужно дала... и вообще понимаю в последнее время, что карты говорят мне идеально, но я не всегда могу их прочитать хорошо. Потом уже становится понятно, о чем шла речь.

12 фев 2019, 09:53

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
ССветлана писал(а):

Светлана, да, согласна, что я трактовку может радужно дала... и вообще понимаю в последнее время, что карты говорят мне идеально, но я не всегда могу их прочитать хорошо. Потом уже становится понятно, о чем шла речь.

Велта, спасибо за помощь в любом случае!
Оптимистичные прогнозы - они тоже нужны и важны. А то если тебе говорят, что все плохо и никакого просвета впереди, то так и будет, а когда говорят, что все может быть по-другому, но появляется шанс и на другое развитие событий.

12 фев 2019, 12:05

Ответить с цитатой
Девочки, разложите и мне на этот год на личную жизнь, пожалуйста!
Анна, 26.01.1982
Сейчас отношений нет: есть что-то непонятное с тем молодым парнем (ну это не вариант конечно), плюс вяло ухаживает один мужчина (но думаю, это тоже не любовь всей моей жизни).

13 фев 2019, 02:33

Ответить с цитатой
Велта, привет! :) Стырила где-то этот расклад, решила опробовать. Вот что у меня получилось. 100 % не могу по этому раскладу сказать, что появится у тебя мужчина, какого бы ты хотела, и появится ли вообще. Но предпосылки, мне кажется, могут быть для этого во второй половине года.

S — Справедливость-
очень серьезно относишься к вопросу ЛЖ, возможно этот вопрос уже "встал ребром".

1.Что он хочет добиться в личной жизни?-7 мечей
2.Что делает, чтобы добиться этого?-5 пентаклей
3.Что имеет сейчас?-Туз мечей
4.Чего добьется в загаданный срок-Суд
Карты показывают что ты абсолютно недовольна своей личной жизнью. Поддерживаешь общение с мужчинами, которых считаешь для себя не подходящими для серьезных отношений по каким-то причинам, но в то же время держишь их на расстоянии, скрываешь чувства и свое недовольство от них. Хочешь разрубить этот "узел", найти выход, решить проблему. Что вполне реально по Суду.

6. 7. Как будет развиваться личная жизнь в течение 3 месяцев от момента гадания?-Мир+Жрица-
выпали СА, поэтому думаю, что этот период времени будет важным для тебя. Внешне вряд ли что-то изменится, но думаю внутреннее понимание себя, происходящего, внутреннюю гармонию и наполненность ты сможешь обрести.

8.9.10. Как будет развиваться личная жизнь в срок до полугода?-Шут+8 кубков+8 мечей-
Такое ощущение что будет разрыв связи(ей) в этот период. Если кто-то и будет появляться в твоей жизни, то ты будешь понимать, что это не тот с кем можно построить перспективные отношения. Возможно будет много препятствий для осуществление желаемого.

11.12.13. Как будет развиваться личная жизнь в срок на год?-Маг+Дама жезлов+Туз пентаклей-
Здесь похоже на активную подготовку почвы для "организации" личной жизни, много общения, знакомств, встреч. Могут появляться возможности, создаваться обстановки, ты станешь более заметна и привлекательна для мужчин.

Что уйдет?-Дама пентаклей(3 пентаклей)- Сложно сказать кто это Дама. Но в связи с Колесницей ниже предположу, что ты станешь более активна в вопросах ЛЖ во второй половине года, меньше будешь сидеть дома, заниматься домашними делами, станешь чаще выходить в свет, больше общаться.
Что придет?-Колесница(Паж пентаклей)- Колесница и Рыцарь мечей ниже наводят на мысль о том, что может быть ты поедешь куда...По Пажу пентаклей предложат/по делам/по путевке
Совет как улучшить свою личную жизнь?-Рыцарь мечей- А может имеется мужчина умный холодноватый в твоем окружении, на которого ты внимание не обращаешь?
Итог-Солнце-Наступит полоса удачи. К концу года либо наступит кульминационный момент, либо кто-то проявится в твоей жизни, либо что-то определенно станет ясным, появится уверенность в своем будущем. Могут возникнуть и новые стабильные яркие отношения.

