Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 130  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Juley писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Пришёл запрос в личку - будет ли свидание с молодым человеком.

На следующую неделю - 3 жезлов пп, Колесо Фортуны пп, Туз мечей
На неделю за следующей - 10 жезлов пп, Король мечей пп, Суд пп

На следующей неделе возможно будет много препятствий, трудно будет согласовать время//место встречи, но шанс есть. Я бы сказала скорее да, чем нет. Внезапно)

А вот через неделю нет, не видно встречи.

Жду ОС)


Даю ОС первой недели - не виделись, работа от заката до рассвета...


Спасибо за ОС!
Чтд - не понимаю пока эту колоду :lol:


23 сен 2019, 07:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Анастасия, можно мне тоже задать вопрос? или даже два. ой.. только тут ОС не будет через пару недель. а через недель 5 :oops: хотя по отпуску смогу раньше дать ОС.

Уложимся ли мы в переезд в срок до 31 октября, ни днём позже?

Дадут ли мужу Сергею отпуск в связи с переездом?


Разложу на другой колоде) Тоже недавно приобрела, проверим контакт.

По поводу ОС ничего страшного, я сюда частенько захожу, дождусь)

Переезд. Верхний триплет. Мне видятся препятствия, отсрочки, задержки, что-то пойдет не так, не по плану, но 8 кубков внушает надежду) Думаю, ответ скорее да, чем нет.

Отпуск. Нижний триплет. Думаю, что дадут! 4 мечей - перерыв в работе, Сила и 8 жезлов - сам переезд как причина.

Очень интересно, что в обоих триплетах только четверки и восьмерки. Думаю, восьмерки тут дают нехилое движение.

Изображение
Изображение


23 сен 2019, 08:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Uraniana, по вашему запросу у меня выпали вот такие арканы

Изображение

Маг и Паж кубков мне видятся отражениями сторон личности вашей подруги, которые вы описали: с одной стороны самодостаточная, успешная и сильная женщина, с другой - ранимая и чувствительная как ребёнок.
7 мечей говорит о том, что вам стоит опереться на свои ощущения и поступить так, как комфортно вам, независимо от мнения окружающих. Поссорит ли вас ваш отказ посетить мероприятие - я думаю, да, вполне возможно. Я думаю, что подруга расстроится и плохо воспримет ваш отказ.


23 сен 2019, 09:03
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
7 мечей выкручиваться, как уж на сковородке, избегая правды и находя все возможные варианты не идти, разрабатывает стратегии. Я не удивлена, что мне в раскладе выпала именно она. А паж куб и правда капризный, как ребёнок. Как подруга. Хотя у мага есть все возможности разрулить ситуацию иным способом. Обратить её в пользу мага, по его волеизъявлению. В классике у мага 4 предмета на алтаре. Пентакль, меч, жезл и кубок. Если маг соотносится со мной, то из всех возможных вариантов, я выбрала меч- смекалка для манипуляции. Если же маг соотносится с подругой, то она выберет для манипуляции кубок- возьмёт эмоциями и обидами


Интересно какие ещё варианты предлагает маг. Как остальные масти мне могут помочь?

Итак, я делаю вывод, что вызову только лишь мелкую обиду. Она нас не поссорит, но попытка покапризничать будет. Поманипулировать мной. ОС дам после. Спасибо. Вообще сложно наверняка сказать 7м относится ко мне или к ней. В поле вероятно, что через 7 м она придёт к реакции пажа куб. Просто к этому надо быть готовой. Кстати, это её любимая техника манипулировать мужчинами. Правда со мной это не прокатит.

Карты буквально могли ответить, что будет попытка манипуляции через хитрость с реакцией мнимой обиды.

_________________
Gale


23 сен 2019, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Анастасия, благодарю!! думаю 4 п очень показательна, так как хотим успеть съехать со съёмной квартиры до 31 октября, чтобы не платить за съём за ноябрь )) надеюсь получится.


23 сен 2019, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
7 мечей выкручиваться, как уж на сковородке, избегая правды и находя все возможные варианты не идти, разрабатывает стратегии. Я не удивлена, что мне в раскладе выпала именно она. А паж куб и правда капризный, как ребёнок. Как подруга. Хотя у мага есть все возможности разрулить ситуацию иным способом. Обратить её в пользу мага, по его волеизъявлению. В классике у мага 4 предмета на алтаре. Пентакль, меч, жезл и кубок. Если маг соотносится со мной, то из всех возможных вариантов, я выбрала меч- смекалка для манипуляции. Если же маг соотносится с подругой, то она выберет для манипуляции кубок- возьмёт эмоциями и обидами


Интересно какие ещё варианты предлагает маг. Как остальные масти мне могут помочь?

