Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 ноя 2020, 23:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 2205 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Maria Mora писал(а):
какой результат я получу если возьмусь писать дипломную работу в ноябре

Привет!
Сила, Императрица, Умеренность.
Думаю, всё должно быть хорошо! Твои усилия Сила, дадут плоды Императрица, по Умеренности, возможно, придется совмещать дипломную работу с другой деятельностью (работой, семьей и тд), Умеренность - гармоничное совмещение. Может, и помощь со стороны будет, например, научного руководителя.
Совет - Рыцарь мечей, 9 кубков, Колесница - Рм как раз очень хорош в вопросах учебы, мозговой штурм, в астрологии у меня эта карта показывает аспект Меркурий-Уран, так что совет я вижу так - берись за написание дипломной работы Рм (научное исследование), все страхи и сомнения прочь, всё у тебя получится 9 кубков, только вперед к своей цели Колесница! :)

супер!! спасибо большое!! берусь тогда!!
да совмещать придется немало работы, я взяла на себя кучу груза.

11 ноя 2020, 16:22

Ответить с цитатой
Maria Mora, можно я пять копеек своих вставлю? Хотя карты тянула Нора, но всё же... В совете первой вышел Рм. Часто эта карта говорит "действуй без промедления", через "лень и не хочу" 9к, иди своей дорогой по Колеснице, это правильный путь, твой путь.

11 ноя 2020, 19:10

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Maria Mora, можно я пять копеек своих вставлю? Хотя карты тянула Нора, но всё же... В совете первой вышел Рм. Часто эта карта говорит "действуй без промедления", через "лень и не хочу" 9к, иди своей дорогой по Колеснице, это правильный путь, твой путь.

Хермит, спасибо! ты права,я так и настроена, просто много сомнений, смогу ли, потяну ли. но я именно не люблю ждать, самое сложное предпочитаю решать сразу причем так чтобы напрячься хорошенько, а потом отдыхать.

12 ноя 2020, 16:45

Ответить с цитатой
Всем привет :) давно меня тут не было. Если кто-то может, очень нужно посмотреть отношения. Мое многолетнее одиночество закончилось, но сейчас в отношениях происходит какая-то непонятка.

21 ноя 2020, 10:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет :) давно меня тут не было. Если кто-то может, очень нужно посмотреть отношения. Мое многолетнее одиночество закончилось, но сейчас в отношениях происходит какая-то непонятка.

Привет, дорогая! Что у тебя стряслось? Если хочешь, пиши в ЛС.

21 ноя 2020, 19:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 2205 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111