Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 18:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 1506 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Маш, девочки уже разложили тебе. Но я тоже сделала расклад - думала, может быть, что-то другое выпадет. Но практически то же самое получается в отношении тебя. В отношении неё - разнится несколько с видением Ли.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 2 мечей
Он сам не очень понимает, что он делает. Совершенно не видит, что он натворил, и в какой ситуации находится, и к чему всё идёт. Я бы по этой карте не сказала, что он влюблён хоть в кого-то. Ниже Маг это подтверждает.
2. Основные приоритеты в личной жизни. 1СА Маг
А хочется, чтобы было наоборот - чтобы вёл именно он, а не его. Чтобы сбывались желания. И чтобы всё вилось вокруг него, любимого.
3. Его чувства к вопрошающему. 8 пентаклей
Тут о чувствах, конечно, речи нет. Но определённо присутствует чувственный, земной аспект. Он был бы не прочь с тобой пересекаться в постели.
4. Его чувства к третьей стороне. 0СА Шут
Новьё! Ниже к ней выпала 5к. Может, связь с ней щекочет ему нервы. Такой себе роллер-костер. "Тут я собирался жениться на одной, но встретил её подругу, и всё завертелось-закрутилось... Ух ты, какая движуха!"
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). (этот пункт решила не убирать) 14СА Умеренность
Да никого он не любит: ни тебя, ни её... Не удивлюсь, что даже если они поженятся, потом быстро разведутся.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Рыцарь жезлов
Сиюминутные вспышки - желания, влечения... Но Рж непостоянен.
7. То же с третьей стороной. 5 кубков
Написала выше в позиции Шута.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 8 кубков
Планирует всё-таки уйти. Хотя ему нелегко.
9. То же по отношению к третьей стороне. Рыцарь мечей
Карта удивила меня. Честно говоря, я совсем чего-то не вижу - ни серьёзных намерений, ни чувств у него к ней, ни его желания жениться. Даже не знаю, как трактовать...
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 10 мечей
Ну тут понятно.
11. То же с третьей стороной. 3 пентаклей
Пока с ней побыть. И хоть он и осознаёт, что больших чувств к ней нет, но, может, стерпится-слюбится. Пока они будут вместе. Насчёт свадьбы не уверена.

12 авг 2017, 17:31

Ответить с цитатой
Мань, спасибо большое. Блин, ситуация какая-то совсем нездоровая. И Кристина еще начудила. Ни себе, ни людям. Ни у самой не сложится, и мне не дала попытаться.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

12 авг 2017, 17:42
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Маш, почитала я тут... Ну я понимаю, когда мужик завидный, есть что с его уходом терять (необязательно деньги)... А тут... И предал, и не работает, и переспал с лучшей подругой... Но судя по тому что вы трое в возрасте, когда теряют девственность, то, наверное, через такие подростковые испытания нужно просто пройти. Почти все проходили, и ты пройдёшь.

12 авг 2017, 18:44

Ответить с цитатой
Мне кажется, под Lady.S скрывается один из изгнанных с форума мужчин :) вон излюбленная тема "флейм" не утихает :)

15 авг 2017, 13:31

Ответить с цитатой
Mr.Inns писал(а):
Providence.maria писал(а):
Мне кажется, под Lady.S скрывается один из изгнанных с форума мужчин :) вон излюбленная тема "флейм" не утихает :)

не факт,,,, может это гермафродит? давайте карты разложим, а ?

Максим! Ты ли это?) соскучился по форуму.
Я вот готова разложить. Сделать полную диагностику на тебя. Вижу, помощь нужна. Задавай вопросы.

15 авг 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Привет! Очень сложная ситуация, не могли бы вы мне помочь, сделав расклад на отношения? Со своей стороны могу предложить любой расклад

17 авг 2017, 09:59

Ответить с цитатой
Nimade писал(а):
Привет! Очень сложная ситуация, не могли бы вы мне помочь, сделав расклад на отношения? Со своей стороны могу предложить любой расклад

Приветствую! А что за сложности у вас? Можете в ЛС написать

19 авг 2017, 11:31

Ответить с цитатой
Девочки, если у кого-то есть время/желание, посмотрите, пожалуйста, злится ли Ира (Козерог) на меня. Она сейчас не рядом, но мне показалось по ее тону в переписке, что она то ли злится, то ли раздражается. Не могу понять, почему, но и спрашивать прямо не хочу (так как бывает, что мне просто кажется, и когда я последний раз спросила, не обижается ли она, то она сказала, что я с ума сошла - придумываю вечно такое))).