13 фев 2019, 07:22

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, разложите и мне на этот год на личную жизнь, пожалуйста!
Анна, 26.01.1982
Сейчас отношений нет: есть что-то непонятное с тем молодым парнем (ну это не вариант конечно), плюс вяло ухаживает один мужчина (но думаю, это тоже не любовь всей моей жизни).

Анна, привет!
Разложила тебе по сезонам.
В срок с февраля по май 2019 года?
Королева Кубков-10 Мечей- 4 Кубков ИТОГ Паж Кубков (8 Жезлов, Маг)
Твоим романтическим мечтам, ожиданиям будет нанесен удар какой-то информацией, кто-то поступит не красиво с тобой, пообещав, тебе всего, и не выполнив, и приведет к тому, что потом опять будет то же самое, пока будешь погружена в эти же бесперспективные отношения(вероятно, с молодым МЧ, который у тебя непонятен). И на новый отношения, которые будут предлагаться извне не будет ни желаний , ни сил, ни заинтересованности. Итог, все же непонятный МЧ, который младше тебя, так и будет оказывать тебе внимание, скорее всего с предложениями интима. Будет появляться, когда сам решит.

Туз Пентаклей - 6 Пенталей - 7 Жезлов ИТОГ 4 Кубков

Возможности на новые отношения будут, но вот захочешь ли ты такие. Отношения могут быть построены на взаимовыгоде, либо когда один ждет внимания, а другой оказывает ему снисходительно, на постоянном отстаивании своих интересов в отношениях. Слишком напряженный период летом будет, и в итоге, все то же самое по 4 Кубкам.

В срок с сентября по декабрь 2019 года?
8 Кубков- 8 Жезлов - Туз Мечей (Король Жезлов) ИТОГ Туз кубков (8 Мечей)
Этот период более оживленный, возможно много будет знакомств, из которых, наверное оставишь какое-то одно.Влюбишься, но претендент может оказаться несвободным.Либо видеться не часто будете, но не сможешь, наверное, с ним связь разорвать.

У тебя не выпало ни одного СА, все в твоих руках!

13 фев 2019, 10:54

Ответить с цитатой
Лаванда , понравился твой расклад, только непонятно что с 5 пунктом

13 фев 2019, 15:50

Ответить с цитатой
Велта, тоже сделала расклад для тебя.
Сначала из трёх карт: S тебя, для чего сейчас время , итог на год.
5 мечей, Королева мечей, Дурак.
Время для тебя сейчас побыть свободной, независимой для того чтобы проанализировать ситуацию, сделать выводы. Возможно, накопилось раздражение, даже злость, которые надо уже выплеснуть, но конструктивно, не вредя себе в первую очередь или хотч бы осознать, что это есть. Думаю, у тебя получится, потому что Дурак идёт уже налегке, его котомкепочти нет багажа и травм прошлых лет. Соответственно , и отношения в этом году предполагаются лёгкие, не обремененный особой ответственностью. (Как переходный период судя по КК).
Теперь КК
------------------------- Сила--------------------------2 кубков
Рыц. жезлов---Король жезлов/----Звезда
__--------------------------------Башня-----------------------Туз пент.
----------------------------------------------------------------------5 мечей
_----------------------------------Жрец-------------------------9 кубков

