Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2019, 01:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 1897 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit, мысль возникла по Луна+Влюбленные, извини что влезла в твой расклад ;) . Есть у этой пары такое значение, как - обмануться в выборе. Возможно, есть риск, что messer может усомниться в правильности выбора и со временем придется делать новый профессиональный выбор. Умеренность с Луной-работа может сильно нервировать или чувства мешать работе.

17 май 2019, 08:56

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Hermit, мысль возникла по Луна+Влюбленные, извини что влезла в твой расклад ;) . Есть у этой пары такое значение, как - обмануться в выборе. Возможно, есть риск, что messer может усомниться в правильности выбора и со временем придется делать новый профессиональный выбор. Умеренность с Луной-работа может сильно нервировать или чувства мешать работе.

Привет. Спасибо. Очень может быть. Луна ещё часто работает как фактор, который мы не учитываем при гадании (потому что ничего о нём пока не знаем). У меня сложилось впечатление, что messer более склонен к варианту № 2. Я ему подробнее о нём написала уже в ЛС.

17 май 2019, 09:23

Ответить с цитатой
Дамы, а мне 1й вариант кажется более выгодным :)
Умеренность и далее Луна + Влюблённые мне сразу увиделись образно, как суметь провести человека через сумрачное, пограничное состояние , правильно (верной мерой) приглушить , повлиять на ощущения(луна)

17 май 2019, 09:49

Ответить с цитатой
Спасибо всем за ответы. Получается что какого то явного перевеса к одной или другой деятельности нет, и там и там есть свои плюсы и минусы

17 май 2019, 12:43

Ответить с цитатой
Дамы, приветствую! На форуме я совсем недавно волею судеб.
Если у кого-либо будет такая возможность, буду премного благодарна за расклад на личную жизнь в ближайшие три месяца.
Обратную связь обещаю оперативную, поэтапную и разновсяческую.
Заранее спасибо.

21 май 2019, 22:39

Ответить с цитатой
Eissturm писал(а):
Если у кого-либо будет такая возможность, буду премного благодарна за расклад на личную жизнь в ближайшие три месяца.
Заранее спасибо.

Привет. Могу разложить завтра (у меня сейчас на часах 23:45, иду спать :D). Нужны имя и дата рождения, можно в ЛС.

21 май 2019, 22:47

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Eissturm писал(а):
Заранее спасибо.

Привет. Могу разложить завтра (у меня сейчас на часах 23:45, иду спать :D). Нужны имя и дата рождения, можно в ЛС.

Спасибо! Сейчас вышлю)

21 май 2019, 22:50

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Antuanette, спасибо за ОС!
Надеюсь, что ситуация у тебя все же еще как-то решится!

Давно меня тут не было. Дела, заботы, личная жизнь, а ко всему еще и спамеры отбивают желание заглядывать.
Дополню ОС по наследству. Существенно ситуация не поменялась. У меня оказалась в окружении знакомая адвокат (я не знала, что на адвокат). И после приезда появилась возможность посоветоваться с ней. Она мне описала возможные варианты действий и последствий, направила к нотариусу. Я походила по нотариусах, преобщалась с ними, но в конце-концов взвесила возможные затраты и прибыли и решила не ввязываться. Думаю ситуация уже не поменяется.

22 май 2019, 15:49

Ответить с цитатой
Деовчки, привет! ОС за май.
Laurel писал(а):
На май 2019 года
Маг - 4 Жезлов - Паж Пентаклей ИТОГ 10 Кубков
Здесь мне кажется может появиться МЧ младше тебя для приятного времяпровождения, будет обоюдный интерес к общению, либо ты его уже знаешь, либо это может быть новый человек в компании . В мае вообще общения у тебя должно быть много, там и праздники как раз.
Общение с мужчинами было только на работе и по работе, а также появился в нашей организации новый сотрудник, старше меня, женатый), интереса к нему нет абсолютно никакого, общаюсь с ним из вежливости :roll: А так май прошел неплохо, хотя на работе и завал, но отлично провела праздники с подругами, а одна из подруг на прошлой нед родила сына :), ходила в зоопарк с племянником, и еще мои коллеги пригласили меня через неделю с ними на шашлыки.