19 авг 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Lee, привет!

Спросила: какие эмоции (не чувства!) испытывает в отношении тебя Ира?

13СА Смерть - Дама пентаклей (её сигни) - 4 мечей (квинт Звезда)

Lee, всё в порядке вроде бы. У меня получается, что никаких "таких" эмоций по отношению к тебе она не испытывает: ни злости, ни обиды. Всё ровно и спокойно - карты как на подбор. То, что тебе показалось, было вызвано какими-то обстоятельствами, которые касаются лично её, не тебя (её сигни).

Изображение
Изображение

19 авг 2017, 22:42

Ответить с цитатой
White T., спасибо! :) Ты меня обрадовала. Да, она устала, говорила сегодня. Вероятно, в этом причина, что мне показалось, что она сухо мне отвечает.

19 авг 2017, 22:52

Ответить с цитатой
White T., ты была права. Все ок :)

20 авг 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Девочки, кто разложит мне на чувства бывшего ко мне? В Трёхкарточных рассказывала, что я сегодня послала ему краткую, сухую смску с просьбой удалить моё фото на ФБ, которое красуется сразу при заходе на его страничку (если ты не друг). Он ничего не ответил, а взял и просто удалил. Ну так вот - получается, я ему показала, что не настроена благожелательно, может, и страдаю, но возвращения его не хочу. Вот в связи со всем этим - что он ко мне чувствует? И что думает обо мне?
Я - Мария (Козерог). Он - Юрий (Близнецы).

Буду безмерно признательна!!

20 авг 2017, 22:04

Ответить с цитатой
Не знаю на сколько удалось настроится, апатия одалевает последнее время, но получилось
чувства 2 мечей, 2 жезлов, 7 мечей
мысли 9 пентаклей, 9 мечей+3 кубков, повешенный

20 авг 2017, 22:37

Ответить с цитатой
Фанта, ясно, спасибо большое! Хоть и без трактовки.
Чувств нет, мысли "и без неё хорошо".

20 авг 2017, 22:50

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Девочки, кто разложит мне на чувства бывшего ко мне? В Трёхкарточных рассказывала, что я сегодня послала ему краткую, сухую смску с просьбой удалить моё фото на ФБ, которое красуется сразу при заходе на его страничку (если ты не друг). Он ничего не ответил, а взял и просто удалил. Ну так вот - получается, я ему показала, что не настроена благожелательно, может, и страдаю, но возвращения его не хочу. Вот в связи со всем этим - что он ко мне чувствует? И что думает обо мне?
Я - Мария (Козерог). Он - Юрий (Близнецы).

Буду безмерно признательна!!

6 меч Дурак Паж меч уйти, переть бездумно и настаивать на своем. Ерунда какая-то)
Туз меч (что есть в этой карте 10 жезл . чего нету в этой карте Суд) К жезл 9 жезл мысли попонятней))) держать лицо и не сдаваться! А всё из-за опасений, что повторится что-то из прошлого, что всё тяжело и совершенно ничего не меняется.
нука нука
хочет Юрий чтобы поведение Марии изменилось и как
Хочет? К-а мечей может и хочет) даж не знаю))) ну ладно) пусть хочет))) Девочки, как тут трактовать? Постоянно хочет свою злюку)))
и как должно измениться поведение Марии по представлениям Юрия?
9 жезл 4 кубк(7 жезл) туз кубк(как он хочет получать свой туз - жрица) чтобы она слегка пересмотрела прошлое, пропускала возможности пафосно защищаться - ну чтобы перестала. И! Хочет таки жрицу))) жрица - та женщина, к которой приходит победитель. Которая путешествует с ним в его завоеваниях. Жрица - боевая подруга, а не хранительница очага!
Ну да, это всё о жрице. и 9 жезл и 4 кубк и 7 жезл. Жрица все время в принятии. Только в настоящем моменте. И ни за кем не бегает. И никаких 7 жезлов!
Думаю, жрицей быть сложнее чем императрицей. Нужно знать и чувствовать, что хочет мужчина.
И ведь интересно. Не хочет императрицу - хранительницу, и не хочет чувственную К-у кубк. А именно глубинную глубинную жрицу.
Ну чего, Маш. Углубляйся в желания мужчины и будь выше земного.