Итак, я делаю вывод, что вызову только лишь мелкую обиду. Она нас не поссорит, но попытка покапризничать будет. Поманипулировать мной. ОС дам после. Спасибо. Вообще сложно наверняка сказать 7м относится ко мне или к ней. В поле вероятно, что через 7 м она придёт к реакции пажа куб. Просто к этому надо быть готовой. Кстати, это её любимая техника манипулировать мужчинами. Правда со мной это не прокатит.

Карты буквально могли ответить, что будет попытка манипуляции через хитрость с реакцией мнимой обиды.


Спасибо за ваши мысли, мне это полезно!) Буду ждать ОС.


23 сен 2019, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Анастасия, благодарю!! думаю 4 п очень показательна, так как хотим успеть съехать со съёмной квартиры до 31 октября, чтобы не платить за съём за ноябрь )) надеюсь получится.

Тоже надеюсь, что у вас все получится наилучшим образом!)


23 сен 2019, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Анастасия добрый день! Можете мне сделать расклад до субботы? Решение думаю, будет принято или в эту или в следующую субботу, нужно выбрать песню ) Возможно мне придется выступать на вечеринке, и спеть песню. Проблема в том, что руководитель не особо поддерживает. Хотелось бы спросить мнение карт, что по итогу будет выбрано, или что лучше выбрать.. Названия песен писать не буду, отмечу просто номерами, но если интересно напишу в ЛС.
Выбор:
Песня 1;
Песня 2;
Песня 3;
Ничего;
Что-то совсем другое…

_________________
Марина


Последний раз редактировалось Морена 26 сен 2019, 05:49, всего редактировалось 1 раз.



25 сен 2019, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Анастасия добрый день! Можете мне сделать расклад до субботы? Решение думаю, будет принято или в эту или в следующую субботу ) Возможно мне придется выступать на вечеринке, и спеть песню. Проблема в том, что руководитель не особо поддерживает. Хотелось бы спросить мнение карт, что по итогу будет выбрано, или что лучше выбрать.. Названия песен писать не буду, отмечу просто номерами, но если интересно напишу в ЛС.
Выбор:
Песня 1;
Песня 2;
Песня 3;
Ничего;
Что-то совсем другое…

Морена, добрый день!)
Если успею, сегодня сделаю, если не успею, то завтра!


25 сен 2019, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Всем привет!
Если у кого-то есть возможность сделать расклад, буду благодарна.
Данные отправлю в личные сообщения.
Вопрос - забеременею ли я в ближайшее время или в течение года? Или вообще хоть когда-нибудь?
Больше 7 лет ожиданий:(

Моя колода мне уже почти год каждый месяц показывает положительный ответ.
Видимо, просто показывает, то что хочу видеть((
Спасибо заранее.


25 сен 2019, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
atiragram писал(а):
Всем привет!
Если у кого-то есть возможность сделать расклад, буду благодарна.
Данные отправлю в личные сообщения.
Вопрос - забеременею ли я в ближайшее время или в течение года? Или вообще хоть когда-нибудь?
Больше 7 лет ожиданий:(
Моя колода мне уже почти год каждый месяц показывает положительный ответ.
Видимо, просто показывает, то что хочу видеть((
Спасибо заранее.

Пишите ваши данные. Попробую.

_________________
Люблю Таро


25 сен 2019, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Анастасия добрый день! Можете мне сделать расклад до субботы? Решение думаю, будет принято или в эту или в следующую субботу, нужно выбрать песню ) Возможно мне придется выступать на вечеринке, и спеть песню. Проблема в том, что руководитель не особо поддерживает. Хотелось бы спросить мнение карт, что по итогу будет выбрано, или что лучше выбрать.. Названия песен писать не буду, отмечу просто номерами, но если интересно напишу в ЛС.
Выбор:
Песня 1;
Песня 2;
Песня 3;
Ничего;
Что-то совсем другое…

Добрый вечер!
Задала вопрос - какой вариант будет для вас лучше выбрать, вытащила по одной карте на каждый вариант.
Песня 1 - 16СА Башня - эта песня прям фурор может произвести :) Думаю, это был бы неплохой выбор, который мог бы принести положительные перемены.
Песня 2 - 15СА Искушение - этот вариант мне кажется не очень удачным, даже какую-то опасность в себе несёт как будто.
Песня 3 - 5 огня - неплохо для того, чтобы не обидеть никого из участников вечеринки. Я бы сказала, что это нейтральный вариант.
Ничего не выбирать - 3 огня + 7 огня прилепилась - я так понимаю, это значит, вообще не выступать - тоже хорошо!)) Для дальнейшего карьерного роста, если он предвидится, это самое оно.
Что-то совсем другое - 1СА Маг - тоже отличный вариант, в котором вы сможете проявить себя.