Hermit писал(а):
Май: Мир, 3 жезл, Император
к концу весны станет уже интересней. Может возникнуть на горизонте мужчина, к которому будет пылкий интерес (либо он проявит настойчивую заинтересованность). 3ж в колоде Казановы – очень горячая карта : )), вплоть до безрассудства. Вот только Мир чуть-чуть смущает. Может, он (мужчина) будет издалека, или как вариант познакомитесь через интернет, в любом случае будет присутствовать некоторое расстояние между вами.
Было общение с 3 мужчинами по работе, и появился новый сотрудник, который проявляет настойчивость в общении, уже утомил меня своими разговорами, стараюсь с ним контактировать по минимуму

31 май 2019, 17:15

Ответить с цитатой
Велта, привет! Моя ОС. Очень хорошо ты всё увидела ;)
Велта писал(а):
Ариша, КК до конца мая на личную жизнь

Ситуация - Паж Пентаклей
Мешает/Помогает - Мир
Основа - Звезда
Осознается - 7 Пентаклей
Прошлое - 10 Чаш
Будущее - Дама Пентаклей
Вы - Маг
Мужчина - Туз Чаш (Паж жезлов)
Надежды/опасения - 3 Мечей (Дама мечей)
Итог - Колесница

Квинт - Смерть

Что-то интересное начнется, будет живое общение, возможно общее дело, или предложение. Возможно это будет поездка, или общение по интернету. Продвигаться будет возможно не так быстро, либо вам будет казаться, что "овчинка не стоит выделки", скорее всего вам будет казаться, что вы достойны большего.
Судя по Тузу Чаш, появится у вас эмоциональный поклонник, который в вас влюбится, будет ухаживать, вы же будете скорее более трезво к нему относится, больше будете сосредоточены на себе, на своих интересах.
3 мечей мне тут не очень нравится, либо вы его отошьете по Даме Мечей, либо окажется, что этот товарищ не свободен. Либо же самый благоприятный вариант, что пока вы будете достаточно холодны и не будете торопить события (ведь в сердце расклада Звезда).
В любом случае период интересный, переломный (Квинт - Смерть, в прошлое уходит 10-ка), много старших арканов, но они все не про отношения, а про ваше личностное состояние, и оно мне нравится - уверенная в себе, целостная, знающая, чего хочет. В начале апреля я устроилась на новую работу, период на самом деле оказался очень важный и переломный, ведь я не просто поменяла работу, но и сфера деятельности для меня абсолютно новая, пришлось практически всё познавать с нуля (Паж пентаклей) и, да, этот период был не про отношения, а про моё личностное и профессиональное развитие, за эти месяцы я неплохо выросла и в личностном, и в профессиональном плане, многому научилась (Маг). Поклонника как такового не было, но недавно появился в нашей организации новый сотрудник, которого так и тянет со мной пообщаться (Туз чаш+Паж жезлов), а мне он не интересен ни как собеседник, ни тем более как мужчина (3 мечей+Дама мечей), да и женатый, общаюсь с ним из вежливости и стараюсь по минимуму. А Дама пентаклей на будущее - это, скорее всего, начальник отдела, в котором я работаю, сигни точно её! :) То есть карта показала встречу с ней, после чего я устроилась на работу.

Последний раз редактировалось Arisha 31 май 2019, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

31 май 2019, 17:33

Ответить с цитатой
Kimeti, привет! ОС.
Kimeti писал(а):
Arisha
перевернутый крест \ личная жизнь весной
1-положение дел в настоящем 5к
2-что способствует КЖ
3-что препятствует ТП
4-развитие ситуации Солнце
5-итог - тм

Мне кажется карты показали , что прошлые отношения могут возобновиться , а, по Солнцу и ТМ , можно предположить , что МЧ может сделать предложение (или иным образом проявить инициативу и предложить отношения в качественно новом формате).
Ничего такого не было, но, возможно, расклад о нашем новом сотруднике, который навязывает мне своё общение. Он по ЗЗ Лев, так что Король жезлов может быть и он.. Тп - я его воспринимаю только как одного из коллег, не более того, у меня к нему чисто практический (рабочий) интерес)), что я и даю понять

31 май 2019, 17:44

Ответить с цитатой
Ариша, спасибо за ОС!
Пусть лето принесет положительные перемены в личной жизни!Удачи! :)

31 май 2019, 21:13

Ответить с цитатой
Так, девочки, сейчас ОС с меня. Весна была интересной.

01 июн 2019, 01:35

Ответить с цитатой
Лаванда, моя ОС
Лаванда писал(а):
Велта, привет! :) Стырила где-то этот расклад, решила опробовать. Вот что у меня получилось. 100 % не могу по этому раскладу сказать, что появится у тебя мужчина, какого бы ты хотела, и появится ли вообще. Но предпосылки, мне кажется, могут быть для этого во второй половине года.

