Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 янв 2020, 11:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 2119 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Kary писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Kary, а сколько ресторан уже открыт и сколько в вашей собственности?

Вы не поверите 3 месяцев муж собственик 100%. у нас после выборов и закрытия нефтяных компаний , все закрываются .
Нет вообще клиентов , люди приходят только по выходных так как есть музыка И все .

Kary, насколько я знаю , если ресторанный бизнес за 1й год своего существования выходит в 0 , то это очень хорошо , чаще на это уходит 2 а то и 3 года . Т.е. это бизнес в котором нет быстрых доходов.
Почитала расклады для вас и ваши ответы . Сложилось впечатление , что вы не настроены работать т.к. ваши надежды на это дело не оправлялись . По сути вы человек эмоций - вначале вам хотелось ресторан, сейчас вы настроены продавать.

Как по мне , вот тут вам D76 очень все подробно разобрал
https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php ... 60#p160378

Эмоций? посмотрела Я бы на Вас чтобы быть в минус на 15тыс.долл. и каждый день звонки от кредиторов . У нас нет другого выхода как продажа или обьявить банкрот. если у нас филиалов 18 starbucks закрываются. Не важно что я хочу нужно спасать чтото чтобы не оказаться на улице .

07 янв 2020, 18:02

Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Эмоций? посмотрела Я бы на Вас чтобы быть в минус на 15тыс.долл. и каждый день звонки от кредиторов . У нас нет другого выхода как продажа или обьявить банкрот. если у нас филиалов 18 starbucks закрываются. Не важно что я хочу нужно спасать чтото чтобы не оказаться на улице .

Посмотрите сериал "Хорошая борьба/The Good Fight". Там главная героиня стала банкротом, но как она выходит из ситуации...- типичная Королева Мечей.

Это конечно малое утешение, но как аналогия ситуации, - идеально подходит !

Не, ну реально. Бизнес - есть бизнес. Или думайте на полную мощность, думайте стратегически, или, - закрывайтесь. Третьего точно не дано. О чем тут еще рассуждать то ? Только лить воду из пустого в порожнее.
Может быть это как урок, чисто жизненный, - воспитать в себе некие бойцовские качества. Как бы патетично это не звучало. Тем более что вы сами этот бизнес начали.

Последний раз редактировалось D76 07 янв 2020, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

07 янв 2020, 18:43

Ответить с цитатой
D76 писал(а):
Kary писал(а):

Посмотрите сериал "Хорошая борьба/The Good Fight". Там главная героиня стала банкротом, но как она выходит из ситуации...- типичная Королева Мечей.

Это конечно малое утешение, но как аналогия ситуации, - идеально подходит !

Не, ну реально. Бизнес - есть бизнес. Или продолжайте думать, на полную мощность, или, - закрывайтесь. Третьего точно не дано. О чем тут еще рассуждать то ? Только лить из пустого в порожнее.

Что думать то ? Спасение только от открытия клуба .

07 янв 2020, 18:49

Ответить с цитатой
Kary писал(а):

Что думать то ? Спасение только от открытия клуба .

Ну тогда подождите до февраля. Уже обсуждали этот сценарий здесь. А там всё станет ясно. Не эмоционируйте так. Этим Вы точно делу не поможете. Только всё усугубите.
имхо.

07 янв 2020, 18:51

Ответить с цитатой
Ребят, встретилась со знакомым тем. Он повар. Оборудование есть. Можно продавать много оптом с доставкой. Посмотрите, плз, как мне это продавать. Питанием я занималась в 17 году. 1. По той же схеме? 2. Директ. 3. Инстаграм. 4. Любой новый вариант. и 5. послать его и заняться с подругой?)))

09 янв 2020, 18:19

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Ребят, встретилась со знакомым тем. Он повар. Оборудование есть. Можно продавать много оптом с доставкой. Посмотрите, плз, как мне это продавать. Питанием я занималась в 17 году. 1. По той же схеме? 2. Директ. 3. Инстаграм. 4. Любой новый вариант. и 5. послать его и заняться с подругой?)))

