Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:45



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Кабинет Женчужины (КАБИНЕТ ЗАКРЫТ) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Moon Fox писал(а):
Добрый вечер.).
Я здесь первый раз - но. возможно, вы мне не откажетесь сделать расклад. Взаимоотношения.
Если да - я пришлю нужные данные в лс.
Обратную связь я, конечно, дам. ).


Здравсвуйте, Moon Fox! Да, можете прислать данные в ЛС, но сам расклад, как и обратная связь, будет здесь, в теме.


13 апр 2021, 16:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:11
Сообщения: 4
Просто вопрос про отношения.)
У персонажа есть девушка, но у меня нет ощущения, что они "пара судьбы", и так далее.
Отношение ко мне п. мне понять сложно.
Хотелось бы знать про его мысли в отношении меня, как я воспринимаюсь; почему он стал холоднее, как мне показалось достаточно беспричинно (внешнее влияние?), его эмоции - и есть ли у меня какие-то надежды. Как себя вести..


13 апр 2021, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Moon Fox писал(а):
Просто вопрос про отношения.)
У персонажа есть девушка, но у меня нет ощущения, что они "пара судьбы", и так далее.
Отношение ко мне п. мне понять сложно.
Хотелось бы знать про его мысли в отношении меня, как я воспринимаюсь; почему он стал холоднее, как мне показалось достаточно беспричинно (внешнее влияние?), его эмоции - и есть ли у меня какие-то надежды. Как себя вести..


Moon Fox, для тебя расклад "Перспективы сближения с загаданным человеком" на Черном таро.

Изображение

1. Общее впечатление мужчины о ней - 5 пентаклей, Луна
2. Есть ли у него сексуальное влечение к ней? 9 кубков
3. Мысли мужчины при встрече с ней - 8 пентаклей
4. Свободен ли этот человек? - 5 мечей
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 9 жезлов
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с ней ? Шут
7. Чем он может не нравиться ей, что в нем не устраивает? Дама пентаклей
8. Стоит ли ей делать шаги навстречу первой? Королева кубков
9. Стоит ли ждать шагов от него, будет ли он идти первым на сближение? 6 кубков
10. Какова будет реакция мужчины на ее действия в сторону сближения? 6 пентаклей
11. Перспективы отношений, возможно ли сближение? Король мечей
12. Совет - Король кубков

Молодой человек видит тебя опечаленой, склонной к унынию. Возможно, ты в последнее время приболела? Или переживаешь иной кризис? Или при встрече с ним ты опечалена тем, что знаешь о наличии девушки у него и парень считывает твое некое уныние и даже нежелание радоваться жизни.

Это твое состояние вызывает в нем необъяснимую тревогу. Ему хочеться проявить участие к тебе. Ты для него загадочна, мужчина может внезапно вспоминать тебя. Это бывает в те моменты, когда и ты вдруг внезапно о нем вспоминаешь. А, возможно, ты просто внешне субтильна и таким вот своим образом будоражишь в нем фантазии.

Карты показывают, что мужчина переживает в личной жизни некий кризис, ссору, предательство, расставание. Он еще вспоминает свой прошлый опыт и может думать, глядя на тебя, общаясь с тобой, что ты также пережила нечто похожее в недалеком прошлом. В общем, мужчина мало знает о тебе, может только догадываться о твоем душевном состоянии. Он понимает, что у каждого из вас своя жизнь и вряд ли вы подходите друг другу.

Ты привлекаешь его как женщина, мч даже позволяет себе мечтать и фантазировать о тебе. Он даже хотел бы начать с тобой отношения, легкие, ни к чему не обязывающие;
в тоже время он может считать, что начинать сейчас с тобой что-то не совсем с руки, поскольку еще не полностью закрыты у него старые гештальты. Кроме того, его интересут сейчас финансовая сторона жизни.