S — Справедливость-
очень серьезно относишься к вопросу ЛЖ, возможно этот вопрос уже "встал ребром".

1.Что он хочет добиться в личной жизни?-7 мечей Что хочу не знаю, что знаю - не хочу. Всю голову сломала, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться. вот это 7 мечей
2.Что делает, чтобы добиться этого?-5 пентаклей
3.Что имеет сейчас?-Туз мечей На момент гадания я там разрывала отношения со своим парнем (который молодой)
4.Чего добьется в загаданный срок-Суд По итогу всё обновилось, стало совсем по-другому
Карты показывают что ты абсолютно недовольна своей личной жизнью. Поддерживаешь общение с мужчинами, которых считаешь для себя не подходящими для серьезных отношений по каким-то причинам, но в то же время держишь их на расстоянии, скрываешь чувства и свое недовольство от них. Хочешь разрубить этот "узел", найти выход, решить проблему. Что вполне реально по Суду.

6. 7. Как будет развиваться личная жизнь в течение 3 месяцев от момента гадания?-Мир+Жрица-
выпали СА, поэтому думаю, что этот период времени будет важным для тебя. Внешне вряд ли что-то изменится, но думаю внутреннее понимание себя, происходящего, внутреннюю гармонию и наполненность ты сможешь обрести. Мы очень иного времени проводили (всё тот же парень, можно сказать, что мы в отношениях уже), но всё это было тайно. Он прекратил отношения со своей девушкой (напоминаю, что он приехал в наш край из совсем другого региона России, скрывал от меня, что там есть девушка. Потом всё вскрылось, она мне писала. Сейчас у них всё закончено.

8.9.10. Как будет развиваться личная жизнь в срок до полугода?-Шут+8 кубков+8 мечей-
Такое ощущение что будет разрыв связи(ей) в этот период. Если кто-то и будет появляться в твоей жизни, то ты будешь понимать, что это не тот с кем можно построить перспективные отношения. Возможно будет много препятствий для осуществление желаемого. Он вчера уехал работать в другой регион - надолго, но говорит, что встретимся через два месяца - я особо на это не рассчитываю, у него пока нет денег, за свой счет я не полечу.

11.12.13. Как будет развиваться личная жизнь в срок на год?-Маг+Дама жезлов+Туз пентаклей-
Здесь похоже на активную подготовку почвы для "организации" личной жизни, много общения, знакомств, встреч. Могут появляться возможности, создаваться обстановки, ты станешь более заметна и привлекательна для мужчин.

Что уйдет?-Дама пентаклей(3 пентаклей)- Сложно сказать кто это Дама. Но в связи с Колесницей ниже предположу, что ты станешь более активна в вопросах ЛЖ во второй половине года, меньше будешь сидеть дома, заниматься домашними делами, станешь чаще выходить в свет, больше общаться. Пока рано говорить, к концу года еще напишу, но есть предположение - всю весну я много материально помогала своему парню, наверное это прекратится.
Что придет?-Колесница(Паж пентаклей)- Колесница и Рыцарь мечей ниже наводят на мысль о том, что может быть ты поедешь куда...По Пажу пентаклей предложат/по делам/по путевке А вот тут интересно, может и правда поеду к нему, он настроен серьезно вроде
Совет как улучшить свою личную жизнь?-Рыцарь мечей- А может имеется мужчина умный холодноватый в твоем окружении, на которого ты внимание не обращаешь? Пока не поняла эту позицию
Итог-Солнце-Наступит полоса удачи. К концу года либо наступит кульминационный момент, либо кто-то проявится в твоей жизни, либо что-то определенно станет ясным, появится уверенность в своем будущем. Могут возникнуть и новые стабильные яркие отношения.

01 июн 2019, 01:46

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Анна, привет!
Разложила тебе по сезонам.
В срок с февраля по май 2019 года?
Королева Кубков-10 Мечей- 4 Кубков ИТОГ Паж Кубков (8 Жезлов, Маг)
Твоим романтическим мечтам, ожиданиям будет нанесен удар какой-то информацией, кто-то поступит не красиво с тобой, пообещав, тебе всего, и не выполнив, и приведет к тому, что потом опять будет то же самое, пока будешь погружена в эти же бесперспективные отношения(вероятно, с молодым МЧ, который у тебя непонятен). И на новый отношения, которые будут предлагаться извне не будет ни желаний , ни сил, ни заинтересованности. Итог, все же непонятный МЧ, который младше тебя, так и будет оказывать тебе внимание, скорее всего с предложениями интима. Будет появляться, когда сам решит.

