Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2019, 02:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Привет всем! Девушки, у кого есть время и желание, разложите мне, пожалуйста, на личную жизнь до конца мая, появится ли мужчина :) Можно "Кельтский крест" или просто триплетом. На данный момент без отношений, был один МЧ, но недавно расстались и возобновлять с ним отношения не собираюсь.
Если нужны мои личные данные, отправлю в ЛС.

Ариша, обещанный мной расклад на Таро Казановы.
По примеру Лаурель сделала триплеты на каждый месяц весны.
Март: Повешенный, Императрица, Рыцарь пент
Апрель: 8 чаш, 5 чаш, 8 жезлов
Май: Мир, 3 жезл, Император
Начало весны многообещающим не назовёшь. Готовность к отношениям присутствует, есть желание реализовать свои женские энергии. Но будешь одна скорее всего. Ситуация тупиковая, неподвижная. В этот период ты можешь больше уделять внимания и времени себе, своим желаниям и потребностям / либо делам насущным, раз нет никого в окружении, с кем ты могла бы начать выстраивать полноценные отношения.
Середина весны похожа на начало в том смысле, что по-прежнему не просматривается никого, кто был бы достоин внимания. Ты можешь быть разочарована в ком-то; либо тебе самой придётся обломать чьи-то ожидания. Но этот период мне видится более оживлённым, общения должно быть больше (интернет-общение, по телефону, переписка, знакомство в дороге).
А к концу весны станет уже интересней. Может возникнуть на горизонте мужчина, к которому будет пылкий интерес (либо он проявит настойчивую заинтересованность). 3ж в колоде Казановы – очень горячая карта : )), вплоть до безрассудства. Вот только Мир чуть-чуть смущает. Может, он (мужчина) будет издалека, или как вариант познакомитесь через интернет, в любом случае будет присутствовать некоторое расстояние между вами.
Как бы там ни было, желаю удачи!!!

01 мар 2019, 23:45

Ответить с цитатой
Hermit, огромное спасибо тебе! :)
Да, на май более оптимистично вышло, как и у Laurel :) А март, возможно, на самом деле будет больше посвящен делам насущным, скорее всего, семейным :roll:

02 мар 2019, 20:16

Ответить с цитатой
Arisha , для вас

Изображение
Изображение
перевернутый крест \ личная жизнь весной
1-положение дел в настоящем 5к
2-что способствует КЖ
3-что препятствует ТП
4-развитие ситуации Солнце
5-итог - тм

Мне кажется карты показали , что прошлые отношения могут возобновиться , а, по Солнцу и ТМ , можно предположить , что МЧ может сделать предложение (или иным образом проявить инициативу и предложить отношения в качественно новом формате).

02 мар 2019, 22:37

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Arisha , для вас

перевернутый крест \ личная жизнь весной
1-положение дел в настоящем 5к
2-что способствует КЖ
3-что препятствует ТП
4-развитие ситуации Солнце
5-итог - тм

Мне кажется карты показали , что прошлые отношения могут возобновиться , а, по Солнцу и ТМ , можно предположить , что МЧ может сделать предложение (или иным образом проявить инициативу и предложить отношения в качественно новом формате).

Кимети, большое спасибо за расклад! :) В конце мая отпишусь.

03 мар 2019, 11:04

Ответить с цитатой
Девочки, кто раскладывал мне на наследство - даю ОС. К сожалению ноут поломался- приходится с телефона писать, потому без цитат. (Остальные ОС по раскладам из соседних веток может позже напишу, если ноутбук починят).
Я поехала в Грузию, жила у папиного начальника и его жены- хорошие люди- помогали, кормили, обогрели- одним словом как дома. Она воздушная Дама Мечей, он по зз водный (рыба), но по статусу своему в компании и городке - он король мечей. Потратила я много денег на билеты и нотариуса, справки и прочую буррократию, но по завещанию приехала с ничем. (Мой КК заканчивался двойкой жезлов). Возможно получится довести дело до конца, но я не вижу особого смысла, если честно. В Грузии отказали, потому что он не был гражданином и не имел недвижимости там. Можно тут через суд это дело оспорить, но это больше затрат чем я получу в итоге. Куда вывернет не знаю, но пока так.

Спасибо всем кто раскладывал. Для меня важно, что я попробовала и заявила, что мне не все равно.

13 мар 2019, 11:48

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за ОС!
Надеюсь, что ситуация у тебя все же еще как-то решится!

13 мар 2019, 20:09

Ответить с цитатой
Laurel, Hermit, привет! ОС за март.
Laurel писал(а):
На март 2019 года.

Справедливость- 8 Кубков- Отшельник ИТОГ 6 Пентаклей

Скорее всего, мало захочется тебе общаться в марте, не тот будет настрой, больше будет хотеться уединения, а так будешь общаться в рамках приличий. Но есть вероятность, что можешь познакомиться с мужчиной старше тебя, при решении каких-то официальных, юридических, или каких-то практических вопросов, который может оказать тебе помощь. Но не для личных отношений.
Да, в марте мне было абсолютно не до любовий (даже никакого мужчины рядом не маячило), была вся в личных делах + семья, работа. А если брать твой триплет, то он мог показать самое главное событие марта для меня, меня позвали на работу в госучреждение (Справедливость), всю эту неделю я обучалась, и каждый день хотела уйти, чувство, что это всё не моё, что я не на своем месте и тп (8 кубков, Отшельник), но по итогу я немного (чуть-чуть :lol:) адаптировалась и согласилась там остаться (6 пентаклей).

Hermit писал(а):
Март: Повешенный, Императрица, Рыцарь пент

Начало весны многообещающим не назовёшь. Готовность к отношениям присутствует, есть желание реализовать свои женские энергии. Но будешь одна скорее всего. Ситуация тупиковая, неподвижная. В этот период ты можешь больше уделять внимания и времени себе, своим желаниям и потребностям / либо делам насущным, раз нет никого в окружении, с кем ты могла бы начать выстраивать полноценные отношения.
Hermit, очень точно ты всё описала! Более подробно в комменте Laurel

29 мар 2019, 13:32

Ответить с цитатой
Ариша, спасибо за ОС!

31 мар 2019, 14:16
Ответить с цитатой
ОС за март. Беременности нет.
Комментарии девушек viewtopic.php?f=16&t=1356&start=1660#p104285
Кера писал(а):
Всем добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка, но активно этим заняться хотим со след года, пока проходим всевозможные обследования и т.д. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, забеременею я в январе / феврале / марте.
Если нужны мои данные, скину в ЛС.

06 апр 2019, 10:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 1809 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91