Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 22:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 81  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
YliaGreen, Потайной карман для вас.

1-его цель в отношениях: 17СА Звезда
Судя по тому, что ниже не видно расписных чувств к тебе, предположу, что Звезда тут о том, чтобы её "достать" и поставить галочку. Вот манишь ты его, но осознанное отношение к тебе для него самого малопонятно.

2,3,4,5- его чувства к тебе: 6 жезлов, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 5 мечей ПП
По таким картам о серьёзных чувствах или хоть каких-либо говорить вряд ли можно. Одно понятно - он хочет самоутвердиться (6ж), при этом испытывает безусловно влечение (два аркана пентаклей), но не страсть. Всё это с негативным оттенком, в котором преобладает его самость (6ж переходит в 5м ПП), а не чувства и влечение к тебе.

6,7,8,- его действия: 11СА Справедливость, 15СА Дьявол, 9 жезлов
Выводит тебя из состояния холодной дивы, а если ты в браке (или в отношениях - Справедливость), пытается внести смуту, соблазнить (Дьявол). Но делает это так, что серьёзных усилий с его стороны не очень-то заметно (9ж). Один шаг вперёд, два назад.

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время (месяц): 8 пентаклей, Дама мечей, Туз мечей ПП
Да всё то же самое будет. 8п продолжит делать странные намёки. Но иногда он будет пропадать (Дм). Впрочем, Тм ПП не собирается вносить ясность. Всё то же, всё так же - двусмысленные намёки, но прорыва и признаний не будет.

12-что скрывает: 18СА Луна
13-Что заставляет его скрывать это: 2 жезлов
В этом блоке получается, что он сам для себя не может определиться - чего же он от тебя хочет-то? Вроде и хочет чего-то, а вроде ситуация и не стоит того, чтобы предпринимать что-то активное.

Вот как-то так у меня вышло.

Потрясающе просто) вы очень верно увидели "Выводит тебя из состояния холодной дивы, а если ты в браке (или в отношениях - Справедливость), пытается внести смуту, соблазнить (Дьявол). Но делает это так, что серьёзных усилий с его стороны не очень-то заметно (9ж). Один шаг вперёд, два назад." я все пыталась понять зачем ему это, теперь понятно "6 жезлов, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 5 мечей ПП
По таким картам о серьёзных чувствах или хоть каких-либо говорить вряд ли можно. Одно понятно - он хочет самоутвердиться (6ж), при этом испытывает безусловно влечение (два аркана пентаклей), но не страсть. Всё это с негативным оттенком, в котором преобладает его самость (6ж переходит в 5м ПП), а не чувства и влечение к тебе."[/color] ведь пытается манипулировать еще.. как будто этого не видно. спасибо большое.

10 авг 2017, 16:09

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ylia, прочитала только что твой ответ Pie, что ты его внесла в ЧС. Так вот Дм из моего расклада можешь быть как раз ты. Дм, которая пресекает его странные, несущие мало смысла и энергии действия.

действительно, все попытки пресекала, в итоге он в чс. что я ему плохого сделала не понимаю. пфф :roll: :|

10 авг 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Девочки, простите за наглость. Узнала, что мой бывший жених, с которым мы расстались 18-го июля, сделал моей бывшей ЛП предложение. Вне себя сижу от горя. Вроде думала, что отпустило, ан нет. Может кто-нибудь разложить на треугольник? Сама не в состоянии, вдруг карты мои мысли покажут.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

12 авг 2017, 14:02
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie, как её зовут и её ЗЗ?

12 авг 2017, 14:52

Ответить с цитатой
Кристина-Лев, Машунь.

12 авг 2017, 15:18
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Девочки, простите за наглость. Узнала, что мой бывший жених, с которым мы расстались 18-го июля, сделал моей бывшей ЛП предложение. Вне себя сижу от горя. Вроде думала, что отпустило, ан нет. Может кто-нибудь разложить на треугольник? Сама не в состоянии, вдруг карты мои мысли покажут.

Вот что у меня вышло...

Цитата:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 7 пентаклей - видимо, ожидает развития ситуации, не сказала бы, что тут какой-то особый энтузиазм, но он довольно серьезно к этому относится, похоже. Это немного странно, выпадение этой карты, на фоне такого скорого предложения. А он точно решил жениться, да? И у меня возникает вопрос по всем картам этого расклада, а не беременна ли она?
2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - Императрица -я думаю, это как раз мысли о предстоящей свадьбе, о том, что он ее берет в жены.
3. Его чувства к вопрошающему - 10 жезлов - усталость, ему все надоело
4. Его чувства к третьей стороне - Умеренность - не сказала бы, что он от нее в восторге
5. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - 7 чаш - мне кажется, что он решил, что это просто эмоции, пустые фантазии, и все такое. Решил выкинуть из головы, как что-то не имеющее отношения к реальности
6. Тоже с третьей стороной - 3 пентаклей - тут я бы опять подумала о возможной ее беременности, ну или на официальное заключение брака эта карта тоже может падать. Романтики я тут не вижу (в отличие от 7 чаш), скорее это "удобный" вариант.
7. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Мир - решил закончить, вероятно, эти отношения.
8. Тоже по отношению к третьей стороне - Колесница - и строить отношения с ней? идти с ней в будущее?
9. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - туз пентаклей (Император, 8 жезлов, 5 мечей) на фоне уточняющих я бы сказала, что вы получите какое-то известие, которое вас сильно расстроит и сделает больно.
10. Тоже с третьей стороной - Рыцарь жезлов + 4 жезлов - тут я думаю, что они и правда намерены пожениться.