Какой из вариантов принесёт рост дохода
1-маг,6мечей,5жезлов- маг имеет выгодную позицию. Эта карта излучает уверенность и сообщает нам, что любую ситуацию можно обратить в свою пользу. Маг знает как действовать и что поможет в той или иной ситуации. Он ловко применит любой вид "оружия" и за что бы ни взялся (пентакль , меч, жезл или кубок) , это сыграет ему на руку. Единственноечто меня смутило- это 6 мечей,ведущая к 5 жезлов. Вероятно вы свернёте с намеченного пути, измените схему(6м) и останетесь ни с чем (5ж). Среди таких же пытающихся хоть как-то изменить свое положение. Так же отмечу, что маг способен привлечь внимание к себе. В работе с клиентами или с их поиском--очень важно. Удачная карта. Схема вам хорошо знакома. Более того, возможно, вы её сами придумали(маг). Главное, не отклоняйтесь от курса(6м) иначе успеха вам не видать (5ж)

2-5пентаклей,императрица,6чаш- по первой карте есть товар, но нет спроса. Вы можете ориентироваться на клиентов, которые могут позволить себе преобрести многое и даже ваш товар (императрица), но по 6 чаш это вряд ли принесёт вам доход. Это удовольствие от общения. Любезностью отвечают на любезность. Уровень предлагаемой продукции может не соответствовать уровню спроса (5пент и императрица),напоимер,или качество предоставляемой услуги не соответствует элитному. Ставит под сомнение ваш профессионализм. Как-то так вижу

3-8чаш,дм,смерть- этот вариант не годится. Откажетесь от этого варианта, возможно потому что, представления о том, как вы это будете делать через инсту, не будут соответствовать реальности. Пуститесь на поиски другого сюжета. Возможно пойдёте более тяжёлым путем или в те дебри, где вы ещё не бывали. Думаю даже есть вариант, что вы откажетесь и вовсе от этой идеи с тем поваром, подадитесь во что-то более реальное, что имеет основание. В целом от этих карт есть ощущение, что вы можете поздно осознать(дм) на сколько эти представления (8чаш) были провальными(смерть). Смерть- это конец. Она не оставляет шансов. Пути обратно не будет. Вы можете потерять если не все, то многое.

4-4чаш,пп пп, 2чаши-какая схема принесёт вам поибыль- нечто иное вам может не подойти по одной простой причине-надо вкладываться. Бюджет малый, либо вы совсем в минусе и не хотите прощаться с последним и рисковать. Вероятно стоят найти компаньона, придерживаться некого союза. Так же по этим картам стоит рассмотреть вариант с некоей подавленностью и апатией, которая мешает кверенту рассмотреть др варианты

5-3чаши,отшельник, 6жезлов- этот вариант можно назвать благоприятным. Союз принесёт свою пользу и, как говорится, есть чему порадоваться. Но он не долговечен. Отшельник сообщает о разъединении. Дальше придётся идти в одиночку, опираясь на собственный опыт. Итог порадует. Именно собственные амбиции и пресловутый опыт помогут добиться успеха. Есть возможность выделиться среди того контингента или в той сфере, в которой так высока конкуренция.

Больше всего мне понравился 1 вар

09 янв 2020, 20:31

Ответить с цитатой
Спасибо огромное!!!! Даже еще и не отклоняться! Понятненько! А схему да, сама придумала.
А можно еще, если нужно проверить силы) взяла щенка у подружки. Уже домой принесла. Как мама уживется с ним и как кошка?
Ну это так, если кому интересно. Завтра утром всё узнаем)))