Пройдет некоторое время и мужчина, не сумев совладать с притяжением к тебе, будет по-дружески, участливо проявляться. При этом он может искать у тебя поддержки в вопросах личной жизни - будет рассказать тебе о проблемах со своей девушкой, может попросить совета, узнать, как бы ты себя вела в подобной ему ситуации. Но вот слишком активных действий ожидать от него не приходится;
в ближайщей перспективе (ты, кстати, не загадала срок, я задумала - месяц) можно рассчитывать лишь на дружеские беседы, занимая при этом пассивную позицию эмпатичного слушателя.

Но и при всей своей расположенности к тебе, мужчина будет руководствоваться очень трезвым и взвешенным расчетом, будет держаться несколько отстраненно, его будет интересовать в первую очередь интеллектуальное общение.

Тебе карты советуют подстраиваться под его настроение, соблюдать спокойствие, если мужчина о чем-то попросит и это будет в твоих силах - помочь. И не рассчитывать на быстрое развитие событий - в раскладе нет жезлов, нет инициативы в твою сторону, но есть эмоциональное притяжение и заинтересованность в тебе как в женщине. Дальнейшее сближение зависит исключительно от мужчины.

Здесь может подвернуться какой-то счастливый случай и ваше сближение произойдет спонтанно, в некоторой степени даже и неожиданно для вас обоих.


13 апр 2021, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:11
Сообщения: 4
Хм.. Ну, полнее фидбэк я смогу дать со временем.
Из того, что сейчас могу описать - да, практичность его мышления я и раньше заметила. Не какую-то плохую, неприятную практичность - просто.
Занятно, кстати, что на онлайн-раскладах, которые я делала, та информация, которую я могла принять, учитывая личную привязку, отчасти совпадала. Кубки, денарии..

Насчёт уныния - хз. Раньше, когда я с ним пересекался, я был приподнят наоборот(если нет рядом девушки). Сейчас, когда общения с ним почти нет, не так, но не уверен насчёт унылости.
Внутреннее состояние у меня по большей части внутреннего состояния негативное - но не уверен, что он может его почувствовать. Возможно, речь о "субтильности" - я не знаю.

Про его кризис онлайн-расклад мне тоже дал подсказку.
Про то, что он будет просить у меня совета об отношениях - на самом деле, персонаж достаточно скрытный. И.. .не знаю, не думаю, что такого совета бы он просил. И вообще, стал бы говорить со мной о таком.
Заговори он со мной о девушке, я бы точно не сдержался в приступе истерического хохота. -D .Не поэтому не стал бы - просто мне не кажется так.

Честно говоря, не уверен, как надо "подстраиваться под настроение". Он молчит со мной по большей части, если я сам не пытаюсь ввести тему - (а я не пытаюсь из-за мысли что был слишком настойчив; из-за ситуации, которую кратко описал в последнем лс) - и мне молчать?.
Но я подумаю над этим.

По твоему раскладу вроде не выходит, что я ему надоел - хорошо если так.

Спасибо]


13 апр 2021, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Moon Fox писал(а):
и мне молчать?.
Но я подумаю над этим.

По твоему раскладу вроде не выходит, что я ему надоел - хорошо если так.

Спасибо]

Да, по Королеве кубков нужно занимать пассивную позицию, расклад в целом очень мягкий вышел, ощущение, что покаталась на морских волнах.


13 апр 2021, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:11
Сообщения: 4
Жемчужина писал(а):
Moon Fox писал(а):
и мне молчать?.
Но я подумаю над этим.

По твоему раскладу вроде не выходит, что я ему надоел - хорошо если так.

Спасибо]

Да, по Королеве кубков нужно занимать пассивную позицию, расклад в целом очень мягкий вышел, ощущение, что покаталась на морских волнах.

Мм.. А что значит - мягкий?


13 апр 2021, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Moon Fox писал(а):
Жемчужина писал(а):
Moon Fox писал(а):
и мне молчать?.
Но я подумаю над этим.

По твоему раскладу вроде не выходит, что я ему надоел - хорошо если так.

Спасибо]

Да, по Королеве кубков нужно занимать пассивную позицию, расклад в целом очень мягкий вышел, ощущение, что покаталась на морских волнах.

