Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 окт 2019, 19:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora писал(а):
Анастасия, можно мне тоже задать вопрос? или даже два. ой.. только тут ОС не будет через пару недель. а через недель 5 :oops: хотя по отпуску смогу раньше дать ОС.

Уложимся ли мы в переезд в срок до 31 октября, ни днём позже?

Дадут ли мужу Сергею отпуск в связи с переездом?

Разложу на другой колоде) Тоже недавно приобрела, проверим контакт.

По поводу ОС ничего страшного, я сюда частенько захожу, дождусь)

Переезд. Верхний триплет. Мне видятся препятствия, отсрочки, задержки, что-то пойдет не так, не по плану, но 8 кубков внушает надежду) Думаю, ответ скорее да, чем нет.

Отпуск. Нижний триплет. Думаю, что дадут! 4 мечей - перерыв в работе, Сила и 8 жезлов - сам переезд как причина.

Очень интересно, что в обоих триплетах только четверки и восьмерки. Думаю, восьмерки тут дают нехилое движение.

Изображение
Изображение

Анастасия,ОС по второму триплету. Отпуск мужу не дают, связи с тем что уволился один сотрудник и теперь не хватает персонала. На эту должность обучение идёт минимум год,и не все могут. Поэтому как минимум год моему мужу отпуска не видать. Но перед тем как просить отпуск мой муж побывал неделю на больничном...но конечно толку в переезде от больничного ноль.

Так что вероятно мы не успеем переехать до конца октября,так как квартиру хотя бы нужно успеть привести в порядок, придется это делать в выходные и после работы. Но хотя все ещё надеемся. Посмотрим. В начале ноября дам полную ОС

08 окт 2019, 22:02

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо!

09 окт 2019, 09:24

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Нужна помощь в понимании сложнейшей ситуации, которая совершенно непонятна. Буду безумно благодарен всем, кто откликнется. Ситуация действительно очень сложная и запутанная, поэтому хотелось бы пообщаться с опытными тарологами. Всю информацию предоставлю по запросу в ЛС.

11 окт 2019, 12:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100