10 янв 2020, 00:25

Ответить с цитатой
Uraniana, а можно узнать, почему я сверну и что сделать, чтобы не сворачивать?
Да у нас ситуация уже возникла с авансом. Я прошу аванс, он не дает( обещает перспективы. Надавить-то можно, просто заявить, что без аванса ничего делать не буду. Так и хотела, а теперь задумалась. Разругаемся и всё. Хотя нужно же всё заранее оговорить. Я, например, хочу % с каждого обеда. И не единоразово, а постоянно. А он мне, что типо будешь администратором за зп. А мне не интересно, я продажник. Там и для меня гора работы будет. И специфику работы не знаю чтобы администрировать. А он горячий, вот всё) побежали))) понеслись. И шеф-повар. Всё в хозяйстве посчитано. Поэтому прижимистый или просто жадный?
Вот чувствую, дело денежное, но мутно чет как-то всё. Буду, конечно, разговаривать, договариваться. Хорошо бы понять, что от него хотеть, а чего нет. Может быстро найдется большой заказ, что и без аванса нормально будет, а с ним уже поругаюсь( Но считаю, что аванс нужен, как точка отсчета, что работа началась. И если серьезное дело, то все должно быть серьезно.
Ух намучаюсь я с ним) но лучше с одним крупным, чем с 10 мелких.
Ребят, помогите разобраться, голова пухнет)))

10 янв 2020, 04:36

Ответить с цитатой
Александра 111 Ваш год 2020 Завтра продолжу

1 Какая будет энергетика года для кверента . 3 жезлов
Это карта говорит что в этом году будете продолжать идти вперед , строить планы и пытаться их реализовать и если Вы примите правильное решение то Ваш план сработает . по этой карте у Вас есть план но его нужно правильно разработать и это зависит от вВас.

2 Какие важные события произойдут в карьере для кверента император
Будете планировать работать на себя , быть хозяином в Вашем деле.

3 Какие важные события произойдут в финансовой сфере кверента в 2020 году. 3куб
Будете получать удовольствие от Ваших зароботок. зароботок будет небольшой но Вы получите удовольствие

4 Какие важные события произойдут в личной жизни кверента. 10жезлов
Вы напрегаетесь и напрегаете другого .Принудительный союз если вы в браке

5 Какие важные события произойдут в социуме для кверента. дама жезлов
Знакомство некой дамой возможно с ней захотите сотрудничество .

6 Чего стоит остерегатся кверенту в своей карьере. 2куб
Остерегаться партнёров, самой создовать и реализовать планы

7 Чего стоит остерегатся кверенту в своих финансовых делах. 7жезлов
Что Ваши идеи и планы потребуют немало усилий и жестокости и доход будет небольшим . Не стоит того .

8 Чего стоит остерегатся кверенту в личной жизни. паж куб
Мужчина моложе Вас проявит интерес к Вам

9 Чего стоит остерегатся кверенту в социальной жизни. папесса
Не распространяйте свою информацию и проанализируите Ваши планы и идеи.

10 Что поможет кверенту добиться успеха в карьерном росте. 7мечей (значит 5мечей )
Не внедрять опасные мысли и планы . Нужно проявить хитрость

11 Что поможет кверенту увеличить свои финансовые доходы. 9пентаклей дама жезлов
Наследство ? Заниматься крупными покупками или чем то ценными товарами . или крупными партиями оптом. Делать то что принесёт удовольствие

13 Что поможет кверенту добиться хорошего статуса в социуме.8 мечей
Быть решительной, не боятся принимать решения и сила воли

14 Совет кверенту в карьерном росте.5кубков (значит 9жезлов )
Не браться за неудачные проекты и не рискуете. не делайте то что потом сможете пожалеть.

15 Совет кверенту в финансовых делах.4мечей
Обдумайте ваши дела, пересмотрите все плюсы и минусы .

16 Совет кверенту в личных отношениях.дама кубков
? новые знакомство
17 Совет кверенту в социальной сфере жизни.туз кубков
строить свою личную жизнь и получать положительные эмоции

Последний раз редактировалось Kary 14 янв 2020, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

13 янв 2020, 05:59

Ответить с цитатой
Kary, спасибо большое!