Мм.. А что значит - мягкий?

Не чувсвуется ни динамики, ни развития. Твоего визави вон в лж колбасит и всё, в остальном - тишь да гладь. Как-будто что-то формируется на будущее (Шут, в общем-то, и указывает на это), но пока нет выхода в реальный мир.


14 апр 2021, 00:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Для девушки на ситуацию расклад на Таро Казановы, Магии наслаждения и итог на классике на срок в месяц.
Вводная:
девушка в силу обстоятельств вынуждена какое-то время контактировать с бывшим мч, посему вознили вопросы о мыслях, чувствах, поведении мужчины и как девушке себя вести с ним.

1) Что он думает обо о тебе? Таро Казановы - 6 кубков
2) Что чувствует к тебе? Таро Казановы - 2 жезлов
3) Какое отношение показывает внешне относительно тебя? - 4 мечей
4) Как на самом деле к тебе относится? Король пентаклей
5) Какие цели преследует относительно тебя? Умеренность
6) Как себя проявит в отношении тебя? - Королева кубков
7) как тебе вести себя в отношении него? МН 5пентаклей, 9кубков, паж кубков
7) Итог общения/отношений с этим человеком в загаданный срок.
Колесница

Изображение

Ох, накрыло твоего бывшего. И ведь не удивительно, теперь-то он понял, что ты была одним из самых больших чувств в его жизни. "А она за время нашей молчанки преобразилась, стала еще более роскошной. И еще более недоступной", - думает он. "Теперь я еще менее ее заслуживаю, чем раньше". Думает как бы вернуть прежние отношения.

Но горит, горит внутри желание."И хочется, и колется". Зажгла ты вновь в нем страсть. Но как действовать, когда он же сам загнал себя в жесткие рамки, он уже трижды пожалел о расставании, сто раз передумал и проганяя бесконечно в голове мысли о тебе. Выхода не видит из сложившейся ситуации, тут больше надуманных внешних ограничений себе наставил.

А отпустить - не может. Собственник, ревнивец, скрывающий полностью свои чувства за маской безраличия. Показывает прагматичный подход, чувств не проявляет, потому что считает, что никакие слова не заменят конкретных дел.

Хочет хотя бы задружиться с тобой, а потом - и восстановить отношения (в Таро Казановы Умеренность показывает очень притягательную и значимую женщину для мж).
Поэтому некие знаки внимания будет тебе оказывать, но чувства все равно будет скрывать под маской. Будет завлекать, вызывать тебя на действия, он готов вновь рискнуть.

Карты советуют тебе отстраняться от него, держать дистанцию, но при этом не показывать полного равнодушия, "привет-пока", что-то на таком уровне, не отпускать его полностью.

Мужчина и женщина встретились после разлуки, которая была вызвана ссорой. Они хотят быть вместе, но гордость каждого не позволяет им сделать первый шаг. От этого у них печаль в глазах. Т.е. люди вместе, но не близки из-за какой-то обиды.
У тебя будет порыв ему написать или высказать все, но лучше этого не делать, а проявить хитрость и изворотливость.
Морозиться не нужно по отношению к нему, но и бросаться на шею - тоже, впрочем, ты этого и не делаешь.

Пусть он сам делает первый шаг. По Колеснице в итоге должен двинуть в твою сторону. Нужно ли тебе это будет (по 9 кубков), у тебя уже и новое может что-то появиться к тому времени - большой вопрос, но удовлетворение получишь.


14 апр 2021, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Жемчужина писал(а):
Для девушки на ситуацию расклад на Таро Казановы, Магии наслаждения и итог на классике на срок в месяц.
Вводная:
девушка в силу обстоятельств вынуждена какое-то время контактировать с бывшим мч, посему вознили вопросы о мыслях, чувствах, поведении мужчины и как девушке себя вести с ним.