Если рассматривать линию времени, в прошлом - отношения темпераментные, но не слишком постоянные и надежные, м.б. это молодой человек, на которого делались расклады. Это заканчивается, уходит в прошлое. Исходная ситуация - запрос на появление мужчины в личной жизни и , одновременно, некоторый интерес взрослого мужчины к тебе. Башня, к сожалению мешает развитию ситуации, как будто с твоей стороны идёт конкуренция с мужчиной ( с этим конкретным и как тенденция) , возможно, ты видишь себя главной в отношениях, недооцениваешь мужское начало, что приводит к тому , что отношения разрушаются. А нужен тебе мужчина не абы какой. На подсознании чётко зафиксированы определённые критерии отбора, достаточно высокие стандарты, моральные принципы. Все это пришло генетически от предков (не обязательно родителей, просто из рода) . Это подтверждается и установками ума, наличием стержня, желанием любви. 5 м из предыдущего расклада + Башня наводят меня на мысль о том, что мешают , возможно, деструктивные силы не дающие в мужчине увидеть главу, заметить достоинство и отдать этому должное. (Естественно, не унижая себя, но и не вознося). В этом мне видится главная причина того, что пока отношения не складываются.
Твоя позиция 9 к - не плоха, в ожидании бала, но сердце закрыто, на закрытое сердце могут слететься с таким же закрытым, предпочитающие хорошо провести время, порадоваться вместе. Далее, Т п и 2 к очень оптимистично выглядят для меня, как возможность преодолеть все эти тенденции, стать более гармоничной и готовой встретить близкого человека. Имхо. Отозвалось ли что- то.

Последний раз редактировалось Laduschka 13 фев 2019, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

13 фев 2019, 17:58

Ответить с цитатой
Велта, привет.
Выложу и я свой эпос : ))
Помнится (надеюсь, я не перепутала тебя с кем-то), в том году ты просила разложить на вопрос «выйду ли я замуж», вот я решила начать с этого вопроса, т.к. в прошлом году руки не дошли, видимо. Разложила на Таро Последствий.
2 чаш, Умеренность, 10 мечей
Нет, брака не будет. Но есть вероятность новых отношений, обоюдной симпатии и притяжения, затем более спокойная фаза, которая скорее всего не принесёт тебе желанных перемен, потому в конце концов ты сама можешь принять решение прекратить это.
Далее разложила по сезонам на 9 мес вперёд на Таро Казановы.
Весна: 6 жезлов, 9 чаш, Маг
Лето: 8 чаш, Жрица, 4 чаш
Осень: 9 мечей, 5 пентаклей, Справедливость
Если мне не показалось, триплеты на Казанове более развёрнуто ответили на самый первый вопрос о браке.
Итак, весна мне видится наиболее интересным периодом. Тут и страсти-мордасти, и интерес друг к другу, секс и прочее. Но Маг предупреждает о том, что в отношениях присутствуют манипуляции, что отношения выстраиваются в том формате, который выгоден лишь одному из партнёров, второй обычно вынужден подчиняться. Также это ещё и отношения по типу «секс по дружбе»; человек твой ровесник или +/- пару лет разницы.
Летом всё ещё есть эмоции, т.к. в МА легли чаши, но уже более спокойные, того первоначального драйва нет. Появляется недовольство сложившейся ситуацией и естественное желание найти из неё выход. Не знаю, насколько это окажется верно, но партнёр может быть несвободен либо будут ситуации, которые помешают вам стать полноценной парой.
А уже осенью в триплете появляются мечи и включается разум, придёшь к понимаю того, что ничего хорошего из текущей ситуации получиться не может; и это будет лишь усиливаться, ты пересмотришь и трезво переосмыслишь происходящее. Какое решение будет принято, карты оставили «за кадром» на твоё усмотрение.
Да, вот ещё что заметила: иногда карты отвечают не совсем точно по времени, т.е. события могут проиграться и раньше, и позже загаданного. А иногда они просто описывают последовательность событий без привязки ко времени, хотя изначально задавался временнОй отрезок.

13 фев 2019, 22:07

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам большое за ваш труд! ОС будет обязательно!
Чуть позже ещё по вашим раскладам дам комментарии, исходя из текущей ситуации.

13 фев 2019, 22:53

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Лаванда , понравился твой расклад, только непонятно что с 5 пунктом

Привет! :) Ой, а я даже не заметила. Скопировала, наверное, с ошибкой. Видимо, должно быть 5, 6, 7 -Как будет развиваться личная жизнь в течение 3 месяцев от момента гадания? :roll: Еще ведь подумала...почему здесь 2 карты, а внизу по периодам по 3.

14 фев 2019, 06:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.