Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2020, 12:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклады на рунах 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Maria Mora писал(а):
Arisha писал(а):
Maria Mora, привет!! можно по руне на июль и август на личную жизнь,как будет складываться,на данный момент без отношений и на горизонте никого нет кто бы нравился. Если вопросы только на да-нет, то появится ли мужчина в июле/августе,который понравится и с которым в перспективе могли бы сложиться отношения)
Спасибо!

тебе выпала Руна Лагуз - это иньская руна схожая по энергетике с Жрицей таро. но для отношений она хороша, возможно появление новых чувств , а значит возможно в эти два месяца ты встретишь свою любовь.

Maria Mora, привет. Думаю,уже можно дать ОС, вряд ли за неделю что-то изменится...
ты писала,что эта руна схожа со Жрицей, вот это точно! никаких отношений,влюбленностей и тп не было, была мимолетная симпатия к МЧ, с которым даже не общались,но я наблюдала за ним со стороны, и он мне понравился чисто визуально,по манере общения,подачи себя. а так я поняла,что пока закрыта для мужчин,тем более для отношений, не готова никого впускать в свою жизнь

Ариша, спасибо! интересно!

23 авг 2019, 19:52

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет! можно тот же вопрос про личную жизнь на осень? :) мало ли,может, появится тот, кого я буду готова впустить))

03 сен 2019, 14:08

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Maria Mora, можно ещё вопрос? Прекратила отношения с парнем, будет ли ещё общение до конца августа?

ОС, общения не было

03 сен 2019, 14:48

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Систерс, тебе выпала руна Эйваз и Иса. Эйваз связывает прошлое с будущим и настоящим, а иса замораживает. так вот, если на этой работе ты работаешь достаточно давно то ты останешься на нём, несмотря на препятствия.
Если эе это место работы новое для тебя, тогда возможно для тебя будет временная остановка в работе, то есть работа будет приостановлена.

Maria Mora, моя ОС! Я не уволилась с работы в течении загаданного срока.
На момент расклада я проработала на данной работе пять месяцев .

28 сен 2019, 17:38

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Antuanette писал(а):
А можно и мне?
Мой вопрос— полетим ли мы семьей на море в августе-сентябре?

Антуанет, тебе вытащила две руны, Турисаз и Лагуз. с поездкой на море могут возникнуть большие препятствия, но всё будет зависеть от вас. всё же с Лагуз- поездка возможна. думаю да.

Моя ОСка. До конца августа и не получилось поехать. В сентябре не очень хотела, поскольку ребёнок пошёл в первый класс. Но желание отдыха и морской профилактики для сына побороло. Мы таки съездили в сентябре. Второго сентября пошли в агентство и на 9 сентября взяли путевку. Сильных прям препятствий не было. Единственное это Школа, но учителя предупредили, заявление написали.
Благодарю тебя и руны

Последний раз редактировалось Antuanette 17 окт 2019, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

14 окт 2019, 07:46

Ответить с цитатой
спасибо Антуанет!!

14 окт 2019, 18:44

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Maria Mora, привет! можно тот же вопрос про личную жизнь на осень? :) мало ли,может, появится тот, кого я буду готова впустить))

Ариша, прошу прощения, не заметила твоего сообщения. Если вопрос ещё актуален вытащу))

14 окт 2019, 18:45

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, прошу прощения, не заметила твоего сообщения. Если вопрос ещё актуален вытащу))

Maria Mora, да, актуально) тогда,если можно, до конца года :)

15 окт 2019, 16:27

Ответить с цитатой
Ариша, тебе выпали руны Феху и Соулу, это очень положительные руны, Феху ассоциируется с тельцом и Венерой, а Соулу -это Солнце. Вместе они означают твою готовность к новым отношеням, твоё "цветение" , магнетизм для привлечения противоложного пола, сейчас у тебя это активировано, поэтому очень вероятно что какие-то новые отношения в ближайшем будущем завяжутся. По крайней мере ты готова- ты как распустившийся цветок манящий к себе.

21 окт 2019, 13:35

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ариша, тебе выпали руны Феху и Соулу, это очень положительные руны, Феху ассоциируется с тельцом и Венерой, а Соулу -это Солнце. Вместе они означают твою готовность к новым отношеням, твоё "цветение" , магнетизм для привлечения противоложного пола, сейчас у тебя это активировано, поэтому очень вероятно что какие-то новые отношения в ближайшем будущем завяжутся. По крайней мере ты готова- ты как распустившийся цветок манящий к себе.

Maria Mora, большое спасибо!

21 окт 2019, 15:58

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет!
Можно мне тоже вытащить руны?

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе, и он был вынужден уйти. Сейчас ищет новую. Вопрос, найдет ли до конца октября?