1) Что он думает обо о тебе? Таро Казановы - 6 кубков
2) Что чувствует к тебе? Таро Казановы - 2 жезлов
3) Какое отношение показывает внешне относительно тебя? - 4 мечей
4) Как на самом деле к тебе относится? Король пентаклей
5) Какие цели преследует относительно тебя? Умеренность
6) Как себя проявит в отношении тебя? - Королева кубков
7) как тебе вести себя в отношении него? МН 5пентаклей, 9кубков, паж кубков
7) Итог общения/отношений с этим человеком в загаданный срок.
Колесница

Изображение

Ох, накрыло твоего бывшего. И ведь не удивительно, теперь-то он понял, что ты была одним из самых больших чувств в его жизни. "А она за время нашей молчанки преобразилась, стала еще более роскошной. И еще более недоступной", - думает он. "Теперь я еще менее ее заслуживаю, чем раньше". Думает как бы вернуть прежние отношения.

Но горит, горит внутри желание."И хочется, и колется". Зажгла ты вновь в нем страсть. Но как действовать, когда он же сам загнал себя в жесткие рамки, он уже трижды пожалел о расставании, сто раз передумал и проганяя бесконечно в голове мысли о тебе. Выхода не видит из сложившейся ситуации, тут больше надуманных внешних ограничений себе наставил.
Если помнишь, там была женщина старше его. Они еще вместе и я с ней столкнулась в раздевалке) Она туда же ходит. У него безвыходная ситуация, он не сможет себя проявить.

А отпустить - не может. Собственник, ревнивец, скрывающий полностью свои чувства за маской безраличия. Показывает прагматичный подход, чувств не проявляет, потому что считает, что никакие слова не заменят конкретных дел.

Хочет хотя бы задружиться с тобой, а потом - и восстановить отношения (в Таро Казановы Умеренность показывает очень притягательную и значимую женщину для мж). А может умеренность это остаться в нынешних устоявшихся отношениях? Типа ничего не менять?
Поэтому некие знаки внимания будет тебе оказывать, но чувства все равно будет скрывать под маской. Будет завлекать, вызывать тебя на действия, он готов вновь рискнуть.

Карты советуют тебе отстраняться от него, держать дистанцию, но при этом не показывать полного равнодушия, "привет-пока", что-то на таком уровне, не отпускать его полностью.

Мужчина и женщина встретились после разлуки, которая была вызвана ссорой. Они хотят быть вместе, но гордость каждого не позволяет им сделать первый шаг. От этого у них печаль в глазах. Т.е. люди вместе, но не близки из-за какой-то обиды.
У тебя будет порыв ему написать или высказать все, но лучше этого не делать, а проявить хитрость и изворотливость. Вряд ли. Я уже все отпустила.
Морозиться не нужно по отношению к нему, но и бросаться на шею - тоже, впрочем, ты этого и не делаешь.

Пусть он сам делает первый шаг. По Колеснице в итоге должен двинуть в твою сторону. Нужно ли тебе это будет (по 9 кубков), у тебя уже и новое может что-то появиться к тому времени - большой вопрос, но удовлетворение получишь.

Спасибище. Да, мне уже другие симпатичны в моей группе) Просто ситуация забавная). Просто я знаю больше чем он думает и включить дурочку не могу. И то что ты в прошлом раскладе упомянула БМч) и вот оно как. Но тут скорее привычка срабатывает. Старый человек кажется безопаснее нового, там все знакомо. А так я не хочу по новой, вряд ли отношения будут не такими как когда-то.


14 апр 2021, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Fantaghiro, спасибо за комментарии!

Выскажусь по карте Умеренность в Таро Казановы - с классикой эту карту объединяет лишь то значение, что отношений нет уже долгое время. При этом в Таро Казановы квезит (в данном раскладе - мужчина) все это время пребывает в воспоминаниях, мечтах и визуализации объекта любви.
В позиции "планы" - ожидание и предвкушение встречи, нового поворота событий, т.е. есть желание и надежда возобновить то, о чем так долго мечталось.

