Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 07:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 1904 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Привет всем! Девушки, у кого есть время и желание, разложите мне, пожалуйста, на личную жизнь до конца мая, появится ли мужчина :) Можно "Кельтский крест" или просто триплетом. На данный момент без отношений, был один МЧ, но недавно расстались и возобновлять с ним отношения не собираюсь.
Если нужны мои личные данные, отправлю в ЛС.

Привет. Если сбросишь данные (имя, дата рождения), посмотрю вечером на Таро Казановы

01 мар 2019, 07:58

Ответить с цитатой
Всем приветы. Можно тоже напрошусь на ЛЖ весной, если у кого-то возникнет желание. Ирина 18.12.

01 мар 2019, 11:39

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы. Можно тоже напрошусь на ЛЖ весной, если у кого-то возникнет желание.

Привет! ;)
Разложила КК до конца мая

Ситуация - Паж мечей - так,может быть, здесь про твою осторожность и наблюдательность, прежде, чем впустить в своё пространство и раскрыться, тебе надо побольше узнать о мужчине, приглядеться, убедиться, что он полностью тебе подходит. возможно, мужчина будет, но подпустить его ты будешь не готова, будет что-то, что тебя насторожит или здесь в общем о периоде, когда ты будешь больше в роли наблюдателя, будешь присматриваться к мужчинам, наблюдать, ждать активности от них
Помогает/Мешает - 5 жезлов, 4 кубков - движуха,возможно, будет, общение, то есть возможности знакомств должны быть, но по 4 кубков эти возможности тебя не слишком воодушевлят, не то и не те, может, ты даже их и не заметишь
Основа - 7 пентаклей - в ожидании мужчины. перекликается с тем,что я написала про пажа мечей
Осознается - Башня - может здесь про неудачи в лж, что надо что-то менять?
Прошлое - 3 пентаклей - занятие своими делами, работой, учебой и тп, возможно, было общение с мужчиной (мужчинами) на фоне какого-либо общего дела
Будущее - Суд - может, кто из прошлого появится в твоей жизни :roll: Или всплывет какая-либо важная информация, разговор, событие
Вы - Отшельник - сосредоточенность на себе, на своих мыслях, делах/заботах, желание отстраниться, будешь скрывать свои мысли и чувства
Мужчина - 8 кубков - может быть такое, что мужчина(ы), не получив от тебя ожидаемого отклика, самоустранится. в общем,настойчивых ухаживаний и заявлений о симпатии со стороны мужчин я не вижу
Надежды/опасения - Дама кубков - желание любить и быть любимой
Итог - 2 мечей - пока в лж развития не будет, не будешь готова подпустить близко, раскрыться
Совет - Солнце - стать более открытой, непосредственной, легкой, смело заявлять о свои желаниях,чувствах, быть собой, быть готовой впустить в свою жизнь мужчину

01 мар 2019, 14:44

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы. Можно тоже напрошусь на ЛЖ весной, если у кого-то возникнет желание.

Привет! ;)
Разложила КК до конца мая

Ситуация - Паж мечей - так,может быть, здесь про твою осторожность и наблюдательность, прежде, чем впустить в своё пространство и раскрыться, тебе надо побольше узнать о мужчине, приглядеться, убедиться, что он полностью тебе подходит. возможно, мужчина будет, но подпустить его ты будешь не готова, будет что-то, что тебя насторожит или здесь в общем о периоде, когда ты будешь больше в роли наблюдателя, будешь присматриваться к мужчинам, наблюдать, ждать активности от них Спасибки :) Есть мужчина который нравится, вроде как было взаимно. Вроде как пытался проявить инициативу, но не дожал. Буквально на днях решила что хочу закрыть этот гештальт и сама сделать шаг на сближение, а дальше будет видно. Пока я мало что о нем знаю, даже если мы разобщаемся, могут выползти какие-то тараканы. Но пока не могу его выловить, пропал.
А так симпатичных много, но не цепляют что бы я сама проявляла интерес.