С 11 пункта нужны уточнения. Не понимаю.
Единственное 8 мечей - как вариант, учитывать правила социума, я всегда ориентируюсь на свои взгляды.

13 янв 2020, 14:49

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Добрый день) Разложила пару триплетов. Не судите строго, я еще зеленая :)

Что предпринять для улучшения финансовой ситуации:
Сигнификатор ситуации: 4 пентаклей - нежелание рисковать, имеющееся сберечь, переживание за свой фин.фундамент

Дама жезлов+Справедливость+6 чаш (дно 7 чаш) - дама жезлов все-таки барышня инициативная, думаю проявить активность, вернуться к старым проектам, задумкам, возможно совместно с проверенными людьми, будь-то коллеги или старые друзья. Глаза разбегаются, не знаете, какой путь выбрать, пелена перед глазами по 7ч.

1 вариант: принять предложение от знакомого: 5 жез+Король мечей+Повешенный - конфликтов, споров много, либо много контактов, будет выматывать, или повесят на вас всевозможные обязанности за мизерную плату
2 вариант: работать соло - 8 мечей+2 жезл+Дама мечей - обдумываете этот вариант, но страх мешается двигаться вперед. Или Дама м сдерживает вас, если это кто-то из окружения
3 вариант совместно с подругой: Туз пенталей+8пент+6 чаш - а здесь похоже есть реальный шанс на развитие и плодотворное сотрудничество в совместном проекте.

О.С.
1. История про знакомого. Так всё и есть. Я там написала, даже аванс не дает, а работу хочет. И так интересно) подкатывает) тпо у нас романчк или отношения))) сто лет не виделись)))) может считает, что на этом фоне я даром делать что-то буду. Но! У него твердый продукт. И можно заработать. Но) опять) Есть схема, где я просто продаю получаю % с продаж, но будет ли он платить?
Не решила ничего, но это вход в новое, если всё правильно сделать. Можно, плз, посмотреть? Кстати, опрометчиво не кидаюсь в эту работу, благодаря вашему раскладу. Ато б уши развесила))))
2. Я уже раньше открывалась, знаю что это такое. Пока силы в себе не чувствую.
3. Подружка сама чет ничего не делает. Меньше стали общаться в последние полторы недели. Предложила ей примерно накидать бизнес план и расчеты, и ничего. Причем спонсор есть с моей стороны. Партнеры - отдельная тема. Был один))) не знала, кудаего деть) когда человек не помогает, а только отвлекает и вредит по дурости.

В общем пока, временно, внаем. На старую работу и к подружкам. Деньги нужны на кое что))) Не знаю, правильно , не правильно. Может нужно на мелочи не распыляться, а ради завтрашнего дня продавать для друга? Но мне ж нужно сейчас! поэтому пока так.

Можно, плз, посмотреть
1. Даже не перспективы, там болотце) то, что я согласилась пойти на старую работу даст мне заработок, купить то, что я задумала? Там для меня как тюрьма) и аналогичные организации.
2. Как взаимодействовать со знакомым, чтобы заработать максимально? С учетом того, что действительно хочет повесить всего и лучше забесплатно))) Амурные дела с ним вообще не интересуют
3. Откуда придет доход на покупку того, что я задумала?

Ребят! Я ж забыла! Я могу еще гаданиям на Таро зарабатывать!))) Я ж вчера аж 1000р заработала!!! Ой, мне так понравилось!!! Я в восторге!!! Вот и личное, сама на себя. Посмотрите, плз, будет ли хороший заработок с этого?

Столько вопросов этот Новый Год принес)))) Это очень хорошо!!!

13 янв 2020, 15:26

Ответить с цитатой
Цитата:
Можно, плз, посмотреть
1. Даже не перспективы, там болотце) то, что я согласилась пойти на старую работу даст мне заработок, купить то, что я задумала? Там для меня как тюрьма) и аналогичные организации.
2. Как взаимодействовать со знакомым, чтобы заработать максимально? С учетом того, что действительно хочет повесить всего и лучше забесплатно))) Амурные дела с ним вообще не интересуют
3. Откуда придет доход на покупку того, что я задумала?