Простите, что все так грустно вышло :( Надеюсь, что ошиблась.

12 авг 2017, 15:59

Ответить с цитатой
Lee, привет. Спасибо за отклик. Нет, она не беременна, 100%
А известие я уже получила, по поводу свадьбы. Хоть на стенку лезь :cry:

12 авг 2017, 16:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Lee, привет. Спасибо за отклик. Нет, она не беременна, 100%
А известие я уже получила, по поводу свадьбы. Хоть на стенку лезь :cry:

Надеюсь, это хоть не приглашение было?... А от кого получили, если не секрет? Просто для понимания расклада.

12 авг 2017, 16:12

Ответить с цитатой
Маша, вот что у меня получилось, расклад "В любовном треугольнике".
S1 партнёр в любовном треугольнике - Влюбленные - перед ним есть выбор между двумя девушками
S6 твой - 3 кубков - ну что сказать, в любовном треугольнике ты себя ощущаешь
Его мысли о тебе - рыцарь мечей - уйти, сбежать
Его чувства к тебе - 4 мечей - заморожены чувства
Его желания насчёт тебя - 6 мечей - опять путь в сторону соперницы
Его действия по отношению к тебе - туз мечей - закончить все между вами, поставить точку
S11 соперницы - 7 посохов - она будто обороняется от свалившегося на неё "счастья", но и отпускать пока не хочет.
Его мысли к сопернице - 8 посохов
Его чувства к сопернице - мир
Его желания - звезда
Его действия - Король пентаклей
Как можно быстрее добиться её расположения, и действует, так, чтобы она видела, что он устойчивый человек, на которого можно положиться, помогает, выполняет все просьбы, и этим её зацепить ( даже уже предложение делает, видимо другие методы мало действуют), хочет завладеть "звездой", которая в его понимании притягательна для всех, а чувств может особых и нет.
Суть отношений для тебя - 10 пентаклей - он возможно был твоей семьёй, тебе другого и не надо
Суть отношений для неё - 6 пентаклей - как можно больше получить от него
Общая картина отношений для тебя - королева мечей
Итог для тебя - 4 кубков - смирение с реальностью и апатия
Итог для неё - 2 пентаклей - получит всё, что надо, поиграет, да и вообще несерьёзно это для неё, может и согласиться на предложение от "нечего делать", кто её знает...а может откажется в любой момент
Маша, вот грустно как-то у меня получилось, извини. С тобой все видимо стабильно было и размерено, а тут свалилась и проявила внимание яркая девушка в понимании мужчин, на которую западают (может я не права, но так "чувствую" расклад), что все бросил, разрубил старые отношения и ринулся как "бык на красную тряпку", и если так, то такое обычно ненадолго, думаю ситуация скоро изменится... Не грусти, Слава Богу!!! что этот парень показал себя во всей красе сейчас, пока ты не связана ним ни семьёй, ни детьми! Потом было бы гораздо тяжелее.

Последний раз редактировалось Adelina 12 авг 2017, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).

12 авг 2017, 16:14

Ответить с цитатой
Еще добавлю. Не могу сказать, что прямо уверена, что они поженятся (хотя намерения, похоже, что есть), но вот у вас с ним перспектив тоже не вижу на данный период(

12 авг 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Мариш, спасибо большое. Что-то все совсем уж грустно ):
Ли, нет, не приглашение, Слава Богу. Я бы вообще афигела от жизни. Узнала от нашей общей знакомой, которая общается с нами обеими. Правда, в той даме разочаровалась. Не ожидала конкретно такого от нее.

12 авг 2017, 16:36
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Мариш, спасибо большое. Что-то все совсем уж грустно ):
Ли, нет, не приглашение, Слава Богу. Я бы вообще афигела от жизни. Узнала от нашей общей знакомой, которая общается с нами обеими. Правда, в той даме разочаровалась. Не ожидала конкретно такого от нее.

Маш, может ещё кто-то по-другому увидит, извини, что расстроила, не хотела, но сама видишь выпавшие карты, одни мечи в отношении тебя, и дублируют разрыв((
Вот не кажется тебе правда все это странным, встречаются недолго и практически сразу в ЗАГС, посидеть, подумать, прикинуть финансы, когда лучше, где жить и прочее, чувства проверить, пообтереться характерами, такое одним махом не решается, так они вместо этого раструбили везде о своей свадьбе... тут же и тебе донесли, знали же твои чувства? Странно! Спросила бы ты у карт, как относятся к тебе эти "подружки".

