Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2019, 14:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклады на рунах 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Maria Mora писал(а):
Arisha писал(а):
Maria Mora, привет!! можно по руне на июль и август на личную жизнь,как будет складываться,на данный момент без отношений и на горизонте никого нет кто бы нравился. Если вопросы только на да-нет, то появится ли мужчина в июле/августе,который понравится и с которым в перспективе могли бы сложиться отношения)
Спасибо!

тебе выпала Руна Лагуз - это иньская руна схожая по энергетике с Жрицей таро. но для отношений она хороша, возможно появление новых чувств , а значит возможно в эти два месяца ты встретишь свою любовь.

Maria Mora, привет. Думаю,уже можно дать ОС, вряд ли за неделю что-то изменится...
ты писала,что эта руна схожа со Жрицей, вот это точно! никаких отношений,влюбленностей и тп не было, была мимолетная симпатия к МЧ, с которым даже не общались,но я наблюдала за ним со стороны, и он мне понравился чисто визуально,по манере общения,подачи себя. а так я поняла,что пока закрыта для мужчин,тем более для отношений, не готова никого впускать в свою жизнь

Ариша, спасибо! интересно!

23 авг 2019, 19:52

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет! можно тот же вопрос про личную жизнь на осень? :) мало ли,может, появится тот, кого я буду готова впустить))

03 сен 2019, 14:08

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Maria Mora, можно ещё вопрос? Прекратила отношения с парнем, будет ли ещё общение до конца августа?

ОС, общения не было

03 сен 2019, 14:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3