Во внутреннем дворике, скрытом от посторонних глаз, есть сад. Тихое, спокойное, уединенное место. Семнадцатилетняя хозяйка усадьбы любит гулять в том саду и под ласковое журчание струй фонтана, часто мечтает она о Возлюбленном.
Строгий муж держит свою молодую жену взаперти, дабы не подвергать ее соблазнам Света. Дабы не знала она ничего, кроме этого дома и этого сада. И не знала других мужчин кроме него самого.
Да разве ему удержать эту птичку в клетке? В прошлое воскресенье, во время церковной службы видела она молодого офицера, статного красавца со смоляными кудрями и горящим взором. Ах, как он смотрел...- обжигал! Как вздыхал! Сколько невысказанных надежд, обещаний любви было в том вздохе! Ах, как билось ее сердечко!
Он дважды вчера проезжал под окнами ее дома. Не торопясь, гарцуя на лошади. Она его видела, сквозь вуаль занавес. И… он тАк зазывно смотрел на нее! О, Боги!
Во внутреннем дворике у фонтана сидит она, предаваясь мечтам о смуглом красавце в красном офицерском мундире. Ах, если бы он посмел, если б мог, преодолев высокие стены ограды к ней тайно прийти на свидание! Ах, с каким пылом упала б она в его сильные объятия, слившись с ним поцелуем! Муж? Да что ей муж и церковные узы брака! Она жаждет Любви! И это странное томление в груди! Откуда? Дыхание вдруг перехватывает, и подкашиваются ноги, когда так страстно, обжигая взглядом, смотрит офицер.


Смотри, как сюжетно похоже на вашу случайную встречу :lol:, только роли поменялись.

И далее в раскладе вышла Королева кубков - она в маске (скрывает мысли и намерения), но все ее тело обнажено - это квезит, погруженный в эротические фантазии о вопрошающей и жаждущий с ней секса (на заднем фоне - шпиль колокольни). Он имеет свой вес в обществе, он уверен в себе и в своей неотразимой чувственности. Он готов на риск, он готов пойти на тайную любовную историю, невзирая на опасность быть обнаруженным и узнаннаным.
Сегодня хозяин положения он, он будет соблазнять, завлекать, вызывать на любовный поединок. Опасность и тайна его только заводят.
Никаких сантиментов - только приключения и секс. Так что действовать он определенно будет, но будет делать это завуалированно, распаляя твое желание поучавствовать в любовном поединке. А то, что на него вышла женская карта, говорит о том, что действовать он будет не нахрапом, а более мягко, по-женски.


14 апр 2021, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Интересно...У меня эта колода не пошла, не подружилась я с ней. Посмотрим как проиграется.


14 апр 2021, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Жемчужина, приветик) Прошусь на карту дня на завтра 21.04
ОС дам завтра вечером или послезавтра утром.
Заранее спасибо)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


20 апр 2021, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Eriboy писал(а):
Жемчужина, приветик) Прошусь на карту дня на завтра 21.04
ОС дам завтра вечером или послезавтра утром.
Заранее спасибо)


Приветик, Eriboy!

На завтра тебе карта дня 8 жезлов из таро 78 дверей.

Это карта интуиции, прозорливости и яснослышания.
Очевидно, у тебя завтра день будет связан с принятием трудного решения, при этом ключей к разрешению вопроса - множество. Чтобы избрать правильный путь ("дверь") придется прибегнуть к собственному чутью, интуиции и внутреннему "я".

Не исключено, что тебе даст дельный совет или окажет помощь другой человек (может, и женщина), а тебе лишь нужно будет прислушаться к его подсказкам и быть более гибким в действиях.
И хотя перед тобой встанет проблема выбора, карта указывает на то, что ты интуитивно выберешь правильный путь, совершишь верный поступок, риск ошибиться минимален, нужно "ловить момент", не загадывая на будущее.

Предполагается, что завтрашний день будет загруженным и динамичным, творческим и наполненнным вдохновением; ты можешь ощутить, что все преграды - преодолимы.
День подходит для решительных действий, риска, для пробы сил в чем-то новом для тебя, дверь открывается в полосу везения.