Ребят! Я ж забыла! Я могу еще гаданиям на Таро зарабатывать!))) Я ж вчера аж 1000р заработала!!! Ой, мне так понравилось!!! Я в восторге!!! Вот и личное, сама на себя. Посмотрите, плз, будет ли хороший заработок с этого?

Столько вопросов этот Новый Год принес)))) Это очень хорошо!!!

Привет)
1. Наем: Императрица, Король монет, Дама мечей - тут либо приличный заработок и тотальный контроль, толи сотрудничество ненадолго. Даже как уйти с насиженного места (особенно если ДМ твой сигни).
2. Таро: Суд, 9 монет, рыцарь монет - есть шанс на заработок, может даже призванием стать, ну или важной частью жизни, и надолго и не зависеть от начальства. Или что-то коренным образом это изменит в жизни. Но мне кажется, надо что-то будет поменять или переосмыслить, от чего-то может отказаться :?
3. Знакомый (как себя вести): Паж чаш, 3 монет, 3 мечей - придется наступить себе на горло :? пофлиртовать или как-то угодить может, чтобы случилось сие сотрудничество или просто в чем-то уступить, но в результате не оправдает себя эта затея, может еще и интересы личные будут задеты. Или пришло в голову: (как себя вести) - упасть на дурочку, прикинутся в наивной, в бедственном положении.
4.Откуда финансы на покупку: 5 чаш, Башня, Король жезлов - наследство??? после неожиданного неприятного события :? о чем это мне сложно сказать. Может, продажа недвижимости (расстаться с чем-то не хотелось, но пришлось :? )

13 янв 2020, 17:03

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Привет)
1. Наем: Императрица, Король монет, Дама мечей - тут либо приличный заработок и тотальный контроль, толи сотрудничество ненадолго. Даже как уйти с насиженного места (особенно если ДМ твой сигни).
2. Таро: Суд, 9 монет, рыцарь монет - есть шанс на заработок, может даже призванием стать, ну или важной частью жизни, и надолго и не зависеть от начальства. Или что-то коренным образом это изменит в жизни. Но мне кажется, надо что-то будет поменять или переосмыслить, от чего-то может отказаться :?
3. Знакомый (как себя вести): Паж чаш, 3 монет, 3 мечей - придется наступить себе на горло :? пофлиртовать или как-то угодить может, чтобы случилось сие сотрудничество или просто в чем-то уступить, но в результате не оправдает себя эта затея, может еще и интересы личные будут задеты. Или пришло в голову: (как себя вести) - упасть на дурочку, прикинутся в наивной, в бедственном положении.
4.Откуда финансы на покупку: 5 чаш, Башня, Король жезлов - наследство??? после неожиданного неприятного события :? о чем это мне сложно сказать. Может, продажа недвижимости (расстаться с чем-то не хотелось, но пришлось :? )

1. Ага, все таки приличный) хорошо! Контроль тотальный - это да. ДМ - владелица. Думаю, не на долго. Хотя 2 года там проработала.
2. Ну да, раз подкатывает. Наивной))) в бедственном положении))) он меня с августа зазывает, я отшиваю. Вот сьездила, встретилась. Всё ерунда. А не оправдает в общем или лично для меня? А если я буду прям выкладываться, вложу душу и буду стараться, но лишних обязанностей не брать и требовать денег?
Наследство даже не знаю откуда) надо что-то более, как сказать-то) во что я больше верю. Хотя... мы ж не знаем откуда космос что пришлет)

Спасибо огромное! Я тоже могу любой расклад разложить, на любые вопросы, если нужно!

13 янв 2020, 17:41

Ответить с цитатой
Всё! У меня завтра свободный день, плотно займусь проектом друга. Прямо с самого утра. Потом отпишусь.
А Таро может быть миссией вполне. А с него дохода хватит чтобы, предположим, квартиру купить? Вот интересно. Если всё качественно делать и полный загруз. И может кого еще приобщить.