Помогает/Мешает - 5 жезлов, 4 кубков - движуха,возможно, будет, общение, то есть возможности знакомств должны быть, но по 4 кубков эти возможности тебя не слишком воодушевлят, не то и не те, может, ты даже их и не заметишь
Основа - 7 пентаклей - в ожидании мужчины. перекликается с тем,что я написала про пажа мечей в первую очередь я жду разрешения ситуации с тем мч.
Осознается - Башня - может здесь про неудачи в лж, что надо что-то менять? все надо менять) Я тут еще подумала: я никогда не поддерживала идею инициативы от женщины и иду против привычной для себя системы
Прошлое - 3 пентаклей - занятие своими делами, работой, учебой и тп, возможно, было общение с мужчиной (мужчинами) на фоне какого-либо общего дела в основном общалась с мужчинами именно на фоне общего дела.
Будущее - Суд - может, кто из прошлого появится в твоей жизни :roll: Или всплывет какая-либо важная информация, разговор, событие я надеюсь что это разрешении ситуации с мч. Или есть взаимность и что-то с этим делаем, или взаимности нет и я иду дальше.
Вы - Отшельник - сосредоточенность на себе, на своих мыслях, делах/заботах, желание отстраниться, будешь скрывать свои мысли и чувства
Мужчина - 8 кубков - может быть такое, что мужчина(ы), не получив от тебя ожидаемого отклика, самоустранится. в общем,настойчивых ухаживаний и заявлений о симпатии со стороны мужчин я не вижу а вот эта карта интересная, правда со своим отшельником я могу этого не заметить
Надежды/опасения - Дама кубков - желание любить и быть любимой
Итог - 2 мечей - пока в лж развития не будет, не будешь готова подпустить близко, раскрыться
Совет - Солнце - стать более открытой, непосредственной, легкой, смело заявлять о свои желаниях,чувствах, быть собой, быть готовой впустить в свою жизнь мужчину

01 мар 2019, 15:54

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Привет всем! Девушки, у кого есть время и желание, разложите мне, пожалуйста, на личную жизнь до конца мая, появится ли мужчина :) Можно "Кельтский крест" или просто триплетом. На данный момент без отношений, был один МЧ, но недавно расстались и возобновлять с ним отношения не собираюсь.
Если нужны мои личные данные, отправлю в ЛС.

Ариша, обещанный мной расклад на Таро Казановы.
По примеру Лаурель сделала триплеты на каждый месяц весны.
Март: Повешенный, Императрица, Рыцарь пент
Апрель: 8 чаш, 5 чаш, 8 жезлов
Май: Мир, 3 жезл, Император
Начало весны многообещающим не назовёшь. Готовность к отношениям присутствует, есть желание реализовать свои женские энергии. Но будешь одна скорее всего. Ситуация тупиковая, неподвижная. В этот период ты можешь больше уделять внимания и времени себе, своим желаниям и потребностям / либо делам насущным, раз нет никого в окружении, с кем ты могла бы начать выстраивать полноценные отношения.
Середина весны похожа на начало в том смысле, что по-прежнему не просматривается никого, кто был бы достоин внимания. Ты можешь быть разочарована в ком-то; либо тебе самой придётся обломать чьи-то ожидания. Но этот период мне видится более оживлённым, общения должно быть больше (интернет-общение, по телефону, переписка, знакомство в дороге).
А к концу весны станет уже интересней. Может возникнуть на горизонте мужчина, к которому будет пылкий интерес (либо он проявит настойчивую заинтересованность). 3ж в колоде Казановы – очень горячая карта : )), вплоть до безрассудства. Вот только Мир чуть-чуть смущает. Может, он (мужчина) будет издалека, или как вариант познакомитесь через интернет, в любом случае будет присутствовать некоторое расстояние между вами.
Как бы там ни было, желаю удачи!!!

01 мар 2019, 23:45

Ответить с цитатой
Hermit, огромное спасибо тебе! :)
Да, на май более оптимистично вышло, как и у Laurel :) А март, возможно, на самом деле будет больше посвящен делам насущным, скорее всего, семейным :roll:

02 мар 2019, 20:16

Ответить с цитатой
Arisha , для вас

Изображение
Изображение
перевернутый крест \ личная жизнь весной
1-положение дел в настоящем 5к
2-что способствует КЖ
3-что препятствует ТП
4-развитие ситуации Солнце
5-итог - тм

Мне кажется карты показали , что прошлые отношения могут возобновиться , а, по Солнцу и ТМ , можно предположить , что МЧ может сделать предложение (или иным образом проявить инициативу и предложить отношения в качественно новом формате).

02 мар 2019, 22:37

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Arisha , для вас

перевернутый крест \ личная жизнь весной
1-положение дел в настоящем 5к
2-что способствует КЖ
3-что препятствует ТП
4-развитие ситуации Солнце
5-итог - тм

Мне кажется карты показали , что прошлые отношения могут возобновиться , а, по Солнцу и ТМ , можно предположить , что МЧ может сделать предложение (или иным образом проявить инициативу и предложить отношения в качественно новом формате).

Кимети, большое спасибо за расклад! :) В конце мая отпишусь.