Изображение

Негусто получилось... Возможно, вы увидите что-то такое для себя в изображениях арканов, что поможет вам определиться)


26 сен 2019, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Ос такая.
Я не пошла. Я сорвала. Придумала причину. Она не настаивала и не капризничала. Приняла это и ласково отозвалась на мою просьбу прийти к ней в др день. Паж к не сыграл здесь негатив роли. Он был классически приветлив, добр и понимающе отозвался.

_________________
Gale


26 сен 2019, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Ос такая.
Я не пошла. Я сорвала. Придумала причину. Она не настаивала и не капризничала. Приняла это и ласково отозвалась на мою просьбу прийти к ней в др день. Паж к не сыграл здесь негатив роли. Он был классически приветлив, добр и понимающе отозвался.

Спасибо за ОС!


27 сен 2019, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
atiragram писал(а):
Всем привет!
Если у кого-то есть возможность сделать расклад, буду благодарна.
Данные отправлю в личные сообщения.
Вопрос - забеременею ли я в ближайшее время или в течение года? Или вообще хоть когда-нибудь?
Больше 7 лет ожиданий:(

Моя колода мне уже почти год каждый месяц показывает положительный ответ.
Видимо, просто показывает, то что хочу видеть((
Спасибо заранее.

здравствуйте! если хотите,я тоже могу посмотреть. и мне также будут нужны ваши данные, имя и дата рождения.


27 сен 2019, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
atiragram писал(а):
Всем привет!
Если у кого-то есть возможность сделать расклад, буду благодарна.
Данные отправлю в личные сообщения.
Вопрос - забеременею ли я в ближайшее время или в течение года? Или вообще хоть когда-нибудь?
Больше 7 лет ожиданий:(

Моя колода мне уже почти год каждый месяц показывает положительный ответ.
Видимо, просто показывает, то что хочу видеть((
Спасибо заранее.

вот что у меня получилось-
до конца года - 7 пентаклей, 4 кубков, Паж пентаклей - нет, до конца года не вижу беременности
в начале 2020 года (3 месяца) - 9 кубков, Повешенный, Рыцарь пентаклей - и тут тоже нет(

пусть я ошибаюсь и у вас всё получится!


27 сен 2019, 17:06
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
atiragram писал(а):
Всем привет!
Если у кого-то есть возможность сделать расклад, буду благодарна.
Данные отправлю в личные сообщения.
Вопрос - забеременею ли я в ближайшее время или в течение года? Или вообще хоть когда-нибудь?
Больше 7 лет ожиданий:(

Моя колода мне уже почти год каждый месяц показывает положительный ответ.
Видимо, просто показывает, то что хочу видеть((
Спасибо заранее.

вот что у меня получилось-
до конца года - 7 пентаклей, 4 кубков, Паж пентаклей - нет, до конца года не вижу беременности
в начале 2020 года (3 месяца) - 9 кубков, Повешенный, Рыцарь пентаклей - и тут тоже нет(

пусть я ошибаюсь и у вас всё получится!


Благодарю.


27 сен 2019, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:28
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Juley писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Пришёл запрос в личку - будет ли свидание с молодым человеком.

На следующую неделю - 3 жезлов пп, Колесо Фортуны пп, Туз мечей
На неделю за следующей - 10 жезлов пп, Король мечей пп, Суд пп

На следующей неделе возможно будет много препятствий, трудно будет согласовать время//место встречи, но шанс есть. Я бы сказала скорее да, чем нет. Внезапно)

А вот через неделю нет, не видно встречи.

Жду ОС)


Даю ОС первой недели - не виделись, работа от заката до рассвета...


Спасибо за ОС!
Чтд - не понимаю пока эту колоду :lol:

ОС второй недели.
Виделись два раза. Встречи были спонтанными, незапланированными заранее)


29 сен 2019, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Juley, спасибо за ОС!


30 сен 2019, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Я отметила интересное совпадение - у всех, кто сам делает расклады, мои прогнозы не сбылись, а у всех, кто не занимается подобными вещами, все прогнозы сбылись :shock:
Совпадение? :?

Именно по колоде Скарабея.


30 сен 2019, 13:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2590 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 130  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 18 Queries | GZIP : Off ]