12 авг 2017, 16:46

Ответить с цитатой
Мариш, скажу честно, я вообще не поняла с какого перепугу они вдруг в ЗАГС собрались. Девочка не в залете, встречаются меньше месяца, а тут на тебе. Сейчас он живет у нее т.к у него совсем с родителями все плохо в отношениях. Естественно бывают вместе часто, причем почти неразлучно (попугаи-неразлучники, блин). Оба не работают, живут на деньги ее мамы. Насколько я знаю, даже по разговорам с нашими общими знакомыми, у них отношения-то построены на дружбе, сексе и общих интересах.
Кстати, картам Ли, с его стороны к ней, я не очень удивилась. Тут такая ситуация. Девочка к нему привязана, потому что лишилась с ним невинности. А он со мной. :lol:
Был еще вариант, что она специально сказала о свадьбе. Она же знает, что ко мне у него есть что-то, но МЧ это пытается подавить. Сами понимаете, отношениям мешает.

12 авг 2017, 17:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Маш, оба не работают, ну какая свадьба!)) сидят на шее у её матери, она и свадьбу оплатит? Если мать нормальный человек, то обоих работать уже наверное гонит, ну какая свадьба... Несерьёзно все это, больше на показуху смахивает... Если так, то 7 жезлов, думаю, от тебя она может защищать границы их отношений, но по итогу все равно все несерьёзно для неё... Да и у него в чувствах к ней ровно все (Мир) по тому раскладу.

Последний раз редактировалось Adelina 12 авг 2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

12 авг 2017, 17:12

Ответить с цитатой
Цитата:
Сейчас он живет у нее т.к у него совсем с родителями все плохо в отношениях. Естественно бывают вместе часто, причем почти неразлучно (попугаи-неразлучники, блин). Оба не работают, живут на деньги ее мамы.

Теперь мне понятнее 7п в моем раскладе на него.

12 авг 2017, 17:16

Ответить с цитатой
Я сидела отдирала челюсть от асфальта, Мариш, когда она мне про свою любовь к нему сказала. И больно было очень, и смешно

12 авг 2017, 17:22
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Маш, девочки уже разложили тебе. Но я тоже сделала расклад - думала, может быть, что-то другое выпадет. Но практически то же самое получается в отношении тебя. В отношении неё - разнится несколько с видением Ли.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 2 мечей
Он сам не очень понимает, что он делает. Совершенно не видит, что он натворил, и в какой ситуации находится, и к чему всё идёт. Я бы по этой карте не сказала, что он влюблён хоть в кого-то. Ниже Маг это подтверждает.
2. Основные приоритеты в личной жизни. 1СА Маг
А хочется, чтобы было наоборот - чтобы вёл именно он, а не его. Чтобы сбывались желания. И чтобы всё вилось вокруг него, любимого.
3. Его чувства к вопрошающему. 8 пентаклей
Тут о чувствах, конечно, речи нет. Но определённо присутствует чувственный, земной аспект. Он был бы не прочь с тобой пересекаться в постели.
4. Его чувства к третьей стороне. 0СА Шут
Новьё! Ниже к ней выпала 5к. Может, связь с ней щекочет ему нервы. Такой себе роллер-костер. "Тут я собирался жениться на одной, но встретил её подругу, и всё завертелось-закрутилось... Ух ты, какая движуха!"
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). (этот пункт решила не убирать) 14СА Умеренность
Да никого он не любит: ни тебя, ни её... Не удивлюсь, что даже если они поженятся, потом быстро разведутся.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Рыцарь жезлов
Сиюминутные вспышки - желания, влечения... Но Рж непостоянен.
7. То же с третьей стороной. 5 кубков
Написала выше в позиции Шута.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 8 кубков
Планирует всё-таки уйти. Хотя ему нелегко.
9. То же по отношению к третьей стороне. Рыцарь мечей
Карта удивила меня. Честно говоря, я совсем чего-то не вижу - ни серьёзных намерений, ни чувств у него к ней, ни его желания жениться. Даже не знаю, как трактовать...
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 10 мечей
Ну тут понятно.
11. То же с третьей стороной. 3 пентаклей
Пока с ней побыть. И хоть он и осознаёт, что больших чувств к ней нет, но, может, стерпится-слюбится. Пока они будут вместе. Насчёт свадьбы не уверена.

12 авг 2017, 17:31

Ответить с цитатой
Мань, спасибо большое. Блин, ситуация какая-то совсем нездоровая. И Кристина еще начудила. Ни себе, ни людям. Ни у самой не сложится, и мне не дала попытаться.

12 авг 2017, 17:42
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Маш, почитала я тут... Ну я понимаю, когда мужик завидный, есть что с его уходом терять (необязательно деньги)... А тут... И предал, и не работает, и переспал с лучшей подругой... Но судя по тому что вы трое в возрасте, когда теряют девственность, то, наверное, через такие подростковые испытания нужно просто пройти. Почти все проходили, и ты пройдёшь.

12 авг 2017, 18:44

Ответить с цитатой
Мне кажется, под Lady.S скрывается один из изгнанных с форума мужчин :) вон излюбленная тема "флейм" не утихает :)

15 авг 2017, 13:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 81  След.