Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2020, 04:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Ilaica, ваша ситуация не загадочна)
Вы ищите влюбленности. Влюбленность даёт гормональный всплеск и временное изменение видения партнёра. Возникает восхищение, влечение и иллюзия "идеальности" кандидата. Но организм не может поддерживать такое напряжение вечно, чары рассеиваются, приходит разочарование.
Да, вам может "повезти" влюбиться ещё раз, может, несколько. Но, следуя своему сценарию, вы после рассеивания чар не станите продолжать отношения. Итог вам понятен)
Для того, чтобы вам помочь, надо решить, чего вы хотите.
Или яркой долгой влюбленности, или долгих партнерских отношений.
Влюбленность может быть бесконечна при её безответности, но это - пытка особого рода) А при взаимности запас гормонов неизбежно растрачивается. Влюбленность может перейти в партнёрские отношения, если был сделан труд по достижению той самой "душевной гармонии". Но вас, как и всех нас, обманули, рассказывая,что настоящая любовь это чистый дар и сама все расставляет на места, даруя утешение достойным и дождавшимся) Это не так. И при ослаблении организма, стрессах, нагрузках, жизненном опыте и просто взрослении шансы на влюбленность снижаются по естественным причинам - мало запала в фитиле и опыт есть, не позволяющий очароваться и обмануться как следует)
Пока ваша картинка печальна) Если вы дальше будете искать того, что сейчас, вы, если вам только не сомнительно повезёт испытать сильное и долгое чувство влюбленности, будете идти прежним путём.
Ваш вопрос решается с психологом.
Как гадалка, я могла бы попробовать помочь, но для этого нужно решить, чего вам нужно) Если прежний сценарий, то Hermit уже протянул вам руку помощи) А вы именно прежнего сценария и хотите)

Спасибо :) наверное я всё-таки ищу партнёрства, душевной гармонии.

03 авг 2020, 17:30

Ответить с цитатой
Сердце свербило, чувствовала вас, не поверите :D
Главное, вы только сами себе честно-честно признайтесь, чего хотите) Хотеть ярких чувств это же абсолютно нормально, и терять интерес с их уходом) Строить пару это не легко, и опять же, если нет привычки, сценарий в жизни был другой, то это в двойне сложно) И, как брак, постоянные отношения не нужны, например, творческим людям, им нужна драма, вдохновение. Брак, влюбленность, отношения родственных душ - это три разные вещи, какая ваша?
Главное, абсолютно понять вам саму себя, и тогда Вселенная начнёт помогать.
Я к вам от того прицепилась, что вижу по вашему самому первому сообщению, что ваши сознательные стремления замуж с подсознательными не в дружбе, иначе вы уже были бы замужем)
Сейчас вы задумались о паре, и ищите "того" мужчину. Возможно, ваш истинный вопрос "Что мне сделать, чтоб влюбиться", " Где найти мужчину, который меня покорит", или "Как мне создать страстный искренний союз".
Если да, то уже есть о чем говорить) Если нет, расшифровываем вас дальше)

03 авг 2020, 17:53

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Сердце свербило, чувствовала вас, не поверите :D
Главное, вы только сами себе честно-честно признайтесь, чего хотите) Хотеть ярких чувств это же абсолютно нормально, и терять интерес с их уходом) Строить пару это не легко, и опять же, если нет привычки, сценарий в жизни был другой, то это в двойне сложно)

Были у меня долгие отношения, первые 8 лет, потом 4 и еще раз 4 года. Наоборот если вот прям мой человек, прикипаю всей душой.

И, как брак, постоянные отношения не нужны, например, творческим людям, им нужна драма, вдохновение.

Нее,я вообще не творческий человек. Прагматичная и приземленная. Драму тоже не хочу, хочу гармонию :)

Брак, влюбленность, отношения родственных душ - это три разные вещи, какая ваша?