03 мар 2019, 11:04

Ответить с цитатой
Девочки, кто раскладывал мне на наследство - даю ОС. К сожалению ноут поломался- приходится с телефона писать, потому без цитат. (Остальные ОС по раскладам из соседних веток может позже напишу, если ноутбук починят).
Я поехала в Грузию, жила у папиного начальника и его жены- хорошие люди- помогали, кормили, обогрели- одним словом как дома. Она воздушная Дама Мечей, он по зз водный (рыба), но по статусу своему в компании и городке - он король мечей. Потратила я много денег на билеты и нотариуса, справки и прочую буррократию, но по завещанию приехала с ничем. (Мой КК заканчивался двойкой жезлов). Возможно получится довести дело до конца, но я не вижу особого смысла, если честно. В Грузии отказали, потому что он не был гражданином и не имел недвижимости там. Можно тут через суд это дело оспорить, но это больше затрат чем я получу в итоге. Куда вывернет не знаю, но пока так.

Спасибо всем кто раскладывал. Для меня важно, что я попробовала и заявила, что мне не все равно.

13 мар 2019, 11:48

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за ОС!
Надеюсь, что ситуация у тебя все же еще как-то решится!

13 мар 2019, 20:09

Ответить с цитатой
Laurel, Hermit, привет! ОС за март.
Laurel писал(а):
На март 2019 года.

Справедливость- 8 Кубков- Отшельник ИТОГ 6 Пентаклей

Скорее всего, мало захочется тебе общаться в марте, не тот будет настрой, больше будет хотеться уединения, а так будешь общаться в рамках приличий. Но есть вероятность, что можешь познакомиться с мужчиной старше тебя, при решении каких-то официальных, юридических, или каких-то практических вопросов, который может оказать тебе помощь. Но не для личных отношений.
Да, в марте мне было абсолютно не до любовий (даже никакого мужчины рядом не маячило), была вся в личных делах + семья, работа. А если брать твой триплет, то он мог показать самое главное событие марта для меня, меня позвали на работу в госучреждение (Справедливость), всю эту неделю я обучалась, и каждый день хотела уйти, чувство, что это всё не моё, что я не на своем месте и тп (8 кубков, Отшельник), но по итогу я немного (чуть-чуть :lol:) адаптировалась и согласилась там остаться (6 пентаклей).

Hermit писал(а):
Март: Повешенный, Императрица, Рыцарь пент

Начало весны многообещающим не назовёшь. Готовность к отношениям присутствует, есть желание реализовать свои женские энергии. Но будешь одна скорее всего. Ситуация тупиковая, неподвижная. В этот период ты можешь больше уделять внимания и времени себе, своим желаниям и потребностям / либо делам насущным, раз нет никого в окружении, с кем ты могла бы начать выстраивать полноценные отношения.
Hermit, очень точно ты всё описала! Более подробно в комменте Laurel

29 мар 2019, 13:32

Ответить с цитатой
Ариша, спасибо за ОС!

31 мар 2019, 14:16
Ответить с цитатой
ОС за март. Беременности нет.
Комментарии девушек viewtopic.php?f=16&t=1356&start=1660#p104285
Кера писал(а):
Всем добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка, но активно этим заняться хотим со след года, пока проходим всевозможные обследования и т.д. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, забеременею я в январе / феврале / марте.
Если нужны мои данные, скину в ЛС.

06 апр 2019, 10:55

Ответить с цитатой
Привет! ;) ОС за апрель
Laurel писал(а):
На апрель 2019 года
Отшельник- Справедливость- Королева Жезлов ИТОГ 7 Жезлов
Две карты повторились, но на других позициях. В апреле уравняется ситуация между Отшельником и Королевой Жезлов, т.е. на смену отдаления придет твоя активность.Хотя КЖ не твой сигни, здесь рассматриваю его как проявление твоей энергичности, активности, и сильной привлекательности для мужчин. И по 7 Жезлов кто-то настойчиво будет вклиниваться в твою жизнь, хотя ты этому не будешь рада. Мужчин не было) Весь апрель был посвящен работе, адаптации к новым условиям, энергичность и активность были именно в работе, вроде как адаптация прошла успешно) А еще я ходила в салон красоты и обновила свой гардероб :)

Hermit писал(а):
Апрель: 8 чаш, 5 чаш, 8 жезлов

Середина весны похожа на начало в том смысле, что по-прежнему не просматривается никого, кто был бы достоин внимания. Да. Ты можешь быть разочарована в ком-то; либо тебе самой придётся обломать чьи-то ожидания. В начале апреля было такое состояние, разочарование, связанное с работой, продолжение мартовской хандры, но я взяла себя в руки и, в целом, апрель для меня прошел на позитиве, особенно в плане работы, которая мне стала нравится, и по эмоциональному состоянию Но этот период мне видится более оживлённым, общения должно быть больше (интернет-общение, по телефону, переписка, знакомство в дороге). Было много общения на работе и по работе и с подружками, в том числе телефонные разговоры и переписки

29 апр 2019, 17:09

Ответить с цитатой
Привет , может быть не затруднит сделать расклад на следующую ситуацию. Доучиваюсь на врача анестезиолога- реаниматолога , не могу выбрать чем заниматься анестезиологией или реанимацией. Пока склоняюсь к реанимации, хочу узнать куда все таки стоит идти ,и каких карьерных высот я смогу добиться в той или иной области .