22 авг 2017, 01:09

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Фанта, ясно, спасибо большое! Хоть и без трактовки.
Чувств нет, мысли "и без неё хорошо".

а мы, кстати, не правильно спрашивали. Это в связи с смской. а в общем. в общем я разложила
мысли кф чувства 2 кубк подсознательное 9 жезл
мысли путаются. чувства нежные есть, готов к новому сотрудничеству. вон чашками меняются). только он боится прошлого, ну и как мы видели, уверен, что ничего не поменяется(

22 авг 2017, 01:41

Ответить с цитатой
Маш, у меня вот что получилось,бл буд-2-3 недели

чувства рыц к 7ж 10ж
не скажу,что ему легко даётся эта ситуация,отгораживается и от ситуации и от чувств

намерения -Маг паж кп Луна
тут каша в голове,Маг сам в растерянности что делать и надо ли,эмоциональный разброс

действия в бл буд -рыц м 5п 8м никаких действий,желание всё бросить и в тоже время невозможность и страх это осуществить

как оценивает твоё поведение( смс) Колесница п Шут паж м- импульсивное,потеря контроля,может даже считает дурацкой,детской выходкой

примирение в бл буд 9ж дама п Жрец доп Отшельник Повешенный -по-моему, здесь ты одна и это твоё осознаннон или принципиальное решение :?

окончательный ли это разрыв Кор к Повешенный Рыц к доп 5ж -прогресса в ситуации не видно,одни эмоции тяжёлые,но окончательного разрыва не вижу

Маш,пока так,мне кажется у вас похожее состояние у обоих,ситуация затянулась и уже всё сложнее сделать выбор..

22 авг 2017, 09:07

Ответить с цитатой
Алксандра, lusil, спасибо вам большое!!
Грустные карты, хотя я вижу, что вы пытаетесь из них выжать что-то хорошее! Особенно Александра :D
Ну главное, что я за 38 дней не сдалась и не упала в ноги. Ценю, люблю и уважаю себя :D

22 авг 2017, 11:45

Ответить с цитатой
Думаю, можно дать ОС.
Подруге нужен телефон - недорогой, но хороший. Ни я, ни она в этом ни бум-бум,
от слова совсем. Она и говорит, мол, напиши ему, спроси, разбирается человек ведь. Я и написала.
Он ответил обстоятельно, но сухо. А я ему спустя какое-то время взяла и спросила скучает ли он по мне (подумала - или сейчас, или потом это будет странно и говорить о том, что я о нём всё время думаю, а здесь - повод, может, нахлынуло на меня) . Ответил, что всё, как обычно. Обычно у него,
по его словам ранее, бывало по-разному: и умирал, и хорошо ему было... Потом написал, что ему нездоровится, третий день дома. Чтобы я купила молока :o Чего теперь делать не знаю. И больному отказать нехорошо, тем более что с котом возился моим, и ехать к нему не хочу... Мама... что делать-то?!!
lusil писал(а):
Маш, у меня вот что получилось,бл буд-2-3 недели
чувства рыц к 7ж 10ж
не скажу,что ему легко даётся эта ситуация,отгораживается и от ситуации и от чувств
Да, кое-что теплится по Рк, но... 7ж не пускает :)
lusil писал(а):
примирение в бл буд 9ж дама п Жрец доп Отшельник Повешенный -по-моему, здесь ты одна и это твоё осознаннон или принципиальное решение :?
Дп - мой сигни! И показал мою инициативу, если это можно так назвать, хотя 9ж характер её описывает хорошо. Ну а он... он весь такой холодный Жрец.

22 авг 2017, 14:14

Ответить с цитатой
Да я тоже Жреца уже за примирение приняла,а потом вытащила допы и они меня смутили

Мдааа,ситуация :) Щетаю больному помогать надо,а там по обстоятельствам :)

22 авг 2017, 14:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 1506 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.