Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 июн 2020, 04:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 2156 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Margaret87, у меня в раскладе не было Колесницы. Там Колесо Фортуны,которое инициирует перемены глобальные, которые не ждал никто и которые не зависят напрямую от воли самого человека. Но, может, вы правы и речь идёт о смене места жительства.
По возможности не пропадайте с форума, интересна обратная связь по раскладу.

Да, увидела потом, что колесо фортуны. Да, конечно, думаю в этом году все будет видно.

09 фев 2020, 16:30

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Malinovka посмотрела ваши возможности найти работу февраль-март , расклад «парашют»
Как-то опять вышло , что не тем путём идёте , потому и нерезультативно выходит.

Карта 1 – Результат ваших действий в поиске работы - 2мечей пп
- плачевный , кратко можно сказать - все не то и все не так
Карта 2 – Результат участия других людей в поиске работы (стоит ли их привлекать)- Рыцарь мечей
- может быть стоит обратиться к специалисту по трудоустройству? Или самой проявить активность и решительность
Карта 3 – Как будет идти процесс поиска работы в фев-марте - колесница пп
- неудачно ... вот как и по Король жезлов пп из прошлого расклада , не верная у вас тактика
Карта 4 – Как проявятся непредвиденные факторы в поиске работы- 5мечей пп
- Кризисная карта , психологически может все усложниться
Карта 5 – Общий результат и перспективы поиска работы- Шут пп
- трудно вам придётся , встанет необходимость исправлять свои прошлые ошибки касаемо поиска работы . Вспоминается Отшельник из прошлого расклада - пересмотрите свои взгляды на ситуацию , это поможет .

Тоже смотрела прогноз на продолжительный период, трудоустройства не видно, к сожалению.

09 фев 2020, 18:53

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Kary писал(а):
Alexandra 1111

Возможность устройства на работу.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.туз мечей
Нежны более целеустремлённо искать работы и действия
2 - потенциальные возможности устройства на работу.луна возможностей на самом деле много, но соглашусь все муторные. Может и хорошие, но на мое состояние, все мимопроходящие.
Вы неуверены в себе , строите планы в тумане .
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?мир
Связи, через знакомых , интернет .
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;папа

5 - этого надо избегать;солнце
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.6 мечей к дама кубков 8кубков туз пентаклей двигаться по эмоциям, не ориентироваться на деньги
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.паж мечей 10 пентаклей непонятно, либо обещают денег, либо только лицезреть достаток. Ну в любом случае, результат совсем не кубковый
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.4 пентаклей и почему так ограничены финансы в перспективе( где развитие? И опять про материалку( почему нет, например, туза кубков

нужно немного подумать

Так и не шагнула к своей даме кубков пока( отходила 2 дня на работу в наем. Владелицу знаю лет 10. Это уже другая знакомая. Это скорее шаг к тузу пентаклей. Хотя нет. Это не новое для меня, я всё знаю там. Да и заработок совсем не по тузу.
А вот Мир и Папа не пойму(((

10 фев 2020, 05:48

Ответить с цитатой
Может кто-то, плз, посмотреть, что имел в своей голове мужчина, предлагая снять жилье и жить вместе? Конечно отказалась. Еще и посмеялась. Я не верю, что он серьезно. А теперь сижу и думаю, может погорячилась?)))

12 фев 2020, 22:45

Ответить с цитатой
Это не тот, который работу предлагал)))

12 фев 2020, 22:50

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Может кто-то, плз, посмотреть, что имел в своей голове мужчина, предлагая снять жилье и жить вместе? Конечно отказалась. Еще и посмеялась. Я не верю, что он серьезно. А теперь сижу и думаю, может погорячилась?)))

Напишите данные в личку - я разложу)

13 фев 2020, 04:39

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):

Разложу тогда так пока)
8ка мечей, 9 жезлов, Паж кубков, Дно - Колесница - Как будто мужчина незрелый, не знал как подступиться, и это такое нелепое проявение чувств, но думаю он серьезно - по крайней мере когда это говорил))

13 фев 2020, 12:29

Ответить с цитатой
Margaret87 писал(а):
Alexandra111 писал(а):

Разложу тогда так пока)
8ка мечей, 9 жезлов, Паж кубков, Дно - Колесница - Как будто мужчина незрелый, не знал как подступиться, и это такое нелепое проявение чувств, но думаю он серьезно - по крайней мере когда это говорил))

А))) я его все время гоняю. Вот правильные слова Вы подобрали! Типо, ну что ты еще хочешь, женщина? Крик души.
А тут недавно, он приезжал к моему подъезду, а я не вышла. Теперь, наверное злится. Вот, кстати, можно проверить, проявится он завтра или нет. ОС сразу.

А еще можно посмотреть, он бабник или наоборот? Поэтому и не встречаюсь, потому что так подумала.
Серьезно значит, интереееесно.

А если я сама ему завтра сердечко отправлю? Только вечером или ночью)))

13 фев 2020, 21:25

Ответить с цитатой
Margaret87, спасибо огромное!