13 янв 2020, 17:45

Ответить с цитатой
Цитата:
Спасибо огромное! Я тоже могу любой расклад разложить, на любые вопросы, если нужно!

Буду знать, спасибо)) Есть один вопрос, как сформулирую, напишу. Будет время, глянешь.

13 янв 2020, 20:01

Ответить с цитатой
Ищу пару на расклад .

1. Общая характеристика года
2. Что придет
3. Что уйдет
4. Главная цель.
5.Негатив Года
6.Позитива года
7. Главный урок года
8. Финансы
9.Духовное развитие и личностный рост
10. Личная жизнь, общий фон
11. Здоровье
12. Неожиданность года.
ИТОГ года
Обычно еще тяну карту Совет.

14 янв 2020, 03:05

Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Ищу пару на расклад .

1. Общая характеристика года 6 пент денюшки придут)
2. Что придет Императрица
3. Что уйдет Туз чаш
4. Главная цель 9 мечей понять, что страх в своей голове далек от реальности
5.Негатив Года Умеренность Слегка развитие событий затянуто, но плохого ничего нет
6.Позитива года 5 жезлов
7. Главный урок года Король чаш
8. Финансы Колесница Прорыв. Хорошо
9.Духовное развитие и личностный рост Сила Хорошо развивается)
10. Личная жизнь, общий фон 6 мечей из 2 мечей в 8 жезлов от холодного расчета к действиям
11. Здоровье Звезда не уверена, кажется дыхательные пути. Поправьте, плз, кто точно знает
12. Неожиданность года XlX Благополучие ну да, вы его не ждете, а оно придет)))
ИТОГ года 4 пент немного меньше чем хочется, но уже стабильно
Обычно еще тяну карту Совет 4 жезлов Дурак расслабься и радуйся)

Ой, а можно мне не этот расклад,а на мои вопросы посмотреть, я выше 2 поста написала. На год уже раскладывала. А вот ситуация с работой вообще непонятно.

14 янв 2020, 03:34

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Kary писал(а):
Ищу пару на расклад .

1. Общая характеристика года 6 пент денюшки придут)
2. Что придет Императрица
3. Что уйдет Туз чаш
4. Главная цель 9 мечей понять, что страх в своей голове далек от реальности
5.Негатив Года Умеренность Слегка развитие событий затянуто, но плохого ничего нет
6.Позитива года 5 жезлов
7. Главный урок года Король чаш
8. Финансы Колесница Прорыв. Хорошо
9.Духовное развитие и личностный рост Сила Хорошо развивается)
10. Личная жизнь, общий фон 6 мечей из 2 мечей в 8 жезлов от холодного расчета к действиям
11. Здоровье Звезда не уверена, кажется дыхательные пути. Поправьте, плз, кто точно знает
12. Неожиданность года XlX Благополучие ну да, вы его не ждете, а оно придет)))
ИТОГ года 4 пент немного меньше чем хочется, но уже стабильно
Обычно еще тяну карту Совет 4 жезлов Дурак расслабься и радуйся)

Ой, а можно мне не этот расклад,а на мои вопросы посмотреть, я выше 2 поста написала. На год уже раскладывала. А вот ситуация с работой вообще непонятно.

Спасибо Александра 1111

Постораюсь найти расклад с работой , не понятно что говорят карты . но судя по картам Вы будете настрояны работать на себя .

17 янв 2020, 21:48

Ответить с цитатой
Alexandra 1111

Возможность устройства на работу.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.туз мечей
2 - потенциальные возможности устройства на работу.луна
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?мир
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;папа
5 - этого надо избегать;солнце
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.6 мечей к дама кубков 8кубков туз пентаклей
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.паж мечей 10 пентаклей
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.4 пентаклей

нужно немного подумать

20 янв 2020, 23:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 2119 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106