Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 00:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклады на рунах 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Maria Mora,а у меня такой вопрос. Будет ли у меня увеличение дохода до конца этого года?

sisters , тебе выпала руна Иса, она замораживает все процессы, оставляет всё как есть... поэтому пока что нет.. но все же лёд не вечен, когда-нибудь "разморозится" и пойдут изменения, но до конца года нет.

08 июл 2019, 13:49

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
sisters писал(а):
Maria Mora,а у меня такой вопрос. Будет ли у меня увеличение дохода до конца этого года?

sisters , тебе выпала руна Иса, она замораживает все процессы, оставляет всё как есть... поэтому пока что нет.. но все же лёд не вечен, когда-нибудь "разморозится" и пойдут изменения, но до конца года нет.

Спасибо, я конечно не ожидала в ближайшее время, но надеялась что до конца года будет такая возможность. В случае твоего прогноза обратку гарантирую, но получается не очень скоро.

08 июл 2019, 19:22

Ответить с цитатой
Добрый день! Можно мне тоже расклад на рунах. Поднимут ли мне зп если я об этом напишу начальству? основания есть просить, но такие вопросы лучше делать обдуманно, а не импульсивно, вот пусть хоть высшие силы дадут знак )

09 июл 2019, 05:40

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Добрый день! Можно мне тоже расклад на рунах. Поднимут ли мне зп если я об этом напишу начальству? основания есть просить, но такие вопросы лучше делать обдуманно, а не импульсивно, вот пусть хоть высшие силы дадут знак )

Морена, тебе выпала руна Райдо. Руна роста и прогресса, это означает да, всё ведет к тому чтобы тебе подняли зарплату, особенно если ты это заслужила.

09 июл 2019, 13:57

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Морена, тебе выпала руна Райдо. Руна роста и прогресса, это означает да, всё ведет к тому чтобы тебе подняли зарплату, особенно если ты это заслужила.

Круто, спасибо. Пойду тогда письмо сочинять, по результату отпишусь)

10 июл 2019, 05:12

Ответить с цитатой
А можно и мне?
Мой вопрос— полетим ли мы семьей на море в августе-сентябре?

10 июл 2019, 12:01

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
А можно и мне?

Да, вытащу.

12 июл 2019, 00:05

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Laduschka писал(а):
Maria Mora. Мой вопрос к твоим замечательным
новым рунам .
Застряла в чужом городе, попаду ли домой на следующей неделе? Если тебе интересно, можно спросить по дням: во вторник? в среду? Спасибо.

Ладушка, загадывала тебе также на день недели, в случае если да то чтобы выпала руна связанная с богом покровителем того дня недели.
но выпала руна Иса. это означает замораживание , значит всё же на следующей неделе обстоятельства не позволят попасть домой. ассоциация с 8 мечей. а если и попадешь то ближе к концу недели- в субботу. так как эта руна ассоциируется с Сатурном который тоже всё замораживает.

ОС
Прилетела в ночь со вторника на среду. Руна ИСА, вероятно , показала состояние последних дней, недели. 8 мечей - абсолютно точное выражение моего состояния в то время - "связана" обстоятельствами, стою на месте.
Maria, спасибо.

12 июл 2019, 07:54

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Maria Mora писал(а):
Laduschka писал(а):
Maria Mora. Мой вопрос к твоим замечательным
новым рунам .
Застряла в чужом городе, попаду ли домой на следующей неделе? Если тебе интересно, можно спросить по дням: во вторник? в среду? Спасибо.

Ладушка, загадывала тебе также на день недели, в случае если да то чтобы выпала руна связанная с богом покровителем того дня недели.
но выпала руна Иса. это означает замораживание , значит всё же на следующей неделе обстоятельства не позволят попасть домой. ассоциация с 8 мечей. а если и попадешь то ближе к концу недели- в субботу. так как эта руна ассоциируется с Сатурном который тоже всё замораживает.

ОС
Прилетела в ночь со вторника на среду. Руна ИСА, вероятно , показала состояние последних дней, недели. 8 мечей - абсолютно точное выражение моего состояния в то время - "связана" обстоятельствами, стою на месте.
Maria, спасибо.

Ладушка, спасибо за ОС. руна показала ситуацию в целом- твоё застревание в другом городе, но не показала когда ты вернёшься. видимо одной руны маловато, надо было как минимум вторую тянуть. спасибо тебе за то что помогла мне это понять.

12 июл 2019, 15:42

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
А можно и мне?

Антуанет, тебе вытащила две руны, Турисаз и Лагуз. с поездкой на море могут возникнуть большие препятствия, но всё будет зависеть от вас. всё же с Лагуз- поездка возможна. думаю да.

12 июл 2019, 16:37

Ответить с цитатой
Maria Mora благодарю! Посмотрим. Очень хочу, но мы сейчас ищем квартиру на покупку и я понимаю, что море в зоне риска (( а так хочется. Обязательно отпишу

12 июл 2019, 23:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2