15 май 2019, 15:40

Ответить с цитатой
messer писал(а):
Привет , может быть не затруднит сделать расклад на следующую ситуацию. Доучиваюсь на врача анестезиолога- реаниматолога , не могу выбрать чем заниматься анестезиологией или реанимацией. Пока склоняюсь к реанимации, хочу узнать куда все таки стоит идти ,и каких карьерных высот я смогу добиться в той или иной области .

Если хотите, могу сделать расклад на три карты по каждому из направлений. Только напишите свои данные, имя и дату рождения (можете в личку написать, если не хотите выставлять приватную инфо на обозрение)

15 май 2019, 20:05

Ответить с цитатой
messer писал(а):

Здравствуйте
Ваш мини-расклад. Брала по три карты на вопрос, Таро Тота. При формировании запроса картам основной упор делался на возможность карьерного роста, как вы и указали в самом первом сообщении. Итак,
1. Анестезиология
Искусство(Умеренность) + 6 чаш выпала сама, Луна, Влюблённые
2. Реанимация
Отшельник, 5 чаш, 9 чаш
Забегая наперёд, хочу отметить, что в обоих случаях карты легли интересные. Первом триплете вообще одни старшие арканы. И хоть это направление для вас менее приоритетно, возможно, не вызывает такого интереса, как второе, тем не менее, оно имеет стабильный энергетический фон. Карта Искусство (она же Умеренность) напрямую связана с врачеванием. Влюблённые –вам могут оказывать помощь и поддержку, протекцию, многие проблемы, возникающие в процессе работы, будут решаться с минимальными потерями для вас. Умение коммуницировать с коллегами, с пациентами. Как прилепить сюда Луну, пока ума не приложу…она связана с эмоциями, может, как раз такая стабильность вас и не устроит.
Как таковой карьеры карты не показали; причём в обоих случаях её не вижу, хотя могу ошибаться; очень похоже на то, что вам это перестанет быть интересно со временем, вся эта гонка. Первый триплет мне видится чуть более гармоничным, чем второй.
Во втором случае Отшельник даст колоссальный опыт, вот здесь вы можете стать настоящим зубром медицины. Но (повторяю) это не карьерный рост, просто похоже на высокий профессионализм. И ещё есть риск эмоционального выгорания. Это направление можно охарактеризовать фразой «люблю и ненавижу одновременно», тут присутствует и удовлетворение от хорошо выполненной работы, и периоды, когда просто будут опускаться руки от неудач.
Вам решать, что для вас предпочтительнее: спокойная атмосфера (может, это как раз и будет вас выводить из себя) либо работа в экстремальных условиях.
Вообще (мне так показалось), что для вас в данном случае важны не деньги и даже не карьера как таковая, а получение эмоционального удовлетворения от качества проделанной вами работы, вы хотели бы стать профессионалом в выбранной сфере, что позволило бы в дальнейшем построить и карьеру.

16 май 2019, 12:50

Ответить с цитатой
Большое спасибо за расклад. Вы очень хорошо осветили атмосферу этих двух направлений, примерно так все и есть. И насчёт люблю и ненавижу тоже очень в точку. А так да, эмоции в этом деле для меня очень важны , по тому и склоняюсь к реанимации.

16 май 2019, 16:14

Ответить с цитатой
Hermit, мысль возникла по Луна+Влюбленные, извини что влезла в твой расклад ;) . Есть у этой пары такое значение, как - обмануться в выборе. Возможно, есть риск, что messer может усомниться в правильности выбора и со временем придется делать новый профессиональный выбор. Умеренность с Луной-работа может сильно нервировать или чувства мешать работе.

17 май 2019, 08:56

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Hermit, мысль возникла по Луна+Влюбленные, извини что влезла в твой расклад ;) . Есть у этой пары такое значение, как - обмануться в выборе. Возможно, есть риск, что messer может усомниться в правильности выбора и со временем придется делать новый профессиональный выбор. Умеренность с Луной-работа может сильно нервировать или чувства мешать работе.

Привет. Спасибо. Очень может быть. Луна ещё часто работает как фактор, который мы не учитываем при гадании (потому что ничего о нём пока не знаем). У меня сложилось впечатление, что messer более склонен к варианту № 2. Я ему подробнее о нём написала уже в ЛС.

17 май 2019, 09:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 1904 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.