13 фев 2020, 21:32

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Margaret87 писал(а):
Alexandra111 писал(а):

Разложу тогда так пока)

А))) я его все время гоняю. Вот правильные слова Вы подобрали! Типо, ну что ты еще хочешь, женщина? Крик души.
А тут недавно, он приезжал к моему подъезду, а я не вышла. Теперь, наверное злится. Вот, кстати, можно проверить, проявится он завтра или нет. ОС сразу.

А еще можно посмотреть, он бабник или наоборот? Поэтому и не встречаюсь, потому что так подумала.
Серьезно значит, интереееесно.

А если я сама ему завтра сердечко отправлю? Только вечером или ночью)))

Характеристика мужчины - Колесо фортуны, Звезда, Умеренность, Дно - дьявол - Человеку свойственно гнаться за мечтой, если человек нравится, испытывает сексуальное влечение, но потом быстро охладевает.

А если я сама ему завтра сердечко отправлю? Только вечером или ночью))) - 8 пентаклей, Туз пентаклей, 8 кубков Дно - 4 кубков - У него будет ощущение, что добился своего и станет уже не так интересно.

Вобщем парню нравится исключительно процесс завоевания(

14 фев 2020, 08:25

Ответить с цитатой
Ну да, я тоже подумала, что не надо ему ничего отправлять.
Но я не завоевываюсь) в том и дело.
Мы когда познакомились, 99% было понятно, что толку не будет))) и ведь прицепился ж)))
А он еще появится?
А с чем, если появится?
А он когда-нибудь созреет и начнет нормально ухаживать?))))))) он всё еще безнадежен))) или прогресс есть?))))
Пациент скорее мертв, чем жив))))

14 фев 2020, 21:30

Ответить с цитатой
Вспомнила! Он стрелец! Почитала - это вообще капец))) у меня никаких шансов. Ни у кого никаких шансов)))

14 фев 2020, 22:28

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Ну да, я тоже подумала, что не надо ему ничего отправлять.
Но я не завоевываюсь) в том и дело.
Мы когда познакомились, 99% было понятно, что толку не будет))) и ведь прицепился ж)))
А он еще появится?
А с чем, если появится?
А он когда-нибудь созреет и начнет нормально
ухаживать?))))))) он всё еще безнадежен))) или
прогресс есть?))))
Пациент скорее мертв, чем жив))))

Как начнёт проявляться- Королева жезлов (колесо фортуны, 9 пентаклей, паж пентаклей) , 2 кубков (7 мечей, 9 кубков, звезда), 4 мечей (туз кубков, паж мечей, 10 пентаклей) - у меня 2 варианта - либо он женат и скрывает это чтобы получить желаемое любым путём или замуж Вас позовёт но опять же только для того, чтобы получить то что хочет, в итоге у Вас эмоциональное выгорание какое-то- Вы как-то в сети узнаете либо что он женат , кто-то напишет Вам, либо что это все была фикция.

15 фев 2020, 05:28

Ответить с цитатой
Понятненько. Margaret87, спасибо еще раз огромное!

15 фев 2020, 22:45

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Malinovka посмотрела ваши возможности найти работу февраль-март , расклад «парашют»
Как-то опять вышло , что не тем путём идёте , потому и нерезультативно выходит.

Карта 1 – Результат ваших действий в поиске работы - 2мечей пп
- плачевный , кратко можно сказать - все не то и все не так
Карта 2 – Результат участия других людей в поиске работы (стоит ли их привлекать)- Рыцарь мечей
- может быть стоит обратиться к специалисту по трудоустройству? Или самой проявить активность и решительность
Карта 3 – Как будет идти процесс поиска работы в фев-марте - колесница пп
- неудачно ... вот как и по Король жезлов пп из прошлого расклада , не верная у вас тактика
Карта 4 – Как проявятся непредвиденные факторы в поиске работы- 5мечей пп
- Кризисная карта , психологически может все усложниться
Карта 5 – Общий результат и перспективы поиска работы- Шут пп
- трудно вам придётся , встанет необходимость исправлять свои прошлые ошибки касаемо поиска работы . Вспоминается Отшельник из прошлого расклада - пересмотрите свои взгляды на ситуацию , это поможет .

Отшельник здесь, видимо, показал вынужденную самоизоляцию... Карантин. И 5 мечей сюда же.

17 апр 2020, 09:15

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Kary писал(а):
Состоится ли продажа ресторана в ближайшее время ?

В ближайшее время не состоится - 5 пентаклей, как задержка, 7 чаш и 2 мечей - как сомнения и метание между возможными вариантами.
Судя по картам, вы слишком много взяли на себя, потому и пошли сложности. Для продажи вам тоже понадобится помощь, возможно друзей и семьи.

Похоже на то что причиной затруднений послужили размолвки в семье.

Продажа потребует не дюжих усилий, но не личных, а в подключении других людей, которым можно доверять или надёжного агенства - вам лучше быть в стороне от деловых тонкостей. Судя по картам это не ваш талант.
Кстати, если продолжить эту деятельность от вас потребуется то же умение и те же силы - кооперировать вокруг себя людей. Так что, есть ли смысл?
Дама чаш как препятствие, король жезлов и король пентаклей в помощь - возможно муж и отец.

Да, ситуация очень страшное . Ресторан был закрыт из-за карантина . Мне становиться страшно думать что будет дальше .

10 май 2020, 01:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 2156 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108