Я тоже ищу работу, только удаленную, т.к. ребенок в сад не ходит (часто переезжаем). Устроюсь ли я на работу? Срок на ваше усмотрение!

Заранее благодарю.

22 окт 2019, 11:21

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora, привет!

У мужа сложилась неприятная ситуация на работе, и он был вынужден уйти. Сейчас ищет новую. Вопрос, найдет ли до конца октября?

Я тоже ищу работу, только удаленную, т.к. ребенок в сад не ходит (часто переезжаем). Устроюсь ли я на работу? Срок на ваше усмотрение!

Заранее благодарю.

да, Анастасия, надеюсь не забыть завтра-послезавтра.

24 окт 2019, 15:36

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

да, Анастасия, надеюсь не забыть завтра-послезавтра.

Хорошо, спасибо!

24 окт 2019, 17:03

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora, привет!

Заранее благодарю.

Прошу за опоздание. Октябрь уже заканчивается, поэтому вытащила руны и на ноябрь.
Октябрь- Наутиз- нужда- нет в октябре не найдет.
ноябрь Манназ, Перт - говорит об открывшихся возможностях, возможно для этого понадобиться предпринять какие-то шаги. Возможно понадобиться должность на которую надо будет немного доучиваться. В общем возможность появится, но если он будет для этого что-то предпринимать.

27 окт 2019, 15:25

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora, привет!

Заранее благодарю.

Прошу за опоздание. Октябрь уже заканчивается, поэтому вытащила руны и на ноябрь.
Октябрь- Наутиз- нужда- нет в октябре не найдет.
ноябрь Манназ, Перт - говорит об открывшихся возможностях, возможно для этого понадобиться предпринять какие-то шаги. Возможно понадобиться должность на которую надо будет немного доучиваться. В общем возможность появится, но если он будет для этого что-то предпринимать.

Спасибо! Обязательно отпишусь.

28 окт 2019, 07:32

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ищу испытуемых!! на вопросы типа "да"-"нет" на одной руне.

Только начинаю познавать руны ,( с октября то :D ) я их забросила, но в моменты когда карты мне ничего не могут ответить потому что я их замучила, я вытаскиваю руны, и как ни странно руны говорят все отлично, несмотря на эмоции, чем вызывают большое удивление.
Хочу попрактиковаться. Рунные расклады я потянуть не смогу, поэтому пока попробую отвечать одной руной.

Кто желает? всех приму. По возможности с быстрой ОС.

ксати руны особенные, их изготавливал мой муж специально мне ко дню рождения, из ветки дуба, срубленной в среду- день Одина :D

Добрый день! возьмите меня в качестве испытуемой))))
вопрос: какие положительные перспективы ждут меня в новом 2020 году?
благодарю!

19 дек 2019, 10:51

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Maria Mora,привет! моя оска.
за этот период никаких отношений не завязалось, но на работе есть сотрудник, который работает у нас несколько месяцев и с первых дней я начала замечать его симпатию ко мне, а в пятницу на корпоративе он мне в этом признался, еще и обниматься полез :| но он мне вообще никак + женатый.

29 дек 2019, 07:34

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Maria Mora писал(а):
sisters писал(а):
Maria Mora,а у меня такой вопрос. Будет ли у меня увеличение дохода до конца этого года?

sisters , тебе выпала руна Иса, она замораживает все процессы, оставляет всё как есть... поэтому пока что нет.. но все же лёд не вечен, когда-нибудь "разморозится" и пойдут изменения, но до конца года нет.

Привет! Даю также свою обратку. На протяжении этого времени, было несколько раз выплачено единоразовых поощрений в виде премий. Но повышение заработной платы не произошло.

29 дек 2019, 20:23

Ответить с цитатой
RINA77 писал(а):
Maria Mora писал(а):
Ищу испытуемых!! на вопросы типа "да"-"нет" на одной руне.

Только начинаю познавать руны ,( с октября то :D ) я их забросила, но в моменты когда карты мне ничего не могут ответить потому что я их замучила, я вытаскиваю руны, и как ни странно руны говорят все отлично, несмотря на эмоции, чем вызывают большое удивление.
Хочу попрактиковаться. Рунные расклады я потянуть не смогу, поэтому пока попробую отвечать одной руной.

Кто желает? всех приму. По возможности с быстрой ОС.

ксати руны особенные, их изготавливал мой муж специально мне ко дню рождения, из ветки дуба, срубленной в среду- день Одина :D

Добрый день! возьмите меня в качестве испытуемой))))
вопрос: какие положительные перспективы ждут меня в новом 2020 году?
благодарю!

Рина, простите но не смогу ответить на этот вопрос, так как пока не умею смотьреть таькие вопросы по рунам. Могу только на да-нет.

10 янв 2020, 19:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3