Я выбираю отношения родственных душ

Главное, абсолютно понять вам с
аму себя, и тогда Вселенная начнёт помогать.
Я к вам от того прицепилась, что вижу по вашему самому первому сообщению, что ваши сознательные стремления замуж с подсознательными не в дружбе, иначе вы уже были бы замужем)
Сейчас вы задумались о паре, и ищите "того" мужчину. Возможно, ваш истинный вопрос "Что мне сделать, чтоб влюбиться", " Где найти мужчину, который меня покорит", или "Как мне создать страстный искренний союз".
Если да, то уже есть о чем говорить) Если нет, расшифровываем вас дальше)

Вот был у меня сегодня час для диалога с собой. Что ж я хочу? Так и не нашла ответа. Были у меня "семейные отношения" , я жила с мужчиной. Было уютно, тепло и хорошо. А еще был у меня приходящий мужчина...но и там мне было хорошо, уютно и удобно :) даа, на тот момент жизни это было удобно. Наверное на разных этапах жизни мне было комфортно и в семейной жизни и с приходящим мужчиной. Час отмусолила себе голову, что то из этого вынесла? Нифига

Да влюбляюсь я ,очаровываюсь...но на месяц,пока не приходит осознание того, что я просто видела в человеке то, что хотела видеть и вообще не мое и не хочу.

03 авг 2020, 23:23

Ответить с цитатой
Доброго дня, извиняюсь за долгое отсутствие) Много работы, устаю :cry:
Если вы ещё читаете, то давайте попробуем так)
Вы мне в личку даёте своё имя и знак гороскопа, а я попробую посмотреть, что у вас в уме и на сердце, вытащить желание подсознания наружу) Если мы его с вами успешно вытащим, потом сделаем общий диагностический расклад, с общим прогнозом и рекомендациями. Или посмотрим узкие вопросы, если они у вас появятся.

05 авг 2020, 14:52

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Natalili писал(а):
Девочки помогите. Болею уже месяц, температура 37.3 то горло болело, то гайморовы пазухи потом ухо, слабость. Пропила 3 антибиотика, толку ноль. Уже в троих врачей была. Все разводят руками. Сделала расклад
Первый триплет
Улучшиться ли моё состояние в течение недели?
Туз мечей, 2 жезлов, 10 мечей. Испугалась 10 мечей. Сделала еще расклад.

Какое будет моё состояние на протяжении недели?

3 жезлов 5 пентаклей дурак
Карты на здоровье плохие(((
Эта ситуация меня очень тревожит , сильно переживаю, даже боялась делать расклад.Может карты считали мой страх?
Девочки прошу помощи. Кто может сделать мне расклад, для объективности?
ближайшие 2 недели не очень прогноз. В первую неделю борешся, во вторую продолжает тянуться

Только увидела Ваш ответ
Да так и было. В течение недели даже хуже стало, потом попустило, но состояние вялое и тянется до сих пор.
Кинула сегодня триплет
Мое состояние в течение недели?
8 кубков 7 кубков кроесо фортуны
Мне будет казаться, что недуга проходит, но это всего-лишь будет иллюзия. Или все же болезнь уйдет?

07 авг 2020, 12:22

Ответить с цитатой
Доброго утра всем!
Рассказываю. В авг прошлого года зашла в читай-город и купила там книгу "Пандемия. Всемирная история смертельных инфекций." нашла я её в инете, когда искала чего бы такого почитать. И, о, чудо! В читай-город нашлась эта книга. Выкупила я её за 800р. Напоминаю, что это август.
Зимой началась пандемия коронавируса (, о которой все-таки упоминается в книге, помимо свиного гриппа, холеры и ВИЧ).
Вчера снова искала что бы почитать, но все не то. Вспомнила, что не раз приходила мысль в голову перечитать пандемию, но её я уже подарила подруге-буквоежке. И вот, уставшая и изможденная, в конце раб дня я натыкаюсь на пандемию (карманная версия).
Конечно, я её с радостью выкупила!
Сейчас еду в автобусе на работу, читаю и вижу знакомые "коронавирус", "летучая мышь", "пневмония".
Как так? Это нелепая случайность? Судьба мне её покинула? Или жестокий замысел людей у власти? Прогностика? Страшное обещание человечеству? Да, там пишут о том, что ожидается патоген, который подчистит популяцию...

Киньте, пжл, триплет мне. То, что книга попала мне в руки тогда, летом 2019, это наваждение?