Вложения:
33 (1).jpg
33 (1).jpg [ 74.14 КБ | Просмотров: 9118 ]
20 апр 2021, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Жемчужина, привет. В конечном итоге мы с ним случайно столкнулись в холле. Он сидел на диване, я проходила мимо, подняла глаза, а он на меня смотрит. Глупо было морозиться. Улыбнулась и поздоровалась, он кивнул в ответ и я пошла дальше заниматься своими делами.


20 апр 2021, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина, привет. В конечном итоге мы с ним случайно столкнулись в холле. Он сидел на диване, я проходила мимо, подняла глаза, а он на меня смотрит. Глупо было морозиться. Улыбнулась и поздоровалась, он кивнул в ответ и я пошла дальше заниматься своими делами.


Fantaghiro, дорогая, спасибо за ОС!
ИМХО, это еще не конечный итог, пока стадия пятерочки кубков. Еще 9к, ПК и Колесница, на которой он должен двинуть к тебе. Понаблюдаем)


20 апр 2021, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Жемчужина писал(а):
Eriboy писал(а):
Жемчужина, приветик) Прошусь на карту дня на завтра 21.04
ОС дам завтра вечером или послезавтра утром.
Заранее спасибо)


Приветик, Eriboy!

На завтра тебе карта дня 8 жезлов из таро 78 дверей.

Это карта интуиции, прозорливости и яснослышания.
Очевидно, у тебя завтра день будет связан с принятием трудного решения, при этом ключей к разрешению вопроса - множество. Чтобы избрать правильный путь ("дверь") придется прибегнуть к собственному чутью, интуиции и внутреннему "я".

Не исключено, что тебе даст дельный совет или окажет помощь другой человек (может, и женщина), а тебе лишь нужно будет прислушаться к его подсказкам и быть более гибким в действиях.
И хотя перед тобой встанет проблема выбора, карта указывает на то, что ты интуитивно выберешь правильный путь, совершишь верный поступок, риск ошибиться минимален, нужно "ловить момент", не загадывая на будущее.

Предполагается, что завтрашний день будет загруженным и динамичным, творческим и наполненнным вдохновением; ты можешь ощутить, что все преграды - преодолимы.
День подходит для решительных действий, риска, для пробы сил в чем-то новом для тебя, дверь открывается в полосу везения.

Жемчужина, приветик) Даю ОС.
День был активным. С утра пошел на работу, там сразу же начался движняк, надо перенести это, переставить то, загрузить машину, разгрузить машину и ещё куча мелких поручений. Короче, до обеда попа была в мыле. Перед обедом получил аванс и пошел в магазин, купил себе энергетика ибо уже клонило в сон. Вторая половина дня прошла спокойно. После работы коллега выставлялся, день рождения был у него. Ели шашлыки и пили пиво. Затем я провел одного из коллег до остановки маршрутки. Далее я пошел домой, зашёл в соседний магазин и отдал долг. Наконец, пришел домой, посмотрел на картах пару вопросов для бывшего по его просьбе и затем лег спать.
Как видишь, карта отыгралась и в классическом значении: активность, успевание во всём, достижение целей.
А теперь о самом интересном. Начну немного сдалека. На собеседовании, когда я устраивался на текущую работу, мне генеральный директор сказал, что ему нужен не просто работник, а человек, который будет предлагать идеи для решения проблем в производственных/организационных процессах. Я, конечно, начал облизываться при такой возможности, типа "кину пару идей и быстро поднимусь по карьерной лестнице". За время стажировки я нашел и прочёл соответствующую литературу, делал заметки в блокноте, анализировал и, в итоге, у меня созрело пару идей, но я почему-то никак не мог собраться и пойти с этими идеями к начальству. Вот что-то внутри меня держало... Я всё-таки думал, что это неуверенность в себе и страх перед тем, что мои идеи не примут или засмеют, но как оказалось это была просто интуиция.
И вот вчера, в загаданный день я, наконец-то, решился, что я буду делать с этими идеями. В первой половине рабочего дня, когда я с коллегами пыхтел над процессами, генеральный директор стоял над головой и умничал. Все бы ничего, но он в один момент меня остановил и начал со мной разговаривать, как с тупым рабом, типа "ты должен идти туда, сделать это, и если ошибишься, то я тебя уволю". Мне не понравилась такая манера общения и я начал задумываться над тем, стоит ли, вообще, ради карьеры в данном предприятии рвать ж*пу. После этого я в течение дня начал собирать инфу с коллег, чем они недовольны. К концу вечера, я узнал, что тут очень много относительно новых людей, из старых всего лишь 7 человек. Те старые работники прошли огонь, воду и медные трубы. Работали по 14-16 часов в сутки (!). Также узнал, что гендир на общем собрании высказывался о своих работниках не очень лестно, типа они все тупые и из них надо выжимать по максимуму. Короче, разузнав все это, я внутри как-то успокоился и я сделал выводы, что нацеливаться на карьерный рост в данном предприятии мне лучше не стоит, приберегу свои идеи для более достойных руководителей, а здесь буду работать ради зарплаты до лучших времён. Вот такой внутренний выбор я сделал.
Спасибо тебе за точный расклад)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