Я влюблена в своего парня, но было очень много мучительных мыслей, любит он меня или нет, есть у нас будущее или нет, подходит он мне или нет, но получилось с ними справиться, успокоиться - вот это я отношу к 10 мечей. По 4 кубков были моменты, когда мне особо было ничего не нужно, скучно было. Паж кубков - это он (ему меньше 25 лет), 8 Жезлов+Маг - улетел работать.

01 июн 2019, 01:49

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Весна: 6 жезлов, 9 чаш, Маг Да, я радовалась жизни, было очень много физических удовольствий, всё правильно
Лето: 8 чаш, Жрица, 4 чаш Уехал мой милый

Итак, весна мне видится наиболее интересным периодом. Тут и страсти-мордасти, и интерес друг к другу, секс и прочее. Но Маг предупреждает о том, что в отношениях присутствуют манипуляции, что отношения выстраиваются в том формате, который выгоден лишь одному из партнёров, второй обычно вынужден подчиняться. Да похоже, и Маг тут была всё-таки я Также это ещё и отношения по типу «секс по дружбе»; человек твой ровесник или +/- пару лет разницы Нет, я сильно старше.

01 июн 2019, 02:01

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Велта, тоже сделала расклад для тебя.
Сначала из трёх карт: S тебя, для чего сейчас время , итог на год.
5 мечей, Королева мечей, Дурак.
Время для тебя сейчас побыть свободной, независимой для того чтобы проанализировать ситуацию, сделать выводы. Возможно, накопилось раздражение, даже злость, которые надо уже выплеснуть, но конструктивно, не вредя себе в первую очередь или хотч бы осознать, что это есть. Думаю, у тебя получится, потому что Дурак идёт уже налегке, его котомкепочти нет багажа и травм прошлых лет. Соответственно , и отношения в этом году предполагаются лёгкие, не обремененный особой ответственностью. (Как переходный период судя по КК).
Теперь КК
------------------------- Сила--------------------------2 кубков
Рыц. жезлов---Король жезлов/----Звезда
__--------------------------------Башня-----------------------Туз пент.
----------------------------------------------------------------------5 мечей
_----------------------------------Жрец-------------------------9 кубков

Если рассматривать линию времени, в прошлом - отношения темпераментные, но не слишком постоянные и надежные, м.б. это молодой человек, на которого делались расклады. Это заканчивается, уходит в прошлое. Исходная ситуация - запрос на появление мужчины в личной жизни и , одновременно, некоторый интерес взрослого мужчины к тебе. Башня, к сожалению мешает развитию ситуации, как будто с твоей стороны идёт конкуренция с мужчиной ( с этим конкретным и как тенденция) , возможно, ты видишь себя главной в отношениях, недооцениваешь мужское начало, что приводит к тому , что отношения разрушаются. А нужен тебе мужчина не абы какой. На подсознании чётко зафиксированы определённые критерии отбора, достаточно высокие стандарты, моральные принципы. Все это пришло генетически от предков (не обязательно родителей, просто из рода) . Это подтверждается и установками ума, наличием стержня, желанием любви. 5 м из предыдущего расклада + Башня наводят меня на мысль о том, что мешают , возможно, деструктивные силы не дающие в мужчине увидеть главу, заметить достоинство и отдать этому должное. (Естественно, не унижая себя, но и не вознося). В этом мне видится главная причина того, что пока отношения не складываются.
Твоя позиция 9 к - не плоха, в ожидании бала, но сердце закрыто, на закрытое сердце могут слететься с таким же закрытым, предпочитающие хорошо провести время, порадоваться вместе. Далее, Т п и 2 к очень оптимистично выглядят для меня, как возможность преодолеть все эти тенденции, стать более гармоничной и готовой встретить близкого человека. Имхо. Отозвалось ли что- то.

КК в точку, но он на год, может дальше как-то по-другому раскроется. Пока так: по ТП и 2 Чаш мы очень много времени проводили вместе, расстались как пара и сейчас пока всё идет по 2 Чаш. Для меня главным было получение удовольствия, радости от общения (9Ч), иногда срывалась на нём, он обижался, гордости у него много (5М, Король Жезлов). Сейчас он уехал (Рыцарь Жезлов, Башня), между нами большое расстояние и я в целом готова отпустить эту ситуацию, особо ничего не планирую, готова к отдалению (Звезда).

01 июн 2019, 02:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 1897 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95