В ответ на отзывчивость, я сделаю расклады вам, конечно

11 авг 2020, 07:35

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Доброго утра всем!
Рассказываю. В авг прошлого года зашла в читай-город и купила там книгу "Пандемия. Всемирная история смертельных инфекций." нашла я её в инете, когда искала чего бы такого почитать. И, о, чудо! В читай-город нашлась эта книга. Выкупила я её за 800р. Напоминаю, что это август.
Зимой началась пандемия коронавируса (, о которой все-таки упоминается в книге, помимо свиного гриппа, холеры и ВИЧ).
Вчера снова искала что бы почитать, но все не то. Вспомнила, что не раз приходила мысль в голову перечитать пандемию, но её я уже подарила подруге-буквоежке. И вот, уставшая и изможденная, в конце раб дня я натыкаюсь на пандемию (карманная версия).
Конечно, я её с радостью выкупила!
Сейчас еду в автобусе на работу, читаю и вижу знакомые "коронавирус", "летучая мышь", "пневмония".
Как так? Это нелепая случайность? Судьба мне её покинула? Или жестокий замысел людей у власти? Прогностика? Страшное обещание человечеству? Да, там пишут о том, что ожидается патоген, который подчистит популяцию...

Киньте, пжл, триплет мне. То, что книга попала мне в руки тогда, летом 2019, это наваждение?

В ответ на отзывчивость, я сделаю расклады вам, конечно

Посмотрела ради интереса, Паж кубк- 6 кубк пп- 7 меч пп.
Вот для каких-то теорий заговора карты мелковаты. :? По 7 мечй и еще перевернутой в сочетании с кубками- страху нагоняет. Пажик как само сообщение с целью вызвать эмоции, либо книга эмоционально написано(надо почитать). 6 кубков пп, если карта раскрывает пажа, я бы прочитала ее как, эмоциональное сообщение, которые показывает что человек не может исправлять ошибки прошлого. Ну и по 7 мечей - мир обречен, мы все умрем. Но это преувеличение.
Я если честно думала, что сейчас  жрица, маг или луна выпадет или что-то указывающее на Божью кару..

11 авг 2020, 15:00

Ответить с цитатой
Морена,
Цитата:
Посмотрела ради интереса

спасибо, если надумаешь триплет, напиши, сделаю тебе в благодарность

из наваждения здесь только кубковые малые арканы. а 7 м пп не о заговоре, отнюдь. хотя здесь есть что-то от прогностики, а точнее мечи, которые могут просчитать на несколько ходов вперед. правда в перевернутом значении карта говорит, что то что можно было обойти и миновать не было принято во внимание. ведь наша семья все-таки переболела вирусом. в т.ч. и я.
а кубки, да, это про знаки и умение их принимать и видеть. хотя в 6чаш пп он не был принят во внимание, по сему 7м пп.
книга не написана эмоционально, скорей сдержанно. весьма. я бы ее отнесла к научно-попул лит-ре.

спасибо еще раз

11 авг 2020, 15:58

Ответить с цитатой
Синяя Борода, у писателей такое бывает. Они подключаются к информационному полю и черпают оттуда инфу. А потом пишут. Я тоже удивился, когда во время пандемии посмотрел третий сезон сериала "Мир Дикого Запада", где показывали будущее, в котором люди тоже в медицинских масках ходили. Хотя сам сезон был снят в 2019 году, еще до того, как началась пандемия. Такое вполне вероятно. Мой бывший молодой человек тоже является хорошим прогнозистом, хотя он делает прогнозы путем логического умозаключения, анализируя имеющиеся факты. Да что тут говорить, кто знаком с произведениями Жюля Верна, понимает о чем я.

11 авг 2020, 16:09

Ответить с цитатой
мне нравится, Eriboy))) все нравится))
хорошо, что написал

11 авг 2020, 16:12

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):

из наваждения здесь только кубковые малые арканы. а 7 м пп не о заговоре, отнюдь. хотя здесь есть что-то от прогностики, а точнее мечи, которые могут просчитать на несколько ходов вперед. правда в перевернутом значении карта говорит, что то что можно было обойти и миновать не было принято во внимание. ведь наша семья все-таки переболела вирусом. в т.ч. и я.
а кубки, да, это про знаки и умение их принимать и видеть. хотя в 6чаш пп он не был принят во внимание, по сему 7м пп.
книга не написана эмоционально, скорей сдержанно. весьма. я бы ее отнесла к научно-попул лит-ре.

спасибо еще раз

Да не за что. Книга заинтересовала, думаю, почитаю ее на досуге в электронном виде)

11 авг 2020, 18:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110