22 апр 2021, 06:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Eriboy, привет)
Спасибо за ОС, карта отлично проигралась и по классике, и по значению в колоде.
Отлично, что прислушался к себе, собрал информацию ("подобрал ключи") и не стал метать бисер перед свиньями :D
Удачного дня!


22 апр 2021, 09:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2021, 18:26
Сообщения: 95
Здравствуйте.
Можно мне карту дня на пятницу 23.04.21?
на черном таро, если можно... такое красивое :roll:


22 апр 2021, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
farsa писал(а):
Здравствуйте.
Можно мне карту дня на пятницу 23.04.21?
на черном таро, если можно... такое красивое :roll:


farsa, приветствую!
Для вас на 23 апреля карта дня 6 пентаклей.
Карта позитивная, символизирует богатство, которое не становится для его хранителя мертвым грузом, но, разделенное с другими, превращается в благо для всех.

Предположу, что завтра вы будете социально вовлечены - вам могут оказать помощь, не обязательно, финансовую, но тем не менее - от чистого сердца (6 -й пентакль в области сердца) или же от вас потребуется помощь кому-либо. Тогда не сомневайтесь и окажите её, вам зачтется.
Воплощение 6 пентаклей - щедрый жертвователь. Он не слишком богат, но не может оставить без помощи тех, кто в ней нуждается. Он раздает не только все сокровища, которые у него есть, но и душу.
На событийном уровне может быть не только помощь, но и, к примеру, что кто-то будет наблюдать за вами в соцсетях, но вы этого не узнаете. А также может быть приятный, но расточительный, шоппинг.
В целом, неплохой день, который формируется на тонком плане уже в настоящий момент.
Девиз дня "Живи здесь и сейчас!".
Удачного дня вам!
Изображение


22 апр 2021, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 13:42
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Жемчужина , добрый день!
Хочу побыть кроликом на колоде Черное таро. Можно ли посмотреть ситуацию по юридическому вопросу? Суть следующая уже второй год тянется тямоготина у следователя по заявлению соседей по участку/дому (частные дома). С моей стороны я и соседка по дому/участку, с той стороны супружеская пара у которой куплен участок. Суть спора - занятые у моей соседки деньги, но в итоге туда втянули и меня. Уже дошло до угроз и запугивания сроком в мою сторону.
На этой неделе все внезапно обострилось и хочется понять решится ли весь этот процесс в ближайшее время (до конца июля) и в чью пользу? Не знаю как корректно составить вопрос в этом плане. Я уже очень устала от этой истории.

_________________
Короля защищают пешки, но делает – королева.


23 апр 2021, 07:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 20 Queries | GZIP : Off ]